Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:53:45
3rd round Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Тун Тун
3rd round ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 ФК Рига Рига
3rd round Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
3rd round БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:0 ФК Сараево ФК Сараево
3rd round Судува Судува Мариямполе 2:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
3rd round АИК Cольна АИК Cольна 1:1 Шериф Тирасполь Шериф
3rd round Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 2:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
3rd round Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
3rd round Заря Луганск Заря Луганск 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
3rd round Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 ФКСБ ФКСБ
3rd round Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
3rd round Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:0 ФК Партизан Белград Партизан
3rd round Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Торино Торино
3rd round
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
3rd round The New Saints The New Saints FC 0:4 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
3rd round Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 3:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
3rd round Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 В доп. время Антверпен Антверпен
3rd round Валетта ФК Валетта 0:4 ФК Астана ФК Астана
3rd round АЕК Афины АЕК Афины 1:1 КС У Крайова КС У Крайова
3rd round
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
3rd round КСА Гент КСА Гент 3:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
3rd round
ПСВ ПСВ Эйндховен 0:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
3rd round АЗ Алкмар АЗ Алкмар 4:0 ФК Мариуполь Мариуполь
3rd round Арис Салоники Арис Салоники 3:1 В доп. время Молде ФК Молде ФК
3rd round Страсбур Страсбур 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
3rd round
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 4:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
3rd round Брага Брага 3:1 Брондбю Брондбю
3rd round Абердин ФК Абердин ФК 0:2 Риека Риека
3rd round Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
3rd round Эспаньол Эспаньол 3:0 Люцерн Люцерн
6. тур Оренбург II ФК Оренбург II 2:1 ФК Сочи II ФК Сочи II
19. тур ФК Хака ФК Хака 3:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
15. тур FC Viikingit II FC Viikingit II 1:0 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
11. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:2 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
15. тур NuPS Nummelan Palloseura 2:1 Atlantis FC Atlantis FC
15. тур Töölön Taisto Töölön Taisto 3:1 Helsinki IFK II HIFK II
15. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:5 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
7. тур TSV Bogen TSV Bogen 4:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
7. тур BSC Woffenbach BSC Woffenbach 3:1 VfB Straubing VfB Straubing
7. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
7. тур TSV Seebach TSV Seebach 1:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
7. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 4:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
7. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
7. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:3 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting

3. тур Schwebenried DJK Schwebenried 1:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
2nd round SV Seedorf SV Seedorf 0:2 VfL Nagold VfL Nagold
2. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 4:1 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele

Первый круг Bruchmühlen TuS Bruchmühlen 5:7 По пен. SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
Первый круг RW Westönnen RW Westönnen 4:5 По пен. SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
Первый круг VfL Holsen VfL Holsen 5:1 SC Roland Beckum SC Roland
24. тур Орландо Сити Орландо Сити 1:0 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
24. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 1:0 Колорадо Рэпидз Колорадо
24. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 3:0 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
24. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:0 ФК Даллас ФК Даллас
24. тур Портленд Портленд Тимберс 3:2 Чикаго Файр Чикаго Файр
Финал Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 3:2 CF América América
17. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 2:0 UMF Njardvik Njardvik
4. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
1. тур US Biskra US Biskra 1:0 Paradou AC Paradou AC
1. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
1. тур NC Magra NC Magra 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
1. тур USM Alger USM Alger 2:1 ES Sétif ES Sétif
1. тур JS Saoura JS Saoura 1:0 CS Constantine CS Constantine
1. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
24. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
24. тур Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Charleston Battery Charleston
Полуфинал Викингюр Викингюр Рейкьявик 3:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
24. тур FC Elva FC Elva 3:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
24. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 4:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
24. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 6:2 Tartu JK Welco JK Welco
24. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 4:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
5. тур Арарат Москва Арарат Москва 1:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
5. тур ФК Рязань ФК Рязань 1:1 Металлург Липецк Металлург
5. тур Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 1:2 Псков-747 Псков-747
1. тур Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:0 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
1. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 2:1 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
3. тур Pogon II Pogon Szczecin II 2:1 Górnik Konin Górnik Konin
3. тур Nielba Nielba Wagrowiec 0:1 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
3. тур Grom N.S. Grom Nowy Staw 3:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
3. тур Chemik Police Chemik Police 1:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
3. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 0:2 KP Starogard Gdanski KP Starogard
3. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 2:0 Unia Janikowo Unia Janikowo
3. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 0:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
3. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 3:3 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
2. тур Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 1:4 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
2. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
2. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 1:1 Motor Lublin Motor Lublin
2. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
2. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 1:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
2. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:0 Wisloka Debica Wisloka Debica
2. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
2. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:2 Korona Kielce II Korona Kielce II
2. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 1:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
Полуфинал Торонто ФК Торонто ФК 3:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
Полуфинал Cavalry FC Cavalry FC 0:1 Монреаль Импакт Монреаль Импакт
6. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 2:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
4. тур Gurten Union Gurten 4:1 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
5. тур Reichenau SVG Reichenau 6:3 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
4. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 3:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
6. тур AD San Carlos AD San Carlos 2:2 Santos de Guápiles FC Santos FC
6. тур Herediano CS Herediano 3:2 Limón FC Limón FC
6. тур Saprissa Deportivo Saprissa 4:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
6. тур Grecia Municipal Grecia 1:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
6. тур La U La U Universitarios 2:2 Guadalupe FC Guadalupe FC
3rd round FC Lustadt FC Lustadt 0:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
1. тур Gaflenz SV Gaflenz 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
2. тур Kematen SV Kematen 3:2 SK Ebbs Ebbs
2. тур Mils SC Mils 2:2 Völser SV Völs
2. тур SK St. Johann SK St. Johann 1:0 FC Volders FC Volders
4. тур FC Hard FC Hard 5:1 FC Nenzing Nenzing
4. тур SC Göfis SC Göfis 1:1 FC Bizau Bizau
4. тур Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 1:3 FC Höchst Höchst
4. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 0:7 FC Egg FC Egg
3. тур Neumarkt TSV Neumarkt 3:1 FC Zell am See Zell am See
3. тур Eugendorf USC Eugendorf 4:2 SC Golling Golling
3. тур Hallwang SV Hallwang 1968 1:3 SV Bürmoos Bürmoos
3. тур Bergheim FC Bergheim 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
3. тур Glacis United Glacis United 0:9 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
3. тур St. Michael USK St. Michael 3:1 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
3. тур Plainfeld USV Plainfeld 7:1 SV Anthering Anthering
3. тур Henndorf Union Henndorf 1:1 USV 1960 Berndorf Berndorf
14. тур Arema FC Arema FC 4:0 Persebaya Surabaya Persebaya
14. тур PSS Sleman PSS Sleman 1:1 Persela Lamongan Persela
14. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 1:2 Bali United FC Bali United
22. тур Далянь Про Далянь Про 0:2 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
22. тур Тяньцзинь Тяньцзинь Тяньхай (-2019) 2:2 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа Шанхай Гринлэнд
22. тур Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 1:1 Чунцин Дандай Лифань Дандай Лифань
22. тур Ухань Залл Ухань Залл 2:1 Шаньдун Лунэн Тайшань ШД Тайшань
Dominican Rep. Доминиканская Республика 0:0 Гватемала Гватемала
Tahiti U19 Tahiti U19 2:1 Papua New Guinea U19 PNG U19
N.Caledonia U19 New Caledonia U19 3:1 Vanuatu U19 Vanuatu U19
Босния U17 Босния и Герцеговина U17 1:1 Албания U17 Албания U17