Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 нояб. 2019 г.

18. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 2:2 FC Union Tornesch Union Tornesch
12. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:1 Фрайбург Фрайбург
 
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
 
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:2 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:4 Бавария Мюнхен Бавария
 
Унион Берлин Унион Берлин 2:0 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Кёльн Кёльн
14. тур
Гамбург Гамбург 2:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Арминия Арминия 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 3:6 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
16. тур
SV Meppen SV Meppen 2:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 4:2 Preußen Münster Preußen Münster
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Магдебург Магдебург 3:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
13. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:3 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  Борнмут Борнмут 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:2 Лестер Сити Лестер
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
 
Эвертон Эвертон 0:2 Норвич Сити Норвич
  Уотфорд Уотфорд 0:3 Бернли Бернли
 
Арсенал Арсенал 2:2 Саутгемптон Саутгемптон
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:1 ФК Челси Челси
14. тур Леганес Леганес 1:2 Барселона Барселона
  Бетис Бетис 2:1 Валенсия Валенсия
  Гранада Гранада 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
13. тур Аталанта Аталанта 1:3 Ювентус Ювентус
 
Милан Милан 1:1 Наполи Наполи
  Торино Торино 0:3 Интернационале Интер
14. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:1 Ницца Ницца
  Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:1 Нант Нант
  Мец Мец 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
  Амьен Амьен 0:4 Страсбур Страсбур
  СКО Анже СКО Анже 1:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
  Дижон Дижон 2:1 Стад Ренн Стад Ренн
15. тур
WSG Tirol WSG Tirol 0:2 ЛАСК ЛАСК
 
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:4 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
17. тур Оренбург ФК Оренбург 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Рубин Казань Рубин Казань 1:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Динамо Москва Динамо Москва 2:1 ФК Ростов Ростов
  Урал II Урал Екатеринбург II 0:0 Спартак Москва II Спартак II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  Уфа II ФК Уфа II 1:0 ФК Сочи II ФК Сочи II
  ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 2:2 ФК Волунтари ФК Волунтари
  ФКСБ ФКСБ 1:3 Астра Джурджу Астра Джурджу
15. тур
Servette FC Servette FC 2:0 Базель 1893 Базель
 
ФК Цюрих ФК Цюрих 3:0 Люцерн Люцерн
final Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:1 Club Atlético River Plate River Plate
14. тур Утрехт Утрехт 0:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Зволле Зволле 3:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 3:3 Виллем II Виллем II
 
Аякс Аякс Амстердам 4:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
12. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:4 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 2:2 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 2:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 0:3 Boluspor U19 Boluspor U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:3 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 2:4 Göztepe U19 Göztepe U19
  Denizlispor Denizlispor 2:0 Ризеспор Ризеспор
  Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:3 Трабзонспор Трабзонспор
  Коньяспор Коньяспор 0:1 Бешикташ Бешикташ
14. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
  Килмарнок ФК Килмарнок ФК 3:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:1 Ross County FC Ross County
  Селтик Селтик Глазго 4:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
15. тур ФК Александрия ФК Александрия 1:0 Заря Луганск Заря Луганск
  Днепр-1 СК Днепр-1 1:0 Ворскла Полтава Ворскла
11. тур Паниониос Паниониос Афины 1:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:0 AO Ксанти AO Ксанти
14. тур UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 0:1 RAAL La Louvière La Louvière
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:4 RCS Verlaine RCS Verlaine
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
  RFC Meux RFC Meux 2:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
16. тур Эйпен Эйпен 1:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
  KV Mechelen KV Mechelen 0:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Мускрон Руаяль Мускрон 2:2 Генк Генк
  Lommel SK Lommel SK 0:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 Локерен Локерен
13. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 4:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  FCV Dender EH FCV Dender EH 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
  AFC Tubize AFC Tubize 0:2 KSK Heist KSK Heist
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 3:4 KMSK Deinze SK Deinze
  RFC Seraing RFC Seraing 1:3 KVV Thes Sport Thes Sport
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 4:3 KFC Merelbeke Merelbeke
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 4:0 KFC VW Hamme VW Hamme
  KSV Temse KSV Temse 0:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KRC Gent KRC Gent 2:0 KSK Ronse KSK Ronse
  KSK Hasselt KSK Hasselt 0:0 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:3 Berchem Sport Berchem Sport
  Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 2:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
17. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  Слован Либерец Слован Либерец 5:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
  СФК Опава СФК Опава 1:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:0 СК Славия Прага Славия Прага
  Вождовац ФК Вождовац 2:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Раднички Ниш Раднички Ниш 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Чукарички ФК Чукарички 2:0 ФК Рад Рад
  Младост ФК Младост Лучани 0:3 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
16. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:0 NK Varazdin NK Varazdin
  Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:0 Локомотива Загреб Локомотива
  Корона Кельце Корона Кельце 3:0 Rakow Czestochowa Rakow
  Погонь Щецин Погонь Щецин 3:1 Легия Варшава Легия Варшава
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 3:1 LKS Lodz LKS Lodz
17. тур Славия София Славия София 0:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:3 ЦСКА София ЦСКА София
  Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
18. тур NK Bravo NK Bravo 2:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
  НК Целе НК Целе 1:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Домжале НК Домжале 3:0 НК Триглав Крань НК Триглав
12. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 5:2 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
13. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Кишварда Кишварда ФК 1:0 Дебрецен Дебрецен
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:1 Пакш ФК Пакш ФК
  Види ФК МОЛ Види ФК 1:3 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
  Уйпешт ФК Уйпешт ФК 0:2 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
16. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:0 МСК Жилина МСК Жилина
  АС Тренчин АС Тренчин 1:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Ружомберок МФК Ружомберок 2:2 ФК Сеница ФК Сеница
  FK Pohronie FK Pohronie 1:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  Михаловце МФК Земплин Михаловце 5:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
12. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 5:1 FSV Bernau FSV Bernau
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 4:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 4:2 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
23. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 VfB Straubing VfB Straubing
  TSV Bogen TSV Bogen 2:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  TSV Seebach TSV Seebach 1:3 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 2:0 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
  FC Tegernheim FC Tegernheim 2:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  SpVgg Lam SpVgg Lam 2:00 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
21. тур ASV Vach ASV Vach 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SV Mitterteich SV Mitterteich 0:0 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  Kickers Selb Kickers Selb 5:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:0 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TG Höchberg TG Höchberg 16:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  SV Friesen SV Friesen 16:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  Schwebenried DJK Schwebenried 16:00 TuS Röllbach TuS Röllbach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 16:00 VfL Frohnlach Frohnlach
  FC Coburg FC Coburg 16:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 16:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  ASV Dachau ASV Dachau 4:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  1.FC Passau 1.FC Passau 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  FC Unterföhring FC Unterföhring 0:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:3 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 3:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
  FC Töging FC Töging 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 0:3 SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Kastl TSV Kastl 0:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
14. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
  Woltmershausen TS Woltmershausen 0:2 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
  FC Huchting FC Huchting 4:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 1:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
18. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:2 Breitenfelder SV Breitenfelde
  SG Neustrand SG Neustrand 0:10 SVT Neumünster SVT Neumünster
  TSV Travemünde TSV Travemünde 4:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
  SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 2:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 2:5 VfR Neumünster VfR Neumünster
16. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 3:0 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
19. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:1 SpVgg Quierschied Quierschied
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 7:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  VfL Primstal VfL Primstal 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  FV Eppelborn FV Eppelborn 0:4 VfB Dillingen VfB Dillingen
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  SF Köllerbach SF Köllerbach 2:2 SV Mettlach SV Mettlach
  Auersmacher SV Auersmacher 9:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 2:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
18. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 VfL Oythe VfL Oythe
last 16 E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 0:4 1.FC Düren FC Düren
  SV Altenberg SV Altenberg 1948 0:1 FC Hennef 05 FC Hennef 05
  G. Windeck TSV Germania Windeck 3:1 В доп. время SV Schlebusch SV Schlebusch
  U. Schafhausen Union Schafhausen 0:1 FC Pesch FC Pesch
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 4:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  SSV Merten SSV Merten 1925 2:5 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
18. тур TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 0:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
13. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 0:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 3:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:7 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
14. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 4:1 SV Schott Jena Schott Jena
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 4:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 5:0 FC Wacker Teistungen Teistungen
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 3:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:0 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 5:2 Hilalspor Berlin Hilalspor
17. тур SV Fellbach SV Fellbach 0:0 TSV Berg TSV Berg
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 3:0 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 4:3 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:0 TSV Essingen TSV Essingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 1:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
19. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 4:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 5:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  SG Bad Soden SG Bad Soden 2:3 OSC Vellmar OSC Vellmar
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:3 SC Willingen SC Willingen
13. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 5:0 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SV Pastow SV Pastow 2:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 2:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Grimmener SV Grimmener SV 4:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Güstrower SC Güstrower SC 09 7:3 Penzliner SV Penzliner SV
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
15. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 4:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 5:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 3:2 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:0 SV Kelbra SV Kelbra
17. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 4:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
quarter-finals TSV Meerbusch TSV Meerbusch 1:4 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 6:7 По пен. SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  SV Herbern SV Herbern 0:5 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
19. тур Puebla FC Puebla FC 3:0 Club Necaxa Necaxa
  Club Tijuana Club Tijuana 1:2 Club León FC León
32. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  FC Tokyo FC Tokyo 1:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
  Gamba Osaka Gamba Osaka 2:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
29. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Honda FC Honda FC
10. тур Damac FC Damac FC 1:2 Al-Taawon Taawon
  Ahli Al-Ahli Jeddah 3:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
13. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 2:1 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
7. тур Adelaide United Adelaide United 3:1 Melbourne Victory Melbourne
  Perth Glory Perth Glory 1:3 Sydney FC Sydney FC
  Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
14. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
17. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:2 ФК Сараево ФК Сараево
  Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:4 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:0 Челик Зеница Челик Зеница
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
8. тур Al-Ain FC Al-Ain FC 17:00 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
  Hatta Club Hatta Club 17:00 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 19:45 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
29. тур Городея ФК Городея 2:3 ФК Гомель ФК Гомель
  Дняпро Могилев Дняпро Могилев 2:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  ФК Минск ФК Минск 1:0 Шахтер Солигорск Солигорск
  Славия Мозырь Славия Мозырь 2:0 Ислочь Минский район Ислочь
  Неман Гродно Неман Гродно 1:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Динамо Брест Динамо Брест 1:0 ФК Витебск Витебск
  БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 3:0 Динамо Минск Динамо Минск
  Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 ФК Слуцк ФК Слуцк
11. тур NC Magra NC Magra 1:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 CS Constantine CS Constantine
  JS Kabylie JS Kabylie 0:0 JS Saoura JS Saoura
  ASO Chlef ASO Chlef 2:1 MC Alger MC Alger
  Paradou AC Paradou AC 1:1 ES Sétif ES Sétif
  US Biskra US Biskra 1:0 USM Alger USM Alger
4. тур Tanta SC Tanta SC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
  Arab Contr. Arab Contractors SC 2:1 Aswan SC Aswan SC
  Ритеряй ФК Ритеряй 5:1 Судува Мариямполе Судува
  К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:0 ФК Паневежис ФК Паневежис
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
9. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  US Tataouine US Tataouine 1:3 US Monastir US Monastir
1st round FC Anyang FC Anyang 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
19. тур NK Krka NK Krka 2:2 Vitanest Bilje NK Bilje
  Beltinci ND Beltinci 0:3 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Dekani NK Dekani 1:1 НК Кршко НК Кршко
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 2:1 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Fuzinar NK Fuzinar 3:2 NK Rogaska NK Rogaska
  НД Горица НД Горица 2:0 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 0:3 FC Koper FC Koper
4. тур FC Seoul FC Seoul 0:3 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  Gangwon FC Gangwon FC 2:4 Daegu FC Daegu FC
  Ulsan Ulsan Hyundai 1:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
13. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 6:1 ONS Sneek ONS Sneek
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:3 FC Lisse FC Lisse
  SteDoCo VV SteDoCo 3:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  VVOG VVOG Harderwijk 0:3 Almere City FC U21 Almere City U21
  Harkemase Boys Harkemase Boys 2:3 VV Goes VV Goes
  Barendrecht BVV Barendrecht 3:1 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Ter Leede VV Ter Leede 1:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
37. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
8. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 17:30 Cefn Druids AFC Cefn Druids
15. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:2 Floridsdorfer AC FAC
17. тур Charlton Charlton Athletic 2:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
  Luton Luton Town 1:2 Leeds United Leeds
  Brentford Brentford FC 1:0 Reading FC Reading
  Derby Derby County 1:0 Preston North End Preston NE
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Birmingham City Birmingham
  Blackburn Blackburn Rovers 3:2 Barnsley FC Barnsley FC
  Bristol City Bristol City 0:0 Nottingham Forest Nottm Forest
  Сток Сити Сток Сити 2:1 Wigan Athletic Wigan
 
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 2:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
 
Суонси Сити Суонси Сити 0:1 Millwall FC Millwall
3rd round Auchinleck Auchinleck Talbot FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
  Stirling Stirling Albion FC 0:2 Clyde FC Clyde FC
  East Fife East Fife FC 3:4 BSC Glasgow BSC Glasgow
  Morton Greenock Morton FC 1:1 Brora Rangers FC Brora Rangers
  Stranraer Stranraer FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Edinburgh City Edinburgh City FC 4:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Partick Thistle Partick Thistle FC 1:0 Penicuik Athletic FC Penicuik
  Albion Rovers Albion Rovers FC 1:4 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Elgin City Elgin City FC 1:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Queen's Park FC Queen's Park
  Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 2:1 Montrose FC Montrose
  Formartine Formartine United FC 0:4 East Kilbride FC East Kilbride
  Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Dumbarton FC Dumbarton FC 3:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 0:1 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
14. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Almagro Club Almagro 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Nueva Chicago Nueva Chicago 1:3 Argentino Agropecuario Agropecuario
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
  CD Riestra Club Deportivo Riestra 1:0 Atlético de Rafaela Rafaela
4th round Sertanense Sertanense FC 2:1 В доп. время SC Farense Farense
  Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 Фейренси Фейренси
  Espinho SC Espinho 3:2 В доп. время FC Arouca Arouca
  Famalicão FC Famalicão 1:0 Académica Coimbra Coimbra
  Брага Брага 1:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Vizela FC Vizela 1:2 Бенфика Бенфика
4. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:3 Auckland City FC Auckland City
  Southern United Southern United 4:0 Hamilton Wanderers Hamilton W.
19. тур Ipswich Ipswich Town 2:2 Blackpool FC Blackpool
  Wycombe Wycombe Wanderers 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Rochdale AFC Rochdale AFC 0:3 Portsmouth FC Portsmouth FC
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:4 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Сандерленд Сандерленд 1:1 Coventry City Coventry City
  Southend United Southend United 0:4 Oxford United Oxford United
  MK Dons Milton Keynes Dons 2:3 Rotherham United Rotherham Utd.
  Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:0 Gillingham FC Gillingham FC
  Accrington St. Accrington Stanley 7:1 Bolton Wanderers Bolton
  Peterborough Peterborough United 1:0 Burton Albion Burton Albion
  Leyton Orient Leyton Orient 2:4 Forest Green Rovers Forest Green
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:1 Port Vale FC Port Vale
  Carlisle United Carlisle United 0:0 Cambridge United Cambridge Utd.
  Newport County Newport County 0:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Swindon Town Swindon Town 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
  Cheltenham Cheltenham Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
  Northampt. Town Northampton Town 2:0 Grimsby Town Grimsby Town
  Walsall FC Walsall FC 0:0 Stevenage FC Stevenage
  Crawley Town Crawley Town 0:1 Exeter City Exeter City
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Bradford City Bradford
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 5:0 Morecambe FC Morecambe FC
  Salford Salford City 0:0 Macclesfield Town Macclesfield
22. тур Fylde AFC Fylde 3:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Barrow Barrow AFC 2:1 Barnet FC Barnet
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Sutton Utd Sutton United 0:2 Bromley FC Bromley
  Dover Athletic Dover Athletic 1:1 Solihull Moors Solihull Moors
  Wrexham Wrexham AFC 3:3 Yeovil Town Yeovil Town
  Stockport Stockport County 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Chorley FC Chorley FC 1:0 Torquay United Torquay United
  Harrogate Town Harrogate Town 3:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Halifax Town FC Halifax Town 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Aldershot Town Aldershot Town 2:1 Notts County Notts County
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 2:3 Woking FC Woking FC
17. тур Glentoran Glentoran FC 6:1 Dungannon Swifts Dungannon
  Ballymena Ballymena United 1:1 Institute FC Institute FC
  Larne FC Larne FC 1:1 Cliftonville FC Cliftonville
  Coleraine Coleraine FC 3:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Crusaders Crusaders FC 18:00 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Glenavon Glenavon FC 1:0 Linfield FC Linfield
18. тур Ballinamallard Ballinamallard United 2:00 PSNI FC PSNI FC
  Dergview Dergview FC 2:00 Dundela FC Dundela FC
  Queen's Uni Queen's University 2:00 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  HW Welders Harland & Wolff Welders 17:00 Ards FC Ards FC
  Knockbreda FC Knockbreda FC 17:00 Newry City AFC Newry City
  Portadown Portadown FC 18:00 Loughgall FC Loughgall
13. тур Pordenone Pordenone Calcio 3:0 AC Perugia Calcio Perugia
  Benevento Benevento Calcio 2:0 FC Crotone Crotone
  Juve Stabia SS Juve Stabia 2:0 US Salernitana 1919 Salernitana
  AS Livorno AS Livorno 1:2 Trapani Calcio Trapani
  Эмполи Эмполи 1:1 Venezia FC Venezia
16. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:2 AC Renate Renate
  Lecco Calcio Lecco 1912 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:2 Carpi FC 1909 Carpi
  Reggina Reggina 1914 4:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Ternana Ternana Calcio 2:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
14. тур Sariyer Sariyer 0:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
  Pendikspor Pendikspor 2:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 2:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Eyüpspor Eyüpspor 0:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Elazigspor Elazigspor
17. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 0:1 Real Zaragoza Real Zaragoza
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
  Racing Racing Santander 3:0 Extremadura UD Extremadura
  Уэска Уэска 2:0 SD Ponferradina Ponferradina
25. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:1 Авангард Курск Авангард Курск
  Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 1:0 ФК Армавир Армавир
  Шинник Шинник Ярославль 3:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Енисей Красноярск Енисей
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:0 Томь Томск Томь Томск
  Чертаново Чертаново Москва 1:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Факел Воронеж Факел Воронеж 0:2 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:2 ФК Химки ФК Химки
  Балтика Балтика Калининград 0:2 Мордовия Саранск Мордовия
  Торпедо Москва Торпедо Москва 0:2 Луч Владивосток Луч
19. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 3:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
  Miercurea Ciuc AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 3:3 CSM Resita Resita
  U Cluj Universitatea Cluj 0:0 ASU Poli ASU Poli
16. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 2:00 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Braga U23 SC Braga U23 2:00 Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 2:00 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Aves U23 CD Aves U23 2:00 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 14:00 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 14:00 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
14. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Данди ФК Данди ФК
12. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 2:3 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 1:2 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Бурсаспор Бурсаспор 1:0 Keciörengücü Keciörengücü
19. тур Черкащина Черкащина 1:2 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
  Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 5:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  ФК Минай ФК Минай 4:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
  Авангард К. Авангард Краматорск 3:1 Черноморец Одесса Черноморец
  МФК Металлург Металлург Запорожье 2:1 Балканы Зоря Балканы Зоря
  Волынь Луцк Волынь Луцк 1:1 МФК Николаев МФК Николаев
15. тур FC Chiasso FC Chiasso 2:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:3 FC Vaduz FC Vaduz
9. тур Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:2 AO Trikala AO Trikala
11. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 2:2 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 1:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 1:2 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
10. тур SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 15:00 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
12. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 12:30 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
15. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 15:30 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
16. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Дукла Прага Дукла Прага 1:2 FC Hradec Králové Hradec Králové
  FK Pardubice FK Pardubice 1:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
18. тур FC Roskilde FC Roskilde 0:4 Вайле Вайле
  Венсюссель Венсюссель 1:0 Viborg FF Viborg FF
1st round Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 Sogndal IL Sogndal
21. тур Trayal FK Trayal Kruševac 0:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:1 ФК Динамо Вране Динамо Вране
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:2 OФК Бачка Бачка
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 0:0 ФК Земун Земун
14. тур Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:0 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:0 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK Sesvete NK Sesvete 0:0 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  NK Solin NK Solin 2:0 NK Osijek II NK Osijek II
  HNK Sibenik HNK Sibenik 1:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
19. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 1:2 Warta Poznan Warta Poznan
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  GKS Tychy GKS Tychy 2:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 4:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
18. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:1 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Bron Radom Bron Radom 1:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 0:0 Huragan Morag Huragan Morag
17. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 1:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 1:1 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Lubin II Zaglebie Lubin II 0:2 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:3 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  LZS Starowice LZS Starowice Dolne 1:4 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Gornik II Gornik Zabrze II 2:1 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 0:1 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
18. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:2 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Chelmianka Chelmianka Chelm 0:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 2:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 0:3 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Avia Swidnik Avia Swidnik 1:2 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 2:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 1:2 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
  Motor Lublin Motor Lublin 2:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
16. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 2:0