Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Transfermarkt
Онлайн

Календарь
Hier aktualisieren - 3:13:21
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
111  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
9. тур Эйбар Эйбар 14:00 Барселона Барселона
9. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 17:00 Валенсия Валенсия
9. тур Хетафе Хетафе 19:30 Леганес Леганес
9. тур Мальорка Мальорка 22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид
9. тур
Эвертон Эвертон 14:30 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
9. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд Уотфорд
9. тур
Челси ФК Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
9. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 17:00 Саутгемптон Саутгемптон
9. тур
Лестер Лестер Сити 17:00 Бернли Бернли
9. тур Астон Вилла Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
9. тур Борнмут Борнмут 17:00 Норвич Сити Норвич
9. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
8. тур
Аугсбург Аугсбург 16:30 Бавария Мюнхен Бавария
8. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург Вольфсбург
8. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 16:30 Герта Берлин Герта
8. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 16:30 Майнц 05 Майнц 05
8. тур
Унион Берлин Унион Берлин 16:30 Фрайбург Фрайбург
8. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 19:30 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
8. тур
Лацио Лацио 16:00 Аталанта Аталанта
8. тур
Наполи Наполи 19:00 Эллас Верона Эллас Верона
8. тур
Ювентус Ювентус 21:45 Болонья Болонья
10. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 18:30 Дижон Дижон
10. тур Тулуза ФК Тулуза 21:00 Лилль Лилль
10. тур Стад Реймс Стад Реймс 21:00 Монпелье Монпелье
10. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 21:00 Амьен Амьен
10. тур СКО Анже СКО Анже 21:00 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
10. тур Мец Мец 21:00 Нант Нант
10. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 19:30 Аякс Амстердам Аякс
10. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 19:30 Херенвен Херенвен
10. тур FC Twente FC Twente Enschede 20:45 Виллем II Виллем II
10. тур Утрехт Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ
10. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 21:45 Витесс Арнем Витесс
10. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:00 Club Atlético River Plate River Plate
10. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:10 Racing Club Racing Club
10. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 19:15 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
10. тур Independiente Club Atlético Independiente 21:30 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
10. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 23:45 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
12. тур Blackburn Blackburn Rovers 14:30 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
12. тур Сток Сити Сток Сити 17:00 Фулхэм Фулхэм
12. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 17:00 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
12. тур Leeds Leeds United 17:00 Birmingham City Birmingham
12. тур Reading Reading FC 17:00 Preston North End Preston NE
12. тур Barnsley FC Barnsley FC 17:00 Суонси Сити Суонси Сити
12. тур Brentford Brentford FC 17:00 Millwall FC Millwall
12. тур Hull City Hull City 17:00 Queens Park Rangers QPR
12. тур Luton Luton Town 17:00 Bristol City Bristol City
12. тур Charlton Charlton Athletic 17:00 Derby County Derby
13. тур Тамбов ФК Тамбов 14:00 Урал Екатеринбург Урал
13. тур Спартак Москва Спартак Москва 16:30 Рубин Казань Рубин Казань
13. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 19:00 ФК Ростов Ростов
26. тур GZ R&F Guangzhou R&F 12:30 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
26. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 14:35 Shanghai SIPG SIPG
11. тур
Штурм Грац Штурм Грац 18:00 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
11. тур
ЛАСК ЛАСК 18:00 СВ Маттерсбург Маттерсбург
11. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 18:00 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
7. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 19:30 ОФИ Крит ОФИ Крит
7. тур Панетоликос Панетоликос 20:00 AE Лариса AE Лариса
8. тур Антальяспор Антальяспор 15:00 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
8. тур Трабзонспор Трабзонспор 17:30 Gaziantep FK Gaziantep FK
8. тур Башакшехир Башакшехир 17:30 Гёзтепе Гёзтепе
8. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 20:00 Бешикташ Бешикташ
