Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 окт. 2021 г.

12. тур Уфа ФК Уфа 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:0 Урал Екатеринбург Урал
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 7:1 Спартак Москва Спартак Москва
  Рух Львов Рух Львов 2:2 ФК Минай Минай
  Динамо Киев Динамо Киев 2:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1
  Заря Луганск Заря Луганск 1:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
9. тур Брентфорд Брентфорд 1:2 Лестер Сити Лестер
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:5 Ливерпуль Ливерпуль
 
Кёльн Кёльн 2:2 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Штуттгарт Штуттгарт 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Бохум Бохум 2:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
10. тур
Севилья Севилья 5:3 Леванте Леванте
 
Барселона ФК Барселона 1:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Бетис Бетис 3:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
9. тур Аталанта Аталанта 1:1 Удинезе Удинезе
  Фиорентина Фиорентина 3:0 Кальяри Кальяри
  Верона Эллас Верона 4:1 Лацио Лацио
 
Рома Рома 0:0 Наполи Наполи
 
Интер Интернационале 1:1 Ювентус Ювентус
11. тур Ницца Ницца 3:2 Олимпик Лион Лион
  Ланс Ланс 4:1 Мец Мец
  Лорьян Лорьян 1:1 Жирондин Бордо Бордо
  Реймс Стад Реймс 1:2 Труа Труа
  Ренн Стад Ренн 1:0 Страсбур Страсбур
  Монако Монако 3:1 Монпелье Монпелье
  Марсель Олимпик Марсель 0:0 Пари Сен-Жермен ПСЖ
25. тур Тараз ФК Тараз 1:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
  Кайрат Кайрат Алматы 1:0 ФК Астана ФК Астана
  Атырау ФК Атырау 0:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
  Тобол Тобол Костанай 4:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
  Туран ФК Туран 1:2 ФК Актобе Актобе
  Каспий Каспий Актау 2:2 Акжайык Уральск Акжайык
  Кайсар Кайсар Кызылордa 0:1 Жетысу Талдыкорган Жетысу
27. тур Минск ФК Минск 0:6 Славия Мозырь Славия
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 3:3 Рух Брест Рух
23. тур Согдиана Согдиана Джизак 1:0 Пахтакор Ташкент Пахтакор
15. тур Анжи Анжи Махачкала 0:1 Кубань Холдинг Павловская Кубань Холдинг
  Спартак Нч Спартак Нальчик 0:1 Динамо Махачкала Махачкала
11. тур
Зандхаузен Зандхаузен 2:2 Вердер Бремен Вердер
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 4:0 Ганза Росток Ганза
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 3:1 Ганновер 96 Ганновер
12. тур Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 1:3 Академия Динамо Москва Академия Динамо
13. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:1 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
TSV Havelse TSV Havelse 0:4 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
28. тур Флуминенсе Флуминенсе 3:1 Фламенго Фламенго
  Форталеза Форталеза 3:0 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 2:1 Куяба Куяба
  Интернасьонал Интернасьонал 2:2 Коринтианс Коринтианс
31. тур ССА ССА Масейо 2:4 Операрио Операрио
  Наутико Наутико 2:2 Васко да Гама Васко да Гама
  Ремо Ремо (ПA) 0:1 Понте Прета Понте Прета
группа C Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 1:0 Крисиума Крисиума
группа D Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 0:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
Полуфинал: 1-й матч Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 4:2 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
2-й круг: ответный матч Эсперанс Эсперанс Тунис 20:00 Al-Ittihad Tripoli Al-Ittihad
  Simba SC Simba SC 1:3 Jwaneng Galaxy FC Jwaneng
  Сандаунс Мамелоди Сандаунс 2:0 AS Maniema Union Maniema
  Эсперанс Эсперанс Тунис 1:0 Al-Ittihad Tripoli Al-Ittihad
  Horoya AC Horoya AC 2:1 Stade Malien Stade Malien
  Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:0 Rivers United FC Rivers United
  ES Sétif ES Sétif 2:0 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
  CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 АСЕК Мимозас АСЕК Мимозас
  Видад Видад Касабланка 6:1 Хартс оф Оук Хартс оф Оук
  DC Motema Pembe DC Motema Pembe 2:1 AS Kigali AS Kigali
  Эньимба Аба Эньимба Аба 3:0 Diambars Football Club Diambars FC
  1º de Agosto CD 1º de Agosto 0:0 Red Arrows FC Red Arrows FC
  Орландо Пайретс Орландо Пайретс 1:0 Diables Noirs Brazzaville Diables Noirs
  RS Berkane Renaissance de Berkane 4:0 Бен-Кардан Бен-Кардан
  JS Kabylie JS Kabylie 2:1 FAR Rabat FAR Rabat
5. тур КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 0:2 Интер Эскальдес Интер Эскальдес
  Энгордань Энгордань 0:2 Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальд
  FC Ordino FC Ordino 0:2 УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома
  ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома 1:3 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
12. тур
Хартберг Хартберг 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
 
