Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 09 нояб. 2019 г.

16. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 0:1 Hamburger SV III HSV III
11. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 3:3 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
 
Падерборн 07 Падерборн 07 0:1 Аугсбург Аугсбург
 
Герта Герта Берлин 2:4 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Майнц 05 Майнц 05 2:3 Унион Берлин Унион Берлин
 
Бавария Бавария Мюнхен 4:0 Боруссия Дортмунд Дортмунд
13. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:0 Штуттгарт Штуттгарт
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Гамбург Гамбург
 
Зандхаузен Зандхаузен 3:2 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
15. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:2 Дуйсбург Дуйсбург
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 4:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 SV Meppen SV Meppen
 
Hallescher FC Hallescher FC 0:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
12. тур
Челси ФК Челси 2:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Бернли Бернли 3:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
 
Саутгемптон Саутгемптон 1:2 Эвертон Эвертон
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:1 Борнмут Борнмут
 
Лестер Лестер Сити 2:0 Арсенал Арсенал
8. тур AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 1:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 1:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
13. тур Алавес Депортиво Алавес 3:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
 
Валенсия Валенсия 2:0 Гранада Гранада
  Эйбар Эйбар 0:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Барселона Барселона 4:1 Сельта Виго Сельта Виго
12. тур Брешиа Брешиа 0:4 Торино Торино
 
Интер Интернационале 2:1 Эллас Верона Эллас Верона
 
Наполи Наполи 0:0 Дженоа Дженоа
13. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
  Лилль Лилль 0:0 Мец Мец
  Стад Реймс Стад Реймс 0:0 СКО Анже СКО Анже
  Страсбур Страсбур 4:1 Ним Олимпик Ним Олимпик
  Монако Монако 1:0 Дижон Дижон
14. тур
Штурм Грац Штурм Грац 3:1 Хартберг Хартберг
 
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:3 Рапид Вена Рапид Вена
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 5:1 WSG Tirol WSG Tirol
16. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Ростов ФК Ростов 1:2 ФК Тамбов Тамбов
  Спартак Москва Спартак Москва 2:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  Оренбург II ФК Оренбург II 3:0 ФК Уфа II Уфа II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 2:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
  Chindia CF Chindia Targoviste 1:1 КС У Крайова КС У Крайова
  ФК Ботошани ФК Ботошани 0:2 ФКСБ ФКСБ
14. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:3 Тун Тун
 
Люцерн Люцерн 1:2 Servette FC Servette FC
13. тур Херенвен Херенвен 2:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
  Хераклес Алмело Хераклес Алмело 6:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
11. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 5:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 0:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 2:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 0:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 14:30 Osmanlispor FK U19 Osmanlispor U19
  Altinordu U19 Altinordu FK U19 4:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 0:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Кайсериспор Кайсериспор
  Сивасспор Сивасспор 2:0 Коньяспор Коньяспор
  Ризеспор Ризеспор 1:0 Антальяспор Антальяспор
  Gaziantep FK Gaziantep FK 0:2 Галатасарай Галатасарай
  Риу Ави Риу Ави 1:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
  Санта-Клара Санта-Клара 1:2 Бенфика Бенфика
  Famalicão FC Famalicão 3:3 Морейренсе Морейренсе
13. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:4 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 5:2 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:2 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
  Ross County Ross County FC 1:3 Абердин ФК Абердин ФК
14. тур Мариуполь ФК Мариуполь 2:2 Карпаты Львов Карпаты
  Десна Десна Чернигов 1:1 СК Днепр-1 Днепр-1
  ФК Львов ФК Львов 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
10. тур Volos NPS Volos NPS 3:2 Панетоликос Панетоликос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 0:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
12. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 4:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
15. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:0 Эйпен Эйпен
  Кортрейк Кортрейк 1:3 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
  Остенде Остенде 2:2 Руаяль Мускрон Мускрон
11. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:1 KSK Heist KSK Heist
  RFC Seraing RFC Seraing 1:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 3:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:1 URSL Visé URSL Visé
  RWDM RWD Molenbeek (2015) 2:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  SK Deinze KMSK Deinze 2:0 KVV Thes Sport Thes Sport
  FCV Dender EH FCV Dender EH 2:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:0 AFC Tubize AFC Tubize
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:2 SKV Zwevezele Zwevezele
  KSV Temse KSV Temse 0:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:2 Berchem Sport Berchem Sport
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:0 RC Hades RC Hades
  KSK Hasselt KSK Hasselt 2:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
16. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:0 СФК Опава СФК Опава
  ФК Яблонец ФК Яблонец 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
  Хорсенс Хорсенс 2:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
28. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:0 Викинг Ставангер Викинг ФК
16. тур Радник ФК Радник Сурдулица 0:1 ФК Младост Лучани Младост
  Рад ФК Рад 2:0 ФК Спартак Суботица Спартак
  Напредак ФК Напредак Крушевац 3:1 ФК Чукарички Чукарички
  Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
15. тур Локомотива Локомотива Загреб 3:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
  NK Varazdin NK Varazdin 0:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
  Висла Плоцк Висла Плоцк 0:0 Краковия Краков Краковия Краков
  Легия Варшава Легия Варшава 5:1 Гурник Забже Гурник Забже
  Висла Краков Висла Краков 0:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
16. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  ЦСКА София ЦСКА София 1:0 Славия София Славия София
17. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 3:3 НК Целе НК Целе
  НК Марибор НК Марибор 4:1 НК Домжале НК Домжале
12. тур Пакш ФК Пакш ФК 1:1 Кишварда ФК Кишварда
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 МОЛ Види ФК Види ФК
  Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:3 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
  Гонвед Будапешт Гонвед 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
15. тур МСК Жилина МСК Жилина 1:2 МФК Ружомберок Ружомберок
  Спартак Трнава Спартак Трнава 3:2 FK Pohronie FK Pohronie
  ФК Сеница ФК Сеница 4:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
  ШКФ Середь ШКФ Середь 0:1 ФК Нитра ФК Нитра
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 3:1 АС Тренчин АС Тренчин
11. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 3:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 5:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 4:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  FSV Bernau FSV Bernau 1:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:3 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:0 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
19. тур Kickers Selb Kickers Selb 5:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:1 FSV Stadeln FSV Stadeln
  SV Schwaig SV Schwaig 0:2 ASV Vach ASV Vach
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:2 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SV Friesen SV Friesen 16:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 16:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  FC Coburg FC Coburg 16:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 16:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  Schwebenried DJK Schwebenried 16:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  1.FC Passau 1.FC Passau 1:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  FC Unterföhring FC Unterföhring 3:0 SV Erlbach SV Erlbach
  FC Töging FC Töging 1:1 ASV Dachau ASV Dachau
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 3:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 4:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
12. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 2:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 3:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
16. тур SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 6:2 Breitenfelder SV Breitenfelde
  SG Neustrand SG Neustrand 0:4 VfR Neumünster VfR Neumünster
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 6:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
14. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 3:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
17. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:3 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 0:9 SV Mettlach SV Mettlach
  TuS Sulingen TuS Sulingen 4:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
16. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 2:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:2 TuS Mayen TuS Mayen
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 5:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
11. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:4 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 3:2 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:3 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
12. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 4:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 6:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 1:4 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:1 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
13. тур Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 1:3 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
15. тур TSG Backnang TSG Backnang 4:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  SV Fellbach SV Fellbach 1:2 TSV Essingen TSV Essingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 TSV Berg TSV Berg
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:1 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
17. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 16:30 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 16:30 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  SSV Sand SSV Sand 16:30 SG Bad Soden SG Bad Soden
  SG Johannesberg SG Johannesberg 16:30 SC Willingen SC Willingen
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 0:4 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
12. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 5:1 Malchower SV 90 Malchower SV
  Penzliner SV Penzliner SV 5:0 TSV Bützow TSV Bützow
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 0:4 SV Pastow SV Pastow
  SV Warnemünde SV Warnemünde 0:5 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
13. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 5:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:0 SV Kelbra SV Kelbra
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 1:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:2 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
15. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 16:30 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  SV Morlautern SV Morlautern 17:30 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 18:00 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
14. тур GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 1:1 SC Roland Beckum SC Roland
  SC Herford SC Herford 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
32. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:3 Santos FC Santos FC
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
18. тур Morelia Monarcas Morelia 3:2 Puebla FC Puebla FC
  Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:5 CF América América
  Club Tijuana Club Tijuana 0:4 CF Monterrey Monterrey
31. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 3:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Kashima Antlers Kashima Antlers 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 4:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
30. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:3 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:3 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
40. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 FC Gifu FC Gifu
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
group 1 FC Kariya FC Kariya 5:2 FC Tokushima FC Tokushima
  Fukui Utd. Fukui United 6:1 Okinawa SV Okinawa SV
group 2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara 0:0 Iwaki FC Iwaki FC
  TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 2:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
group 3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 0:7 Kochi United Kochi Utd.
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 1:0 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
13. тур Potros UAEM Potros UAEM 0:2 Tampico Madero Tampico Madero
  Atlante CF Atlante 2:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:1 Venados FC Yucatán Venados FC
12. тур FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 2:3 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:0 КФ Теута КФ Теута
5. тур Newcastle Newcastle United Jets 1:1 Perth Glory Perth Glory
  Western United Western United FC 2:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
18. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 2:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 0:2 NK Celik Zenica U17 Celik U17
14. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
16. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:1 ФК Сараево ФК Сараево
  Челик Зеница Челик Зеница 2:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:4 ФК Железничар Сараево Железничар
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 4:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
14. тур Travnik NK Travnik 3:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  FK Igman FK Igman Konjic 1:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:4 ГОШК Габела ГОШК Габела
  FK Gorazde FK Gorazde 3:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  HNK Orasje HNK Orasje 1:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
28. тур Солигорск Шахтер Солигорск 5:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
  ФК Слуцк ФК Слуцк 0:0 ФК Городея Городея
10. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
  MC Oran MC Oran 1:0 NC Magra NC Magra
  CS Constantine CS Constantine 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
  USM Alger USM Alger 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  ES Sétif ES Sétif 2:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  JS Saoura JS Saoura 2:1 US Biskra US Biskra
  CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 2:0 Paradou AC Paradou AC
14. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:2 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
3. тур Судува Судува Мариямполе 4:1 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
  Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 3:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
8. тур US Monastir US Monastir 3:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 Esperance Tunis Esperance
34. тур Сабуртало ФК Сабуртало 3:1 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
  Рустави ФК Рустави 0:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  Локомотив Локомотив Тбилиси 0:2 Чихура Сачхере Чихура
17. тур NK Dekani NK Dekani 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:1 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Fuzinar NK Fuzinar 2:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Rogaska NK Rogaska 0:2 НК Кршко НК Кршко
  НД Горица НД Горица 3:0 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Krka NK Krka 1:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:2 ND Beltinci Beltinci
36. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:4 FC Anyang FC Anyang
  Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 3:1 Gwangju FC Gwangju FC
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 2:1 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Seoul E-Land Seoul E-Land FC 3:5 Busan IPark FC Busan IPark
  Suwon FC Suwon FC 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
semi-finals Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:1 В доп. время El Paso Locomotive FC El Paso
  Indy Eleven Indy Eleven 1:3 В доп. время Louisville City FC Louisville City
13. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
  Clyde FC Clyde FC 1:2 Peterhead FC Peterhead FC
  Dumbarton FC Dumbarton FC 2:4 East Fife FC East Fife
  Falkirk FC Falkirk FC 1:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Montrose Montrose FC 3:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
11. тур VVOG VVOG Harderwijk 0:1 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Ter Leede VV Ter Leede 0:4 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Barendrecht BVV Barendrecht 2:2 Almere City FC U21 Almere City U21
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Harkemase Boys Harkemase Boys 6:0 HSV Hoek Hoek
  VV Goes VV Goes 1:2 FC Lisse FC Lisse
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:3 DVS '33 Ermelo DVS '33
34. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
  Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
14. тур Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 17:30 Penybont FC Penybont FC
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 17:30 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  The New Saints The New Saints FC 17:30 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  FC Liefering FC Liefering 1:3 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
16. тур Nottm Forest Nottingham Forest 1:0 Derby County Derby
  Hull City Hull City 0:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Millwall Millwall FC 2:1 Charlton Athletic Charlton
  Reading Reading FC 3:0 Luton Town Luton
  Wigan Wigan Athletic 0:3 Brentford FC Brentford
  Preston NE Preston North End 3:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Barnsley FC Barnsley FC 2:4 Сток Сити Сток Сити
  Birmingham Birmingham City 0:1 Фулхэм Фулхэм
 
QPR Queens Park Rangers 2:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:2 Суонси Сити Суонси Сити
  Leeds Leeds United 2:1 Blackburn Rovers Blackburn
final CA Colón Club Atlético Colón 1:3 Independiente del Valle Independiente
12. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 2:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Annan Athletic Annan Athletic FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Cove Rangers Cove Rangers FC 1:0 Stirling Albion FC Stirling
  Edinburgh City Edinburgh City FC 1:1 Elgin City FC Elgin City
  Queen's Park Queen's Park FC 5:2 Brechin City FC Brechin City
final 1st leg Hilal Al-Hilal Riyadh 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
12. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
  AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Nueva Chicago Nueva Chicago 2:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:0 Atlético de Rafaela Rafaela
  Almagro Club Almagro 1:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
2nd round Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:2 Женесс Эш Женесс Эш
  Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:2 Swift Hesperange Hesperange
36. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:3 ЯК Таммека ЯК Таммека
  Пайде Пайде Линнамеесконд 3:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
  Калев Калев Таллин 3:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
  Курессааре ФК Курессааре 0:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
  ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 0:12 Флора Таллин ФК Флора
1st round Al-Jeel Al-Jeel Club 1:2 В доп. время Al-Adalh FC Al-Adalh FC
  Afif FC Afif FC 1:5 Al-Nasr Riyadh Nasr
  Al-Sahel Club Al-Sahel Club 0:1 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
17. тур Stockport Stockport County 1:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
15. тур Coleraine Coleraine FC 4:0 Glenavon FC Glenavon
  Institute FC Institute FC 1:1 Glentoran FC Glentoran
  Larne FC Larne FC 0:0 Crusaders FC Crusaders
  Ballymena Ballymena United 1:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Linfield Linfield FC 18:00 Dungannon Swifts Dungannon
  Cliftonville Cliftonville FC 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
16. тур PSNI FC PSNI FC 2:00 Dundela FC Dundela FC
  Dergview Dergview FC 2:00 Queen's University Queen's Uni
  HW Welders Harland & Wolff Welders 17:00 Loughgall FC Loughgall
  Knockbreda FC Knockbreda FC 17:00 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Ards FC Ards FC 3:2 Ballinamallard United Ballinamallard
  Newry City Newry City AFC 1:2 Portadown FC Portadown
5. тур Annagh United Annagh United FC 2:00 Bangor FC Bangor
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:00 Moyola Park AFC Moyola Park
  Limavady United Limavady United 2:00 Banbridge Town Banbridge
  Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 2:00 Armagh City FC Armagh City FC
  Portstewart FC Portstewart FC 2:00 Newington YC Newington YC
  Tobermore Tobermore United FC 2:00 Dollingstown FC Dollingstown FC
12. тур Venezia Venezia FC 1:0 AS Livorno AS Livorno
  Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
  Juve Stabia SS Juve Stabia 1:1 Benevento Calcio Benevento
  Perugia AC Perugia Calcio 0:2 AS Cittadella Cittadella
  AC Pisa AC Pisa 1909 3:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Эмполи Эмполи 1:2 Delfino Pescara 1936 Pescara
14. тур Monza AC Monza 2:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Cesena Cesena FC 0:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Vibonese US Vibonese 5:1 FC Rieti Rieti
12. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
1st round Сандерленд Сандерленд 1:1 Gillingham FC Gillingham FC
  Oxford City Oxford City FC 1:5 Solihull Moors Solihull Moors
  MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Port Vale FC Port Vale
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:1 Bradford City Bradford
  Yeovil Town Yeovil Town 1:4 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Cheltenham Town Cheltenham Town 1:1 Swindon Town Swindon Town
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:3 Notts County Notts County
  Crawley Town Crawley Town 4:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Stevenage Stevenage FC 1:1 Peterborough United Peterborough
  Grimsby Town Grimsby Town 1:1 Newport County Newport County
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:1 Exeter City Exeter City
  Accrington St. Accrington Stanley 0:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Walsall FC Walsall FC 2:2 FC Darlington Darlington
  Colchester Utd. Colchester United 0:2 Coventry City Coventry City
  Mansfield Town Mansfield Town 1:0 Chorley FC Chorley FC
  Stourbridge Stourbridge FC 2:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:3 Rotherham United Rotherham Utd.
  Nantwich Town Nantwich Town FC 0:1 AFC Fylde Fylde
  Bolton Bolton Wanderers 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 Wycombe Wanderers Wycombe
  Salford Salford City 1:1 Burton Albion Burton Albion
  Ipswich Ipswich Town 1:1 Lincoln City Lincoln City
  Blackpool Blackpool FC 4:1 Morecambe FC Morecambe FC
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Maidstone Maidstone United 1:0 Torquay United Torquay United
  Carshalton Ath. Carshalton Athletic 1:4 Boston United Boston United
  Forest Green Forest Green Rovers 4:0 Billericay Town Billericay
15. тур Уэска Уэска 3:1 Real Oviedo Real Oviedo
  CD Mirandés CD Mirandés 2:0 Extremadura UD Extremadura
  Albacete Albacete Balompié 0:1 CD Lugo CD Lugo
  Sporting Gijón Sporting Gijón 0:1 CD Numancia CD Numancia
  UD Las Palmas UD Las Palmas 1:1 AD Alcorcón Alcorcón
14. тур Генгам ЕА Генгам 1:1 AC Ajaccio AC Ajaccio
22. тур Луч Луч Владивосток 0:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  СКА Хабаровск СКА Хабаровск 3:2 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
  Енисей Енисей Красноярск 1:0 ФК Химки ФК Химки
  Текстильщик Текстильщик Иваново 1:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Авангард Курск Авангард Курск 3:2 Томь Томск Томь Томск
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:1 Чертаново Москва Чертаново
  Мордовия Мордовия Саранск 1:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 2:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Армавир ФК Армавир 0:1 Шинник Ярославль Шинник
  Балтика Балтика Калининград 3:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
16. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  Resita CSM Resita 1:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
  Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 1:3 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Gloria Buzau Gloria Buzau 1:2 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
  SSC Farul SSC Farul Constanta 5:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  ASU Poli ASU Poli 1:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Miercurea Ciuc
  SCM FC Arges SCM FC Arges 0:0 UTA Arad UTA Arad
17. тур Анжи Анжи Махачкала 1:2 Алания Владикавказ Алания Вл.
  ФК Коломна ФК Коломна 1:0 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
  Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 2:0 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
  Родина Родина Москва 1:2 ФК Долгопрудный Долгопрудный
  Ленинградец ФК Ленинградец 0:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Калуга ФК Калуга 1:2 ФК Химки-2 ФК Химки-2
  Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 0:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Квант Обнинск Квант Обнинск 2:5 Арарат Москва Арарат Москва
  Салют Белгород Салют Белгород 1:0 Строгино Москва Строгино Москва
  Динамо Бр Динамо Брянск 1:1 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
  Металлург Металлург Липецк 3:0 ФК Рязань ФК Рязань
10. тур Mafra CD Mafra 3:1 FC Porto B FC Porto B
  Coimbra Académica Coimbra 1:2 SC Farense Farense
  Leixões Leixões SC 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
  Фейренси Фейренси 1:2 Varzim SC Varzim
15. тур Belenenses U23 Belenenses SAD U23 2:00 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:00 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 14:00 Portimonense SC U23 Portimonense 23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 14:00 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
  Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 14:00 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 14:00 Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Braga U23 SC Braga U23 18:30 CD Aves U23 Aves U23
13. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Greenock Morton FC Morton
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 3:1 Ayr United FC Ayr United
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Arbroath Arbroath FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
11. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
  Istanbulspor Istanbulspor 1:2 Menemen Spor Menemen Spor
  Giresunspor Giresunspor 2:1 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Altay SK Altay SK 0:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
17. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 3:0 Черноморец Одесса Черноморец
  ФК Минай ФК Минай 2:0 МФК Николаев МФК Николаев
  Авангард К. Авангард Краматорск 2:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
  Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 2:1 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
  Волынь Луцк Волынь Луцк 3:2 Рух Львов Рух Львов
14. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:4 FC Chiasso FC Chiasso
7. тур AO Trikala AO Trikala 2:1 Veria NPS Veria NPS
10. тур Aris U19 Aris Thessaloniki U19 2:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:4 Panionios Athen U19 Panionios U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 1:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  OFI Крит U19 OFI Крит U19 0:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 3:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
14. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 5:0 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 0:0 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
  FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 0:2 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
  Pardubice U19 FK Pardubice U19 7:5 По пен. FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
  Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
  FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 6:3 FK Dukla Prague B Dukla B
  SK Benesov SK Benesov 1:2 По пен. 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
  Loko Vltavin Loko Vltavin 1:0 FK Stechovice Stechovice
  Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 1:2 По пен. FK Motorlet Prag Motorlet Prag
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:3 Slovan Velvary Slovan Velvary
  Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:2 По пен. FK Prepere FK Prepere
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 1:2 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
16. тур FCB Ostrava B FC Banik Ostrava B 4:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:0 FC Hlucin FC Hlucin
  Blansko FK Blansko 2:1 SK Unicov SK Unicov
  MFK Vyskov MFK Vyskov 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
  Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
15. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:1 SK Lisen SK Lisen
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 0:2 FK Pardubice FK Pardubice
  Chrudim MFK Chrudim 1:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
30. тур HamKam Hamarkameratene 3:2 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  Aalesund Aalesunds FK 3:1 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Notodden Notodden FK 0:2 IK Start Start
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:0 Sogndal IL Sogndal
  Raufoss IL Raufoss IL 4:5 Skeid Oslo Skeid Oslo
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 0:3 Strømmen IF Strømmen IF
  FK Jerv FK Jerv 0:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 2:0 Tromsdalen UIL Tromsdalen
1st round 2nd leg Kvik Halden Kvik Halden 1:2 Asane Fotball Asane Fotball
18. тур Smederevo FK Smederevo 0:1 OФК Бачка Бачка
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Graficar Graficar Belgrad 3:1 FK Trayal Kruševac Trayal
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 3:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:0 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Земун ФК Земун 1:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor