Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 окт. 2021 г.

12. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:4 ФК Краснодар Краснодар
  Ростов ФК Ростов 4:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 2:0 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
  Ворскла Ворскла Полтава 0:2 Шахтер Донецк Шахтер
  Черноморец Черноморец Одесса 1:1 ПФК Львов ПФК Львов
9. тур
Челси Челси 7:0 Норвич Сити Норвич
 
Саутгемптон Саутгемптон 2:2 Бернли Бернли
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Эвертон Эвертон 2:5 Уотфорд Уотфорд
  Лидс Лидс Юнайтед 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Арминия Арминия 1:3 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Бавария Бавария Мюнхен 4:0 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Гройтер Фюрт Гройтер
 
Вольфсбург Вольфсбург 0:2 Фрайбург Фрайбург
 
Герта Герта Берлин 1:0 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
10. тур
Валенсия Валенсия 2:2 Мальорка Мальорка
  Кадис Кадис 0:2 Депортиво Алавес Алавес
  Эльче Эльче 2:2 Эспаньол Эспаньол
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:1 Вильярреал Вильярреал
9. тур Салернитана Салернитана 2:4 Эмполи Эмполи
  Сассуоло Сассуоло 3:1 Венеция Венеция
  Болонья Болонья 2:4 Милан Милан
11. тур Нант Нант 2:1 Клермон Фут Клермон
  Лилль Лилль 1:1 Стад Брестуа 29 Брест
27. тур Слуцк ФК Слуцк 2:1 ФК Сморгонь Сморгонь
  Витебск ФК Витебск 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  Гомель ФК Гомель 4:0 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Ислочь Минский район Ислочь
23. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 2:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
  Машъал Машъал Мубарек 0:0 Навбахор Наманган Навбахор
19. тур Томь Томск Томь Томск 2:1 Волгарь Астрахань Волгарь
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 3:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Оренбург ФК Оренбург 2:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 2:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:0 Алания Владикавказ Алания
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 4:1 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Краснодар-2 ФК Краснодар-2 1:2 Кубань Краснодар Кубань
  Торпедо Москва Торпедо Москва 2:1 Енисей Красноярск Енисей
  Факел Воронеж Факел Воронеж 3:2 Металлург Липецк Металлург Лип.
  Балтика Балтика Калининград 1:0 Велес Москва Велес Москва
15. тур Биолог Биолог Новокубанск 1:3 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
  Легион Динамо Легион Динамо Махачкала 0:1 ФК Туапсе Туапсе
  Чайка Чайка Песчанокопское 1:1 Форте Таганрог Форте Таганрог
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 1:1 Алания-2 Владикавказ Алания-2 В.
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:1 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
16. тур Челябинск ФК Челябинск 2:0 Торпедо Миасс Торпедо Миасс
  Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:1 ФК Оренбург-2 Оренбург-2
  Тюмень ФК Тюмень 7:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
  Носта Носта Новотроицк 1:0 Амкар Пермь Амкар Пермь
  Спартак Туймазы Спартак Туймазы 0:5 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
  Звезда Пермь Звезда Пермь 1:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
13. тур Чертаново II Чертаново Москва II 2:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
11. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Дармштадт 98 Дармштадт
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 3:1 Карлсруэ Карлсруэ
 
Нюрнберг Нюрнберг 4:0 Хайденхайм Хайденхайм
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
12. тур Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 0:0 Академия Рубин Казань Академия Рубин
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 3:1 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 0:2 Мастер-Сатурн Егорьевск U17 Мастер-Сатурн
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 2:2 СШ по футболу Краснодарский край СШ Краснодар
  ФШМ Москва ФШМ Москва 1:4 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
13. тур
Магдебург Магдебург 1:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
 
SC Freiburg II SC Freiburg II 3:2 SC Verl SC Verl
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 3:4 Меппен Меппен
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 2:1 Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнх.
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 1:1 ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
28. тур Сантос Сантос 0:2 Америка Минейро Америка
  Жувентуде Жувентуде 0:0 Сеара Сеара
31. тур Гуарани Гуарани 1:2 Конфьянса Конфьянса
  Аваи Аваи 1:0 Крузейро Крузейро
  Витория Витория 4:0 Гремио Бразил Бразил
группа C Paysandu SC Paysandu Sport Club (PA) 1:4 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
Полуфинал: 1-й матч Atlético-CE FC Atlético Cearense 1:1 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
2-й круг: ответный матч Мазембе Мазембе 1:1 АмаЗулу АмаЗулу
  Royal Leopards Simunye Royal Leopards Simunye 1:0 Grupo Desportivo Sagrada Esperança Sagrada
  Zanaco FC Zanaco FC 2:1 Al Merreikh Omdurman Al Merreikh
  ЭС Сахель Этуаль дю Сахель 4:0 APR FC Kigali APR FC
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda 2:0 AS Otôho AS Otôho
  Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 6:1 US Gendarmerie nationale (Niger) USGN
  Раджа Раджа Касабланка 2:0 LPRC Oilers Monrovia Oilers Monrovia
  Cotonsport Cotonsport de Garoua 1:0 Orapa United FC Orapa United FC
  ASFA Yennenga ASFA Yennenga Ouagadougou 6:8 пен. Binga FC Binga FC
  Al-Ahly Tripoli Al-Ahly Tripoli 3:0 Biashara United FC Biashara United
  Сфаксьен Сфаксьен Сфакс 4:0 Bayelsa United Bayelsa
  JS Saoura JS Saoura 1:1 ASAC Concorde Nouakchott ASAC Concorde
  Аль-Масри Аль-Масри 1:0 URA Kampala URA FC
  Пирамидс Пирамидс 1:0 Azam FC Azam FC
10. тур Sportlust '46 Sportlust '46 9:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
12. тур
Вольфсберг Вольфсберг 2:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
 
Аустрия Аустрия Вена 4:1 Рид Рид
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 0:1 Тироль Тироль
13. тур Волунтари Волунтари 0:2 Арджеш Питешти Арджеш
  Миовени Миовени 1:1 Ботошани Ботошани
  FC Dinamo Динамо 1948 1:1 Рапид Бухарест Рапид
11. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:3 ФК Цюрих Цюрих
10. тур Утрехт Утрехт 2:1 Херенвен Херенвен
  Зволле Зволле 1:0 Хераклес Алмело Хераклес
  Валвейк РКК Валвейк 1:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Ризеспор Ризеспор 2:1 Касымпаша Касымпаша
  Газишехир Газишехир Газиантеп 1:1 Гиресунспор Гиресунспор
  Коньяспор Коньяспор 2:0 Кайсериспор Кайсериспор
  Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Трабзонспор Трабзонспор
5. тур DETO VV DETO Twenterand 3:0 VV Noordscheschut Noordscheschut
10. тур Данди Юнайтед Данди Юнайтед 2:1 Мазеруэлл Мазеруэлл
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:1 Данди ФК Данди
  Абердин Абердин 1:0 Хиберниан Хиберниан
  Росс Каунти Росс Каунти 2:3 Ливингстон Ливингстон
  Селтик Селтик Глазго 2:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
7. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 0:2 Ионикос Никея Ионикос Никея
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:0 ПАС Янина Янина
  Астерас Астерас Триполис 2:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 3:4 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  OFI Крит U19 OFI Крит U19 2:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
9. тур RFC Tournai RFC Tournai 1:0 CS Entité Manageoise Manageoise
  JS Tamines JS Tamines 0:4 RFC Rapid Symphorinois FC Symphorinois
  RAEC Mons 44 Renaissance Mons 44 2:2 PAC Buzet PAC Buzet
  RJ Aischoise Royale Jeunesse Aischoise 2:1 Royal Gosselies Sports Gosselies Sp.
  Marloie Sports Marloie Sports 4:3 RUS Gouvy RUS Gouvy
  RFCB Sprimont RFCB Sprimont 1:3 Union Rochefortoise Union Rochefort
  CS Onhaye CS Onhaye 4:0 FC United Richelle FC Richelle
8. тур Wolvert.-Merch. KHO Wolvertem-Merchtem 0:0 Erpe-Mere United Erpe-Mere Utd
  KM Torhout KM Torhout 3:0 KVK Svelta Melsele Svelta Melsele
  KSV Oostkamp KSV Oostkamp 2:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
  Tempo Overijse Tempo Overijse 1:1 FC Lebbeke FC Lebbeke
  KFC Turnhout KFC Turnhout 5:1 KFC Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts
  De Kempen KFC De Kempen 2:4 RC Mechelen RC Mechelen
  Witgoor Dessel Witgoor Sport Dessel 0:1 KFC Esperanza Pelt KFC Esperanza
  Zwarte Leeuw KFC Zwarte Leeuw 0:2 KAC Betekom KAC Betekom
  Weerst. Koersel KVV Weerstand Koersel 0:3 KVK Wellen KVK Wellen
  KFC Nijlen KFC Nijlen 4:1 KVK Beringen KVK Beringen
9. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:3 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  RCS Verlaine RCS Verlaine 0:2 RSD Jette RSD Jette
  Tubize-Braine R Union Tubize-Braine 3:3 Solières Sport Solières
  La Louvière RAAL La Louvière 4:2 RUS Givry RUS Givry
12. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:1 Стандард Льеж Стандард
  Кортрейк Кортрейк 1:0 Остенде Остенде
  Мехелен Мехелен 2:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Эйпен Эйпен 2:3 Юнион Брюссель Юнион
9. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:2 KMSK Deinze KMSK Deinze
7. тур RFC Mandel Utd. Royal FC Mandel United 0:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  URSL Visé URSL Visé 0:0 FC Knokke FC Knokke
  Thes Sport KVV Thes Sport 4:3 Royal Francs Borains Francs Borains
8. тур Zelzate KVV Zelzate 0:3 SKV Zwevezele Zwevezele
  KSK Ronse KSK Ronse 0:1 KVK Ninove KVK Ninove
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:3 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KRC Gent KRC Gent 3:0 KSCT Menen KSCT Menen
  KSK Tongeren KSK Tongeren 2:0 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Спорт. Хасселт Спортинг Хасселт 0:2 Bocholt VV Bocholt VV
  KFC Houtvenne KFC Houtvenne 1:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  City Pirates KSC City Pirates 2:0 Berchem Sport Berchem Sport
12. тур Пардубице ФК Пардубице 0:0 ФК Фастав Злин Фастав Злин
  Словацко Словацко Угерске-Градиште 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Слован Либерец Слован Либерец 2:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
11. тур IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 2:2 Партизан Белград U19 Партизан U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 4:1 ОФК Белград U19 ОФК Белград U19
  Графичар U19 Графичар Белград U19 6:2 FK Macva Sabac U19 Macva U19
14. тур Младост ФК Младост Лучани 3:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 ФК Металац Горни Милановац Металац
13. тур Осиек Осиек 1:0 Хрватски Драговоляц Загреб Драговоляц
  Хайдук Хайдук Сплит 0:0 Горица Горица
3. тур Хонка Хонка 0:2 Хака Хака
  Мариехамн ИФК Мариехамн 5:1 КТП КТП
  КуПС Куопион Паллосеура 0:0 Хельсинки ИФК ХИФК
22. тур Peli-Karhut Peli-Karhut 3:0 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
  Käpylän Käpylän Pallo 3:0 SC Kufu-98 SC Kufu-98
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 2:1 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  Atlantis FC Atlantis FC 2:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  PEPO PEPO Lappeenranta 5:2 Mikkelin Kissat Kissat
  JäPS Järvenpään Palloseura 3:1 Myllykosken Pallo -47 MYPA
18. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 1:0 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  FC Kontu U19 FC Kontu U19 3:5 Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 0:3 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  Komeetat U19 Jyväskylän Komeetat U19 1:7 Turun Palloseura U19 TPS U19
  FC Haka U19 FC Haka U19 1:4 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  GrIFK U19 Grankulla IFK U19 1:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 2:0 FC Honka U19 FC Honka U19
  PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 0:4 PPJ Helsinki U19 PPJ U19
5. тур MuSa Musan Salama 0:3 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  PK-35 Pallokerho-35 2:0 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 2:0 JIPPO Joensuu JIPPO
  ВПС Ваасан Паллосеура 0:1 ФФ Яро ФФ Яро
  РоПС Рованиемен Паллосеура 1:0 Турун Паллосеура ТПС
  Ekenäs IF Ekenäs IF 2:0 IF Gnistan IF Gnistan
12. тур Ракув Ракув Ченстохова 3:2 Брук-Бет Термалица Нецеча Термалица
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
  Погонь Щецин Погонь Щецин 4:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Висла Краков Висла Краков 0:5 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Ботев Враца Ботев Враца 0:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Арда Кърджали Арда Кърджали 1:1 Славия София Славия София
  Левски София Левски София 3:0 Пирин Благоевград Пирин
14. тур С. Симитли Септември Симитли 1:1 Марица 1921 Пловдив Марица
  Лудогорец II Лудогорец Разград II 5:0 Добруджа Добрич Доб. Добрич
  Хебар П. Хебар Пазарджик 1:0 Литекс Ловеч Литекс Ловеч
  Спортист Своге Спортист Своге 1:3 Монтана Монтана
  Янтра Янтра Габрово 1:0 ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II
  Созопол Созопол 1:1 Струмска Слава Струмска Слава
  Браво Браво Любляна 0:1 НК Домжале Домжале
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:1 НК Целе Целе
  ФК Копер ФК Копер 0:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
10. тур Хамм Бенфика Хамм Бенфика 0:4 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Расинг Унион Расинг Люксембург 2:1 Мондорф-ле-Бен Мондорф
  Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 3:2 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Вильц Вильц 71 1:1 Фола Эш Фола Эш
12. тур Сеница ФК Сеница 0:2 МФК Ружомберок Ружомберок
  Погронье ФК Погронье 0:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 0:1 АС Тренчин Тренчин
9. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
17. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 1:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
  TSV Wacker 50 TSV Wacker 50 Neutraubling 1:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  TSV Bogen TSV Bogen 1:3 SpVgg Osterhofen Osterhofen
14. тур Kickers Selb Kickers Selb 2:0 FC Eintracht Münchberg FCE Münchberg
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 1:2 ASV Vach ASV Vach
  BSC Woffenbach BSC Woffenbach 1:1 SV Schwaig SV Schwaig
  SV Mitterteich SV Mitterteich 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  TSV Weißenburg TSV 1860 Weißenburg 1:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  FSV Stadeln FSV Stadeln перенесено FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 2:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  FC Coburg FC Coburg 3:3 SC Sylvia Ebersdorf SCS Ebersdorf
  SV Friesen SV Friesen 3:0 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  TG Höchberg TG Höchberg 2:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
17. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 0:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  FC Schwaig FC Sportfreunde Schwaig 2:1 SC Eintracht Freising SE Freising
  SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden 7:2 SV Bruckmühl SV Bruckmühl
  TV Aiglsbach TV Aiglsbach 0:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
8. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 1:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  1.FC Burg 1.FC Burg 4:3 SC Weyhe SC Weyhe
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 4:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
10. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:3 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
11. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:1 VfL Breese/Langendorf VfL Breese/L.
  TSV Gellersen TSV Gellersen 1:3 TSV Etelsen TSV Etelsen
10. тур L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 2:1 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
14. тур FV Bischmisheim FV Bischmisheim 1:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
  SG Mettlach SG Mettlach/Merzig 0:3 SV Auersmacher Auersmacher
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:3 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
  VfL Primstal VfL Primstal 5:1 FV Siersburg FV Siersburg
10. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 2:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 4:3 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  TSV Rantrum TSV Rantrum 0:2 SG Geest 05 SG Geest 05
13. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 3:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
  1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt 4:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
10. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 4:0 SVT Neumünster SVT Neumünster
11. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 8:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  TuS Mayen TuS Mayen 0:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  FC Bitburg FC Bitburg 6:1 FC Germania Metternich FC Metternich
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 6:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
9. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 4:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:4 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  SC Freital SC Freital 0:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 0:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
10. тур Schott Jena SV Schott Jena 6:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 3:0 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 1:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 4:0 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:1 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
  TSG Weinheim TSG Weinheim 3:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  VfB Eppingen VfB Eppingen 5:2 SV Spielberg SV Spielberg
  Mutschelbach ATSV Mutschelbach 1:3 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:0 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
11. тур Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 1:4 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
14. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:2 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  Türkspor Türkspor Neu-Ulm 5:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  TSV Berg TSV Berg 3:1 SV Fellbach SV Fellbach
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 5:0 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  TSG Tübingen TSG Tübingen 3:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:3 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 4:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:1 FC Holzhausen FC Holzhausen
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 1:3 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
11. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 1:1 RSV Weyer RSV Weyer
14. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 1:2 SV Adler Weidenhausen Weidenhausen
  SG Bad Soden SG Bad Soden 4:0 SSV Sand SSV Sand
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 2:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 2:3 Lichtenauer FV Lichtenauer FV
9. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 1:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  FSV Bentwisch FSV Bentwisch 2:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Warnemünde SV Warnemünde 0:4 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:2 Penzliner SV Penzliner SV
  SV Pastow SV Pastow 7:0 SV Waren 09 SV Waren 09
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:3 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  Malchower SV Malchower SV 90 3:2 Динамо Шверин Дин. Шверин
12. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:0 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:4 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 0:1 SC Bernburg SC Bernburg
  FC Radolfzell FC Radolfzell 3:5 FC Teningen FC Teningen
  SC Durbachtal SC Durbachtal 0:4 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 2:1 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Endingen SV Endingen 1:4 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:2 SC Lahr SC Lahr
  SV Weil SV Weil 1910 1:3 FC Denzlingen FC Denzlingen
11. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 3:0 VfR Baumholder VfR Baumholder
  SV Morlautern SV Morlautern 2:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
18. тур Химнасия Химнасия Ла-Плата 2:2 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
31. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 3:2 Atlético de Rafaela Rafaela
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 5:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
  Tristan Suarez Club Social y Deportivo Tristan Suarez 1:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  All Boys Club Atlético All Boys 1:1 Club Almagro Almagro
  CA Alvarado Club Atlético Alvarado 1:0 Club Atlético Atlanta Atlanta
  CD Morón Club Deportivo Morón 3:0 Defensores de Belgrano Defensores
15. тур Масатлан ФК Масатлан 2:1 ФК Керетаро Керетаро
25. тур Сиэтл Сиэтл Саундерс 1:2 Спортинг Канзас-Сити Канзас-Сити
23. тур Ориенте П. Ориенте Петролеро Санта-Крус-де-ла-Сьерра 2:0 Депортиво Гуабира Монтеро Гуабира
  Стронгест Стронгест Ла-Пас 1:0 Реал Потоси Реал Потоси
3-й круг: 1-й матч Rosario Central Rosario Central Potosi 0:3 Club Universitario de Sucre Universitario
15. тур Хагуарес Хагуарес де Кордова 1:1 Энвигадо Энвигадо
  Киндио Депортес Киндио Армения 1:0 Альянса Петролера Барранкабермеха Альянса Петрол.
  Патриотас Бояка Патриотас Тунха 1:2 Депортиво Перейра Перейра
33. тур Вегалта Сендай Вегалта Сендай 2:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Токио ФК Токио 1:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:1 Оита Тринита Оита Тринита
  Сёнан Беллмаре Сёнан Беллмаре 2:1 Иокогама ФК Иокогама
  Гамба Осака Гамба Осака 1:0 Саган Тосу Саган Тосу
35. тур Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 1:0 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Омия Ардия Омия Ардия 3:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:2 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Хубило Ивата Хубило Ивата 2:2 Эхимэ фк Эхимэ фк
24. тур Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 2:2 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 3:1 азул кларо Нумазу а. кл. Нумазу
группа J KUFC U18 Kagoshima United U18 3:1 Avispa Fukuoka U18 Avispa U18
группа B Bellmare U18 Shonan Bellmare U18 0:1 Ventforet Kofu U18 Ventforet U18
группа I Fagiano U18 Fagiano Okayama U18 1:2 FC Imabari U18 Imabari U18
  Ehime FC U18 Ehime FC U18 1:1 Gainare Tottori U18 Gainare U18
группа C Yokohama FC U18 Yokohama FC U18 1:3 Kawasaki Frontale U18 Frontale U18
группа E YSCC U18 Yokohama SCC U18 2:3 Thespakusatsu Gunma U18 Thespa U18
группа F Yamaga U18 Matsumoto Yamaga U18 1:1 Kataller Toyama U18 Kataller U18
группа G azul claro U18 azul claro Numazu U18 1:2 Nagoya Grampus U18 Grampus U18
27. тур Веертин Миэ Веертин Миэ 2:1 Токио Мусасино Юнайтед Мусасино Ютд
9. тур Абха Абха 3:1 Аль-Фатех Эль-Хаса Аль-Фатех
  Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 3:2 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
13. тур Tokyo Int'l Uni Tokyo International University FC 1:3 Vonds Ichihara Vert (Reserves) V.Ichihara Vert
18. тур Kobe FC Kobe FC 1970 0:1 Takasago Mineiro Takasago Min.
  Bel.Ros. Hamada Beluga Rosso Hamada 1:0 Fujifilm BIJ Hiroshima SC FBIJ Hiroshima
6. тур Egnatia KF Egnatia 0:1 КФ Теута Теута
  Кастриоти Кастриоти Круя 0:1 КФ Лачи Лачи
16. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 7:0 FK Rudar Prijedor U17 Prijedor U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 7:1 FK Leotar Trebinje U17 Leotar U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 5:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
11. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 3:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Tuzla City U19 FK Tuzla City U19 3:0 FK Radnik Hadzici U19 R. Hadzici U19
14. тур Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:2 ФК Вележ Мостар Вележ Мостар
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Сараево Сараево
26. тур CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 1:2 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
27. тур Magallanes CF Magallanes CF 1:1 Deportes Santa Cruz Santa Cruz
7. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 4:1 Emirates Club Emirates Club
28. тур Депортиво Лара Депортиво Лара Кабударе 1:1 Gran Valencia FC Gran Valencia
11. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 0:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
  Travnik NK Travnik 0:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
  OFK Gradina OFK Gradina Srebrenik 1:0 BFK SIMM-BAU Simm-Bau
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:3 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  HNK Tomislav T. HNK Tomislav T. 1:1 HNK Orasje HNK Orasje
  FK Gorazde FK Gorazde 1:4 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
1. тур Paradou AC Paradou AC 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 USM Alger USM Alger
  RC Arbaa RC Arbaa 0:5 US Biskra US Biskra
  WA Tlemcen WA Tlemcen 1:0 NC Magra NC Magra
11. тур Pilica FK Buducnost Pilica 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Omarska FK Omarska
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 3:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 2:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 0:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
7. тур MAS Fes MAS Fes 3:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
2. тур Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф 1:2 Татавин Татавин
  Бизертен Бизертен 0:0 ES Hammam Sousse Hammam Sousse
  Шебба Шебба 0:0 ES Zarzis ES Zarzis
27. тур Yangju Citizen Yangju Citizen 0:1 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek C.
  Paju Citizen Paju Citizen 0:0 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Cheongju FC Cheongju FC 3:0 Gimhae FC Gimhae FC
  Gangneung Cit. Gangneung Citizen 1:1 FC Mokpo FC Mokpo
28. тур Goyang Citizen Goyang Citizen 0:5 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
  FC Namdong FC Namdong 1:0 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  Gangwon Res. Gangwon FC Reserves 0:3 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 0:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Geoje Citizen Geoje Citizen 2:0 Jinju Citizen Jinju Citizen
13. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:1 ND Primorje ND Primorje
  NK Rogaska NK Rogaska 1:3 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:0 НК Кршко НК Кршко
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:1 НК Триглав Крань НК Триглав
27. тур Хартфорд Хартфорд Атлетик 1:2 Шарлотт Индепенденс Шарлотт
  Реал Монаркс Реал Монаркс 1:1 Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо
35. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 3:1 FC Anyang FC Anyang
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:3 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Gimcheon Санму Gimcheon Санму 3:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:0 ФК Кённам Кённам
29. тур Север. Каролина Норт Каролина 1:0 Саут Джорджия Тормента Тормента
  Гринвилл Гринвилл Триумф 0:0 Чаттануга Ред Вулвз Чаттануга
  Омаха Юнион Омаха 2:0 Ричмонд Кикерс Ричмонд
11. тур Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 3:2 Дамбартон ФК Дамбартон
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 3:0 Клайд ФК Клайд ФК
  Монтроз Монтроз ФК 4:1 Ист Файф ФК Ист Файф
  Питерхед ФК Питерхед ФК 0:0 Фалкирк ФК Фалкирк
10. тур Бала Таун Бала Таун 3:3 Барри Таун Юнаитед Барри Таун
  Кардифф Метро Кардифф Метрополитан Юнивёрсити 1:1 Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки
  Хаверфордуэст Хаверфордуэст Каунти 2:1 Кевн Друидс Кевн Друидс
  Ньютаун Ньютаун 1:0 Карнарвон Таун Карнарвон Таун
12. тур FC Holywell Town FC Holywell Town 5:1 Llangefni Town FC Llangefni Town
  Penrhyncoch Penrhyncoch FC 0:0 Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 7:2 Prestatyn Town FC Prestatyn
  Llanidloes TFC Llanidloes Town FC 1:1 Holyhead Hotspur Holyhead H.
  Llandudno FC Llandudno FC 3:0 Buckley Town FC Buckley Town FC
  Guilsfield FC Guilsfield FC 1:0 Colwyn Bay FC Colwyn
  Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Грацер AK Грацер AK 1902 0:3 Лиферинг Зальцбург Лиферинг
14. тур Кардифф Кардифф Сити 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Рединг Рединг
  Лутон Лутон Таун 1:0 Халл Сити Халл
  Блэкпул Блэкпул 2:0 Престон Норт Энд Престон
  Миллуолл Миллуолл 2:1 Сток Сити Сток Сити
  Борнмут Борнмут