Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:15:58
5. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:2 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
5. тур RKVV Velsen RKVV Velsen 1:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
6. тур MSC Meppel MSC Meppel 0:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
8. тур
Кёльн Кёльн 3:0 Падерборн 07 Падерборн 07
8. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
10. тур
Штуттгарт Штуттгарт 0:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
10. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 0:0 Оснабрюк Оснабрюк
10. тур
Бохум Бохум 3:3 Карлсруэ Карлсруэ
12. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 3:0 FC Bayern Munich II FC Bayern II
12. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
9. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
9. тур Алавес Депортиво Алавес 2:0 Сельта Виго Сельта Виго
9. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:1 Бетис Бетис
9. тур Эспаньол Эспаньол 0:1 Вильярреал Вильярреал
9. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
9. тур
Севилья Севилья 1:0 Леванте Леванте
5. тур Sant Julia UE Sant Julia 1:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
5. тур UE Engordany UE Engordany 3:1 FC Ordino FC Ordino
5. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
5. тур AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 0:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
8. тур Сассуоло Сассуоло 3:4 Интернационале Интер
8. тур Кальяри Кальяри 2:0 СПАЛ СПАЛ
8. тур Сампдория Сампдория 0:0 Рома Рома
8. тур Удинезе Удинезе 1:0 Торино Торино
8. тур Парма Парма 5:1 Дженоа Дженоа
8. тур
Милан Милан 2:2 Лечче Лечче
10. тур Бордо Жирондин Бордо 0:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
10. тур Монако Монако 3:2 Стад Ренн Стад Ренн
10. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:0 Страсбур Страсбур
13. тур Уфа II ФК Уфа II 0:5 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
13. тур Динамо М II Динамо Москва II 5:1 ФК Краснодар II Краснодар II
13. тур Оренбург ФК Оренбург 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
13. тур Уфа ФК Уфа 1:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
13. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 1:1 ФК Сочи Сочи
13. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:1 ФК Краснодар Краснодар
11. тур
WSG Tirol WSG Tirol 0:1 Хартберг Хартберг
11. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
11. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:1 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
13. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:0 ФК Вииторул ФК Вииторул
13. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 2:3 Астра Джурджу Астра Джурджу
13. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:2 ФКСБ ФКСБ
8. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
10. тур Зволле Зволле 3:1 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
10. тур Эммен Эммен 2:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
10. тур Гронинген Гронинген 2:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
10. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
8. тур
Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Касымпаша Касымпаша
8. тур Аланьяспор Аланьяспор 5:2 Ризеспор Ризеспор
8. тур Денизлиспор Денизлиспор 1:2 Фенербахче Фенербахче
11. тур
Лугано Лугано 0:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
11. тур
Люцерн Люцерн 3:1 Сьон Сьон
11. тур
Servette FC Servette FC 1:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
9. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
11. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:0 СК Днепр-1 Днепр-1
11. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:0 ФК Александрия ФК Александрия
11. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
7. тур Паниониос Паниониос Афины 0:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
7. тур AO Ксанти AO Ксанти 0:1 Арис Салоники Арис Салоники
7. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
7. тур АЕК Афины АЕК Афины 3:2 Volos NPS Volos NPS
7. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 0:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
11. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:1 Антверпен Антверпен
11. тур Андерлехт Андерлехт 4:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
11. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Шарлеруа Шарлеруа
8. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 Bocholt VV Bocholt VV
8. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 1:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
8. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:3 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
8. тур Berchem Sport Berchem Sport 1:0 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
8. тур KVK Tienen KVK Tienen 4:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
8. тур Diegem Sport Diegem Sport 4:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
8. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
8. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
8. тур VW Hamme KFC VW Hamme 0:3 SKV Zwevezele Zwevezele
8. тур FC Gullegem FC Gullegem 0:4 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
8. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:1 KFC Merelbeke Merelbeke
8. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 1:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
8. тур FC Knokke FC Knokke 2:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
9. тур Waremme RS Waremmien FC 2:2 RFC Meux RFC Meux
9. тур RCS Verlaine RCS Verlaine 1:0 RUS Givry RUS Givry
9. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
9. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 2:2 CS Onhaye CS Onhaye
9. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 3:0 Solières Sport Solières
11. тур Lommel SK Lommel SK 0:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
13. тур Карвина Карвина 0:2 1.ФК Словацко Словацко
13. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:0 Баник Острава Баник Острава
13. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:0 СФК Опава СФК Опава
13. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:1 Спарта Прага Спарта Прага
13. тур Хорсенс Хорсенс 1:0 Хобро Хобро
13. тур СённерйюскE СённерйюскE 1:4 ФК Норшелланн Норшелланн
13. тур Орхус Орхус 3:4 Silkeborg IF Silkeborg IF
13. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:1 Эсбьерг Эсбьерг
13. тур Lyngby BK Lyngby BK 0:3 Брондбю Брондбю
12. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 3:3 Осиек Осиек
12. тур Локомотива Локомотива Загреб 0:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
12. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 2:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
12. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
12. тур Септември София Септември София 2:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
13. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
14. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 4:1 НК Марибор НК Марибор
14. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 5:1 NK Bravo NK Bravo
9. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:2 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
9. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 0:4 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
9. тур Фола Эш Фола Эш 2:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
12. тур АС Тренчин АС Тренчин 2:3 ФК Сеница ФК Сеница
12. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
18. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
18. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:2 SpVgg Lam SpVgg Lam
18. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd

16. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 4:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
16. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
10. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 5:1 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
10. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
10. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 0:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
10. тур Berliner SC Berliner SC 2:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
10. тур Hilalspor Hilalspor Berlin 3:3 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
10. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:4 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
10. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:4 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
11. тур VfL Theesen VfL Theesen 4:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
11. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
11. тур SC Roland SC Roland Beckum 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
11. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 4:1 SC Herford SC Herford
11. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:1 TuS Tengern TuS Tengern
11. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 3:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
11. тур VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 2:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
13. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
13. тур SV Eichede II SV Eichede II 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
13. тур Breitenfelde Breitenfelder SV 1:3 TSV Pansdorf TSV Pansdorf

10. тур SV Kelbra SV Kelbra 3:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
9. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 6:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
9. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 3:2 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
12. тур SV Lengede SV Lengede 0:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
12. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 3:1 SC Gitter SC Gitter
12. тур MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 0:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
12. тур SC Hainberg SC Hainberg 1:4 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
9. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:2 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
9. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 7:1 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen

13. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:0 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
13. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:5 SV Morbach SV Morbach
13. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
13. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
8. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
12. тур Wildeshausen VfL Wildeshausen 2:1 SV Bevern SV Bevern
12. тур VfL Oythe VfL Oythe 2:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
12. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
11. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:1 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
11. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
11. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 4:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
11. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 TSV Ottersberg Ottersberg
11. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
11. тур VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 0:3 VfL Westercelle VfL Westercelle
11. тур FC Verden 04 FC Verden 04 1:4 Rotenburger SV Rotenburger SV
11. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 5:3 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.

16. тур FC Coburg FC Coburg 2:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach
16. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:1 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
16. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
16. тур Schwebenried DJK Schwebenried 2:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
16. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
16. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
13. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:2 Heeßeler SV Heeßeler SV
13. тур Barsinghausen TSV Barsinghausen 2:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
13. тур STK Eilvese STK Eilvese 1:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel

12. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
12. тур SV Rülzheim SV Rülzheim 2:0 FC Basara Mainz Basara Mainz
12. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 0:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
12. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
12. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 14:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
12. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 5:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
14. тур SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 2:1 TSG Sandershausen Sandershausen
14. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 5:3 SG Bad Soden SG Bad Soden
14. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:1 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
14. тур Melsunger FV Melsunger FV 1:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
14. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 0:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
14. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 1:6 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
14. тур FV Bischmisheim FV Bischmisheim 2:4 VfL Primstal VfL Primstal
14. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
14. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:0 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
14. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 2:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
14. тур Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 13:2 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
14. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 4:3 JSK Rodgau JSK Rodgau
14. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 5:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
1st round SV Altenberg SV Altenberg 1948 6:2 VfL Rheingold Köln-Poll VfL Köln-Poll
1st round Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 2:0 Jugendsport Wenau 1957 JS Wenau 1957
1st round TuS Zülpich TuS Chlodwig Zülpich 4:0 Blau-Weiß Kerpen BW Kerpen
1st round SV Schlebusch SV Schlebusch 4:1 SG Union 94 Würm-Lindern SG Union 94
1st round SSV Merten SSV Merten 1925 4:0 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
1st round SV Breinig SV Breinig 1:2 Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
1st round G. Windeck TSV Germania Windeck 1:0 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
1st round SV Rott SV Rott 1:2 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
1st round U. Schafhausen Union Schafhausen 2:0 Wahlscheider SV Wahlscheider SV
12. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 4:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
12. тур SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 1:1 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
12. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 5:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
12. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
12. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 0:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
12. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:5 VSF Amern VSF Amern
12. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 1:4 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord

9. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:3 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
9. тур SC Brühl SC Brühl 3:2 Sportfreunde Düren SF Düren
9. тур Kohlscheider BC Kohlscheider BC 2:2 1.FC Düren II FC Düren II
9. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 1:3 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
9. тур TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 0:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.

13. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:3 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
13. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 4:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
13. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 2:0 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
13. тур Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:3 VfR Mannheim VfR Mannheim
13. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 SV Spielberg SV Spielberg
13. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:3 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
14. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:2 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
14. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 0:1 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
14. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:4 FC Ederbergland FC Ederbergland
14. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
14. тур RSV Weyer RSV Weyer 1:6 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
14. тур FC Cleeberg FC Cleeberg 1:4 FC Gießen II FC Gießen II
10. тур DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 2:2 SV Endingen SV Endingen
10. тур SC Lahr SC Lahr 1:3 SV Weil SV Weil
10. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 6:0 FC Teningen FC Teningen
10. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 2:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch

11. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:1 Lüner SV Lüner SV
11. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:3 SC Neheim SC Neheim
11. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 3:2 YEG Hassel YEG Hassel
11. тур SV Sodingen SV Sodingen 0:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
11. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
11. тур BSV Schüren BSV Schüren 1:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
11. тур SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 1:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
11. тур Lennestadt FC Lennestadt 3:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
12. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
12. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:2 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
12. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 2:1 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
12. тур SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 4:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
12. тур BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 1:4 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
12. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 1:3 Rather SV Rather SV
12. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:2 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
12. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:3 VfB Solingen VfB Solingen
30. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
30. тур Paraná Paraná Clube 0:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
30. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
27. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:2 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
27. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:0 Santos FC Santos FC
27. тур Internacional Sport Club Internacional 0:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
27. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
10. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 2:4 Club Atlético Lanús Lanús
10. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:0 Defensa y Justicia Defensa
10. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 Club Atlético Unión CA Unión
10. тур Huracán Club Atlético Huracán 2:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
10. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:1 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
10. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
10. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 3:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
10. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 3:0 Atlético de Rafaela Rafaela
19. тур Santos FC Santos FC Nazca 1:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
19. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 4:0 Unión Huaral Unión Huaral
19. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 3:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
19. тур Sport Loreto Sport Loreto 0:2 Club Cienciano Cienciano
14. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:3 Monarcas Morelia Morelia
14. тур CF Pachuca CF Pachuca 0:1 FC Juárez FC Juárez
14. тур Necaxa Club Necaxa 2:2 CF América América
14. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 1:2 Club León FC León
11. тур Detroit City Detroit City FC 0:1 Milwaukee Torrent Milwaukee
11. тур Napa Valley Napa Valley 1839 FC 0:7 New York Cosmos NY Cosmos
18. тур Once Caldas Once Caldas 1:1 CD Atlético Huila Atlético Huila
18. тур CD América CD América de Cali 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
18. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
18. тур Junior FC Junior FC 1:0 Millonarios FC Millonarios
18. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:4 Deportivo Cali Deportivo Cali
37. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
37. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
37. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
37. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
37. тур FC Gifu FC Gifu 2:0 Ehime FC Ehime FC
37. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:3 Кашива Реисол Кашива Реисол
37. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
27. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
27. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
27. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
27. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
27. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
27. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 3:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
27. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
27. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
24. тур FC Osaka FC Osaka 0:1 Tokyo Musashino City Musashino City
24. тур FC Imabari FC Imabari 1:1 Sony Sendai Sony Sendai
24. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 4:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
24. тур Veertien Mie Veertien Mie 2:2 Honda FC Honda FC
24. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
24. тур Matsue City Matsue City 0:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
7. тур Абха Абха Клуб 1:1 Аль-Фейха Аль-Фейха
7. тур Аль-Фейсали Аль-Фейсали Харма 1:0 Аль-Хазм Аль-Хазм
18. тур FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 0:4 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
18. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 7:0 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
10. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:3 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
10. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
10. тур Celaya Celaya FC 4:0 Loros de la Universidad de Colima Loros
2. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 2:1 Аделаида Юнайтед Аделаида
2. тур Сидней ФК Сидней ФК 2:1 Веллингтон Феникс Веллингтон
15. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
15. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 4:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
15. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 2:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
12. тур Travnik U19 NK Travnik U19 2:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
12. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:2 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
12. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
12. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 0:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
12. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
16. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
16. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:1 Carabobo FC Carabobo FC
16. тур Zulia FC Zulia FC 0:1 AC LALA FC LALA FC
16. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
16. тур Táchira Deportivo Táchira 1:1 Zamora FC Zamora
16. тур Mineros Mineros de Guayana 1:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
16. тур Caracas FC Caracas FC 3:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
13. тур Широки Бриег Широки Бриег 2:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
25. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:3 Ислочь Минский район Ислочь
25. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:2 ФК Слуцк ФК Слуцк
11. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
21. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:3 Судува Мариямполе Судува
4. тур FAR Rabat FAR Rabat 2:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
4. тур Khemis Zemamra Renaissance Zemamra 1:1 Olympique Safi OC Safi
4. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 FUS Rabat FUS Rabat
33. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 3:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
33. тур Hartford Hartford Athletic 2:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
33. тур North Carolina North Carolina FC 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
33. тур Loudoun United Loudoun United FC 7:3 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
33. тур Memphis 901 Memphis 901 FC 1:2 Louisville City FC Louisville City
33. тур Nashville SC Nashville SC 3:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
33. тур San Antonio FC San Antonio FC 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
33. тур New Mexico Utd. New Mexico United 2:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
33. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 2:0 El Paso Locomotive FC El Paso
33. тур Orange County Orange County SC 2:0 Fresno FC Fresno
33. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 3:1 Austin Bold FC Bold FC
31. тур Чихура Чихура Сачхере 3:2 ФК Рустави Рустави
31. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
31. тур ФК Дила ФК Дила Гори 0:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
14. тур NK Brda NK Brda 0:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
final North Texas SC North Texas Soccer Club 1:0 Greenville Triumph SC Greenville
33. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 0:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
33. тур Suwon FC Suwon FC 1:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
1. тур Канвон Канвон 3:2 ФК Сеул ФК Сеул
1. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 3:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1. тур Тэгу Тэгу 1:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
11. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
12. тур Уиган Уиган Атлетик 1:0 Ноттингем Форест Нотт Форест
2nd round Stirling Uni University of Stirling FC 0:2 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
14. тур River Plate River Plate Asunción 0:1 Olimpia Asunción Olimpia
14. тур Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:0 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
7. тур Nacional Club Nacional 2:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
7. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 3:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
7. тур Defensor Defensor Sporting Club 4:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
7. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
7. тур Juventud Juventud de Las Piedras 0:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
8. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:5 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
8. тур Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 1:0 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
8. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:3 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
8. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
33. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 1:3 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
33. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:1 Флора Таллин ФК Флора
33. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
33. тур Keila JK Keila JK 1:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
33. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 12:1 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
33. тур Viimsi JK Viimsi JK 0:2 FC Nomme United Nomme United
12. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:2 Cusco FC Cusco FC
12. тур Sport Boys Sport Boys Callao 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
12. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 4:0 Molinos El Pirata Molinos
12. тур Municipal Deportivo Municipal 0:0 UTC Cajamarca Club UTC
12. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 0:0 Universitario de Deportes Universitario
29. тур Buriram Utd. Buriram United 3:1 Port FC Port FC
29. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 0:2 Chonburi FC Chonburi FC
29. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 4:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
29. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:3 Suphanburi FC Suphanburi FC
29. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 2:1 Trat FC Trat FC
29. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:2 True Bangkok United Bangkok Utd.
29. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:3 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
29. тур PTT Rayong PTT Rayong 2:3 Chiangmai FC Chiangmai FC
14. тур Accrington St. Accrington Stanley 2:0 Ipswich Town Ipswich
8. тур Кьево Кьево Верона 2:0 Ascoli Calcio Ascoli
8. тур AC Pisa AC Pisa 1909 1:1 FC Crotone Crotone
8. тур Эмполи Эмполи 1:1 US Cremonese Cremonese
10. тур Como Como 1907 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
10. тур Gozzano AC Gozzano 0:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
10. тур Novara Novara Calcio 1908 2:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
10. тур Pergolettese US Pergolettese 1932 0:1 Робур Сиена Сиена
10. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
10. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 Calcio Lecco 1912 Lecco
10. тур Juventus U23 Juventus U23 2:1 AC Renate Renate
10. тур Imolese Imolese Calcio 1919 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
10. тур Rimini Rimini FC 1:1 Cesena FC Cesena
10. тур Triestina US Triestina 2:0 Calcio Padova Padova
10. тур Carpi Carpi FC 1909 2:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
10. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
10. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
10. тур Avellino US Avellino 1912 2:2 SSC Bari Bari
10. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Ternana Calcio Ternana
10. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:2 Reggina 1914 Reggina
10. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 FC Rieti Rieti
10. тур Vibonese US Vibonese 5:0 Calcio Catania Catania
10. тур Catanzaro US Catanzaro 0:2 Potenza Calcio Potenza
10. тур Cavese Cavese 1919 0:0 Casertana FC Casertana
10. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
9. тур
Elazigspor Elazigspor 1:2 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
9. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
9. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 4:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
9. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 3:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
9. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 4:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
9. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
9. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 2:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
9. тур Corum FK Corum Futbol Kulübü 0:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
9. тур