Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 нояб. 2021 г.

16. тур Урал Урал Екатеринбург 1:1 ФК Сочи Сочи
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 2:0 ФК Ростов Ростов
  Химки ФК Химки 3:3 ФК Краснодар Краснодар
  Минай ФК Минай 0:2 Динамо Киев Динамо Киев
  Черноморец Черноморец Одесса 0:1 Десна Чернигов Десна
  СК Днепр-1 СК Днепр-1 5:1 Ворскла Полтава Ворскла
13. тур
Арсенал Арсенал 2:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
 
Ливерпуль Ливерпуль 4:0 Саутгемптон Саутгемптон
 
Норвич Норвич Сити 0:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Лидс Юнайтед Лидс
 
Гройтер Гройтер Фюрт 3:6 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Герта Герта Берлин 1:1 Аугсбург Аугсбург
 
Кёльн Кёльн 4:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Бохум Бохум 2:1 Фрайбург Фрайбург
 
Бавария Бавария Мюнхен 1:0 Арминия Арминия
15. тур Алавес Депортиво Алавес 1:2 Сельта Виго Сельта
 
Валенсия Валенсия 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Мальорка Мальорка 0:0 Хетафе Хетафе
  Вильярреал Вильярреал 1:3 ФК Барселона Барселона
14. тур Эмполи Эмполи 2:1 Фиорентина Фиорентина
  Сампдория Сампдория 3:1 Эллас Верона Верона
 
Ювентус Ювентус 0:1 Аталанта Аталанта
  Венеция Венеция 0:2 Интернационале Интер
15. тур Лилль Лилль 1:1 Нант Нант
  Ницца Ницца 0:1 Мец Мец
26. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 3:2 Пахтакор Ташкент Пахтакор
  АГМК АГМК Алмалык 0:1 Согдиана Джизак Согдиана
  Сурхан Сурхан Термез 1:0 Машъал Мубарек Машъал
  Насаф Карши Насаф Карши 1:3 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
  Турон Турон Яйпан 1:0 ФК Андижан Андижан
  Кызылкум Кызылкум Зарафшан 1:3 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  Навбахор Навбахор Наманган 2:3 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
25. тур Томь Томск Томь Томск 1:1 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Енисей Енисей Красноярск 3:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:2 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:0 Волгарь Астрахань Волгарь
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 0:3 ФК Оренбург Оренбург
  Краснодар-2 ФК Краснодар-2 1:0 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Кубань Кубань Краснодар 0:2 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Алания Алания Владикавказ 2:1 Велес Москва Велес Москва
  Балтика Балтика Калининград 0:0 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
17. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 11:1 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
15. тур
Карлсруэ Карлсруэ 4:0 Ганновер 96 Ганновер
 
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 1:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 5:2 Зандхаузен Зандхаузен
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:1 Вердер Бремен Вердер
14. тур ФШМ Москва ФШМ Москва 0:5 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 1:0 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:1 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 3:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 0:0 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  ФШМ U16 ФШМ Москва U16 1:3 Академия Спартак Москва U16 Спартак М. U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 2:4 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 1:3 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 4:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 1:5 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 1:0 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
17. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 1:3 Меппен Меппен
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:0 SC Verl SC Verl
 
TSV Havelse TSV Havelse 2:3 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Магдебург Магдебург 2:0 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
36. тур Баия Баия 3:1 Гремио Гремио
38. тур Понте Прета Понте Прета 3:2 Куритиба Куритиба
14. тур Staphorst VV Staphorst перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:0 ACV Assen ACV Assen
  Harkemase Boys Harkemase Boys 2:3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 3:6 VVOG Harderwijk VVOG
  VV Goes VV Goes перенесено FC Lisse FC Lisse
  Sportlust '46 Sportlust '46 2:1 HSV Hoek Hoek
  Ter Leede VV Ter Leede 3:1 VV SteDoCo SteDoCo
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:2 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
16. тур
A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:1 Ред Булл Зальцбург РБ Зальцбург
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 0:1 Вольфсберг Вольфсберг
 
