Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 09 окт. 2021 г.

16. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 0:2 Балтика Калининград Балтика
  Енисей Енисей Красноярск 1:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Долгопрудный ФК Олимп-Долгопрудный 2:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Велес Москва Велес Москва 3:1 ФК Краснодар-2 Краснодар-2
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Волгарь Волгарь Астрахань 0:2 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Текстильщик Текстильщик Иваново 1:1 Томь Томск Томь Томск
  Кубань Кубань Краснодар 0:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Алания Алания Владикавказ 1:0 ФК Оренбург Оренбург
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
14. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 1:2 ФК Новосибирск Новосибирск
11. тур Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 1:3 Академия Спартак Москва U16 Спартак М. U16
  Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 3:0 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 0:4 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 3:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 0:2 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 Зенит U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 2:3 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 2:2 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
группа A Азербайджан Азербайджан 0:3 Ирландия Ирландия
  Люксембург Люксембург 0:1 Сербия Сербия
группа B Грузия Грузия 0:2 Греция Греция
  Швеция Швеция 3:0 Косово Косово
группа C Литва Литва 3:1 Болгария Болгария
  Швейцария Швейцария 2:0 Северная Ирландия Сев. Ирландия
группа D Казахстан Казахстан 0:2 Босния и Герцеговина Босния
  Финляндия Финляндия 1:2 Украина Украина
группа F Шотландия Шотландия 3:2 Израиль Израиль
  Фареры Фарерские острова 0:2 Австрия Австрия
  Молдова Молдова 0:4 Дания Дания
группа I Венгрия Венгрия 0:1 Албания Албания
  Польша Польша 5:0 Сан-Марино Сан-Марино
  Андорра Андорра 0:5 Англия Англия
Кюрасао Кюрасао 1:2 Новая Зеландия Новая Зеландия
  Румыния Ю21 Румыния Ю21 1:3 Mexico U21 Mexico U21
  Serbia U18 Serbia U18 1:2 Италия до 18 лет Италия до 18
  Mexico U19 Mexico U19 1:3 Англия U19 Англия U19
  Россия Ю-18 Россия до 18 лет 1:3 Norway U17 Norway U17
  Sweden U18 Sweden U18 0:1 Нидерланды до 18 Нидерланды до18
  Бельгия Ю19 Бельгия Ю19 1:0 Франция U19 Франция U19
  Португалия Португалия 3:0 Катар Катар
  Россия Ю-19 Россия до 19 лет 2:0 Болгария Ю19 Болгария Ю19
  Хорватия U19 Хорватия U19 3:3 Швейцария U19 Швейцария U19
  France U18 France U18 6:0 Алжир U18 Алжир U18
  Португалия U19 Португалия U19 1:2 Германия до 19 Германия до 19
  Slovakia U19 Slovakia U19 2:1 Нидерланды U19 Нидерланды U19
  Узбекистан Узбекистан 5:1 Малайзия Малайзия
25. тур Флуминенсе Флуминенсе 0:0 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 3:1 Сеара Сеара
  Спорт Ресифи Спорт Ресифи 1:0 Коринтианс Коринтианс
29. тур Вила-Нова Вила-Нова ФК 1:0 Ремо (ПA) Ремо
  Ботафого Ботафого 2:0 КРБ КРБ
  Куритиба Куритиба 0:3 Крузейро Крузейро
  Гуарани Гуарани 3:0 Лондрина (ПР) Лондрина-ПР
группа D Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 2:2 Manaus Futebol Clube Manaus FC
1/4-финала: 1-й матч Uberlândia EC Uberlândia Esporte Clube (MG) 0:1 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  América-RN América Futebol Clube (RN) 0:0 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
8. тур Barendrecht BVV Barendrecht 2:2 VV Goes VV Goes
  Hoek HSV Hoek 0:2 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 5:0 VVOG Harderwijk VVOG
  Staphorst VV Staphorst 1:3 FC Lisse FC Lisse
  SteDoCo VV SteDoCo 2:0 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Sportlust '46 Sportlust '46 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Ter Leede VV Ter Leede 1:5 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 0:3 ACV Assen ACV Assen
7. тур DHSC Utrecht DHSC Utrecht 0:2 VV Capelle VV Capelle
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 0:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
  Achilles Veen Achilles Veen 2:1 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 3:5 VV Smitshoek Smitshoek
  SV Poortugaal SV Poortugaal 6:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Spijkenisse VV Spijkenisse 0:3 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  VV Duno VV Duno Doorwerth 0:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 1:2 Achilles '29 Achilles '29
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk 1:0 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Noordscheschut VV Noordscheschut 4:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  VV Eemdijk VV Eemdijk 2:2 SV Urk SV Urk
  Buitenpost VV Buitenpost 0:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
  Swift AVV Swift 0:1 AZSV Aalten AZSV Aalten
  Berkum VV Berkum 0:0 ASV De Dijk De Dijk
  DETO VV DETO Twenterand 1:3 SDC Putten SDC Putten
  ONS Sneek ONS Sneek 0:4 SC Genemuiden Genemuiden
  SV Meerssen SV Meerssen 1:3 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 3:1 CS Pays Vert Ostiches Ath CS PV Ostiches
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 3:1 CS Entité Manageoise Manageoise
  JS Tamines JS Tamines 3:0 PAC Buzet PAC Buzet
  RFC Tournai RFC Tournai 5:1 Royal Gosselies Sports Gosselies Sp.
  RAEC Mons 44 Renaissance Mons 44 3:1 ROFC Stockel ROFC Stockel
  RFC Huy RFC Huy 1:2 Union Rochefortoise Union Rochefort
  Marloie Sports Marloie Sports 0:2 CS Onhaye CS Onhaye
  RFCB Sprimont RFCB Sprimont 3:0 RES Wanze-Bas-Oha Wanze-Bas-Oha
  Oppagne-Wéris RAFC Oppagne-Wéris 2:4 Stade Disonais Stade Disonais
6. тур Svelta Melsele KVK Svelta Melsele 0:4 KFC Voorde-Appelterre Voorde-Appelter
  KM Torhout KM Torhout 3:1 Erpe-Mere United Erpe-Mere Utd
  Tempo Overijse Tempo Overijse 0:1 SK Lochristi SK Lochristi
  Zwarte Leeuw KFC Zwarte Leeuw 1:2 KVK Wellen KVK Wellen
  KFC Diest KFC Diest 6:0 KVV Weerstand Koersel Weerst. Koersel
  KFC Turnhout KFC Turnhout 0:1 KFC Esperanza Pelt KFC Esperanza
  De Kempen KFC De Kempen 2:3 KVC Lille United KVC Lille Utd
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 0:4 RC Mechelen RC Mechelen
  KVK Beringen KVK Beringen 1:1 KFC Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
  KFC Nijlen KFC Nijlen 1:0 FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant
7. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:0 RSD Jette RSD Jette
  La Louvière RAAL La Louvière 1:0 RFC Warnant RFC Warnant
  RUS Givry RUS Givry 1:1 Solières Sport Solières
  Tubize-Braine R Union Tubize-Braine 1:3 RRC Stockay-Warfusée Stockay
5. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
  RFC Mandel Utd. Royal FC Mandel United 0:3 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  Thes Sport KVV Thes Sport 2:0 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
6. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:3 SKV Zwevezele Zwevezele
  KSK Ronse KSK Ronse 0:1 KVV Zelzate Zelzate
  KRC Gent KRC Gent 0:2 RFC Wetteren RFC Wetteren
  Спорт. Хасселт Спортинг Хасселт 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
  KFC Houtvenne KFC Houtvenne 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
  City Pirates KSC City Pirates 0:2 Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar Lyra-Lierse
  KSK Tongeren KSK Tongeren 1:1 RC Hades RC Hades
9. тур Цр. Звезда U17 Црвена Звезда Белград U17 5:2 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Графичар U17 Графичар Белград U17 1:1 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 3:0 FK Sloga Požega U17 Sloga U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 4:1 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 0:0 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Rad U17 FK Rad U17 3:0 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 1:0 ФК Телеоптик Земун U17 Телеоптик U17
  Ada U17 FK Ada U17 1:0 FK Brodarac Belgrad U17 Brodarac U17
18. тур OTP Oulun Työväen Palloilijat 3:0 Gamlakarleby Bollklubb GBK
16. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 2:1 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 2:1 PPJ Helsinki U19 PPJ U19
  FC Haka U19 FC Haka U19 5:4 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  Komeetat U19 Jyväskylän Komeetat U19 1:4 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 9:0 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
  FC Kontu U19 FC Kontu U19 1:3 Turun Palloseura U19 TPS U19
15. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 0:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 3:3 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:0 SpVgg Lam SpVgg Lam
  TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 2:1 FC Amberg FC Amberg
  TSV Bogen TSV Bogen 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
12. тур Kickers Selb Kickers Selb 0:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:1 ASV Vach ASV Vach
  FSV Stadeln FSV Stadeln 1:1 FC Eintracht Münchberg FCE Münchberg
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  TG Höchberg TG Höchberg 2:3 TuS Röllbach TuS Röllbach
  FC Coburg FC Coburg 4:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 5:0 TSV Rottendorf TSV Rottendorf
  SV Friesen SV Friesen 0:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 2:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
15. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 4:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden 2:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  SV Bruckmühl SV Bruckmühl 2:1 FC Töging FC Töging
6. тур TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 2:3 SV Grohn SV Grohn
  TuRa Bremen TuRa Bremen 4:5 FC Huchting FC Huchting
  Woltmershausen TS Woltmershausen 4:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  1.FC Burg 1.FC Burg 5:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 8:1 SC Weyhe SC Weyhe
8. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
9. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 3:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 3:2 TSV Elstorf TSV Elstorf
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 0:0 VfL Güldenstern Stade Güldenst. Stade
6. тур Kohlscheider BC Kohlscheider BC 1:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
12. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
  SG Mettlach SG Mettlach/Merzig 3:0 FV Siersburg FV Siersburg
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 2:4 VfL Primstal VfL Primstal
8. тур TSV Kropp TSV Kropp 3:1 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:4 Husumer SV Husumer SV
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 0:0 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
11. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:1 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt 2:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
10. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
8. тур TSV Stein TSV Stein 0:5 Gettorfer SC Gettorfer SC
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 4:1 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:2 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  SVT Neumünster SVT Neumünster 1:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
9. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  TuS Mayen TuS Mayen 0:2 VfB Wissen VfB Wissen
  FC Bitburg FC Bitburg 3:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 5:1 TuS Montabaur TuS Montabaur
2-й круг FC Grimma FC Grimma 1:9 Кемницер Кемницер
3-й круг Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  Oderwitz FSV Oderwitz 3:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Inter Leipzig FC International Leipzig 1:3 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
  Dresdner SC Dresdner SC 3:0 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  SV Panitzsch SV Panitzsch/Borsdorf 3:0 FSV Krostitz FSV Krostitz
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 3:0 VFC Plauen VFC Plauen
  Bornaer SV Bornaer SV 1:0 Heidenauer SV Heidenauer SV
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 4:2 пен. Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 0:1 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Borea Dresden SC Borea Dresden 1:4 SC Freital SC Freital
8. тур W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 1:1 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
  TSG Weinheim TSG Weinheim 0:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  VfB Eppingen VfB Eppingen 5:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
12. тур Türkspor Türkspor Neu-Ulm 2:1 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  TSV Berg TSV Berg 1:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 3:1 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  TSG Tübingen TSG Tübingen 1:3 TSV Essingen TSV Essingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:3 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:0 SV Fellbach SV Fellbach
  FC Holzhausen FC Holzhausen 3:3 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 1:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  SG Bad Soden SG Bad Soden 0:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 3:4 SC Willingen SC Willingen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 3:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
11. тур Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 7:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
1. тур BW Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt 0:4 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
6. тур SV Kelbra SV Kelbra 1:6 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
9. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:2 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
10. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 0:2 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:1 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Endingen SV Endingen 1:4 Kehler FV 07 Kehler FV
  SC Durbachtal SC Durbachtal 3:1 SC Lahr SC Lahr
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 2:1 FC Waldkirch FC Waldkirch
9. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:0 Phönix Schifferstadt Schifferstadt
  SV Steinwenden SV Steinwenden 2:4 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:1 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
7. тур TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 1:0 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
1/8-финала SV Wacker 09 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz 0:4 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  F. Babelsberg Fortuna Babelsberg 1:0 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 0:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  G. Schöneiche Germania Schöneiche 0:1 Grün-Weiß Ahrensfelde GW Ahrensfelde
  Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 3:4 д.в. Энерги Коттбус Энерги Коттбус
  Hohenleipisch VfB Hohenleipisch 0:4 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 0:4 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
3-й круг Grimmener SV Grimmener SV 0:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  Pasewalker FV Pasewalker FV 2:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  VFC Anklam VFC Anklam 2:3 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
  Traktor Pentz SV Traktor Pentz 0:5 FSV Kritzmow FSV Kritzmow
  Cambs-Leezen SpVgg Cambs-Leezen 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  SV Warnemünde SV Warnemünde 1:4 Malchower SV 90 Malchower SV
  SV BW 21 Jarmen SV Blau-Weiß 21 Jarmen 3:5 Penzliner SV Penzliner SV
  Grevesmühlen Einheit Grevesmühlen 0:4 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  Hagenower SV Hagenower SV 0:6 Greifswalder FC Greifswalder FC
  SFV Nossentin SFV Nossentiner Hütte 0:3 SV Pastow SV Pastow
1/8-финала MSC Preussen MSC Preussen 1899 0:2 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 4:0 1.FC Merseburg 1.FC Merseburg
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:5 Магдебург Магдебург
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:3 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:4 Germania Halberstadt G. Halberstadt
  Abtsdorf SV Graf Zeppelin Abtsdorf 0:5 SG Blau-Weiß Brachstedt Brachstedt
  Sandersdorf Union Sandersdorf 0:1 д.в. Галлешер Галлешер
  Jena-Zwätzen SV Jena-Zwätzen 3:1 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:3 д.в. ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  VfL Meiningen VfL Meiningen 0:9 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 0:2 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 4:2 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:1 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
15. тур Эстудиантес Эстудиантес 2:2 Росарио Сентраль Росарио
  Ньюэллс Ньюэллс Олд Бойз 1:2 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 0:2 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Сармьенто Атлетико Сармьенто 3:0 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Патронато Атлетико Патронато 1:2 Расинг Авельянеда Расинг
29. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
  Tristan Suarez Club Social y Deportivo Tristan Suarez 2:2 Brown de Adrogue Brown Adrogue
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 1:3 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  CD Morón Club Deportivo Morón 0:2 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Atlanta Club Atlético Atlanta 1:2 Quilmes Atlético Club Quilmes
  Almagro Club Almagro 2:0 Defensores de Belgrano Defensores
  CA Alvarado Club Atlético Alvarado 0:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
10. тур Хуарес ФК Хуарес 0:0 ФК Керетаро Керетаро
  Detroit City Detroit City FC 1:0 Michigan Stars FC Michigan Stars
12. тур Реал Сан-Андрес Реал Сантандер Сан-Андрес 23:00 Вальедупар Вальедупар
  Унион Магдалена Унион Магдалена Санта-Марта 23:30 Атлетико Кали Атлетико Кали
13. тур Хагуарес Хагуарес де Кордова 4:1 Депортиво Пасто Депортиво Пасто
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас Дорадас 1:0 Альянса Петролера Барранкабермеха Альянса Петрол.
  Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 0:0 Энвигадо Энвигадо
  Онсе Кальдас Онсе Кальдас Манисалес 0:2 Депортес Толима Депортес Толима
33. тур Омия Ардия Омия Ардия 2:2 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:0 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:0 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Токио Верди Токио Верди 1:2 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Хубило Ивата Хубило Ивата 4:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
22. тур Йокогама СКК Йокогама СКК 0:0 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
  Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 2:1 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
группа A Vanraure U18 Vanraure Hachinohe U18 4:2 Iwate Grulla Morioka U18 Grulla U18
группа F Yamaga U18 Matsumoto Yamaga U18 0:3 Nagano Parceiro U18 Parceiro U18
группа G Grampus U18 Nagoya Grampus U18 3:2 Shimizu S-Pulse U18 S-Pulse U18
  MYFC U18 Fujieda MYFC U18 2:9 azul claro Numazu U18 azul claro U18
25. тур Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 2:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
  Хонда Лок Хонда Лок 3:2 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
4. тур FC Ise-shima FC Ise-shima 5:00 Tokoha Univ. Hamamatsu FC Tokoha Uni. Ha.
14. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 5:1 HSK Posusje U17 Posusje U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 6:0 FK Leotar Trebinje U17 Leotar U17
24. тур УдеКонсе Универсидад Консепсьон 3:1 Депортес Икике Икике
  Santa Cruz Deportes Santa Cruz 1:2 Deportes Copiapó Copiapó
  CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 1:2 CD San Luis de Quillota San Luis
  Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 2:1 CD Santiago Morning S. Morning
26. тур Gran Valencia Gran Valencia FC 2:1 Депортиво Ла Гуайра Каракас Деп. Ла Гуайра
  Monagas SC Monagas SC 1:3 Каракас Каракас
  Trujillanos Trujillanos FC 1:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
9. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1:2 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:3 FK Omarska FK Omarska
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Pilica FK Buducnost Pilica 0:2 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:2 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
24. тур Yangju Citizen Yangju Citizen 1:1 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
19. тур Jeonju Citizen Jeonju Citizen 0:4 Chungju Citizen Chungju Citizen
22. тур Gangwon Res. Gangwon FC Reserves 0:3 Siheung City Siheung City
11. тур NK Rogaska NK Rogaska 0:1 ND Beltinci Beltinci
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:2 Рудар Веленье Рудар
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 ND Primorje ND Primorje
25. тур Реал Монаркс Реал Монаркс 0:0 Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо
  Лас-Вегас Лас-Вегас Лайтс 0:1 Лос-Анджелес Гэлакси II ЛА Гэлакси II
33. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 0:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
  FC Anyang FC Anyang 2:2 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
27. тур Омаха Юнион Омаха 0:1 Гринвилл Триумф Гринвилл
  Север. Каролина Норт Каролина 2:3 Чаттануга Ред Вулвз Чаттануга
8. тур Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 0:1 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
  Кардифф Метро Кардифф Метрополитан Юнивёрсити 0:2 Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
  Флинт Таун Ютд Флинт Таун Юнаитед 3:2 Барри Таун Юнаитед Барри Таун
  Аберистуит Аберистуит Таун 0:1 Карнарвон Таун Карнарвон Таун
  Ньютаун Ньютаун 3:1 Пенибонт Пенибонт
  Бала Таун Бала Таун 1:1 Кевн Друидс Кевн Друидс
5. тур Conwy Borough Conwy Borough 3:3 Buckley Town FC Buckley Town FC
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 6:1 FC Holywell Town FC Holywell Town
  Llangefni Town Llangefni Town FC 2:0 Llanidloes Town FC Llanidloes TFC
7. тур Holyhead H. Holyhead Hotspur 5:0 Gresford Athletic FC Gresford FC
  Penrhyncoch Penrhyncoch FC 0:2 Prestatyn Town FC Prestatyn
11. тур Bangor City Bangor City FC 1:2 Ruthin Town FC Ruthin Town FC
13. тур Клакнакаддин Клакнакаддин ФК 4:3 Форт Уильям ФК Форт Уильям
  Нэрн Каунти Нэрн Каунти ФК 2:2 Уик Академия ФК Уик Академия ФК
  Брикин Сити Брикин Сити ФК 1:0 Хантли ФК Хантли
  Forres Forres Mechanics FC 2:2 Деверонвейл ФК Деверонвейл ФК
  Туррифф Юнайтед Туррифф Юнайтед ФК 0:3 Фрейзербург ФК Фрейзербург
  Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс ФК 8:1 Стратспи Тисл ФК Стратспи Тисл
  Кейт Кейт ФК 0:5 Роутс ФК Роутс
  Баки Тисл Баки Тисл ФК 3:0 Инверури Локо Воркс ФК Инверури Локос
  Лоссимаут ФК Лоссимаут ФК 2:2 Формартин Юнайтед ФК Формартин Ю.
1/8-финала Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 3:1 Ист Файф ФК Ист Файф
  Монтроз Монтроз ФК 2:4 пен. Гринок Мортон ФК Мортон
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 4:1 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 2:4 Инвернесс Каледониан Тисл ФК Инвернесс Кал.
8. тур Alfreton Alfreton Town 1:1 AFC Fylde Fylde
  Gateshead FC Gateshead 3:1 Boston United Boston Utd
  Kidderminster Kidderminster Harriers 0:2 Brackley Town Brackley
  Blyth Spartans Blyth Spartans 0:2 Chorley FC Chorley
  Gloucester Gloucester City 0:0 Bradford (Park Avenue) Bradford PA
  Spennymoor Town Spennymoor Town 1:0 AFC Telford United Telford Utd
  Darlington FC Darlington 1:0 FC Hereford Hereford
  Гайзли Гайзли 2:0 Leamington FC Leamington
  York City York City 3:1 Southport FC Southport
  Farsley Farsley Celtic 2:0 Curzon Ashton Curzon Ashton
  Kettering Kettering Town 0:0 Честер Честер
  Дартфорд Дартфорд 1:0 Хангерфорд Таун Хангерфорд
  Хав энд Уот Хавант энд Уотерлувилл 5:2 Конкорд Рейнджерс Конкорд
  Доркинг Доркинг Уондерерс 4:1 Бат Сити Бат Сити
  Хемел Хемел Хемпстед Таун 0:4 Оксфорд Сити Оксфорд Сити
  Брейнтри Брейнтри Таун 0:2 Сент-Олбанс Сити Сент-Олбанс
  Далвич Хэмлет Далвич Хэмлет 1:2 Биллерики Таун Биллерики
  Мейдстон Мейдстон Юнайтед 0:2 Истборн Боро Истборн
  Чиппенхэм Чиппенхэм Таун 1:3 Уэллинг Юнайтед Уэллинг Юн.
  Хэм энд Рич Хэмптон энд Ричмонд Боро 4:2 Челмсфорд Сити Челмсфорд
  Слау Слау Таун 1:3 Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит
5. тур Серро Ларго Серро Ларго 1:1 Депортиво Мальдонадо Мальдонадо
  Прогресо Атлетико Прогресо 1:0 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
  Рентистас Рентистас 0:1 Пеньяроль Пеньяроль
  Уондерерс Монтевидео Уондерерс 0:1 Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити
es17.png
18. тур Viimsi JK U17 Viimsi JK U17 4:1 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
  Kalju FC U17 Kalju FC U17 0:3 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
26. тур Левадия Левадия Таллин 5:0 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
7. тур Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:2 Синга Чианграй Юнайтед Чианграй
  Патхум Ю. Патхум Юнайтед 0:3 Полис Теро Полис Теро
  Сват Кат Нахонратчасима Мазда 0:2 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 3:1 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Navy FC Navy FC 0:0 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 1:4 ФК Районг ФК Районг
  Chiangmai FC Chiangmai FC 2:0 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:1 ФК Сухотай ФК Сухотай
  Lampang FC Lampang FC 1:1 Rajpracha FC Rajpracha
12. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:0 Болтон Уондерерс Болтон
  Сандерленд Сандерленд перенесено Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Ипсвич Ипсвич Таун 2:1 Шрусбери Таун Шрусбери
  Уиком Уиком Уондерерс 2:0 Джиллингем Джиллингем
  Плимут Плимут Аргайл 2:1 Бертон Альбион Бертон
11. тур Форест Грин Форест Грин Роверс 0:2 Суиндон Таун Суиндон
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 3:0 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 0:0 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Уолсолл Уолсолл 2:1 Солфорд Сити Солфорд
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 6:1 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Рочдейл Рочдейл 0:1 Кроули Таун Кроули
  Хартлпул Хартлпул Юнайтед 2:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Стивенейдж Стивенейдж 2:2 Эксетер Сити Эксетер
  Барроу Барроу 1:1 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 0:0 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Саттон Саттон Юнайтед 4:3 Порт Вейл Порт Вейл
  Бромли Бромли 2:0 Торки Юнайтед Торки Юн.
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 0:4 Честерфилд Честерфилд
  Йовил Йовил Таун 0:2 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Дувр Дувр Атлетик 1:2 Барнет Барнет
  Стокпорт Стокпорт Каунти 1:0 Олдершот Таун Олдершот
  Олтрингем Олтрингем 2:0 Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юн.
  Галифакс Галифакс Таун 2:0 Уэймут Уэймут
  Уилдстон Уилдстон 1:2 Истли Истли
  Борэм Вуд Борэм Вуд 2:0 Дагенем энд Редбридж Даг энд Ред
  Кингс-Линн Кингс-Линн Таун 0:1 Солихалл Мурс Солихалл
  Уокинг Уокинг 0:1 Гримсби Таун Гримсби
8. тур Баллимена Баллимена Юнайтед 0:1 Крусейдерс Крусейдерс
  Линфилд Линфилд 4:0 Кэррик Рейнджерс Рейнджерс
11. тур Dergview Dergview FC 1:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Knockbreda FC Knockbreda FC 2:3 Ards FC Ards FC
  Newry City Newry City AFC 1:1 Loughgall FC Loughgall
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:0 Dundela FC Dundela FC
  Queen's Uni Queen's University 0:2 Annagh United FC Annagh United
6. тур Banbridge Banbridge Town 2:0 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Newington FC Newington FC 2:2 Armagh City FC Armagh City FC
  Bangor Bangor FC 5:0 Moyola Park AFC Moyola Park
  Dollingstown FC Dollingstown FC 2:0 PSNI FC PSNI FC
  Limavady United Limavady United 2:0 Portstewart FC Portstewart FC
13. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 2:0 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  Leevon Saldus SS/Leevon 3:0 Dinamo Riga Dinamo Riga
  Гробиня СЦ Гробиня 0:3 Тукумс Тукумс
  Смилтене ФК Смилтене 2:4 Albatroz SC/FS Jelgava Albatroz SC
8. тур Про Верчелли Про Верчелли 1892 0:2 ФеральпиСало ФеральпиСало
  Лекко Лекко 1912 3:2 Падова Падова
  Реджана Реджана 2:0 Ольбия 1905 Ольбия
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:2 Терамо Терамо
  Монтеварки Аквила Монтеварки 2:1 Модена 2018 Модена
  Фермана Фермана 1:1 Сиена Сиена
  Губбио Губбио 1910 3:0 Понтедера Понтедера
  ACR Messina ACR Messina 1:3 Monterosi Tuscia FC Monterosi
  Авеллино Авеллино 1912 1:0 Виртус Франкавилла В. Франкавилла
25. тур Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 2:3 Палестино Палестино
  Эвертон Эвертон Винья-дель-Мар 1:0 Универсидад де Чили У. де Чили
9. тур Луго Луго 1:0 Жирона Жирона
  Мирандес Мирандес 3:3 Эйбар Эйбар
  Альмерия Альмерия 1:1 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Реал Овьедо Реал Овьедо 1:1 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 1:1 AS Vitré AS Vitré
  EA Guingamp B EA Guingamp B 1:1 SM Caen B SM Caen B
  US Granville US Granville 1:0 US Saint-Malo US Saint-Malo
  C'Chartres C'Chartres Football 3:1 Blois Football 41 Blois Foot 41
  AS Poissy AS Poissy 1:2 FC Lorient B Lorient B
  Châteaubriant Voltigeurs de Châteaubriant 0:1 Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC Saint-Pryvé FC
  SO Romorantin SO Romorantin 1:3 FC Versailles 78 FC Versailles
  Vannes Vannes OC 1:1 Stade Plabennecois Plabennec
  FC Fleury 91 Football Club Fleury 91 2:0 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  Мец Б Мец Б 1:0 SAS Epinal SAS Epinal
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 2:0 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  RC Lens B RC Lens B 2:5 Stade Reims B Stade Reims B
  Schiltigheim SC Schiltigheim 2:0 Entente Sannois Saint-Gratien Entente SSG
  FC 93 Bobigny Football Club 93 Bobigny 2:1 FCSR Haguenau FCSR Haguenau
  US Lusitanos US Lusitanos Saint-Maur 1:0 ASM Belfort ASM Belfort
  Paris 13 Atl. Paris 13 Atletico 1:0 AS Beauvais Oise Beauvais
  Лион Б Олимпик Лион Б 2:2 Olympique Marseille B Marseille B
  Monaco B AS Monaco B 4:2 Сан-Приест Сан-Приест
  Hyères 83 Hyères 83 FC 1:1 Grand Ouest Association Lyonnaise FC GOAL FC
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 0:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  FC Martigues FC Martigues 3:1 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val