Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 0:21:52
3. тур Concordia Concordia Hamburg 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
3. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 2:4 Hamburger SV III HSV III
1st round
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
1st round
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:1 Нюрнберг Нюрнберг
1st round
Зандхаузен Зандхаузен 0:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
1st round San Francisco San Francisco FC 0:1 Alianza Fútbol Club Alianza FC
1st round Antigua GFC Antigua GFC 0:0 Forge FC Forge FC
1st round Marathón CD Marathón 1:1 Comunicaciones FC Comunicaciones
1. тур
Ливерпуль Ливерпуль 4:1 Норвич Сити Норвич
1. тур Монако Монако 0:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
5. тур Краснодар II ФК Краснодар II 5:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
5. тур Динамо М II Динамо Москва II 3:0 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
5. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:1 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
5. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 3:1 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
5. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 2:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 4:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
3. тур Андерлехт Андерлехт 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
2. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 1:0 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
5. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 ФК Теплице ФК Теплице
5. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:0 Lyngby BK Lyngby BK
5. тур Оденсе Оденсе 1:0 Раннерс ФК Раннерс ФК
4. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 ФК Младост Лучани Младост
4. тур Осиек Осиек 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
19. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 3:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
14. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
14. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 4:0 Warkaus JK Warkaus JK
14. тур SC Riverball SC Riverball 1:1 AC Barca AC Barca
4. тур Лех Познань Лех Познань 1:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
5. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
5. тур Славия София Славия София 2:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
5. тур NK Bravo NK Bravo 0:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
6. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 TSV Seebach TSV Seebach
6. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:2 TSV Bogen TSV Bogen

1st round Roter Stern Roter Stern Leipzig 0:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99

6. тур FSV Stadeln FSV Stadeln 1:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
6. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 2:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
6. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 5:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
6. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach

6. тур FT Schweinfurt FT Schweinfurt 2:2 TG Höchberg TG Höchberg
1. тур TSG Backnang TSG Backnang 4:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
2nd round Weilimdorf TSV Weilimdorf 1:5 TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten

1. тур W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 1:2 VfR Mannheim VfR Mannheim
1. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
2. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
2. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
4. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:2 SV Mettlach SV Mettlach

6. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:1 SV Erlbach SV Erlbach
6. тур TSV Ampfing TSV Ampfing 3:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
6. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 4:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
6. тур SE Freising SC Eintracht Freising 3:0 ASV Dachau ASV Dachau
6. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:2 1.FC Passau 1.FC Passau

2. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:0 SV Morbach SV Morbach
2. тур GW Firrel GW Firrel 0:1 VfL Oythe VfL Oythe
2. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:1 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
1st round SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
1st round Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:5 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1st round FSV Schleiz FSV Schleiz 0:5 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
1st round Thüringen Jena FC Thüringen Jena 1:0 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera

1st round SV Zehdenick SV Zehdenick 0:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1st round E. Schenkenberg SV Empor Schenkenberg 2:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
1st round FV Erkner FV Erkner 1:2 В доп. время SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
1st round GW Rehfelde SG Grün-Weiß Rehfelde 0:2 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC

1st round SV Prohner Wiek SV Prohner Wiek 0:4 Malchower SV 90 Malchower SV
1st round SV 93 Niepars SV 93 Niepars 1:2 SG Reinkenhagen Reinkenhagen
1st round NFC 93 Neubrandenburger FC 93 0:3 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
1st round FC Insel Usedom FC Insel Usedom 0:12 Greifswalder FC Greifswalder FC
1st round Sturmvogel Lubmin Sturmvogel Lubmin 1:4 FSV Blau-Weiß Greifswald BW Greifswald
1st round SG Groß Stieten SG Groß Stieten 2:6 SpVgg Cambs-Leezen Cambs-Leezen

