Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:30:00
9. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 0:0 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
3. тур
Оснабрюк Оснабрюк 4:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
5. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:2 FC Bayern Munich II FC Bayern II
2. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
6. тур Спартак Москва Спартак Москва 2:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
6. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 0:3 Газ Метан Медиаш Газ Метан
6. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
1. тур Фенербахче Фенербахче 5:0 Gaziantep FK Gaziantep FK

2. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:5 Vitesse Arnhem U21 Vitesse U21
2. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 2:1 FC Emmen U21 Emmen U21
2. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 2:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
2. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 2:1 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
2. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 3:0 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
2. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 3:1 VVV-Venlo U21 VVV-Venlo U21
2. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 1:1 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
2. тур Тондела Тондела 1:2 Портимоненси Портимоненси
1. тур KAA Gent II KAA Gent II 6:1 VV St. Truiden Reserve St.Truiden Res.
1. тур KRC Genk II KRC Genk II 3:3 KV Mechelen II KV Mechelen II
4. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:1 Шарлеруа Шарлеруа
6. тур Орхус Орхус 2:0 Хорсенс Хорсенс
18. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:1 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
20. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:2 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
20. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 4:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
20. тур Юргорден Юргорденc ИФ 3:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
20. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
20. тур ВПС Ваасан Паллосеура 2:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
20. тур ФК Лахти ФК Лахти 3:2 ФК Хонка ФК Хонка
15. тур AC Barca AC Barca 5:4 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
5. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
6. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 3:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
15. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
5. тур Necaxa Club Necaxa 3:0 Santos Laguna Santos Laguna
5. тур FC Juárez FC Juárez 0:2 Querétaro FC Querétaro FC
24. тур Timbers Portland Timbers 0:2 Atlanta United FC Atlanta United
6. тур Junior FC Junior FC 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
6. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 3:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
6. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
17. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:0 Викингюр Рейкьявик Викингюр
17. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:3 Валюр Рейкьявик Валюр
3. тур Loros Loros de la Universidad de Colima 1:2 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
5. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
5. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
5. тур Zulia FC Zulia FC 3:2 Trujillanos FC Trujillanos
18. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:5 Шахтер Солигорск Солигорск
2. тур Paradou AC Paradou AC 1:2 MC Alger MC Alger
2. тур JS Kabylie JS Kabylie 3:2 US Biskra US Biskra
2. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 2:1 NC Magra NC Magra
2. тур CS Constantine CS Constantine 0:0 USM Alger USM Alger
24. тур Indy Eleven Indy Eleven 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
24. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
24. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 2:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
1. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 0:0 CD Morón CD Morón
3. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 3:2 Alianza Universidad CSD Alianza
semi-finals Дандолк ФК Дандолк 6:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
19. тур Waterford FC Waterford FC 1:5 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
4. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 2:2 ЕА Генгам Генгам
2. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 2:1 TOP Oss TOP Oss
2. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 3:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
2. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:2 Эксельсиор Эксельсиор
2. тур Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 1:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
2. тур Braga U23 SC Braga U23 3:1 CS Marítimo U23 Marítimo U23
2. тур Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 1:0 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
2. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 2:2 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
2. тур Aves U23 CD Aves U23 0:4 Sporting CP U23 Sporting CP U23
1. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 1:1 Keciörengücü Keciörengücü
20. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 0:0 IK Brage Brage
19. тур TPS Turun Palloseura 2:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
2. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 3:0 FC Liverpool U23 Liverpool U23
2. тур Leicester U23 Leicester City U23 1:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
2. тур Southampton U23 Southampton FC U23 0:1 Derby County U23 Derby U23
2. тур Fulham U23 Fulham FC U23 1:3 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
2. тур Swansea U23 Swansea City U23 1:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
3. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
3. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
3. тур CA Colón Club Atlético Colón 2:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
semi-finals DL Yifang Dalian Yifang 2:3 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
22. тур CS Emelec CS Emelec 1:3 Independiente del Valle Independiente
7. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 4:1 La U Universitarios La U
1. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1:1 Сабах ФК Сабах ФК
4. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 7:0 FC College 1975 FC College 1975
3. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 1:4 Арарат Ереван Арарат Ереван
18. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:2 FC Nomme United Nomme United
15. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 3:1 PSS Sleman PSS Sleman
15. тур Borneo FC Borneo FC 1:1 Persipura Jayapura Persipura
15. тур Arema FC Arema FC 2:1 PS Barito Putera Barito Putera
qualification round Bastia Bastia Calcio 1924 1:2 ASD Foligno Calcio Foligno Calcio