ЛАСК ЛАСК 0:1 Альтах Альтах
 
РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург 4:1 Штурм Грац Штурм
1. тур USV Hercules USV Hercules 0:1 GVV Unitas Unitas
10. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:2 Blauw Geel '38 / Jumbo Blauw Geel '38
11. тур
Люцерн Люцерн 2:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Серветт Серветт 1:2 Сьон Сьон
 
Базель Базель 1893 2:0 Лугано Лугано
10. тур Твенте Твенте Энсхеде 1:2 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
  Камбюр СК Камбюр 2:3 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Витесс Витесс Арнем 1:2 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
 
Аякс Аякс Амстердам 5:0 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Гронинген Гронинген 2:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 1:1 Хатайспор Хатайспор
 
Антальяспор Антальяспор 1:2 Истанбул Башакшехир Башакшехир
 
Сивасспор Сивасспор 1:1 Адана Демирспор Адана Демирспор
 
Фенербахче Фенербахче 1:2 Аланьяспор Аланьяспор
6. тур RKVV Velsen RKVV Velsen 0:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
10. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
7. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:3 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  Волос Волос 1:3 АЕК Афины АЕК Афины
  Арис Салоники Арис Салоники 5:1 Панетоликос GFS Панетоликос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 0:0 ПАС Ламия 1964 Ламия
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:1 ПАОК Салоники ПАОК
  Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 2:0 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 1:1 Ionikos Nikeas U19 Ionikos U19
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:2 PAS Giannina U19 PAS U19
9. тур Schaerbeek Crossing Schaerbeek 5:2 ROFC Stockel ROFC Stockel
  Tubize-Braine B R Union Tubize-Braine B 3:4 CS Pays Vert Ostiches Ath CS PV Ostiches
  Tertre Hautrage RUSG Tertre Hautrage 3:0 RUS Binche RUS Binche
  Raeren-Eynatten RFC Raeren-Eynatten 1:2 RFC Huy RFC Huy
  Mormont RRC Mormont 1:3 FC Herstal FC Herstal
  Royal Aywaille Royal Aywaille 4:3 RES Wanze-Bas-Oha Wanze-Bas-Oha
  RAS Jodoigne RAS Jodoigne 0:0 Stade Disonais Stade Disonais
8. тур Rhodienne-Hoek KFC Rhodienne-De Hoek 0:2 KVC Jong Lede KVC Jong Lede
  SK Lochristi SK Lochristi 2:2 KFC VW Hamme VW Hamme
  Avanti Stekene Avanti Stekene 2:1 KFC Voorde-Appelterre Voorde-Appelter
  Eendr. Termien Eendracht Termien 6:2 FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant
  KFC Diest KFC Diest 0:0 KVC Lille United KVC Lille Utd
9. тур Waremme RS Waremmien FC 2:0 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  RE Acren RE Acren-Lessines 2:3 RFC Meux RFC Meux
  FC Ganshoren FC Ganshoren 1:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
  RUS Rebecq RUS Rebecq 0:0 RFC Warnant RFC Warnant
12. тур Антверпен Антверпен 1:1 Брюгге Брюгге
  Андерлехт Андерлехт 4:2 Берсхот Берсхот
  Генк Генк 0:3 Гент Гент
  Левен Левен 4:1 Сент-Труйден Сент-Труйден
9. тур Вестерло Вестерло 2:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:1 Lommel SK Lommel SK
7. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 3:1 KVK Tienen KVK Tienen
  RFC Lüttich RFC Lüttich 2:0 KSK Heist KSK Heist
8. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:1 KFC Merelbeke Merelbeke
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:0 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Olsa Brakel Olsa Brakel 2:1 RFC Wetteren RFC Wetteren
  KVK Westhoek KVK Westhoek 2:3 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Diegem Sport Diegem Sport 2:2 RC Hades RC Hades
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:2 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Belisia SV Belisia Bilzen SV 0:2 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
12. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 5:0 ФК Яблонец Яблонец
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 2:2 Славия Прага Славия Прага
  Градец Кралове Градец Кралове 3:0 ФК Теплице Теплице
  Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
13. тур Брондбю Брондбю 2:1 Копенгаген Копенгаген
  Силькеборг Силькеборг 1:1 Оденсе Оденсе
  Рандерс Рандерс 1:0 Орхус Орхус
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 3:2 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
6. тур Sloga U17 FK Sloga Požega U17 1:1 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
11. тур Rad U19 FK Rad U19 2:0 FK Brodarac Belgrad U19 Brodarac U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 3:2 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 0:0 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  Цр. Звезда U19 Црвена Звезда Белград U19 6:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  FK Zemun U19 FK Zemun U19 0:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
14. тур Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 1:3 ФК Партизан Белград Партизан
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 3:1 Раднички 1923 Крагуевац Раднички Краг.
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
13. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Истра 1961 Истра 1961
  Локомотива Локомотива Загреб 0:2 Риека Риека
3. тур ХИК ХИК Хельсинки 2:1 Интер Турку Интер
22. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 0:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  FC Jazz FC Jazz 3:3 Grankulla IFK Grankulla IFK
  HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 4:3 Pargas IF Pargas IF
  KaaPo Kaarinan Pojat 1:0 Tampereen Ilves-Kissat Ilves-Kissat
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 0:3 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
  FC Honka II FC Honka II 4:2 Ilves Tampere II Ilves II
  JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 4:0 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
  Kemi City Kemi City FC 2:4 Närpes Kraft Närpes Kraft
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 3:3 Oulun Luistinseura OLS
  SJK II SJK Seinäjoki II 2:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
  Vaasa IFK Vaasa IFK 1:4 JS Hercules JS Hercules
  OTP Oulun Työväen Palloilijat 0:1 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
18. тур Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 4:2 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
12. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 1:1 Краковия Краковия
  Варта Познань Варта Познань 0:0 Сталь Мелец Сталь Мелец
  Пяст Гливице Пяст Гливице 4:1 Легия Варшава Легия Варшава
  Берое Берое Стара Загора 0:0 ЦСКА София ЦСКА София
14. тур Этыр Этыр Велико-Тырново 4:1 Септември София Септември София
  Табор Сежана Табор Сежана 0:1 НК Марибор НК Марибор
  NK Radomlje NK Radomlje 2:2 НШ Мура Мура
10. тур Женесс Эш Женесс Эш 0:0 Дифферданж 03 Дифферданж
  Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:1 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Роданж Роданж 91 2:3 Свифт Эсперанж Эсперанж
  Дебрецен Дебрецен 0:3 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:3 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 0:0 МТК Будапешт МТК
12. тур Слован Братис. Слован Братиcлава 4:0 Татран Липтовски Микулаш Липтовски Мик.
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:0 Земплин Михаловце Михаловце
17. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:1 TSV Seebach TSV Seebach
  F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:1 SpVgg Lam SpVgg Lam
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 4:2 FC Amberg FC Amberg
14. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Türkspor Türkspor Nürnberg 2:4 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:2 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:0 TSV Gochsheim TSV Gochsheim
  TSV Rottendorf TSV Rottendorf 0:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 2:5 TuS Röllbach TuS Röllbach
  Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
17. тур SV Erlbach SV Erlbach 1:0 FC Unterföhring FC Unterföhring
8. тур SC Borgfeld II SC Borgfeld II 3:2 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  SV Grohn SV Grohn 3:2 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
10. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:2 Eichholzer SV Eichholzer SV
  SV Eichede II SV Eichede II 5:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 2:5 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
11. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  FC Verden 04 FC Verden 04 0:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 TSV Elstorf TSV Elstorf
  VfL Westercelle VfL Westercelle 1:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 2:1 VfL Güldenstern Stade Güldenst. Stade
10. тур SC Rheinbach SC Rheinbach 2:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  SpVg Porz SpVg Porz 2:0 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 0:1 SV Wachtberg SV Wachtberg
  FV Wiehl FV Wiehl 2:0 TuS Mondorf TuS Mondorf
  SV Schlebusch SV Schlebusch 2:2 1.FC Spich 1.FC Spich
  SSV Merten SSV Merten 1925 4:2 TSV Germania Windeck G. Windeck
  Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 4:1 Alemannia Mariadorf Alem. Mariadorf
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 0:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
  SF Düren Sportfreunde Düren 0:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  Germ. Teveren Germania Teveren 1:1 TuS BW Königsdorf BW Königsdorf
  SC Brühl SC Brühl 2:6 SV Rott SV Rott
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 2:3 1. ФК Дюрен II 1. ФК Дюрен II
14. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  FV Schwalbach FV Schwalbach 0:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 4:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
10. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:3 FSV Schöningen FSV Schöningen
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 6:0 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  SC Gitter SC Gitter 2:1 SSV Nörten-Hardenberg SSV Nörten-H.
