Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 19:27:31
22. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
27. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:0 TSV Sasel TSV Sasel
final Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:3 Атлетико Мадрид Атлетико
group stage ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:1 ZESCO United FC ZESCO United FC
group stage Defensor Defensor Sporting Club 0:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
group stage Delfín SC Delfín SC 1:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
group stage Monagas SC Monagas SC 1:2 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
group stage Colo Colo CSD Colo Colo 2:0 Bolívar La Paz Bolívar

10. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 0:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
10. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 0:1 Тромсё Тромсё
10. тур СК Бранн СК Бранн 1:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
10. тур Молде ФК Молде ФК 2:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
10. тур Оддс БК Оддс БК 5:0 Sandefjord Fotball Sandefjord
10. тур Волеренга Волеренга Осло 1:0 Стабек Стабек
10. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 4:0 IK Start Start
10. тур Русенборг БК Русенборг БК 3:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
10. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 1:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
10. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 3:2 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
3. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 4:0 Toivalan Urheilijat Toivalan
3. тур Kings SC Kings SC 3:0 SC Riverball SC Riverball

35. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
21. тур FC Auggen FC Auggen 0:3 Freiburger FC Freiburger FC
9. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
12. тур Landolfshausen TSV Landolfshausen 4:2 SC Hainberg SC Hainberg
12. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 3:3 FT Braunschweig FT Braunschweig
16. тур Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 3:2 Goslarer SC Goslarer SC
18. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 3:3 SV Lengede SV Lengede
17. тур FC Grone FC Grone 1:3 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
19. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
20. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:0 Hünfelder SV Hünfelder SV
33. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 0:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
20. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 0:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
21. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 2:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
21. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
20. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 0:1 TSV Ottersberg Ottersberg
21. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 1:3 TSV Etelsen TSV Etelsen
18. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:2 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe

31. тур TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 4:1 SV Herschberg SV Herschberg
25. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 2:0 SG RWO Alzey RWO Alzey
25. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
19. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:1 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
20. тур TV Dinklage TV Dinklage 0:2 BV Essen BV Essen
18. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
21. тур SV Eichede II SV Eichede II 1:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
18. тур Kellinghusen VfL Kellinghusen 3:0 SV Todesfelde II Todesfelde II
21. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:3 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
19. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 0:4 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
22. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
33. тур FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 5:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
14. тур ФК Паланга ФК Паланга 0:2 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
14. тур Йонава ФК Йонава 0:0 ФК Ритеряй Ритеряй
10. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 3:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
11. тур Changwon City Changwon City FC 1:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
11. тур Cheonan City Cheonan City FC 0:1 Gimhae City FC Gimhae City
11. тур Gangneung City Gangneung City FC 2:2 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
11. тур Mokpo City Mokpo City FC 1:0 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
6. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:4 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
6. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:0 Esporte Clube Juventude Juventude
intermediate stage Yangon Utd. Yangon United FC 3:2 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
group stage April 25 SC April 25 Sports Club 5:1 Hang Yuen Hang Yuen
group stage Benfica Benfica de Macau 3:0 Hwaebul Hwaebul
6. тур FC Alay FC Alay 2:3 FK Ahal Akdasayak FK Ahal
group stage FC Alay FC Alay 2:3 FK Ahal Akdasayak FK Ahal
group stage Istiqlol Istiqlol Dushanbe 2:3 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
group stage Aizawl FC Aizawl Football Club 2:1 New Radiant SC New Radiant
group stage Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 0:4 Bengaluru FC Bengaluru FC
last 16 Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 3:0 Ulsan Hyundai Ulsan
last 16 SIPG Shanghai SIPG 2:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
1. тур Danubio FC Danubio FC 0:2 Montevideo Wanderers Wanderers
15. тур ФК Флора Флора Таллин 2:1 ФК Курессааре Курессааре
group stage FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
group stage Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
group stage H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:3 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
group stage Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
group stage Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
group stage Gamba Osaka Gamba Osaka 1:4 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
group stage Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
group stage Vissel Kobe Vissel Kobe 1:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
10. тур Young Lions Garena Young Lions 1:3 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
35. тур St. Miroslava CS Stiinta Miroslava 2:3 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
35. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 0:0 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
35. тур CS Balotesti CS Balotesti 0:0 CF Chindia Targoviste Chindia
35. тур CS Afumati CS Afumati 1:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
35. тур UTA Arad UTA Arad 2:3 Ripensia Timisoara Ripensia
35. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
35. тур ASU Poli ASU Poli 2:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
24. тур Динамо 2 СПб Динамо 2 Ст. Петербург 4:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
24. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:3 Велес Москва Велес Москва
24. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 0:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
24. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 4:1 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
24. тур Муром ФК Муром 1:2 ФК Коломна ФК Коломна
24. тур Псков-747 Псков-747 0:5 Чертаново Москва Чертаново
24. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 0:0 Спартак Кострома С. Кострома
32. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 3:0 Veria NPS Veria NPS
32. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 3:0 AO Acharnaikos Acharnaikos
32. тур AO Trikala AO Trikala 2:1 PAE Chania PAE Chania
32. тур Eginiakos PAE Eginiakos 2:0 GS Kallithea GS Kallithea
32. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
32. тур Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
32. тур Panserraikos Panserraikos 1:1 Panachaiki GE Panachaiki
32. тур AE Sparti AE Sparti 0:3 Арис Салоники Арис Салоники
32. тур Panegialios Panegialios GS 0:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
26. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 3:2 PAS Giannina U19 PAS U19
34. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 2:1 По пен. MFK Karvina U19 Karvina U19
34. тур B. Prag 05 U19 FC Bohemians Prag 1905 U19 1:2 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
34. тур Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 6:1 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
34. тур Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 5:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
34. тур FK Teplice U19 FK Teplice U19 3:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
34. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 0:1 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
28. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
28. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 2:0 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
28. тур СФК Опава СФК Опава 1:1 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
28. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:0 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
28. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
28. тур FK Pardubice FK Pardubice 4:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
28. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
28. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:0 FK Olympia Radotin Olympia
32. тур Венсюссель Венсюссель 1:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
32. тур Вайле Вайле 1:0 FC Fredericia FC Fredericia
32. тур Skive IK Skive IK 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
32. тур HB Köge HB Köge 1:1 Viborg FF Viborg FF
32. тур Brabrand IF Brabrand IF 2:1 FC Roskilde FC Roskilde
32. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 0:0 Thisted FC Thisted FC
8. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:2 Levanger FK Levanger FK
8. тур FK Jerv FK Jerv 1:0 Notodden FK Notodden
8. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 5:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
8. тур Мьёндален Мьёндален 0:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
8. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 2:1 Hamarkameratene HamKam
8. тур Sogndal Sogndal IL 1:4 Asane Fotball Asane Fotball
8. тур Aalesund Aalesunds FK 2:2 Strømmen IF Strømmen IF
8. тур Florö SK Florö SK 0:2 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
5. тур Hönefoss Hönefoss BK 1:1 Fredrikstad FK Fredrikstad
3. тур FC Haka FC Haka 2:0 AC Oulu AC Oulu
19. тур Resovia Resovia Rzeszów 2:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
19. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:2 Motor Lublin Motor Lublin
19. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 4:1 Unia Tarnow Unia Tarnow
19. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 3:0 JKS 1909 Jaroslaw JKS Jaroslaw
19. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 1:2 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
19. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 0:2 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
18. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 3:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
19. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 4:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
20. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:0 Unia Turza Slaska Unia Turza
19. тур Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 1:3 Miedz Legnica II M. Legnica II
34. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 2:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
34. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 2:3 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
34. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 2:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
34. тур FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:3 Kom Podgorica Kom Podgorica
34. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:2 Искра Даниловград Искра Д.
31. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 1:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
31. тур FK Berane FK Berane 4:1 FK Celik Niksic FK Celik Niksic
31. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 6:1 FK Cetinje FK Cetinje
31. тур FK Jezero FK Jezero 0:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
31. тур Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 1:0 FK Ibar FK Ibar
31. тур FK Bokelj FK Bokelj 1:1 OSK Igalo OSK Igalo
9. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 0:5 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
22. тур Soproni VSE Soproni VSE 3:1 Ceglédi VSE Cegléd
21. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
22. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:2 LKS Lodz LKS Lodz
22. тур Rozwój Katowice Rozwój Katowice 3:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
22. тур Legionovia Legionovia Legionowo 2:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
22. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 2:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
19. тур TSV Havelse TSV Havelse 1:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
20. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
25. тур LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 3:0 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
25. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
23. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3:2 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
14. тур Altona 93 Altona 93 4:3 Eutin 08 Eutin 08
12. тур Skovshoved Skovshoved IF 2:1 Avarta Avarta
12. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 3:1 Middelfart Boldklub Middelfart
12. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Kjellerup IF Kjellerup IF
12. тур Jammerbugt FC Jammerbugt FC 3:0 Kolding IF Kolding IF
12. тур BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 1:3 Ringköbing IF Ringköbing IF
12. тур FC Sydvest FC Sydvest 05 0:2 BK Frem BK Frem
24. тур Martigny-Sports FC Martigny-Sports 0:3 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
33. тур Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 0:1 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
33. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 0:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
final Herediano CS Herediano 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
19. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 4:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
32. тур Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 2:1 TuS Haltern TuS Haltern
22. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 5:1 Arminia Bielefeld II A. Bielefeld II
21. тур VFC Plauen VFC Plauen 0:4 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
22. тур Strand 08 NTSV Strand 08 8:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
22. тур PSV Neumünster PSV Union Neumünster 1:4 TSB Flensburg TSB Flensburg
22. тур TSV Schilksee TSV Schilksee 3:2 Heider SV Heider SV
16. тур TB Uphusen TB Uphusen 2:2 Heeslinger SC Heeslinger SC
22. тур Arm. Hannover Arminia Hannover 0:1 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
semi-finals FCSB U19 FCSB U19 2:1 FC Ardealul Cluj-Napoca U19 FC Ardealul U19
semi-finals Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19 5:5 В доп. время FC Viitorul U19 FC Viitorul U19
30. тур Slovan HAC SK Slovan HAC 1:0 Post SV Wien Post SV Wien
20. тур Unterrath U17 SG Unterrath U17 0:0 FC Schalke 04 U17 Schalke 04 U17
19. тур AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 1:2 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 Stmk.-Sturm U18
23. тур FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins 4:2 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
23. тур SC Schöftland SC Schöftland 0:1 NK Pajde Möhlin NK Pajde
8. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 1:0 ФК Елгава Елгава
8. тур Рига ФК Рига 2:2 ФК Лиепая Лиепая
8. тур Валмиера Валмиера Гласс 1:3 ФК Вентспилс Вентспилс
8. тур Метта Метта 0:1 ФК РФШ РФШ
25. тур Europa FC Europa FC 1:2 Lynx FC Lynx FC
final Гандзасар Гандзасар Капан 5:4 По пен. Алашкерт Ереван Алашкерт
3. тур Copenhagen U19 FC Copenhagen U19 5:3 Randers FC U19 Randers FC U19
17. тур Plateau United Plateau United FC 2:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
final Novara U19 Novara Berretti 0:1 Palermo Primavera Palermo U19
5. тур Nomme United FC Nomme United 1:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21

12. тур YB Funde Yanbian Funde 2:3 Qingdao Huanghai QD Huanghai
12. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 1:0 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
12. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 0:2 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
semi-finals Caronnese SC Caronnese 2:4 ASD Chieri Calcio Chieri
35. тур FK Skopje FK Skopje 1:0 Победа Прилеп Победа Прилеп
35. тур Вардар Вардар Скопье 3:2 Академия Пандев Акад. Пандев
35. тур Ренова Ренова Цепчиште 0:3 Шкендия Тетово Шкендия
35. тур Силекс Силекс Кратово 0:0 Работнички Скопье Работнички
35. тур Pelister Bitola Pelister Bitola 0:2 ФК Шкупи ФК Шкупи
semi-finals B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 3:1 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
semi-finals Rotherham Utd. Rotherham United 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
1. тур Black Leopards Black Leopards FC 1:0 Cape Umoya United FC Cape Umoya Utd.

25. тур FC Elazig Spor FC Elazig Spor 1:0 Juventude do Minho Juventude
China U17 China U17 1:0 Киргизия U17 Киргизия U17
Aserbaidschan Aserbaidschan U20 1:2 Georgia U20 Georgia U20