Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 3:42:57
4. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
1. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 5:1 Аугсбург Аугсбург
1. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 3:2 Падерборн 07 Падерборн 07
1. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Кёльн Кёльн
1. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:3 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
1. тур
Фрайбург Фрайбург 3:0 Майнц 05 Майнц 05
1. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 0:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
3. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
3. тур
Арминия Арминия 3:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:3 Ганновер 96 Ганновер 96
5. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:2 Preußen Münster Preußen Münster
5. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
5. тур
Дуйсбург Дуйсбург 3:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
5. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 0:0 SV Meppen SV Meppen
5. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
5. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
2. тур
Норвич Норвич Сити 3:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
2. тур
Арсенал Арсенал 2:1 Бернли Бернли
2. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
2. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
2. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Борнмут Борнмут
2. тур
Эвертон Эвертон 1:0 Уотфорд Уотфорд
2. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
1. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
1. тур
Валенсия Валенсия 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1. тур Мальорка Мальорка 2:1 Эйбар Эйбар
1. тур Леганес Леганес 0:1 Осасуна Осасуна
1. тур Вильярреал Вильярреал 4:4 Гранада Гранада
2. тур Нант Нант 0:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
2. тур Мец Мец 3:0 Монако Монако
2. тур Тулуза ФК Тулуза 1:0 Дижон Дижон
2. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 1:2 Ницца Ницца
2. тур Амьен Амьен 1:0 Лилль Лилль
2. тур Бордо Жирондин Бордо 1:1 Монпелье Монпелье
6. тур Динамо М II Динамо Москва II 2:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
6. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
6. тур Спартак II Спартак Москва II 2:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
6. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
6. тур Урал Урал Екатеринбург 1:3 Крылья Советов Самара Крылья Советов
6. тур Тамбов ФК Тамбов 0:2 ФК Краснодар Краснодар
6. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 0:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
4. тур
ЛАСК ЛАСК 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
4. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 5:0 СВ Маттерсбург Маттерсбург
4. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:6 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
6. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:0 Besiktas JK U19 Besiktas U19
1. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 3:3 Bursaspor U19 Bursaspor U19
1. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
1. тур Altinordu U19 Altinordu FK U19 4:0 Boluspor U19 Boluspor U19
1. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 2:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
1. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
1. тур Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 1:0 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
1. тур Göztepe U19 Göztepe U19 1:3 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
1. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:1 Ризеспор Ризеспор
1. тур
Кайсериспор Кайсериспор 0:1 Аланьяспор Аланьяспор
1. тур
Сивасспор Сивасспор 3:0 Бешикташ Бешикташ
3. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:4 Аякс Амстердам Аякс
3. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
3. тур Эммен Эммен 2:0 Херенвен Херенвен
4. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:1 СК Днепр-1 Днепр-1
4. тур Десна Десна Чернигов 0:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
3. тур Lommel SK Lommel SK 0:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
3. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 4:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
4. тур Кортрейк Кортрейк 4:2 Андерлехт Андерлехт
4. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
4. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:4 Генк Генк
6. тур СФК Опава СФК Опава 0:3 ФК Фастав Злин ФК Злин
6. тур Словацко 1.ФК Словацко 2:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
6. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 3:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
5. тур Indjija FK Indjija 2:1 ФК Радник Сурдулица Радник
5. тур Младост ФК Младост Лучани 1:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
5. тур Спартак ФК Спартак Суботица 2:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
5. тур Чукарички ФК Чукарички 2:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
5. тур NK Varazdin NK Varazdin 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
5. тур Истра 1961 Истра 1961 2:3 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
5. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:1 Краковия Краковия
5. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:0 Лех Познань Лех Познань
5. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 3:1 Гурник Забже Гурник Забже
6. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
6. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:4 Левски София Левски София
6. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:0 НК Триглав Крань НК Триглав
6. тур НК Целе НК Целе 2:1 НК Марибор НК Марибор
3. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:3 Женесс Эш Женесс Эш
3. тур Дебрецен Дебрецен 3:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
3. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
3. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:0 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
3. тур Види ФК МОЛ Види ФК 5:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
3. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:1 Пакш ФК Пакш ФК
3. тур Гонвед Будапешт Гонвед 1:3 Кишварда ФК Кишварда
5. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 0:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
5. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 1:2 АС Тренчин АС Тренчин
5. тур ФК Сеница ФК Сеница 2:2 МФК Ружомберок Ружомберок
5. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 FK Pohronie Pohronie
5. тур МСК Жилина МСК Жилина 3:0 ФК Нитра ФК Нитра
5. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 4:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
5. тур Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 5:0 TSG Sandershausen Sandershausen
4. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 1:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
4. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 3:2 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
4. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:3 TSV Rantrum TSV Rantrum
4. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:2 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
7. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
7. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:2 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
7. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
8. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:0 SpVgg Lam SpVgg Lam
8. тур VfB Straubing VfB Straubing 6:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
8. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:1 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
8. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg

2. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
2. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
2. тур SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 4:0 SV Kelbra SV Kelbra
2. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
1. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:0 TS Woltmershausen Woltmershausen
1. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
1. тур TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.

7. тур Kickers Selb Kickers Selb 5:0 FSV Stadeln FSV Stadeln
7. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
7. тур SV Schwaig SV Schwaig 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
7. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 4:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
2. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
2. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
2. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
2. тур 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt

2. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 7:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
2. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 7:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
2. тур SV Pastow SV Pastow 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
2. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:3 Penzliner SV Penzliner SV
2. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 9:2 TSV Bützow TSV Bützow
2. тур Grimmener SV Grimmener SV 2:3 Güstrower SC 09 Güstrower SC
4. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 4:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
4. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 3:1 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
4. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 2:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
4. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 5:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf

7. тур ASV Dachau ASV Dachau 2:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
7. тур FC Töging FC Töging 0:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
7. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 1:0 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
7. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:3 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
7. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:3 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
1. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1. тур Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
1. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
1. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
1. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
1. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
1. тур Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 2:2 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
2. тур Berlin United Berlin United 1:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers

3. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:2 SV Morbach SV Morbach
3. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
3. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
3. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
3. тур SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 0:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
1. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
1. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:2 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
1. тур Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 1:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
1. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
1. тур BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
5. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 4:2 SSV Langenaubach Langenaubach
5. тур VfB Marburg VfB Marburg 2:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
2. тур VfL Theesen VfL Theesen 3:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
5. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 4:1 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
5. тур SV Mettlach SV Mettlach 1:3 FV Eppelborn FV Eppelborn
5. тур VfB Dillingen VfB Dillingen 3:1 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
2. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:1 TSV Essingen TSV Essingen
2. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
2. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 6:2 TSV Berg TSV Berg
2. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:3 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
2. тур SV Fellbach SV Fellbach 1:3 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
2. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
2. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
3. тур Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:0 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen

3. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 4:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
3. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:4 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
3. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 2:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
3. тур Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 1:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
3. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 2:2 SV Spielberg SV Spielberg
1. тур FC Teningen FC Teningen 1:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
1. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 4:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
1. тур SV Weil SV Weil 4:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
1. тур SV Endingen SV Endingen 0:1 FC Auggen FC Auggen

7. тур TG Höchberg TG Höchberg 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
7. тур FC Coburg FC Coburg 2:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
7. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 4:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
7. тур SV Friesen SV Friesen 0:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
7. тур FT Schweinfurt FT Schweinfurt 1:5 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
7. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 4:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
3. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:0 TSV Barsinghausen Barsinghausen
4. тур Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 2:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
4. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
4. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach

3. тур SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 6:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
3. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:1 SV Morlautern SV Morlautern
2. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
3. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
15. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 Sport Club Internacional Internacional
15. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
3. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 3:2 Club Atlético Banfield CA Banfield
3. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 1:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
3. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Unión CA Unión
3. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:2 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
1. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 3:0 Club Atlético Temperley CA Temperley
1. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
1. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Atlético de Rafaela Rafaela
1. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 4:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
1. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
1. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
1. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 1:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
10. тур Cienciano Club Cienciano 3:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
5. тур Puebla FC Puebla FC 0:4 CF Pachuca CF Pachuca
5. тур Atlas Atlas Guadalajara 1:3 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
6. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 3:0 Envigado FC Envigado
6. тур Millonarios Millonarios FC 3:2 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
23. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:8 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
23. тур Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
23. тур FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
23. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
23. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:3 Sagan Tosu Sagan Tosu
23. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 3:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
23. тур Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
28. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 3:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
28. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
28. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
28. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:1 FC Gifu FC Gifu
28. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
28. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 0:3 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
28. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 4:2 Ehime FC Ehime FC
28. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:3 Yokohama FC Yokohama FC
17. тур Magni ÍF Magni Grenivík 3:1 UMF Afturelding Afturelding
3. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
5. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:0 AC LALA FC LALA FC
5. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
5. тур Mineros Mineros de Guayana 3:0 Zamora FC Zamora
5. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 0:2 FK Velez Mostar U17 Velez U17
5. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
5. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
5. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 6:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
3. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 8:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
5. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 1:0 Широки Бриег Широки Бриег
5. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 2:2 Челик Зеница Челик Зеница
5. тур Железничар ФК Железничар Сараево 2:2 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
5. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
18. тур ФК Минск ФК Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
18. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 1:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
2. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
2. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 4:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
2. тур FK Buducnost FK Buducnost Banovici 0:0 FK Gorazde FK Gorazde
2. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 FK Igman Konjic FK Igman
2. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:1 NK Travnik Travnik
2. тур HNK Orasje HNK Orasje 0:2 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
20. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:0 ФК Ритеряй Ритеряй
2. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
2. тур Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:2 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
2. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
2. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
1. тур MC Oran MC Oran 3:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
last 16 El Ahly El Ahly Cairo 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
24. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
24. тур Fresno Fresno FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
24. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:2 Reno 1868 FC Reno FC
24. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 2:4 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
26. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:3 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
26. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:0 FC Seoul FC Seoul
26. тур Daegu FC Daegu FC 1:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
quarter-finals Cape Town City Cape Town City FC 0:2 Polokwane City FC Polokwane City
quarter-finals Orlando Pirates Orlando Pirates 0:1 Highlands Park FC Highlands Park
quarter-finals Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
4. тур NK Radomlje NK Radomlje 4:0 ND Beltinci Beltinci
4. тур NK Dravograd NK Dravograd 5:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
4. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:2 НД Горица НД Горица
4. тур NK Dob NK Roltek Dob 1:1 NK Brda NK Brda
4. тур NK Bilje Vitanest Bilje 3:3 NK Krka NK Krka
4. тур НК Кршко НК Кршко 3:0 NK Dekani NK Dekani
4. тур NK Rogaska NK Rogaska 2:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
24. тур Рустави ФК Рустави 2:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
24. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:0 Чихура Сачхере Чихура
21. тур Orlando B Orlando City B 1:2 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
24. тур Gwangju FC Gwangju FC 1:1 Busan IPark Busan IPark
24. тур Suwon FC Suwon FC 2:3 Ansan Greeners Ansan Greeners
3. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 3:1 Clyde FC Clyde FC
3. тур Falkirk FC Falkirk FC 2:1 Montrose FC Montrose
3. тур Peterhead FC Peterhead FC 2:3 Dumbarton FC Dumbarton FC
3. тур Stranraer Stranraer FC 3:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
16. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
16. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
16. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:1 Paraná Clube Paraná
16. тур Sport Recife Sport Club do Recife 3:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
1. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
3. тур Брентфорд Брентфорд 1:1 Халл Сити Халл Сити
3. тур Сток Сити Сток Сити 2:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
3. тур
Суонси Сити Суонси Сити 3:2 Престон Норт Энд Престон НЭ
3. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 3:0 Бирмингем Сити Бирмингем
3. тур Уиган Уиган Атлетик 0:2 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
3. тур Миллуолл Миллуолл 1:0 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
3. тур Барнсли Барнсли 2:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
3. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 1:0 Мидлсбро Мидлсбро
3. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 2:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
3. тур Лутон Таун Лутон Таун 1:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
3. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 3:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
3. тур Brechin City Brechin City FC 0:3 Queen's Park FC Queen's Park
3. тур Cove Rangers Cove Rangers FC 3:2 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
3. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Stirling Albion FC Stirling
3. тур Elgin City Elgin City FC 0:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
1. тур Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 5:0 Wigtown & Bladnoch FC Wigtown
intermediate stage Auchinleck Auchinleck Talbot FC 6:1 Dundonald Bluebell JFC Dundonald Bluebell JFC
last 16 Селтик Селтик Глазго 2:1 В доп. время Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
last 16 Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
last 16 Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:0 В доп. время Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
last 16 Partick Thistle Partick Thistle FC 3:2 В доп. время Ross County FC Ross County
last 16 Хиберниан ФК Хиберниан ФК 5:3 По пен. Greenock Morton FC Morton
1st round Red Star ZH FC Red Star Zürich 1:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
1st round SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:3 FC Winterthur FC Winterthur
1st round FC Wetzikon FC Wetzikon 1:3 Meyrin FC Meyrin FC
1st round FC Wohlen FC Wohlen 2:1 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
1st round Pully Football Pully Football 1:4 Базель 1893 Базель
1st round FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 1:9 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
1st round FC Echallens FC Echallens Région 0:6 Servette FC Servette FC
1st round FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
1st round Altstätten FC Altstätten 1:3 FC Bassecourt FC Bassecourt
1st round FC Rothorn FC Rothorn 1:3 В доп. время FC Sursee FC Sursee
1st round AC Taverne AC Taverne 1:4 SC Kriens SC Kriens
1st round FC Iliria FC Iliria Solothurn 1:6 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
1st round FC Allschwil FC Allschwil 1:10 Сьон Сьон
1st round FC Bulle FC Bulle 2:1 В доп. время FC Chiasso FC Chiasso
1st round Perly-Certoux FC Perly-Certoux 0:5 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
1st round Saxon Sports FC Saxon Sports 2:4 FC Spiez FC Spiez
1st round FC Rotkreuz FC Rotkreuz 0:2 FC Freienbach FC Freienbach
1st round FC Muri FC Muri 2:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
1st round FC Gambarogno FC Gambarogno-Contone 0:5 AC Bellinzona AC Bellinzona
1st round FC Monthey FC Monthey 1:4 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
1st round Mutschellen FC Mutschellen 0:3 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
3rd round Парма Парма 3:1 Venezia FC Venezia
1. тур Hoogland VV Hoogland 1:3 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
1. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 2:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
1. тур Ter Leede VV Ter Leede 1:4 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
1. тур SV Huizen SV Huizen 2:3 VV Goes VV Goes
1. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:1 VV Gemert VV Gemert
1. тур Achilles Veen Achilles Veen 6:0 USV Hercules USV Hercules
1. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:1 HV & CV Quick Quick DH
1. тур VVOG VVOG Harderwijk 3:0 RKSV Minor RKSV Minor
1. тур Vroomshoopse B. Vroomshoopse Boys 0:4 EVV Echt EVV Echt
1. тур Barendrecht BVV Barendrecht 6:0 RKSV Wittenhorst Wittenhorst
1. тур VVSB VVSB Noordwijkerhout 2:4 Harkemase Boys Harkemase Boys
1. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:0 RKSV Heeze RKSV Heeze
1. тур FC Lisse FC Lisse 1:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
1. тур VEV '67 VEV '67 0:3 Sportclub Silvolde SP Silvolde
1. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
1. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:1 RKVV DEM RKVV DEM
1. тур SDO Bussum SDO Bussum 1:0 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
1. тур Rohda Raalte Rohda Raalte 1:2 VV Duno Doorwerth VV Duno
1. тур Westlandia RKVV Westlandia 2:0 HSV De Zuidvogels Zuidvogels
1. тур Drachtster Boys VV Drachtster Boys 0:4 VV Dongen Dongen
1. тур VV Kloetinge VV Kloetinge 1:0 FC Lienden Lienden
1. тур Mierlo-Hout RKSV Mierlo-Hout 2:3 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
1. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 5:0 VV Winsum Winsum
1. тур SV TOP SV TOP 2:6 HSV Hoek Hoek
1. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:4 VV SteDoCo SteDoCo
1. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:1 VV Sliedrecht VV Sliedrecht
group stage Pianese US Pianese 0:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
1. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 2:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
1. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
1. тур Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 0:1 Swift Hesperange Hesperange
5. тур Danubio FC Danubio FC 1:2 Club Atlético Boston River Boston River
5. тур Nacional Club Nacional 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
5. тур CA Fénix CA Fénix 0:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
5. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 Club Atlético Cerro CA Cerro

12. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 6:0 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
12. тур FC Nomme U17 FC Nomme United U17 10:0 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
12. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 4:3 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
24. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 2:1 ФК Курессааре Курессааре
24. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
24. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
24. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 6:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
3. тур Universitario Universitario de Deportes 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
3. тур Molinos Molinos El Pirata 0:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
3. тур Club UTC UTC Cajamarca 0:2 FBC Melgar FBC Melgar
24. тур Longford Town Longford Town FC 0:2 Shelbourne FC Shelbourne
21. тур FC Dagon FC Dagon 5:3 Sagaing United Sagaing Utd.
21. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:0 Yangon United FC Yangon Utd.
24. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:0 True Bangkok United Bangkok Utd.
24. тур Buriram Utd. Buriram United 6:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
24. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:3 Samut Prakan City Samut Prakan C.
24. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
23. тур Warriors FC Warriors FC 1:3 Lion City Sailors FC LC Sailors
3. тур Сандерленд Сандерленд 2:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
3. тур Coventry City Coventry City 2:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
3. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
3. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 5:0 Bolton Wanderers Bolton
3. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:2 Fleetwood Town Fleetwood
3. тур Blackpool Blackpool FC 2:1 Oxford United Oxford United
3. тур Wycombe Wycombe Wanderers 3:2 Milton Keynes Dons MK Dons
3. тур Lincoln City Lincoln City 4:0 Southend United Southend United
3. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
3. тур Burton Albion Burton Albion 0:1 Rotherham United Rotherham Utd.
3. тур Peterborough Peterborough United 2:2 Ipswich Town Ipswich
3. тур Bradford Bradford City 3:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
3. тур Carlisle United Carlisle United 0:2 Mansfield Town Mansfield Town
3. тур Colchester Utd. Colchester United 1:2 Cambridge United Cambridge Utd.
3. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 Walsall FC Walsall FC
3. тур Exeter City Exeter City 1:1 Swindon Town Swindon Town
3. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
3. тур Leyton Orient Leyton Orient 0:0 Stevenage FC Stevenage
3. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:0 Cheltenham Town Cheltenham
3. тур Newport County