Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 14 сент. 2019 г.

4. тур
Кёльн Кёльн 0:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 4:0 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Унион Берлин Унион Берлин 1:2 Вердер Бремен Вердер
 
Майнц Майнц 05 2:1 Герта Берлин Герта
 
Аугсбург Аугсбург 2:1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 Бавария Мюнхен Бавария
6. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:3 Штуттгарт Штуттгарт
 
Ганновер Ганновер 96 0:2 Арминия Арминия
 
Хайденхайм Хайденхайм 3:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
8. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 2:3 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 1:2 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 2:2 Бавария II Бавария II
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Меппен Меппен 6:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
Katar U18 Katar U18 0:1 Spain U18 Spain U18
1st round 1st leg Côte d'Or FC Côte d'Or FC 0:5 Мамелоди Сандаунс Сандаунс
  Young Africans Young Africans SC 1:1 ZESCO United FC ZESCO United FC
  FC Platinum FC Platinum 1:0 UD Songo UD Songo
  Green Eagles FC Green Eagles FC 1:2 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda 0:0 Kampala City Council Kampala CC
  Cano Sport Cano Sport 0:2 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
  Génération Foot Génération Foot 2:1 Замалек Замалек
  JS Kabylie JS Kabylie 2:0 Horoya AC Horoya AC
  Bandari FC Bandari FC 2:0 Бен-Кардан Бен-Кардан
  AS Kigali AS Kigali 1:1 Proline FC Proline FC
  Young Buffaloes Young Buffaloes Simunye 1:0 Бидвест Уитс Бидвест Уитс
  AS Pélican AS Pélican 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Ашанти Голд Ашанти Голд 3:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Al-Ittihad Al-Ittihad Tripoli 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
  Maranatha FC Maranatha FC 1:2 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
  Пирамидс Пирамидс 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
19. тур Фламенго Фламенго 1:0 Сантос Сантос
5. тур
Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:5 ФК Челси Челси
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Бернли Бернли
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 4:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:0 Лестер Сити Лестер
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:1 Саутгемптон Саутгемптон
 
Норвич Норвич Сити 3:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
4. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Леванте Леванте
  Леганес Леганес 0:3 Вильярреал Вильярреал
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:0 Атлетико Мадрид Атлетико
 
Барселона Барселона 5:2 Валенсия Валенсия
3. тур Фиорентина Фиорентина 0:0 Ювентус Ювентус
 
Наполи Наполи 2:0 Сампдория Сампдория
 
Интер Интернационале 1:0 Удинезе Удинезе
5. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 1:0 Страсбур Страсбур
  Монпелье Монпелье 2:1 Ницца Ницца
  Брест Стад Брестуа 29 0:0 Стад Ренн Ренн
  Бордо Жирондин Бордо 2:0 Мец Мец
  Дижон Дижон 0:0 Ним Олимпик Ним
4. тур VVOG VVOG Harderwijk 3:2 ONS Sneek ONS Sneek
  Ter Leede VV Ter Leede 3:2 HSV Hoek Hoek
  SteDoCo VV SteDoCo 2:3 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Barendrecht BVV Barendrecht 0:2 FC Lisse FC Lisse
  Almere City U21 Almere City FC U21 4:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Harkemase Boys Harkemase Boys 2:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  VV Goes VV Goes 0:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
7. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 7:2 Хартберг Хартберг
  Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:2 Тироль Тироль
 
