Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:45:57
10. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 3:0 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
10. тур ACH Reserves AC Horsens Reserves 2:6 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
relegation round
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 3:1 Карлсруэ Карлсруэ
group stage Horoya AC Horoya AC 2:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
18. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 2:4 RKC Waalwijk U21 RKC U21

12. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 1:3 Конкордия Кьяжна Кьяжна
36. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:2 Орхус Орхус
10. тур Эребру СК Эребру СК 2:1 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
10. тур ВПС Ваасан Паллосеура 0:2 Куопион Паллосеура КуПС
10. тур TPS Turun Palloseura 0:0 ФК Хонка ФК Хонка
10. тур Kemi City Kemi City FC 0:2 Ильвес Тампере Ильвес
10. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 ФК Интер Турку ФК Интер
10. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:2 ФК Лахти ФК Лахти
3rd round Töölön Taisto Töölön Taisto 7:1 MPS/Atletico Akatemia MPS/Atletico
3rd round PK-35 Pallokerho-35 3:0 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
final MFK Skalica MFK Skalica 2:1 ФК Сеница ФК Сеница

24. тур SV Herschberg SV Herschberg 0:4 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
32. тур Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 7:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
6. тур Internacional Sport Club Internacional 3:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
5. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 0:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
15. тур Судува Судува Мариямполе 3:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
8. тур Городея ФК Городея 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
8. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:1 Луч Минск Луч Минск
30. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 3:2 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
16. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 0:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
16. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 0:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
11. тур Kedah FA Kedah FA 2:0 Pahang FA Pahang FA
11. тур Terengganu FC Terengganu FC 2:0 Perak TBG FC Perak TBG
11. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 5:1 Kelantan FA Kelantan FA
25. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
1. тур Grenoble Grenoble Foot 38 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
9. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 0:2 Aalesunds FK Aalesund
6. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 2:0 Valerenga Oslo II Valerenga II
6. тур Stabaek IF II Stabaek IF II 1:0 Baerum SK Baerum SK
6. тур Fredrikstad Fredrikstad FK 2:0 Odds BK II Odds BK II
9. тур Östers IF Östers IF 1:3 GAIS Göteborg GAIS
28. тур Indjija FK Indjija 1:0 FK Temnic 1924 Varvarin Temnic Varvarin
12. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:2 ФК Бухара Бухара
12. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 2:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум

final Ankara Demir Ankara Demirspor 3:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
4. тур Feyenoord U19 Feyenoord U19 1:0 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
20. тур Duisburg U17 MSV Duisburg U17 1:5 Borussia Mönchengladbach U17 M'gladbach U17
26. тур Voitsberg ASK Voitsberg 1:2 TSV Pöllau Pöllau
26. тур St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 7:3 SV Kapfenberg II Kapfenberg II
26. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 3:0 USV Mettersdorf Mettersdorf
semi-finals Keciörengücü Keciörengücü 2:4 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
semi-finals Sakaryaspor Sakaryaspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
19. тур Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 1:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
7. тур JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 0:3 Tallinn JK Augur U19 JK Augur U19
7. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:2 FC Helios Tartu U19 FC Helios U19

8. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 6:0 Estonia U15 Estonia U15
8. тур FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 0:1 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
8. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 9:0 FC Santos Tartu U17 FC Santos U17
8. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 4:5 Nomme Kalju FC U17 Kalju FC U17
8. тур Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 2:1 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
1. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 7:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
1. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 5:0 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
10. тур Arema FC Arema FC 4:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
10. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 0:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
10. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:0 PSMS Medan Medan
10. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 4:0 PSIS Semarang PSIS
Turkey U16 Turkey U16 1:1 Republic of Ireland U16 Ireland U16
Austria U16 Austria U16 2:1 Sweden U16 Sweden U16
Liechtenst. U15 Liechtenstein U15 1:8 Luxembourg U15 Luxembourg U15
France U16 France U16 2:3 Germany U16 Germany U16