Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 18:43:01
23. тур FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 1:5 TSV Sasel TSV Sasel
23. тур Concordia Concordia Hamburg 2:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
final
Бавария Бавария Мюнхен 1:3 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
38. тур Сельта Виго Сельта Виго 4:2 Леванте Леванте
38. тур Леганес Леганес 3:2 Бетис Бетис
38. тур
Севилья Севилья 1:0 Депортиво Алавес Алавес
38. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 1:2 Жирона Жирона
38. тур Málaga CF Málaga CF 0:1 Хетафе Хетафе
38. тур Вильярреал Вильярреал 2:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
38. тур
Ювентус Ювентус 2:1 Эллас Верона Эллас Верона
38. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 5:0 Лилль Лилль
38. тур Дижон Дижон 2:1 СКО Анже СКО Анже
38. тур Труа ES Труа AC 0:3 Монако Монако
38. тур Мец Мец 0:4 Жирондин Бордо Бордо
38. тур Нант Нант 1:0 Страсбур Страсбур
38. тур Тулуза ФК Тулуза 2:1 ЕА Генгам Генгам
38. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 3:2 Ницца Ницца
38. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:1 Амьен Амьен
38. тур СМ Кан СМ Кан 0:0 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
38. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:1 Монпелье Монпелье
34. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:1 Галатасарай Галатасарай
34. тур Башакшехир Башакшехир 3:2 Касымпаша Касымпаша
34. тур Бешикташ Бешикташ 5:1 Сивасспор Сивасспор
34. тур Фенербахче Фенербахче 3:2 Коньяспор Коньяспор
36. тур
Базель Базель 1893 2:2 Люцерн Люцерн
36. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:2 Янг Бойз Янг Бойз
36. тур
Лугано Лугано 1:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
36. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:3 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
36. тур
Тун Тун 1:4 Сьон Сьон

11. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:4 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
10. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:0 Зирка Кропивницкий Зирка
10. тур Карпаты Карпаты Львов 3:0 ПФК Феникс Буча Феникс Буча
10. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:0 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
10. тур Динамо Киев Динамо Киев 2:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
5. тур Volos NPS Volos NPS 2:2 Iraklis Saloniki Iraklis
29. тур Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
29. тур Славия Прага СК Славия Прага 1:3 ФК Яблонец ФК Яблонец
29. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 ФК Теплице ФК Теплице
29. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 1:0 Дукла Прага Дукла Прага
29. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
29. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 0:0 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
29. тур Карвина Карвина 0:0 Баник Острава Баник Острава
29. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
35. тур Орхус Орхус 2:2 СённерйюскE СённерйюскE
9. тур Сириус ИК Сириус 1:1 Trelleborgs FF Trelleborg
9. тур ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 2:3 Эстерсундc ФК Эстерсунд
9. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 4:2 Dalkurd FF Dalkurd
37. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 5:1 ФК Вождовац Вождовац
36. тур Риека Риека 3:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
36. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
37. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
37. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 4:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
37. тур Краковия Краков Краковия Краков 1:4 Погонь Щецин Погонь Щецин
37. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
30. тур Strumska Slava Strumska Slava 3:1 FK Oborishte FK Oborishte
30. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 2:1 ПФК Монтана ПФК Монтана
30. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:2 PFK Maritsa 1921 Plovdiv Maritsa
30. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
30. тур FK Sozopol FK Sozopol 3:1 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
30. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
30. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
30. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:2 OFK Pomorie Pomorie
34. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
34. тур НК Марибор НК Марибор 2:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
26. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:2 УС Хостерт УС Хостерт
26. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:0 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
26. тур Женесс Эш Женесс Эш 2:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
26. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 2:3 УНА Штрассен УНА Штрассен
26. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 4:2 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
26. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:1 Фола Эш Фола Эш
26. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж

36. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:2 По пен. Черно Mоре Варна Черно Mоре
31. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
31. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 4:0 Дебрецен Дебрецен
31. тур Vasas FC Vasas FC 0:3 МОЛ Види ФК Види ФК
31. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:0 Пакш ФК Пакш ФК
31. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:1 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
31. тур Гонвед Будапешт Гонвед 1:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
10. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:4 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
10. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:2 МСК Жилина МСК Жилина
10. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 0:2 АС Тренчин АС Тренчин
10. тур Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 2:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
10. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
10. тур ФК Нитра ФК Нитра 5:2 ФК Сеница ФК Сеница

27. тур VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:1 ASV Durlach ASV Durlach
27. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 0:2 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
27. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
27. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 1:5 VfR Mannheim VfR Mannheim
27. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 2:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
27. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 2:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
31. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:2 SV Endingen SV Endingen
31. тур FC Neustadt FC Neustadt 1:4 FC Denzlingen FC Denzlingen
31. тур SV Linx SV Linx 3:0 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
31. тур FC 04 Singen FC 04 Singen 2:3 Freiburger FC Freiburger FC
31. тур 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 2:0 FC Auggen FC Auggen
31. тур SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:0 SC Hofstetten SC Hofstetten
31. тур Offenburger FV Offenburger FV 2:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
26. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3:0 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
26. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II

34. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:7 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
34. тур ASV Veitsbronn ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1:2 VfL Frohnlach Frohnlach
34. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 5:1 FSV Bayreuth FSV Bayreuth
34. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:4 SV Friesen SV Friesen
34. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 2:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
34. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 6:2 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
34. тур SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 0:1 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
34. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II

30. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 5:2 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
30. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 4:3 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
30. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:0 TG Höchberg TG Höchberg
30. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 0:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
30. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:2 ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb
30. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 3:5 ASV Vach ASV Vach
30. тур TSV Abtswind TSV Abtswind 5:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
30. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 1:1 DJK Schwebenried Schwebenried
34. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 5:2 SV Raigering SV Raigering
34. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:2 SV Hutthurm SV Hutthurm
34. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:0 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
34. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
34. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 0:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
34. тур ASV Cham ASV Cham 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
34. тур Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 1:5 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
34. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 3:1 SV Etzenricht SV Etzenricht

22. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 3:3 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
27. тур SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 2:0 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
27. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
27. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
27. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:1 TSG Öhringen TSG Öhringen
19. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 3:1 SV Hemelingen SV Hemelingen
19. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:1 SV Grohn SV Grohn

34. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 1:5 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
34. тур ESV Freilassing ESV Freilassing 3:2 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
34. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:1 SV Manching SV Manching
34. тур Türkgücü Münch. Türkgücü München 2:2 TuS Geretsried TuS Geretsried
34. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:0 SC Eintracht Freising SE Freising
34. тур ASV Dachau ASV Dachau 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
34. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:1 TSV Kastl TSV Kastl
34. тур TSV Neuried TSV Neuried 3:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
34. тур FC Töging FC Töging 0:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
14. тур VfL Oythe VfL Oythe 3:0 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
15. тур Kickers Emden Kickers Emden 1:0 BV Essen BV Essen
17. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:0 SV Bevern SV Bevern
33. тур V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 0:5 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
33. тур Langenaubach SSV Langenaubach 1:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
21. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 0:0 VfR Horst VfR Horst
21. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:4 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
21. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 4:0 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
33. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 0:0 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
33. тур Quierschied SpVgg Quierschied 2:4 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
33. тур Auersmacher SV Auersmacher 7:0 FSG Bous FSG Bous
33. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 3:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
33. тур SV Mettlach SV Mettlach 1:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
33. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
33. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
33. тур VfL Primstal VfL Primstal 4:1 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
18. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
19. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 6:1 TSV Etelsen TSV Etelsen
19. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 1:4 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
19. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 3:0 Eintracht Cuxhaven Eintr. Cuxhaven
19. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
21. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:2 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
21. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:1 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
21. тур Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 5:0 STK Eilvese STK Eilvese
21. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
21. тур OSV Hannover OSV Hannover 6:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
21. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 5:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
21. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:4 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke

33. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 5:0 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
33. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
33. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 3:0 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
33. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
33. тур SV Herschberg SV Herschberg 2:4 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
33. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
18. тур FC Grone FC Grone 1:2 FT Braunschweig FT Braunschweig
21. тур Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 3:5 Goslarer SC Goslarer SC

33. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
33. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
33. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
33. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
33. тур TuS Koblenz II TuS Koblenz II 3:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
33. тур VfB Linz VfB Linz 2:6 TuS Mayen TuS Mayen
33. тур SV Morbach SV Morbach 5:1 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
33. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 5:0 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
33. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
33. тур SG Bad Soden SG Bad Soden 6:1 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
6. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
12. тур Toronto FC Toronto FC 2:1 Orlando City SC Orlando City SC
12. тур NYCFC New York City FC 4:0 Colorado Rapids Colorado
12. тур Timbers Portland Timbers 2:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
12. тур FC Dallas FC Dallas 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
15. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 5:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
15. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 0:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
15. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
11. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
11. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
11. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:3 Kataller Toyama Kataller Toyama
10. тур FC Osaka FC Osaka 2:4 Honda FC Honda FC
15. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 0:2 FC Gifu FC Gifu
3. тур Magni ÍF Magni Grenivík 1:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
24. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:3 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
24. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 4:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
24. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
35. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:2 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
35. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 2:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
35. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
35. тур КФ Теута КФ Теута 6:2 KS Lushnja KS Lushnja
35. тур ФК Камза ФК Камза 1:2 КФ Лачи КФ Лачи
32. тур Железничар ФК Железничар Сараево 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
32. тур NK Vitez NK Vitez 1:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
32. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
32. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:3 Челик Зеница Челик Зеница

17. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 0:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
14. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 3:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
27. тур FK Igman FK Igman Konjic 3:0 HNK Capljina HNK Capljina
27. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:2 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
27. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:2 NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno
27. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 NK Bosna Visoko NK Visoko
27. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:1 NK Travnik Travnik
27. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 4:0 HNK Orasje HNK Orasje
30. тур FAR Rabat FAR Rabat 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
30. тур MC Oran MC Oran 2:1 JS Kabylie JS Kabylie
30. тур USM Alger USM Alger 1:2 USM Blida USM Blida
30. тур O Médéa Olympique de Médéa 3:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
30. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:2 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
30. тур ES Sétif ES Sétif 0:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
30. тур US Biskra US Biskra 2:0 USM El Harrach USM El Harrach
30. тур MC Alger MC Alger 1:4 JS Saoura JS Saoura
final БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:3 Динамо Брест Динамо Брест
28. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
28. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
28. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:3 ФК Звезда 09 Звезда 09
28. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:1 FK Napredak Donji Sepak Napredak
28. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
14. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:1 Gangwon FC Gangwon FC
14. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:1 Daegu FC Daegu FC
final ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1:0 Флора Таллин ФК Флора
12. тур FC Samtredia FC Samtredia 1:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
12. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 2:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
29. тур НШ Мура НШ Мура 1:2 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
29. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:3 NK Kranj Zarica Kranj
29. тур NK Krka NK Krka 3:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
29. тур NK Bravo NK Bravo 9:2 NK Radomlje NK Radomlje
29. тур NK Dob NK Roltek Dob 2:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
29. тур NK Dekani NK Dekani 0:6 NK Rogaska NK Rogaska
29. тур NK Brda NK Brda 0:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
29. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 5:2 NK Verzej Verzej
12. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 0:1 Mokpo City FC Mokpo City
12. тур Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 3:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
12. тур Cheonan City Cheonan City FC 1:2 Gangneung City FC Gangneung City
12. тур Gimhae City Gimhae City FC 3:0 Changwon City FC Changwon City
12. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:3 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
12. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 0:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
6. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
6. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:2 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
6. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
6. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:3 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
6. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 2:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
6. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:2 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
6. тур Paysandu Paysandu Sport Club 1:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
33. тур VVOG VVOG Harderwijk 1:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
33. тур ONS Sneek ONS Sneek 0:4 SV Spakenburg Spakenburg
33. тур Almere City U21 Almere City FC U21 1:1 Odin '59 Heemskerk Odin '59
33. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 1:1 FC Groningen U21 FC Gron. U21
33. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 3:2 Quick Boys Quick Boys
33. тур Volendam U21 FC Volendam U21 1:3 VV Capelle VV Capelle
33. тур ASWH ASWH Ambacht 9:0 SVA Papendorp Papendorp
33. тур ACV Assen ACV Assen 3:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
33. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 2:0 SVV Scheveningen Scheveningen
final Селтик Селтик Глазго 2:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
3. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:3 Montevideo Wanderers Wanderers
3. тур CA Torque Club Atlético Torque 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
3. тур Defensor Defensor Sporting Club 1:0 Club Atlético Progreso Progreso
3. тур Nacional Club Nacional 1:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
1. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Real Garcilaso Garcilaso
1. тур Binacional Deportivo Binacional 0:0 Deportivo Municipal Municipal
1. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 2:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
12. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 2:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
12. тур Sagaing Utd. Sagaing United 1:1 Magwe FC Magwe FC
12. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 3:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
16. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:1 Chonburi FC Chonburi FC
16. тур Air Force Air Force Central FC 0:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
16. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 3:2 Police Tero FC Police Tero FC
13. тур Longford Town Longford Town FC 1:1 Shelbourne FC Shelbourne
18. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
10. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:2 Garena Young Lions Young Lions
10. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 2:1 Home United FC Home Utd.
14. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 1:2 CD Palestino CD Palestino
14. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 1:1 Audax Italiano Audax Italiano
14. тур La Calera Unión La Calera 4:0 CD O'Higgins O'Higgins
14. тур Española Unión Española 3:2 CSD Colo Colo Colo Colo
relegation round LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
relegation round Racing Fondi Racing Fondi 2:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
relegation round Cuneo AC Cuneo 1905 1:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
group stage AS Livorno AS Livorno 3:1 Лечче Лечче
final
Челси ФК Челси 1:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
40. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 5:3 Cultural Leonesa CyD Leonesa
40. тур Real Oviedo Real Oviedo 2:1 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
40. тур Lorca FC Lorca FC 1:5 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
40. тур Гранада Гранада 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
36. тур Ripensia Ripensia Timisoara 1:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
36. тур Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 5:1 CS Balotesti CS Balotesti
36. тур Chindia CF Chindia Targoviste 2:1 CS Afumati CS Afumati
semi-finals Farense SC Farense 3:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
semi-finals Mafra CD Mafra 0:0 União de Leiria Leiria
34. тур Жемчужина Жемчужина Одесса 0:3 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
34. тур Рух Львов Рух Львов 1:0 ФК Полтава ФК Полтава
34. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:2 Волынь Луцк Волынь Луцк
34. тур Десна Десна Чернигов 5:0 Кобра Харьков Кобра Харьков
34. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 0:1 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
