Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:16:28
2. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
2. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
2. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:3 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
2. тур
Аугсбург Аугсбург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
2. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 1:3 Фрайбург Фрайбург
2. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:3 Бавария Мюнхен Бавария
4. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
4. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:3 Арминия Арминия
4. тур
Бохум Бохум 3:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
6. тур
Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг 5:2 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
6. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
6. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 0:3 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
6. тур
Бавария II Бавария II 2:2 Кемницер Кемницер
6. тур
Меппен Меппен 3:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
6. тур
Магдебург Магдебург 5:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
16. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
16. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
3. тур
Норвич Норвич Сити 2:3 ФК Челси Челси
3. тур Уотфорд Уотфорд 1:3 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
3. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:2 Лестер Сити Лестер
3. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:2 Саутгемптон Саутгемптон
3. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3. тур
Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Арсенал Арсенал
2. тур Осасуна Осасуна 0:0 Эйбар Эйбар
2. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
2. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:0 Валенсия Валенсия
2. тур Хетафе Хетафе 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
1. тур Парма Парма 0:1 Ювентус Ювентус
1. тур Фиорентина Фиорентина 3:4 Наполи Наполи
3. тур Амьен Амьен 1:2 Нант Нант
3. тур Дижон Дижон 0:2 Жирондин Бордо Бордо
3. тур СКО Анже СКО Анже 3:0 Мец Мец
3. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:0 Стад Реймс Стад Реймс
7. тур Краснодар II ФК Краснодар II 1:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
7. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
7. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:1 ФК Оренбург II Оренбург II
7. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 4:1 Спартак Москва II Спартак II
7. тур Ростов II ФК Ростов II 0:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
7. тур Тамбов ПФК Тамбов 0:2 Динамо Москва Динамо Москва
7. тур Уфа ФК Уфа 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
7. тур Краснодар ФК Краснодар 1:1 Локомотив Москва Локо Москва
5. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
5. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:2 ЛАСК ЛАСК
5. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 5:2 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
7. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:1 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
7. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 4:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
2. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
2. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
2. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
2. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 4:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
2. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 2:3 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
2. тур Boluspor U19 Boluspor U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
2. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:3 Göztepe U19 Göztepe U19
2. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:1 Osmanlispor FK U19 Osmanlispor U19
1. тур Hoek HSV Hoek 1:0 FC Lisse FC Lisse
1. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 0:1 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
1. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:0 VV SteDoCo SteDoCo
1. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:2 BVV Barendrecht Barendrecht
1. тур Almere City U21 Almere City FC U21 6:0 ONS Sneek ONS Sneek
1. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 2:0 VVOG Harderwijk VVOG
1. тур Ter Leede VV Ter Leede 2:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
1. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 2:3 VV Goes VV Goes
1. тур VV Gemert VV Gemert 2:4 SV Oss '20 SV Oss '20
1. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
2. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:1 Кайсериспор Кайсериспор
2. тур Аланьяспор Аланьяспор 4:1 Касымпаша Касымпаша
2. тур
Башакшехир Башакшехир 1:2 Фенербахче Фенербахче
4. тур Виллем II Виллем II 2:1 Эммен Эммен
4. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 1:1 Витесс Арнем Витесс
4. тур Херенвен Херенвен 0:0 Твенте Энсхеде Твенте
5. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:3 Базель 1893 Базель
5. тур
Янг Бойз Янг Бойз 4:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
3. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:3 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
3. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
3. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:0 Абердин ФК Абердин ФК
3. тур Ross County Ross County FC 1:4 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
18. тур Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 0:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
18. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
18. тур Paraná Paraná Clube 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
18. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
18. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:4 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
18. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
5. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:3 Ворскла Полтава Ворскла
5. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:3 Десна Чернигов Десна
5. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 4:1 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
1. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
1. тур Aris U19 Aris Thessaloniki U19 3:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
Первый круг Tilykratis Tilykratis Lefkadas 3:1 AO Sellanon AO Sellanon
1. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
1. тур Арис Салоники Арис Салоники 1:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
1. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
1. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
1. тур UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 3:2 RE Acren-Lessines RE Acren
5. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
5. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 0:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
5. тур Остенде Остенде 2:1 KV Mechelen KV Mechelen
7. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 4:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
7. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:4 Карвина Карвина
7. тур Славия Прага СК Славия Прага 4:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
6. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
6. тур Рад ФК Рад 2:0 ФК Мачва Шабац Мачва
6. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
6. тур Вождовац ФК Вождовац 2:0 ФК Младост Лучани Младост
6. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
6. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Локомотива Загреб Локомотива
21. тур ФК Хонка ФК Хонка 0:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
21. тур КуПС Куопион Паллосеура 5:0 Ваасан Паллосеура ВПС

13. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 4:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
13. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 4:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
16. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 0:1 SC Riverball SC Riverball
20. тур ФФ Яро ФФ Яро 2:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
20. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 0:0 Turun Palloseura TPS
20. тур AC Kajaani AC Kajaani 3:1 AC Oulu AC Oulu
16. тур FC Futura FC Futura 23:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS

17. тур FC Viikingit FC Viikingit 0:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
17. тур JIPPO JIPPO Joensuu 0:0 Järvenpään Palloseura JäPS
17. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 3:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti

17. тур SJK II SJK Seinäjoki II 3:2 JS Hercules JS Hercules
16. тур HIFK II Helsinki IFK II 3:6 FC Finnkurd FC Finnkurd
16. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 13:2 Club Latino Espanol Latino Espanol
6. тур Краковия Краковия 3:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
6. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
6. тур Ракув Ракув Ченстохова 2:3 Лех Познань Лех Познань
7. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
7. тур Левски София Левски София 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
6. тур Pomorie OFK Pomorie 0:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
6. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:1 Hebar Pazardzhik Hebar P.
6. тур Септември София Септември София 3:2 Kariana Erden Kariana Erden
6. тур Spartak Varna Spartak Varna 1:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
6. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 3:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
7. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:1 НШ Мура НШ Мура
4. тур Гонвед Будапешт Гонвед 2:3 Дебрецен Дебрецен
4. тур Кишварда Кишварда ФК 2:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
4. тур Пакш ФК Пакш ФК 0:2 МОЛ Фехервар Фехервар
4. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 0:3 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
4. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:4 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
6. тур Pohronie FK Pohronie 0:4 АС Тренчин АС Тренчин
6. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
6. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
9. тур BSC Woffenbach BSC Woffenbach 1:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
9. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 0:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
9. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 3:2 TSV Bogen TSV Bogen
9. тур TSV Seebach TSV Seebach 5:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
9. тур VfB Straubing VfB Straubing 1:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
9. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 4:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
9. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 3:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr

8. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:1 TSV Kastl TSV Kastl
8. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 6:3 FC Unterföhring FC Unterföhring
8. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:1 SV Erlbach SV Erlbach
8. тур SE Freising SC Eintracht Freising 3:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
8. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos

8. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:3 TG Höchberg TG Höchberg
8. тур VfL Frohnlach VfL Frohnlach 3:3 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
8. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:4 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
8. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:6 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
8. тур Schwebenried DJK Schwebenried 2:2 SV Friesen SV Friesen
8. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
8. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:1 FC Coburg FC Coburg
2. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 0:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
2. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
2. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:2 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
2. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 5:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
2. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
2. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
3. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
3. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:0 SV Schott Jena Schott Jena
3. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
3. тур Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
3. тур G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:3 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
4. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 3:3 TSV Essingen TSV Essingen
4. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:1 TSV Berg TSV Berg
4. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
4. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:0 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
4. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:1 TSG Backnang TSG Backnang
4. тур SV Fellbach SV Fellbach 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
4. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
4. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 0:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
5. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:0 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
5. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 4:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
5. тур SVT Neumünster SVT Neumünster 3:0 SG Neustrand SG Neustrand

3. тур TSV Bützow TSV Bützow 3:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
3. тур Penzliner SV Penzliner SV 2:2 SV Pastow SV Pastow
3. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
3. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 3:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
3. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:0 Grimmener SV Grimmener SV
3. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
3. тур Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 0:1 Berlin United Berlin United
3. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
5. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 4:0 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
5. тур MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 2:5 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
5. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:0 Gettorfer SC Gettorfer SC
5. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:3 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
5. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:3 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
5. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:0 TSV Rantrum TSV Rantrum

4. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 4:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
4. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:0 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
4. тур SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
4. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:4 VfB Eppingen VfB Eppingen
4. тур SV Spielberg SV Spielberg 2:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
2. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:1 SV Weil SV Weil
2. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 2:0 Offenburger FV Offenburger FV
2. тур Kehler FV Kehler FV 07 6:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
2. тур SV Bühlertal SV Bühlertal 3:3 FC Teningen FC Teningen
2. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 3:0 SC Lahr SC Lahr

8. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:3 ASV Vach ASV Vach
8. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:3 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe

3. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
3. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:2 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
2. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 1:2 FC Huchting FC Huchting
2. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
2. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 1:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
2. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
2. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:8 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
2. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 3:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
2. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:4 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
2. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
2. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 5:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
2. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 3:2 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
4. тур VfL Rhede VfL Rhede 0:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
6. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:0 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
6. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:4 FC 08 Homburg II FC Homburg II
6. тур 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 4:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
6. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 4:1 SpVgg Quierschied Quierschied
6. тур SC Willingen SC Willingen 2:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
6. тур Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:1 Melsunger FV Melsunger FV
3. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 2:0 SC Roland Beckum SC Roland
4. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
5. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 5:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II

4. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:0 FC Basara Mainz Basara Mainz
4. тур SV Morlautern SV Morlautern 5:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
4. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 5:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
4. тур Wildeshausen VfL Wildeshausen 3:1 SV Union Lohne SV Union Lohne

4. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 5:3 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
4. тур TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 2:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
4. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:4 TuS Mayen TuS Mayen

1. тур SC Rheinbach SC Rheinbach 2:3 VfL Alfter VfL Alfter

1. тур SW Düren Schwarz-Weiß Düren 5:2 Sportfreunde Düren SF Düren
2. тур Rafaela Atlético de Rafaela 1:2 Club Atlético Tigre Tigre
2. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
2. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
2. тур CD Morón CD Morón 1:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
2. тур Barracas C. Club Atlético Barracas Central 2:2 CA Alvarado CA Alvarado
2. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
2. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
4. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 0:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
4. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 Defensa y Justicia Defensa
4. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 3:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
4. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
11. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 2:1 Sport Loreto Sport Loreto
6. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:2 Atlético de San Luis San Luis
6. тур Morelia Club Atlético Morelia 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
6. тур Santos Laguna Santos Laguna 2:1 CF Monterrey Monterrey
25. тур Орландо Сити Орландо Сити 0:1 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
25. тур Портленд Портленд Тимберс 1:2 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
8. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 2:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
24. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 1:1 ФК Токио ФК Токио
24. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:5 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
24. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
24. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Сересо Осака Сересо Осака
24. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:2 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
24. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:0 Оита Тринита Оита Тринита
29. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
29. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:3 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
29. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 5:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
29. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
29. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата 2:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
29. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
29. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
29. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 6:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
18. тур Sony Sendai Sony Sendai 4:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
18. тур Honda FC Honda FC 5:1 Nara Club Nara Club
1. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 1:2 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
1. тур Аль-Фейсали Аль-Фейсали Харма 0:0 Аль-Фейха Аль-Фейха
1. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 0:2 Аль-Иттифак Аль-Иттифак
10. тур Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 0:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
18. тур ИА Акранес ИА Акранес 2:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
18. тур Thór Thór Akureyri 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
18. тур Njardvik UMF Njardvik 2:1 ÍF Magni Grenivík Magni
4. тур Atlante CF Atlante 2:2 Potros UAEM Potros UAEM
4. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 0:1 Celaya FC Celaya
4. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:2 Loros de la Universidad de Colima Loros
4. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
4. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 0:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
6. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 3:0 Zulia FC Zulia FC
6. тур LALA FC AC LALA FC 0:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
1. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
1. тур КФ Тирана КФ Тирана 3:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
1. тур КФ Теута КФ Теута 1:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
1. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
6. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
6. тур Челик Зеница Челик Зеница 0:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
6. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
6. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
6. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 4:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
6. тур Широки Бриег Широки Бриег 3:3 ФК Железничар Сараево Железничар
19. тур Витебск ФК Витебск 0:0 Неман Гродно Неман Гродно
19. тур Динамо Брест Динамо Брест 6:2 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
21. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
3. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:0 HNK Orasje HNK Orasje
3. тур Travnik NK Travnik 2:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
3. тур Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
3. тур HNK Capljina HNK Capljina 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
3. тур FK Gorazde FK Gorazde 3:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
3. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
3. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 5:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
3. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
3. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
3. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 4:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
3. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
1. тур Club Africain Club Africain Tunis 3:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
1. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 1:2 AS Soliman AS Soliman
1. тур US Tataouine US Tataouine 0:1 Esperance Tunis Esperance
2. тур ASO Chlef ASO Chlef 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
2. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:3 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
2. тур ES Sétif ES Sétif 1:1 MC Oran MC Oran
25. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:0 Loudoun United FC Loudoun United
25. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
25. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
25. тур Louisville City Louisville City FC 1:0 North Carolina FC North Carolina
27. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:1 ФК Соннам ФК Соннам
27. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 5:1 Санджу Санму Санджу Санму
27. тур Тэгу Тэгу 3:1 Канвон Канвон
5. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 NK Radomlje NK Radomlje
5. тур NK Dekani NK Dekani 3:1 NK Rogaska NK Rogaska
5. тур НД Горица НД Горица 3:3 NK Roltek Dob NK Dob
5. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
5. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 FC Koper FC Koper
5. тур Beltinci ND Beltinci 3:0 NK Dravograd NK Dravograd
25. тур Чихура Чихура Сачхере 3:2 Локомотив Тбилиси Локомотив
25. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
19. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Gimhae FC Gimhae FC
25. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:3 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
25. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:3 Ansan Greeners Ansan Greeners
4. тур Clyde FC Clyde FC 1:0 Falkirk FC Falkirk FC
4. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
4. тур East Fife East Fife FC 4:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
4. тур Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
4. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 3:0 Montrose FC Montrose
5. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
5. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 2:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
5. тур Халл Сити Халл Сити 1:3 Бристоль Сити Бристоль Сити
5. тур Сток Сити Сток Сити 0:3 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
5. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Рединг Рединг
5. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:0 Брентфорд Брентфорд
5. тур Фулхэм Фулхэм 1:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
5. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Миллуолл Миллуолл
5. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 3:1 Уиган Атлетик Уиган
5. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 0:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
5. тур Барнсли Барнсли 1:3 Лутон Таун Лутон Таун
5. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 6:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
4. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:1 Brechin City FC Brechin City
4. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 3:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
4. тур Queen's Park Queen's Park FC 0:0 Elgin City FC Elgin City
4. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
4. тур Stirling Stirling Albion FC 1:2 Cove Rangers FC Cove Rangers
5th round Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 6:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
5th round Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
5th round RFC Seraing RFC Seraing 1:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
5th round CS Onhaye CS Onhaye 0:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
5th round KSK Heist KSK Heist 0:4 Локерен Локерен
5th round Lommel SK Lommel SK 4:0 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
5th round KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:0 В доп. время FC Gullegem FC Gullegem
5th round UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
7. тур River Plate River Plate Asunción 1:1 Sportivo Luqueño Luqueño
7. тур Sol de América Club Sol de América 1:1 Deportivo Capiatá CD Capiatá
2. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:2 Swift Hesperange Hesperange
6. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:0 CA Peñarol Peñarol
6. тур Boston River Club Atlético Boston River 1:1 Club Atlético Progreso Progreso
6. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 3:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
6. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
25. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:2 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
3rd round SC ReUnited SC ReUnited 5:2 NPM Silmet NPM Silmet
25. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
25. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Флора Таллин ФК Флора
4. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Cusco FC Cusco FC
4. тур Binacional Deportivo Binacional 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
26. тур Buriram Utd. Buriram United 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
26. тур Trat FC Trat FC 0:0 PTT Rayong PTT Rayong
26. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:0 Port FC Port FC
26. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
last 16 Glengad United Glengad United F.C. 0:2 Waterford FC Waterford FC
last 16 Sligo Rovers Sligo Rovers 6:2 Limerick FC Limerick FC
5. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Lincoln City Lincoln City
5. тур MK Dons Milton Keynes Dons 0:4 Peterborough United Peterborough
5. тур Fleetwood Fleetwood Town 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
5. тур Wycombe Wycombe Wanderers 4:3 Southend United Southend United
5. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 3:1 Oxford United Oxford United
5. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 Burton Albion Burton Albion
5. тур Coventry City Coventry City 1:0 Gillingham FC Gillingham FC
5. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Blackpool FC Blackpool
5. тур Сандерленд Сандерленд 3:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
5. тур Bolton Bolton Wanderers 0:5 Ipswich Town Ipswich
5. тур Bradford Bradford City 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
5. тур Cambridge Utd. Cambridge United 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
5. тур Carlisle United Carlisle United 2:2 Salford City Salford
5. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:2 Swindon Town Swindon Town
5. тур