Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 19:26:52
34. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
group stage Kampala CC Kampala City Council 2:0 El Ahly Cairo Ahly
group stage Mbabane Swallows Mbabane Swallows 1:0 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
group stage Wydad AC Wydad Casablanca 3:0 AS Togo Port AS Togo Port
group stage Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:2 TP Mazembe TP Mazembe
group stage Esperance Esperance Tunis 4:1 Township Rollers Township Rol.
group stage ES Sétif ES Sétif 0:1 MC Alger MC Alger
1. тур AC Le Havre AC Le Havre 2:0 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
34. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:1 Аустрия Вена Аустрия Вена

10. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 3:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
10. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 0:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур Warkaus JK Warkaus JK 2:3 FC Villiketut FC Villiketut

35. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
35. тур Левски София Левски София 2:3 ЦСКА София ЦСКА София
35. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
14. тур OSV Hannover OSV Hannover 4:2 1.FC Germania Egestorf/Langreder II Egestorf/L. II
14. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 1:3 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
22. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 0:8 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
5. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:1 Fluminense Football Club Fluminense
5. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 2:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
23. тур Vitez U19 NK Vitez U19 0:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
23. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
23. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:2 NK GOSK Gabela U19 GOSK Gabela U19
final Smouha Smouha SC 4:5 По пен. Zamalek SC Zamalek
last 16 Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 2:0 Buriram United Buriram Utd.
last 16 GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:2 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
last 16 Al Duhail Al Duhail Sports Club 4:1 Al-Ain FC Al-Ain FC
last 16 Esteghlal FC Esteghlal FC 3:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
quarter-finals Al-Ahed Al-Ahed 2:2 Al-Quwa Al-Jawiya Al-Quwa
intermediate stage Persija Jakarta Persija Jakarta 1:3 Home United FC Home Utd.
15. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
15. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 4:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
4. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
2nd round Monza AC Monza 0:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
2nd round Viterbese AS Viterbese Castrense 2:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
2nd round Reggio Audace Reggio Audace FC 1:0 FC Bassano 1903 Bassano
2nd round UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
2nd round Juve Stabia SS Juve Stabia 4:3 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
2nd round Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Casertana FC Casertana
semi-finals Астон Вилла Астон Вилла 0:0 Middlesbrough FC Middlesbrough
34. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:0 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
34. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 1:0 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
7. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:1 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
7. тур Kalmar U21 Kalmar FF U21 1:2 IFK Göteborg U21 IFK U21
6. тур Häcken U21 BK Häcken U21 0:3 IF Elfsborg U21 IF Elfsborg U21
7. тур Norrköping U21 IFK Norrköping U21 1:0 IK Sirius U21 Sirius U21
12. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 1:2 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
12. тур Согдиана Согдиана Джизак 0:1 Пахтакор Ташкент Пахтакор
12. тур Навбахор Навбахор Наманган 3:0 Металлург Бекабад Металлург Бк.
9. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:4 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
9. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 3:1 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим

semi-finals Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:2 Düzce Spor Düzce Spor
semi-finals Ankara Demir Ankara Demirspor 3:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
semi-finals Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:2 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
semi-finals Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:1 Bayrampasa Bayrampasa
semi-finals Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 4:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
semi-finals Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 3:2 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
21. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:2 SV Horn SV Horn
21. тур FC Stadlau FC Stadlau 1:3 Wiener Sport-Club Wiener SC
33. тур KSV Baunatal KSV Baunatal 1:1 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
27. тур SV Eichede SV Eichede 1:2 SV Todesfelde SV Todesfelde
27. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
27. тур Racing Club Racing Club 1:3 Club Atlético Colón CA Colón
27. тур River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
27. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's

18. тур Almere City U19 Almere City FC U19 3:2 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
18. тур Braunschw. U17 Eintracht Braunschweig U17 1:4 Hertha BSC U17 Hertha BSC U17
26. тур FC Trofaiach FC Trofaiach 1:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
26. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:1 SV Lebring Lebring
26. тур Liezen SC Liezen 3:4 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
26. тур Wildon SV Wildon 1:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
18. тур Aachen U17 Alemannia Aachen U17 0:5 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
19. тур AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 4:2 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18

3. тур FC Honka II FC Honka II 6:2 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
13. тур LDU Quito LDU Quito 2:1 CD Macará CD Macará
25. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 2:0 Manchester 62 FC Manchester 62
6. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:1 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
6. тур JK Augur U19 Tallinn JK Augur U19 5:2 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
6. тур FC Elva U19 FC Elva U19 2:6 Jogeva SK Noorus 96 U19 Noorus 96 U19
6. тур FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 1:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
semi-finals Ümraniyespor Ümraniyespor 1:2 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
semi-finals Boluspor Boluspor 1:3 Gaziantep FK Gaziantep FK
semi-finals Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 4:2 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
final Витесс Витесс Арнем 3:2 Утрехт Утрехт
Estonia U16 Estonia U16 2:2 Poland U15 Poland U15
Croatia U18 Croatia U18 2:0 Босния и Герцеговина U18 Босния U18
Македония U18 Северная Македония U18 3:0 Bulgaria U18 Bulgaria U18
Саудовская Ар. Саудовская Аравия 2:0 Греция Греция