Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 0:18:38
group stage
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
group stage
Аякс Аякс Амстердам 0:1 ФК Челси Челси
group stage
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:3 Наполи Наполи
group stage Генк Генк 1:4 Ливерпуль Ливерпуль
group stage
Интер Интернационале 2:0 Боруссия Дортмунд Дортмунд
group stage Славия Прага СК Славия Прага 1:2 Барселона Барселона
group stage Бенфика Бенфика 2:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
group stage Лилль Лилль 1:1 Валенсия Валенсия
group stage Ajax Ajax Amsterdam UEFA U19 0:1 Chelsea FC UEFA U19 Chelsea
group stage Genk UEFA U19 KRC Genk UEFA U19 0:2 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool
group stage LOSC Lille LOSC Lille UEFA U19 1:0 Valencia CF UEFA U19 Valencia CF
group stage RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig UEFA U19 1:1 Зенит Санкт-Петербург УЕФАU19 Зенит СПб УЕФА
group stage Slavia Prag SK Slavia Prag UEFA U19 0:4 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
1st round Shkendija U19 Shkendija Tetovo UEFA U19 2:2 Dynamo Kyiv UEFA U19 Динамо Киев
group stage RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 7:2 SSC Napoli UEFA U19 SSC Napoli
group stage Benfica SL Benfica UEFA U19 1:2 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
group stage Inter Inter Mailand UEFA U19 4:1 Borussia Dortmund UEFA U19 Bor. Dortmund
1st round Mostar HSK Zrinjski Mostar UEFA U19 2:0 MTK Budapest UEFA U19 MTK UEFA U19
1st round Korona UEFA U19 Korona Kielce UEFA U19 1:4 Real Zaragoza UEFA U19 Real UEFA U19
1st round Levadia Tallinn Levadia Tallinn UEFA U19 1:12 ÍA Akranes UEFA U19 ÍA UEFA U19
1st round Sheriff Sheriff Tiraspol UEFA U19 1:0 Shkëndija Tiranë UEFA U19 Shkën UEFA U19
1st round FK Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad UEFA U19 0:0 FC Stade Rennes UEFA U19 Rennes UEFA U19
1st round FK Liepaja U19 FK Liepaja UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
1st round Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad UEFA U19 3:4 По пен. Slovan Bratislava UEFA U19 Slovan UEFA U19
1st round PAOK PAOK Thessaloniki UEFA U19 1:0 Bohemian Football Club Dublin UEFA U19 Bohemians
1st round M. P. Tikva U19 Maccabi Petah Tikva UEFA U19 4:0 ФК Астана УЕФА U19 ФК Астана
1st round FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 1:0 IF Elfsborg UEFA U19 IF Elfsborg
1st round Rangers UYL Glasgow Rangers UEFA U19 2:2 BSC Young Boys UEFA U19 Young Boys
11. тур Академия Рубин Академия Рубин Казань 5:1 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
11. тур ДЮСШ ЦСКА ДЮСШ ЦСКА Москва 1:2 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
11. тур Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 2:0 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
11. тур Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 0:1 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
11. тур Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:2 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
11. тур Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 1:2 Академия Локомотив Москва Академия Локо
semi-finals Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
1st round ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 6:3 По пен. ФК Лахти ФК Лахти
1st round ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 4:2 По пен. Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК

last 16 NK Zadar NK Zadar 0:3 Осиек Осиек
1st round Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 1:3 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
last 16 Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:0 VfB 03 Hilden VfB Hilden
group stage Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
group stage Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
group stage Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Club Necaxa Necaxa
group stage Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:4 Santos Laguna Santos Laguna
23. тур FC Osaka FC Osaka 3:1 Honda Lock Honda Lock
quarter-finals Виссел Кобе Виссел Кобе 1:0 Оита Тринита Оита Тринита
quarter-finals Саган Тосу Саган Тосу 0:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
quarter-finals V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
quarter-finals Касима Антлерс Касима Антлерс 1:0 Honda FC Honda FC
final Мельбурн Сити Мельбурн Сити 0:4 Аделаида Юнайтед Аделаида
9. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 4:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
9. тур КФ Лачи КФ Лачи 3:0 КФ Теута КФ Теута
9. тур FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 3:1 КФ Тирана КФ Тирана
9. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:3 KF Vllaznia KF Vllaznia
10. тур Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
5. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
5. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 0:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
8. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 3:0 US Biskra US Biskra
8. тур MC Alger MC Alger 3:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
8. тур USM Alger USM Alger 3:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
8. тур MC Oran MC Oran 0:1 Paradou AC Paradou AC
8. тур ES Sétif ES Sétif 0:1 ASO Chlef ASO Chlef
8. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
8. тур CS Constantine CS Constantine 3:1 JS Kabylie JS Kabylie
8. тур JS Saoura JS Saoura 3:0 NC Magra NC Magra
quarter-finals TAS Casablanca Tihad Athlétique Sport de Casablanca 4:2 IZK Khémisset Khémisset
quarter-finals Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 4:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
4. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
27. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 4:1 Changwon FC Changwon FC
27. тур Gangneung City Gangneung City 2:3 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
27. тур Mokpo City Mokpo City 2:2 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
27. тур Gimhae FC Gimhae FC 0:1 Cheonan City Cheonan City
semi-finals Сабуртало ФК Сабуртало 2:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
semi-finals FC Gareji FC Gareji 2:3 Локомотив Тбилиси Локомотив
13. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик Уиган
13. тур Фулхэм Фулхэм 3:2 Лутон Таун Лутон Таун
13. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити Халл Сити
13. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
13. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро Мидлсбро
semi-finals Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 0:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
4th round Eolikos Eolikos Mytilinis 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
3rd round Маарду Маарду Линнамеесконд 0:7 Флора Таллин ФК Флора
last 16 Калев Калев Таллин 7:0 Pohja-Tallinna JK Volta II JK Volta II
last 16 ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
group stage Tampines Rovers Tampines Rovers 3:0 Lion City Sailors LC Sailors
group stage Balestier Khals Balestier Khalsa 0:0 Warriors FC Warriors FC
group stage Hougang Utd. Hougang United FC 0:2 Geylang International Geylang
group stage Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 0:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
15. тур Coventry City Coventry City 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
15. тур Peterborough Peterborough United 4:0 Accrington Stanley Accrington St.
15. тур Ipswich Ipswich Town 0:2 Rotherham United Rotherham Utd.
11. тур Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
11. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 Como 1907 Como
11. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
11. тур Lecco Calcio Lecco 1912 1:1 Juventus U23 Juventus U23
11. тур Pontedera US Città di Pontedera 2:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
11. тур Renate AC Renate 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
11. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
11. тур Monza AC Monza 1:0 AC Gozzano Gozzano
11. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 SS Arezzo Arezzo
11. тур Сиена Робур Сиена 2:0 US Pianese Pianese
11. тур Cesena Cesena FC 0:1 FC Südtirol Südtirol
11. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
11. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:0 Ravenna FC Ravenna
11. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
11. тур Feralpisalò Feralpisalò 0:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
11. тур Padova Calcio Padova 2:0 US Sambenedettese Sambenedettese
11. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Rimini FC Rimini
11. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
11. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 US Vibonese Vibonese
11. тур Potenza Potenza Calcio 0:0 Cavese 1919 Cavese
11. тур Rende Rende Calcio 1968 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
11. тур Ternana Ternana Calcio 0:1 US Avellino 1912 Avellino
11. тур Bari SSC Bari 2:0 US Catanzaro Catanzaro
11. тур Casertana Casertana FC 2:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
11. тур Catania Calcio Catania 1:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
11. тур Reggina Reggina 1914 4:1 AZ Picerno Picerno
11. тур Rieti FC Rieti 4:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
19. тур Томь Томск Томь Томск 2:0 Мордовия Саранск Мордовия
19. тур Енисей Енисей Красноярск 1:1 Авангард Курск Авангард Курск
19. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 7:2 Факел Воронеж Факел Воронеж
19. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:2 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
19. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:0 Луч Владивосток Луч
19. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:2 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
19. тур ФК Химки ФК Химки 1:0 ФК Армавир Армавир
19. тур Шинник Шинник Ярославль 0:2 Балтика Калининград Балтика
19. тур Чертаново Чертаново Москва 1:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
19. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 2:1 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
6. тур Калуга ФК Калуга 2:3 ФК Рязань ФК Рязань
12. тур Braga U23 SC Braga U23 2:2 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
12. тур Aves U23 CD Aves U23 2:0 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
10. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 1:2 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
13. тур Graficar Graficar Belgrad 0:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
13. тур Trayal FK Trayal Kruševac 1:2 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
7. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:1 Legia Warsaw II Legia II
13. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
4. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
13. тур Skovshoved Skovshoved IF 1:2 Hellerup IK Hellerup IK
11. тур Meyrin FC Meyrin FC 2:5 Team Vaud U21 Team Vaud U21
10. тур FC Balzers FC Balzers 0:1 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
4. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 5:2 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
9. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:3 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
9. тур Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 3:4 Viktorianskiy Arnold derevushka Arn. derevushka
9. тур SV Breinig SV Breinig 2:2 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 SA Deutz 05
last 16 Искра Д. Искра Даниловград 4:1 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
last 16 Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 3:0 FK Ibar FK Ibar
last 16 ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 0:3 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
last 16 Б. Подгорица Будучност Подгорица	2:1 Рудар Плевля Рудар Плевля
last 16 FK Drezga FK Drezga Podgorica 2:3 По пен. ОФК Петровац ОФК Петровац
last 16 ОФК Титоград ОФК Титоград 2:1 FK Bokelj FK Bokelj
last 16 ФК Подгорица ФК Подгорица 0:0 FK Petnjica FK Petnjica
last 16 Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 1:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
3. тур Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 1:1 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
11. тур SC Zofingen SC Zofingen 6:0 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
10. тур Lech U19 Lech Poznan U19 1:1 Legia Warsaw U19 Legia U19
28. тур Елгава ФК Елгава 0:0 ФК Рига Рига
26. тур VIETTEL FC VIETTEL FC 5:3 S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
26. тур B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:1 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
26. тур Hai Phong FC Hai Phong FC 1:2 Ho Chi Minh City FC HCM City
26. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 2:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
26. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 4:1 DUOC NAM HA Nam Dinh FC D.N.H. Nam Dinh
26. тур H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 4:1 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
26. тур Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 4:2 Hanoi FC Hanoi FC
10. тур Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 1:0 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
11. тур ФК Гиляни ФК Гиляни 3:0 ФК Лапи ФК Лапи
11. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 1:0 ФК Феризай ФК Феризай
11. тур ФК Дреница ФК Дреница 3:0 KF Dukagjini KF Dukagjini
6. тур FC Hound Dogs FC Hound Dogs 1:0 Lynx FC Reserve Lynx Reserve

12. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:4 Локомотив Ереван Локомотив
12. тур Масис ФК Масис 0:3 FC Van FC Van
2nd round SV Bubach SV Bubach-Calmesweiler 1:5 SF Köllerbach SF Köllerbach
2nd round SV Schwarzenb. SV Schwarzenbach 5:3 В доп. время 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
2nd round FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:3 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
2nd round SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
2nd round SSV Pachten SSV Pachten 0:5 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
2nd round SV Losheim SV Losheim 0:1 SpVgg Quierschied Quierschied
2nd round FV Siersburg FV Siersburg 0:4 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
2nd round FV Bischmisheim FV Bischmisheim 0:4 SV 07 Elversberg SV Elversberg
2nd round SG Erbach SG Erbach 1:2 SV Preußen Merchweiler Merchweiler
2nd round FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:5 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
2nd round TuS Nohfelden TuS Nohfelden 0:6 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
2nd round Ballweiler-We. SG Ballweiler-Wecklingen 2:3 SV Röchling Völklingen SV Röchling
2nd round SC Altenkessel SC Altenkessel 1:4 Hellas Bildstock Hellas Bildst.
2nd round 1.FC Lautenbach 1.FC Lautenbach 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach

last 16 SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:2 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
last 16 Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 OФК Бачка Бачка
last 16 Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:1 ФК Чукарички Чукарички
last 16 FK Indjija FK Indjija 2:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
last 16 OFK Beograd OFK Beograd 1:2 ФК Радник Сурдулица Радник
last 16 Младост ФК Младост Лучани 6:5 По пен. FK TSC Backa Topola FK TSC
last 16 Войводина ФК Войводина Нови-Сад 4:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
6. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 3:3 Pescara Primavera Pescara U19
24. тур Persela Persela Lamongan 1:0 Persebaya Surabaya Persebaya
24. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 Persib Bandung Persib Bandung
11. тур Шкендия Шкендия Тетово 3:0 Силекс Кратово Силекс
11. тур Акад. Пандев Академия Пандев 4:0 Македония Гёрче Петров Македония
11. тур Вардар Вардар Скопье 2:0 Borec Veles Borec Veles
11. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 2:0 Работнички Скопье Работнички
11. тур Struga Struga Trim & Lum 1:0 Ренова Цепчиште Ренова
3rd round Acireale Città di Acireale 1946 2:0 FC Messina FC Messina
3rd round Portici Portici 1906 0:2 US Savoia 1908 Savoia
3rd round Fasano US Città di Fasano 3:2 Taranto FC 1927 Taranto

group stage Norway U17 Norway U17 0:1 Austria U17 Austria U17
group stage Malta U17 Malta U17 0:4 Bulgaria U17 Bulgaria U17
5. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:0 Highlands Park FC Highlands Park
Исландия U15 Исландия U15 0:3 Россия до 15 лет Россия Ю-15
Austria U15 Austria U15 0:0 China U15 China U15
Poland U15 Poland U15 9:8 По пен. United States U15 USA U15
1. тур ФК Гоа ФК Гоа 3:0 Ченнайин ФК Ченнайин ФК
quarter-finals FC Triesenberg FC Triesenberg 0:5 FC Ruggell FC Ruggell
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф
Anthony Modeste Anthony Modeste Кёльн Кёльн 1:2 Фортуна Дюссельдорф
Erik Thommy Erik Thommy Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:2 Фортуна Дюссельдорф
Kenan Karaman Kenan Karaman Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:1 Фортуна Дюссельдорф
Gerdo Juhkam Gerdo Juhkam ФКИ Левадия (Автогол) Вильянди Тулевик 1:1 ФКИ Левадия