Альтах Альтах 0:3 Тироль Тироль
17. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 0:0 Киндия Тырговиште Киндия
  УТА Арад УТА Арад 0:1 Арджеш Питешти Арджеш
  Рапид Рапид Бухарест 1:1 Миовени Миовени
15. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 Лугано Лугано
 
Сьон Сьон 3:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
Финал Палмейрас Палмейрас 2:1 д.в. Фламенго Фламенго
13. тур Smitshoek VV Smitshoek 0:4 FC Rijnvogels Rijnvogels
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 3:2 Achilles Veen Achilles Veen
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:3 SV Poortugaal SV Poortugaal
  Spijkenisse VV Spijkenisse перенесено VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 3:3 VV Duno Doorwerth VV Duno
  VV Rijsoord VV Rijsoord 0:6 VV Capelle VV Capelle
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn перенесено Achilles '29 Achilles '29
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 3:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
14. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:4 Гронинген Гронинген
  Зволле Зволле 0:0 РКК Валвейк Валвейк
  Виллем II Виллем II 0:1 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
5. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:0 Giresunspor U19 Giresunspor U19
  C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
14. тур
Антальяспор Антальяспор 3:0 Аланьяспор Аланьяспор
  Ризеспор Ризеспор 1:0 Кайсериспор Кайсериспор
 
Бешикташ Бешикташ 0:4 Гиресунспор Гиресунспор
13. тур Buitenpost VV Buitenpost 1:1 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Noordscheschut VV Noordscheschut перенесено AVV Swift Swift
  AZSV Aalten AZSV Aalten 0:0 SC Genemuiden Genemuiden
  DETO VV DETO Twenterand 4:2 VV Berkum Berkum
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  SV Urk SV Urk 2:2 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  ONS Sneek ONS Sneek 1:9 VV Eemdijk VV Eemdijk
  De Dijk ASV De Dijk 2:3 SDC Putten SDC Putten
15. тур Росс Каунти Росс Каунти 1:1 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:2 Хиберниан Хиберниан
  Данди Данди ФК 3:0 Мазеруэлл Мазеруэлл
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
11. тур Астерас Астерас Триполис 6:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:0 ПАС Ламия 1964 Ламия
  Янина ПАС Янина 1:2 АЕК Афины АЕК Афины
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 2:2 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  OFI Крит U19 OFI Крит U19 1:3 Ionikos Nikeas U19 Ionikos U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:3 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 4:0 Volos NPS U19 Volos NPS U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 2:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
5. тур Panserraikos Panserraikos 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
  Панатинаикос B Панатинаикос Афины B 2:2 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  PS Kalamata PS Kalamata 2:0 GS Ergotelis Ergotelis
14. тур RFC Tournai RFC Tournai 0:0 JS Tamines JS Tamines
  FC Symphorinois RFC Rapid Symphorinois 3:0 ROFC Stockel ROFC Stockel
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 1:1 Renaissance Mons 44 RAEC Mons 44
  Union Rochefort Union Rochefortoise 2:3 FC United Richelle FC Richelle
  Oppagne-Wéris RAFC Oppagne-Wéris 0:1 RFCB Sprimont RFCB Sprimont
13. тур Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 1:4 Tempo Overijse Tempo Overijse
  KM Torhout KM Torhout 2:1 KFC Rhodienne-De Hoek Rhodienne-Hoek
  KSV Oostkamp KSV Oostkamp 1:1 KHO Wolvertem-Merchtem Wolvert.-Merch.
  KFC Turnhout KFC Turnhout 3:2 KFC Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 0:2 Eendracht Termien Eendr. Termien
  Sint-Lenaarts KFC Sint-Lenaarts 1:3 KAC Betekom KAC Betekom
  KFC Nijlen KFC Nijlen 5:0 KFC De Kempen De Kempen
  RC Mechelen RC Mechelen 3:0 KVC Lille United KVC Lille Utd
  KVK Beringen KVK Beringen 0:3 KFC Diest KFC Diest
14. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 0:0 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  RFC Meux RFC Meux 3:1 FC Ganshoren FC Ganshoren
  La Louvière RAAL La Louvière 3:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
  RUS Givry RUS Givry 4:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
16. тур Сере РФК Сере 2:0 Сент-Труйден Сент-Труйден
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:1 Мехелен Мехелен
  Эйпен Эйпен 2:2 Кортрейк Кортрейк
  Шарлеруа Шарлеруа 1:3 Андерлехт Андерлехт
13. тур Lommel SK Lommel SK 0:1 Вестерло Вестерло
12. тур Thes Sport KVV Thes Sport 0:5 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  RFC Mandel Utd. Royal FC Mandel United 0:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  FCV Dender EH FCV Dender EH 0:0 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  KSK Heist KSK Heist 2:0 KVK Tienen KVK Tienen
13. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 4:2 KVK Ninove KVK Ninove
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse перенесено KVV Zelzate Zelzate
  KRC Gent KRC Gent 3:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV перенесено RC Hades RC Hades
  Спорт. Хасселт Спортинг Хасселт 2:0 KSK Tongeren KSK Tongeren
  KFC Houtvenne KFC Houtvenne 1:4 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Berchem Sport Berchem Sport 0:0 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
16. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 3:2 Словацко Угерске-Градиште Словацко
  Пардубице ФК Пардубице 1:5 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Злин ФК Фастав Злин 2:2 Баник Острава Баник Острава
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 6:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 0:0 FK Sloga Požega U17 Sloga U17
  Ada U17 FK Ada U17 0:1 Графичар Белград U17 Графичар U17
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 6:1 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 1:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
18. тур Раднички Краг. Раднички 1923 Крагуевац 1:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Металац ФК Металац Горни Милановац 0:3 Чукарички Чукарички
17. тур Драговоляц Хрватски Драговоляц Загреб 0:1 Горица Горица
  Славен Славен Белупо Копривница 1:2 Риека Риека
16. тур Гурник Ленчна Гурник Ленчна 1:2 Гурник Забже Гурник Забже
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:1 Сталь Мелец Сталь Мелец
  Погонь Щецин Погонь Щецин 5:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Ракув Ракув Ченстохова 4:0 Заглембе Любин Заглембе Любин
  Пирин Пирин Благоевград 2:3 Локомотив Пловдив Локо Пловдив
  Арда Кърджали Арда Кърджали 0:0 Левски София Левски София
19. тур Спартак Варна Спартак Варна 2:1 Монтана Монтана
  Струмска Слава Струмска Слава 2:0 Марек 1915 Дупница Марек Дупница
  Литекс Ловеч Литекс Ловеч 1:0 Созопол Созопол
  Септември София Септември София 15:30 Нефтохимик Бургас Нефтохимик
  Левски Лом Левски 2020 Лом 0:1 Минёр Перник Минёр Перник
  ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II 2:1 Спортист Своге Спортист Своге
  Лудогорец II Лудогорец Разград II 4:0 Янтра Габрово Янтра
  Марица Марица 1921 Пловдив 1:2 Ботев Пловдив II Ботев II
  Хебар П. Хебар Пазарджик 2:0 Септември Симитли С. Симитли
18. тур NK Radomlje NK Radomlje 0:2 НК Домжале Домжале
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 3:2 Табор Сежана Табор Сежана
13. тур Хамм Бенфика Хамм Бенфика 1:9 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
14. тур Кишварда Кишварда 5:0 МТК Будапешт МТК
  Фехервар МОЛ Фехервар 3:2 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Гонвед Будапешт Гонвед 1:2 Уйпешт Уйпешт
16. тур Липтовски Мик. Татран Липтовски Микулаш 0:1 Земплин Михаловце Михаловце
  Тренчин АС Тренчин 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Погронье ФК Погронье 0:2 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
22. тур FC Tegernheim FC Tegernheim перенесено TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf перенесено 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  1.FC Passau 1.FC Passau перенесено FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  SpVgg Lam SpVgg Lam перенесено TSV Seebach TSV Seebach
  TSV Bogen TSV Bogen перенесено VfB Straubing VfB Straubing
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden перенесено SpVgg Osterhofen Osterhofen
12. тур TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 0:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 3:0 SC Borgfeld II SC Borgfeld II
19. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:2 SV Auersmacher Auersmacher
  Quierschied SpVgg Quierschied 0:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
15. тур FSV Schöningen FSV Schöningen 6:0 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  SC Hainberg SC Hainberg 2:3 SSV Nörten-Hardenberg SSV Nörten-H.
18. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
  TSV Wetschen TSV Wetschen 5:1 STK Eilvese STK Eilvese
8. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 2:2 VfR Neumünster VfR Neumünster
16. тур TuS Mayen TuS Mayen 4:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
14. тур Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen перенесено BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz перенесено SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz перенесено Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg перенесено SSV Markranstädt Markranstädt
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 перенесено SG Taucha 99 SG Taucha 99
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau перенесено FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz перенесено SC Freital SC Freital
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky перенесено FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg перенесено SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
15. тур Schott Jena SV Schott Jena перенесено SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera перенесено FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza перенесено TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord перенесено FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain перенесено 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen перенесено SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg перенесено SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  VfB Eppingen VfB Eppingen 3:0 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
  SV Spielberg SV Spielberg 0:1 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  VfR Mannheim VfR Mannheim 1:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 4:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
19. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 0:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 1:0 SV Fellbach SV Fellbach
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 1:1 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:2 TSV Berg TSV Berg
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:3 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Türkspor Türkspor Neu-Ulm 2:1 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 16:30 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  FC Holzhausen FC Holzhausen 5:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 2:3 TSV Essingen TSV Essingen
16. тур RSV Weyer RSV Weyer 2:2 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
18. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 0:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
13. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 перенесено FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  Anker Wismar FC Anker Wismar перенесено SV Waren 09 SV Waren 09
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg перенесено Динамо Шверин Дин. Шверин
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 15:00 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
  Malchower SV Malchower SV 90 перенесено SV Pastow SV Pastow
18. тур SC Lahr SC Lahr 1:1 FC Auggen FC Auggen
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 2:4 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  FC Waldkirch FC Waldkirch 3:6 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SC Durbachtal SC Durbachtal 2:4 FC Radolfzell FC Radolfzell
  Offenburger FV Offenburger FV 1:1 Kehler FV 07 Kehler FV
  SV Bühlertal SV Bühlertal перенесено SV Weil 1910 SV Weil
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 6:1 SV Endingen SV Endingen
16. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:0 FC Basara Mainz Basara Mainz
  SV Rülzheim SV Rülzheim 1:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:5 VfR Baumholder VfR Baumholder
23. тур Тальерес Атлетико Тальерес 2:0 Атлетико Альдосиви Альдосиви
27. тур Стронгест Стронгест Ла-Пас 3:0 Аурора Кочабамба Аурора
  Ориенте П. Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра 3:1 Реал Томайяпо Тариха Реал Томайяпо
  Олвэйс Реди Олвэйс Реди Эль-Альто 6:1 Депортиво Гуабира Монтеро Гуабира
37. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Виссел Кобе Виссел Кобе 0:2 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Кавасаки Кавасаки Фронтале 4:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:2 ФК Токио Токио
  Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 3:1 Касива Рейсол Касива Рейсол
  Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре 0:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 2:2 Вегалта Сендай Вегалта Сендай
  Касима Антлерс Касима Антлерс 1:0 Саган Тосу Саган Тосу
  Сересо Осака Сересо Осака 2:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Оита Тринита Оита Тринита 2:0 Иокогама ФК Иокогама
группа E Sagamihara U18 SC Sagamihara U18 13:00 Yokohama SCC U18 YSCC U18
33. тур Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 0:3 Хонда ФК Хонда ФК
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 1:4 Иваки ФК Иваки ФК
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 6:1 Сони Сендай Сони Сендай
  ФК Осака ФК Осака 0:1 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  МИО Б. Шига МИО Бивако Сига 3:1 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
13. тур Al-Batin FC Аль-Батин Хафар-эль-Батин 0:0 Аль-Хазм Аль-Хазм
  Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 1:0 Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:0 Al-Tai Al-Tai
14. тур Kyoto FD FC Kyoto Fire Department FC 9:00 St.Andrews FC St.Andrews FC
10. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:0 КФ Тирана Тирана
  Влазния Влазния 1:0 КФ Лачи Лачи
2. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 2:1 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
  Аделаида Аделаида Юнайтед 2:2 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
  Сидней Сидней 0:1 Макартур Макартур
18. тур Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:3 ФК Вележ Мостар Вележ Мостар
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Железничар Сараево Железничар
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:1 HSK Posusje HSK Posusje
группа B Aragua FC Aragua FC 1:0 CD Hermanos Colmenarez Colmenarez
6. тур ЕНППИ ЕНППИ перенесено Пирамидс Пирамидс
  Аль-Масри Аль-Масри перенесено Howedy FC Howedy FC
  Eastern Company Eastern Company SC 0:2 Эль-Гуна Эль-Гуна
Финал: ответный матч Cheonan City Cheonan City 2:2 Gimpo FC Gimpo FC
18. тур NK Dekani NK Dekani 4:0 ND Primorje ND Primorje
  ND Ilirija ND Ilirija 1911 4:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 6:0 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  Beltinci ND Beltinci 0:3 Рудар Веленье Рудар
  NK Rogaska NK Rogaska 2:1 НК Триглав Крань НК Триглав
4. тур ФК Соннам ФК Соннам 1:0 Кванджу Кванджу
  Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 1:0 ФК Сувон ФК Сувон
20. тур Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC перенесено Holyhead Hotspur Holyhead H.
16. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
  Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
  Лиферинг Лиферинг Зальцбург 3:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
20. тур Престон Престон Норт Энд 1:1 Фулхэм Фулхэм
  Бирмингем Бирмингем Сити 1:0 Блэкпул Блэкпул
  Питерборо Питерборо Юнайтед 0:0 Барнсли Барнсли
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Сток Сити Сток Сити 0:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Халл Халл Сити 2:1 Миллуолл Миллуолл
 
Суонси Суонси Сити 2:3 Рединг Рединг
  Борнмут Борнмут 2:2 Ковентри Сити Ковентри
  Лутон Лутон Таун 1:2 Кардифф Сити Кардифф
18. тур Клакнакаддин Клакнакаддин ФК 0:0 Инверури Локо Воркс ФК Инверури Локос
  Форт Уильям Форт Уильям ФК перенесено Роутс ФК Роутс
  Лоссимаут ФК Лоссимаут ФК 0:5 Баки Тисл ФК Баки Тисл
  Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс ФК 4:0 Деверонвейл ФК Деверонвейл ФК
  Нэрн Каунти Нэрн Каунти ФК 1:3 Кейт ФК Кейт
  Формартин Ю. Формартин Юнайтед ФК перенесено Фрейзербург ФК Фрейзербург
  Уик Академия ФК Уик Академия ФК 2:0 Forres Mechanics FC Forres
3-й круг Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 5:0 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
  Civil Service Civil Service Strollers FC 0:3 Питерхед ФК Питерхед ФК
  Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 0:1 Эннан Атлетик ФК Эннан Атлетик
  Стенхаусмюир Стенхаусмюир ФК 0:2 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
  Dalbeattie Star Dalbeattie Star FC 1:2 East Kilbride FC East Kilbride
  Арброт Арброт ФК 3:0 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 2:2 Куин оф зе Саут ФК Куин о. т. С.
  Инвернесс Кал. Инвернесс Каледониан Тисл ФК 1:1 Гринок Мортон ФК Мортон
  Стирлинг А. Стирлинг Альбион ФК 4:0 Tranent Juniors FC Tranent JFC
  Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 1:2 Эдинбург Сити ФК Эдинбург Сити
  Auchinleck Auchinleck Talbot FC 1:0 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Дамбартон Дамбартон ФК 3:1 Sauchie Juniors FC Sauchie
  Kelty Hearts Kelty Hearts FC 0:0 Монтроз ФК Монтроз
  Clydebank FC Clydebank FC 2:0 Клайд ФК Клайд ФК
  Banks O' Dee Banks O' Dee FC 2:1 Ист Файф ФК Ист Файф
  Фалкирк Фалкирк ФК 1:2 Рэйт Роверс ФК Рэйт Роверс
  Куинз Парк Куинз Парк ФК 0:1 Килмарнок Килмарнок
  Эр Юнайтед Эр Юнайтед ФК 2:1 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
2-й круг ES Cannet ES Cannet Rocheville 5:2 пен. ФК Бастия-Борго Бастия-Борго
  Стад Лаваль Стад Лаваль 8:7 пен. Ле-Ман Ле-Ман
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 7:8 пен. Saint-Denis FC Saint-Denis FC
  Amilly J3 Amilly 0:5 Кевийи Руан Метрополь Кевийи
  Bischheim FC Soleil Bischheim 0:1 Нанси Нанси
  Morteau FC Morteau Montlebon 0:2 Дижон Дижон
  Chambéry SF Chambéry Savoie Football 4:6 Осер Осер
  AC Amiens AC Amiens 2:4 пен. Entente Feignies Aulnoye FC EFAFC
  Calonne Ric. FC Cité 6 Calonne Ricouart 1:4 Валансьен Валансьен
  Montchat Lyon AS Montchat Lyon 0:3 Сошо-Монбельяр Сошо
  Aubagne Aubagne FC 5:6 пен. Ним Олимпик Ним
  Генгам Генгам 1:0 Стад Бриошан Стад Бриошан
  FC Mulhouse FC Mulhouse 1:3 Лион - Ла Дюшер Лион Ла Дюшер
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 3:0 Гренобль Фут Гренобль
  Канн Канн 4:3 пен. Родез АФ Родез
  Biesheim ASC Biesheim 0:1 ES Thaon ES Thaon
  Vénissieux Vénissieux Football Club 5:4 пен. Moulins-Yzeure Foot 03 Moulins-Yzeure
  Шамбли Шамбли 4:5 пен. AS Beauvais Oise Beauvais
  Linas-Montlhéry ESA Linas-Montlhéry 6:5 пен. Évreux Football Club 27 Évreux FC 27
  Bergerac Bergerac Périgord FC 4:0 Stade Bordelais Stade Bordelais
  Ergué-Gabéric Paotred Dispount Ergué-Gabéric 1:2 Vannes OC Vannes
  Sarrebourg FC Sarrebourg 1:3 СК Кретей-Лузитанос СК Кретей-Л
  Toulouse MFC Toulouse MFC 3:4 пен. Montauban FC Montauban FC
  Dinan Léhon Dinan Léhon FC 7:6 пен. US Saint-Malo US Saint-Malo
  Париж Париж ФК 14:0 Club Sportif et Culturel de Cayenne CSC de Cayenne
  AC Cambrai AC Cambrai 1:4 Амьен Амьен
  Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:2 Ред Стар Ред Стар
  Stade Poitevin Stade Poitevin Football Club 5:4 пен. Орлеан Орлеан
17. тур River Plate River Plate Asunción 0:0 Sportivo Luqueño Luqueño
  Олимпия Олимпия Асунсьон 2:3 Либертад Асунсьон Либертад
  Sol de América Club Sol de América 3:0 Club Nacional Asunción Nacional
14. тур Пласа Колония Пласа Колония 0:1 Монтевидео Уондерерс Уондерерс
31. тур Легион Легион Таллин 2:2 Нымме Калью Нымме Калью
Раунд на выбывание: 1-е матчи Калев Калев Таллин 0:0 Таммека Тарту Таммека
  Ида-Вирумаа Ида-Вирумаа ФК Альянс 4:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
4. тур Selwyn Utd. Selwyn United FC 0:5 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Wellington Ol. Wellington Olympic AFC 2:1 Western Suburbs FC Western Suburbs
15. тур Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 0:1 ФК Порт ФК Порт
