Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:33:07
9. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves 2:4 FC Nordsjaelland Reserves FCN Reserves
8. тур OB Reserves Odense Boldklub Reserves 4:2 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
33. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:7 Фенербахче Фенербахче
33. тур
Кайсериспор Кайсериспор 1:2 Akhisarspor Akhisarspor

9. тур КС У Крайова КС У Крайова 0:1 ФКСБ ФКСБ
28. тур Дукла Прага Дукла Прага 0:2 СК Славия Прага Славия Прага
34. тур Брондбю Брондбю 0:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
35. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:0 Истра 1961 Истра 1961
35. тур Рудеш Рудеш 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
3. тур FC KTP FC KTP 0:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
3. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:1 ФФ Яро ФФ Яро

4. тур IF Gnistan IF Gnistan 4:1 Laajasalon Palloseura LPS

4. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 2:1 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
9. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:1 ФК Хонка ФК Хонка
33. тур НД Горица НД Горица 0:2 НК Триглав Крань НК Триглав
34. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 3:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
34. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
5. тур Santos FC Santos FC 3:1 Paraná Clube Paraná
27. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
Полуфинал Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
11. тур Орландо Сити Орландо Сити 1:2 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
11. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 2:2 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
3. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 3:3 Викингюр Рейкьявик Викингюр
7. тур Луч Минск Луч Минск 1:3 Динамо Минск Динамо Минск
9. тур Nashville SC Nashville SC 2:0 Louisville City FC Louisville City
11. тур Suwon FC Suwon FC 1:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
11. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
last 16 Персеполис Персеполис ФК 2:1 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
last 16 Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 2:2 Аль-Садд Доха Аль-Садд
1/4-финала Al-Faisaly Al-Faisaly Amman 0:1 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
4. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 2:2 Waterford FC Waterford FC
4. тур Derry City Derry City 1:4 ФК Дандолк Дандолк
13. тур Audax Italiano Audax Italiano 1:2 CD O'Higgins O'Higgins
13. тур UdeConce Universidad Concepción 3:2 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
Полуфинал Фулхэм Фулхэм 2:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
39. тур Кадис Кадис 2:0 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
21. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 5:1 Иртыш Омск Иртыш Омск
21. тур Смена Смена Комсомольск-на-Амуре 2:1 Динамо Барнаул Динамо Бн
34. тур
Servette FC Servette FC 4:2 FC Winterthur FC Winterthur
5. тур Nybergsund Nybergsund 3:1 Stabaek IF II Stabaek IF II
5. тур Odds BK II Odds BK II 1:6 Moss FK Moss FK
5. тур Valerenga II Valerenga Oslo II 1:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
27. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 1:1 FK Indjija FK Indjija
31. тур GKS Tychy GKS Tychy 0:3 Ракув Ченстохова Ракув
8. тур Хеккен Хеккен 5:0 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
8. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 1:0 ИК Сириус Сириус
8. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
7. тур Norrby Norrby IF 1:3 Degerfors IF Degerfors
6. тур Halmstad U21 Halmstads BK U21 2:2 Trelleborgs FF U21 Trelleborg U21
10. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 4:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
12. тур Насаф Карши Насаф Карши 2:0 Нефтчи Фергана Нефтчи
36. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 4:2 Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya
36. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:2 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
36. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 3:0 Ironi Nesher Ironi Nesher
36. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
6. тур Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
1/4-финала Gümüshanespor Gümüshanespor 2:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
1/4-финала Bandirmaspor Bandirmaspor 0:2 Sakaryaspor Sakaryaspor
1/4-финала Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 3:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
1/4-финала Menemen Spor Menemen Spor 2:1 Keciörengücü Keciörengücü
13. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
24. тур Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:3 Сент-Джозефс Сент-Джозефс

25. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 2:1 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
25. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 2:2 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
25. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:2 Алашкерт II Алашкерт II
25. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 6:1 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
25. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:3 Ноа Ереван Ноа Ереван
1/4-финала Belgium U17 Belgium U17 2:1 Spain U17 Spain U17
1/4-финала Netherlands U17 Netherlands U17 6:5 По пен. Republic of Ireland U17 Ireland U17
1/4-финала Junior FC Junior FC 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
1/4-финала Once Caldas Once Caldas 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
Полуфинал América CF América 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Dylan Mares Dylan Mares El Paso El Paso Locomotive FC 1:0 Rio Grande Valley FC Toros
Solomon Asanté Solomon Asanté Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:0 Los Angeles Galaxy II
Jon Bakero Jon Bakero Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:0 Los Angeles Galaxy II
J. Flemmings J. Flemmings Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:0 Los Angeles Galaxy II
Chris Wehan Chris Wehan New Mexico Utd. Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 New Mexico United