Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 30 авг. 2019 г.

3. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
5. тур
Нюрнберг Нюрнберг 2:2 Хайденхайм Хайденхайм
 
Зандхаузен Зандхаузен 1:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
7. тур
Кемницер Кемницер 0:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
last 16 2nd leg Herediano CS Herediano 6:7 По пен. Waterhouse FC Waterhouse
  Tauro FC Tauro FC 1:0 Alianza FC Alianza FC
  Olimpia CD Olimpia 4:1 Forge FC Forge FC
3. тур
Севилья Севилья 1:1 Сельта Виго Сельта Виго
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2. тур Болонья Болонья 1:0 СПАЛ СПАЛ
4. тур Мец Мец 0:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
8. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
  Уфа II ФК Уфа II 1:1 ФК Оренбург II Оренбург II
  Рубин Казань II Рубин Казань II 1:0 ФК Сочи II ФК Сочи II
  ФК Ботошани ФК Ботошани 2:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
  ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 КС У Крайова КС У Крайова
1/4-финала: ответные матчи Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
5. тур Эммен Эммен 1:3 Зволле Зволле
3. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:3 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
 
Касымпаша Касымпаша 0:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
 
Кайсериспор Кайсериспор 2:3 Галатасарай Галатасарай
6. тур Десна Десна Чернигов 0:0 Карпаты Львов Карпаты
  KV Mechelen KV Mechelen 2:2 Руаяль Мускрон Мускрон
4. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
1. тур Thes Sport KVV Thes Sport 1:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
8. тур Оденсе Оденсе 0:0 СённерйюскE СённерйюскE
7. тур Локомотива Локомотива Загреб 6:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
21. тур TPS Turun Palloseura 3:2 Tampereen Pallo-Veikot TPV
18. тур Kissat Mikkelin Kissat 2:2 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  FC Honka II FC Honka II 4:1 Käpylän Pallo Käpylän
17. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 5:1 AC Barca AC Barca
  Toivalan Toivalan Urheilijat 1:1 Lehmon Pallo-77 LehPa
  NuPS Nummelan Palloseura 4:2 Hangö IK Hangö IK
  HPS Helsingin Palloseura 2:1 Bollklubben-46 BK-46
  LPS Laajasalon Palloseura 2:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 1:1 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
  Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:1 Puistolan Urheilijat Puistolan
  FC Kontu FC Kontu 2:1 Riihimäen Palloseura RiPS
7. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
  Корона Кельце Корона Кельце 0:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
8. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
  Славия София Славия София 2:3 ФК Арда Кырджали Арда Кырджали
7. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 2:0 Strumska Slava Strumska Slava
8. тур NK Bravo NK Bravo 1:0 НК Триглав Крань НК Триглав
10. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 0:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  TSV Bogen TSV Bogen 0:4 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 5:1 SpVgg Lam SpVgg Lam
9. тур SV Schwaig SV Schwaig 5:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  FC Unterföhring FC Unterföhring 5:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:0 SC Eintracht Freising SE Freising
3. тур FC Huchting FC Huchting 3:3 TS Woltmershausen Woltmershausen
4. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 0:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 4:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
7. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
6. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 4:1 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
5. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 3:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  BV Cloppenburg BV Cloppenburg 3:0 VfL Wildeshausen Wildeshausen
3. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 0:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
4. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 3:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
5. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
4. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 5:1 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
5. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
7. тур Waldgirmes II SC Waldgirmes II 7:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
4. тур Grimmener SV Grimmener SV 3:3 Malchower SV 90 Malchower SV
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  VfL Theesen VfL Theesen 1:4 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  BSV Schüren BSV Schüren 0:2 FC Lennestadt Lennestadt
3. тур CA Alvarado CA Alvarado 2:4 CD Morón CD Morón
7. тур Puebla FC Puebla FC 2:1 FC Juárez FC Juárez
  Monterrey CF Monterrey 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
1/4-финала: 1-й матч Atl. Nacional Atlético Nacional 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Junior FC Junior FC
25. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:2 ФК Токио ФК Токио
21. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
2. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 0:0 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
  Аль-Фатех Аль-Фатех 0:1 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
  Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 1:2 Абха Клуб Абха
19. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
  Fjölnir Fjölnir Reykjavík 6:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 0:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
20. тур Городея ФК Городея 3:2 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
  Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
3. тур US Biskra US Biskra 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
  NC Magra NC Magra 2:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
1st round OC Safi Olympique Safi 0:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:0 Kasba Tadla Kasba Tadla
1/4-финала Pyramids FC Pyramids FC 2:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
26. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
28. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:0 Jeju United Jeju Utd.
6. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 5:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
20. тур Cheonan City Cheonan City 1:0 Gimhae FC Gimhae FC
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:0 Mokpo City Mokpo City
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:3 Gangneung City Gangneung City
  Changwon FC Changwon FC 0:4 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
4. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
  Bala Town Bala Town FC 0:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:0 Newtown AFC Newtown
  Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:1 Barry Town United FC Barry Town
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 2:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
6. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:3 СВ Рид СВ Рид
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 1:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
  FC Liefering FC Liefering 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  SV Lafnitz SV Lafnitz 0:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  SKU Amstetten SKU Amstetten 2:4 SV Horn SV Horn
  Кардифф Сити Кардифф Сити 1:1 Фулхэм Фулхэм
1/4-финала: ответные матчи Fluminense Fluminense Football Club 1:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
3. тур Hesperange Swift Hesperange 6:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
8. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:5 Club Libertad Asunción Libertad
5. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
30. тур Waterford FC Waterford FC 1:1 Derry City Derry City
  Cork City Cork City FC 2:4 Sligo Rovers Sligo Rovers
  UCD University College Dublin 0:5 ФК Дандолк Дандолк
  Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
25. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:2 Drogheda United FC Drogheda United
  Shelbourne Shelbourne FC 0:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
  Wexford FC Wexford FC 0:2 Longford Town FC Longford Town
24. тур Young Lions Garena Young Lions 1:2 Geylang International Geylang
5. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 0:1 Ballymena United Ballymena
  Glenavon Glenavon FC 0:4 Coleraine FC Coleraine
6. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 4:5 Loughgall FC Loughgall
  Ards FC Ards FC 2:4 Portadown FC Portadown
2. тур Кьево Кьево Верона 1:1 Эмполи Эмполи
3. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 1:0 Эльче Эльче
4. тур FC Nantes B FC Nantes B 2:0 AS Saint-Étienne B Saint-Étienne B
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 0:1 FC Martigues FC Martigues
6. тур Шатору Шатору 0:1 ES Труа AC Труа
  Валансьен Валансьен 1:0 Клермон Фут Клермон
  Ле-Ман Ле-Ман 2:0 Сошо-Монбельяр Сошо
  Осер Осер 3:1 Аяччо Аяччо
  Нанси Нанси 1:1 Родез АФ Родез
  СМ Кан СМ Кан 0:3 Гавр Гавр
  Орлеан Орлеан 0:1 Ньор Ньор
5. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:1 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  US Avranches US Avranches 0:1 US Boulogne US Boulogne
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 5:2 AS Béziers AS Béziers
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:2 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  Concarneau US Concarneau 2:2 SO Cholet SO Cholet
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 2:6 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 0:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  Pau FC Pau FC 3:0 Red Star FC Red Star FC
  USL Dunkerque USL Dunkerque 2:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
7. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:0 Звезда Пермь Звезда Пермь
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
  Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:4 ФК Челябинск Челябинск
  ФК Тюмень ФК Тюмень 1:0 Лада Димитровград Лада Д
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 2:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 2:3 Псков-747 Псков-747
  Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 4:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Велес Москва Велес Москва 1:2 Родина Москва Родина Москва
  Торпедо Влад. Торпедо Владимир 0:1 Олимп Химки Олимп Химки
  Долгопрудный ФК Олимп-Долгопрудный 2:0 ФК Ленинградец Ленинградец
  Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 1:2 ФК Коломна Коломна
  Муром ФК Муром 3:2 Локомотив-Казанка Москва Локо-Казанка М.
  Квант Обнинск Квант Обнинск 0:6 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Строгино Москва Строгино Москва 1:2 Зоркий Красногорск Зоркий
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:1 Арарат Москва Арарат Москва
  Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:2 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Металлург Металлург Липецк 0:1 ФК Калуга Калуга
  ФК Рязань ФК Рязань 3:1 Динамо Брянск Динамо Бр
4. тур Эксельсиор Эксельсиор 3:1 Helmond Sport Helmond Sport
  AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:2 SC Telstar Telstar
  Utrecht U21 FC Utrecht U21 3:0 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  FC Volendam FC Volendam 2:1 НАК Бреда НАК Бреда
  Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 3:2 Almere City FC Almere City
  FC Eindhoven FC Eindhoven 2:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  TOP Oss TOP Oss 0:0 Де Графсхап Де Графсхап
  Морейренсе Морейренсе 1:0 Портимоненси Портимоненси
  Белененсиш Белененсиш 0:1 Боавишта Боавишта
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 5:0 Greenock Morton FC Morton
  Dundee United Dundee United FC 6:2 Данди ФК Данди ФК
3. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 2:2 Adanaspor Adanaspor
6. тур Черноморец Черноморец Одесса 3:2 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
  Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 3:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
5. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:0 FC Hlucin FC Hlucin
7. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:3 FK Pardubice FK Pardubice
  Hradec Králové FC Hradec Králové 4:2 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  Fremad Amager BK Fremad Amager 1:0 Naestved Boldklub Naestved BK
  Nyköbing FC Nyköbing FC 3:2 Kolding IF Kolding IF
  Skive IK Skive IK 1:1 HB Köge HB Köge
20. тур Оддс БК Оддс БК 3:1 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
3. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
7. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:3 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
6. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
5. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 2:2 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
22. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 2:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Brage IK Brage 1:1 GAIS Göteborg GAIS
4. тур Fulham U23 Fulham FC U23 1:2 Newcastle United U23 Newcastle U23
  Derby U23 Derby County U23 2:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Norwich U23 Norwich City U23 2:2 Middlesbrough FC U23 Boro U23
  Everton U23 Everton FC U23 8:2 Southampton FC U23 Southampton U23
  Sunderland U23 Sunderland AFC U23 1:2 Aston Villa U23 Aston Villa U23
  Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 3:5 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
  Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 0:2 Leicester City U23 Leicester U23
  Chelsea U23 Chelsea FC U23 2:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 2:2 West Ham United U23 West Ham U23
6. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
  Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:1 SV Ried II SV Ried II
  Allerheiligen SV Allerheiligen 4:3 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 1:2 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
  Gurten Union Gurten 4:1 FC Wels FC Wels
9. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
  VfR Garching VfR Garching 1:4 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 3:3 SV Schalding-Heining SV Schalding
  TSV Buchbach TSV Buchbach 0:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  FC Memmingen FC Memmingen 1:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
6. тур Bonner SC Bonner SC 2:3 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
5. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:3 SV Stripfing Stripfing
  Rapid Wien II SK Rapid Wien II 3:0 SV Leobendorf Leobendorf
  FC Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 2:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
  Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
  Mauerwerk FC Mauerwerk 5:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
7. тур St. Johann TSV St. Johann 1:0 СВ Грёдиг Грёдиг
8. тур Hall SV Hall 1:0 FC Zirl Zirl
  SV Wörgl SV Wörgl 1:1 SC Schwaz Schwaz
7. тур Langenegg FC Langenegg 2:1 SC Röthis Röthis
  Lauterach FC Lauterach 1:2 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
6. тур Vejgaard B Vejgaard B 3:3 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 4:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
  Hellerup IK Hellerup IK 1:3 FC Helsingör FC Helsingör
  Bramfelder SV Bramfelder SV 1:5 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  Concordia Concordia Hamburg 1:4 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
  TuS Osdorf TuS Osdorf 1:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  FC Süderelbe FC Süderelbe 0:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
9. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
7. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:0 TuS Mechtersheim Mechtersheim
  SV Röchling SV Röchling Völklingen 2:4 FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
  Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:1 Hassia Bingen Hassia Bingen
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim 4:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
4. тур Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 0:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:0 SC Staaken 1919 SC Staaken
5. тур Bremer SV Bremer SV 1:0 BSC Hastedt BSC Hastedt
  FC Oberneuland FC Oberneuland 3:1 TuS Schwachhausen Schwachhausen
7. тур Bardejov Partizan Bardejov BSK 2:0 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
3. тур Post SV Wien Post SV Wien 2:4 FC Stadlau FC Stadlau
  Wienerberg SV Wienerberg 1:2 First Vienna FC Vienna
  Mannswörth SC Mannswörth 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
5. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 0:2 SCU Kilb Kilb
  Schrems ASV Schrems 1:0 SC Zwettl Zwettl
  Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:2 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
  SC Ortmann SC Ortmann 2:0 SV Gaflenz Gaflenz
  Kremser SC Kremser SC 1:1 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
  Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 6:2 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
  Oberwart SV Oberwart 3:0 SV Güssing Güssing
  Siegendorf ASV Siegendorf 0:5 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
  St. Florian Union St. Florian 0:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
  Friedburg SV Friedburg 4:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  Union Perg Union Perg 2:1 Union Mondsee Mondsee
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
  Schallerbach SV Bad Schallerbach 0:1 SV Wallern SV Wallern
4. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:3 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 1:1 Ilzer SV Ilz
  Gnas USV Gnas 0:4 SV Lebring Lebring
  Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 ASK Voitsberg Voitsberg
6. тур Bleiburg SVG Bleiburg 1:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
  Treibach SK Treibach 2:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:2 FC Lendorf Lendorf
  Spittal SV Spittal 2:2 SK Maria Saal Maria Saal
  KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 2:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
5. тур Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 6:1 SC Mils Mils
  Kundl SC Kundl 3:1 SV Fügen Fügen
  Tirol II WSG Tirol II 3:1 SV Innsbruck SV Innsbruck
  FC Söll FC Söll 0:0 Völser SV Völs
  Bergheim FC Bergheim 4:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
  Adnet SK Adnet 2:1 SV Bürmoos Bürmoos
  Neumarkt TSV Neumarkt 4:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
4. тур Urania Genève Urania Genève Sport 1:2 Servette FC U21 Servette U21
  FC Genolier FC Genolier-Begnins 6:2 FC Renens FC Renens
  FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:6 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
2. тур Пафос ФК Пафос ФК 0:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
4. тур Wisla U19 Wisla Cracow U19 1:2 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
  Legia U19 Legia Warsaw U19 4:2 Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
28. тур Метта Метта 1:0 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
  Лиепая ФК Лиепая 3:3 ФК РФШ РФШ
1. тур Kitchee Kitchee SC 5:0 Happy Valley AA Happy Valley
23. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 3:1 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
  Hai Phong FC Hai Phong FC 1:1 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
  Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 1:3 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
20. тур Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 0:3 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
3. тур KF Dukagjini KF Dukagjini 0:4 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
5. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 4:1 ФК Ереван ФК Ереван
6. тур Уэст Армения Уэст Армения Ереван 0:1 Локомотив Ереван Локомотив
  Алашкерт II Алашкерт II 1:2 ФК Арарат Ереван II Арарат II
  Urartu II FC Urartu Erewan II 0:0 ФК Пюник Ереван II Пюник II
21. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 1:1 BK Forward BK Forward
3. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:2 1. Simmeringer SC Simmering
  Wieselburg SC Wieselburg 2:2 FC Rohrendorf Rohrendorf
  Seitenstetten USC Seitenstetten 3:0 SC Melk Melk
  Vösendorf ASV Vösendorf 2:0 ASK Eggendorf Eggendorf
  Wolkersdorf SC Wolkersdorf 3:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Korneuburg SC Korneuburg 0:3 1.FC Bisamberg Bisamberg
  SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 1:0 SV Sierndorf Sierndorf
  Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
5. тур Henndorf Union Henndorf 2:2 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
17. тур Persib Bandung Persib Bandung 1:0 PSS Sleman PSS Sleman
2. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
  Моста ФК Моста 3:4 Sirens FC Sirens FC
  Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 2:2 Gudja United FC Gudja United FC
  Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 1:0 Умм-Салаль Умм-Салаль
  Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 0:0 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
11. тур Labasa FC Labasa FC 1:4 Lautoka FC Lautoka FC
2. тур Трактор Трактор Сази 1:0 Персеполис ФК Персеполис
  Сайпа ФК Сайпа ФК 0:0 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
  Парс Джонуби Парс Джонуби 0:0 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
  Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 4:3 Пайкан ФК Пайкан
6. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 1:1 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 3:1 Myanmar U16 Myanmar U16
  Украина Ю17 Украина Ю17 5:6 По пен. Turkey U17 Turkey U17
  Малайзия Малайзия 0:1 Иордания Иордания
  Latvia U17 Latvia U17 0:3 Belarus U17 Belarus U17
  Vietnam U15 Vietnam U15 2:3 South Korea U15 South Korea U15
6. тур Harburger TB Harburger TB 3:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst II Barmbek-U. II
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 1:1 TuRa Harksheide TuRa Harksheide

Дни рождения игроков

  • Paco Alcácer
    Дата рождения: 30 авг. 1993 г.  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 28,00 млн €
    Вильярреал
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Nicolás Domínguez
    Возраст: 21 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 15,50 млн €
    Сумма компенсации: 8,48 млн €
    Club Atlético Vélez Sarsfield
     
    Болонья
  • Ritsu Doan
    Возраст: 21 Лет/года  Япония
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 6,30 млн €
    Сумма компенсации: 7,50 млн €
    Гронинген
     
    ПСВ Эйндховен
  • Gustavo Cuéllar
    Возраст: 26 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 3,20 млн €
    Сумма компенсации: 7,40 млн €
    Clube de Regatas do Flamengo
     
    Аль-Хиляль Эр-Рияд
  • Alexandru Pascanu
    Возраст: 20 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Leicester City U23
     
    ЧФР Клуж
  • Joey Veerman
    Возраст: 20 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 3,20 млн €
    Сумма компенсации: 550 тыс €
    FC Volendam
     
    Херенвен
  • Mickaël Le Bihan
    Возраст: 29 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 725 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Ницца
     
    Осер
  • Bogdan Jocic
    Возраст: 18 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Црвена Звезда Белград U19
     
    Hellas Verona Primavera
  • Aïssa Boudechicha
    Возраст: 19 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: 50 тыс €
    ES Sétif
     
    FC Girondins Bordeaux B
  • Yannick Gomis
    Возраст: 27 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,60 млн €
    Сумма компенсации: 4,00 млн €
    Ланс
     
    ЕА Генгам
  • Chris Smalling
    Возраст: 29 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 16,00 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    3,00 млн €
    Манчестер Юнайтед
     
    Рома
  • Giovanni Simeone
    Возраст: 24 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 13,50 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    3,00 млн €
    Фиорентина
     
    Кальяри
  • Grégoire Defrel
    Возраст: 28 Лет/года  Мартиника
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 9,50 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    3,00 млн €
    Рома
     
    Сассуоло
  • Sebastian Ohlsson
    Возраст: 26 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 280 тыс €
    ИФК Гётеборг
     
    Санкт-Паули
  • Andrey Klimovich
    Возраст: 31 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 280 тыс €
    Шахтер Солигорск
     