Штурм Штурм Грац 0:2 ЛАСК ЛАСК
9. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:2 Урал Екатеринбург Урал
  Сочи ФК Сочи 0:1 Локомотив Москва Локо Москва
  Оренбург II ФК Оренбург II 0:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
  ФК Тамбов II ФК Тамбов II 1:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
4. тур VV Gemert VV Gemert 1:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
9. тур Киндия АФЦ Киндия Тырговиште 0:0 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  Динамо FC Dinamo 1:1 ФК Ботошани Ботошани
3. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 0:0 VV Capelle VV Capelle
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 0:3 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 3:3 VV Smitshoek Smitshoek
  AZSV Aalten AZSV Aalten 3:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
  VV Rijsoord VV Rijsoord 4:1 Achilles '29 Achilles '29
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 2:2 Sportlust '46 Sportlust '46
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Duno VV Duno Doorwerth 5:2 Achilles Veen Achilles Veen
6. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 5:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
Аякс Аякс Амстердам 4:1 Херенвен Херенвен
  Венло ВВВ-Венло 2:1 Гронинген Гронинген
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 5:0 Витесс Арнем Витесс
  Утрехт Утрехт 3:1 Эммен Эммен
4. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Ankaraspor U19 Ankaraspor U19 2:3 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 0:0 Göztepe U19 Göztepe U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 2:2 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 1:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 3:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 1:1 Сивасспор Сивасспор
  Газишехир Газишехир Газиантеп 3:2 Бешикташ Бешикташ
 
Антальяспор Антальяспор 2:2 Кайсериспор Кайсериспор
3. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 0:0 AVV Swift Swift
  Genemuiden SC Genemuiden 2:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
  ACV Assen ACV Assen 4:3 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  SDC Putten SDC Putten 3:0 VV Buitenpost Buitenpost
  Berkum VV Berkum 0:1 SV Urk SV Urk
  DETO VV DETO Twenterand 1:4 RKAV Volendam RKAV Volendam
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 3:2 ASV De Dijk De Dijk
  Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:8 VV Staphorst Staphorst
  Alcides MVV Alcides 3:0 MSC Meppel MSC Meppel
5. тур Гамильтон Гамильтон Академикал 0:1 Селтик Глазго Селтик
  Килмарнок Килмарнок 2:0 Хиберниан Хиберниан
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 Ливингстон Ливингстон
  Абердин Абердин 1:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Росс Каунти Росс Каунти 2:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:3 Мазеруэлл Мазеруэлл
22. тур Ботафого-СП Ботафого-СП 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Oeste FC-SP Оэсте FC (SP) 3:0 Операрио Операрио
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 1:1 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Куритиба Куритиба
  Витория Витория 0:1 Гуарани Гуарани
3. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 0:2 LONGA '30 LONGA '30
  SV Meerssen SV Meerssen 0:1 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
7. тур Александрия ФК Александрия 2:0 СК Днепр-1 Днепр-1
  Шахтер Шахтер Донецк 4:3 Заря Луганск Заря Луганск
  Карпаты Карпаты Львов 2:1 Ворскла Полтава Ворскла
3. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 2:3 ПАОК Салоники ПАОК
  ОФИ Крит ОФИ Крит 3:1 Панетоликос Панетоликос
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 5:0 Volos NPS Volos NPS
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 4:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  OFI Крит U19 OFI Крит U19 2:3 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 5:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 1:2 AE Larisa U19 AE Larisa U19
3rd round Aetos Orfanou Aetos Orfanou 2:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  PO Elassonas PO Elassonas 0:1 д.в. Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
4. тур CS Onhaye CS Onhaye 1:0 RS Waremmien FC Waremme
7. тур Остенде Остенде 1:4 Стандард Льеж Стандард
  Эйпен Эйпен 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Сент-Труйден Сент-Труйден 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:2 Брюгге Брюгге
6. тур Union SG Royale Union Saint Gilloise 1:1 Левен Левен
  Берсхот Берсхот 2:0 Lommel SK Lommel SK
3. тур Thes Sport KVV Thes Sport 2:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 0:1 KSK Heist KSK Heist
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:2 URSL Visé URSL Visé
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 AFC Tubize AFC Tubize
  RWDM RWD Molenbeek 1:2 KMSK Deinze KMSK Deinze
  RFC Seraing RFC Seraing 4:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KVK Westhoek KVK Westhoek 2:1 KSK Ronse KSK Ronse
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:1 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:3 KRC Gent KRC Gent
  KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 3:2 Berchem Sport Berchem Sport
9. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:1 ФК Теплице Теплице
  Млада Болеслав Млада Болеслав 6:0 1.ФК Пршибрам Пршибрам
  Славия Прага Славия Прага 3:0 1.ФК Словацко Словацко
8. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Инджия Инджия
  Явор ФК Явор Иваница 3:0 ФК Рад Рад
  Радник ФК Радник Сурдулица 1:4 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Вождовац ФК Вождовац 2:2 ФК Чукарички Чукарички
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
  Интер Запрешич Интер Запрешич 3:1 Славен Белупо Копривница Славен
  Горица Горица 0:0 Локомотива Загреб Локомотива
1st round Лахти Лахти 3:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
23. тур AC Kajaani AC Kajaani 4:5 FC KTP FC KTP
  Ekenäs IF Ekenäs IF 1:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  ФФ Яро ФФ Яро 1:3 Хака Хака
  AC Oulu AC Oulu 0:0 Турун Паллосеура ТПС
  MYPA Myllykosken Pallo -47 3:2 Musan Salama MuSa
19. тур Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 4:3 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  FC Viikingit FC Viikingit 1:0 Mikkelin Kissat Kissat
  JIPPO JIPPO Joensuu 1:3 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:1 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
  FC Jazz FC Jazz Juniorit 0:2 Pallo-Iirot P-Iirot
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 1:1 FC Honka II FC Honka II
  Salon Pallo Salon Palloilijat 2:1 FC Espoo FC Espoo
  Käpylän Käpylän Pallo 3:1 Tampere United Tampere United
  Ilves II Ilves Tampere II 1:7 IF Gnistan IF Gnistan
  SJK II SJK Seinäjoki II 2:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 2:0 Vaasan Palloseura II VPS II
  Vaasa IFK Vaasa IFK 1:0 Gamlakarleby Bollklubb GBK
16. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 0:1 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
19. тур HIFK II Helsinki IFK II 1:0 Bollklubben-46 BK-46
  Tuusulan Tuusulan Palloseura 3:2 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 4:0 FC HooGee FC HooGee
  Koivukylän Koivukylän Palloseura 1:4 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
  FC Kontu FC Kontu 4:2 FC Viikingit II FC Viikingit II
  Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:8 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
8. тур Ракув Ракув Ченстохова 2:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Лех Познань Лех
  Корона Кельце Корона Кельце 1:1 Висла Краков Висла Краков
9. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
  Лудогорец Лудогорец Разград 2:0 Этыр Велико-Тырново Этыр
8. тур Pomorie OFK Pomorie 1:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
  C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 Kariana Erden Kariana Erden
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 2:2 Spartak Varna Spartak Varna
  Монтана Монтана 3:0 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:1 Neftochimik Burgas Neftochimik
9. тур НК Марибор НК Марибор 2:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
6. тур Хостерт Хостерт 1:0 Ф91 Дюделанж Дюделанж
  Кишварда Кишварда 1:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Дьошдьор Дьошдьор 1:0 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Уйпешт Уйпешт 3:2 Дебрецен Дебрецен
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 МОЛ Фехервар Фехервар
  Пакш Пакш 0:4 Ференцварош Будапешт Ференцварош
8. тур Погронье ФК Погронье 0:3 ФК Нитра ФК Нитра
  Михаловце Земплин Михаловце 2:1 АС Тренчин АС Тренчин
  ФК Сеница ФК Сеница 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Злате Моравце ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 МСК Жилина Жилина
  Ружомберок МФК Ружомберок 1:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
4. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:4 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 6:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:2 FSV Bernau FSV Bernau
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:2 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:4 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
12. тур TSV Bogen TSV Bogen 1:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
  SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 2:4 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 0:0 TSV Seebach TSV Seebach
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
11. тур ASV Vach ASV Vach 1:7 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 2:5 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 5:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  SV Mitterteich SV Mitterteich 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 0:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 0:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  FC Coburg FC Coburg 0:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:2 DJK Schwebenried Schwebenried
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:1 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 1:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 4:2 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:2 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:3 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  TSV Kastl TSV Kastl 3:2 1.FC Passau 1.FC Passau
  FC Unterföhring FC Unterföhring 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
5. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:1 FC Huchting FC Huchting
  TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 3:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
8. тур SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 0:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 15:0 SG Neustrand SG Neustrand
6. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 3:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Rotenburger SV Rotenburger SV 2:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  SV Emmendorf SV Emmendorf 2:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
8. тур TSV Kronshagen TSV Kronshagen 1:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:3 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 0:4 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  TSV Altenholz TSV Altenholz 1:2 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:3 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  Gettorfer SC Gettorfer SC 2:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
7. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 3:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
4. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 2:1 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 5:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
5. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:0 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:3 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:4 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:1 SV Schott Jena Schott Jena
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
7. тур SV Spielberg SV Spielberg 1:2 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 5:0 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 1:5 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
5. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
7. тур TSG Backnang TSG Backnang 2:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 5:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:3 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:4 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  TSV Berg TSV Berg 5:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
9. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 2:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 1:1 SC Willingen SC Willingen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 1:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
  FC Körle FC Körle 1:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
8. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 4:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  JSK Rodgau JSK Rodgau 1:3 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
5. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Güstrower SC Güstrower SC 09 0:2 SV Pastow SV Pastow
  Penzliner SV Penzliner SV 4:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  Malchower SV Malchower SV 90 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  SSC Weißenfels SSC Weißenfels 1:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  SV Kelbra SV Kelbra 3:0 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  Offenburger FV Offenburger FV 1:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
  FC Waldkirch FC Waldkirch 3:6 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  SV Weil SV Weil 1:3 Kehler FV 07 Kehler FV
  1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 1:0 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Endingen SV Endingen 1:3 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SC Lahr SC Lahr 5:1 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  FC Teningen FC Teningen 2:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Auggen FC Auggen 2:0 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
7. тур Basara Mainz FC Basara Mainz 0:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  TuS Marienborn TuS Marienborn 0:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
6. тур Арсенал Арсенал Саранди 4:1 Атлетико Унион Унион
  Сентраль Корд. Атлетико Сентраль Кордоба 1:2 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 0:1 Архентинос Хуниорс Архентинос Хун.
  Колон Атлетико Колон 2:1 Атлетико Сан Лоренсо Сан Лоренсо
5. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:0 CD Morón CD Morón
  CA Alvarado CA Alvarado 2:0 Club Atlético Platense Platense
  Defensores Defensores de Belgrano 3:2 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:3 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Nueva Chicago Nueva Chicago 2:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
14. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 0:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
9. тур Пуэбла ФК Пуэбла 1:3 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
  Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:0 Крус Асуль Крус Асуль
  Тихуана Клуб Тихуана 1:1 Тигрес УАНЛ Тигрес
28. тур Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 2:1 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
  Чикаго Чикаго Файр 4:0 Даллас Даллас
11. тур Букараманга Атлетико Букараманга 2:0 Рионегро Агилас Рионегро Агилас
  Union Magdalena AD Union Magdalena 1:2 Депортес Толима Депортес Толима
26. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 1:3 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Оита Тринита Оита Тринита 2:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Касима Антлерс Касима Антлерс 2:0 ФК Токио ФК Токио
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 3:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:0 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Гамба Осака Гамба Осака 1:0 Саган Тосу Саган Тосу
  Виссел Кобе Виссел Кобе 2:1 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
32. тур ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 2:1 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 2:2 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Киото Санга Киото Санга 2:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 2:0 ФК Гифу ФК Гифу
  Точиги СК Точиги СК 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 2:1 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:1 Токио Верди Токио Верди
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
23. тур FC Tokyo Res. FC Tokyo Reserve 2:4 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
21. тур РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 2:2 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  ФК Осака ФК Осака 1:0 МИО Бивако Сига МИО Бивако
  Хонда Лок Хонда Лок 1:0 Matsue City Matsue City
  Хонда ФК Хонда ФК 2:0 Сони Сендай Сони Сендай
3. тур Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 1:1 Аль-Фейха Аль-Фейха
  Абха Абха 1:1 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
  Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:2 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
17. тур Tokyo Int'l Uni Tokyo International University FC 3:0 Saitama SC Saitama SC
  RKU FC Ryutsu Keizai University FC 1:4 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
  Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 1:4 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
  Tochigi City Tochigi City 1:1 Tokyo 23 Tokyo 23
13. тур St.Andrews FC St.Andrews FC 1:2 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
21. тур Фьолнир Фьолнир Рейкьявик 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
  Afturelding UMF Afturelding 0:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Magni ÍF Magni Grenivík 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Haukar Haukar Hafnarfjördur 3:1 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 3:0 Thór Akureyri Thór
  Njardvik UMF Njardvik 1:2 Гроутта Гроутта
6. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:0 Potros UAEM Potros UAEM
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
4. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 2:1 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  Тирана КФ Тирана 3:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  КФ Теута КФ Теута 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
10. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Celik U17 NK Celik Zenica U17 3:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 0:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
7. тур Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 5:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
8. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 ФК Железничар Сараево Железничар
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 3:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
10. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
6. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Travnik Travnik
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  HNK Orasje HNK Orasje 1:5 HNK Capljina HNK Capljina
23. тур ФК Паланга ФК Паланга 2:3 Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
  ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 Ритеряй Вильнюс Ритеряй
21. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Неман Гродно Неман
  Динамо Брест Динамо Брест 3:0 ФК Минск Минск
  БАТЭ БАТЭ Борисов 2:1 ФК Городея Городея
6. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:2 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
1. тур OC Safi Olympique Safi 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:0 FAR Rabat FAR Rabat
  ФЮС Рабат ФЮС Рабат 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
27. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Дила Гори ФК Дила Гори 0:0 ФК Рустави Рустави
29. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
  Тэгу Тэгу 0:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
8. тур Drava Ptuj NK Drava Ptuj 3:2 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Dekani NK Dekani 1:2 NK Krka NK Krka
  NK Dob NK Roltek Dob 4:1 ND Beltinci Beltinci
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Rogaska NK Rogaska 1:4 НД Горица НД Горица
28. тур НЙ Ред Буллз II Нью-Йорк Ред Буллз II 2:0 Шарлотт Индепенденс Шарлотт
  Лаудон Лаудон Юнайтед 1:2 Мемфис 901 Мемфис
  Бирмингем Бирмингем Легион 0:2 Сент-Луис Сент-Луис
  Реал Монаркс Реал Монаркс 5:1 Портленд Тимберс 2 Портленд 2
27. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 3:3 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
25. тур Гринвилл Гринвилл Триумф 4:0 Тусон Тусон
6. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Falkirk FC Falkirk FC 3:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Montrose Montrose FC 1:3 East Fife FC East Fife
  Clyde FC Clyde FC 6:1 Stranraer FC Stranraer
  Raith Rovers Raith Rovers FC 4:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 0:1 Barry Town United FC Barry Town
  Caernarfon Town Caernarfon Town 3:2 Penybont FC Penybont FC
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 3:3 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  Newtown Newtown AFC 1:0 Bala Town FC Bala Town
7. тур
Ваккер Ваккер Инсбрук 2:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Liefering FC Liefering
  Фулхэм Фулхэм 1:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Сток Сити Сток Сити 1:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Миллуолл Миллуолл
  Престон Престон Норт Энд 2:0 Брентфорд Брентфорд
  Мидлсбро Мидлсбро 1:0 Рединг Рединг
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 3:2 Лутон Таун Лутон
  Халл Халл Сити 2:2 Уиган Атлетик Уиган
 
Суонси Суонси Сити 0:1 Ноттингем Форест Ноттингем
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:1 Бирмингем Сити Бирмингем
6. тур Queen's Park Queen's Park FC 1:1 Albion Rovers FC Albion Rovers
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Brechin City Brechin City FC 2:4 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Stirling Stirling Albion FC 1:0 Elgin City FC Elgin City
  Edinburgh City Edinburgh City FC 4:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
2nd round FC Spiez FC Spiez 0:4 д.в. FC Linth 04 FC Linth 04
  FC Sursee FC Sursee 1:2 FC Bulle FC Bulle
  FC Freienbach FC Freienbach 2:11 Янг Бойз Янг Бойз
  Olymp. Genève Olympique de Genève FC 1:2 FC Bavois FC Bavois
  SC Kriens SC Kriens 2:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  Béroche-Gorgier FC Béroche-Gorgier 2:1 Lancy FC Lancy FC
 
Лозанна Лозанна-Спорт 3:0 Лугано Лугано
  Meyrin FC Meyrin FC 0:3 Базель 1893 Базель
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 ФК Цюрих Цюрих
9. тур River Plate River Plate Asunción 1:0 CD Santaní CD Santaní
  Либертад Либертад Асунсьон 2:1 Серро Портеньо Серро Портеньо
1. тур Феникс Феникс 2:2 Juventud de Las Piedras Juventud
  Ривер Плейт Атлетико Ривер Плейт Монтевидео 3:1 Монтевидео Уондерерс Уондерерс
  Серро Атлетико Серро 1:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
Финал Хафнарфьордур Хафнарфьордур 0:1 Викингур Рейкьявик Викингур
14. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 3:4 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
  Levadia U17 Levadia Tallinn U17 1:4 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
  Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 1:3 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
28. тур Левадия Левадия Таллин 1:1 Вильянди Тулевик Вильянди
  Курессааре Курессааре 0:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
  Нымме Калью Нымме Калью 2:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:1 Легион Таллин Легион
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:4 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 1:1 Tartu JK Welco JK Welco
  Nomme United FC Nomme United 4:2 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
  Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 9:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
group B2 Портсмут Портсмут 3:1 Norwich City U23 Norwich U23
7. тур Molinos Molinos El Pirata 0:0 Alianza Universidad Alianza UDH
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
  Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
Финал Дерри Сити Дерри Сити 5:6 пен. Дандолк Дандолк
26. тур Longford Town Longford Town FC 1:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
15. тур Лао Тойота ФК Лао Тойота 4:0 Клуб Полиции Лаоса Клуб Полиции
27. тур Ратчабури Ратчабури Митр 2:0 ФК Чонбури ФК Чонбури
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 3:1 Бурирам Юнайтед Бурирам
  Самут Пракан Самут Пракан Сити 1:1 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
25. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 3:3 Balestier Khalsa Balestier Khals
  DPMM FC Brunei DPMM FC 3:0 Warriors FC Warriors FC
8. тур Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 3:0 Транмер Роверс Транмер
  Ипсвич Ипсвич Таун 0:0 Донкастер Роверс Донкастер
  Блэкпул Блэкпул 0:3 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Питерборо Питерборо Юнайтед 6:0 Рочдейл Рочдейл
  Джиллингем Джиллингем 2:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Бертон Бертон Альбион 0:0 Ковентри Сити Ковентри
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 6:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Уимблдон Уимблдон 1:1 Шрусбери Таун Шрусбери
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 3:3 Флитвуд Таун Флитвуд
  Линкольн Сити Линкольн Сити 0:1 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 1:3 Сандерленд Сандерленд
  Эксетер Эксетер Сити 2:2 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Порт Вейл Порт Вейл 1:0 Плимут Аргайл Плимут
  Суиндон Суиндон Таун 3:0 Macclesfield Town (aufgel.) Macclesfield
  Форест Грин Форест Грин Роверс 1:0 Колчестер Юнайтед Колчестер
  Солфорд Солфорд Сити 0:2 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Уолсолл Уолсолл 0:1 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Кроули Кроули Таун 1:0 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 2:0 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
  Сканторп Сканторп Юнайтед 3:0 Моркэм Моркэм
  Крю Крю Александра 2:3 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 2:2 Гримсби Таун Гримсби
  Стивенейдж Стивенейдж 2:3 Карлайл Юнайтед