Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 19:28:09
relegation round
Вольфсбург Вольфсбург 3:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1. тур FC Encamp FC Encamp 2:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
relegation round Енисей Енисей Красноярск 3:0 Анжи Махачкала Анжи
relegation round Амкар Пермь Амкар Пермь 2:0 ФК Тамбов Тамбов
group stage Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:0 CS Emelec CS Emelec
group stage Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 5:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
group stage Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:1 Junior FC Junior FC

10. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:0 ФК Волунтари ФК Волунтари

final Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
4. тур Lommel SK Lommel SK 3:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
4. тур FC Knokke FC Knokke 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
35. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
35. тур Lyngby BK Lyngby BK 1:2 Раннерс ФК Раннерс ФК
9. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:0 Эребру СК Эребру СК
37. тур Радник ФК Радник Сурдулица 3:1 ФК Младост Лучани Младост
37. тур Бачка OФК Бачка 3:2 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
37. тур Земун ФК Земун 1:1 ФК Мачва Шабац Мачва
37. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 ФК Рад Рад
37. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:0 ФК Спартак Суботица Спартак
37. тур Чукарички ФК Чукарички 1:6 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
37. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 4:1 ФК Напредак Крушевац Напредак

35. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
35. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 2:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
20. тур Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 0:0 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
26. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:1 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle

17. тур TSV Bützow TSV Bützow 0:3 Gnoiener SV Gnoiener SV
12. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:2 San Jose Earthquakes Quakes
2nd round North Carolina North Carolina FC 3:0 Lansdowne Bhoys FC Lansdowne
2nd round Erie Commodores Erie Commodores FC 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
2nd round Charleston Charleston Battery 1:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
2nd round J'ville Armada Jacksonville Armada FC 1:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
2nd round Reading United Reading United AC 4:5 По пен. Richmond Kickers Richmond Kicker
2nd round Louisville City Louisville City FC 5:0 Long Island Rough Riders Long Island RR
2nd round FC Motown FC Motown 1:3 Penn FC Penn FC
2nd round Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 Ocean City Nor'easters Ocean City
2nd round Cincinnati FC Cincinnati 4:1 В доп. время Detroit City FC Detroit City
2nd round Seacoast United Seacoast United Phantoms 0:2 Elm City Express Elm City
2nd round Mississippi Mississippi Brilla FC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
2nd round Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 3:4 FC Wichita FC Wichita
2nd round Duluth Duluth FC 0:2 Saint Louis FC St. Louis FC
2nd round Sacramento FC Sacramento Republic FC 3:1 San Francisco City FC SF City FC
2nd round Nashville SC Nashville SC 2:0 Inter Nashville FC Inter Nashv.
2nd round NTX Rayados NTX Rayados 5:2 В доп. время Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
2nd round Midland-Odessa Midland-Odessa FC 0:4 San Antonio FC San Antonio FC
2nd round Miami FC 2 Miami FC 2 1:3 Miami United FC Miami United
2nd round Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 3:2 FC Denver Denver
2nd round Sporting AZ Sporting Arizona FC 6:5 По пен. Phoenix Rising FC Phoenix Rising
2nd round Fresno Fresno FC 2:0 В доп. время Orange County FC Orange County
2nd round Orange County Orange County SC 2:4 FC Golden State Force Golden State
2nd round Reno FC Reno 1868 FC 7:3 Portland Timbers U-23 Timbers U-23
2nd round Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:2 FC Tucson FC Tucson
4. тур Филкир Филкир Рейкьявик 2:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
4. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 3:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
10. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 5:4 Toronto FC II Toronto FC II
14. тур Keila JK Keila JK 3:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
14. тур FC Elva FC Elva 2:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
35. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:0 Dacia Unirea Braila Braila
35. тур CS Mioveni CS Mioveni 1:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
7. тур Helsingborg U19 Helsingborgs IF U19 1:0 Halmstads BK U19 Halmstad U19
33. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
30. тур Schwaz SC Schwaz 3:3 СВ Грёдиг Грёдиг
25. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 SK Maria Saal Maria Saal
25. тур Reichenau SVG Reichenau 1:2 SV Kematen Kematen
27. тур Hallwang SV Hallwang 1968 4:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt

4. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 1:0 Musan Salama MuSa

27. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 1:4 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
7. тур Ängelholm Ängelholms FF 0:1 Torns IF Torns IF
30. тур L.A. Riverside L.A. Riverside 1:3 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
15. тур El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 2:0 Akwa United Akwa United
semi-finals Italy U17 Italy U17 2:1 Belgium U17 Belgium U17
semi-finals England U17 England U17 5:6 По пен. Netherlands U17 Netherlands U17

5. тур Vaasa IFK U19 Vaasa IFK U19 0:2 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
9. тур Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:1 PS Barito Putera Barito Putera
9. тур PSIS PSIS Semarang 0:2 TIRA-Persikabo TR-KABO
9. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 1:0 Mitra Kukar FC Mitra Kukar

12. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 1:0 Beijing BSU BJ BSU
final Эммен Эммен 0:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
final Almere City Almere City FC 1:1 Де Графсхап Де Графсхап
semi-finals Exeter City Exeter City 3:1 Lincoln City Lincoln City
Босния U18 Босния и Герцеговина U18 0:1 Croatia U18 Croatia U18
Estonia U16 Estonia U16 0:6 Poland U15 Poland U15