Высшая Лига
Беларусь
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Динамо Минск
Чемпион:
БАТЭ Борисов 15 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
49. Место 6.625 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 418
- Легионеры: 76 Игроки 18,2%
- ø-Стоимость: 149 тыс €
- ø-Возраст: 24,4
Полное расписание матчей Высшая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.1917:45 | ||||||
(9.) Минск | 0:0 | Витебск (7.) | ||||
19:45 | ||||||
(11.) Гомель | 2:3 | Неман (3.) | ||||
сб 30.03.191:00 | ||||||
(1.) БАТЭ | 2:0 | Дняпро Могилев (16.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) Ислочь | 2:0 | Городея (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Шахтёр С. | 1:0 | Торпедо Минск (13.) | ||||
вс 31.03.1914:00 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 1:0 | Славия (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Торпедо Жодино | 1:2 | Динамо Брест (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(8.) Слуцк | 0:0 | Энергетик-БГУ (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.1918:00 | ||||||
(11.) Минск | 0:0 | Динамо Минск (4.) | ||||
19:45 | ||||||
(12.) Городея | 1:1 | Витебск (10.) | ||||
сб 06.04.1914:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 0:4 | БАТЭ (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Слуцк | 0:6 | Гомель (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Неман | 0:3 | Шахтёр С. (2.) | ||||
19:45 | ||||||
(8.) Торпедо Минск | 1:0 | Ислочь (6.) | ||||
вс 07.04.191:00 | ||||||
(3.) Динамо Брест | 3:1 | Дняпро Могилев (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Славия | 1:2 | Торпедо Жодино (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.191:00 | ||||||
(16.) Дняпро Могилев | 1:2 | Славия (11.) | ||||
сб 13.04.1914:30 | ||||||
(7.) Торпедо Жодино | 1:1 | Минск (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) Гомель | 3:0 | Энергетик-БГУ (15.) | ||||
вс 14.04.1915:00 | ||||||
(5.) БАТЭ | 0:1 | Динамо Брест (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Ислочь | 1:0 | Неман (12.) | ||||
18:45 | ||||||
(9.) Витебск | 1:1 | Торпедо Минск (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(3.) Динамо Минск | 1:0 | Городея (13.) | ||||
пн 15.04.1919:00 | ||||||
(1.) Шахтёр С. | 1:0 | Слуцк (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.191:00 | ||||||
(9.) Минск | 0:0 | Дняпро Могилев (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(8.) Неман | 1:0 | Витебск (11.) | ||||
сб 20.04.1915:00 | ||||||
(12.) Славия | 1:2 | БАТЭ (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Торпедо Минск | 0:1 | Динамо Минск (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Городея | 0:3 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
вс 21.04.1915:00 | ||||||
(16.) Слуцк | 1:3 | Ислочь (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 1:1 | Динамо Брест (2.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Гомель | 0:1 | Шахтёр С. (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 25.04.1918:45 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 2:0 | Торпедо Минск (13.) | ||||
20:45 | ||||||
(4.) Динамо Брест | 0:0 | Славия (12.) | ||||
пт 26.04.1916:45 | ||||||
(10.) Витебск | 2:2 | Слуцк (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 0:1 | Неман (7.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) БАТЭ | 1:0 | Минск (11.) | ||||
сб 27.04.191:00 | ||||||
(14.) Дняпро Могилев | 0:0 | Городея (15.) | ||||
16:45 | ||||||
(2.) Ислочь | 3:1 | Гомель (8.) | ||||
18:45 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 3:4 | Энергетик-БГУ (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.191:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:1 | Дняпро Могилев (11.) | ||||
20:45 | ||||||
(7.) Неман | 0:0 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
вс 05.05.1914:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 1:2 | Славия (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Слуцк | 2:1 | Динамо Минск (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Минск | 1:2 | Динамо Брест (2.) | ||||
пн 06.05.1915:00 | ||||||
(10.) Гомель | 1:2 | Витебск (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Городея | 1:0 | БАТЭ (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Шахтёр С. | 1:0 | Ислочь (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.1917:30 | ||||||
(9.) Славия | 4:3 | Минск (15.) | ||||
сб 11.05.191:00 | ||||||
(11.) Дняпро Могилев | 0:3 | Неман (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Ислочь | 2:1 | Энергетик-БГУ (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 4:0 | Городея (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 1:0 | Слуцк (13.) | ||||
вс 12.05.1915:30 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 3:1 | Гомель (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Витебск | 1:0 | Шахтёр С. (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) БАТЭ | 1:0 | Торпедо Минск (16.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.05.1917:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 3:3 | Минск (15.) | ||||
18:45 | ||||||
(6.) Неман | 0:1 | БАТЭ (4.) | ||||
20:45 | ||||||
(10.) Городея | 1:0 | Славия (8.) | ||||
сб 18.05.1916:00 | ||||||
(2.) Ислочь | 3:0 | Витебск (9.) | ||||
17:45 | ||||||
(11.) Гомель | 2:3 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 3:0 | Динамо Минск (7.) | ||||
вс 19.05.191:00 | ||||||
(14.) Слуцк | 2:2 | Дняпро Могилев (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:1 | Динамо Брест (1.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.05.1918:45 | ||||||
(8.) Витебск | 3:0 | Энергетик-БГУ (13.) | ||||
20:45 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 0:1 | Шахтёр С. (3.) | ||||
пт 24.05.191:00 | ||||||
(12.) Дняпро Могилев | 1:1 | Гомель (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 1:0 | Ислочь (4.) | ||||
18:45 | ||||||
(2.) БАТЭ | 3:0 | Слуцк (14.) | ||||
сб 25.05.1916:15 | ||||||
(15.) Минск | 0:3 | Городея (10.) | ||||
18:15 | ||||||
(7.) Славия | 2:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 6:1 | Неман (9.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.05.191:00 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 3:1 | Дняпро Могилев (12.) | ||||
18:45 | ||||||
(4.) Ислочь | 1:0 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
сб 01.06.1915:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 0:0 | Городея (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Витебск | 1:3 | Динамо Минск (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Гомель | 0:2 | БАТЭ (2.) | ||||
вс 02.06.1916:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:0 | Минск (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Слуцк | 1:3 | Динамо Брест (1.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Неман | 0:1 | Славия (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.06.1918:45 | ||||||
(12.) Минск | 2:1 | Неман (10.) | ||||
20:45 | ||||||
(9.) Городея | 0:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
сб 15.06.191:00 | ||||||
(11.) Дняпро Могилев | 3:0 | Ислочь (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Славия | 1:1 | Слуцк (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 1:0 | Витебск (8.) | ||||
вс 16.06.1917:00 | ||||||
(2.) БАТЭ | 3:1 | Шахтёр С. (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 6:1 | Энергетик-БГУ (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 3:0 | Гомель (13.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.06.1918:45 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 2:1 | Торпедо Минск (16.) | ||||
20:45 | ||||||
(10.) Неман | 1:3 | Городея (9.) | ||||
сб 22.06.1917:00 | ||||||
(5.) Ислочь | 0:0 | БАТЭ (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 0:3 | Торпедо Жодино (4.) | ||||
20:45 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 0:0 | Динамо Брест (1.) | ||||
вс 23.06.191:00 | ||||||
(8.) Витебск | 2:1 | Дняпро Могилев (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Слуцк | 1:0 | Минск (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(15.) Гомель | 2:2 | Славия (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.06.1918:45 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Неман (10.) | ||||
20:45 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 3:3 | Энергетик-БГУ (12.) | ||||
сб 29.06.1917:00 | ||||||
(11.) Минск | 3:2 | Гомель (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Городея | 1:0 | Слуцк (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 5:1 | Ислочь (6.) | ||||
вс 30.06.191:00 | ||||||
(13.) Дняпро Могилев | 0:2 | Динамо Минск (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Славия | 0:1 | Шахтёр С. (3.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) БАТЭ | 3:0 | Витебск (9.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.07.191:00 | ||||||
(4.) Торпедо Жодино | 1:0 | Дняпро Могилев (14.) | ||||
18:45 | ||||||
(5.) Динамо Минск | 1:2 | БАТЭ (2.) | ||||
сб 06.07.1917:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 2:4 | Неман (8.) | ||||
18:45 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 3:2 | Минск (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(10.) Витебск | 0:1 | Динамо Брест (1.) | ||||
вс 07.07.1916:00 | ||||||
(6.) Ислочь | 2:1 | Славия (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Слуцк | 1:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
19:45 | ||||||
(15.) Гомель | 0:0 | Городея (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.07.191:00 | ||||||
(15.) Дняпро Могилев | 3:4 | Энергетик-БГУ (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(13.) Минск | 3:3 | Ислочь (6.) | ||||
сб 13.07.1917:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 1:2 | Гомель (14.) | ||||
18:45 | ||||||
(8.) Неман | 0:0 | Слуцк (11.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) БАТЭ | 4:1 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
вс 14.07.1920:45 | ||||||
(2.) Динамо Брест | 1:2 | Динамо Минск (4.) | ||||
ср 25.09.1916:30 | ||||||
(10.) Славия | 0:1 | Витебск (9.) | ||||
18:45 | ||||||
(7.) Городея | 0:0 | Шахтёр С. (3.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.07.1918:45 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 0:1 | Слуцк (11.) | ||||
20:45 | ||||||
(7.) Неман | 1:1 | Гомель (14.) | ||||
сб 20.07.1917:00 | ||||||
(8.) Городея | 1:2 | Ислочь (5.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) Динамо Брест | 4:1 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
вс 21.07.1920:45 | ||||||
(9.) Витебск | 1:1 | Минск (12.) | ||||
ср 30.10.1914:00 | ||||||
(10.) Славия | 1:1 | Динамо Минск (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Шахтёр С. (3.) | ||||
19:45 | ||||||
(15.) Дняпро Могилев | 0:1 | БАТЭ (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.08.1918:00 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 1:1 | Славия (9.) | ||||
19:45 | ||||||
(5.) Ислочь | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
сб 10.08.191:00 | ||||||
(15.) Дняпро Могилев | 0:1 | Динамо Брест (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Гомель | 3:4 | Слуцк (11.) | ||||
вс 11.08.1917:00 | ||||||
(10.) Витебск | 0:2 | Городея (7.) | ||||
18:45 | ||||||
(1.) БАТЭ | 4:1 | Энергетик-БГУ (13.) | ||||
20:45 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 3:2 | Минск (12.) | ||||
пн 12.08.1918:45 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 6:0 | Неман (8.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.191:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 1:1 | Гомель (14.) | ||||
(10.) Неман | 1:1 | Ислочь (4.) | ||||
сб 17.08.191:00 | ||||||
(12.) Минск | 2:0 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
(8.) Славия | 1:0 | Дняпро Могилев (15.) | ||||
вс 18.08.191:00 | ||||||
(7.) Городея | 3:1 | Динамо Минск (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Витебск (9.) | ||||
пн 19.08.191:00 | ||||||
(11.) Слуцк | 0:5 | Шахтёр С. (3.) | ||||
ср 25.09.1920:45 | ||||||
(2.) Динамо Брест | 1:1 | БАТЭ (1.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.191:00 | ||||||
(15.) Дняпро Могилев | 1:0 | Минск (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Ислочь | 0:1 | Слуцк (11.) | ||||
сб 24.08.1916:00 | ||||||
(8.) Витебск | 0:0 | Неман (10.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) Динамо Брест | 6:2 | Энергетик-БГУ (13.) | ||||
вс 25.08.1916:00 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
16:45 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 1:1 | Городея (7.) | ||||
18:45 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 3:1 | Гомель (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) БАТЭ | 4:0 | Славия (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.191:00 | ||||||
(7.) Городея | 3:2 | Дняпро Могилев (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
сб 31.08.1915:00 | ||||||
(10.) Славия | 2:4 | Динамо Брест (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Слуцк | 3:0 | Витебск (9.) | ||||
18:45 | ||||||
(13.) Гомель | 2:2 | Ислочь (5.) | ||||
вс 01.09.1916:00 | ||||||
(11.) Неман | 0:1 | Динамо Минск (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(14.) Энергетик-БГУ | 1:2 | Шахтёр С. (3.) | ||||
19:45 | ||||||
(12.) Минск | 3:2 | БАТЭ (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.191:00 | ||||||
(14.) Дняпро Могилев | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
сб 14.09.1916:00 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 1:0 | Неман (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 3:0 | Минск (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) БАТЭ | 2:1 | Городея (7.) | ||||
вс 15.09.1915:00 | ||||||
(9.) Славия | 2:2 | Энергетик-БГУ (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Ислочь | 0:1 | Шахтёр С. (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 2:1 | Слуцк (8.) | ||||
пн 16.09.1919:30 | ||||||
(10.) Витебск | 1:2 | Гомель (13.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1916:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | БАТЭ (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Минск | 1:0 | Славия (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Городея | 1:3 | Динамо Брест (1.) | ||||
сб 21.09.191:00 | ||||||
(8.) Неман | 1:0 | Дняпро Могилев (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Слуцк | 1:2 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) Шахтёр С. | 4:0 | Витебск (11.) | ||||
вс 22.09.1914:00 | ||||||
(15.) Энергетик-БГУ | 1:2 | Ислочь (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Гомель | 0:1 | Динамо Минск (4.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.09.191:00 | ||||||
(13.) Дняпро Могилев | 2:0 | Слуцк (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
18:45 | ||||||
(12.) Минск | 1:6 | Энергетик-БГУ (14.) | ||||
сб 28.09.1916:00 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 2:0 | Гомель (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(2.) БАТЭ | 1:0 | Неман (9.) | ||||
вс 29.09.1915:00 | ||||||
(11.) Славия | 0:1 | Городея (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Витебск | 2:0 | Ислочь (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 1:1 | Шахтёр С. (3.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.10.1916:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Славия (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(7.) Городея | 1:2 | Минск (10.) | ||||
сб 05.10.1915:00 | ||||||
(12.) Слуцк | 0:3 | БАТЭ (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 3:0 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
20:45 | ||||||
(11.) Неман | 0:1 | Динамо Брест (1.) | ||||
вс 06.10.191:00 | ||||||
(15.) Гомель | 0:0 | Дняпро Могилев (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Ислочь | 1:1 | Динамо Минск (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Энергетик-БГУ | 2:0 | Витебск (9.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1916:00 | ||||||
(9.) Минск | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
сб 19.10.1914:00 | ||||||
(11.) Славия | 0:1 | Неман (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) БАТЭ | 1:1 | Гомель (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 0:2 | Витебск (8.) | ||||
вс 20.10.191:00 | ||||||
(13.) Дняпро Могилев | 2:0 | Шахтёр С. (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 1:3 | Ислочь (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 3:2 | Слуцк (12.) | ||||
пн 21.10.1919:00 | ||||||
(7.) Городея | 1:0 | Энергетик-БГУ (14.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.191:00 | ||||||
(5.) Ислочь | 1:1 | Дняпро Могилев (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Городея (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Неман | 1:0 | Минск (10.) | ||||
сб 26.10.1913:00 | ||||||
(14.) Энергетик-БГУ | 3:3 | Динамо Минск (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Слуцк | 0:0 | Славия (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Гомель | 1:2 | Динамо Брест (1.) | ||||
вс 27.10.1916:00 | ||||||
(9.) Витебск | 0:0 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 2:2 | БАТЭ (2.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.11.1915:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Энергетик-БГУ (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Минск | 1:0 | Слуцк (13.) | ||||
сб 02.11.1915:00 | ||||||
(7.) Городея | 1:0 | Неман (9.) | ||||
вс 03.11.191:00 | ||||||
(12.) Дняпро Могилев | 2:0 | Витебск (11.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 4:0 | Динамо Минск (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Динамо Брест | 1:1 | Шахтёр С. (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(2.) БАТЭ | 2:4 | Ислочь (5.) | ||||
пн 04.11.1913:30 | ||||||
(10.) Славия | 3:2 | Гомель (15.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.191:00 | ||||||
(4.) Динамо Минск | 3:0 | Дняпро Могилев (14.) | ||||
(15.) Гомель | 1:0 | Минск (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Неман | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
сб 09.11.191:00 | ||||||
(3.) Шахтёр С. | 5:1 | Славия (10.) | ||||
(13.) Слуцк | 0:0 | Городея (7.) | ||||
вс 10.11.191:00 | ||||||
(12.) Энергетик-БГУ | 2:1 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
(11.) Витебск | 1:2 | БАТЭ (2.) | ||||
(5.) Ислочь | 1:1 | Динамо Брест (1.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.11.191:00 | ||||||
(8.) Неман | 1:1 | Энергетик-БГУ (14.) | ||||
(7.) Городея | 2:3 | Гомель (15.) | ||||
(9.) Минск | 1:0 | Шахтёр С. (3.) | ||||
(10.) Славия | 2:0 | Ислочь (5.) | ||||
(1.) Динамо Брест | 1:0 | Витебск (11.) | ||||
(2.) БАТЭ | 3:0 | Динамо Минск (4.) | ||||
(13.) Дняпро Могилев | 2:1 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Торпедо Минск | 0:3 | Слуцк (12.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.11.1915:00 | ||||||
(15.) Гомель | 3:0 | Торпедо Минск (16.) | ||||
сб 30.11.191:00 | ||||||
(12.) Энергетик-БГУ | 5:3 | Дняпро Могилев (14.) | ||||
(6.) Торпедо Жодино | 1:2 | БАТЭ (2.) | ||||
(4.) Динамо Минск | 1:3 | Динамо Брест (1.) | ||||
(13.) Витебск | 0:2 | Славия (8.) | ||||
(5.) Ислочь | 1:1 | Минск (9.) | ||||
(3.) Шахтёр С. | 1:0 | Городея (7.) | ||||
(11.) Слуцк | 2:1 | Неман (10.) |