34. тур Авангард К. Авангард Краматорск 2:1 МФК Николаев МФК Николаев
34. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 2:0 Кремень Кременчуг Кремень
34. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:1 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник
28. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 3:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
28. тур Chrudim MFK Chrudim 3:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
28. тур Litomericko FK Litomericko 2:1 По пен. FK Stechovice Stechovice
28. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 5:1 FK Dobrovice FK Dobrovice
28. тур Domazlice TJ Jiskra Domazlice 5:0 SK Benatky nad Jizerou Benatky
28. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 По пен. SK Benesov SK Benesov
26. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 1:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
26. тур 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
26. тур Hulin SK Spartak Hulin 5:4 FK Mohelnice FK Mohelnice
6. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 2:1 Vard Haugesund Vard
6. тур Arendal Fotball Arendal Fotball 2:0 Egersunds IK Egersund
6. тур Flöy Flekkeröy IF 3:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
6. тур Nardo FK Nardo FK 1:2 Stjördals Blink IL Stjördals B.
6. тур Brattvag IL Brattvag IL 1:2 Bryne FK Bryne FK
6. тур Grorud IL Grorud IL 2:0 Nybergsund Nybergsund
6. тур Asker Asker Fotball 1:0 Raufoss IL Raufoss IL
6. тур Moss FK Moss FK 2:1 Fram Larvik Fram Larvik
8. тур Degerfors Degerfors IF 2:2 IK Brage Brage
8. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 0:0 Norrby IF Norrby
8. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:2 Östers IF Östers IF
8. тур Frej IK Frej 2:1 Landskrona BoIS Landskrona
28. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 2:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
28. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 1:1 FK Bezanija FK Bezanija
28. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:3 ФК Динамо Вране Динамо Вране
28. тур Jagodina FK Jagodina 1:1 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
33. тур NK Lucko NK Lucko 2:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
33. тур NK Solin NK Solin 3:2 NK Sesvete NK Sesvete
33. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Varazdin NK Varazdin
33. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:0 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
33. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 3:2 NK Novigrad NK Novigrad
29. тур Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 0:3 Pogon Szczecin II Pogon II
29. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 2:1 Centra Ostrow Wielkopolski Centra Ostrow
29. тур GKS Przodkowo GKS Przodkowo 2:1 Wda Swiecie Wda Swiecie
29. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
29. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 5:1 Unia Solec Kujawski Unia Solec
29. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:1 Swit Szczecin Swit Szczecin
29. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 0:2 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
29. тур Legia II Legia Warsaw II 0:1 Drweca Nowe Miasto Lubawskie Drweca NML
29. тур Huragan Morag Huragan Morag 1:1 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
29. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:3 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
29. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 1:0 Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski
29. тур Warta Sieradz Warta Sieradz 1:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
29. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2:1 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
29. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 0:1 LKS Lomza LKS Lomza
29. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 4:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
29. тур Unia Tarnow Unia Tarnow 4:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
29. тур JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 2:0 MKS Trzebinia MKS Trzebinia
29. тур Resovia Resovia Rzeszów 0:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
29. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:4 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
29. тур Motor Lublin Motor Lublin 0:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
29. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
32. тур GKS Katowice GKS Katowice 1:2 GKS Tychy GKS Tychy
32. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:2 Stomil Olsztyn Stomil
32. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
32. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
32. тур Rakow Rakow Czestochowa 0:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
32. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:2 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
32. тур Медзь Легница Медзь Легница 2:0 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
29. тур Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:3 Unia Turza Slaska Unia Turza
29. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
29. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 2:2 Gornik Zabrze II Gornik II
29. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
29. тур BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 1:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
29. тур Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 2:0 Zaglebie Lubin II Lubin II
29. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 1:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
7. тур Hammarby U19 Hammarby IF U19 6:1 IK Sirius U19 Sirius U19
7. тур IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 6:0 Skövde AIK U19 Skövde U19
7. тур Östers IF U19 Östers IF U19 3:0 GAIS Göteborg U19 GAIS U19
7. тур Malmö U19 Malmö FF U19 1:2 Trelleborgs FF U19 Trelleborg U19
7. тур Falkenberg U19 Falkenbergs FF U19 3:0 Örgryte IS U19 Örgryte U19
7. тур IFK U19 IFK Göteborg U19 1:0 IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19
11. тур Иртыш Иртыш Павлодар 5:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
11. тур ФК Астана ФК Астана 3:1 ФК Актобе Актобе
11. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 0:0 ФК Атырау Атырау
11. тур Акжайык Акжайык Уральск 2:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
11. тур Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 2:0 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
11. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 0:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
35. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 1:1 ОФК Петровац ОФК Петровац
35. тур Искра Д. Искра Даниловград 0:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
35. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:2 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
35. тур Kom Podgorica Kom Podgorica 2:3 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
35. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 2:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
32. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 3:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
32. тур Warta Poznan Warta Poznan 1:0 Radomiak Radom Radomiak
32. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
32. тур LKS Lodz LKS Lodz 4:2 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
32. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 3:1 Legionovia Legionowo Legionovia
32. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 3:3 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
29. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 4:1 SC Cham SC Cham
29. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 3:1 FC Bavois FC Bavois
29. тур BSC Old Boys BSC Old Boys 1:1 SC Brühl SG SC Brühl SG
29. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 1:1 FC Köniz FC Köniz
29. тур Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 1:2 SC Kriens SC Kriens
29. тур FC Sion U21 FC Sion U21 1:3 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais