Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 13:57:40
14. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
14. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:0 Hamm United FC Hamm Utd.
9. тур
Майнц 05 Майнц 05 3:1 Кёльн Кёльн
11. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:1 Бохум Бохум
11. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
13. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:1 Магдебург Магдебург
semi-finals Olimpia CD Olimpia 2:0 Deportivo Saprissa Saprissa
semi-finals Alianza FC Alianza Fútbol Club 1:1 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
10. тур
Саутгемптон Саутгемптон 0:9 Лестер Сити Лестер
10. тур Вильярреал Вильярреал 4:1 Депортиво Алавес Алавес
9. тур Эллас Верона Эллас Верона 0:1 Сассуоло Сассуоло
11. тур Нант Нант 0:1 Монако Монако
14. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 3:2 Урал Екатеринбург II Урал II
14. тур Ростов II ФК Ростов II 2:3 ФК Сочи II ФК Сочи II
14. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 7:1 ФК Уфа II Уфа II
14. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:0 Урал Екатеринбург Урал
14. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
9. тур Ризеспор Ризеспор 2:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
11. тур FC Twente FC Twente Enschede 4:1 Эммен Эммен
8. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 0:0 Риу Ави Риу Ави
2. тур Левадиакос Левадиакос 1:2 ПАС Янина ПАС Янина
6. тур Brugge Res. Club Brugge Reserve 3:2 KAA Gent II KAA Gent II
9. тур KSK Hasselt KSK Hasselt 1:1 Bocholt VV Bocholt VV
12. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
12. тур Эйпен Эйпен 0:0 Андерлехт Андерлехт
14. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 4:1 ФК Теплице ФК Теплице
14. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
13. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:1 ФК Вождовац Вождовац
13. тур NK Varazdin NK Varazdin 0:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
13. тур Краковия Краковия 2:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
13. тур Лех Познань Лех Познань 1:2 Заглебие Любин Заглебие Любин
19. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:0 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr

17. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 3:0 1.FC Passau 1.FC Passau
17. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
17. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 0:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
13. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 0:1 GW Firrel GW Firrel
13. тур TV Dinklage TV Dinklage 2:0 BV Cloppenburg BV Cloppenburg

11. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:2 SV Eintracht Elster Eintr. Elster

14. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
10. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen

13. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 3:0 SV Rülzheim SV Rülzheim

14. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 5:0 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
14. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
1. тур Almagro Club Almagro 0:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
quarter-finals Independiente Club Atlético Independiente 0:2 Club Atlético Lanús Lanús
19. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:0 Junior FC Junior FC
19. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Once Caldas Once Caldas
19. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
8. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 3:1 Al-Fateh Al-Fateh
8. тур Damac FC Damac FC 0:1 Al-Raed Al-Raed
11. тур Atlante CF Atlante 2:1 Celaya FC Celaya
3. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 0:1 Melbourne Victory Melbourne
14. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
14. тур Челик Зеница Челик Зеница 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar

5. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 1:7 Al-Ain FC Al-Ain FC
5. тур FC Baniyas FC Baniyas 1:1 Khor Fakkan Khor Fakkan
5. тур Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 1:0 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
26. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 ФК Городея Городея
26. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:0 ФК Минск ФК Минск
32. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 1:1 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
15. тур FC Koper FC Koper 4:0 NK Dekani NK Dekani
31. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
31. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
12. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
12. тур Newtown Newtown AFC 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
12. тур The New Saints The New Saints FC 1:0 Bala Town FC Bala Town
12. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:2 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
12. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 3:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
12. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:1 FC Liefering FC Liefering
12. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:3 СВ Рид СВ Рид
12. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
9. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:1 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
8. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 3:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
8. тур Boston River Club Atlético Boston River 1:4 Defensor Sporting Club Defensor
8. тур Danubio FC Danubio FC 0:2 CA Peñarol Peñarol
34. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
13. тур Cusco FC Cusco FC 1:0 Deportivo Municipal Municipal
1. тур Drogheda United Drogheda United FC 5:1 Cabinteely FC Cabinteely
36. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
36. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:0 Cork City FC Cork City
36. тур Derry City Derry City 4:0 Finn Harps Finn Harps
36. тур Дандолк ФК Дандолк 4:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
36. тур Waterford FC Waterford FC 4:2 University College Dublin UCD
13. тур Glentoran Glentoran FC 3:1 Ballymena United Ballymena
9. тур Ascoli Ascoli Calcio 2:1 Virtus Entella Virtus Entella
10. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
13. тур Albacete Albacete Balompié 1:0 Cádiz CF Cádiz CF
12. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 0:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
12. тур Генгам ЕА Генгам 1:2 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
12. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:0 FC Chamois Niort FC Niort
12. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:0 RC Lens Lens
12. тур US Orléans US Orléans 1:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
12. тур Paris FC Paris FC 2:4 СМ Кан СМ Кан
12. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:2 AC Ajaccio AC Ajaccio
12. тур Rodez AF Rodez AF 2:0 FC Chambly FC Chambly
14. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:1 Universitatea Cluj U Cluj
12. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
12. тур FC Volendam FC Volendam 3:2 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
12. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
12. тур Эксельсиор Эксельсиор 1:3 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
12. тур Де Графсхап Де Графсхап 5:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
12. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
12. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 4:2 НАК Бреда НАК Бреда
12. тур TOP Oss TOP Oss 1:0 PSV Eindhoven U21 PSV U21
12. тур Almere City Almere City FC 3:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
12. тур Helmond Sport Helmond Sport 1:4 SC Telstar Telstar
12. тур Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 1:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
12. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 0:0 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
27. тур Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:1 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
10. тур Ayr United Ayr United FC 1:2 Данди ФК Данди ФК
9. тур Boluspor Boluspor 3:1 Keciörengücü Keciörengücü
12. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:3 FC Vaduz FC Vaduz
12. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 2:5 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
13. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:2 FK Pardubice FK Pardubice
14. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:0 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
15. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 0:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
15. тур Kolding IF Kolding IF 1:2 Венсюссель Венсюссель
15. тур Skive IK Skive IK 0:0 Вайле Вайле
16. тур Земун ФК Земун 2:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
11. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 1:2 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
14. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 0:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
15. тур Stomil Stomil Olsztyn 0:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
15. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
15. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 1:1 Медзь Легница Медзь Легница
29. тур Frej IK Frej 1:0 Norrby IF Norrby
31. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 0:1 ФК Атырау Атырау
9. тур Fulham U23 Fulham FC U23 4:0 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
9. тур Leicester U23 Leicester City U23 3:0 Southampton FC U23 Southampton U23
9. тур Man Utd U23 Manchester United U23 3:1 Stoke City U23 Stoke U23
9. тур Norwich U23 Norwich City U23 1:4 West Ham United U23 West Ham U23
10. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
10. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
10. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
10. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:4 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
10. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 0:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
10. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:1 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
10. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 0:3 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
15. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 2:1 Garbarnia Krakow Garbarnia
15. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:4 Gornik Polkowice Gornik Polk.
13. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:3 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
13. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 4:2 Berliner AK 07 Berliner AK
13. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 4:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
16. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 3:0 Altona 93 Altona 93
16. тур TSV Havelse TSV Havelse 3:4 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
15. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15. тур SC Verl SC Verl 2:0 TuS Haltern TuS Haltern
17. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 3:0 FC Memmingen FC Memmingen
17. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 2:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
14. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
14. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
14. тур SC Weiz SC Weiz 2:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
14. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:4 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
13. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:0 ASV Draßburg Draßburg
13. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 3:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
13. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 0:4 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
13. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 6:1 SV Leobendorf Leobendorf
13. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
16. тур Hall SV Hall 2:2 SVG Reichenau Reichenau
16. тур Schwaz SC Schwaz 5:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
16. тур Zirl FC Zirl 3:4 SV Telfs Telfs
16. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
16. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 4:0 USK Anif USK Anif
16. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:1 Salzburger AK 1914 SAK 1914
16. тур Грёдиг СВ Грёдиг 3:4 TSV St. Johann St. Johann
14. тур FC Helsingör FC Helsingör 4:0 FA 2000 FA 2000
13. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 2:3 SV Oberachern SV Oberachern
15. тур Hassia Bingen Hassia Bingen 0:2 FV Engers 07 FV Engers 07
17. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
12. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:0 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
12. тур Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 4:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
12. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 0:3 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
10. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 5:0 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
10. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 1:3 Torgelower FC Greif Torgelower FC
10. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 1:1 FC International Leipzig Inter Leipzig
12. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 7:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
11. тур Mannswörth SC Mannswörth 0:3 ASK Elektra ASK Elektra
13. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
13. тур Langenrohr SV Langenrohr 2:3 ASV Spratzern Spratzern
13. тур Zwettl SC Zwettl 0:2 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
13. тур Kremser SC Kremser SC 1:0 SV Gaflenz Gaflenz
13. тур Kilb SCU Kilb 3:3 SC Ortmann SC Ortmann
13. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 5:3 SC Ritzing SC Ritzing
13. тур Siegendorf ASV Siegendorf 2:0 SV Oberwart Oberwart
13. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 3:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
13. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 4:0 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
13. тур SV Wallern SV Wallern 4:3 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
13. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 3:1 Union Perg Union Perg
13. тур Gnas USV Gnas 1:2 SV Rottenmann SV Rottenmann
13. тур FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 1:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
13. тур Ilz Ilzer SV 0:0 SC Liezen Liezen
13. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 5:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
13. тур Kirchbichl SV Kirchbichl 3:3 SC Mils Mils
13. тур Kundl SC Kundl 3:2 SK Ebbs Ebbs
13. тур Fügen SV Fügen 4:0 FC Volders FC Volders
13. тур Puch FC Puch 1:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
12. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 3:0 FC Genolier-Begnins FC Genolier
7. тур Омония Никосия Омония Никосия 1:1 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
7. тур Europa Point FC Europa Point FC 2:3 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
12. тур ФК Ереван ФК Ереван 1:4 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
12. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 3:1 Ноа Ереван Ноа Ереван
12. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 4:2 Урарту Ереван Урарту
11. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:0 Nußdorfer AC NAC
11. тур Red Star SC Red Star Penzing 5:2 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
11. тур Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 4:2 Floridsdorfer AC II FAC II
11. тур Simmering 1. Simmeringer SC 2:1 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
11. тур Wieselburg SC Wieselburg 3:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
11. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 4:0 SC Herzogenburg Herzogenburg
11. тур Melk SC Melk 0:1 SC Rabenstein Rabenstein
11. тур Eggenburg SK Eggenburg 2:1 ASK Ybbs Ybbs
11. тур Stockerau SV Stockerau 1:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
11. тур Vösendorf ASV Vösendorf 2:3 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
11. тур Eggendorf ASK Eggendorf 3:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
11. тур Bisamberg 1. FC Bisamberg 2:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
27. тур CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:0 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
8. тур Флориана ФК Флориана 5:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
8. тур Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 0:1 ФК Моста Моста
2nd round San Gwann FC San Gwann FC 2:0 Marsa FC Marsa FC
2nd round Qrendi FC Qrendi FC 0:5 Lija Athletic FC Lija Athletic
8. тур Al Shahania Al Shahania Sports Club 0:0 Al Sailiya Sport Club Al Sailiya
8. тур Al Arabi Al Arabi Sports Club 1:2 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
26. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 1:1 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
26. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 1:0 Кодру Лозова Кодру Лозова
8. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
8. тур Paykan FC Paykan FC 2:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
8. тур Sepahan Sepahan FC 0:0 Saipa FC Saipa FC
8. тур Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 0:5 Persepolis FC Persepolis
8. тур Foolad Foolad FC 1:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
8. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 2:1 Tractor FC Tractor
8. тур Esteghlal FC Esteghlal FC 2:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
quarter-finals Atlanta United Atlanta United FC 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
quarter-finals Los Angeles FC Los Angeles FC 5:3 Los Angeles Galaxy LA Galaxy

group stage Croatia U17 Croatia U17 4:0 Armenia U17 Armenia U17
group stage Slovakia U17 Slovakia U17 9:1 Gibraltar U17 Gibraltar U17
group stage France U17 France U17 2:0 Cyprus U17 Cyprus U17
group stage Scotland U17 Scotland U17 2:1 Iceland U17 Iceland U17

14. тур Klub Kosova Klub Kosova 1:2 SV Altengamme Altengamme
9. тур SuperSport Utd. SuperSport United 2:2 Black Leopards FC Black Leopards
9. тур Cape Town City Cape Town City FC 0:1 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 5:3 По пен. United States U15 USA U15
Turkey U15 Turkey U15 0:0 Austria U15 Austria U15
2. тур АТК АТК 5:0 Хайдарабад ФК Хайдарабад

14. тур SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 5:1 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Ercan Capar Ercan Capar Cizre Spor Kocaelispor 1:1 Cizre Spor
Hüseyin Atalay Hüseyin Atalay Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Belediye Derince Spor
Ahmet Sari Ahmet Sari Cankaya FK Erzin Spor 0:1 Cankaya FK
Batuhan Er Batuhan Er Van Spor FK Kardemir Karabükspor 0:1 Van Spor FK
Altan Kilic Altan Kilic 52 Orduspor FK Catalcaspor 0:1 52 Orduspor FK