Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:29:49
4. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg 2:7 Concordia Hamburg Concordia
4. тур TSV Sasel TSV Sasel 5:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
1. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 Хоффенхайм Хоффенхайм
1. тур
Унион Берлин Унион Берлин 0:4 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
3. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:1 Карлсруэ Карлсруэ
3. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:1 Хайденхайм Хайденхайм
3. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 1:0 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
5. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
5. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:2 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
2. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2. тур
Челси ФК Челси 1:1 Лестер Сити Лестер
1. тур Алавес Депортиво Алавес 1:0 Леванте Леванте
1. тур Эспаньол Эспаньол 0:2 Севилья Севилья
1. тур Бетис Бетис 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
1. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:0 Хетафе Хетафе
2. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
2. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:0 Страсбур Страсбур
2. тур Стад Ренн Стад Ренн 2:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
6. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
6. тур Уфа ФК Уфа 2:0 ФК Ростов Ростов
6. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:2 Локомотив Москва Локо Москва
4. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 3:3 Хартберг Хартберг
4. тур
Штурм Грац Штурм Грац 0:1 Рапид Вена Рапид Вена
4. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
6. тур Уфа II ФК Уфа II 1:4 ФК Ростов II Ростов II
6. тур ФКСБ ФКСБ 1:2 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
6. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:1 КС У Крайова КС У Крайова
3. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
3. тур FC Twente FC Twente Enschede 3:3 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
3. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:3 Виллем II Виллем II
3. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 Утрехт Утрехт
3. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:0 Гронинген Гронинген
1. тур Коньяспор Коньяспор 0:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
1. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Антальяспор Антальяспор
1. тур Касымпаша Касымпаша 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
1. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 3:0 Башакшехир Башакшехир
2. тур Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 0:1 Санта-Клара Санта-Клара
2. тур Авеш Деспортиву Авеш 3:1 Маритиму Маритиму
2. тур Витория Витория Гимарайнш 1:1 Боавишта Боавишта
2. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 2:1 Брага Брага
4. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:3 Карпаты Львов Карпаты
4. тур Заря Луганск Заря Луганск 1:2 ФК Александрия ФК Александрия
4. тур ФК Львов ФК Львов 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
4. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 4:1 Руаяль Мускрон Мускрон
4. тур Антверпен Антверпен 2:0 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
4. тур КСА Гент КСА Гент 2:0 Остенде Остенде
3. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:1 Локерен Локерен
6. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:0 Баник Острава Баник Острава
6. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
6. тур Карвина Карвина 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
6. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
6. тур Брондбю Брондбю 2:1 Ольборг Ольборг
6. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 3:3 СённерйюскE СённерйюскE
6. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:0 Lyngby BK Lyngby BK
6. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:1 Хобро Хобро
18. тур Стабек Стабек 2:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
18. тур Мьёндален Мьёндален 2:1 СК Бранн СК Бранн
18. тур Тромсё Тромсё 1:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
18. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 2:3 Молде ФК Молде ФК
18. тур Волеренга Волеренга Осло 1:2 ФК Хёугесунн Хёугесунн
18. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 4:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
20. тур Эребру СК Эребру СК 1:2 Хеккен Хеккен
20. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:2 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
20. тур Сириус ИК Сириус 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
20. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 5:0 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
5. тур Партизан ФК Партизан Белград 3:0 ФК Рад Рад
5. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
5. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
5. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 ХНК Горица ХНК Горица
5. тур Риека Риека 1:1 Осиек Осиек
20. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 2:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
15. тур Warkaus JK Warkaus JK 2:3 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
5. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
5. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Заглебие Любин Заглебие Любин
5. тур Rakow Rakow Czestochowa 2:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
6. тур ЦСКА София ЦСКА София 3:2 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
6. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:2 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
6. тур NK Bravo NK Bravo 0:0 НК Домжале НК Домжале
6. тур НШ Мура НШ Мура 2:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
6. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
3. тур Фола Эш Фола Эш 3:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
3. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:3 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
3. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 1:2 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
3. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 1:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
3. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 0:0 УНА Штрассен УНА Штрассен
3. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 3:1 УС Хостерт УС Хостерт
5. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
5. тур SG Bad Soden SG Bad Soden 8:0 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
5. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
5. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 8:1 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
5. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 2:3 FC Körle FC Körle
5. тур SSV Sand SSV Sand 5:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
4. тур JSK Rodgau JSK Rodgau 2:2 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
4. тур Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 0:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
4. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 2:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
4. тур SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 0:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
2. тур Hilalspor Hilalspor Berlin 1:0 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
2. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
2. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
2. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
2. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 5:1 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
2. тур Berliner SC Berliner SC 1:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
2. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
4. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 3:3 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
4. тур TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 3:0 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
7. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 4:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
7. тур TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:2 TSV Altenholz TSV Altenholz
2. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:1 VfL Westercelle VfL Westercelle
2. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 0:3 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
2. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 0:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
2. тур VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 0:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
4. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 5:0 SG Neustrand SG Neustrand
4. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:4 SVT Neumünster SVT Neumünster
4. тур Breitenfelde Breitenfelder SV 2:4 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
2. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:2 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
2. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
2. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:3 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg

2. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:1 SV Warnemünde SV Warnemünde

2. тур FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
1. тур FC Huchting FC Huchting 2:1 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
1. тур SV Grohn SV Grohn 1:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
1. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
1. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 3:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
3. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 4:0 BV Essen BV Essen
3. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:3 SV Bevern SV Bevern
3. тур Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 3:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
3. тур Germania Leer Germania Leer 0:0 SC Melle 03 SC Melle 03
3. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:5 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
3. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:3 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
3. тур SC Gitter SC Gitter 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
3. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 7:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
3. тур SV Lengede SV Lengede 2:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
3. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 8:0 TuSpo Petershütte Petershütte
3. тур SC Hainberg SC Hainberg 3:3 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
3. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 6:3 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
3. тур MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel 3:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme

7. тур ASV Vach ASV Vach 0:0 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
7. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim

7. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:2 DJK Schwebenried Schwebenried
7. тур SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 6:1 VfL Frohnlach Frohnlach
1. тур Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 2:2 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
1. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 0:1 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
2. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
2. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
2. тур SC Roland SC Roland Beckum 5:1 SV Spexard SV Spexard
2. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
2. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:1 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
2. тур SC Herford SC Herford 2:2 TuS Tengern TuS Tengern
3. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:4 OSV Hannover OSV Hannover
3. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 4:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
3. тур STK Eilvese STK Eilvese 0:3 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
3. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
5. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
5. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 3:0 VfL Primstal VfL Primstal
5. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach

3. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 2:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
3. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:2 SV Rülzheim SV Rülzheim
3. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II

3. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 7:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
3. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 6:3 VfB Wissen VfB Wissen
3. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:4 TuS Kirchberg TuS Kirchberg

7. тур SV Erlbach SV Erlbach 0:6 SC Eintracht Freising SE Freising
3. тур VfB Solingen VfB Solingen 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
3. тур Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 3:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
3. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 4:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
3. тур Rather SV Rather SV 1:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
3. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 0:3 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
3. тур SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 2:4 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
3. тур BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 4:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
3. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:1 FC Remscheid FC Remscheid
15. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:4 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
15. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
15. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
15. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
15. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:0 Santos FC Santos FC
15. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
15. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
10. тур Sport Victoria Sport Victoria 0:3 Comerciantes Unidos Comerciantes
10. тур Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 2:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
10. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 0:3 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
10. тур Unión Huaral Unión Huaral 1:1 Santos FC Nazca Santos FC
10. тур Sport Loreto Sport Loreto 3:6 Club Atlético Grau Atlético Grau
5. тур San Luis Atlético de San Luis 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
5. тур León Club León FC 4:3 Deportivo Guadalajara Chivas
5. тур América CF América 1:0 Monarcas Morelia Morelia
5. тур Monterrey CF Monterrey 2:0 Deportivo Toluca Toluca
5. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
24. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 1:1 New England Revolution Revolution
24. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 2:2 Toronto FC Toronto FC
24. тур Cincinnati FC Cincinnati 1:4 New York City FC NYCFC
24. тур Montreal Impact Montreal Impact 3:3 FC Dallas FC Dallas
24. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
24. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:1 Orlando City SC Orlando City SC
24. тур Kansas Sporting Kansas City 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
24. тур Houston Houston Dynamo 2:2 Colorado Rapids Colorado
24. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:0 D.C. United D.C. United
24. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:2 Seattle Sounders FC Sounders FC
24. тур Salt Lake Real Salt Lake City 0:2 Los Angeles FC Los Angeles FC
2. тур NY Cosmos New York Cosmos 2:2 Milwaukee Torrent Milwaukee
2. тур Detroit City Detroit City FC 2:1 Chattanooga FC Chattanooga FC
6. тур CD América CD América de Cali 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
6. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
6. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 Once Caldas Once Caldas
6. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
23. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
23. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 1:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
13. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:0 Fukushima United Fukushima Utd.
28. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
28. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
17. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
17. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 1:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
17. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 2:1 Филкир Рейкьявик Филкир
17. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 3:1 ИА Акранес ИА Акранес
3. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
3. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 3:0 CF Atlante Atlante
3. тур Celaya Celaya FC 0:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
5. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 0:2 Aragua FC Aragua FC
5. тур Caracas FC Caracas FC 4:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
5. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:4 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
5. тур Monagas SC Monagas SC 2:1 Deportivo Táchira Táchira
3. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
3. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 1:4 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
3. тур Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
3. тур Travnik U19 NK Travnik U19 0:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
3. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 5:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
3. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
5. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:5 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
5. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 4:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
5. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
18. тур Городея ФК Городея 3:1 Динамо Минск Динамо Минск
18. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 ФК Витебск Витебск
20. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
20. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:2 ФК Паневежис ФК Паневежис
2. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:0 HNK Capljina HNK Capljina
2. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 3:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
final ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 4:5 По пен. Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
24. тур Loudoun United Loudoun United FC 1:3 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
24. тур Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
24. тур Bold FC Austin Bold FC 5:1 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
24. тур San Antonio FC San Antonio FC 2:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
24. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 Nashville SC Nashville SC
24. тур North Carolina North Carolina FC 5:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
24. тур Charleston Charleston Battery 1:2 Louisville City FC Louisville City
24. тур El Paso El Paso Locomotive FC 2:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
24. тур New Mexico Utd. New Mexico United 2:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
24. тур Orange County Orange County SC 3:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
24. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 4:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
26. тур Incheon Utd. Incheon United FC 0:0 Jeju United FC Jeju Utd.
26. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:1 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
quarter-finals Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:3 SuperSport United SuperSport Utd.
4. тур FC Koper FC Koper 2:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
final ФК Партизани ФК Партизани Тирана 4:2 В доп. время ФК Кукеси ФК Кукеси
21. тур Greenville Greenville Triumph SC 0:0 Forward Madison FC Forward Madison
21. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:2 Toronto FC II Toronto FC II
21. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 0:2 North Texas Soccer Club North Texas SC
21. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:1 FC Tucson FC Tucson
24. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 2:0 FC Anyang FC Anyang
16. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
16. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
1. тур The New Saints The New Saints FC 1:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
4. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
3. тур Reading Reading FC 3:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
1. тур Colville Park Colville Park AFC 0:4 Whitehill Welfare FC Whitehill
last 16 East Fife East Fife FC 0:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
last 16 Данди ФК Данди ФК 1:2 В доп. время Абердин ФК Абердин ФК
1st round FC Linth 04 FC Linth 04 3:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
1st round SC Cham SC Cham 3:5 По пен. FC Aarau FC Aarau
1st round Béroche-Gorgier FC Béroche-Gorgier 6:5 По пен. FC Olten FC Olten
1st round Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 0:2 Тун Тун
1st round Escholzmatt FC Escholzmatt-Marbach 0:14 FC Bavois FC Bavois
1st round FC Schoenberg FC Schoenberg 1:5 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
1st round FC Uster FC Uster 1:3 Lancy FC Lancy FC
1st round Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 1:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
1st round AS Calcio AS Calcio Kreuzlingen 0:2 Люцерн Люцерн
3rd round Эмполи Эмполи 2:1 В доп. время Delfino Pescara 1936 Pescara
3rd round Crotone FC Crotone 1:3 Сампдория Сампдория
3rd round Лечче Лечче 4:0 US Salernitana 1919 Salernitana
3rd round Ascoli Ascoli Calcio 2:0 Trapani Calcio Trapani
3rd round Фрозиноне Фрозиноне 5:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
3rd round AC Pisa AC Pisa 1909 0:3 Болонья Болонья
3rd round Perugia AC Perugia Calcio 2:1 В доп. время Брешиа Брешиа
3rd round Сассуоло Сассуоло 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
3rd round Фиорентина Фиорентина 3:1 AC Monza Monza
3rd round Эллас Верона Эллас Верона 1:2 В доп. время US Cremonese Cremonese
3rd round Cittadella AS Cittadella 8:7 По пен. Carpi FC 1909 Carpi
3rd round Кальяри Кальяри 2:1 Кьево Верона Кьево
3rd round Удинезе Удинезе 3:1 FC Südtirol Südtirol
3rd round СПАЛ СПАЛ 3:1 Feralpisalò Feralpisalò
group stage UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
group stage Avellino US Avellino 1912 1:0 SSC Bari Bari
group stage Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:0 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
group stage Sicula Leonzio Sicula Leonzio 3:0 US Vibonese Vibonese
group stage Reggio Audace Reggio Audace FC 3:3 Juventus U23 Juventus U23
group stage Renate AC Renate 4:2 Como 1907 Como
group stage Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:0 Rimini FC Rimini
group stage Teramo Teramo Calcio 1913 2:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
group stage Rieti FC Rieti 1:3 Ternana Calcio Ternana
1. тур Steinsel  FC Alisontia Steinsel 0:1 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
1. тур Mondercange FC Mondercange 1:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
1. тур Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 0:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
1. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
1. тур CA Alvarado CA Alvarado 1:2 Argentino Agropecuario Agropecuario
1. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:2 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
1. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
1. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:2 Quilmes Atlético Club Quilmes
1. тур CD Riestra Club Deportivo Riestra 2:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
5. тур Progreso Club Atlético Progreso 3:1 Defensor Sporting Club Defensor
5. тур Wanderers Montevideo Wanderers 4:3 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
5. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
5. тур Peñarol CA Peñarol 0:0 Juventud de Las Piedras Juventud
24. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:2 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
3. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
3. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 3:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
3. тур Municipal Deportivo Municipal 1:1 Deportivo Binacional Binacional
3. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 4:2 Sport Boys Callao Sport Boys
21. тур Shan Utd. Shan United FC 2:0 Magwe FC Magwe FC
21. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:3 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
21. тур FC Chinland FC Chinland 0:0 Rakhine United FC Rakhine Utd.
24. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 2:2 PTT Rayong PTT Rayong
24. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:3 Port FC Port FC
24. тур Chonburi FC Chonburi FC 2:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
24. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 1:3 Trat FC Trat FC
23. тур Tampines Rovers Tampines Rovers FC 2:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
23. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 3:4 Geylang International FC Geylang
23. тур Young Lions Garena Young Lions 2:4 Hougang United FC Hougang Utd.
5. тур Notts County Notts County 1:1 Wrexham AFC Wrexham
18. тур UdeConce Universidad Concepción 1:1 Huachipato FC Huachipato FC
18. тур La Calera Unión La Calera 0:0 Club Universidad de Chile U. de Chile
18. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 2:0 CD Cobresal Cobresal
18. тур Audax Italiano Audax Italiano 2:3 CD Palestino CD Palestino
1. тур Cádiz CF Cádiz CF 3:1 SD Ponferradina Ponferradina
1. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 3:2 Real Oviedo Real Oviedo
1. тур Жирона Жирона 1:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
1. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 0:1 Уэска Уэска
1. тур CD Numancia CD Numancia 0:1 AD Alcorcón Alcorcón
9. тур Луч Луч Владивосток 3:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
9. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
9. тур ФК Химки ФК Химки 3:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
9. тур Авангард Курск Авангард Курск 1:1 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
9. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 3:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
9. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:3 Шинник Ярославль Шинник
9. тур Мордовия Мордовия Саранск 2:3 Чертаново Москва Чертаново
9. тур Армавир ФК Армавир 1:1 Балтика Калининград Балтика
9. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:1 Томь Томск Томь Томск
3. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:1 SSC Farul Constanta SSC Farul
3. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:3 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
2. тур Estoril Estoril Praia 1:2 SC Farense Farense
2. тур FC Porto B FC Porto B 1:1 Varzim SC Varzim
2. тур Leixões Leixões SC 1:1 Насьонал Насьонал
2. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 2:1 Фейренси Фейренси
2. тур Vilafranquense UD Vilafranquense 4:0 SL Benfica B Benfica B
1. тур Hatayspor Hatayspor 1:0 Altinordu FK Altinordu
1. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:2 Istanbulspor Istanbulspor
1. тур Altay SK Altay SK 1:3 Ümraniyespor Ümraniyespor
1. тур Akhisarspor Akhisarspor 1:0 Adanaspor Adanaspor
3. тур Blansko FK Blansko 1:0 FC Zlin B FC Zlin B
3. тур Slovacko B 1.FC Slovacko B 3:1 FC Slovan Rosice Rosice
3. тур SK Unicov SK Unicov 1:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
2. тур Sparta Praha B AC Sparta Praha B 4:1 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
2. тур Slavia Praha B SK Slavia Praha B 4:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
2. тур Dukla B FK Dukla Prague B 5:1 FK Pardubice B Pardubice B
2. тур Bohemians B FC Bohemians Prague 1905 B 1:2 FC Hradec Kralove B Hr. Kralove B
2. тур Vik. Plzen B FC Viktoria Plzen B 1:0 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
2. тур FK Teplice B FK Teplice B 1:2 Slovan Velvary Slovan Velvary
2. тур Ml. Boleslav B FK Mlada Boleslav B 7:0 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
2. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 4:1 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
2. тур SK Rakovnik SK Rakovnik 2:1 FK Admira Praha Admira Praha
2. тур Stechovice FK Stechovice 2:0 SK Benesov SK Benesov
5. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 2:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
4. тур FC Roskilde FC Roskilde 2:0 Венсюссель Венсюссель
4. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
18. тур HamKam Hamarkameratene 4:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
18. тур Start IK Start 2:0 Tromsdalen UIL Tromsdalen
18. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 3:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
18. тур Raufoss IL Raufoss IL 4:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
18. тур Strømmen IF Strømmen IF 1:1 Notodden FK Notodden
18. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:3 FK Jerv FK Jerv
16. тур Fram Larvik Fram Larvik 2:0 Alta IF Alta IF
16. тур Mjølner FK Mjölner 1:1 Elverum Fotball Elverum
16. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 4:0 FK Senja FK Senja
16. тур Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:0 Odds BK II Odds BK II
16. тур Byasen Byasen Trondheim 0:2 Sola FK Sola FK
16. тур Nardo FK Nardo FK 2:0 Arendal Fotball Arendal Fotball
16. тур IL Hödd IL Hödd 2:3 Stjördals Blink IL Stjördals B.
16. тур Bryne FK Bryne FK 1:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
16. тур Kvik Halden Kvik Halden 1:1 Moss FK Moss FK
20. тур Dalkurd Dalkurd FF 3:0 GAIS Göteborg GAIS
20. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:1 Östers IF Östers IF
4. тур Smederevo FK Smederevo 0:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
4. тур Graficar Graficar Belgrad 3:0 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
4. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 3:1 FK Trayal Kruševac Trayal
4. тур Земун ФК Земун 0:1 OFK Zarkovo Zarkovo
4. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
4. тур Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
4. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:3 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
4. тур Бачка OФК Бачка 1:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
1. тур Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:1 NK Osijek II NK Osijek II
1. тур NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 0:2 Рудеш Рудеш
1. тур Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 2:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
4. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:4 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
4. тур Bron Radom Bron Radom 2:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
4. тур RKS Radomsko RKS Radomsko 5:0