Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 13:50:37
1. тур
Бавария Бавария Мюнхен 2:2 Герта Берлин Герта
3. тур
Гамбург Гамбург 1:0 Бохум Бохум
3. тур
Зандхаузен Зандхаузен 3:2 Нюрнберг Нюрнберг
5. тур
Кемницер Кемницер 0:0 Магдебург Магдебург
1. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:0 Барселона Барселона
2. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 6:0 СКО Анже СКО Анже
6. тур Оренбург ФК Оренбург 1:1 ФК Сочи Сочи
6. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 2:0 ФК Краснодар II Краснодар II
6. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 2:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
6. тур Херманнстадт AФК Херманнстадт 2:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
6. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1. тур Денизлиспор Денизлиспор 2:0 Галатасарай Галатасарай
3. тур Витесс Витесс Арнем 3:0 Зволле Зволле
4. тур Брюгге Брюгге 0:0 Эйпен Эйпен
3. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 3:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
6. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:3 СК Славия Прага Славия Прага
6. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 0:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
6. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:0 Оденсе Оденсе
5. тур Вождовац ФК Вождовац 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
5. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
20. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:2 Куопион Паллосеура КуПС
20. тур ФК Интер ФК Интер Турку 3:2 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
19. тур MuSa Musan Salama 5:3 AC Kajaani AC Kajaani
19. тур AC Oulu AC Oulu 0:1 FC KTP FC KTP
15. тур FC Futura FC Futura 1:1 Riihimäen Palloseura RiPS
15. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 2:3 FC Kontu FC Kontu

16. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 0:4 SJK Seinäjoki II SJK II

16. тур IF Gnistan IF Gnistan 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
15. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 0:6 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
15. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 1:0 FC HooGee FC HooGee
14. тур LPS Laajasalon Palloseura 1:2 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
15. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 0:3 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
15. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 1:2 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
5. тур Висла Краков Висла Краков 4:0 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
6. тур Славия София Славия София 2:2 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
6. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:1 ФК Царско Село София ФК Царско Село
5. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 1:0 Spartak Varna Spartak Varna
5. тур Melsunger FV Melsunger FV 0:2 SC Willingen SC Willingen

7. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
7. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 3:2 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
7. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 3:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
1. тур SC Lahr SC Lahr 3:3 Kehler FV 07 Kehler FV

7. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
2. тур BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 6:7 SV Ehrenhain SV Ehrenhain

2. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 3:1 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
2. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:3 SV Dessau 05 SV Dessau 05
2. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
2. тур Ottersberg TSV Ottersberg 1:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
2. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
1. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
5. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 2:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
5. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:2 FC Cleeberg FC Cleeberg
3. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 0:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
3. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 2:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
3. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 5:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
5. тур Quierschied SpVgg Quierschied 0:5 SV Auersmacher Auersmacher

3. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:1 FC Basara Mainz Basara Mainz
3. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen

7. тур FC Unterföhring FC Unterföhring 1:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
7. тур TSV Kastl TSV Kastl 5:1 TSV Ampfing TSV Ampfing
7. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:3 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
7. тур MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 0:3 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
7. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 0:0 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
2. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 0:4 TSG Backnang TSG Backnang
2. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:3 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor

3. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:1 TuS Mayen TuS Mayen
1. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 2:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
3. тур SV Union Lohne SV Union Lohne 2:2 GW Firrel GW Firrel
3. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 3:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne

2. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 4:0 Malchower SV 90 Malchower SV
16. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
1. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
17. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 2:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
17. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
17. тур Thór Thór Akureyri 1:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
17. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 0:0 ÍF Grótta Grótta
3. тур Tampico Madero Tampico Madero 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
18. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:1 ФК Гомель ФК Гомель
18. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:1 Ислочь Минский район Ислочь
1. тур MC Alger MC Alger 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
26. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 3:0 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
24. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:1 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
18. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:1 Cheonan City Cheonan City
18. тур Changwon FC Changwon FC 1:2 Mokpo City Mokpo City
18. тур Gangneung City Gangneung City 3:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
18. тур Gimhae FC Gimhae FC 1:1 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
1. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 3:2 Carmarthen Town AFC Carmarthen
1. тур Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 1:2 Bala Town FC Bala Town
1. тур Newtown Newtown AFC 0:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
1. тур Penybont FC Penybont FC 1:2 Barry Town United FC Barry Town
4. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
4. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:0 Floridsdorfer AC FAC
4. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:1 СВ Рид СВ Рид
4. тур FC Liefering FC Liefering 3:2 SV Horn SV Horn
4. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 0:2 FC Dornbirn FC Dornbirn
4. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 4:3 Young Violets Austria Wien Young Violets
4. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
3. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Фулхэм Фулхэм
1/4-финала CA Colón Club Atlético Colón 4:0 Zulia FC Zulia FC
last 16 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:2 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
Первый круг Etoile Carouge Etoile Carouge FC 0:1 Янг Бойз Янг Бойз
Первый круг Concordia FC Concordia Basel 0:5 Лугано Лугано
3rd round Дженоа Дженоа 4:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
6. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:1 Club Nacional Asunción Nacional
24. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 6:4 Нарва-Транс Нарва-Транс
24. тур Калев Калев Таллин 0:2 Флора Таллин ФК Флора
24. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 3:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
24. тур Keila JK Keila JK 0:6 FC Nomme United Nomme United
24. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:3 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
24. тур Viimsi JK Viimsi JK 2:3 Kalju FC U21 Kalju FC U21
3. тур Cusco FC Cusco FC 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
24. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 3:3 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
24. тур Cabinteely Cabinteely FC 0:1 Galway United FC Galway United
24. тур Drogheda United Drogheda United FC 6:0 Wexford FC Wexford FC
24. тур Limerick FC Limerick FC 1:1 Athlone Town AFC Athlone Town
29. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 10:1 University College Dublin UCD
29. тур Derry City Derry City 0:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
29. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 2:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
29. тур Waterford FC Waterford FC 1:2 Cork City FC Cork City
29. тур Дандолк ФК Дандолк 5:0 Finn Harps Finn Harps
4. тур Шатору Шатору 0:1 Аяччо Аяччо
4. тур СМ Кан СМ Кан 0:0 Шамбли Шамбли
4. тур Гренобль Гренобль Фут 1:1 ES Труа AC Труа
4. тур Лорьян FC Лорьян 1:0 Сошо-Монбельяр Сошо
4. тур Нанси Нанси 2:1 Ле-Ман Ле-Ман
4. тур Орлеан Орлеан 0:1 Клермон Фут Клермон
4. тур Париж Париж ФК 0:1 Ньор Ньор
4. тур Валансьен Валансьен 1:0 Родез АФ Родез
3. тур Pau FC Pau FC 4:2 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
3. тур SC Toulon Sporting Club de Toulon 1:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
3. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 2:0 SO Cholet SO Cholet
3. тур US Avranches US Avranches 1:0 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
3. тур Concarneau US Concarneau 1:1 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
3. тур US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:0 US Boulogne US Boulogne
3. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 2:1 AS Béziers AS Béziers
3. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:2 Sporting Club de Lyon SC Lyon
5. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 2:1 ФК Калуга Калуга
5. тур Строгино Москва Строгино Москва 2:2 Салют Белгород Салют Белгород
5. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:0 Динамо Брянск Динамо Бр
5. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 1:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
5. тур Зоркий Зоркий Красногорск 3:1 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
5. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 0:0 Лада Димитровград Лада Д
5. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 1:2 Носта Новотроицк Носта
5. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 2:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
5. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 2:3 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
5. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 3:1 ФК Челябинск Челябинск
5. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:0 ФК Ленинградец Ленинградец
5. тур Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 0:2 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
5. тур Велес Москва Велес Москва 2:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
5. тур Торпедо Влад. Торпедо Владимир 1:0 ФК Коломна Коломна
5. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:0 Родина Москва Родина Москва
5. тур Муром ФК Муром 0:1 Олимп Химки Олимп Химки
5. тур Махачкала ФК Махачкала 1:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
5. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 0:2 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
5. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 3:0 Биолог Новокубанск Биолог
5. тур И. Черкесск Интер Черкесск 2:2 Кубань Краснодар Кубань
5. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 2:1 Анжи Махачкала Анжи
5. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:1 Алания Владикавказ Алания Вл.
5. тур Волгарь Волгарь Астрахань 6:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
5. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 4:0 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
2. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 5:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
2. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 5:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
2. тур FC Volendam FC Volendam 4:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
2. тур НАК Бреда НАК Бреда 5:1 Helmond Sport Helmond Sport
2. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 0:3 Де Графсхап Де Графсхап
2. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 0:1 SC Telstar Telstar
2. тур Almere City Almere City FC 3:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
2. тур Фамаликан Фамаликан 1:0 Риу Ави Риу Ави
