Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:52:38
34. тур
Бавария Бавария Мюнхен 1:4 Штуттгарт Штуттгарт
34. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:1 Боруссия Дортмунд Дортмунд
34. тур
Герта Герта Берлин 2:6 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
34. тур
Фрайбург Фрайбург 2:0 Аугсбург Аугсбург
34. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 3:2 Ганновер 96 Ганновер 96
34. тур
Гамбург Гамбург 2:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
34. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
34. тур
Вольфсбург Вольфсбург 4:1 Кёльн Кёльн
34. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 1:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
38. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 4:1 Оснабрюк Оснабрюк
38. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:3 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
38. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
38. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:4 Падерборн 07 Падерборн 07
38. тур
Hallescher FC Hallescher FC 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
38. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
38. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:2 Preußen Münster Preußen Münster
38. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
38. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:1 SV Meppen SV Meppen
38. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 Магдебург Магдебург
37. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:2 Леганес Леганес
37. тур Алавес Депортиво Алавес 3:1 Атлетик Бильбао Атлетик
37. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:4 Вильярреал Вильярреал
37. тур Хетафе Хетафе 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико
37. тур Жирона Жирона 0:1 Валенсия Валенсия
37. тур Эйбар Эйбар 1:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
37. тур Бетис Бетис 2:2 Севилья Севилья
37. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 6:0 Сельта Виго Сельта Виго
37. тур Benevento Benevento Calcio 1:0 Дженоа Дженоа
37. тур
Интер Интернационале 1:2 Сассуоло Сассуоло
37. тур Монако Монако 1:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
37. тур Бордо Жирондин Бордо 4:2 ФК Тулуза Тулуза
37. тур Монпелье Монпелье 1:1 ES Труа AC Труа
37. тур Ницца Ницца 4:1 СМ Кан СМ Кан
37. тур Лилль Лилль 2:1 Дижон Дижон
37. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 0:2 Стад Ренн Стад Ренн
37. тур Страсбур Страсбур 3:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
37. тур Амьен Амьен 2:0 Мец Мец
37. тур СКО Анже СКО Анже 0:2 Нант Нант
34. тур
Штурм Грац Штурм Грац 3:1 ЛАСК ЛАСК
34. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:3 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
34. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
33. тур Касымпаша Касымпаша 3:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
33. тур Коньяспор Коньяспор 1:1 Гёзтепе Гёзтепе
33. тур Галатасарай Галатасарай 2:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp

9. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
9. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:0 ФК Ботошани ФК Ботошани
34. тур Витория Витория Гимарайнш 0:1 Порту Порту
34. тур Боавишта Боавишта 1:0 Белененсиш Белененсиш
5. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Ross County FC Ross County
5. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
5. тур Данди ФК Данди ФК 0:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
9. тур Зирка Зирка Кропивницкий 1:1 Карпаты Львов Карпаты
9. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:0 Черноморец Одесса Черноморец
9. тур Феникс Буча ПФК Феникс Буча 1:2 ФК Александрия ФК Александрия
28. тур Баник Острава Баник Острава 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
28. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:4 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
28. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:1 1.ФК Словацко Словацко
9. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 0:1 Волеренга Осло Волеренга
9. тур Start IK Start 0:1 СК Бранн СК Бранн
8. тур ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 3:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
2. тур SC Riverball SC Riverball 2:1 Äänekosken Huima Huima
36. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
36. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 3:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
36. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 0:1 Краковия Краков Краковия Краков
36. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
33. тур НК Кршко НК Кршко 1:2 НК Марибор НК Марибор

34. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:2 Левски София Левски София
34. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:2 ЦСКА София ЦСКА София
30. тур Види ФК МОЛ Види ФК 3:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
30. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
30. тур Дебрецен Дебрецен 2:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
30. тур Пакш ФК Пакш ФК 1:2 Будапешт Гонвед Гонвед
30. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 0:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
30. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:1 Vasas FC Vasas FC
9. тур АС Тренчин АС Тренчин 3:1 МФК Ружомберок Ружомберок
9. тур МСК Жилина МСК Жилина 6:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
9. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
9. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
9. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:2 ФК Нитра ФК Нитра
9. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова

33. тур Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 3:1 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
33. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:2 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
33. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:2 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
33. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 2:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
33. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
33. тур SV Friesen SV Friesen 2:2 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
33. тур FSV Bayreuth FSV Bayreuth 0:3 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
33. тур Frohnlach VfL Frohnlach 1:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
33. тур ATSV Erlangen ATSV Erlangen 3:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld

28. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
28. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
28. тур GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:3 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
28. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:4 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
28. тур MSV Börde Magdeburger SV Börde 1:2 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
28. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:4 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
28. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 4:2 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
26. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 2:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
26. тур TSG Öhringen TSG Öhringen 0:1 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
26. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 0:4 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
26. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 4:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
26. тур TSV Essingen TSV Essingen 1:1 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
26. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
29. тур VfB Lübeck II VfB Lübeck II 1:2 SV Eichede II SV Eichede II
29. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 8:0 VfL Kellinghusen Kellinghusen
29. тур VfR Horst VfR Horst 4:3 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
29. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
26. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:5 SV Lemwerder SV Lemwerder
26. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:5 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
26. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 0:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen

26. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
26. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 6:1 FC Pommern Stralsund FC Pommern
26. тур FSV Malchin FSV Malchin 3:0 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
26. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:3 SV Pastow SV Pastow
26. тур Gnoiener SV Gnoiener SV 0:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
26. тур TSV Bützow TSV Bützow 0:0 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
30. тур Freiburger FC Freiburger FC 2:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
30. тур SV Endingen SV Endingen 5:0 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
30. тур Kehler FV Kehler FV 07 5:0 FC 04 Singen FC 04 Singen
30. тур FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 4:2 FC Neustadt FC Neustadt
30. тур SC Hofstetten SC Hofstetten 1:5 SV Linx SV Linx
26. тур Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 0:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
26. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:1 Reichenbacher FC Reichenbach
26. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:3 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
26. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 2:0 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
26. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
32. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SC Willingen SC Willingen
32. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:3 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
32. тур Rothwesten TSV Rothwesten 0:2 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
32. тур SG Bad Soden SG Bad Soden 1:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
32. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 2:0 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
25. тур FC Eisenach FC Eisenach 1:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
25. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
25. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:2 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
25. тур Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 3:5 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
25. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 3:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
25. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
25. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar

32. тур Hassia Bingen Hassia Bingen 4:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
32. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:1 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
32. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 3:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
26. тур RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 1:6 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
26. тур BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 0:3 FSV Bernau FSV Bernau
26. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 5:0 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
26. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:1 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
26. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 3:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
26. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
26. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:4 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
26. тур S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 1:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
32. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
32. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:2 SV Mettlach SV Mettlach
32. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
32. тур VfB Dillingen VfB Dillingen 2:1 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
32. тур SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
30. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:2 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888

29. тур ASV Vach ASV Vach 1:3 TSV Abtswind TSV Abtswind
29. тур ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 2:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
29. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
29. тур TG Höchberg TG Höchberg 1:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
29. тур TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 2:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
29. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
29. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:4 TuS Röllbach TuS Röllbach
33. тур SV Raigering SV Raigering 1:6 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
33. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 2:2 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
33. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 3:1 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
33. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:1 ASV Cham ASV Cham
33. тур TSV Bogen TSV Bogen 1:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
33. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
33. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 1:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
33. тур Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 1:2 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
33. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 0:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg

26. тур SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
26. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
26. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 2:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
26. тур FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 1:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
32. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 2:0 TSV Bicken TSV Bicken
32. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:3 VfB Marburg VfB Marburg

32. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 2:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
32. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:2 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
32. тур TuS Mayen TuS Mayen 3:3 SV Morbach SV Morbach
32. тур SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 4:1 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
32. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak

33. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:0 FC Töging FC Töging
33. тур TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 1:4 TSV Grünwald TSV Grünwald
33. тур SV Manching SV Manching 2:1 ESV Freilassing ESV Freilassing
33. тур TuS Geretsried TuS Geretsried 3:2 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
33. тур SE Freising SC Eintracht Freising 1:3 Türkgücü München Türkgücü Münch.
33. тур SV Erlbach SV Erlbach 3:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
33. тур TSV Kastl TSV Kastl 2:3 ASV Dachau ASV Dachau
33. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 2:4 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
33. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:1 TSV Neuried TSV Neuried
32. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
28. тур Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 3:5 Hannoverscher SC HSC Hannover
28. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 0:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
17. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 6:0 Viktoria Georgsmarienhütte Georgsmarienh.
29. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
29. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 0:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
29. тур TSV Etelsen TSV Etelsen 0:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
5. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 0:0 Sport Club Internacional Internacional
11. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:2 Houston Dynamo Houston
11. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:3 San Jose Earthquakes Quakes
11. тур Montreal Impact Montreal Impact 0:2 Philadelphia Union Philadelphia
11. тур FC Dallas FC Dallas 3:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
14. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 4:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
14. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
14. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
14. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
14. тур Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:3 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
14. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
14. тур Yokohama FC Yokohama FC 4:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
14. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:1 Tochigi SC Tochigi SC
14. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 5:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
14. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:0 Ehime FC Ehime FC
14. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
14. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 4:3 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
14. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
3. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 1:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
3. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 1:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
3. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 2:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
2. тур Selfoss UMF Selfoss 0:2 ÍR Reykjavík ÍR
2. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
2. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 3:1 ÍF Magni Grenivík Magni

16. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:2 Mineros de Guayana Mineros
16. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
16. тур Monagas SC Monagas SC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
31. тур Челик Зеница Челик Зеница 0:1 NK Vitez NK Vitez
31. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:3 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
31. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
13. тур Ритеряй ФК Ритеряй 0:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
13. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:3 Судува Мариямполе Судува
7. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 2:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
7. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
7. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:1 ФК Витебск Витебск
26. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
26. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
26. тур NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 2:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
26. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 3:1 FK Igman Konjic FK Igman
26. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
26. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
26. тур Travnik NK Travnik 0:3 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
29. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:0 US Biskra US Biskra
29. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 3:2 ES Sétif ES Sétif
29. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
29. тур Paradou AC Paradou AC 5:0 Olympique de Médéa O Médéa
29. тур USM Blida USM Blida 1:2 CS Constantine CS Constantine
29. тур JS Saoura JS Saoura 1:0 MC Oran MC Oran
27. тур Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
27. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 2:2 FK Napredak Donji Sepak Napredak
27. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
27. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
27. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
27. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:4 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
29. тур Hassania Hassania d'Agadir 3:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
29. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
29. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
29. тур OC Safi Olympique Safi 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
11. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:1 ФК Рустави Рустави
11. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 1:1 FC Samtredia FC Samtredia
11. тур Чихура Чихура Сачхере 0:3 ФК Дила Гори ФК Дила
9. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Indy Eleven Indy Eleven
9. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
9. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
9. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:0 Fresno FC Fresno
13. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 0:3 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
13. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:1 FC Seoul FC Seoul
13. тур Jeju Utd. Jeju United FC 1:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
28. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:2 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
28. тур NK Rogaska NK Rogaska 0:1 NK Brda NK Brda
28. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 4:2 NK Dekani NK Dekani
28. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Bravo NK Bravo
28. тур Zarica Kranj NK Kranj 1:2 NK Krka NK Krka
10. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 0:2 Gimhae City FC Gimhae City
10. тур Cheonan City Cheonan City FC 1:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
11. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 3:2 FC Anyang FC Anyang
11. тур Gwangju FC Gwangju FC 1:3 Seongnam FC Seongnam FC
5. тур Juventude Esporte Clube Juventude 1:1 Paysandu Sport Club Paysandu
5. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
5. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
5. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
5. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
32. тур Scheveningen SVV Scheveningen 3:0 VVOG Harderwijk VVOG
32. тур VV Capelle VV Capelle 1:1 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
32. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 4:0 VV DOVO Veenendaal DOVO
32. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 1:1 Almere City FC U21 Almere City U21
32. тур Papendorp SVA Papendorp 3:5 ACV Assen ACV Assen
32. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:2 ONS Sneek ONS Sneek
32. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 6:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
32. тур Quick Boys Quick Boys 0:1 FC Volendam U21 Volendam U21
32. тур Spakenburg SV Spakenburg 2:1 ASWH Ambacht ASWH
32. тур EVV Echt EVV Echt 2:0 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
13. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 2:0 Keila JK Keila JK
13. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:3 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
final АЕК Афины АЕК Афины 0:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
final ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 0:1 ФК Интер Турку ФК Интер
2. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 0:1 Club Atlético Torque CA Torque
2. тур Progreso Club Atlético Progreso 4:3 CA Peñarol Peñarol
2. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
14. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:8 Флора Таллин ФК Флора
14. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:6 Нарва-Транс Нарва-Транс
10. тур Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 3:3 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
10. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
15. тур Navy FC Navy FC 3:6 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
15. тур Police Tero FC Police Tero FC 1:2 Buriram United Buriram Utd.
15. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
15. тур Chonburi FC Chonburi FC 2:2 Ubon United Ubon Utd.
10. тур Selangor FA Selangor FA 2:2 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
10. тур Perak TBG Perak TBG FC 0:0 Melaka United SA Melaka Utd. SA
12. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:0 Cabinteely FC Cabinteely
final Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:3 В доп. время Al-Ittihad Jeddah Ittihad
9. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:3 Geylang International FC Geylang
2. тур Cliftonville Cliftonville FC 3:2 Glentoran FC Glentoran
41. тур Pescara Delfino Pescara 1936 0:1 Ascoli Calcio Ascoli
41. тур Парма Парма 1:0 SSC Bari Bari
41. тур Palermo SSD Palermo 0:0 Cesena FC Cesena
41. тур Carpi Carpi FC 1909 1:1 AS Cittadella Cittadella
41. тур Брешиа Брешиа 0:2 Эмполи Эмполи
41. тур Virtus Entella Virtus Entella 0:1 Фрозиноне Фрозиноне
41. тур Perugia AC Perugia Calcio 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
41. тур Foggia Foggia Calcio 1:0 US Salernitana 1919 Salernitana
41. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:1 Ternana Calcio Ternana
41. тур Cremonese US Cremonese 5:1 Venezia FC Venezia
13. тур Colo Colo CSD Colo Colo 0:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
13. тур San Luis CD San Luis de Quillota 1:2 Unión La Calera La Calera
13. тур Huachipato FC Huachipato FC 1:1 CD Palestino CD Palestino
group stage Padova Calcio Padova 5:1 AS Livorno AS Livorno
39. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 3:2 Albacete Balompié Albacete
39. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 2:3 FC Barcelona B FC Barcelona B
39. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 1:1 CD Tenerife CD Tenerife
39. тур Осасуна Осасуна 2:1 Real Oviedo Real Oviedo
semi-finals Middlesbrough Middlesbrough FC 0:1 Астон Вилла Астон Вилла
final Boreham Wood Boreham Wood FC 1:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
38. тур Тамбов ФК Тамбов 1:1 ФК Оренбург Оренбург
38. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
38. тур Балтика Балтика Калининград 3:1 ФК Тюмень ФК Тюмень
38. тур Енисей Енисей Красноярск 2:1 Динамо Санкт-Петербург Динамо СПб
38. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:0 Шинник Ярославль Шинник
38. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 2:1 Волгарь Астрахань Волгарь
38. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 3:1 ФК Химки ФК Химки
38. тур Кубань Кубань Краснодар 3:3 Томь Томск Томь Томск
38. тур Луч Луч Владивосток 2:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
38. тур Авангард Курск Авангард Курск 2:3 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
34. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
34. тур Foresta Suceava ACS Foresta Suceava 3:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
34. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 3:2 UTA Arad UTA Arad
34. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:3 CS Balotesti CS Balotesti
34. тур Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 2:1 CS Mioveni CS Mioveni
34. тур St. Miroslava CS Stiinta Miroslava 2:1 ASU Poli ASU Poli
38. тур Varzim Varzim SC 1:0 Académica Coimbra Coimbra
38. тур Oliveirense UD Oliveirense 3:1 FC Arouca Arouca
38. тур Sporting B Sporting CP B 1:0 SC Braga B Braga B
38. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 2:1 Санта-Клара Санта-Клара
38. тур Benfica B SL Benfica B 3:0 FC Porto B FC Porto B
38. тур Covilhã SC Covilhã 1:1 FC Penafiel Penafiel
38. тур Famalicão FC Famalicão 1:1 Leixões SC Leixões
38. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 3:2 CF União Madeira União Madeira
33. тур Нефтяник Нефтяник-Укрнефть Ахтырка 2:1 Черкащина Черкащина
33. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 0:1 Арсенал Киев Арсенал Киев
33. тур Кремень Кремень Кременчуг 3:0 Жемчужина Одесса Жемчужина
33. тур МФК Николаев МФК Николаев 0:1 Балканы Зоря Балканы Зоря
33. тур ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 1:3 Десна Чернигов Десна
33. тур Кобра Харьков Кобра Харьков 1:3 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
33. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 2:1 Рух Львов Рух Львов
33. тур ФК Полтава ФК Полтава 1:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
34. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:3 FC Vaduz FC Vaduz
16. тур PAS U19 PAS Giannina U19 1:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
31. тур Ergotelis GS Ergotelis 0:3 Panserraikos Panserraikos
27. тур Olympia FK Olympia Radotin 1:1 СФК Опава СФК Опава
27. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:2 MFK Vitkovice Vitkovice
27. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
27. тур FC Pisek FC Pisek 1:2 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
27. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 5:4 По пен. TJ Jiskra Domazlice Domazlice
27. тур Sokol Cizova Sokol Cizova 1:2 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
27. тур FK Dobrovice FK Dobrovice 2:1 SK Zapy SK Zapy
25. тур Hodonin FK Hodonin 1:3 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
25. тур SK Lisen SK Lisen 3:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
25. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 1:3 SK Spartak Hulin Hulin
25. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 0:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
25. тур FK Mohelnice FK Mohelnice 0:4 SK Unicov SK Unicov
25. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 0:1 FC Hlucin FC Hlucin
25. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:0 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
31. тур FC Fredericia FC Fredericia 0:2 BK Fremad Amager Fremad Amager
31. тур Viborg FF Viborg FF 0:0 Эсбьерг Эсбьерг
31. тур Thisted FC Thisted FC 1:3 Венсюссель Венсюссель
31. тур Skive IK Skive IK 0:3 Вайле Вайле
31. тур FC Roskilde FC Roskilde 1:3 HB Köge HB Köge
31. тур Nyköbing FC Nyköbing FC 1:2 Brabrand IF Brabrand IF
5. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:1 Skeid Oslo Skeid Oslo
5. тур Vidar FK Vidar 1:1 Brattvag IL Brattvag IL
5. тур Vard Vard Haugesund 0:1 Flekkeröy IF Flöy
5. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
5. тур Elverum Elverum Fotball 4:1 Grorud IL Grorud IL
5. тур Fram Larvik Fram Larvik 1:0 Asker Fotball Asker
7. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:0 IK Frej Frej
7. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 2:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
7. тур Brage IK Brage 3:4 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
27. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 3:0 FK Jagodina Jagodina
27. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 5:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
27. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
32. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 2:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
32. тур NK Sesvete NK Sesvete 2:1 NK Lucko NK Lucko
32. тур NK Varazdin NK Varazdin 6:0 NK Solin NK Solin
32. тур NK Novigrad NK Novigrad 0:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
28. тур Lubin II Zaglebie Lubin II