Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:31:30
5. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:0 Concordia Hamburg Concordia
5. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 0:7 SC Victoria Hamburg SC Victoria
5. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:3 USC Paloma Hamburg USC Paloma
5. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:2 Bramfelder SV Bramfelder SV
5. тур Union Tornesch FC Union Tornesch 1:1 Hamm United FC Hamm Utd.
2. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
2. тур
Герта Герта Берлин 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
4. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:0 Оснабрюк Оснабрюк
4. тур
Хайденхайм Хайденхайм 0:2 Зандхаузен Зандхаузен
4. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:4 Гамбург Гамбург
6. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 4:3 Дуйсбург Дуйсбург
6. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:3 Hallescher FC Hallescher FC
3. тур Борнмут Борнмут 1:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
3. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 0:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
3. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:1 Бернли Бернли
2. тур Алавес Депортиво Алавес 0:0 Эспаньол Эспаньол
2. тур Мальорка Мальорка 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2. тур Леганес Леганес 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
2. тур
Барселона Барселона 5:2 Бетис Бетис
1. тур Удинезе Удинезе 1:0 Милан Милан
1. тур Кальяри Кальяри 0:1 Брешиа Брешиа
1. тур Эллас Верона Эллас Верона 1:1 Болонья Болонья
1. тур
Рома Рома 3:3 Дженоа Дженоа
1. тур Сампдория Сампдория 0:3 Лацио Лацио
1. тур СПАЛ СПАЛ 2:3 Аталанта Аталанта
1. тур Торино Торино 2:1 Сассуоло Сассуоло
3. тур Монако Монако 2:2 Ним Олимпик Ним Олимпик
3. тур Страсбур Страсбур 0:2 Стад Ренн Стад Ренн
3. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:0 ФК Тулуза Тулуза
7. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Спартак Москва Спартак Москва
7. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
7. тур Ростов ФК Ростов 2:1 Рубин Казань Рубин Казань
7. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:1 ФК Оренбург Оренбург
5. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 5:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
5. тур
Хартберг Хартберг 2:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
5. тур
Штурм Грац Штурм Грац 2:0 WSG Tirol WSG Tirol
7. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 4:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
7. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 4:0 ФКСБ ФКСБ
4. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:3 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
4. тур Утрехт Утрехт 1:2 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
4. тур Зволле Зволле 2:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
2. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:2 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
5. тур
Сьон Сьон 2:1 Люцерн Люцерн
5. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:2 Лугано Лугано
5. тур
Тун Тун 0:4 Servette FC Servette FC
2. тур Ризеспор Ризеспор 2:1 Сивасспор Сивасспор
2. тур Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
2. тур Галатасарай Галатасарай 1:1 Коньяспор Коньяспор
2. тур Антальяспор Антальяспор 0:2 Denizlispor Denizlispor
3. тур Санта-Клара Санта-Клара 0:0 Белененсиш Белененсиш
3. тур Маритиму Маритиму 2:3 Тондела Тондела
3. тур Портимоненси Портимоненси 1:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
3. тур Gil Vicente Gil Vicente FC 1:1 Брага Брага
3. тур Витория Витория Гимарайнш 1:1 FC Famalicão Famalicão
3. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
3. тур Селтик Селтик Глазго 3:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
5. тур Карпаты Карпаты Львов 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
5. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 5:1 ФК Мариуполь Мариуполь
1. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:1 AE Лариса AE Лариса
1. тур Паниониос Паниониос Афины 1:2 Volos NPS Volos NPS
1. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Панетоликос Панетоликос
1. тур АЕК Афины АЕК Афины 1:2 AO Ксанти AO Ксанти
1. тур Stockay RRC Stockay-Warfusée 2:1 Solières Sport Solières
5. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 2:1 Кортрейк Кортрейк
5. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:0 Эйпен Эйпен
7. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 4:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
7. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 4:0 СФК Опава СФК Опава
7. тур Слован Либерец Слован Либерец 3:1 Спарта Прага Спарта Прага
7. тур Lyngby BK Lyngby BK 2:0 Раннерс ФК Раннерс ФК
7. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
7. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
7. тур Брондбю Брондбю 0:3 Орхус Орхус
7. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:1 ФК Норшелланн Норшелланн
19. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
19. тур СК Бранн СК Бранн 2:3 Тромсё Тромсё
19. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 4:0 Мьёндален Мьёндален
19. тур Молде ФК Молде ФК 2:2 Оддс БК Оддс БК
19. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 2:2 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
19. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
21. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 5:0 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
21. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:3 АИК Cольна АИК Cольна
21. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:2 Хеккен Хеккен
21. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 0:1 Юргорденc ИФ Юргорден
6. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
6. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 FK Indjija Indjija
6. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:1 Истра 1961 Истра 1961
6. тур Осиек Осиек 1:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
21. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
21. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 3:0 ФК Лахти ФК Лахти
6. тур Гурник Забже Гурник Забже 3:0 Корона Кельце Корона Кельце
6. тур LKS Lodz LKS Lodz 2:3 Легия Варшава Легия Варшава
6. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 0:3 Пяст Гливице Пяст Гливице
7. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:1 ЦСКА София ЦСКА София
7. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:0 Славия София Славия София
7. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:6 НК Целе НК Целе
7. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 2:2 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
7. тур НК Марибор НК Марибор 4:0 NK Bravo NK Bravo
4. тур УС Хостерт УС Хостерт 0:3 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
4. тур Женесс Эш Женесс Эш 2:1 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
4. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 4:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
4. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 3:2 Фола Эш Фола Эш
4. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:3 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
4. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 1:3 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
4. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 4:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
6. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:1 МСК Жилина МСК Жилина
6. тур ФК Нитра ФК Нитра 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
5. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 5:2 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
5. тур TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
3. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:6 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
3. тур FC Brandenburg FC Brandenburg 03 0:2 Berliner SC Berliner SC
3. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:4 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
3. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
3. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:2 Hilalspor Berlin Hilalspor
3. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
3. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:6 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf

3. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
3. тур SV Kelbra SV Kelbra 2:2 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
5. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 1:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
5. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
5. тур Breitenfelde Breitenfelder SV 3:3 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
5. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
5. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:3 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
2. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 1:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
2. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 0:4 SV Grohn SV Grohn
2. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 2:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
2. тур SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 5:5 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
2. тур SG Findorff SG Findorff 0:3 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
4. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:3 TV Dinklage TV Dinklage
4. тур SV Bevern SV Bevern 1:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
4. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:0 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
4. тур BV Essen BV Essen 2:0 Germania Leer Germania Leer
4. тур SC Melle 03 SC Melle 03 4:2 VfL Oythe VfL Oythe
4. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:3 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
4. тур KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 0:4 SC Hainberg SC Hainberg
4. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
4. тур Petershütte TuSpo Petershütte 1:6 SV Lengede SV Lengede
4. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
4. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:4 SC Gitter SC Gitter
4. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 5:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
3. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:3 VfL Westercelle VfL Westercelle
3. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:3 TSV Gellersen TSV Gellersen
3. тур VfL Lüneburg VfL Lüneburg 5:1 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
3. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 5:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
3. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:1 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
3. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 1:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
3. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
6. тур SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 3:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
6. тур Sandershausen TSG Sandershausen 0:3 SSV Sand SSV Sand
6. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 5:1 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
6. тур FC Körle FC Körle 1:3 OSC Vellmar OSC Vellmar
6. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:0 SG Bad Soden SG Bad Soden

8. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 5:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
8. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:6 SV Mitterteich SV Mitterteich

8. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
2. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 3:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
2. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
3. тур SV Spexard SV Spexard 0:2 VfL Theesen VfL Theesen
3. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 0:2 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
3. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 4:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
3. тур GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 2:1 SC Herford SC Herford
3. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 3:3 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
3. тур VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
4. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:5 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
4. тур OSV Hannover OSV Hannover 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
4. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:3 STK Eilvese STK Eilvese
4. тур FC Eldagsen FC Eldagsen 3:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
3. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
5. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:0 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
5. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
5. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 8:1 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
5. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 0:4 JSK Rodgau JSK Rodgau
5. тур Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
5. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 8:2 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.

