Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 19:00:45
3. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 0:3 ФК Тулуза Тулуза
group stage Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:1 Racing Club Racing Club
group stage U. de Chile Club Universidad de Chile 0:2 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama

12. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
1. тур Зирка Зирка Кропивницкий 1:1 Десна Чернигов Десна
1. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:0 ФК Полтава ФК Полтава
10. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 1:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
10. тур Хеккен Хеккен 1:1 АИК Cольна АИК Cольна
10. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 5:2 ИК Сириус Сириус

final Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
35. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:4 НК Домжале НК Домжале
35. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:3 Рудар Веленье Рудар Веленье
35. тур НД Горица НД Горица 4:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
35. тур НК Целе НК Целе 0:4 НК Марибор НК Марибор
35. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:0 НК Кршко НК Кршко
semi-finals МСК Жилина МСК Жилина 5:0 ФК Нитра ФК Нитра
semi-finals АС Тренчин АС Тренчин 4:2 МФК Ружомберок Ружомберок
1st round Illertissen II FV Illertissen II 4:0 SV Erlenbach Erlenbach
1st round 1.FC Sand 1.FC Sand 2:2 1.FC Schweinfurt 05 II Schweinfurt II
1st round ASV Vach ASV Vach 2:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
1st round TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
1st round SE Freising SC Eintracht Freising 2:4 SV Kirchanschöring Kirchansch.
1st round Wolfratshausen BCF Wolfratshausen 1:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
14. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
21. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 4:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
18. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 7:0 Goslarer SC Goslarer SC

20. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
33. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:2 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
20. тур SV Bevern SV Bevern 2:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
22. тур Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 1:2 SC Melle 03 SC Melle 03
19. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 3:4 TV Dinklage TV Dinklage
27. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
3rd round North Carolina North Carolina FC 4:1 Ocean City Nor'easters Ocean City
relegation FF Norden 02 FF Norden 02 1:4 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
5. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:0 Викингюр Рейкьявик Викингюр
5. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 3:0 Филкир Рейкьявик Филкир
5. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 2:1 Валюр Рейкьявик Валюр
36. тур КФ Лачи КФ Лачи 4:2 КФ Теута КФ Теута
36. тур KS Lushnja KS Lushnja 1:2 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
36. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:5 KF Vllaznia KF Vllaznia
36. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 2:2 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
36. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:1 ФК Камза ФК Камза
15. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
15. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:2 Атлантас Клайпеда Атлантас
8. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
8. тур Динамо Минск Динамо Минск 0:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
28. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:2 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
28. тур Travnik NK Travnik 0:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
28. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:4 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
28. тур NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 2:3 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
28. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
28. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 3:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
28. тур HNK Capljina HNK Capljina 1:2 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
28. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 FK Igman Konjic FK Igman
29. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 2:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
29. тур Sloga Doboj FK Sloga Doboj 1:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
29. тур Napredak FK Napredak Donji Sepak 1:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
29. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
29. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 6:3 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
29. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
13. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 0:1 Cheonan City FC Cheonan City
13. тур Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 0:2 Gimhae City FC Gimhae City
13. тур Changwon City Changwon City FC 1:1 Gangneung City FC Gangneung City
13. тур Mokpo City Mokpo City FC 1:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
7. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:4 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
7. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
final Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 6:7 По пен. Уйпешт ФК Уйпешт ФК
16. тур Курессааре ФК Курессааре 1:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
16. тур Калев Калев Таллин 2:2 Нымме Калью Нымме Калью
16. тур ФК Флора Флора Таллин 2:2 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
11. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA
11. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:1 PKNS FC PKNS FC
10. тур Young Lions Garena Young Lions 1:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
3rd round AC Pisa AC Pisa 1909 2:3 AS Viterbese Castrense Viterbese
3rd round Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:3 Feralpisalò Feralpisalò
3rd round Trapani Trapani Calcio 0:2 Cosenza Calcio Cosenza
3rd round Reggio Audace Reggio Audace FC 1:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
3rd round Sambenedettese US Sambenedettese 3:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
16. тур Hodonin FK Hodonin 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
16. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 4:0 FC Hlucin FC Hlucin
16. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 2:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
16. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 5:1 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
16. тур 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 2:2 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
16. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:1 SK Unicov SK Unicov
16. тур SK Lisen SK Lisen 3:2 SK Spartak Hulin Hulin
16. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 6:0 FK Mohelnice FK Mohelnice
9. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 2:2 Degerfors IF Degerfors
9. тур Örgryte Örgryte IS 4:0 IFK Värnamo Värnamo
9. тур Frej IK Frej 0:0 IK Brage Brage
9. тур Landskrona Landskrona BoIS 0:0 Halmstads BK Halmstad
30. тур Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 0:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
30. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1:3 Huragan Morag Huragan Morag
30. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 5:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
30. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 5:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
30. тур LKS Lomza LKS Lomza 2:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
30. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:4 Widzew Lodz Widzew Lodz
30. тур GKS Wikielec GKS Wikielec 1:1 MKS Mazur Elk Mazur Elk
30. тур Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 2:2 Legia Warsaw II Legia II
30. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 4:1 Warta Sieradz Warta Sieradz
19. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 1:4 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
22. тур Акжайык Акжайык Уральск 3:0 ФК Астана ФК Астана
30. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 0:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.

final Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
37. тур Mechtersheim TuS Mechtersheim 4:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
13. тур Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 2:2 PSV Eindhoven U19 PSV U19
2nd round FC Echichens FC Echichens 3:2 CS Chênois CS Chênois
20. тур Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 1:1 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
14. тур SC Freiburg U17 SC Freiburg U17 1:9 FC Bayern Munich U17 FC Bayern U17
10. тур Global Cebu FC Global Cebu FC 3:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
10. тур Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 3:0 Davao Aguilas FC Davao Aguilas
final La Fiorita La Fiorita 1967 1:0 SS Folgore/Falciano SS Folgore
26. тур Mons Calpe Mons Calpe SC 0:6 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
13. тур Bechem United Bechem United FC 1:2 Liberty Professionals FC Liberty Prof.
13. тур Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 2:1 Medeama SC Medeama
13. тур Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:0 Elmina Sharks FC Elmina Sharks
13. тур Wa All Stars FC Wa All Stars FC 0:1 Inter Allies FC Inter Allies
13. тур Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 2:0 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
13. тур Dreams FC Dreams FC 1:0 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
13. тур Karela United Karela United FC 2:1 Aduana Stars FC Aduana Stars
15. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
22. тур Akwa United Akwa United 1:0 Go Round FC Go Round FC
final Партизан ФК Партизан Белград 2:1 ФК Младост Лучани Младост
1st round Milan U17 Milan Under 17 3:2 В доп. время Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
1st round Genoa U17 Genoa Under 17 2:0 Frosinone Under 17 Frosinone U17
10. тур Persib Bandung Persib Bandung 3:0 PSM Makassar PSM Makassar
10. тур Borneo FC Borneo FC 2:0 Bali United FC Bali United
group stage Albissola Albissola 2010 2:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
group stage Rieti FC Rieti 1:2 US Vibonese Vibonese
group stage Gozzano AC Gozzano 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
semi-finals Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 6:5 По пен. Локерен Локерен
3. тур Cape Umoya Utd. Cape Umoya United FC 0:0 Jomo Cosmos Jomo Cosmos
England U18 England U18 2:2 Uruguay U20 Uruguay U20
Китай U19 Китай U19 4:0 Hungary U19 Hungary U19