Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 13:06:54
33. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
33. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 7:0 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
33. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 2:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
33. тур HSV III Hamburger SV III 2:5 TSV Sasel TSV Sasel
33. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 1:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
37. тур Генгам ЕА Генгам 3:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
33. тур Антальяспор Антальяспор 0:2 Башакшехир Башакшехир

9. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 1:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы

9. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 2:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
34. тур Авеш Деспортиву Авеш 2:3 Шавиш Шавиш

semi-finals Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:1 Dundee United FC Dundee United
28. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
34. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Хорсенс Хорсенс
2. тур FC Villiketut FC Villiketut 2:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
2. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 6:1 Warkaus JK Warkaus JK
2. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:0 Savon Pallo Savon Pallo

34. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora

34. тур Септември София Септември София 1:2 Черно Mоре Варна Черно Mоре
25. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:3 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
30. тур SC Lahr SC Lahr 0:0 Offenburger FV Offenburger FV

29. тур Schwebenried DJK Schwebenried 1:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
30. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
29. тур FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 6:2 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
29. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
32. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 4:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
29. тур Todesfelde II SV Todesfelde II 0:1 SV Schackendorf SV Schackendorf

32. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 6:1 VfB Linz VfB Linz
32. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
2. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 2:3 UMF Njardvik Njardvik
2. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 1:3 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
7. тур ФК Минск ФК Минск 0:2 ФК Слуцк ФК Слуцк
29. тур USM El Harrach USM El Harrach 2:0 MC Alger MC Alger
29. тур JS Kabylie JS Kabylie 3:2 USM Alger USM Alger
24. тур Ismaily Ismaily SC 1:1 Masry Port Said El Masry
29. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:1 FAR Rabat FAR Rabat
11. тур Сабуртало ФК Сабуртало 5:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
10. тур Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 1:2 Changwon City FC Changwon City
10. тур Gangneung City Gangneung City FC 3:0 Mokpo City FC Mokpo City
33. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:2 WSG Tirol WSG Tirol
33. тур Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 2:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
33. тур FAC Floridsdorfer AC 3:2 FC Liefering FC Liefering
33. тур
Хартберг Хартберг 2:2 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
33. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 3:1 СВ Рид СВ Рид
1st round Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
1st round Boston River Club Atlético Boston River 3:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
1st round Indep. Medellín Independiente Medellín 3:1 Club Sol de América Sol de América
1st round Nacional Potosí CA Nacional Potosí 2:0 Fluminense Football Club Fluminense
14. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:0 Калев Таллин Калев
14. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 1:1 Нымме Калью Нымме Калью
15. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:2 Port FC Port FC
10. тур Kelantan FA Kelantan FA 1:2 PKNP FC PKNP FC
10. тур Pahang FA Pahang FA 0:1 Terengganu FC Terengganu FC
17. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 1:3 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17. тур Derry City Derry City 0:0 Cork City FC Cork City
17. тур Дандолк ФК Дандолк 2:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
17. тур Limerick FC Limerick FC 0:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
17. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:1 Waterford FC Waterford FC
12. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:1 Drogheda United FC Drogheda United
12. тур Galway United Galway United FC 2:0 University College Dublin UCD
12. тур Shelbourne Shelbourne FC 0:0 Finn Harps Finn Harps
12. тур Wexford FC Wexford FC 0:2 Longford Town FC Longford Town
41. тур Avellino US Avellino 1912 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
1st round Viterbese AS Viterbese Castrense 2:1 US Città di Pontedera Pontedera
1st round UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:2 AC Mestre Mestre
1st round Cosenza Cosenza Calcio 2:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
1st round Carrarese Carrarese Calcio 1908 5:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
1st round Piacenza Piacenza Calcio 1919 4:2 AS Giana Erminio Giana Erminio
1st round Feralpisalò Feralpisalò 3:1 Pordenone Calcio Pordenone
1st round Renate AC Renate 0:2 FC Bassano 1903 Bassano
1st round Casertana Casertana FC 2:1 Rende Calcio 1968 Rende
1st round Monopoli SS Monopoli 1966 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
semi-finals Derby Derby County 1:0 Фулхэм Фулхэм
39. тур Lorca FC Lorca FC 2:1 CD Numancia CD Numancia
34. тур SO Cholet SO Cholet 1:1 US Créteil-Lusitanos US Créteil
34. тур US Avranches US Avranches 1:0 US Boulogne US Boulogne
34. тур Pau FC Pau FC 1:1 Red Star FC Red Star FC
34. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:0 FC Chambly FC Chambly
34. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:1 US Concarneau Concarneau
34. тур AS Béziers AS Béziers 4:1 Les Herbiers VF Les Herbiers VF
34. тур Grenoble Grenoble Foot 38 2:3 Entente SSG Entente SSG
34. тур Athl. Marseille Athlético Marseille 3:1 USL Dunkerque Dunkerque
38. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:2 Paris FC Paris FC
38. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 2:2 FC Chamois Niort FC Niort
38. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
38. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 2:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
38. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 3:4 Valenciennes FC Valenciennes FC
38. тур AC Le Havre AC Le Havre 2:0 Tours FC Tours FC
38. тур Lens RC Lens 2:1 AJ Auxerre AJ Auxerre
38. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 3:0 US Orléans US Orléans
38. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 3:0 FC Лорьян Лорьян
38. тур Стад Реймс Стад Реймс 2:2 Ним Олимпик Ним Олимпик
23. тур С. Кострома Спартак Кострома 0:3 Чертаново Москва Чертаново
23. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 1:2 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
23. тур Велес Москва Велес Москва 1:0 Динамо 2 Ст. Петербург Динамо 2 СПб
23. тур ФК Коломна ФК Коломна 1:0 Псков-747 Псков-747
23. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 0:0 ФК Муром Муром
23. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
23. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 2:1 ФК Долгопрудный Долгопрудный
33. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:1 Авангард Краматорск Авангард К.
16. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 3:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
27. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 1:3 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
7. тур Örgryte Örgryte IS 3:1 Gefle IF Gefle
27. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 2:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
28. тур Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 0:3 Elana Torun Elana Torun
28. тур Centra Ostrow Centra Ostrow Wielkopolski 1:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
28. тур GKS Wikielec GKS Wikielec 1:0 Warta Sieradz Warta Sieradz
28. тур Wislanie J. Wislanie Jaskowice 4:3 Motor Lublin Motor Lublin
6. тур AIK U19 AIK Solna U19 3:2 Hammarby IF U19 Hammarby U19
6. тур Mjällby U19 Mjällby AIF U19 1:0 Falkenbergs FF U19 Falkenberg U19
6. тур Halmstad U19 Halmstads BK U19 2:0 Malmö FF U19 Malmö U19
11. тур Насаф Карши Насаф Карши 2:3 Пахтакор Ташкент Пахтакор
11. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 3:1 ФК Бухара Бухара
36. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:3 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
36. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 4:3 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
36. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 1:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
36. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion

semi-finals Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
semi-finals Bayrampasa Bayrampasa 3:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
semi-finals 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
semi-finals Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:5 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
semi-finals Kizilcabölük Kizilcabölükspor 0:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
semi-finals Ci Group Buca Ci Group Buca 1:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
29. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
29. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
29. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
29. тур SC Weiz SC Weiz 3:1 Union St. Florian St. Florian
29. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
29. тур Gurten Union Gurten 2:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
29. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 2:4 SV Lafnitz SV Lafnitz
29. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 3:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
38. тур SV Röchling SV Röchling Völklingen 2:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
34. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 4:1 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
32. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
32. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 5:0 FC Mauerwerk Mauerwerk
32. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:4 FCM Traiskirchen Traiskirchen
30. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 7:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
32. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:0 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
32. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 4:3 SV Horn SV Horn
32. тур SV Schwechat SV Schwechat 3:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
32. тур SGV Freiberg SGV Freiberg 2:0 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
32. тур SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 2:2 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
32. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 1:2 Bahlinger SC Bahlinger SC
32. тур Borussia Fulda SC Borussia Fulda 0:1 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
32. тур KSV Baunatal KSV Baunatal 0:1 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
36. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
25. тур River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
25. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:4 SV Donau SV Donau
25. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
25. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 5:1 ASV Spratzern Spratzern
26. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 4:0 SV Eltendorf Eltendorf
26. тур Siegendorf ASV Siegendorf 2:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
26. тур FC Wels FC Wels 0:2 Union Perg Union Perg
26. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:3 SV Ried II SV Ried II
26. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 2:2 FC Andorf Andorf
25. тур Pöllau TSV Pöllau 1:1 SC Liezen Liezen
25. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:2 FC Trofaiach FC Trofaiach
25. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 0:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
24. тур Lendorf FC Lendorf 0:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
24. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 6:1 SVG Bleiburg Bleiburg
25. тур Dornbirner SV Dornbirner SV 2:1 FC Nenzing Nenzing
25. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:2 FC Wolfurt Wolfurt
22. тур Urania Genève Urania Genève Sport 1:2 Servette FC U21 Servette U21

27. тур Wisla Plock U19 Wisla Plock U19 0:2 UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
7. тур Елгава ФК Елгава 5:1 Валмиера Гласс Валмиера
7. тур Лиепая ФК Лиепая 3:5 ФК РФШ РФШ
32. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 3:1 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
32. тур ФК Лириа Лириа Призрен 0:1 ФК Приштина ФК Приштина
32. тур ФК Лапи ФК Лапи 3:1 Флямуртари Приштина Флямуртари
19. тур Lynx FC Lynx FC 0:2 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix
25. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 3:0 Hellas Kagran Hellas Kagran
22. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 ASV Schrems Schrems
22. тур Gmünd SC Gmünd 1:2 SC Wieselburg Wieselburg
22. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 3:0 ASK Eggendorf Eggendorf
22. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:1 SC Wiener Neustadt II Wr. Neustadt II
group stage Босния U17 Босния и Герцеговина U17 0:2 Republic of Ireland U17 Ireland U17
group stage Belgium U17 Belgium U17 1:0 Denmark U17 Denmark U17
group stage Netherlands U17 Netherlands U17 2:0 Serbia U17 Serbia U17
group stage Spain U17 Spain U17 5:1 Germany U17 Germany U17

33. тур SV Egg SV Egg 1:1 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
13. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 1:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
8. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 3:2 PSMS Medan Medan
8. тур Borneo FC Borneo FC 2:2 Persebaya Surabaya Persebaya
8. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 3:1 Bali United FC Bali United
8. тур Persela Persela Lamongan 0:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
10. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:2 Guangzhou R&F GZ R&F
semi-finals Santos Laguna Santos Laguna 4:1 CF América América
semi-finals Club Tijuana Club Tijuana 2:1 Deportivo Toluca Toluca
semi-finals ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 4:3 Ümraniyespor Ümraniyespor
semi-finals Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Boluspor Boluspor
9. тур Кортрейк Кортрейк 1:1 Руаяль Мускрон Мускрон
9. тур Lierse SK Lierse SK 0:5 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
9. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем

29. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 4:2 Klub Kosova Klub Kosova
Ukraine U19 Ukraine U19 5:0 Wales U19 Wales U19
Hungary U19 Hungary U19 2:4 Kazakhstan U19 Kazakhstan U19
Slovakia U18 Slovakia U18 1:0 Czech Republic U18 Czech Rep. U18
Кувейт Кувейт 2:0 Палестина Палестина

29. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:2 FC Union Tornesch Union Tornesch
29. тур Harburger TB Harburger TB 5:0 SV Eidelstedt SV Eidelstedt