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 4:1 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  Полис Теро Полис Теро 1:0 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 1:0 Самут Пракан Сити Самут Пракан
16. тур Customs Utd. Customs Ladkrabang United 1:2 ФК Районг ФК Районг
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:1 Rajpracha FC Rajpracha
  Muangkan Utd. Muangkan United 2:2 ФК Трат ФК Трат
  Lamphun Warrior Lamphun Warriors FC 2:0 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:0 Navy FC Navy FC
20. тур Бертон Бертон Альбион 2:0 Донкастер Роверс Донкастер
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 0:0 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 1:2 Сандерленд Сандерленд
  Плимут Плимут Аргайл 1:2 Уиган Атлетик Уиган
  Уимблдон Уимблдон 2:2 Флитвуд Таун Флитвуд
  Джиллингем Джиллингем 0:1 Портсмут Портсмут
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 2:2 Уиком Уондерерс Уиком
  Болтон Болтон Уондерерс 2:2 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Моркэм Моркэм 0:4 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:0 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Линкольн Сити Линкольн Сити 0:1 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
19. тур Кроули Кроули Таун 1:2 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Рочдейл Рочдейл 1:1 Эксетер Сити Эксетер
  Суиндон Суиндон Таун 1:1 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Форест Грин Форест Грин Роверс 2:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Солфорд Солфорд Сити 2:0 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Транмер Транмер Роверс перенесено Стивенейдж Стивенейдж
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 1:0 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Сканторп Сканторп Юнайтед 1:1 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Карлайл Карлайл Юнайтед 1:0 Уолсолл Уолсолл
  Порт Вейл Порт Вейл 2:0 Хартлпул Юнайтед Хартлпул
  Саттон Саттон Юнайтед 1:0 Барроу Барроу
18. тур Гримсби Гримсби Таун перенесено Борэм Вуд Борэм Вуд
  Уокинг Уокинг 1:2 Барнет Барнет
  Кингс-Линн Кингс-Линн Таун 0:1 Олдершот Таун Олдершот
  Рексем Рексем 2:0 Бромли Бромли
  Торки Юн. Торки Юнайтед 2:3 Галифакс Таун Галифакс
  Йовил Йовил Таун 1:1 Дувр Атлетик Дувр
  Олтрингем Олтрингем 1:2 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Уилдстон Уилдстон 1:4 Стокпорт Каунти Стокпорт
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 2:1 Дагенем энд Редбридж Даг энд Ред
15. тур Портадаун Портадаун 2:2 Ларн Ларн
  Колрейн Колрейн 0:0 Клифтонвилл Клифтонвилл
  Баллимена Баллимена Юнайтед 2:0 Крусейдерс Крусейдерс
  Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 1:2 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Гленавон Гленавон 0:3 Линфилд Линфилд
18. тур Dergview Dergview FC 0:0 Queen's University Queen's Uni
  Dundela FC Dundela FC 2:2 Newry City AFC Newry City
  HW Welders Harland & Wolff Welders 2:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Institute FC Institute FC 0:3 Ards FC Ards FC
  Annagh United Annagh United FC 4:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
  Loughgall Loughgall FC 3:3 Ballinamallard United Ballinamallard
14. тур Фрозиноне Фрозиноне 2:2 Порденоне Порденоне
  Алессандрия Алессандрия 1912 1:0 Кремонезе Кремонезе
  Асколи Асколи 1:1 Монца Монца
  Козенца Козенца 0:1 СПАЛ СПАЛ
  Беневенто Беневенто 4:0 Реджина Реджина
  Брешиа Брешиа 0:1 Пиза Пиза
  Перуджа Перуджа 1:1 Читтаделла Читтаделла
16. тур ФеральпиСало ФеральпиСало 6:0 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Ольбия Ольбия 1905 2:0 Понтедера Понтедера
  Сиена Сиена 1:3 Гроссето 1912 Гроссето
  Катания Катания 2:1 Потенца Потенца
  Бари Бари 3:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Campobasso SS Città di Campobasso 2:2 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Монополи Монополи 1966 1:0 Паганезе 1926 Паганезе
15. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Pendikspor Pendikspor 4:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Акхисарспор Акхисарспор 2:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:1 Pazarspor Pazarspor
  Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 1:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Usak Spor Usak Spor