Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:53:10
33. тур SC Condor SC Condor 7:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
33. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 4:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
33. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 4:5 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
33. тур Concordia Concordia Hamburg 6:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
34. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:3 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
34. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
34. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Унион Берлин Унион Берлин
34. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
34. тур
Бохум Бохум 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
34. тур
Арминия Арминия 0:0 Зандхаузен Зандхаузен
34. тур
Дуйсбург Дуйсбург 2:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
34. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 6:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
34. тур
Нюрнберг Нюрнберг 2:3 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
38. тур
Бернли Бернли 1:2 Борнмут Борнмут
38. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
38. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:1 Арсенал Арсенал
38. тур
Ливерпуль Ливерпуль 4:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
38. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:0 Уотфорд Уотфорд
38. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 3:0 ФК Челси Челси
38. тур
Саутгемптон Саутгемптон 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
38. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:2 Сток Сити Сток Сити
38. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 5:4 Лестер Сити Лестер
38. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:1 Эвертон Эвертон
6. тур UE Engordany UE Engordany 0:0 FC Lusitanos Lusitanos
6. тур Sant Julia UE Sant Julia 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
6. тур FC Encamp FC Encamp 3:0 Penya Encarnada d'Andorra Penya Encarnada
6. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 7:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
37. тур Эспаньол Эспаньол 4:1 Málaga CF Málaga CF
37. тур Леванте Леванте 5:4 Барселона Барселона
37. тур Фиорентина Фиорентина 0:1 Кальяри Кальяри
37. тур Болонья Болонья 1:2 Кьево Верона Кьево
37. тур Crotone FC Crotone 2:2 Лацио Лацио
37. тур Торино Торино 2:1 СПАЛ СПАЛ
37. тур Эллас Верона Эллас Верона 0:1 Удинезе Удинезе
37. тур Аталанта Аталанта 1:1 Милан Милан
37. тур
Рома Рома 0:0 Ювентус Ювентус
37. тур Сампдория Сампдория 0:2 Наполи Наполи
30. тур Спартак Москва Спартак Москва 0:1 Динамо Москва Динамо Москва
30. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:1 Анжи Махачкала Анжи
30. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Локомотив Москва Локо Москва
30. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 6:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
30. тур Краснодар ФК Краснодар 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
30. тур Уфа ФК Уфа 5:0 ФК Тосно ФК Тосно
30. тур Ростов ФК Ростов 1:0 Урал Екатеринбург Урал
30. тур Амкар Пермь Амкар Пермь 0:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
34. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:4 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
33. тур Бурсаспор Бурсаспор 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
33. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 2:3 Бешикташ Бешикташ
33. тур Сивасспор Сивасспор 2:2 Аланьяспор Аланьяспор
35. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:3 Тун Тун
35. тур
Люцерн Люцерн 1:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
35. тур
Сьон Сьон 3:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
35. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:1 Лугано Лугано
35. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 4:1 Базель 1893 Базель

9. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 0:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж

9. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
34. тур Риу Ави Риу Ави 1:0 Брага Брага
34. тур Фейренси Фейренси 0:0 Estoril Praia Estoril
34. тур Портимоненси Портимоненси 3:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
34. тур Бенфика Бенфика 1:0 Морейренсе Морейренсе
34. тур Маритиму Маритиму 2:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
34. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 1:0 Тондела Тондела
5. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
5. тур Селтик Селтик Глазго 0:1 Абердин ФК Абердин ФК
5. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 5:5 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
9. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 1:0 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
9. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
9. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:1 Ворскла Полтава Ворскла
4. тур Iraklis Iraklis Saloniki 2:1 Tilykratis Lefkadas Tilykratis
4. тур Ap. Paralimniou Apollon Paralimniou 0:1 Volos NPS Volos NPS
4. тур Ast. Amaliadas Asteras Amaliadas 0:3 PASA Irodotos PASA Irodotos
4. тур Ethn. Pirej Ethnikos Pirej 0:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
3. тур SK Deinze KMSK Deinze 1:3 FC Knokke FC Knokke
3. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 2:1 Lommel SK Lommel SK
28. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
28. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:4 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
28. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 Карвина Карвина
34. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:1 FC Helsingör FC Helsingör
34. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
34. тур Хобро Хобро 3:2 СённерйюскE СённерйюскE
34. тур Оденсе Оденсе 2:3 Орхус Орхус
9. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 3:2 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
9. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 1:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
9. тур Молде ФК Молде ФК 1:2 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
9. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 3:1 Оддс БК Оддс БК
9. тур Тромсё Тромсё 1:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
9. тур Стабек Стабек 0:1 Русенборг БК Русенборг БК
34. тур Ольборг Ольборг 1:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
8. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
8. тур Юргорден Юргорденc ИФ 1:0 Dalkurd FF Dalkurd
8. тур Эребру СК Эребру СК 1:2 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
8. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
36. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
36. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 3:2 ФК Чукарички Чукарички
36. тур Вождовац ФК Вождовац 2:1 ФК Партизан Белград Партизан
36. тур Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
36. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
36. тур Младост ФК Младост Лучани 1:3 OФК Бачка Бачка
36. тур Рад ФК Рад 3:2 ФК Земун Земун
36. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
35. тур Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 0:0 Риека Риека
35. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:1 Осиек Осиек
35. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Локомотива Загреб Локомотива
8. тур Kemi City Kemi City FC 2:2 Turun Palloseura TPS
8. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 2:0 Куопион Паллосеура КуПС
8. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 2:0 Ильвес Тампере Ильвес
36. тур Висла Краков Висла Краков 1:1 Лех Познань Лех Познань
36. тур Легия Варшава Легия Варшава 2:0 Гурник Забже Гурник Забже
36. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 1:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
36. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 4:1 Корона Кельце Корона Кельце
29. тур Pomorie OFK Pomorie 1:1 Strumska Slava Strumska Slava
29. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 0:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
29. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
29. тур Neftochimik Neftochimik Burgas 1962 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
29. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 3:0 FK Sozopol FK Sozopol
29. тур Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 1:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
29. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 4:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
29. тур FK Oborishte FK Oborishte 0:2 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
33. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
33. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:2 НК Домжале НК Домжале
33. тур НК Целе НК Целе 1:3 Рудар Веленье Рудар Веленье
25. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 1:0 Женесс Эш Женесс Эш
25. тур УС Хостерт УС Хостерт 1:6 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
25. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 2:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
25. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 6:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
25. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 0:6 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж

34. тур Славия София Славия София 0:3 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
30. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 2:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
30. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 2:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
30. тур FC Auggen FC Auggen 4:2 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
30. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
30. тур BFC Preussen BFC Preussen 3:3 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
30. тур Nordberliner SC Nordberliner SC 3:4 DJK SW Neukölln SW Neukölln
30. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 7:1 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
30. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:4 Berliner SC Berliner SC
30. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:6 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
30. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
32. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 4:2 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
32. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 6:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
32. тур SG Bruchköbel SG Bruchköbel 0:2 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
32. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 3:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
32. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 4:3 Usinger TSG Usinger TSG
32. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:1 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
32. тур RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 0:3 FC Alsbach FC Alsbach

28. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
29. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 0:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
29. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 2:4 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
29. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 2:3 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
26. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 3:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
26. тур SV Grohn SV Grohn 5:2 SC Borgfeld SC Borgfeld
26. тур TSV Farge TSV Farge-Rekum 0:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
26. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 2:0 TS Woltmershausen Woltmershausen
32. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:3 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
32. тур 1.FC Viersen 1.FC Viersen 3:2 VSF Amern VSF Amern
32. тур Nievenheim VdS Nievenheim 0:4 TSV Meerbusch II Meerbusch II
32. тур ASV Mettmann ASV Mettmann 3:3 FC Remscheid FC Remscheid
32. тур SC Velbert SC Velbert 3:1 VfL Benrath VfL Benrath
32. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 2:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
32. тур SC Union Nettetal SC Union Nettetal 1:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
32. тур TSV Meerbusch TSV Meerbusch 2:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
26. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 1:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
26. тур Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
29. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:5 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
29. тур Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 1:6 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
29. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 1:2 TSV Ottersberg Ottersberg
15. тур Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 1:3 SV Bevern SV Bevern
15. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
17. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:0 Kickers Emden Kickers Emden
18. тур Heidmühler FC Heidmühler FC 4:3 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
22. тур BV Essen BV Essen 1:1 VfL Oythe VfL Oythe
28. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:3 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
28. тур STK Eilvese STK Eilvese 2:6 TSV Godshorn TSV Godshorn
28. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 4:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
28. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 5:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
28. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 3:1 OSV Hannover OSV Hannover
28. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
28. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:3 FT Braunschweig FT Braunschweig
28. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 5:0 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
28. тур SC Hainberg SC Hainberg 4:3 SV Lengede SV Lengede
28. тур Goslarer SC Goslarer SC 0:0 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
28. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 3:0 TSV Landolfshausen Landolfshausen
28. тур Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 8:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
28. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 7:1 FC Grone FC Grone
28. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 0:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV

26. тур FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 7:0 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
26. тур ASV Durlach ASV Durlach 0:3 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
26. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 6:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
26. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 4:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
32. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:1 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
32. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
32. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 0:4 FV Breidenbach FV Breidenbach
32. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 8:0 FSV Braunfels FSV Braunfels
32. тур Oberliederbach SG Oberliederbach 0:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn

28. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:6 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
28. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:4 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
28. тур Lüner SV Lüner SV 3:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
28. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:1 Viktoria Resse Viktoria Resse
28. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
28. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
28. тур SV Brackel 06 SV Brackel 06 4:1 SpVg Olpe SpVg Olpe
28. тур SC Neheim SC Neheim 2:5 YEG Hassel YEG Hassel
32. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 4:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
32. тур Petersberg RSV Petersberg 4:2 KSV Hessen Kassel II Hes. Kassel II
32. тур SSV Sand SSV Sand 1:0 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
25. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
28. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
28. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 0:2 SV Schermbeck SV Schermbeck
28. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
28. тур VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 2:4 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
28. тур SC Herford SC Herford 4:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
28. тур SV Spexard SV Spexard 2:2 SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
32. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 5:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
32. тур Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 0:5 FSV Duisburg FSV Duisburg
32. тур VfL Repelen VfL Repelen 0:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
32. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
32. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 2:0 FC Kray FC Kray
32. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
32. тур SV Schwafheim SV Schwafheim 3:5 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
32. тур VfL Rhede VfL Rhede 0:6 1.FC Kleve 1.FC Kleve
32. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:1 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
32. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 4:1 SV Auersmacher Auersmacher
32. тур FSG Bous FSG Bous 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
32. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach

32. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 5:0 SV Herschberg SV Herschberg
32. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
32. тур ASV Winnweiler ASV Winnweiler 2:4 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
32. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 0:4 FC Speyer 09 FC Speyer 09

27. тур FC Leverkusen FC Leverkusen 2:1 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II

32. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
32. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 4:1 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
5. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:0 Sport Club do Recife Sport Recife
5. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
5. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:3 Esporte Clube Vitória EC Vitória
5. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 3:2 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
5. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
5. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:2 São Paulo Futebol Clube São Paulo
11. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 3:0 Chicago Fire Chicago Fire
11. тур Revolution New England Revolution 3:2 Toronto FC Toronto FC
11. тур Colorado Colorado Rapids 1:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
11. тур Salt Lake Real Salt Lake City 3:2 D.C. United D.C. United
11. тур Timbers Portland Timbers 1:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
14. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
14. тур FC Tokyo FC Tokyo 0:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
14. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
14. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 3:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
14. тур Oita Trinita Oita Trinita 2:1 FC Gifu FC Gifu
14. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 3:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
3. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:3 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
3. тур Валюр Валюр Рейкьявик 2:2 Филкир Рейкьявик Филкир
23. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 0:3 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
23. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
23. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
23. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19

16. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:1 Trujillanos FC Trujillanos
16. тур Carabobo FC Carabobo FC 4:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
16. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 4:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
16. тур Táchira Deportivo Táchira 2:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
16. тур Zulia FC Zulia FC 2:4 Aragua FC Aragua FC
16. тур Zamora Zamora FC 1:0 Caracas FC Caracas FC
31. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:3 ФК Радник Биелина Радник Биелина
31. тур ФК Сараево ФК Сараево 4:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
31. тур Широки Бриег Широки Бриег 3:1 ФК Железничар Сараево Железничар
34. тур КФ Лачи КФ Лачи 3:1 KS Lushnja KS Lushnja
34. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:3 КФ Теута КФ Теута
34. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 2:2 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
34. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
34. тур ФК Камза ФК Камза 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
13. тур Йонава ФК Йонава 0:2 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
13. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:0 ФК Паланга ФК Паланга
7. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Ислочь Минский район Ислочь
7. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:0 ФК Городея Городея
7. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
26. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
29. тур CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 2:3 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
29. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 5:0 Racing Athlétic Club Casablanca RAC Casablanca
29. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:0 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
final Club Africain Club Africain Tunis 4:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
9. тур Charleston Charleston Battery 2:1 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
9. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 1:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
9. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 4:1 FC Cincinnati Cincinnati
9. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 0:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
9. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:5 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
9. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:0 San Antonio FC San Antonio FC
9. тур Orange County Orange County SC 1:1 Saint Louis FC St. Louis FC
9. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:3 Reno 1868 FC Reno FC
13. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 3:2 Incheon United FC Incheon Utd.
13. тур Ulsan Ulsan Hyundai 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
13. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:0 Daegu FC Daegu FC
28. тур NK Radomlje NK Radomlje 3:0 NK Roltek Dob NK Dob
28. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 6:0 NK Verzej Verzej
28. тур НШ Мура НШ Мура 3:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
11. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 0:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
11. тур Busan IPark Busan IPark FC 2:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
5. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 3:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
5. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
32. тур Quick '20 KVV Quick '20 4:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
32. тур USV Hercules USV Hercules 1:3 RKVV Westlandia Westlandia
32. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 6:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
32. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:2 VV Dongen Dongen
32. тур HBS HBS Craeyenhout 3:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
32. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 3:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
32. тур De Meern VV De Meern 3:6 HV & CV Quick Quick DH
32. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:2 Vitesse Arnhem U21 Vitesse U21
13. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
2. тур CA Fénix CA Fénix 1:3 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
2. тур Wanderers Montevideo Wanderers 0:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
2. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 2:2 Club Nacional Nacional
2. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:4 Danubio FC Danubio FC
25. тур FF Norden 02 FF Norden 02 1:3 FC Mamer 32 FC Mamer 32
25. тур Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 1:4 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
25. тур CS Grevenmacher CS Grevenmacher 0:3 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
25. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:2 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
25. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
25. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 2:6 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
25. тур Hesperange Swift Hesperange 3:1 US Sandweiler Sandweiler
14. тур Курессааре ФК Курессааре 1:4 Пайде Линнамеесконд Пайде
10. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 0:3 Пафос ФК Пафос ФК
10. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 4:0 Алки Ороклини Алки Ороклини
10. тур Омония Никосия Омония Никосия 1:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
10. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
11. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 2:5 Magwe FC Magwe FC
15. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
15. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
15. тур BG Pathum Utd. BG Pathum United 2:0 Air Force Central FC Air Force
15. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 1:4 True Bangkok United Bangkok Utd.
10. тур Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA 1:2 Kedah FA Kedah FA
10. тур PKNS FC PKNS FC 3:2 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
9. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 1:2 Brunei DPMM FC DPMM FC
9. тур Warriors FC Warriors FC 1:2 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
13. тур CD Everton CD Everton 1:1 CDP Curicó Unido Curicó
13. тур CDUC CD Universidad Católica 1:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
13. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 2:0 Unión Española Española
13. тур Audax Italiano Audax Italiano 1:2 CD O'Higgins O'Higgins
39. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 CD Lugo CD Lugo
39. тур Уэска Уэска 1:1 AD Alcorcón Alcorcón
39. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:2 Córdoba CF Córdoba CF
39. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
39. тур UD Almería UD Almería 2:0 Гранада Гранада
34. тур Braila Dacia Unirea Braila 1:2 CS Afumati CS Afumati
34. тур Chindia CF Chindia Targoviste 1:1 ФК Германштадт ФК Германштадт
38. тур Насьонал Насьонал 0:0 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
38. тур Real SC Real SC 1:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
quarter-finals Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2:4 CD Mafra Mafra
quarter-finals Лузитано Визеу Лузитано Визеу 0:1 União de Leiria Leiria
quarter-finals Vizela FC Vizela 0:2 В доп. время UD Vilafranquense Vilafranquense
quarter-finals Farense SC Farense 0:1 FC Felgueiras 1932 Felgueiras
34. тур FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Wil 1900 FC Wil 1900
34. тур FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
34. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 4:1 FC Wohlen FC Wohlen
16. тур Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
16. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:2 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
16. тур PAO U19 Panathinaikos Athen U19 2:2 AO Platanias U19 Platanias U19
31. тур PAE Chania PAE Chania 2:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
31. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:2 ОФИ Крит ОФИ Крит
31. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 3:2 Panegialios GS Panegialios
31. тур Panachaiki Panachaiki GE 2:1 AE Sparti AE Sparti
31. тур AO Trikala AO Trikala 1:0 PAE Eginiakos Eginiakos
31. тур GS Kallithea GS Kallithea 3:1 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
27. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 0:4 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
27. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 1:1 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
27. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 4:2 FK Pardubice FK Pardubice
27. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
25. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 2:2 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
27. тур Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 1:2 По пен. MFK Chrudim Chrudim
27. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 3:1 FK Litomericko Litomericko
27. тур Stechovice FK Stechovice 1:2 По пен. SK Prevysov SK Prevysov
27. тур Benatky SK Benatky nad Jizerou 3:2 По пен. FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
27. тур SK Benesov SK Benesov 3:2 По пен. Loko Vltavin Loko Vltavin
7. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 2:0 Sogndal IL Sogndal
7. тур Levanger FK Levanger FK 0:0 Викинг Ставангер Викинг ФК
7. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 4:0 Florö SK Florö SK
7. тур HamKam Hamarkameratene 1:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
7. тур Strømmen IF Strømmen IF 2:3 FK Jerv FK Jerv
7. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 0:1 Мьёндален Мьёндален
7. тур Asane Fotball Asane Fotball 2:3 Aalesunds FK Aalesund
7. тур Notodden Notodden FK 2:3 Tromsdalen UIL Tromsdalen
5. тур Raufoss IL Raufoss IL 1:0 Alta IF Alta IF
5. тур Baerum SK Baerum SK 6:0 FK Mjölner Mjølner
5. тур Egersund Egersunds IK 1:1 IL Hödd IL Hödd
5. тур Bryne FK Bryne FK 3:3 Nardo FK Nardo FK
7. тур Östers IF Östers IF 0:0 IFK Värnamo Värnamo
7. тур Halmstad Halmstads BK 1:0 GAIS Göteborg GAIS
27. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
27. тур FK Bezanija FK Bezanija 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
27. тур Temnic Varvarin FK Temnic 1924 Varvarin 1:3 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
32. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
32. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
3. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
3. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 2:1 AC Kajaani AC Kajaani
28. тур Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 0:0 MKS Mazur Elk Mazur Elk
28. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 3:4 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
28. тур Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 0:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
28. тур Pogon II Pogon Szczecin II 0:1 Swit Szczecin Swit Szczecin
28. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:3 Stal Brzeg Stal Brzeg
28. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 2:3 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
31. тур Pogon Siedlce Pogon Siedlce 3:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
31. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:5 Stal Mielec Stal Mielec
31. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Медзь Легница Медзь Легница
6. тур Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 5:2 FC Djursholm U19 Djursholm U19
6. тур Täby U19 Täby FK U19 2:2 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
6. тур Atvidaberg U19 Atvidabergs FF U19 1:3