Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 16:32:46
qualification round ФК Астана ФК Астана 3:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
qualification round Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
qualification round Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
qualification round Судува Судува Мариямполе 0:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
qualification round
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
qualification round Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:0 НК Марибор НК Марибор
qualification round ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:1 ФК Рига Рига
qualification round АЕК Афины АЕК Афины 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
qualification round Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
qualification round
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
qualification round АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:1 Антверпен Антверпен
qualification round ФКСБ ФКСБ 0:0 Витория Гимарайнш Витория
qualification round КСА Гент КСА Гент 2:1 Риека Риека
qualification round Страсбур Страсбур 1:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
qualification round Брага Брага 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
qualification round Селтик Селтик Глазго 2:0 АИК Cольна АИК Cольна
qualification round Linfield Linfield FC 3:2 Карабах Агдам Карабах Агдам
qualification round Партизан ФК Партизан Белград 2:1 Молде ФК Молде ФК
qualification round Торино Торино 2:3 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
qualification round Эспаньол Эспаньол 3:1 Заря Луганск Заря Луганск
qualification round Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:0 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
last 16 Comunicaciones Comunicaciones FC 2:1 Deportivo Guastatoya Guastatoya
last 16 Saprissa Deportivo Saprissa 2:0 CD Águila CD Águila
13. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
1/4-финала LDU Quito LDU Quito 0:3 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
1/4-финала Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:0 Sport Club Internacional Internacional
17. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
17. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 0:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
16. тур RiPS Riihimäen Palloseura 7:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
20. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 2:2 Musan Salama MuSa

17. тур FC Espoo FC Espoo 1:1 IF Gnistan IF Gnistan

17. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:0 PEPO Lappeenranta PEPO
16. тур Atlantis FC II Atlantis FC II 1:4 Koivukylän Palloseura Koivukylän
15. тур Tuusulan Tuusulan Palloseura 3:7 Laajasalon Palloseura LPS
4. тур Barsinghausen TSV Barsinghausen 4:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
2. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
4. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
2nd round San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:3 По пен. Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
25. тур Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити ФК 1:0 Коламбус Крю Коламбус Крю
25. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 1:2 Нью-Йорк Ред Буллз НЙ Ред Буллз
25. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
7. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
7. тур Envigado Envigado FC 0:0 Junior FC Junior FC
7. тур Once Caldas Once Caldas 2:2 Boyacá Patriotas FC Patriotas
7. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
1. тур Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 2:0 Дамак ФК Дамак ФК
1. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:1 Аль-Адалах Аль-Адалах
18. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:1 UMF Afturelding Afturelding
6. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 2:2 NK Celik Zenica U17 Celik U17
25. тур North Carolina North Carolina FC 4:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
25. тур Nashville SC Nashville SC 1:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
22. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:1 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
25. тур JK Welco Tartu JK Welco 1:4 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
25. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:4 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
18. тур Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:1 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
5. тур Черкащина ОПФК Черкащина 3:0 Балканы Заря Балканы Заря
19. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 1:1 IK Start Start
2nd round Vårgårda Vårgårda IK 0:4 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
2nd round Gauthiod IK Gauthiod 1:3 В доп. время ИФ Эльфсборг Эльфсборг
2nd round BK Astrio BK Astrio 0:4 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
2nd round Dagsbergs IF Dagsbergs IF 0:12 IK Brage Brage
2nd round Akropolis Akropolis IF 1:2 Юргорденc ИФ Юргорден
2nd round Oskarshamn Oskarshamns AIK 2:1 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
1/4-финала Навбахор Навбахор Наманган 0:1 Насаф Карши Насаф Карши
1/4-финала Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:0 Сурхан Термез Сурхан
1. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
1. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 2:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
1. тур H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 2:3 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
1. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 3:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
1. тур SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 0:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
8. тур Cavalry FC Cavalry FC 3:1 York9 FC York9 FC
6. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
4. тур SC Goldau SC Goldau 3:2 Zug 94 Zug 94

2. тур Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
2. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:1 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
2. тур Baadraan Baadraan Tehran 2:1 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
2. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 3:1 Elmoadab FC Elmoadab FC
2. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 0:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
2. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:1 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
2. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 3:0 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
2. тур Malavan Malavan of Bandar Anzali 1:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
2. тур Mes Kerman Mes Kerman 1:0 Rayka Babol Rayka Babol
4. тур Kremser SC Kremser SC 5:2 ASV Schrems Schrems
3. тур FC Sarnen FC Sarnen 1:3 FC Willisau FC Willisau
1/4-финала CD El Nacional CD El Nacional 1:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
4. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 8:0 Glacis United Glacis United
1. тур Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 3:0 Аль-Шахания Аль-Шахания
1. тур Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 1:1 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
1. тур Персеполис Персеполис ФК 1:0 Парс Джонуби Парс Джонуби
1. тур Гол Гохар Гол Гохар Сирджан 1:1 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
1. тур Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 0:0 Трактор Сази Трактор
1. тур Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 2:3 Сайпа ФК Сайпа ФК
N. Ireland U16 Northern Ireland U16 5:2 Estonia U16 Estonia U16
Босния U15 Босния и Герцеговина U15 3:0 Moldawien U15 Moldawien U15
France U18 France U18 1:1 Paraguay U18 Paraguay U18
England U16 England U16 3:3 Republic of Ireland U16 Ireland U16
Czech Rep. U18 Czech Republic U18 2:1 Latvia U18 Latvia U18
Schweden U15 Schweden U15 1:7 Finland U16 Finland U16
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
C. Reginiussen C. Reginiussen Alta IF Alta IF 3:1 FK Senja
Hannes Graf Hannes Graf Lichtenberg 47 FC Energie Cottbus 1:2 SV Lichtenberg 47
A. Beyazit A. Beyazit Berliner AK Berliner AK 07 3:1 FSV Union Fürstenwalde
Daniel Grant Daniel Grant Bohemians Finn Harps 0:1 Bohemian Football Club Dublin
A. Krokbö A. Krokbö Nardo FK Nardo FK 2:3 Fram Larvik