1. тур Giresunspor Giresunspor 0:2 Menemen Spor Menemen Spor
4. тур Кремень Кремень Кременчуг 1:2 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
4. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 0:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
2. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:6 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
3. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 3:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
5. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:1 FK Pardubice FK Pardubice
4. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 2:3 Nyköbing FC Nyköbing FC
4. тур HB Köge HB Köge 1:2 Kolding IF Kolding IF
4. тур Skive IK Skive IK 0:2 Viborg FF Viborg FF
1. тур NK Sesvete NK Sesvete 1:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
1. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
4. тур Odra Opole Odra Opole 0:1 Stomil Olsztyn Stomil
4. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
4. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:0 GKS Tychy GKS Tychy
4. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
4. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
20. тур Frej IK Frej 1:3 Jönköpings Södra IF Jönköping
2. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 2:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
2. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 3:1 Manchester City U23 Man City U23
2. тур Man Utd U23 Manchester United U23 2:0 Reading FC U23 Reading U23
2. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 0:2 Stoke City U23 Stoke U23
4. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:2 SV Ried II SV Ried II
4. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:2 SC Weiz SC Weiz
4. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
4. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 5:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
4. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 1:3 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
7. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:0 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
7. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 1:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
7. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:6 SV Heimstetten SV Heimstetten
7. тур FC Memmingen FC Memmingen 0:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
5. тур TSV Havelse TSV Havelse 2:2 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
5. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
4. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 0:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
4. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 2:1 VfB Auerbach VfB Auerbach
4. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:3 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
3. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
3. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:3 Team Wiener Linien Wiener Linien
3. тур FC Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
3. тур Draßburg ASV Draßburg 1:0 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
3. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 3:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
3. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 0:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
4. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 3:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
6. тур SV Wörgl SV Wörgl 6:1 FC Kufstein FC Kufstein
3. тур FC Helsingör FC Helsingör 3:0 Avarta Avarta
3. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:2 Hellerup IK Hellerup IK
6. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
7. тур SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 1:5 FC Pipinsried FC Pipinsried
8. тур TSV Großbardorf TSV Großbardorf 0:2 Würzburger FV Würzburger FV
8. тур DJK Vilzing DJK Vilzing 7:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
8. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 2:0 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
21. тур VfB Ginsheim VfB Ginsheim 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
21. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 2:1 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
21. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:2 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
4. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 2:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
4. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 3:0 FC Union Tornesch Union Tornesch
4. тур Hamm United Hamm United FC 3:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
4. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 4:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
4. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 2:5 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
4. тур HSV III Hamburger SV III 0:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
5. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 2:0 SV 07 Elversberg II Elversberg II
2. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 5:0 FC Strausberg FC Strausberg
2. тур CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 1:0 FSV Martinroda FSV Martinroda
3. тур Blumenthaler SV Blumenthaler SV 1:0 Bremer SV Bremer SV
3. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 4:3 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
4. тур TSB Flensburg TSB Flensburg 7:0 TSV Kropp TSV Kropp
4. тур Eutin 08 Eutin 08 2:0 TSV Bordesholm TSV Bordesholm
3. тур TB Uphusen TB Uphusen 0:2 Heeslinger SC Heeslinger SC
3. тур Arm. Hannover Arminia Hannover 1:0 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
3. тур Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 0:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
5. тур Bardejov Partizan Bardejov BSK 1:2 MSK Zilina B Zilina B
2. тур Chemnitz U19 Chemnitzer FC U19 1:3 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
1. тур SV Donau SV Donau 0:3 FV Austria XIII Austria XIII
1. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 SV Schwechat SV Schwechat
1. тур ASK Elektra ASK Elektra 2:1 FC Stadlau FC Stadlau
1. тур Mannswörth SC Mannswörth 1:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
3. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:4 SC Ritzing SC Ritzing
3. тур Oberwart SV Oberwart 0:0 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
3. тур St. Florian Union St. Florian 1:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
2. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 4:0 SV Lebring Lebring
2. тур SV Rottenmann SV Rottenmann 2:4 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
2. тур FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 3:1 SC Liezen Liezen
2. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:1 Ilzer SV Ilz
2. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
2. тур Gnas USV Gnas 3:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
4. тур Dellach/Gail SV Dellach/Gail 6:3 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
4. тур Treibach SK Treibach 3:1 SV Kraig Kraig
4. тур Spittal SV Spittal 4:1 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
3. тур Adnet SK Adnet 5:2 SV Straßwalchen Straßwalchen
2. тур FC Fribourg FC Fribourg 1:2 FC Stade-Payerne Stade-Payerne
2. тур FC Courgenay FC Courgenay 1:2 FC Moutier FC Moutier
21. тур B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 3:0 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
21. тур S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 1:2 Hanoi FC Hanoi FC
1. тур Кешля Кешля ФК 0:1 Карабах Агдам Карабах Агдам
3. тур Europa FC Europa FC 4:1 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
3. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 2:1 ФК Ереван ФК Ереван

3. тур Aragats Арагац Аштарак 1:3 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
3. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 0:0 Алашкерт II Алашкерт II
3. тур ФК Севан ФК Севан 3:2 ФК Масис Масис
19. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 4:0 Rynninge IK Rynninge IK
19. тур Boden Bodens BK 1:1 Umeå FC Umeå FC
1. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 1:0 SV Würmla Würmla
1. тур Wieselburg SC Wieselburg 0:2 SK Eggenburg Eggenburg
1. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:3 SV Sierndorf Sierndorf
1. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:4 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
1. тур SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 0:4 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
3. тур Siezenheim UFC Siezenheim 3:0 SV Schwarzach Schwarzach
14. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
14. тур Semen Padang Semen Padang FC 1:0 PSIS Semarang PSIS
14. тур Madura United Madura United FC 2:2 Persija Jakarta Persija Jakarta

4. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:3 ASV Hamburg ASV Hamburg
4. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 2:2 Dersimspor Hamburg Dersimspor
group stage Ченнайин Б Ченнайин ФК Б 0:0 ТРАУ ФК ТРАУ ФК
group stage Мохаммедан Мохаммедан СК (Калькутта) 0:1 АТК II АТК II
Индонезия U16 Индонезия U16 1:0 Montenegro U16 Montenegro U16
Myanmar U16 Myanmar U16 1:3 South Korea U15 South Korea U15

4. тур Harburger TB Harburger TB 1:2 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
4. тур Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 7:0 SC Hansa 11 Hamburg SC Hansa 11