  SC Hainberg SC Hainberg 1:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 2:2 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
  MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 1:3 TSG Bad Harzburg TSG Bad Harzb.
  Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:0 SV Lengede SV Lengede
13. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 OSV Hannover OSV Hannover
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:0 VfR Evesen VfR Evesen
  Heeßeler SV Heeßeler SV 2:2 STK Eilvese STK Eilvese
  TSV Pattensen TSV Pattensen 3:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 0:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
10. тур Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 1:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
  1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath 0:4 Rather SV Rather SV
  Kleinenbroich SC Teutonia Kleinenbroich 3:4 VfB Solingen VfB Solingen
  SC Reusrath SC Reusrath 1:1 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  SG Unterrath SG Unterrath 0:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 3:2 VfL Rhede VfL Rhede
  RSV Praest RSV Praest 0:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:3 SV Scherpenberg Scherpenberg
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:1 SGE Bedburg-Hau Bedburg-Hau
  VfL Tönisberg VfL Tönisberg 2:2 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:2 VSF Amern VSF Amern
  VfR Fischeln VfR Fischeln 4:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  VfB Speldorf VfB Speldorf 2:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 3:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 2:2 Mülheimer FC 97 Mülheimer FC
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:0 FC Remscheid FC Remscheid
12. тур SV Bevern SV Bevern 2:5 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
  GW Mühlen Grün-Weiß Mühlen 3:0 SV Union Lohne SV Union Lohne
  Sparta Werlte SV Sparta Werlte 4:1 Germania Leer Germania Leer
  VfL Oythe VfL Oythe 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 2:2 Grün-Weiß Firrel GW Firrel
  SC Melle 03 SC Melle 03 1:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 4:2 Frisia Wilhelmshaven WSC Frisia
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 2:5 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
10. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:5 FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
  TSV Stein TSV Stein 1:2 VfR Neumünster VfR Neumünster
11. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:1 VfB Wissen VfB Wissen
  FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 0:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 3:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
9. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast перенесено FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
10. тур FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1:1 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 2:3 SV Langensteinbach Langensteinbach
  W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 1:2 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 1:3 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
11. тур Hilalspor Hilalspor Berlin 0:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  1.FC Novi Pazar 1.FC Novi Pazar 95 0:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
  Berliner SC Berliner SC 4:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  FC Wilmersdorf 1.FC Wilmersdorf 5:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
14. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:3 TSV Essingen TSV Essingen
11. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:3 Germania Schwanheim Schwanheim
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 2:1 VfB Marburg VfB Marburg
  SG Walluf SG Walluf 2:3 SV Niedernhausen Niedernhausen
  FC Gießen II FC Gießen II 0:6 TSV Steinbach II Steinbach II
  FV Breidenbach FV Breidenbach 2:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:1 Spvgg. Eltville Spvgg. Eltville
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:3 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  SV Bauerbach SV Bauerbach 7:2 FC Cleeberg FC Cleeberg
14. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 2:0 TSG Sandershausen Sandershausen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 3:0 FSV Thalau FSV Thalau
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:5 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
13. тур G. Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  SpVgg Oberrad SpVgg Oberrad 05 5:2 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 0:4 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 3:1 SG Rot-Weiss Frankfurt RW Frankfurt
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim 0:2 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  SV Münster SV 1919 Münster 1:3 JSK Rodgau JSK Rodgau
9. тур FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 4:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
12. тур MSC Preussen MSC Preussen 1899 1:4 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 1:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 2:4 Kehler FV 07 Kehler FV
11. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:3 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 1:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
  TuS Marienborn TuS Marienborn 4:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:3 FC Basara Mainz Basara Mainz
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
9. тур SC Peckeloh SC Peckeloh 0:5 Delbrücker SC Delbrücker SC
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 0:1 TuS Tengern TuS Tengern
  Lüner SV Lüner SV 3:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 2:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:1 SC Herford SC Herford
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:0 VfL Theesen VfL Theesen
  SV Mesum SV Mesum 3:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 4:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  BSV Schüren BSV Schüren 3:1 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  SC Neheim SC Neheim 2:1 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  YEG Hassel YEG Hassel 3:2 FC Brünninghausen Brünninghausen
  SV Sodingen SV Sodingen 3:2 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:0 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 3:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 1:2 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  Lennestadt FC Lennestadt 0:0 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
3-й круг FC Elmshorn FC Elmshorn 3:2 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
18. тур Дефенса Дефенса и Хустисия 2:1 Атлетико Платенсе Платенсе
  Росарио Росарио Сентраль 2:1 Расинг Авельянеда Расинг
  Колон Атлетико Колон 2:1 Эстудиантес Эстудиантес
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 2:1 Атлетико Банфилд Банфилд
31. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
  Agropecuario Argentino Agropecuario 3:1 Club Almirante Brown Almirante Brown
  Quilmes Quilmes Atlético Club 3:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  CD Maipú Club Deportivo Maipú 0:2 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
15. тур Пуэбла ФК Пуэбла 0:1 Леон Леон
  Монтеррей Монтеррей 0:1 Некакса Некакса
  Америка Америка 1:0 Тигрес УАНЛ Тигрес
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 1:1 Крус Асуль Крус Асуль
  Пумас УНАМ Пумас 3:1 Клуб Тихуана Тихуана
25. тур Коламбус Коламбус Крю 1:2 Нью-Йорк Ред Буллз Ред Буллз
  Торонто Торонто 1:1 Монреаль Монреаль
  Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 6:0 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Филадельфия Филадельфия Юнион 1:0 Нэшвилл Нэшвилл
  Майами Интер Майами 5:1 Цинциннати Цинциннати
  Миннесота Миннесота Юнайтед 1:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес
  Чикаго Чикаго Файр 1:0 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
  Колорадо Колорадо Рэпидс 2:0 Портленд Тимберс Портленд
  ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:2 Даллас Даллас
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 1:1 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
12. тур Stumptown Stumptown AC 0:3 Detroit City FC Detroit City
  Chattanooga FC Chattanooga FC 1:0 New Amsterdam FC New Amsterdam
  Chicago House Chicago House AC 2:5 Maryland Bobcats FC Bobcats
  1904 FC San Diego 1904 FC 1:2 California United Strikers FC Cal United
  LA Force Los Angeles Force 1:1 Michigan Stars FC Michigan Stars
15. тур Metapán AD Isidro Metapán 1:1 Jocoro FC Jocoro
23. тур Вильстерманн Хорхе Вильстерманн Кочабамба 4:1 Ройяль Пари Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ройяль Пари
  Насьональ Насьональ Потоси 4:0 Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра Блуминг
  Инд. Петролеро Индепендьенте Петролеро Сукре 1:0 Реал Томайяпо Тариха Реал Томайяпо
3-й круг: 1-й матч Dep. Shalon Deportivo Shalon 2:1 Club Deportivo Torre Fuerte CD Torre Fuerte
  Atl. Bermejo Atlético Bermejo 0:3 Universitario de Vinto Univ. de Vinto
  Vaca Diez CD Vaca Diez 2:0 E.M. Huanuni E.M. Huanuni
15. тур Букараманга Атлетико Букараманга 2:1 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
  Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 2:2 Депортес Толима Депортес Толима
  Мильонариос Мильонариос Богота 4:1 Хуниор Барранкилья Хуниор
33. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 0:0 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 2:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Кавасаки Кавасаки Фронтале 1:0 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Сересо Осака Сересо Осака 2:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
35. тур Киото Санга Киото Санга 1:1 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Мито Холлихок Мито Холлихок 1:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Токио Верди Токио Верди 1:5 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Матида Зельвия Матида Зельвия 0:0 Точиги СК Точиги СК
  СК Сагамихара СК Сагамихара 1:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 1:2 ФК Рюкю ФК Рюкю
24. тур ФК Имабари ФК Имабари 4:2 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  Фукусима Юн. Фукусима Юнайтед 2:1 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
  Йокогама СКК Йокогама СКК 2:1 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  ФК Гифу ФК Гифу 3:2 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 0:0 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
группа B JEF United U18 JEF United Chiba U18 1:3 Tochigi SC U18 Tochigi U18
группа D Urawa Reds U18 Urawa Red Diamonds U18 1:1 Omiya Ardija U18 Omiya U18
группа A Grulla U18 Iwate Grulla Morioka U18 0:5 Vegalta Sendai U18 Vegalta U18
группа F Parceiro U18 Nagano Parceiro U18 6:1 Albirex Niigata U18 Albirex U18
группа G S-Pulse U18 Shimizu S-Pulse U18 5:1 Júbilo Iwatav U18 Júbilo U18
  MYFC U18 Fujieda MYFC U18 0:3 FC Gifu U18 FC Gifu U18
группа H Cerezo U18 Cerezo Osaka U18 3:4 Kyoto Sanga U18 Sanga U18
  Vissel U18 Vissel Kobe U18 4:2 Sanfrecce Hiroshima U18 Sanfrecce U18
группа I Gainare U18 Gainare Tottori U18 10:1 Kamatamare Sanuki U18 Kamatamare U18
27. тур Хонда Лок Хонда Лок 0:0 FC Kariya FC Kariya
  Верспа Оита Берспа Оита 2:1 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  Нара Клуб Нара Клуб 3:1 ФК Осака ФК Осака
  Сони Сендай Сони Сендай 1:3 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
  Кочи Юн. Кочи Юнайтед 0:0 Хонда ФК Хонда ФК
  Matsue City Matsue City 1:0 МИО Бивако Сига МИО Б. Шига
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 1:3 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
9. тур Аль-Наср Аль-Наср 0:1 Аль-Иттифак Даммам Аль-Иттифак
2. тур Soma SC Soma SC 7:00 Mikawa SC Mikawa SC
8. тур Para. Yonezawa Parafrente Yonezawa 7:30 Nagai Club Nagai Club
  Univ. de Sendai FC La Universidad de Sendai 8:00 Ricoh Industry Tohoku SC Ricoh Tohoku
15. тур Yokohama Takeru Yokohama Takeru 4:0 Zuvor: Thespakusatsu Gunma Challengers (Reserves)	Thespa Challen.
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2:1 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
19. тур RKU FC Ryutsu Keizai University FC 3:5 Esperanza SC (Yokohama) Esperanza SC
7. тур FC Gifu 2nd FC Gifu Second (Reserves) 1:0 Bombonera Gifu Bombon. Gifu
9. тур Nagara Club Nagara Club 4:0 Yokkaichi University FC Yokkaichi Univ.
  AS Kariya AS Kariya 2:2 FC Ogaki K' Ogaki K'
  Nagoya SC Nagoya SC 13:00 Wyvern Kariya Wyvern
18. тур Moriyama Sam. Moriyama Samurai 2000 1:1 FC Awaji-shima FC Awaji-shima
  Hannan Uni Club Hannan University Club 3:3 Kyoto Shiko SC (1994) Kyoto Shiko SC
  Kyoto FD FC Kyoto Fire Department FC 1:1 Easy Akashi Easy Akashi
6. тур Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 2:2 International Pacific University FC IPU FC
  ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima 0:4 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
  Yonago Genki Yonago Genki 2:2 NTN Okayama NTN Okayama
  ФК Кукеси ФК Кукеси 2:0 Влазния Влазния
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:1 FK Dinamo Dinamo Tiranë
16. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:2 HSK Posusje U17 Posusje U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 4:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
11. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 4:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z. BL U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
14. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:2 Широки Бриег Широки Бриег
  HSK Posusje HSK Posusje 2:0 ФК Железничар Сараево Железничар
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:1 ФК Борац Баня-Лука ФК Борац
27. тур Rangers Talca Rangers de Talca 0:1 Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
  Deportes Temuco Deportes Temuco 2:1 CCD Fernández Vial CDF Vial
  San Felipe Unión San Felipe 2:3 Deportes Copiapó Copiapó
11. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
23. тур Дайнава Дайнава Алитус 3:2 Джюгас Тельшяй Джюгас
11. тур S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
7. тур OC Safi Olympique Safi 0:0 SC Chabab Mohammedia SCC Mohammedia
2. тур Беджа Олимпик Беджа 1:0 Солиман Солиман
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 0:1 Монастир Монастир
31. тур Шукура Шукура Кобулети 0:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Самтредиа ФК Самтредиа 1:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Дила Гори ФК Дила Гори 2:0 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
  Телави ФК Телави 1:3 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
  Сабуртало ФК Сабуртало 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси