Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 03 окт. 2021 г.

10. тур Уфа ФК Уфа 0:1 Урал Екатеринбург Урал
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 ФК Сочи Сочи
  Локо Москва Локомотив Москва 1:2 ФК Ростов Ростов
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:1 Спартак Москва Спартак Москва
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 0:0 ФК Александрия ФК Александрия
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:0 ФК Минай Минай
  Заря Луганск Заря Луганск 2:0 Десна Чернигов Десна
  Динамо Киев Динамо Киев 0:0 Шахтер Донецк Шахтер
7. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:2 Лестер Сити Лестер
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:2 Брентфорд Брентфорд
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Майнц Майнц 05 1:2 Унион Берлин Унион Берлин
 
Бавария Бавария Мюнхен 1:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Арминия Арминия 0:4 Байер 04 Леверкузен Байер
8. тур Эльче Эльче 1:0 Сельта Виго Сельта
  Эспаньол Эспаньол 2:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Хетафе Хетафе 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Вильярреал Вильярреал 2:0 Бетис Бетис
  Гранада Гранада 1:0 Севилья Севилья
7. тур Болонья Болонья 3:0 Лацио Лацио
  Верона Эллас Верона 4:0 Специя Специя
  Сампдория Сампдория 3:3 Удинезе Удинезе
  Фиорентина Фиорентина 1:2 Наполи Наполи
 
Рома Рома 2:0 Эмполи Эмполи
  Аталанта Аталанта 2:3 Милан Милан
9. тур Ренн Стад Ренн 2:0 Пари Сен-Жермен ПСЖ
  Монако Монако 3:0 Жирондин Бордо Бордо
  Нант Нант 2:0 Труа Труа
  Анже Анже 3:2 Мец Мец
  Лорьян Лорьян 1:1 Клермон Фут Клермон
  Лилль Лилль 2:0 Олимпик Марсель Марсель
  Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Олимпик Лион Лион
23. тур Тараз ФК Тараз 2:2 ФК Атырау Атырау
  Каспий Каспий Актау 1:2 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
  Кайрат Кайрат Алматы 3:1 Акжайык Уральск Акжайык
25. тур Слуцк ФК Слуцк 2:0 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
21. тур Сурхан Сурхан Термез 1:0 Навбахор Наманган Навбахор
  Кызылкум Кызылкум Зарафшан 2:1 Турон Яйпан Турон
15. тур Томь Томск Томь Томск 1:3 Алания Владикавказ Алания
  Оренбург ФК Оренбург 2:1 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Металлург Лип. Металлург Липецк 1:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:0 Кубань Краснодар Кубань
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Волгарь Волгарь Астрахань 0:1 Велес Москва Велес Москва
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 2:0 ФК Краснодар-2 Краснодар-2
  Факел Воронеж Факел Воронеж 3:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Енисей Красноярск Енисей
  Балтика Балтика Калининград 1:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
12. тур Махачкала Динамо Махачкала 2:0 Биолог Новокубанск Биолог
  Кубань Холдинг Кубань Холдинг Павловская 1:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Алания-2 В. Алания-2 Владикавказ 1:5 Спартак Нальчик Спартак Нч
  СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 2:1 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
  Форте Таганрог Форте Таганрог 2:1 Легион Динамо Махачкала Легион Динамо
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 0:2 Чайка Песчанокопское Чайка
14. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 1:0 Факел-М Воронеж Факел-М
11. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 1:2 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
9. тур
Зандхаузен Зандхаузен 1:6 Дармштадт 98 Дармштадт
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 3:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
11. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 2:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 2:1 SC Verl SC Verl
Бонайре Бонайре 0:1 Кюрасао Кюрасао
23. тур РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 2:2 Коринтианс Коринтианс
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 1:0 Интернасьонал Интернасьонал
  Фламенго Фламенго 3:0 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  Шапекоэнсе Шапекоэнсе 1:1 Сан-Паулу Сан-Паулу
28. тур КРБ КРБ 0:0 ССА Масейо ССА
  Ботафого Ботафого 1:2 Аваи Аваи
  Понте Прета Понте Прета 1:1 Вила-Нова ФК Вила-Нова
  Крузейро Крузейро 2:0 Гремио Бразил Бразил
группа D Ypiranga-RS Ypiranga Futebol Clube (RS) 0:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 5:0 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
1/8-финала: ответный матч Guarany-CE Guarany Sporting Club (CE) 0:2 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
  Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 2:4 América Futebol Clube (RN) América-RN
  Paragominas Paragominas Futebol Clube (PA) 2:1 FC Atlético Cearense Atlético-CE
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 1:1 Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS) Bento Gonçalves
  ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 2:0 4 de Julho Esporte Clube (PI) 4 de Julho-PI
1/4-финала: ответные матчи CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 5:15 CD Marathón Marathón
3. тур FC Ordino FC Ordino 1:1 Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальд
  Энгордань Энгордань 1:1 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома 0:1 Интер Эскальдес Интер Эскальдес
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 2:5 ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома
10. тур
Рапид Вена Рапид Вена 5:2 Тироль Тироль
 
Хартберг Хартберг 3:2 Штурм Грац Штурм
 
РБ Зальцбург Ред Булл Зальцбург 3:1 ЛАСК ЛАСК
7. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:1 VV Gemert VV Gemert
  Hoogland VV Hoogland 3:1 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  Unitas GVV Unitas 1:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Quick DH HV & CV Quick 3:1 VV Dongen Dongen
  RKVV DEM RKVV DEM 0:2 HVV Hollandia Hollandia
  Groene Ster RKSV Groene Ster 3:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  SV Oss '20 SV Oss '20 1:0 EVV Echt EVV Echt
11. тур Волунтари Волунтари 1:0 Фарул Константа Фарул
  ЧФР ЧФР Клуж 2:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  У Крайова У Крайова 1948 0:2 Университатя Крайова Университатя
9. тур
Цюрих ФК Цюрих 6:2 Сьон Сьон
 
Базель Базель 1893 1:1 Люцерн Люцерн
 
Серветт Серветт 0:6 Янг Бойз Янг Бойз
8. тур
Аякс Аякс Амстердам 0:1 Утрехт Утрехт
  Камбюр СК Камбюр 1:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Витесс Витесс Арнем 2:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 0:2 Хатайспор Хатайспор
  Газишехир Газишехир Газиантеп 4:1 Алтай СК Алтай
 
Фенербахче Фенербахче 2:1 Касымпаша Касымпаша
  Ризеспор Ризеспор 2:3 Галатасарай Галатасарай
6. тур TOGB TOGB Berkel 2:2 RKAVV Leidschendam RKAVV
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
  VV De Zouaven VV De Zouaven 4:0 TAC '90 TAC '90
  Alcides MVV Alcides 1:1 VV Emmen VV Emmen
  VOC VOC Rotterdam 2:1 SDO Bussum SDO Bussum
  Alphense Boys Alphense Boys 0:3 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
8. тур Абердин Абердин 1:2 Селтик Глазго Селтик
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:1 Хиберниан Хиберниан
6. тур Baronie VV Baronie 3:3 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
  SV Orion SV Orion Nijmegen 4:2 RKSV Minor RKSV Minor
  Juliana '31 Juliana '31 4:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
  AWC AWC Wijchen 1:2 SV Meerssen SV Meerssen
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys 0:4 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
5. тур Панетоликос Панетоликос GFS 1:3 АЕК Афины АЕК Афины
  Атромитос Афины Атромитос Афины 1:1 ПАС Янина Янина
  ОФИ Крит ОФИ Крит 1:3 ПАОК Салоники ПАОК
  Ионикос Никея Ионикос Никея 1:2 ПАС Ламия 1964 Ламия
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 0:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Ionikos U19 Ionikos Nikeas U19 5:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 1:0 PAS Giannina U19 PAS U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  OFI Крит U19 OFI Крит U19 0:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
6. тур Schaerbeek Crossing Schaerbeek 1:5 Renaissance Mons 44 RAEC Mons 44
  Manageoise CS Entité Manageoise 1:2 RUS Binche RUS Binche
  Gosselies Sp. Royal Gosselies Sports 2:2 RUSG Tertre Hautrage Tertre Hautrage
  ROFC Stockel ROFC Stockel 2:2 Royale Jeunesse Aischoise RJ Aischoise
  CS PV Ostiches CS Pays Vert Ostiches Ath 2:1 JS Tamines JS Tamines
  RUS Gouvy RUS Gouvy 1:2 RFCB Sprimont RFCB Sprimont
  Stade Disonais Stade Disonais 7:4 RRC Mormont Mormont
  FC Richelle FC United Richelle 0:2 Marloie Sports Marloie Sports
  Union Rochefort Union Rochefortoise 4:1 RAFC Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris
  Wanze-Bas-Oha RES Wanze-Bas-Oha 1:0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
  FC Herstal FC Herstal 1:2 RFC Huy RFC Huy
  RSC Habay RSC Habay-La-Neuve 3:0 RFC Raeren-Eynatten Raeren-Eynatten
5. тур SK Lochristi SK Lochristi 3:2 SV Anzegem SV Anzegem
  KVC Jong Lede KVC Jong Lede 0:2 KM Torhout KM Torhout
  Erpe-Mere Utd Erpe-Mere United 0:0 Avanti Stekene Avanti Stekene
  KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 KVK Svelta Melsele Svelta Melsele
  Voorde-Appelter KFC Voorde-Appelterre 0:5 Tempo Overijse Tempo Overijse
  FC Berlaar Heikant FC Berlaar Heikant 2:2 KFC Turnhout KFC Turnhout
6. тур FC Ganshoren FC Ganshoren 3:1 RS Waremmien FC Waremme
  RFC Warnant RFC Warnant 1:1 RUS Givry RUS Givry
  RSD Jette RSD Jette 1:3 R Union Tubize-Braine Tubize-Braine
  Stockay RRC Stockay-Warfusée 5:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  RRC Hamoir RRC Hamoir 2:2 RCS Verlaine RCS Verlaine
10. тур Андерлехт Андерлехт 1:1 Брюгге Брюгге
  Сере РФК Сере 5:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Антверпен Антверпен 1:0 Гент Гент
  Эйпен Эйпен 3:2 Генк Генк
7. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 4:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
  KMSK Deinze KMSK Deinze 1:2 RWD Molenbeek RWDM
4. тур KVK Tienen KVK Tienen 1:3 KVV Thes Sport Thes Sport
  Rupel Boom FC Rupel Boom 1:3 FCV Dender EH FCV Dender EH
  RFC Lüttich RFC Lüttich 2:3 URSL Visé URSL Visé
5. тур Zwevezele SKV Zwevezele 8:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Merelbeke KFC Merelbeke 3:0 KSK Ronse KSK Ronse
  Berchem Sport Berchem Sport 2:3 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 0:2 KFC Houtvenne KFC Houtvenne
10. тур Карвина Карвина 0:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Слован Либерец Слован Либерец 0:2 Баник Острава Баник Острава
  Градец Кралове Градец Кралове 2:2 ФК Яблонец Яблонец
  Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Славия Прага Славия Прага
11. тур Силькеборг Силькеборг 4:1 Нордшелланд Нордшелланд
  Ольборг Ольборг 4:0 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 4:0 Орхус Орхус
  Рандерс Рандерс 1:1 Брондбю Брондбю
  Копенгаген Копенгаген 1:1 Viborg FF Viborg FF
8. тур Партизан U17 ФК Партизан Белград U17 4:0 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 2:2 FK Cukaricki U17 Cukaricki U17
  Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 0:1 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Sloga U17 FK Sloga Požega U17 2:6 Црвена Звезда Белград U17 Цр. Звезда U17
  Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 5:0 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Radnicki N U17 FK Radnicki Nis U17 0:4 FK Zemun U17 Zemun U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 6:0 FK Ada U17 Ada U17
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 2:1 FK Rad U19 Rad U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 4:1 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 2:0 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 1:2 Црвена Звезда Белград U19 Цр. Звезда U19
  Spartak U19 FK Spartak Subotica U19 0:0 FK Macva Sabac U19 Macva U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 3:2 FK Zemun U19 FK Zemun U19
12. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
  Младост ФК Младост Лучани 3:0 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:1 ФК Металац Горни Милановац Металац
11. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 8:0 Хрватски Драговоляц Загреб Драговоляц
  Осиек Осиек 1:1 Хайдук Сплит Хайдук
1. тур Лахти Лахти 2:1 КТП КТП
  Хака Хака 0:0 АС Оулу АС Оулу
  Интер Интер Турку 2:0 Хельсинки ИФК ХИФК
  ХИК ХИК Хельсинки 2:3 СИК	Сейняйоки СИК
20. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 3:3 Peli-Karhut Peli-Karhut
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 1:3 Järvenpään Palloseura JäPS
  Salon Pallo Salon Palloilijat 1:1 Tampereen Ilves-Kissat Ilves-Kissat
  FC Honka II FC Honka II 0:0 Kaarinan Pojat KaaPo
15. тур PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 1:1 FC Haka U19 FC Haka U19
  TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 1:0 FC Honka U19 FC Honka U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 1:0 Ilves Tampere U19 Ilves U19
  Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 9:0 Jyväskylän Komeetat U19 Komeetat U19
  PPJ U19 PPJ Helsinki U19 1:0 Grankulla IFK U19 GrIFK U19
Полуфинал FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 1:3 Tampere United Tampere United
  Nokian Palloseura Nokian Palloseura 1:3 FC Kontu FC Kontu
2. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 2:3 Pallokerho-35 PK-35
10. тур Ракув Ракув Ченстохова 3:0 Варта Познань Варта Познань
  Погонь Щецин Погонь Щецин 4:1 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 3:1 Легия Варшава Легия Варшава
  Царско Село Царско Село София 1:2 ЦСКА София ЦСКА София
  Левски София Левски София 2:4 Лудогорец Разград Лудогорец
12. тур Янтра Янтра Габрово 1:0 Септември София Септември София
  Ботев II Ботев Пловдив II 0:1 ФК Спортист Своге ФК Спортист
  Браво Браво Любляна 0:0 НШ Мура Мура
  ФК Копер ФК Копер 2:2 НК Целе Целе
8. тур Залаэгерсег Залаэгерсег 2:0 МТК Будапешт МТК
  Пакш Пакш 1:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
10. тур Слован Братис. Слован Братиcлава 5:1 ФК Погронье Погронье
  Тренчин АС Тренчин 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
7. тур SV Zehdenick SV Zehdenick 1:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
14. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
11. тур ASV Vach ASV Vach 0:5 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 1:4 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  TSV Rottendorf TSV Rottendorf 2:1 TG Höchberg TG Höchberg
14. тур TSV Brunnthal TSV Brunnthal 0:4 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
5. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:2 SC Borgfeld II SC Borgfeld II
  SC Weyhe SC Weyhe 0:2 SV Grohn SV Grohn
  OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:4 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  FC Huchting FC Huchting 2:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
7. тур SV Eichede II SV Eichede II 4:2 Eichholzer SV Eichholzer SV
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:0 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
8. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:0 TSV Etelsen TSV Etelsen
  Ottersberg TSV Ottersberg 1:2 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  FC Verden 04 FC Verden 04 4:1 VfL Westercelle VfL Westercelle
  Güldenst. Stade VfL Güldenstern Stade 0:4 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 0:7 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
7. тур SC Rheinbach SC Rheinbach 1:2 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  SV Wachtberg SV Wachtberg 1:2 FV Wiehl FV Wiehl
  TuS Mondorf TuS Mondorf 2:0 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 2:4 SpVg Porz SpVg Porz
  1.FC Düren II 1.FC Düren II 0:3 TuS BW Königsdorf BW Königsdorf
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:0 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 1:3 Sportfreunde Düren SF Düren
11. тур FV Siersburg FV Siersburg 2:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 4:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
7. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 1:1 TSG Bad Harzburg TSG Bad Harzb.
  SV Calberlah SV Grün-Weiß Calberlah 5:0 SC Gitter SC Gitter
  Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 1:2 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  SC Hainberg SC Hainberg 0:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  SV Lengede SV Lengede 3:2 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:3 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
10. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:2 TSV Wetschen TSV Wetschen
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:0 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 2:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
  OSV Hannover OSV Hannover 6:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
  STK Eilvese STK Eilvese 1:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
7. тур VfB Hilden II VfB 03 Hilden II 4:2 SG Unterrath SG Unterrath
  Rather SV Rather SV 0:0 SC Teutonia Kleinenbroich Kleinenbroich
  Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 5:1 SC Reusrath SC Reusrath
  FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 2:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
  VfL Rhede VfL Rhede 1:4 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 0:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
  TSV Wachtendonk TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:0 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  FC Remscheid FC Remscheid 1:2 SV Wermelskirchen Wermelskirchen
  BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 0:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 1:0 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:0 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 1:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 3:3 VfB Speldorf VfB Speldorf
9. тур TV Dinklage TV Dinklage 2:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
  Sparta Werlte SV Sparta Werlte 2:2 VfL Wildeshausen Wildeshausen
  GW Mühlen Grün-Weiß Mühlen 4:2 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 0:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
7. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 3:2 SVT Neumünster SVT Neumünster
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 0:3 TSV Stein TSV Stein
8. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:1 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  VfB Wissen VfB Wissen 1:0 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:4 FC Bitburg FC Bitburg
  FC Metternich FC Germania Metternich 6:1 TuS Mayen TuS Mayen
7. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:1 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 5:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
8. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
7. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 2:0 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 2:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
9. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 2:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:2 Berliner SC Berliner SC
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 4:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  1.FC Novi Pazar 1.FC Novi Pazar 95 0:0 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:4 Frohnauer SC Frohnauer SC
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 4:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
8. тур Schwanheim Germania Schwanheim 0:4 FC Ederbergland FC Ederbergland
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 2:0 SG Walluf SG Walluf
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 4:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 0:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Niedernhausen SV Niedernhausen 3:0 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  RSV Weyer RSV Weyer 1:1 TSV Steinbach II Steinbach II
  FC Cleeberg FC Cleeberg 1:2 FC Gießen II FC Gießen II
11. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 1:0 FSG Eintracht Gudensberg Gudensberg
  Sandershausen TSG Sandershausen 0:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 3:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Weidenhausen SV Adler Weidenhausen 4:0 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:1 SG Bad Soden SG Bad Soden
10. тур VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 1:4 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:3 SV Pars Neu-Isenburg Pars N-Isenburg
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:4 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 0:4 SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:0 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  JSK Rodgau JSK Rodgau 2:5 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:4 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt 5:0 SV 1919 Münster SV Münster
9. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 3:0 SC Durbachtal SC Durbachtal
8. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 4:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 1:2 VfR Baumholder VfR Baumholder
  TuS Marienborn TuS Marienborn 4:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 5:0 FC Basara Mainz Basara Mainz
  Schifferstadt Phönix Schifferstadt 0:4 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
6. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:7 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
  VfL Theesen VfL Theesen 2:1 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SV Mesum SV Mesum
  TuS Tengern TuS Tengern 1:4 SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SC Herford SC Herford 0:2 Lüner SV Lüner SV
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:1 SC Peckeloh SC Peckeloh
  SC Neheim SC Neheim 0:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 5:1 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 4:1 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  Brünninghausen FC Brünninghausen 0:0 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 3:5 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  BSV Schüren BSV Schüren 5:2 YEG Hassel YEG Hassel
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 3:1 FC Lennestadt Lennestadt
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 1:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 2:2 SV Sodingen SV Sodingen
14. тур Тукуман Атлетико Тукуман 0:0 Атлетико Сан Лоренсо де Альмагро Сан Лоренсо
  Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 3:3 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Химнасия Химнасия Ла-Плата 0:1 Атлетико Сармьенто Сармьенто
  Росарио Росарио Сентраль 0:1 Архентинос Хуниорс Архентинос Хун.
  Ривер Плейт Ривер Плейт 2:1 Бока Хуниорс Бока Хуниорс
28. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:3 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  CA Mitre Club Atlético Mitre 4:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
12. тур Леон Леон 0:0 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
  Сантос Лагуна Сантос Лагуна 1:0 ФК Масатлан Масатлан
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 0:1 Атлас Гвадалахара Атлас
  Толука Депортиво Толука 1:1 ФК Керетаро Керетаро
23. тур Монреаль Монреаль 2:1 Атланта Юнайтед Атланта
  Цинциннати Цинциннати 0:1 Нью-Йорк Ред Буллз Ред Буллз
  Орландо Орландо Сити 2:1 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Даллас Даллас 0:0 Миннесота Юнайтед Миннесота
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 3:0 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
  Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 0:0 Нэшвилл Нэшвилл
  Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити 4:2 Хьюстон Динамо Хьюстон
  Филадельфия Филадельфия Юнион 3:0 Коламбус Крю Коламбус
  Торонто Торонто 3:1 Чикаго Файр Чикаго
9. тур Detroit City Detroit City FC 0:0 Maryland Bobcats FC Bobcats
  1904 FC San Diego 1904 FC 0:2 Chicago House AC Chicago House
  LA Force Los Angeles Force 2:2 Stumptown AC Stumptown
  Michigan Stars Michigan Stars FC 1:4 New Amsterdam FC New Amsterdam
12. тур Jocoro Jocoro FC 2:1 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
  Marte CD Atlético Marte 2:0 AD Isidro Metapán Metapán
  CD Platense CD Platense Zacatecoluca 2:1 AD Chalatenango Chalatenango
  Limeño CD Municipal Limeño 0:3 Alianza FC Alianza FC
  Santa Tecla Santa Tecla FC 1:0 CD FAS FAS
  CD Águila CD Águila 1:2 11 Deportivo FC 11 Deportivo
11. тур Барранкилья Барранкилья 1:0 Бока Хуниорс Кали Бока Кали
  Атлетико Кали Атлетико Кали 0:2 Кортулуа Тулуа Кортулуа
  Вальедупар Вальедупар 1:1 Форталеса Сипакира Форталеса
12. тур Энвигадо Энвигадо 1:2 Депортиво Кали Депортиво Кали
  Перейра Депортиво Перейра 3:2 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
  Америка Америка де Кали 1:0 Атлетико Уила Нейва Атлетико Уила
31. тур Токусима Ворт. Токусима Вортис 3:0 Саган Тосу Саган Тосу
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:0 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Оита Тринита Оита Тринита 1:0 Сересо Осака Сересо Осака
32. тур СК Сагамихара СК Сагамихара 4:4 Мито Холлихок Мито Холлихок
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 0:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 1:0 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:2 Токио Верди Токио Верди
  Точиги СК Точиги СК 1:3 Омия Ардия Омия Ардия
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 2:2 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Матида Зельвия Матида Зельвия 1:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
21. тур Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори 0:4 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
  Фукусима Юн. Фукусима Юнайтед 1:3 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 7:2 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 0:0 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 3:2 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
группа B Ventforet U18 Ventforet Kofu U18 2:2 Tochigi SC U18 Tochigi U18
группа G MYFC U18 Fujieda MYFC U18 0:9 Júbilo Iwatav U18 Júbilo U18
24. тур Matsue City Matsue City 0:4 Иваки ФК Иваки ФК
  Веертин Миэ Веертин Миэ 3:2 Хонда Лок Хонда Лок
  Кочи Юн. Кочи Юнайтед 0:0 МИО Бивако Сига МИО Б. Шига
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 3:1 FC Kariya FC Kariya
  Сони Сендай Сони Сендай 1:0 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  Верспа Оита Берспа Оита 2:1 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
2. тур Mizusawa SC Mizusawa SC 7:00 Gonohe FC Gonohe FC
  NP Hira.-Mae. New Pearl Hiraizumi-Maezawa 8:00 Akita FC Cambiare Akita Cambiare
3. тур Las. Aomori Lascivo Aomori 7:00 Hokuto Bank FC Hokuto Bank FC
5. тур Tono Club Tono Club 8:00 TDK Shinwakai SC TDK Shinwakai
  Nagai Club Nagai Club перенесено Iwaki Furukawa FC Iwaki Furuk.
  Para. Yonezawa Parafrente Yonezawa перенесено FC La Universidad de Sendai Univ. de Sendai
  Dogizaka FC Dogizaka FC перенесено Sendai University FC Sendai Univ. FC
7. тур Omiya SC Omiya SC (Morioka) перенесено Fuji Univ. Club 2003 Fuji Club 2003
  Saruta FC Saruta Industries FC 5:00 Morioka Zebra Morioka Zebra
18. тур Tokyo Int'l Uni Tokyo International University FC 3:0 Zuvor: Thespakusatsu Gunma Challengers (Reserves)	Thespa Challen.
  V.Ichihara Vert Vonds Ichihara Vert (Reserves) 2:3 Saitama SC Saitama SC
  tonan Maebashi tonan Maebashi 0:2 Yokohama Takeru Yokohama Takeru
  Nankatsu SC Nankatsu SC 1:0 Identy Mirai Identy Mirai
22. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 0:1 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
  Tsukuba FC Tsukuba FC 0:1 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
  Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:1 Tochigi City Tochigi City
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC 2:2 Hitachi Building Systems FC Hitachi BuilSys
  Esperanza SC Esperanza SC (Yokohama) 0:0 Tokyo United Tokyo United
  Tokyo 23 Tokyo 23 3:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
17. тур Artista Asama Artista Asama 0:1 Niigata Univ. of Health & Welfare FC Niigata UH&W FC
2. тур Chukyo Univ. II Chukyo univ.FC (II) перенесено Yazaki Valente Yazaki Valente
7. тур Toyota SC Toyota SC 8:00 Chukyo univ.FC (II) Chukyo Univ. II
15. тур Moriyama Sam. Moriyama Samurai 2000 4:0 Kobe FC 1970 Kobe FC
  St.Andrews FC St.Andrews FC 3:1 Easy Akashi Easy Akashi
  Kyoto FD FC Kyoto Fire Department FC 0:2 FC Awaji-shima FC Awaji-shima
  Kyoto Shiko SC Kyoto Shiko SC (1994) 0:1 Takasago Mineiro Takasago Min.
18. тур NTN Okayama NTN Okayama 4:2 ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima
  Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 4:0 SRC Hiroshima