Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:26:09
final Akhisarspor Akhisarspor 3:2 Фенербахче Фенербахче
31. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
34. тур
Базель Базель 1893 5:1 Янг Бойз Янг Бойз
34. тур
Лугано Лугано 2:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
2. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:2 FC Knokke FC Knokke
2. тур Lommel SK Lommel SK 2:0 KMSK Deinze SK Deinze
34. тур Рудеш Рудеш 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
32. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:0 НК Целе НК Целе
32. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:0 НД Горица НД Горица
25. тур Фола Эш Фола Эш 7:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
19. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:0 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim

19. тур FC Pommern FC Pommern Stralsund 2:0 SV Pastow SV Pastow
19. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 7:1 STK Eilvese STK Eilvese
19. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
19. тур Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 1:3 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
19. тур OSV Hannover OSV Hannover 2:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
19. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 0:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
18. тур Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 0:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
15. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 2:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
17. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 0:4 SV Eichede II SV Eichede II
20. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 2:0 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
20. тур VfB Lübeck II VfB Lübeck II 2:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
19. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 3:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet

24. тур FC Leverkusen FC Leverkusen 17:15 TSV Germania Windeck G. Windeck
26. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
11. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 Philadelphia Union Philadelphia
11. тур Toronto FC Toronto FC 1:2 Seattle Sounders FC Sounders FC
11. тур Atlanta United Atlanta United FC 0:2 Sporting Kansas City Kansas
11. тур Chicago Fire Chicago Fire 1:0 Montreal Impact Montreal Impact
11. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
1st round AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor 0:3 Ocean City Nor'easters Ocean City
1st round Western Mass Western Mass Pioneers 1:2 Elm City Express Elm City
1st round Long Island RR Long Island Rough Riders 6:3 В доп. время Kingston Stockade FC Kingston
1st round FC Motown FC Motown 2:1 New York Red Bulls U-23 NYRB U-23
1st round Reading United Reading United AC 5:4 По пен. Christos FC Christos FC
1st round Erie Commodores Erie Commodores FC 4:3 По пен. Rochester Lancers Lancers
1st round Charlotte Charlotte Eagles 1:6 Inter Nashville FC Inter Nashv.
1st round Águilas SIMA Águilas 0:2 Jacksonville Armada FC J'ville Armada
1st round Miami FC 2 Miami FC 2 4:0 Red Force Red Force
1st round MB Mutiny Myrtle Beach Mutiny 1:2 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
1st round Seacoast United Seacoast United Phantoms 6:5 По пен. Kendall Wanderers Wanderers
1st round Detroit City Detroit City FC 5:4 По пен. Flint City Bucks Flint City
1st round Miami United Miami United FC 5:1 FC Kendall Kendall
1st round Jesters New Orleans Jesters 2:3 По пен. Mississippi Brilla FC Mississippi
1st round FC Wichita FC Wichita 3:1 OKC Energy U-23 OKC Energy U-23
1st round Duluth Duluth FC 7:4 По пен. Dakota Fusion FC Dakota Fusion
1st round Italians Brooklyn Italians 0:2 Lansdowne Bhoys FC Lansdowne
1st round Midland-Odessa Midland-Odessa FC 3:0 Lakeland Tropics Tropics
1st round NTX Rayados NTX Rayados 2:1 В доп. время Fort Worth Vaqueros FC Vaqueros
1st round CD Aguiluchos CD Aguiluchos USA 0:4 San Francisco City FC SF City FC
1st round FC Arizona FC Arizona 0:1 Sporting Arizona FC Sporting AZ
1st round FC Tucson FC Tucson 2:1 La Maquina FC Maquina FC
1st round Denver FC Denver 4:2 Azteca FC Azteca FC
2. тур Thór Thór Akureyri 0:1 ИА Акранес ИА Акранес

13. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:0 Monagas SC Monagas SC
26. тур CO Medenine CO Medenine 0:3 ES Zarzis ES Zarzis
26. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 2:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
26. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:1 US Monastir US Monastir
26. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 3:2 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
26. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
26. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 2:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
26. тур Esperance Esperance Tunis 2:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
9. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
9. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
9. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 4:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
9. тур Fresno Fresno FC 2:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
9. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 6:3 Saint Louis FC St. Louis FC
1st round Deportes Temuco Deportes Temuco 2:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1st round São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
1st round Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:1 Audax Italiano Audax Italiano
final Брондбю Брондбю 3:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
13. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 1:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
1. тур Nacional Club Nacional 3:1 CA Fénix CA Fénix
1. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
1. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
final Юргорден Юргорденc ИФ 3:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
33. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:3 FC Aarau FC Aarau
33. тур FC Wohlen FC Wohlen 1:3 Servette FC Servette FC
3rd round IL Hödd IL Hödd 2:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
3rd round HamKam Hamarkameratene 1:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
6. тур Trelleborg U19 Trelleborgs FF U19 2:3 Östers IF U19 Östers IF U19
6. тур Örgryte U19 Örgryte IS U19 2:3 IFK Göteborg U19 IFK U19
11. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:1 Нефтчи Фергана Нефтчи
11. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 0:1 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
28. тур St. Johann TSV St. Johann 2:0 FC Hard FC Hard
28. тур USK Anif USK Anif 9:0 FC Alberschwende Alberschwende
28. тур Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:2 СВ Грёдиг Грёдиг
28. тур FC Kufstein FC Kufstein 3:1 VfB Hohenems Hohenems
10. тур Skovshoved Skovshoved IF 0:1 Kjellerup IF Kjellerup IF
10. тур Middelfart Middelfart Boldklub 1:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
10. тур BK Frem BK Frem 1:0 Kolding IF Kolding IF
10. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 4:1 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
10. тур Naestved BK Naestved Boldklub 2:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
10. тур FC Sydvest FC Sydvest 05 2:2 Avarta Avarta
10. тур Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0:1 Hellerup IK Hellerup IK
10. тур Greve IF Greve IF 4:5 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
10. тур Naesby BK Naesby Boldklub 1:0 VSK Aarhus VSK Aarhus
10. тур IF Lyseng IF Lyseng 0:4 Akademisk Boldklub Akademisk BK
10. тур Odder IGF Odder IGF 1:4 Boldklubben af 1893 B93
10. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:1 Dalum IF Dalum IF
5. тур Saprissa Deportivo Saprissa 2:1 CS Herediano Herediano
5. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 2:1 Santos de Guápiles FC Santos FC
24. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 1:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
24. тур SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:3 VfB Homberg VfB Homberg
18. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 2:1 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
22. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:3 TuS Haltern TuS Haltern
23. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 2:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
16. тур SV Merseburg 99 SV Merseburg 99 0:3 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
16. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 3:5 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
17. тур PSV Neumünster PSV Union Neumünster 1:4 NTSV Strand 08 Strand 08
27. тур TSB Flensburg TSB Flensburg 4:0 SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03
22. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:1 Heeslinger SC Heeslinger SC
25. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
22. тур CA Colón Club Atlético Colón 0:1 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
25. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 4:3 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
25. тур Austria XIII FV Austria XIII 2:1 SC Mannswörth Mannswörth
30. тур Gaflenz SV Gaflenz 3:4 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
30. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:1 SV Stripfing Stripfing
25. тур Lebring SV Lebring 2:2 USV Gnas Gnas
24. тур Annabichler SV Annabichler SV 0:4 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
24. тур KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 0:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
23. тур Völs Völser SV 3:1 SV Kematen Kematen
23. тур Reichenau SVG Reichenau 9:0 SV Zams SV Zams
23. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 2:1 SC Kundl Kundl
25. тур Fussach SC Fussach 0:5 FC Andelsbuch Andelsbuch
25. тур
A. Salzburg SV Austria Salzburg 0:4 FC Zell am See Zell am See
25. тур Hallwang SV Hallwang 1968 1:2 TSU Bramberg Bramberg
25. тур Kuchl SV Kuchl 2:1 SC Golling Golling
25. тур Strobl SK Strobl 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
19. тур AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 4:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18

19. тур AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 0:2 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16

3. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 1:2 IF Gnistan IF Gnistan
3. тур Kissat Mikkelin Kissat 3:0 Laajasalon Palloseura LPS
3. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
3. тур JäPS Järvenpään Palloseura 1:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
3. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 0:0 FC Viikingit FC Viikingit
3. тур PEPO PEPO Lappeenranta 1:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA

2. тур KaaPo Kaarinan Pojat 4:2 Helsinki IFK II HIFK II
2. тур HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 0:1 Musan Salama MuSa
2. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 2:0 FC Honka II FC Honka II
2. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 5:1 Bollklubben-46 BK-46

3. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 5:0 Tornion Pallo -47 TP-47
3. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 1:0 Tampere United Tampere United
3. тур Närpes Kraft Närpes Kraft 1:5 JS Hercules JS Hercules
3. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
3. тур SJK II SJK Seinäjoki II 1:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
3. тур OLS Oulun Luistinseura 1:3 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
quarter-finals Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
quarter-finals Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Menemen Spor Menemen Spor
quarter-finals Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
quarter-finals Sakaryaspor Sakaryaspor 1:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
4th round La Fiorita La Fiorita 1967 1:0 SP Tre Fiori Tre Fiori
21. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 1:4 Europa FC Europa FC
6. тур Utsikten Utsiktens BK 3:0 Grebbestads IF Grebbestad
14. тур Weißenkirchen SC Weißenkirchen 3:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
22. тур Kilb SCU Kilb 3:3 SK Eggenburg Eggenburg
22. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:1 SC Korneuburg Korneuburg
22. тур Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:3 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
22. тур Stockerau SV Stockerau 0:3 ASK Mannersdorf Mannersdorf
quarter-finals B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:0 Skála IF Skála IF
quarter-finals Víkingur Göta Víkingur Göta 0:2 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
quarter-finals HB Tórshavn HB Tórshavn 6:0 Б71 Сандой Б71 Сандой
quarter-finals AB Argir AB Argir 5:3 По пен. EB/Streymur EB/Streymur
23. тур Maria Alm UFC Maria Alm 0:1 SC Bad Hofgastein Bad Hofgastein
23. тур FC Hallein FC Hallein 04 0:2 SV Anthering Anthering
23. тур Berndorf USV 1960 Berndorf 4:1 SV Grödig II Grödig II
23. тур Puch FC Puch 5:0 USK St. Michael St. Michael
23. тур Pfarrwerfen SC Pfarrwerfen 4:3 Union Henndorf Henndorf
23. тур Oberndorf 1. Oberndorfer SK 0:1 SV Schwarzach Schwarzach
1. тур Aduana Stars Aduana Stars FC 3:2 Liberty Professionals FC Liberty Prof.
group stage Norway U17 Norway U17 2:0 Slovenia U17 Slovenia U17
group stage Sweden U17 Sweden U17 1:0 Portugal U17 Portugal U17
group stage Switzerland U17 Switzerland U17 1:0 England U17 England U17
group stage Israel U17 Israel U17 0:2 Italy U17 Italy U17

10. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 1:1 Liaoning FC Liaoning FC
semi-finals Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 0:1 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
semi-finals Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 4:0 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
semi-finals Telstar SC Telstar 3:2 Де Графсхап Де Графсхап
semi-finals Эммен Эммен 4:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
semi-finals FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
semi-finals Almere City Almere City FC 0:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
8. тур Андерлехт Андерлехт 1:3 Стандард Льеж Стандард Льеж
8. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:3 Брюгге Брюгге
8. тур Генк Генк 1:1 КСА Гент КСА Гент
semi-finals Charlton Charlton Athletic 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town

12. тур Juventude Juventude do Minho 3:0 SV Bergstedt SV Bergstedt
9. тур Delhi United FC Delhi United FC 0:1 Odisha FC B Odisha B
9. тур Fateh Hyderabad Fateh Hyderabad AFC 2:4 Kerala Blasters FC Reserves K. Blasters B
Slovakia U15 Slovakia U15 0:3 Wales U15 Wales U15
Czech Rep. U15 Czech Republic U15 0:2 Belgium U15 Belgium U15
Босния U15 Босния и Герцеговина U15 3:1 United States U15 USA U15
Czech Rep. U18 Czech Republic U18 3:1 United States U18 USA U18
Hungary U19 Hungary U19 0:1 Wales U19 Wales U19
Исландия U15 Исландия U15 1:3 Switzerland U15 Switzerland U15