11. тур
Базель Базель 1893 20:00 Тун Тун
11. тур
Янг Бойз Янг Бойз 20:00 Невшатель Ксамакс Ксамакс
13. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 20:30 КС У Крайова КС У Крайова
12. тур Корона Кельце Корона Кельце 16:00 Висла Плоцк Висла Плоцк
12. тур Легия Варшава Легия Варшава 18:30 Лех Познань Лех Познань
12. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 21:00 Краковия Краков Краковия Краков
12. тур Alcorcón AD Alcorcón 17:00 UD Almería UD Almería
12. тур Ponferradina SD Ponferradina 17:00 CD Numancia CD Numancia
12. тур CD Lugo CD Lugo 19:00 Уэска Уэска
12. тур Elche CF Elche CF 19:00 Sporting Gijón Sporting Gijón
12. тур Extremadura Extremadura UD 21:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
29. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 7:00 FC Tokyo FC Tokyo
29. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 8:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
29. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 8:00 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
29. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 8:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
29. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 8:00 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
29. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 9:00 Sagan Tosu Sagan Tosu
8. тур Venezia Venezia FC 16:00 US Salernitana 1919 Salernitana
8. тур Pescara Delfino Pescara 1936 16:00 Spezia Calcio Spezia Calcio
8. тур Virtus Entella Virtus Entella 16:00 Trapani Calcio Trapani
8. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 16:00 Pordenone Calcio Pordenone
8. тур Benevento Benevento Calcio 19:00 AC Perugia Calcio Perugia
10. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 14:00 Дармштадт 98 Дармштадт 98
10. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 14:00 Хайденхайм Хайденхайм
10. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 14:00 Зандхаузен Зандхаузен

4. тур Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 17:30 FC Baniyas FC Baniyas
4. тур Al-Ain FC Al-Ain FC 17:30 Hatta Club Hatta Club
4. тур Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 17:30 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
4. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 20:00 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
6. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 18:30 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
6. тур Ethnikos Ethnikos Achnas 20:00 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
28. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 14:30 Хеккен Хеккен
28. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 17:00 ИК Сириус Сириус
8. тур Hatayspor Hatayspor 14:00 Adana Demirspor Adana Demirspor
8. тур Бурсаспор Бурсаспор 16:30 Ümraniyespor Ümraniyespor
8. тур Menemen Spor Menemen Spor 19:00 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
12. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 15:00 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
12. тур
Магдебург Магдебург 15:00 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
12. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 15:00 SpVgg Unterhaching Unterhaching
12. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 15:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
12. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 15:00 Hallescher FC Hallescher FC
12. тур
Preußen Münster Preußen Münster 15:00 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
14. тур НШ Мура НШ Мура 15:30 НК Триглав Крань НК Триглав
14. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 17:45 Рудар Веленье Рудар Веленье
14. тур НК Целе НК Целе 19:45 НК Домжале НК Домжале
12. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 18:00 FK Pohronie FK Pohronie
12. тур МСК Жилина МСК Жилина 18:00 МФК Земплин Михаловце Михаловце
12. тур ФК Нитра ФК Нитра 18:00 МФК Ружомберок Ружомберок
12. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 18:00 Спартак Трнава Спартак Трнава
2. тур Central Coast Central Coast Mariners 11:30 Newcastle United Jets Newcastle
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Frazan Frazan Fluminense Fluminense Football Club 1:0 Club Athletico Paranaense
Marcos Riquelme Marcos Riquelme U. de Chile Club Universidad de Chile 1:0 Club Deportes Iquique
M. Sarrafiore M. Sarrafiore Internacional Avaí Futebol Clube (SC) 0:2 Sport Club Internacional
Gustavo Henrique Gustavo Henrique Santos FC Santos FC 2:1 Ceará Sporting Club
Eduardo Sasha Eduardo Sasha Santos FC Santos FC 1:1 Ceará Sporting Club