    ФК Оренбург
  • Kirill Shchetinin
    Возраст: 17 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: 280 тыс €
    Локомотив Москва II
     
    Зенит Санкт-Петербург II
  • Adam Ounas
    Возраст: 22 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 8,00 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    2,50 млн €
    Наполи
     
    Ницца
  • Dani de Wit
    Возраст: 21 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 2,70 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    Аякс Амстердам
     
    АЗ Алкмар
  • Chris Durkin
    Возраст: 19 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 675 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    182 тыс €
    Ди Си Юнайтед
     
    Сент-Трюйден
  • Seung-woo Lee
    Возраст: 21 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 775 тыс €
    Сумма компенсации: 1,20 млн €
    Эллас Верона
     
    Сент-Трюйден
  • Youssef Aït Bennasser
    Возраст: 23 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 4,80 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Монако
     
    Жирондин Бордо
  • Alberto Botía
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 2,80 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Хиляль Эр-Рияд
     
    Аль-Вахда Мекка
  • Jonathan Panzo
    Возраст: 18 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 2,70 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Монако
     
    Серкль Брюгге
  • Kevin Mirallas
    Возраст: 31 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 2,40 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эвертон
     
    Антверпен
  • Filip Stojkovic
    Возраст: 26 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Црвена Звезда Белград
     
    Рапид Вена
  • Lyle Foster
    Возраст: 18 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,30 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Монако
     
    Серкль Брюгге
  • Martín Cáceres
    Возраст: 32 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лацио
     
    Фиорентина
  • Amr Warda
    Возраст: 25 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    ПАОК Салоники
     
    AE Лариса
  • Matías Nahuel
    Возраст: 22 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Олимпиакос Пирей
     
    Тенерифе
  • Neto Moura
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vila Nova Futebol Clube (GO)
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Athanasios Androutsos
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Олимпиакос Пирей
     
    Атромитос Афины
  • Abdelaziz Barrada
    Возраст: 30 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Антальяспор
     
    Аль-Шахания
  • Thibault Moulin
    Возраст: 29 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ПАОК Салоники
     
    AO Ксанти
  • Fiorin Durmishaj
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Олимпиакос Пирей
     
    Васланд-Беверен
  • Mevlüt Erdinc
    Возраст: 32 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 425 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Башакшехир
     
    Фенербахче
  • Michaël Heylen
    Возраст: 25 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зюлте-Варегем
     
    Эммен
  • Georgios Koutroumpis
    Возраст: 28 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Конкордия Кьяжна
     
    ОФИ Крит
  • Sean Scannell
    Возраст: 28 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bradford City
     
    Blackpool FC
  • Jonathan Heris
    Возраст: 28 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Академия Пушкаша ФК
     
    Уйпешт ФК
  • Juninho
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Figueirense Futebol Clube
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Jackson Caucaia
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
     
    Caucaia Esporte Clube (CE)
  • Xandão
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 375 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Guarani Futebol Clube (SP)
     
    Persija Jakarta
  • Rebin Sulaka
    Возраст: 27 Лет/года  Ирак
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Шахания
     
    Раднички Ниш
  • Yann Kitala
    Возраст: 21 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Olympique Lyon B
     
    FC Лорьян
  • José León
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Райо Вальекано
     
    Фуэнлабрада
  • Yannick Zakri
    Возраст: 28 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Maritzburg United FC
     
    Naft Al-Wasat SC
  • Nemanja Miletic
    Возраст: 28 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Партизан Белград
     
    Корона Кельце
  • Róbert Feczesin
    Возраст: 33 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Adanaspor
     
    Уйпешт ФК
  • Javi Jiménez
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cultural Leonesa
     
    UE Cornellà
  • Abdeladim Khadrouf
    Возраст: 34 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CR Al Hoceima
     
    MAS Fes
  • Jilmar Torres
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UD Melilla
     
    Луго