Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 29 окт. 2021 г.

13. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 4:1 Динамо Москва Динамо Москва
10. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:0 Герта Берлин Герта
12. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:1 Лилль Лилль
14. тур Химки II ФК Химки II 3:3 Чертаново Москва II Чертаново II
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 2:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  НН II ФК Нижний Новгород II 0:0 ФК Уфа II Уфа II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 2:1 ФК Краснодар II Краснодар II
  Сочи II ФК Сочи II 0:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Спартак II Спартак Москва II 4:1 Урал Екатеринбург II Урал II
  Динамо М II Динамо Москва II 5:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Ахмат II Ахмат Грозный II 1:1 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Строгино II Строгино Москва II 1:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Ростов II ФК Ростов II 4:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
12. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 2:0 Нюрнберг Нюрнберг
 
Хайденхайм Хайденхайм 1:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
14. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 1:0 Магдебург Магдебург
34. тур РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 3:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
32. тур Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:1 Гуарани Гуарани
  Бразил Гремио Бразил 3:2 Наутико Наутико
  Крузейро Крузейро 1:3 Ремо (ПA) Ремо
Финал Монтеррей Монтеррей 1:0 Америка Америка
14. тур Ботошани Ботошани 0:2 FCV Farul Constanta Фарул
1. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 6:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Altay SK U19 Altay SK U19 0:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Hatayspor U19 Hatayspor U19 0:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
11. тур
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Ризеспор Ризеспор
13. тур Остенде Остенде 2:4 Мехелен Мехелен
10. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:2 Руаяль Мускрон Мускрон
12. тур Macva U19 FK Macva Sabac U19 0:1 Црвена Звезда Белград U19 Цр. Звезда U19
13. тур Краковия Краковия 1:2 Радомяк Радом Радомяк
  Сталь Мелец Сталь Мелец 0:0 Лех Познань Лех
15. тур Монтана Монтана 1:0 Марек 1915 Дупница Марек Дупница
11. тур Фехервар МОЛ Фехервар 2:1 Пакш Пакш
13. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 2:1 ФК Сеница Сеница
18. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
15. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 4:1 Kickers Selb Kickers Selb
18. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 0:3 FC Unterföhring FC Unterföhring
  TSV Ampfing TSV Ampfing 3:1 SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden
15. тур Auersmacher SV Auersmacher 4:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
11. тур Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 2:3 SC Reusrath SC Reusrath
  ASV Süchteln ASV Süchteln 5:0 SG Unterrath SG Unterrath
13. тур GW Firrel Grün-Weiß Firrel 4:1 SV Bevern SV Bevern
12. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:0 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
15. тур SV Fellbach SV Fellbach 0:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
10. тур SV Waren 09 SV Waren 09 0:2 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
13. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 1:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
16. тур Атлас Атлас Гвадалахара 0:2 Клуб Тихуана Тихуана
24. тур Боливар Боливар Ла-Пас 4:2 Насьональ Потоси Насьональ
16. тур Санта-Фе Индепендьенте Санта-Фе 3:1 Хагуарес де Кордова Хагуарес
  Хуниор Хуниор Барранкилья 0:0 Депортес Киндио Армения Киндио
  Депортес Толима Депортес Толима 0:1 Америка де Кали Америка
10. тур Аль-Фатех Аль-Фатех Эль-Хаса перенесено Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
  Аль-Раэд Аль-Раэд Бурайда 1:0 Аль-Батин Хафар-эль-Батин Al-Batin FC
  Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:1 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
14. тур Tepatitlán Tepatitlán FC 1:1 Tampico Madero Tampico Madero
  Morelia Club Atlético Morelia 0:1 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
7. тур Dinamo Tiranë FK Dinamo 0:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
10. тур CDF Vial CCD Fernández Vial 1:3 Unión San Felipe San Felipe
8. тур Emirates Club Emirates Club 0:1 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
  Аль-Дафра Аль-Дафра 1:3 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
  Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 1:1 Аль-Айн ФК Аль-Айн
  Хаур-Факкан Хаур-Факкан 2:0 Аджман Клуб Аджман Клуб
33. тур Ритеряй Ритеряй Вильнюс 0:0 Банга Гаргджай Банга
2. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 CS Constantine CS Constantine
  Chelghoum Laïd HB Chelghoum Laïd 0:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  ASO Chlef ASO Chlef 0:1 Olympique de Médéa O Médéa
  US Biskra US Biskra 2:1 JS Saoura JS Saoura
  NC Magra NC Magra 0:0 MC Alger MC Alger
  JS Kabylie JS Kabylie 0:0 ES Sétif ES Sétif
  RC Rélizane RC Rélizane 2:1 WA Tlemcen WA Tlemcen
12. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 7:1 FK Buducnost Pilica Pilica
8. тур SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 2:0 Hassania d'Agadir Hassania
  Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 0:0 Olympique Safi OC Safi
28. тур Changwon Cit. Changwon Citizen 1:1 Cheonan City Cheonan City
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 1:0 Gimpo FC Gimpo FC
14. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 ND Beltinci Beltinci
  НК Триглав НК Триглав Крань 2:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
30. тур Торонто II Торонто II 1:0 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд II
11. тур Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 4:0 Кевн Друидс Кевн Друидс
  Аберистуит Аберистуит Таун 1:2 Флинт Таун Юнаитед Флинт Таун Ютд
13. тур Llandudno FC Llandudno FC 3:0 Prestatyn Town FC Prestatyn
  SV Lafnitz SV Lafnitz 4:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Хорн СК Хорн 0:2 Ваккер Инсбрук Ваккер
  Лиферинг Лиферинг Зальцбург 1:1 Форвертс Штайр Форвертс
15. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 1:1 Ноттингем Форест Ноттингем
14. тур Nacional Club Nacional Asunción 1:1 River Plate Asunción River Plate
9. тур Рентистас Рентистас 1:2 CS Cerrito Cerrito
17. тур Сьенсиано Сьенсиано 1:1 Альянса Лима Альянса Лима
33. тур Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 1:4 Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
  Дерри Сити Дерри Сити 1:1 Богемиан Дублин Богемиан
  Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 3:0 Финн Харпс Финн Харпс
  Дандолк Дандолк 1:0 Уотерфорд Уотерфорд
  Слайго Роверc Слайго Роверc 2:0 Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
27. тур Шелбурн Шелбурн 1:1 Университи Колледж Дублин ЮКД
  Атлон Таун Атлон Таун 1:2 Коб Рамблерс Коб Рамблерс
  Уэксфорд Уэксфорд 4:2 Брей Уондерерс Брей Уондерерс
  Корк Сити Корк Сити 3:0 Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
  Кабинтили Кабинтили 0:2 Трети Юнайтед Трети Юнайтед
11. тур Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 0:2 Гленторан Гленторан
14. тур Ards FC Ards FC 1:1 Newry City AFC Newry City
29. тур Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 2:0 Коло-Коло Коло-Коло
  Уондерерс Сантьяго Уондерерс 1:1 Палестино Палестино
  Ла-Серена Депортес Ла-Серена 2:2 Уачипато Уачипато
13. тур Альмерия Альмерия 1:0 Леганес Леганес
  Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б 0:1 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
12. тур CSA Steaua CSA Steaua 0:0 Конкордия Кьяжна Конкордия
13. тур Эммен Эммен 1:0 ВВВ-Венло Венло
  Де Графсхап Де Графсхап 1:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Волендам ФК Волендам 4:2 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 2:1 Йонг Утрехт Йонг Утрехт
10. тур Арока Арока 2:0 Тондела Тондела
  Шавиш Шавиш 0:0 CD Trofense Trofense
8. тур FC Vizela U23 FC Vizela U23 0:3 SC Braga U23 Braga U23
16. тур Полесье ФК Полесье Житомир 1:1 Нива Тернополь Нива Тернополь
  Волынь Луцк Волынь Луцк 0:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
12. тур Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:1 Винтертур Винтертур
  Вадуц Вадуц 2:1 Аарау Аарау
14. тур FC Hlucin FC Hlucin 2:0 FC Banik Ostrava B Ostrava B
Fortuna Narodni liga FNL
13. тур Зброёвка Брно Зброёвка Брно 2:1 ФК Селье и Белло Влашим Влашим
  Usti nad Labem FK Usti nad Labem 2:2 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
14. тур Хобро Хобро 2:6 Эсбьерг Эсбьерг
  Люнгбю Люнгбю 0:0 FC Helsingör FC Helsingör
26. тур Grorud IL Grorud IL 4:2 Брюне ФК Брюне
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:4 Олесунн Олесунн
  Старт Старт 3:2 Strømmen IF Strømmen IF
  Фредрикстад Фредрикстад ФК 2:3 Asane Fotball Asane Fotball
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 2:2 FK Jerv FK Jerv
  Raufoss Raufoss IL 0:4 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 0:2 Sogndal IL Sogndal IL
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:0 Hamarkameratene HamKam
15. тур Stomil Stomil Olsztyn 0:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Корона Кельце Корона Кельце 2:1 Odra Opole Odra Opole
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 2:0 Unia Janikowo Unia Janikowo
22. тур Кызыл-Жар II Кызыл-Жар СК Петропавловск II 3:3 Байконур Кызылорда Байконур
  Тараз-Каратау ФК Тараз-Каратау 1:3 ФК Аксу ФК Аксу
  Акад. Онтустик Академия Онтустик Шымкент 5:3 Кыран Туркестан Кыран
  ФК Экибастуз ФК Экибастуз 1:0 ФК Мактаарал Мактаарал
  Окжетпес Окжетпес Кокшетау 6:0 Игилик Каратау Игилик
  Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат 4:3 Кайрат-Жастар Кайрат-Жастар
1/4-финала Согдиана Согдиана Джизак 0:1 Насаф Карши Насаф Карши
10. тур Ньюкасл U23 Ньюкасл Юнайтед U23 2:2 Norwich City U23 Norwich U23
  Лидс U23 Лидс Юнайтед U23 2:4 Арсенал U23 Арсенал U23
  Брайтон U23 Брайтон энд Хоув Альбион U23 1:1 Манчестер Сити U23 Ман Сити U23
  H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 2:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 3:1 Agudat Sport Ashdod AS Ashdod
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Maccabi Bnei Reineh M. Bnei Reineh
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Хапоэль Кфар-Сава Х. Кфар-Сава
15. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 3:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
10. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:2 Реал Вальядолид Б Вальядолид Б
  Райо Махадаонда Райо Махадаонда 0:2 Расинг Феррол Расинг Феррол
  РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 2:1 Вильярреал Б Вильярреал Б
  Linares Linares Deportivo 1:2 Барселона Б Барселона Б
16. тур SC Weiz SC Weiz 1:0 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  FC Wels FC Wels 0:0 SV Spittal/Drau Spittal/Drau
  Allerheiligen SV Allerheiligen 2:2 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
20. тур
Бавария II Бавария II 3:2 FC Augsburg II FC Augsburg II
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 1:0 TSV Aubstadt TSV Aubstadt
14. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 0:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
16. тур Berliner AK Berliner AK 07 3:0 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
  Altglienicke VSG Altglienicke 1:3 Hertha BSC II Hertha BSC II
14. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 3:0 Шальке 04 II Шальке 04 II
17. тур Грёдиг СВ Грёдиг 0:2 TSV St. Johann St. Johann
  Bischofshofen SK Bischofshofen 4:1 USK Anif USK Anif
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:1 SV Seekirchen Seekirchen
14. тур Kolding IF Kolding IF 1:2 Boldklubben af 1893 B.93
16. тур SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:0 Hünfelder SV Hünfelder SV
11. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 0:1 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  Конкордия Конкордия Гамбург 1:2 TSV Sasel TSV Sasel
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
18. тур ATSV Erlangen ATSV Erlangen 5:1 ASV Cham ASV Cham
20. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 1:1 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
11. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 4:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
12. тур Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 1:0 Heeslinger SC Heeslinger SC
15. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 5:0 Slovan Bratislava U21 Slovan U21
11. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:3 SR Donaufeld SR Donaufeld
  Mannswörth SC Mannswörth 1:1 Favoritner AC FavAC
9. тур RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 0:3 Dynamo Dresden U19 D. Dresden U19
12. тур Zwettl SC Zwettl 0:1 SCU Kilb Kilb
  SC Ortmann SC Ortmann 1:1 SC Retz SC Retz
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:0 SV Langenrohr Langenrohr
  Schrems ASV Schrems 1:2 ASV Spratzern Spratzern
  Ardagger SC Union Ardagger 0:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
14. тур Pinkafeld SC Pinkafeld 2:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
  Oberwart SV Oberwart 1:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:2 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
13. тур St. Florian Union St. Florian 2:2 SV Bad Schallerbach Schallerbach
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Weißkirchen Union Weißkirchen 1:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
15. тур Liezen SC Liezen 2:0 SV Lebring Lebring
16. тур Dellach/Gail SV Dellach/Gail 7:1 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
  ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:1 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
13. тур FC Puch FC Puch 1:4 UFV Thalgau Thalgau
11. тур Urania Genève Urania Genève Sport 2:1 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
  FC Hergiswil FC Hergiswil 2:0 Гольдау Гольдау
8. тур Омония Никосия Омония Никосия 0:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
18. тур Серро Атлетико Серро 2:1 Хувентуд Лас-Пьедрас Хувентуд
  Дефенсор Дефенсор Спортинг 1:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
1/4-финала: ответные матчи Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь 0:0 Шанхай Шэньхуа Шанхай Шеньхуа
  Шанхай Порт Шанхай Порт 0:0 Далянь Про Далянь Про
12. тур Rzeszow U19 Stal Rzeszow U19 1:0 UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
  Polonia U19 Polonia Warsaw U19 2:3 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
28. тур Алга Бишкек Алга Бишкек 2:0 ФК Илбирс Бишкек Илбирс
  Дордой ФК Дордой Бишкек 1:0 Нефтчи Кочкор-Ата Нефтчи
  Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 5:1 ФК Кара-Балта Кара-Балта
  Алай ФК Алай Ош 3:3 ФК Каганат Каганат
27. тур Täby FK Täby FK 3:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
12. тур Wieselburg SC Wieselburg 21:30 SK Eggenburg Eggenburg
  Vösendorf ASV Vösendorf 2:4 SV Gloggnitz Gloggnitz
  Stockerau SV Stockerau 1:3 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
  FC Mistelbach FC Mistelbach 0:2 ASK Eggendorf Eggendorf
10. тур Randers FC U19 Randers FC U19 0:1 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
27. тур Víkingur II Víkingur Göta II 6:0 EB/Streymur II EB/S II
  B36 II B36 Tórshavn II 2:4 NSÍ Runavík II NSÍ II
  KÍ II KÍ Klaksvík II 1:2 HB Tórshavn II HB Tórshavn II
1. тур Аккра Лайонс Аккра Лайонс 1:1 Элмина Шаркс Элмина Шаркс
7. тур Atalanta U19 Atalanta Primavera 0:3 Roma Primavera Roma U19
10. тур Барито Путера Барито Путера 1:1 Персела Ламонган Персела
12. тур Шкупи Шкупи Скопье 5:0 Bregalnica Stip Bregalnica Stip
6. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 0:0 FC Luqa St. Andrew's FC Luqa
  Marsaxlokk Marsaxlokk FC 3:1 Mqabba FC Mqabba FC
8. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 0:0 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
  Altenwerder FTSV Altenwerder 0:1 SSG Nikola Tesla Hamburg Nikola Tesla
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 SV Altengamme SV Altengamme
  Harburger TB Harburger TB 1:0 Inter Eidelstedt Int. Eidelstedt
  SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 1:3 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  SC Nienstedten SC Nienstedten 2:2 Rasensport Uetersen Raspo Uetersen
  Oststeinbek Oststeinbeker SV 5:0 Dersimspor Hamburg Dersimspor
u17q.png
группа 8 France U17 France U17 1:1 Cyprus U17 Cyprus U17
  Greece U17 Greece U17 0:0 Молдова Ю17 Молдова Ю17
2-й круг Руггелль II Руггелль II 2:0 д.в. Эшен-Маурен 3 Эшен-Маурен 3

Дни рождения игроков

  • Robert Pirès
    Дата рождения: 29 окт. 1973 г.  Франция
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 48 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Mohamed Laaribi
    Возраст: 28 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Lamezia Terme
     
    Новара
  • Laurie Walker
    Возраст: 32 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Милтон Кинс Донс
     
    Олдершот Таун
  • Luke McCormick
    Возраст: 38 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Плимут Аргайл
     
    Truro City FC
  • Klodian Gino
    Возраст: 27 Лет/года  Албания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Proodeftiki Neolea
  • Francesco Fontana
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SSD Fidelis Andria
     
    RG Ticino
  • Chete
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Орихуэла
     
    CF Lorca Deportiva
  • Dimitrios Thomaidis
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Kavala
     
    Nestos Chrysoupolis
  • Charlie Jolley
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Транмер Роверс
     
    Честер
  • Ciro Bellarosa
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Giugliano Calcio 1928
     
    FC San Giorgio
  • Mohammad Javad Eghdami
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baadraan Tehran
     
    Oghab Tehran
  • Loick Ayina
    Возраст: 18 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Huddersfield Town U19
     
    Boston United
  • Vuk Damjanovic
    Возраст: 25 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Internacional
     
    FK Olympico
  • David Simeonov
    Возраст: 20 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Peshtera Galata
  • Imperio Carcione
    Возраст: 39 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Città di Isernia
     
    Cassino Calcio 1924
  • Davide Mattei
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nuova Florida Calcio
     
    Real Monterotondo
  • Alessandro Sibilla
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    US Città di Fasano
     
    Brindisi FC
  • Mitch Hancox
    Возраст: 27 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    FC Hereford
     
    York City
  • Ebinho
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube Flamengo (PI)
     
    AD Guarabira
  • Jai Reason
    Возраст: 31 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Биллерики Таун
     
    Cray Wanderers FC
  • Georgios Theos
    Возраст: 30 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aias Salaminas
     
    Ethnikos Pirej
  • Jefferson Louis
    Возраст: 42 Лет/года  Доминика
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beaconsfield Town
     
    North Leigh FC
  • Ben Harding
    Возраст: 37 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Whitstable Town
     
    Ramsgate FC
  • Arash Abdoli
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Khalij Fars Minab
     
    Khalij Fars Mahshahr
  • Giuseppe Labriola
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Palmese
     
    Acerrana 1926
  • Maximilian Berwein
    Возраст: 25 Лет/года  Германия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    1.FC Penzberg
  • Rasoul Alipour
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sardar Bukan FC
     
    Khalij Fars Mahshahr
  • Raffaele Guidone
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Città di Monte San Giovanni Campano
     
    Acerrana 1926
  • Eros Cassins
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    L.G. Trino
  • Carmine Sannino
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vico Equense Calcio 1958
     
    Sorrento 1945
  • Gianpaolo Russo
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Real Agro Aversa
     
    Acerrana 1926
  • Mohammad Mohammadi
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esteghlal Mollasani
     
    Khalij Fars Mahshahr
  • Kai Brown
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Уэллинг Юнайтед
     
    Grays Athletic FC
  • Seun Olulayo
    Возраст: 25 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Саншайн Старз
     
    Энугу Рейнджерс
  • Philipp Puls
    Возраст: 21 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Köpenicker FC
  • Jorge Sikora
    Возраст: 19 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Брэдфорд Сити
     
    Spennymoor Town
  • Davide Profumo
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    USD Lavagnese 1919
     
    Rapallo Ruentes Rivarolese
  • Mario Alexandre
    Возраст: 18 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Moto Club de São Luís U20 (MA)
     
    Moto Club de São Luís (MA)
  • Louie Annesley
    Возраст: 21 Лет/года  Гибралтар
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Blackburn Rovers U23
     
    Уокинг
  • Gustavo Henrique
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Roraima Clube (RR)
     
    Moto Club de São Luís (MA)
  • Jacob Campbell
    Возраст: 21 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlantic City FC
     
    Michigan Stars FC
  • Ozan Cakir
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Alibeyköyspor
     
    Gazi Mahallesispor
  • James Cottam
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Barnoldswick Town
     
    Bamber Bridge FC
  • Juan Sosa
    Возраст: 35 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Uberlândia Esporte Clube (MG)
     
    7 de Abril
  • Mourad Ben Maamer
    Возраст: 36 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    STIR Sportive Zarzouna
     
    ES Fahs
  • Debú
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Paysandu Sport Club (PA)
     
    неизвестный
  • Simon von Hallen
    Возраст: 23 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Borgfeld II
     
    BW Berolina Mitte
  • Dylan Parkin
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Selby Town FC
     
    Goole AFC
  • Mert Bulut
    Возраст: 24 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Charlottenburg
     
    FC Spandau 06
  • Mehdi Amiri
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Bam
     
    Khalij Fars Mahshahr
  • Konstantinos Psychoudakis
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Keravnos Pernis
     
    Nestos Chrysoupolis