Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:30:46
4. тур AGF Reserves Aarhus GF Reserves 3:1 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
qualification round АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 0:0 Аякс Амстердам Аякс
qualification round ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:1 СК Славия Прага Славия Прага
qualification round
ЛАСК ЛАСК 0:1 Брюгге Брюгге

2. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 0:4 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
2. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 0:3 NEC Nijmegen U21 NEC U21
16. тур Kings SC Kings SC 0:3 Toivalan Urheilijat Toivalan
1. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 0:0 OSV Hannover OSV Hannover
1. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 1:4 TSV Barsinghausen Barsinghausen

1st round SR Neustadt/D. SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 0:7 FC Energie Cottbus Energie Cottbus

2nd round Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
2nd round Blumenthaler SV Blumenthaler SV 3:1 По пен. Bremer SV Bremer SV
2nd round Neurönnebeck Neurönnebecker TV 3:5 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
2nd round SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 3:6 По пен. TuS Schwachhausen Schwachhausen
6. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 4:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
1st round Кристалл Херсон Кристалл Херсон 3:5 По пен. Dinaz Vyshhorod Dinaz Vyshhorod
1st round Alians Alians Lypova Dolyna 2:0 FK Uzhhorod FK Uzhhorod
1st round Подолье Х. Подолье Хмельницкий 1:0 Полесье Житомир 2016 Polissya 2016
1st round FK Kalush FK Kalush 1:0 VPK-Ahro Shevchenkivka VPK-Ahro
1st round Avanhard Bziv Avanhard Bziv 0:2 В доп. время ФК Волчанск ФК Волчанск
1st round Горняк Горняк Кривой Рог 0:1 СК Чайка СК Чайка
1st round СК Таврия СК Таврия Симферополь 5:0 Реал Фарма Одесса Реал Фарма
1st round Энергия Н-К Энергия Новая Каховка 1:4 Буковина Черновцы Буковина
1st round НК Верес Ровно НК Верес Ровно 2:1 Нива Тернополь Нива Тернополь
1st round Нива Винница СФК Нива-В Винница 5:1 ФК Никополь ФК Никополь
3rd round Tarvastu/Torva FC Tarvastu/JK Torva 1:4 FC Elva FC Elva
3rd round Pohja-Sakala Pohja-Sakala 0:3 Калев Таллин Калев
2nd round ФК Флора Флора Таллин 12:0 JK Kohtla-Nomme JK Kohtla-Nomme
24. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
24. тур Сабуртало ФК Сабуртало 3:0 ФК Дила Гори ФК Дила
1st round Vysoké Mýto SK Vysoké Mýto 0:2 FK Pardubice FK Pardubice
1st round Sokol Tasovice Sokol Tasovice 0:1 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
17. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:2 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
17. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:2 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
4. тур Birmingham Birmingham City 2:0 Barnsley FC Barnsley FC
4. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:0 Luton Town Luton
4. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 1:0 Wigan Athletic Wigan
4. тур Derby Derby County 1:2 Bristol City Bristol City
4. тур Hull City Hull City 0:1 Blackburn Rovers Blackburn
quarter-finals Ha Noi FC Ha Noi FC 3:2 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
1. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:2 Club Atlético Platense Platense
21. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:2 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
4. тур Gillingham FC Gillingham FC 2:2 Blackpool FC Blackpool
4. тур Oxford United Oxford United 2:4 Burton Albion Burton Albion
4. тур MK Dons Milton Keynes Dons 2:1 Lincoln City Lincoln City
4. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 3:3 Coventry City Coventry City
4. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 2:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
4. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Wycombe Wanderers Wycombe
4. тур Ipswich Ipswich Town 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
4. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:2 Сандерленд Сандерленд
4. тур Southend United Southend United 0:2 Peterborough United Peterborough
4. тур Accrington St. Accrington Stanley 2:3 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
4. тур Bolton Bolton Wanderers 23:00 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
4. тур Cambridge Utd. Cambridge United 3:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
4. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:0 Carlisle United Carlisle United
4. тур Crawley Town Crawley Town 1:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
4. тур Grimsby Town Grimsby Town 2:2 Colchester United Colchester Utd.
4. тур Macclesfield Macclesfield Town 0:1 Morecambe FC Morecambe FC
4. тур Mansfield Town Mansfield Town 2:3 Leyton Orient Leyton Orient
4. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 0:0 Exeter City Exeter City
4. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Salford City Salford
4. тур Port Vale Port Vale FC 2:1 Forest Green Rovers Forest Green
4. тур Stevenage Stevenage FC 0:1 Bradford City Bradford
4. тур Swindon Town Swindon Town 0:1 Northampton Town Northampt. Town
4. тур Walsall FC Walsall FC 0:0 Newport County Newport County
9. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:0 Енисей Красноярск Енисей
3. тур Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 3:1 Rapid Bucharest Rapid Bucharest
2. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 2:3 Portimonense SC U23 Portimonense 23
2. тур Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 4:0 FC Famalicão U23 Famalicão U23
2. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 0:2 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23

2nd round Kolarovo FK Kolarovo 5:1 KFC Kalna nad Hronom Kalna n. Hronom
2nd round Kracunovce OFK Tatran Kracunovce 1:4 NFL Partizan Bardejov Bardejov
8. тур Valour FC Valour FC 3:1 FC Edmonton FC Edmonton
3. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:4 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
3. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:0 TuS Haltern TuS Haltern
5. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
3. тур Telfs SV Telfs 3:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
3. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 3:0 Club Atlético Independiente Independiente
1st round RW Elchesheim FV Rot-Weiß Elchesheim 1:3 SV Linx SV Linx
3rd round SpVgg Ingelheim SpVgg Ingelheim 1:2 TSG 1846 Bretzenheim TSG 1846 Bretz.
3rd round Basara Mainz FC Basara Mainz 0:2 TuS Marienborn TuS Marienborn
3. тур Hamburg U17 Hamburger SV U17 4:0 Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
2. тур FC Rotkreuz FC Rotkreuz 4:3 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
2. тур FC Ibach FC Ibach 0:0 FC Sursee FC Sursee
2nd round TSV Großbardorf TSV Großbardorf 3:5 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
2nd round TSV Karlburg TSV Karlburg 2:3 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
2nd round DJK Gebenbach DJK Gebenbach 1:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2nd round DJK Vilzing DJK Vilzing 4:3 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
2nd round SV Schalding SV Schalding-Heining 1:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
2nd round TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 1:2 FV Illertissen FV Illertissen
2nd round Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 1:3 SV Heimstetten SV Heimstetten
2nd round TSV Landsberg TSV Landsberg 0:4 Türkgücü München Türkgücü Münch.
2nd round TV Aiglsbach TV Aiglsbach 1:11 TSV 1860 Munich 1860 Munich
2nd round TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:2 FC Memmingen FC Memmingen
2nd round VfR Garching VfR Garching 2:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
15. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 0:5 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
15. тур FC Finnkurd FC Finnkurd 3:4 Töölön Taisto Töölön Taisto
13. тур CA Torque Club Atlético Torque 2:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
13. тур Central Central Español 0:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
13. тур Villa Española Deportivo Villa Española 1:0 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
13. тур Cerrito CS Cerrito 1:1 CA Rentistas Rentistas
semi-finals SIPG Shanghai SIPG 0:2 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
22. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 1:3 CD Macará CD Macará
1. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 1:2 FC Hound Dogs FC Hound Dogs

4. тур Масис ФК Масис 2:2 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
4. тур Алашкерт II Алашкерт II 7:1 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
4. тур FC Van FC Van 4:1 Арагац Аштарак Aragats
2. тур Slagelse U19 Slagelse B&I U19 0:1 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
12. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 3:0 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
12. тур Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 0:1 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
12. тур JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 0:6 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
12. тур Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 0:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
15. тур Semen Padang Semen Padang FC 2:0 Persela Lamongan Persela
15. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 3:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
15. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 PSIS Semarang PSIS
15. тур Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 1:3 Persebaya Surabaya Persebaya
15. тур Madura United Madura United FC 0:1 Bali United FC Bali United
3. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:1 Cape Town City FC Cape Town City
3. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
Georgien U15 Georgien U15 3:0 Босния и Герцеговина U15 Босния U15
Ireland U16 Republic of Ireland U16 2:4 Denmark U16 Denmark U16
Serbia U17 Serbia U17 2:0 United Arab Emirates U17 U. A. E. U17
N. Ireland U16 Northern Ireland U16 2:0 Estonia U16 Estonia U16
Schweden U15 Schweden U15 2:4 Finland U16 Finland U16
France U18 France U18 5:1 Paraguay U18 Paraguay U18