4. тур SV Morbach SV Morbach 1:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
4. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 3:3 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
4. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
4. тур TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
4. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
4. тур VfB Wissen VfB Wissen 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach

4. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:3 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
4. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 0:1 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
4. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 5:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
4. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim

1. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 3:1 SV Wachtberg SV Wachtberg
1. тур 1.FC Spich 1.FC Spich 1:0 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II

1. тур Germ. Teveren Germania Teveren 1:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
1. тур FC Düren II 1.FC Düren II 1:2 GKSC Hürth GKSC Hürth
1. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 2:0 Union Schafhausen U. Schafhausen
1. тур SV Rott SV Rott 7:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
1. тур Kohlscheider BC Kohlscheider BC 2:4 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
1. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 5:2 SC Brühl SC Brühl
1. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 2:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
6. тур VfL Primstal VfL Primstal 1:6 VfB Dillingen VfB Dillingen
6. тур FV Bischmisheim FV Bischmisheim 2:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
6. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 2:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
16. тур Santos FC Santos FC 3:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
16. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
16. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Sport Club Internacional Internacional
11. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 3:0 Sport Victoria Sport Victoria
11. тур Santos FC Santos FC Nazca 2:1 Club Cienciano Cienciano
11. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 0:0 Unión Huaral Unión Huaral
11. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 3:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
6. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:4 Club León FC León
6. тур CF Pachuca CF Pachuca 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
6. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Puebla FC Puebla FC
6. тур Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CF América América
6. тур Toluca Deportivo Toluca 2:0 Club Tijuana Club Tijuana
25. тур NYCFC New York City FC 2:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
25. тур Toronto FC Toronto FC 2:1 Montreal Impact Montreal Impact
25. тур Philadelphia Philadelphia Union 3:1 D.C. United D.C. United
25. тур Revolution New England Revolution 2:1 Chicago Fire Chicago Fire
25. тур Quakes San Jose Earthquakes 3:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
25. тур Salt Lake Real Salt Lake City 2:0 Colorado Rapids Colorado
3. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 1:1 Michigan Stars FC Michigan Stars
3. тур Napa Valley Napa Valley 1839 FC 0:4 Detroit City FC Detroit City
8. тур Junior FC Junior FC 0:1 Once Caldas Once Caldas
8. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8. тур Millonarios Millonarios FC 2:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
8. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 0:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
8. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
18. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
18. тур Verspah Oita Verspah Oita 2:1 FC Osaka FC Osaka
18. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:0 Honda Lock Honda Lock
18. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:0 Veertien Mie Veertien Mie
18. тур Matsue City Matsue City 1:1 FC Imabari FC Imabari
18. тур Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 3:4 Tokyo Musashino City Musashino City
29. тур FC Gifu FC Gifu 0:4 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
29. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:3 Machida Zelvia Machida Zelvia
29. тур Ehime FC Ehime FC 5:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
18. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 0:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
18. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 1:0 УМФ Гриндавик Гриндавик
4. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
4. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
7. тур Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
7. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
7. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 2:1 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
7. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 2:1 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
7. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 0:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
7. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
6. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
6. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 0:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
6. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Carabobo FC Carabobo FC
6. тур Trujillanos Trujillanos FC 0:0 Caracas FC Caracas FC
6. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
6. тур Táchira Deportivo Táchira 3:2 Mineros de Guayana Mineros
4. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
4. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:3 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
4. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 7:1 NK Travnik U19 Travnik U19
4. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:3 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
4. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:0 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
19. тур Динамо Минск Динамо Минск 3:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
19. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 ФК Городея Городея
19. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:1 ФК Гомель ФК Гомель
19. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 4:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
21. тур ФК Паланга ФК Паланга 0:2 Атлантас Клайпеда Атлантас
3. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 1:4 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
1. тур US Monastir US Monastir 2:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
25. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 5:0 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
25. тур Nashville SC Nashville SC 2:1 Charleston Battery Charleston
25. тур Swope Park Swope Park Rangers 1:5 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
25. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:0 El Paso Locomotive FC El Paso
25. тур San Antonio FC San Antonio FC 5:0 New Mexico United New Mexico Utd.
25. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 4:2 Austin Bold FC Bold FC
25. тур Orange County Orange County SC 3:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
25. тур Fresno Fresno FC 2:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
25. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:0 Portland Timbers 2 Timbers 2
27. тур Jeju Utd. Jeju United FC 1:1 FC Seoul FC Seoul
27. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 5:3 Incheon United FC Incheon Utd.
5. тур NK Krka NK Krka 3:1 НК Кршко НК Кршко
5. тур NK Brda NK Brda 1:3 Vitanest Bilje NK Bilje
25. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:0 ФК Сабуртало Сабуртало
25. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:2 ФК Рустави Рустави
22. тур Forward Madison Forward Madison FC 1:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
22. тур FC Tucson FC Tucson 3:1 Orlando City B Orlando B
25. тур Busan IPark Busan IPark FC 1:1 FC Anyang FC Anyang
18. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
18. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 2:2 Sport Club do Recife Sport Recife
18. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 3:2 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
1. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:3 USV Hercules USV Hercules
1. тур Hoogland VV Hoogland 1:0 RKVV Westlandia Westlandia
1. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
1. тур Lienden FC Lienden 0:0 RKVV DEM RKVV DEM
1. тур Dongen VV Dongen 1:1 EVV Echt EVV Echt
1. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:1 HV & CV Quick Quick DH
5. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
5. тур
Суонси Сити Суонси Сити 3:0 Birmingham City Birmingham
5th round Rupel Boom FC Rupel Boom 4:2 В доп. время KVV Vosselaar KVV Vosselaar
5th round Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 1:0 KFC VW Hamme VW Hamme
5th round Francs Borains Royal Francs Borains 6:1 KM Torhout KM Torhout
5th round KSK Ronse KSK Ronse 4:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
5th round KFC Duffel KFC Duffel 2:1 FC Knokke FC Knokke
5th round RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
1st round MA Iasmou Megas Alexandros Iasmou 0:3 Pandramaikos AO Pandramaikos
1st round Pallixouriakos Pallixouriakos AO 0:1 AO Xenofon Krestenon AO Xenofon
1st round PS Sparti PS Sparti 2:0 Atromitos Agiou Georgiou Atr.Ag.Georgiou
1st round Thinaliakos AS Thinaliakos 2:1 AO Potamias AO Potamias
1st round Ethn.Alex/polis Ethnikos Alexandroupolis 0:7 Aetos Orfanou Aetos Orfanou
1st round Panserraikos Panserraikos 4:3 По пен. Orfeas Xanthis Orfeas Xanthis
1st round PAONE Eptalofou PAONE Eptalofou 0:4 AE Karitsas AE Karitsas
1st round Makedon. Foufas Makedonikos Foufas 3:2 В доп. время Megas Alexandros Kallitheas MA Kallitheas
1st round Edessaikos AS Edessaikos 1:2 Thermaikos Thermis Thermaikos
1st round PO Elassonas PO Elassonas 4:2 По пен. Souli Paramythias Paramythia
1st round APO Atalantis APO Atalantis 2:0 AS Meteora AS Meteora
1st round PAS Korinthos PAS Korinthos 2:0 AS Leonidiou AS Leonidiou
1st round Nea Artaki AO Neas Artakis 2:3 По пен. Ethnikos Pirej Ethn. Pirej
1st round Acharnaikos AO Acharnaikos 0:3 AEEK SYNKA AEEK SYNKA
1st round AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 1:0 PO Atsaleniou PO Atsaleniou
1st round Ap. Efpaliou Apollon Efpaliou 3:0 Omiros Neochoriou Omiros Neochor.
2. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 3:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
2. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 1:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
2. тур Almagro Club Almagro 0:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
2. тур All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:3 Brown de Adrogue Brown Adrogue
2. тур Platense Club Atlético Platense 3:1 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
2. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
2. тур Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 1:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
2. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 4:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
2. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
2. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 5:3 FC Mondercange Mondercange
2. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:2  FC Alisontia Steinsel Steinsel
6. тур Juventud Juventud de Las Piedras 0:2 Club Nacional Nacional
6. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 0:1 CA Fénix CA Fénix
6. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 1:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
6. тур Defensor Defensor Sporting Club 3:1 Danubio FC Danubio FC
25. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 5:0 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
25. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:1 Калев Таллин Калев
4. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 4:2 Deportivo Municipal Municipal
4. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 3:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
4. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:2 Molinos El Pirata Molinos
4. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 2:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
4. тур CSD Alianza Alianza Universidad 2:1 UTC Cajamarca Club UTC
4. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 1:0 Universitario de Deportes Universitario
26. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 4:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
26. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
26. тур Chonburi FC Chonburi FC 0:2 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
26. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 5:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
last 16 Crumlin United Crumlin United 3:1 Lucan United FC Lucan United
17. тур Гробиня СЦ Гробиня 0:7 СК Супер Нова Супер Нова
1. тур Эмполи Эмполи 2:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
1. тур Perugia AC Perugia Calcio 2:1 Кьево Верона Кьево
1. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 1:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
1. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:0 US Pianese Pianese
1. тур Сиена Робур Сиена 1:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
1. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:2 AC Gozzano Gozzano
1. тур Arezzo SS Arezzo 3:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
1. тур Como Como 1907 2:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
1. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 0:2 AC Renate Renate
1. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 1:2 AC Monza Monza
1. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
1. тур Carpi Carpi FC 1909 4:1 Cesena FC Cesena
1. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:2 FC Südtirol Südtirol
1. тур Triestina US Triestina 2:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
1. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:3 US Sambenedettese Sambenedettese
1. тур Fermana Fermana FC 2:1 Ravenna FC Ravenna
1. тур Modena Modena FC 2018 0:0 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
1. тур Rimini Rimini FC 2:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
1. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:3 Calcio Padova Padova
1. тур Avellino US Avellino 1912 3:6 Calcio Catania Catania
1. тур Catanzaro US Catanzaro 2:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
1. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:1 Reggina 1914 Reggina
1. тур Potenza Potenza Calcio 1:0 Casertana FC Casertana
1. тур Rende Rende Calcio 1968 0:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
1. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:2 SSC Bari Bari
1. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 US Vibonese Vibonese
1. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 2:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
1. тур Cavese Cavese 1919 1:1 AZ Picerno Picerno
19. тур CD Everton CD Everton 0:2 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
19. тур Curicó CDP Curicó Unido 2:2 Audax Italiano Audax Italiano
19. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 2:2 Universidad Concepción UdeConce
19. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 CD Universidad Católica CDUC
19. тур Huachipato FC Huachipato FC 4:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
2. тур Ponferradina SD Ponferradina 1:1 Real Zaragoza Real Zaragoza
2. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
2. тур Уэска Уэска 3:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
2. тур CD Tenerife CD Tenerife 3:2 CD Numancia CD Numancia
2. тур Extremadura Extremadura UD 1:2 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
10. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 3:0 ФК Армавир Армавир
10. тур Чертаново Чертаново Москва 1:1 Томь Томск Томь Томск
10. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
10. тур Мордовия Мордовия Саранск 0:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
10. тур Шинник Шинник Ярославль 0:1 ФК Химки ФК Химки
10. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 0:0 Авангард Курск Авангард Курск
10. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 2:0 Енисей Красноярск Енисей
10. тур Балтика Балтика Калининград 0:0 Луч Владивосток Луч
10. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 3:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
5. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 2:0 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
5. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 1:2 ФК Новосибирск Новосибирск
6. тур Ленинградец ФК Ленинградец 3:2 ФК Муром Муром
6. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 3:0 Волгарь Астрахань Волгарь
6. тур Анжи Анжи Махачкала 2:2 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
6. тур Биолог Биолог Новокубанск 2:0 Интер Черкесск И. Черкесск
6. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 6:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
4. тур U Cluj Universitatea Cluj 0:2 Gloria Buzau Gloria Buzau
3. тур Farense SC Farense 1:3 FC Porto B FC Porto B
3. тур Насьонал Насьонал 0:0 CD Mafra Mafra
3. тур Casa Pia Casa Pia AC 0:1 Estoril Praia Estoril
3. тур Varzim Varzim SC 0:1 Leixões SC Leixões
2. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 4:1 Giresunspor Giresunspor
2. тур Menemen Spor Menemen Spor 0:4 Hatayspor Hatayspor
2. тур Бурсаспор Бурсаспор 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
2. тур Adanaspor Adanaspor 3:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
5. тур FC Chiasso FC Chiasso 2:2 FC Vaduz FC Vaduz
1. тур PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:4 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
1. тур Atromitos U19