1st round ESV BW Bremen ESV Blau-Weiß Bremen 0:8 TuS Komet Arsten Komet Arsten
23. тур NYCFC New York City FC 3:2 Houston Dynamo Houston
16. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 1:3 Thór Akureyri Thór
16. тур Grótta ÍF Grótta 4:3 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
16. тур Njardvik UMF Njardvik 1:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
16. тур Afturelding UMF Afturelding 3:0 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
16. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
2. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 3:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
2. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
17. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
17. тур Ислочь Ислочь Минский район 3:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
20. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:3 Greenville Triumph SC Greenville
15. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
3. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
3. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
3. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 2:0 FC Liefering FC Liefering
3. тур FAC Floridsdorfer AC 2:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
3. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 0:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
3. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:0 SV Horn SV Horn
3. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 0:0 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
3rd round Иртыш Омск Иртыш Омск 3:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
23. тур Курессааре ФК Курессааре 0:1 Калев Таллин Калев
23. тур ФК Флора Флора Таллин 0:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
23. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
1st round Cobh Wanderers Cobh Wanderers 0:1 Limerick FC Limerick FC
1st round Bohemians Bohemian Football Club Dublin 3:2 Shelbourne FC Shelbourne
1st round Cabinteely Cabinteely FC 6:7 По пен. Cork City FC Cork City
1st round Derry City Derry City 1:0 Wexford FC Wexford FC
1st round Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Avondale United (IRL) Avondale United
1st round St. Patricks St. Patricks Athletic 2:1 Bray Wanderers Bray Wanderers
1st round Glebe North Glebe North 0:8 Sligo Rovers Sligo Rovers
1st round Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:0 Finn Harps Finn Harps
1. тур Glenavon Glenavon FC 1:1 Glentoran FC Glentoran
3. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 1:2 СМ Кан СМ Кан
3. тур FC Chambly FC Chambly 0:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
3. тур Генгам ЕА Генгам 1:0 US Orléans US Orléans
3. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:2 Valenciennes FC Valenciennes FC
3. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:1 FC Лорьян Лорьян
3. тур FC Niort FC Chamois Niort 3:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
3. тур Rodez AF Rodez AF 2:1 Paris FC Paris FC
3. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
3. тур Труа ES Труа AC 1:2 AC Le Havre AC Le Havre
2. тур AS Béziers AS Béziers 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
2. тур US Boulogne US Boulogne 1:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
2. тур Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 2:0 US Concarneau Concarneau
2. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:1 US Avranches US Avranches
2. тур Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 2:3 US Créteil-Lusitanos US Créteil
2. тур Lyon Duchère AS Lyon Duchère 0:0 Pau FC Pau FC
2. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 1:3 USL Dunkerque USL Dunkerque
2. тур Red Star FC Red Star FC 1:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
2. тур SO Cholet SO Cholet 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
4. тур Родина Родина Москва 0:2 ФК Муром Муром
4. тур Олимп Химки Олимп Химки 1:2 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
4. тур ФК Коломна ФК Коломна 1:0 ФК Долгопрудный Долгопрудный
4. тур Ленинградец ФК Ленинградец 0:0 Локомотив-Казанка Москва Казанка
4. тур Псков-747 Псков-747 2:1 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
4. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 1:1 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
4. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:3 Волгарь Астрахань Волгарь
4. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 2:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
4. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 1:2 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
4. тур Биолог Биолог Новокубанск 0:0 ФК Махачкала Махачкала
4. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:1 Интер Черкесск И. Черкесск
4. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 2:1 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
4. тур Урожай Урожай Краснодар 1:2 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
4. тур Зоркий Зоркий Красногорск 2:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
4. тур Арарат Москва Арарат Москва 2:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
4. тур Динамо Бр Динамо Брянск 2:0 Строгино Москва Строгино Москва
4. тур Калуга ФК Калуга 2:2 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
4. тур Салют Белгород Салют Белгород 0:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
4. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 2:2 ФК Рязань ФК Рязань
1. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 0:2 НАК Бреда НАК Бреда
1. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
1. тур Де Графсхап Де Графсхап 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
1. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:2 FC Eindhoven FC Eindhoven
1. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 Almere City FC Almere City
1. тур TOP Oss TOP Oss 2:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
1. тур Helmond Sport Helmond Sport 1:1 FC Volendam FC Volendam
1. тур Портимоненси Портимоненси 0:0 Белененсиш Белененсиш
2. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
4. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
1. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:2 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
2. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
2. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
2. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 4:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
4. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 8:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
4. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:0 Дукла Прага Дукла Прага
4. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:2 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
1. тур SK Benesov SK Benesov 1:3 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
1. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 3:2 FK Stechovice Stechovice
17. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 0:0 IK Start Start
18. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 0:4 FC Haka FC Haka
2. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 0:4 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
3. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 3:5 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
3. тур Stomil Stomil Olsztyn 2:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
19. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:2 IK Frej Frej
2. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 0:0 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
1. тур Norwich U23 Norwich City U23 0:1 Swansea City U23 Swansea U23
1. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 1:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
1. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:5 Manchester United U23 Man Utd U23
1. тур West Ham U23 West Ham United U23 3:0 Fulham FC U23 Fulham U23
3. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Blekitni Stargard Blekitni
6. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 7:2 FV Illertissen FV Illertissen
3. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 4:1 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
3. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
3. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:4 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
3. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:0 SV Allerheiligen Allerheiligen
3. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 3:1 Union Gurten Gurten
3. тур SV Ried II SV Ried II 1:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
3. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
3. тур SC Weiz SC Weiz 3:2 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
3. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:5 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
3. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
2. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 0:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
2. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:0 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 0:2 ASV Draßburg Draßburg
2. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
2. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 4:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
3. тур Hohenems VfB Hohenems 7:1 FC Langenegg Langenegg
3. тур Грёдиг СВ Грёдиг 1:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
3. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 8:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
3. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
3. тур St. Johann TSV St. Johann 2:4 USK Anif USK Anif
4. тур SV Wörgl SV Wörgl 1:1 SV Hall Hall
4. тур Telfs SV Telfs 4:2 SVG Reichenau Reichenau
4. тур Schwaz SC Schwaz 4:0 FC Kufstein FC Kufstein
2. тур Hellerup IK Hellerup IK 1:1 Boldklubben af 1893 B93
2. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 3:1 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
3. тур RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 1:2 FC Eddersheim FC Eddersheim
3. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:1 FC Hanau 93 FC Hanau 93
6. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 3:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
3. тур Schott Mainz TSV Schott Mainz 3:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
3. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 0:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
3. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 4:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
3. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 2:2 Hassia Bingen Hassia Bingen
1. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
2. тур TB Uphusen TB Uphusen 0:1 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
4. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 4:0 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
2. тур Zwettl SC Zwettl 2:2 ASV Spratzern Spratzern
2. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 SCU Kilb Kilb
2. тур Langenrohr SV Langenrohr 2:2 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
2. тур Kremser SC Kremser SC 10:1 SC Ortmann SC Ortmann
1. тур Güssing SV Güssing 3:2 SV Eltendorf Eltendorf
1. тур Oberwart SV Oberwart 5:2 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
1. тур St. Margarethen SV St. Margarethen 2:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
1. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:1 ASV Siegendorf Siegendorf
1. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:1 ASK Kohfidisch Kohfidisch
1. тур St. Valentin ASK St. Valentin 2:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
1. тур Schallerbach SV Bad Schallerbach 3:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
1. тур Union Perg Union Perg 0:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
1. тур St. Florian Union St. Florian 1:0 SPG Pregarten SPG Pregarten
1. тур Mondsee Union Mondsee 1:3 Union Weißkirchen Weißkirchen
1. тур SV Bad Ischl SV Bad Ischl 1:2 SV Wallern SV Wallern
1. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:0 USV Gnas Gnas
1. тур Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 SV Frauental Frauental
1. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 4:0 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
1. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 0:1 SV Wildon Wildon
1. тур Lebring SV Lebring 0:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
1. тур Liezen SC Liezen 0:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
1. тур Ilz Ilzer SV 0:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
3. тур Kraig SV Kraig 1:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
3. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:2 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 2:0 FC Lendorf Lendorf
1. тур SK St. Johann SK St. Johann 3:1 FC Söll FC Söll
1. тур Natters FC Natters 2:2 SC Kundl Kundl
1. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 1:5 SV Kematen Kematen
1. тур FC Volders FC Volders 2:2 SC Mils Mils
1. тур Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 0:5 SV Innsbruck SV Innsbruck
1. тур SV Zams SV Zams 0:0 WSG Tirol II Tirol II
3. тур Alberschwende FC Alberschwende 3:2 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
2. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 2:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
2. тур Puch FC Puch 0:5 FC Bergheim Bergheim
2. тур Bürmoos SV Bürmoos 1:1 TSU Bramberg Bramberg

15. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:1 PEPO Lappeenranta PEPO

15. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 2:3 FC Honka II FC Honka II
14. тур Valtti Puotinkylän Valtti 0:3 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
14. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 5:3 FC Kuusysi FC Kuusysi
13. тур HPS Helsingin Palloseura 10:1 Hangö IK Hangö IK
13. тур FC Espoo II FC Espoo II 2:0 SexyPöxyt SexyPöxyt
14. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 1:3 Laajasalon Palloseura LPS
14. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 3:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
1. тур Korona U19 Korona Kielce U19 2:1 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
last 16 LDU Quito LDU Quito 5:1 Club Alianza Club Alianza
20. тур HAGL Hoang Anh Gia Lai FC 2:3 The Cong FC The Cong
2. тур ФК Ереван ФК Ереван 0:2 Ноа Ереван Ноа Ереван
2. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 2:1 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
1. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 4:2 Kolding IF U19 Kolding IF U19
18. тур KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2:0 Víkingur Göta Víkingur Göta
2. тур Anthering SV Anthering 1:2 UFC Siezenheim Siezenheim

6. тур FC Gundelfingen FC Gundelfingen 0:2 FC Kempten FC Kempten
13. тур Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:2 PSS Sleman PSS Sleman
13. тур Barito Putera PS Barito Putera 2:4 Persikabo Persikabo
13. тур Bali United Bali United FC 4:1 Semen Padang FC Semen Padang
23. тур DL Pro Dalian Professional 2:2 Jiangsu Suning JS Suning
23. тур GZ R&F Guangzhou R&F 2:2 Shanghai SIPG SH SIPG
23. тур HN Jianye Henan Jianye 2:1 Beijing Renhe BJ Renhe
23. тур ZB Cuju Zibo Cuju 1:0 Qingdao Jonoon QD Jonoon

3. тур Klub Kosova Klub Kosova 5:2 FTSV Altenwerder Altenwerder
3. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 3:4 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
3. тур Oststeinbek Oststeinbeker SV 0:2 SV Altengamme SV Altengamme
2. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:1 Highlands Park FC Highlands Park
group stage Джамшедпур ФК Б Джамшедпур ФК Б 2:2 Army Red Army Red
group stage ТРАУ ФК ТРАУ ФК 0:1 Indian Air Force Indian Air F.
Колумбия U18 Колумбия U18 5:1 Belgium U19 Belgium U19
San Marino U17 San Marino U17 3:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17

3. тур SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 2:0 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
3. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 4:0 Harburger TB Harburger TB
3. тур SC Nienstedten SC Nienstedten 2:4 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt