Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:21:16
group stage Карабах Агдам Карабах Агдам 2:2 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
group stage Порту Порту 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
group stage
Янг Бойз Янг Бойз 2:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
group stage ЦСКА Москва ЦСКА Москва 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
group stage Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:1 Эспаньол Эспаньол
group stage КСА Гент КСА Гент 2:2 Вольфсбург Вольфсбург
group stage Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
group stage
Рома Рома 1:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
group stage
Башакшехир Башакшехир 1:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
group stage
Бешикташ Бешикташ 1:2 Брага Брага
group stage Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
group stage Партизан ФК Партизан Белград 0:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
group stage АЗ Алкмар АЗ Алкмар 6:0 ФК Астана ФК Астана
group stage
Севилья Севилья 3:0 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
group stage Динамо Киев Динамо Киев 1:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
group stage Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 Лугано Лугано
group stage Хетафе Хетафе 0:1 Базель 1893 Базель
group stage
Трабзонспор Трабзонспор 0:2 ФК Краснодар Краснодар
group stage Спортинг Спортинг Лиссабон 1:0 Русенборг БК Русенборг БК
group stage
ПСВ ПСВ Эйндховен 0:0 ЛАСК ЛАСК
group stage Селтик Селтик Глазго 2:1 Лацио Лацио
group stage Стад Ренн Стад Ренн 0:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
group stage
Арсенал Арсенал 3:2 Витория Гимарайнш Витория
group stage
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:1 Стандард Льеж Стандард Льеж
1st round FK Gabala FK Gabala UEFA U19 0:1 APOEL Nicosia UEFA U19 APOEL
1st round FC Honka FC Honka UEFA U19 1:1 Sogndal IL UEFA U19 Sogndal U19
1st round Zamalek Zamalek SC 1:0 Génération Foot Génération Foot
semi-finals Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 5:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
13. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
13. тур Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
13. тур Spartak Pleven PFK Spartak Pleven 0:2 Септември София Септември София
13. тур Pomorie OFK Pomorie 2:3 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
13. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:0 Strumska Slava Strumska Slava
13. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
13. тур CSKA 1948 CSKA 1948 4:0 Neftochimik Burgas Neftochimik
quarter-finals НК Домжале НК Домжале 3:2 НШ Мура НШ Мура
7. тур Berliner SC Berliner SC 4:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor

9. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 1:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
9. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 0:0 Union Schafhausen U. Schafhausen
9. тур SV Rott SV Rott 4:0 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
last 16 Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:1 FC Kray FC Kray
31. тур Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 Paraná Clube Paraná
group stage Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:2 CF Monterrey Monterrey
group stage Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:1 Puebla FC Puebla FC
group stage Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:3 CF Pachuca CF Pachuca
19. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 Envigado FC Envigado
19. тур Millonarios Millonarios FC 2:4 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
19. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
19. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
19. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 3:3 Rionegro Águilas Rionegro Águila
19. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
8. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 1:0 Аль-Адалах Аль-Адалах
8. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 2:0 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
9. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 3:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
5. тур Аджман Клуб Аджман Клуб 2:4 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
5. тур Хатта Клуб Хатта Клуб 2:2 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
5. тур AS Soliman AS Soliman 1:2 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
5. тур US Monastir US Monastir 2:0 CS Chebba CS Chebba
5. тур Esperance Esperance Tunis 4:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
5. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:2 Club Africain Tunis Club Africain
5. тур US Tataouine US Tataouine 0:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
1. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
quarter-finals Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 3:0 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
qualification round North Carolina North Carolina FC 2:3 Birmingham Legion FC Legion FC
qualification round Ottawa Fury Ottawa Fury FC 5:6 По пен. Charleston Battery Charleston
qualification round Bold FC Austin Bold FC 2:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
qualification round Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 New Mexico United New Mexico Utd.
8. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:1 Club Atlético Progreso Progreso
8. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:0 CA Fénix CA Fénix
8. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 3:1 Club Nacional Nacional
34. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 4:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
11. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
11. тур Carpi Carpi FC 1909 0:1 Modena FC 2018 Modena
11. тур Fermana Fermana FC 0:3 US Triestina Triestina
10. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:3 Viborg FF Viborg FF
15. тур FC Fredericia FC Fredericia 2:2 HB Köge HB Köge
13. тур Odra Opole Odra Opole 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
10. тур H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 0:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26. тур CD Olmedo CD Olmedo 1:0 Independiente del Valle Independiente
semi-finals LDU Quito LDU Quito 2:0 CS Emelec CS Emelec
26. тур Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 2:3 ФК Алай Ош ФК Алай Ош
11. тур ФК Балкани ФК Балкани 3:1 Флямуртари Приштина Флямуртари
11. тур ФК Приштина ФК Приштина 1:0 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
7. тур FC College 1975 FC College 1975 0:4  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
24. тур PSM Makassar PSM Makassar 1:0 Madura United FC Madura United
24. тур Semen Padang Semen Padang FC 1:2 Persipura Jayapura Persipura
24. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 1:1 Arema FC Arema FC
24. тур PSS Sleman PSS Sleman 0:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
8. тур Аль-Вакра Аль-Вакра 0:0 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
8. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 0:5 Катар Спортс Клуб Доха Катар СК
quarter-finals Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити ФК 1:2 Торонто ФК Торонто ФК
quarter-finals Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 2:0 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
relegation round TPS Turun Palloseura 0:0 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ

group stage Serbia U17 Serbia U17 1:2 Latvia U17 Latvia U17
group stage Россия Ю-17 Россия до 17 лет 7:0 San Marino U17 San Marino U17
group stage Belarus U17 Belarus U17 0:0 Hungary U17 Hungary U17
group stage Romania U17 Romania U17 0:1 Switzerland U17 Switzerland U17
group stage Italy U17 Italy U17 6:0 Luxembourg U17 Luxembourg U17
group stage N. Ireland U17 Northern Ireland U17 0:4 Turkey U17 Turkey U17
Austria U16 Austria U16 1:0 Switzerland U16 Switzerland U16
1. тур Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 0:1 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф
Anthony Modeste Anthony Modeste Кёльн Кёльн 1:2 Фортуна Дюссельдорф
Erik Thommy Erik Thommy Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:2 Фортуна Дюссельдорф
Kenan Karaman Kenan Karaman Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:1 Фортуна Дюссельдорф
Gerdo Juhkam Gerdo Juhkam ФКИ Левадия (Автогол) Вильянди Тулевик 1:1 ФКИ Левадия