Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 18:59:18
relegation round
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 0:1 Вольфсбург Вольфсбург

11. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
36. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
36. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 4:3 FC Helsingör FC Helsingör
11. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 3:1 Молде ФК Молде ФК
11. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 0:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
11. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:2 Русенборг БК Русенборг БК
11. тур Стабек Стабек 2:1 Оддс БК Оддс БК
11. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 4:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
11. тур Start IK Start 1:0 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
11. тур Тромсё Тромсё 3:0 Волеренга Осло Волеренга
11. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 1:1 СК Бранн СК Бранн
36. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:0 Хорсенс Хорсенс
36. тур Норшелланн ФК Норшелланн 0:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
36. тур Брондбю Брондбю 1:1 Ольборг Ольборг
9. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:1 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
3rd round JanPa Janakkalan Palloseura 9:0 Forssan JK Forssan JK

36. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:2 ФК Витоша Бистрица Витоша
36. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:2 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр

final Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 1:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf

22. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau

20. тур Gnoiener SV Gnoiener SV 1:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
9. тур Ottersberg TSV Ottersberg 1:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
9. тур Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 2:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
20. тур FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 4:2 VfL Westercelle VfL Westercelle
20. тур TSV Etelsen TSV Etelsen 4:4 SV Emmendorf SV Emmendorf
11. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
22. тур Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 1:4 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
17. тур Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 2:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
21. тур Landolfshausen TSV Landolfshausen 3:0 FT Braunschweig FT Braunschweig
21. тур FC Grone FC Grone 5:1 SV Lengede SV Lengede
21. тур Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:2 SCW Göttingen SCW Göttingen
21. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:0 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet

29. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
29. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:5 SV Brackel 06 SV Brackel 06
29. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:0 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
29. тур YEG Hassel YEG Hassel 7:0 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
29. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
29. тур Viktoria Resse Viktoria Resse 2:3 SC Neheim SC Neheim
29. тур SpVg Olpe SpVg Olpe 1:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
29. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 3:1 Lüner SV Lüner SV
16. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 6:0 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
22. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 1:2 SV Eichede II SV Eichede II
17. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:6 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
26. тур Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 0:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
26. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
26. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
26. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 5:0 FC Eisenach FC Eisenach
26. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 4:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
26. тур FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
29. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 3:2 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
29. тур SC Roland SC Roland Beckum 3:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
29. тур SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 1:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
29. тур BSV Roxel BSV Roxel 5:0 SV Spexard SV Spexard
29. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:5 SC Herford SC Herford
29. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:4 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
29. тур SV Schermbeck SV Schermbeck 5:0 Beckumer SV Beckumer SV
final TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:3 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
final
Alem. Aachen Alemannia Aachen 0:2 В доп. время FC Viktoria Köln Viktoria Köln
final SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 5:1 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
final Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
final Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:1 Магдебург Магдебург

final Blumenthaler SV Blumenthaler SV 0:3 BSC Hastedt BSC Hastedt
final BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 0:5 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена

final TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2:4 Падерборн 07 Падерборн 07

final FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
final RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:1 Rot-Weiss Essen RW Essen

final Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 0:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
6. тур Fluminense Fluminense Football Club 2:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
12. тур Atlanta United Atlanta United FC 1:3 New York Red Bulls NY Red Bulls
12. тур Montreal Impact Montreal Impact 0:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
5. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:0 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
5. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
3. тур Njardvik UMF Njardvik 0:1 Thór Akureyri Thór
24. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 3:0 NK Vitez U19 Vitez U19
8. тур Витебск ФК Витебск 2:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
8. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:2 Неман Гродно Неман Гродно
30. тур RAC Casablanca Racing Athlétic Club Casablanca 1:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
30. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 2:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
30. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:1 Hassania d'Agadir Hassania
30. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 FUS Rabat FUS Rabat
30. тур Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
30. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Olympique Safi OC Safi
12. тур Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:1 Seongnam FC Seongnam FC
12. тур Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Suwon FC Suwon FC
35. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 FC Liefering FC Liefering
35. тур
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 СВ Рид СВ Рид
35. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:3 Хартберг Хартберг
35. тур Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 1:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
35. тур FAC Floridsdorfer AC 5:0 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
3. тур Peñarol CA Peñarol 6:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
25. тур Derry City Derry City 2:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
25. тур Дандолк ФК Дандолк 2:0 Waterford FC Waterford FC
25. тур Limerick FC Limerick FC 0:2 Cork City FC Cork City
14. тур Curicó CDP Curicó Unido 2:1 Huachipato FC Huachipato FC
14. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 2:2 CD San Luis de Quillota San Luis
40. тур CD Lugo CD Lugo 0:2 Уэска Уэска
36. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
36. тур FC Aarau FC Aarau 4:1 FC Vaduz FC Vaduz
36. тур FC Chiasso FC Chiasso 3:0 FC Wohlen FC Wohlen
36. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 6:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
36. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:1 FC Winterthur FC Winterthur
36. тур
Servette FC Servette FC 0:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
9. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 0:1 Sogndal IL Sogndal
9. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:2 Notodden FK Notodden
9. тур HamKam Hamarkameratene 3:0 Florö SK Florö SK
9. тур Levanger FK Levanger FK 2:3 FK Jerv FK Jerv
9. тур Strømmen IF Strømmen IF 0:1 Мьёндален Мьёндален
9. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:1 Tromsdalen UIL Tromsdalen
9. тур Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
6. тур Alta IF Alta IF 1:2 Elverum Fotball Elverum
4. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:0 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
4. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 3:5 ФФ Яро ФФ Яро
4. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
4. тур AC Oulu AC Oulu 2:0 FC KTP FC KTP
4. тур AC Kajaani AC Kajaani 2:0 FC Haka FC Haka
6. тур Hammarby U21 Hammarby IF U21 0:1 Athletic Eskilstuna U21 AFC U21
final 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 5:6 По пен. Карлсруэ Карлсруэ
37. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 3:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
37. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 0:2 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
37. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:1 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
37. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
10. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:1 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
10. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:2 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
10. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 6:1 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
20. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:1 FC Stadlau FC Stadlau
13. тур Middelfart Middelfart Boldklub 7:3 Kjellerup IF Kjellerup IF
final Saprissa Deportivo Saprissa 4:3 По пен. CS Herediano Herediano
33. тур A. Bielefeld II Arminia Bielefeld II 2:1 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
33. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 Hammer SpVg Hammer SpVg
33. тур TuS Haltern TuS Haltern 1:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
33. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 2:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
33. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3:3 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
33. тур Westfalia Herne SC Westfalia Herne 2:5 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
33. тур Schalke 04 II FC Schalke 04 II 6:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
final TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:0 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
final FC 08 Villingen FC 08 Villingen 1:2 SV Linx SV Linx
final Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 3:1 В доп. время SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
16. тур St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 0:0 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
25. тур SK St. Johann SK St. Johann 1:4 SV Hall Hall
26. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:4 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
15. тур Wolfurt FC Wolfurt 2:2 FC Andelsbuch Andelsbuch
29. тур Kuchl SV Kuchl 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
final SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:3 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
final BFC Dynamo BFC Dynamo 2:1 Berliner SC Berliner SC

4. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 2:0 Käpylän Pallo Käpylän

5. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 2:4 SC Kufu-98 SC Kufu-98
9. тур Вентспилс ФК Вентспилс 0:0 ФК Елгава Елгава
9. тур РФШ ФК РФШ 2:1 ФК Рига Рига
28. тур ФК Габала ФК Габала 0:1 Карабах Агдам Карабах Агдам
19. тур Leo FC Leo FC 3:1 FC College 1975 FC College 1975
24. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 0:8 Europa FC Europa FC

26. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 3:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
26. тур Алашкерт II Алашкерт II 0:1 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
26. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 4:1 ФК Арарат Ереван II Арарат II
26. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 7:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
26. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 4:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
30. тур LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 1:2 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
30. тур Süssenbrunn SC Süssenbrunn 0:1 1. Simmeringer SC Simmering
23. тур Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 2:1 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
11. тур 07 Vestur 07 Vestur 0:5 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
11. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:1 Víkingur Göta Víkingur Göta
11. тур Skála IF Skála IF 2:0 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
11. тур AB Argir AB Argir 0:2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 1:0 EB/Streymur EB/Streymur

final TuS Koblenz TuS Koblenz 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
final SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
22. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
quarter-finals Deportes Tolima Deportes Tolima 3:0 Once Caldas Once Caldas
quarter-finals Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Junior FC Junior FC
final Toluca Deportivo Toluca 1:1 Santos Laguna Santos Laguna

final Husumer SV Husumer SV 0:3 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08