Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:26:25
10. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 3:0 Астон Вилла Астон Вилла
10. тур
Бернли Бернли 2:4 ФК Челси Челси
10. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Эвертон Эвертон
10. тур Уотфорд Уотфорд 0:0 Борнмут Борнмут
10. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
10. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Атлетик Бильбао Атлетик
10. тур Леганес Леганес 1:0 Мальорка Мальорка
10. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:0 Эйбар Эйбар
9. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:0 Боруссия Дортмунд Дортмунд
9. тур
Бавария Бавария Мюнхен 2:1 Унион Берлин Унион Берлин
9. тур
Фрайбург Фрайбург 2:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
9. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
9. тур
Герта Герта Берлин 2:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
9. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 2:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
9. тур
Интер Интернационале 2:2 Парма Парма
9. тур Лечче Лечче 1:1 Ювентус Ювентус
9. тур Дженоа Дженоа 3:1 Брешиа Брешиа
11. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:0 Мец Мец
11. тур Лилль Лилль 3:0 Жирондин Бордо Бордо
11. тур Страсбур Страсбур 1:0 Ницца Ницца
11. тур Монпелье Монпелье 0:0 СКО Анже СКО Анже
11. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
11. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 2:0 Дижон Дижон
14. тур Мидлсбро Мидлсбро 0:0 Фулхэм Фулхэм
14. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
14. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 2:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
14. тур Миллуолл Миллуолл 2:0 Сток Сити Сток Сити
14. тур Халл Сити Халл Сити 2:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
14. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 2:1 Барнсли Барнсли
14. тур Бирмингем Бирмингем Сити 2:1 Лутон Таун Лутон Таун
14. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 3:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
28. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:0 Santos FC Santos FC
28. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
11. тур
Гамбург Гамбург 6:2 Штуттгарт Штуттгарт
11. тур
Карлсруэ Карлсруэ 3:3 Ганновер 96 Ганновер 96
11. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Арминия Арминия
12. тур Генк Генк 1:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
12. тур Антверпен Антверпен 3:1 Кортрейк Кортрейк
12. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:0 Руаяль Мускрон Мускрон
12. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:0 Остенде Остенде
9. тур
Фенербахче Фенербахче 5:1 Коньяспор Коньяспор
9. тур
Сивасспор Сивасспор 2:1 Антальяспор Антальяспор
9. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 1:1 Аланьяспор Аланьяспор
14. тур Ростов ФК Ростов 2:0 ФК Сочи Сочи
14. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
14. тур Тамбов ФК Тамбов 3:0 ФК Уфа Уфа
15. тур Morelia Monarcas Morelia 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
15. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:2 Club Necaxa Necaxa
15. тур Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
8. тур Volos NPS Volos NPS 0:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
8. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 2:0 AO Ксанти AO Ксанти
8. тур Аль-Хазм Аль-Хазм 2:1 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
8. тур Аль-Таавун Аль-Таавун 2:1 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
27. тур Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 3:1 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
27. тур SZ FC Shenzhen FC 4:4 Ухань Залл Ухань Залл
27. тур Хэбэй Чайна Хэбэй Чайна Форчун 2:1 Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
13. тур Радник ФК Радник Сурдулица 0:5 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
13. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
13. тур Рад ФК Рад 1:2 Раднички Ниш Раднички Ниш
13. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 ФК Младост Лучани Младост
12. тур Лорьян FC Лорьян 0:1 ES Труа AC Труа
9. тур Trapani Trapani Calcio 2:2 Эмполи Эмполи
9. тур Salernitana US Salernitana 1919 1:1 AC Perugia Calcio Perugia
9. тур Pescara Delfino Pescara 1936 4:0 Беневенто Беневенто
9. тур AS Livorno AS Livorno 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
9. тур Crotone FC Crotone 3:2 Venezia FC Venezia
9. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Кьево Верона Кьево
9. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
9. тур Pordenone Pordenone Calcio 0:0 AS Cittadella Cittadella
8. тур Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 2:1 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
8. тур Аль-Садд Аль-Садд Доха 2:1 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
13. тур Расинг Расинг Сантандер 1:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
13. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:3 Понферрадина Понферрадина
13. тур Малага ФК Малага 2:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
13. тур Мирандес Мирандес 0:0 Тенерифе Тенерифе
13. тур Нумансия Нумансия 3:1 Луго Луго
14. тур Спарта Прага Спарта Прага 4:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
14. тур Баник Острава Баник Острава 2:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
14. тур Словацко 1.ФК Словацко 4:0 СФК Опава СФК Опава
14. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
14. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 0:4 ФКСБ ФКСБ
14. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
11. тур Витесс Витесс Арнем 0:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
11. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:0 Зволле Зволле
11. тур Виллем II Виллем II 2:1 РКК Валвейк Валвейк
11. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 4:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
final Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 7:8 По пен. Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
12. тур
Сьон Сьон 1:1 Servette FC Servette FC
12. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:0 Люцерн Люцерн
10. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:2 Racing Ferrol Racing Ferrol
10. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:2 Sporting de Gijón B Sporting B
10. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 1:2 Pontevedra CF Pontevedra
31. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 2:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
31. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 2:0 Иртыш Павлодар Иртыш
31. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 2:2 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
8. тур Жил Висенте Жил Висенте 1:1 Портимоненси Портимоненси
8. тур Морейренсе Морейренсе 1:1 Боавишта Боавишта
8. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 0:0 Маритиму Маритиму
8. тур Белененсиш Белененсиш 3:2 Деспортиву Авеш Авеш
13. тур Риека Риека 1:2 ХНК Горица ХНК Горица
13. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
2. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:1 ФК Сеул ФК Сеул
2. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:1 Канвон Канвон
2. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 0:0 Тэгу Тэгу
19. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 3:1 CD América de Cali CD América
29. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 1:1 CS Emelec CS Emelec
29. тур CD El Nacional CD El Nacional 4:2 Independiente del Valle Independiente
29. тур SD Aucas SD Aucas 4:2 Guayaquil City FC Guayaquil City
29. тур Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 0:3 CD Macará CD Macará
12. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:4 Штурм Грац Штурм Грац
12. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:3 WSG Tirol WSG Tirol
12. тур
Хартберг Хартберг 3:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
31. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 3:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
31. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
31. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
31. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
31. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
31. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
12. тур Заря Луганск Заря Луганск 4:0 Ворскла Полтава Ворскла
12. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 3:2 СК Днепр-1 Днепр-1
12. тур Мариуполь ФК Мариуполь 2:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
16. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Сандерленд Сандерленд
16. тур Oxford United Oxford United 3:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
16. тур Southend United Southend United 1:3 Ipswich Town Ipswich
16. тур Burton Albion Burton Albion 0:0 Blackpool FC Blackpool
16. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:0 Milton Keynes Dons MK Dons
16. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 2:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
16. тур Rotherham Utd. Rotherham United 0:1 Wycombe Wanderers Wycombe
16. тур Peterborough Peterborough United 2:2 Coventry City Coventry City
16. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Gillingham FC Gillingham FC
13. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
13. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Корона Кельце Корона Кельце
13. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 2:0 Ракув Ченстохова Ракув
7. тур Benfica B SL Benfica B 1:0 Насьонал Насьонал
7. тур FC Porto B FC Porto B 1:1 UD Vilafranquense Vilafranquense
7. тур Фейренси Фейренси 1:2 CD Mafra Mafra
7. тур Penafiel FC Penafiel 0:0 Académica Coimbra Coimbra
7. тур Casa Pia Casa Pia AC 2:3 Académico Viseu FC Académico Viseu
7. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
7. тур Пафос ФК Пафос ФК 1:1 Ethnikos Achnas Ethnikos
10. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
10. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:2 Ross County FC Ross County
10. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
10. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 3:2 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
final Пахтакор Пахтакор Ташкент 3:0 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
8. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
8. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 2:4 ФК Ашдод ФК Ашдод
8. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 3:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
8. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 2:1 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
11. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
12. тур Локерен Локерен 2:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
12. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:1 Lommel SK Lommel SK
15. тур НК Марибор НК Марибор 1:0 НК Целе НК Целе
15. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
15. тур НК Триглав НК Триглав Крань 3:2 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
12. тур Monza AC Monza 2:2 AC Renate Renate
9. тур Stellenbosch FC Stellenbosch FC 1:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
9. тур Highlands Park Highlands Park FC 2:0 Chippa United Chippa United
9. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:1 Polokwane City FC Polokwane City
9. тур Сабах ФК Сабах ФК 2:2 Зиря ФК Зиря ФК
9. тур Кешля Кешля ФК 2:1 ФК Габала ФК Габала
9. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 0:0 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
9. тур Man City U23 Manchester City U23 1:1 Arsenal FC U23 Arsenal U23
9. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 Derby County U23 Derby U23
9. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 1:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
3. тур Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 1:0 Сидней ФК Сидней ФК
3. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:2 Аделаида Юнайтед Аделаида
14. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:1 ФК Железничар Сараево Железничар
14. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:0 Широки Бриег Широки Бриег
34. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 2:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
34. тур FC Anyang FC Anyang 3:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
5. тур FUS Rabat FUS Rabat 2:4 FAR Rabat FAR Rabat
12. тур FC Winterthur FC Winterthur 2:1 FC Chiasso FC Chiasso
12. тур SC Kriens SC Kriens 2:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
10. тур Кишварда Кишварда ФК 0:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
10. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 3:1 Дебрецен Дебрецен
10. тур Гонвед Будапешт Гонвед 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
10. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 0:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
10. тур Пакш ФК Пакш ФК 1:2 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
9. тур Istanbulspor Istanbulspor 1:2 Бурсаспор Бурсаспор
9. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 4:0 Altinordu FK Altinordu
9. тур Balikesirspor Balikesirspor 3:0 Adanaspor Adanaspor
9. тур Altay SK Altay SK 0:2 Menemen Spor Menemen Spor
26. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 0:1 Шериф Тирасполь Шериф
26. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 1:2 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
13. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
13. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
13. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 3:2 Preußen Münster Preußen Münster
13. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:2 Дуйсбург Дуйсбург
13. тур
Hallescher FC Hallescher FC 3:3 SV Meppen SV Meppen
13. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
13. тур Pohronie FK Pohronie 0:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
13. тур Ружомберок МФК Ружомберок 2:2 АС Тренчин АС Тренчин
13. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
13. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
29. тур ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 1:2 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
29. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 2:3 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
10. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 4:1 Real Valladolid B Valladolid B
10. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 2:0 CD Calahorra Calahorra
10. тур UD Logroñés UD Logroñés 3:2 Real Unión Club Real Unión
10. тур SD Leioa SD Leioa 2:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF
26. тур ФК Гомель ФК Гомель 1:2 Динамо Брест Динамо Брест
26. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 3:3 Динамо Минск Динамо Минск
26. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
20. тур Cienciano Club Cienciano 4:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
20. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 0:0 Santos FC Nazca Santos FC
28. тур Aalesund Aalesunds FK 2:1 IK Start Start
26. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:0 Волеренга Осло Волеренга
10. тур Recre Granada Recreativo Granada 0:3 Marbella FC Marbella FC
10. тур Villarrubia CF Villarrubia CF 2:3 Real Balompédica Linense R. B. Linense

29. тур CC Yatai Changchun Yatai 1:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
29. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 0:2 Циндао Хайню Циндао Хайню
29. тур SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 2:3 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
29. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 2:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
29. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
29. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 0:0 Beijing BSU BJ BSU
29. тур Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 2:3 Meizhou Hakka MZ Hakka
29. тур GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 2:3 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
13. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:0 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
13. тур Chrudim MFK Chrudim 3:2 Дукла Прага Дукла Прага
13. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
13. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
13. тур SK Lisen SK Lisen 5:1 MFK Vitkovice Vitkovice
28. тур Судува Судува Мариямполе 1:0 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
28. тур Ритеряй ФК Ритеряй 4:0 ФК Паневежис ФК Паневежис
28. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 3:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
28. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:1 ФК Паланга ФК Паланга
8. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 1:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
8. тур Wanderers Montevideo Wanderers 3:0 Juventud de Las Piedras Juventud
10. тур Dundee United Dundee United FC 2:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
10. тур Morton Greenock Morton FC 2:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
10. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
10. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 1:3 Arbroath FC Arbroath
12. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:1 Calcio Padova Padova
16. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:2 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
16. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:2 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
16. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 0:1 ФК Челябинск Челябинск
16. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 1:2 Звезда Пермь Звезда Пермь
16. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 3:3 Носта Новотроицк Носта
16. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 0:5 Лада Димитровград Лада Д
30. тур Port FC Port FC 2:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
30. тур Trat FC Trat FC 3:4 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
30. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:2 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
30. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 2:5 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
30. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 4:0 PTT Rayong PTT Rayong
30. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 1:1 Buriram United Buriram Utd.
30. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:4 Sukhothai FC Sukhothai FC
30. тур Chonburi FC Chonburi FC 1:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
17. тур LALA FC AC LALA FC 0:1 Caracas FC Caracas FC
17. тур Carabobo FC Carabobo FC 5:1 Monagas SC Monagas SC
17. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
17. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:0 Mineros de Guayana Mineros
15. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:1 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
15. тур Олимп Химки Олимп Химки 1:1 Локомотив-Казанка Москва Казанка
15. тур Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 0:3 Велес Москва Велес Москва
15. тур Псков-747 Псков-747 0:2 ФК Ленинградец Ленинградец
15. тур Родина Родина Москва 2:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
15. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:2 ФК Долгопрудный Долгопрудный
15. тур ФК Коломна ФК Коломна 3:4 ФК Муром Муром
2. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 2:1 Одиша ФК Одиша
14. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 1:0 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
14. тур FC Sion U21 FC Sion U21 0:3 AC Bellinzona AC Bellinzona
14. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 2:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
14. тур FC Köniz FC Köniz 0:3 SC Brühl SG SC Brühl SG
14. тур SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 1:6 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
14. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 0:1 SC Cham SC Cham
14. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 3:0 FC Münsingen FC Münsingen
14. тур FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:1 FC Bavois FC Bavois
15. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:3 Алания Владикавказ Алания Вл.
15. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 1:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
16. тур Salford Salford City 1:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
16. тур Leyton Orient Leyton Orient 1:1 Carlisle United Carlisle United
16. тур Crawley Town Crawley Town 0:4 Swindon Town Swindon Town
16. тур Exeter City Exeter City 4:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
16. тур Port Vale Port Vale FC 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
16. тур Stevenage Stevenage FC 1:0 Morecambe FC Morecambe FC
16. тур Colchester Utd. Colchester United 3:1 Newport County Newport County
16. тур Northampt. Town Northampton Town 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
16. тур Walsall FC Walsall FC 1:2 Mansfield Town Mansfield Town
14. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 1:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
14. тур Rapid 1923 FC Rapid 1923 0:0 Ripensia Timisoara Ripensia
14. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:0 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
14. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 2:0 CS Mioveni CS Mioveni
14. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
12. тур Работнички Работнички Скопье 0:2 Вардар Скопье Вардар
13. тур Molinos Molinos El Pirata 0:2 Universidad César Vallejo César Vallejo
10. тур FC Andorra FC Andorra 1:1 UE Llagostera UE Llagostera
15. тур Авангард К. Авангард Краматорск 0:1 Рух Львов Рух Львов
15. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 1:0 ФК Минай ФК Минай
15. тур Ингулец Ингулец Петрово 4:0 Балканы Заря Балканы Заря
15. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:0 Металлург Запорожье МФК Металлург
15. тур Кремень Кремень Кременчуг 2:4 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
15. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 4:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
15. тур МФК Николаев МФК Николаев 3:0 ОПФК Черкащина Черкащина
12. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:4 Young Violets Austria Wien Young Violets
12. тур SV Horn SV Horn 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
13. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	3:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
13. тур Искра Д. Искра Даниловград 3:1 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
13. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 1:2 ФК Подгорица ФК Подгорица
13. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
15. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:5 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
15. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
15. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
15. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 4:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
15. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 4:0 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
15. тур VfB Homberg VfB Homberg 2:0 Bonner SC Bonner SC
15. тур Динамо Бр Динамо Брянск 2:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
15. тур Металлург Металлург Липецк 4:1 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
15. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 5:1 Зоркий Красногорск Зоркий
15. тур Салют Белгород Салют Белгород 1:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
15. тур Арарат Москва Арарат Москва 0:3 Сокол Саратов Сокол Саратов
12. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 2:1 Гандзасар Капан Гандзасар
15. тур Radomiak Radomiak Radom 1:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
15. тур GKS Tychy GKS Tychy 1:1 Warta Poznan Warta Poznan
15. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:3 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
15. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
29. тур Trelleborg Trelleborgs FF 2:3 Jönköpings Södra IF Jönköping
29. тур Degerfors Degerfors IF 2:0 Östers IF Östers IF
29. тур Västerås SK Västerås SK 4:1 GAIS Göteborg GAIS
28. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:0 Gangneung City Gangneung City
28. тур Cheonan City Cheonan City 0:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
28. тур Mokpo City Mokpo City 3:1 Gimhae FC Gimhae FC
28. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:2 Changwon FC Changwon FC
14. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:1 Динамо Москва II Динамо М II
14. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 0:1 Спартак Москва II Спартак II
14. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 5:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
14. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:3 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
25. тур PSIS PSIS Semarang 2:2 Borneo FC Borneo FC
15. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
15. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 5:0 Kickers Offenbach K. Offenbach
15. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:3 SC Freiburg II SC Freiburg II
15. тур FC Gießen FC Gießen 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
15. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
15. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:3 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
15. тур TSG Balingen TSG Balingen 1:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
15. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
15. тур Nacional Club Nacional Asunción 1:1 River Plate Asunción River Plate
15. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 3:1 Deportivo Capiatá CD Capiatá
last 16 Real Monarchs Real Monarchs SLC 6:2 Orange County SC Orange County
2. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 2:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
final РФШ ФК РФШ 3:2 В доп. время ФК Елгава Елгава
5. тур Veria NPS Veria NPS 1:1 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
5. тур AO Trikala AO Trikala 0:0 AO Kavala AO Kavala
16. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
16. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 OFK Zarkovo Zarkovo
16. тур Smederevo FK Smederevo 2:1 ФК Динамо Вране Динамо Вране
2nd round SZ Dongwu Suzhou Dongwu 1:1 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
2nd round JX Liansheng Jiangxi Liansheng 1:3 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
8. тур Валетта ФК Валетта 3:1 Тарксьен Райнбоус Тарксьен
8. тур Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 6:1 Gudja United FC Gudja United FC
13. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:2 Hertha BSC II Hertha BSC II
13. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
13. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 3:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
final Forge FC Forge FC 1:0 Cavalry FC Cavalry FC
10. тур Samsunspor Samsunspor 0:0 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
10. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:1 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
10. тур Sariyer Sariyer 2:2 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
10. тур Pendikspor Pendikspor 3:1 Amed SK Amed SK
10. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
10. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:1 Corum Futbol Kulübü Corum FK
10. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
10. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:2 Inegölspor Inegölspor
10. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:3 Hacettepe Spor Hacettepe
18. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 1:0 Notts County Notts County
18. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:0 Solihull Moors Solihull Moors
18. тур Chorley FC Chorley FC 1:2 Yeovil Town Yeovil Town
18. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:0 Barnet FC Barnet
18. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 0:2 AFC Fylde Fylde
18. тур Sutton Utd Sutton United 2:3 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
18. тур Woking FC Woking FC 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
18. тур Dover Athletic Dover Athletic 0:1 Stockport County Stockport
18. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:1 Wrexham AFC Wrexham
18. тур Torquay United Torquay United 4:2 Barrow AFC Barrow
18. тур Bromley Bromley FC 5:0 FC Halifax Town Halifax Town
18. тур Harrogate Town Harrogate Town 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
16. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 4:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
16. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:2 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
16. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 4:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
15. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:2 Lech Poznan II Lech Poznan II
15. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 0:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
15. тур GKS Katowice GKS Katowice 2:1 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
15. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
15. тур Resovia Resovia Rzeszów 2:1 Elana Torun Elana Torun
15. тур Blekitni Blekitni Stargard 2:1 Legionovia Legionowo Legionovia
6. тур Roma U19 Roma Primavera 4:1 Genoa Primavera Genoa U19
6. тур Juventus U19 Juventus Primavera 2:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
14. тур Szolnok Szolnoki MÁV FC 3:0 FC Ajka FC Ajka
17. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 3:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
17. тур Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
17. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 2:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
17. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 6:1 SV Schalding-Heining SV Schalding
17. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 3:3 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
17. тур FV Illertissen FV Illertissen 3:1 VfR Garching VfR Garching
17. тур Aubstadt TSV Aubstadt 2:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
34. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 1:4 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
34. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
34. тур Калев Калев Таллин 1:2 ЯК Таммека ЯК Таммека
10. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн