Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 10 нояб. 2019 г.

11. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 3:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
 
Вольфсбург Вольфсбург 0:2 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Фрайбург Фрайбург 1:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
13. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 2:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Нюрнберг Нюрнберг 1:5 Арминия Арминия
 
Хайденхайм Хайденхайм 4:0 Ганновер 96 Ганновер 96
15. тур
Бавария II Бавария II 2:1 Магдебург Магдебург
 
Кемницер Кемницер 0:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
12. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 3:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
 
Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
8. тур Sant Julia UE Sant Julia 0:3 UE Engordany UE Engordany
  Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 FC Ordino FC Ordino
13. тур Мальорка Мальорка 3:1 Вильярреал Вильярреал
  Атлетик Атлетик Бильбао 2:1 Леванте Леванте
 
Атлетико Атлетико Мадрид 3:1 Эспаньол Эспаньол
  Хетафе Хетафе 0:0 Осасуна Осасуна
  Бетис Бетис 1:2 Севилья Севилья
12. тур Кальяри Кальяри 5:2 Фиорентина Фиорентина
 
Лацио Лацио 4:2 Лечче Лечче
  Сампдория Сампдория 0:0 Аталанта Аталанта
  Удинезе Удинезе 0:0 СПАЛ СПАЛ
  Парма Парма 2:0 Рома Рома
 
Ювентус Ювентус 1:0 Милан Милан
13. тур Стад Ренн Стад Ренн 3:1 Амьен Амьен
  Монпелье Монпелье 3:0 ФК Тулуза Тулуза
  Нант Нант 2:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
14. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
 
ЛАСК ЛАСК 1:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 0:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
16. тур Оренбург ФК Оренбург 0:0 ФК Уфа Уфа
  Арсенал Тула Арсенал Тула 0:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Сочи ФК Сочи 2:3 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Локо Москва Локомотив Москва 1:1 ФК Краснодар Краснодар
  Локо Москва II Локомотив Москва II 1:2 ФК Краснодар II Краснодар II
  Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 0:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
14. тур
Янг Бойз Янг Бойз 4:3 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
ФК Цюрих ФК Цюрих 4:2 Сьон Сьон
 
Лугано Лугано 0:3 Базель 1893 Базель
13. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:0 Утрехт Утрехт
  Виллем II Виллем II 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Твенте Твенте Энсхеде 2:1 Зволле Зволле
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:2 РКК Валвейк Валвейк
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 3:0 Эммен Эммен
11. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
  Гёзтепе Гёзтепе 1:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
 
Трабзонспор Трабзонспор 1:0 Аланьяспор Аланьяспор
 
Башакшехир Башакшехир 2:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
 
Бешикташ Бешикташ 1:0 Денизлиспор Денизлиспор
13. тур Селтик Селтик Глазго 2:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
14. тур Заря Луганск Заря Луганск 2:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
  Шахтер Д. Шахтер Донецк 1:0 Динамо Киев Динамо Киев
  Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:0 ФК Александрия ФК Александрия
10. тур Арис Салоники Арис Салоники 2:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
  AO Ксанти AO Ксанти 1:2 Паниониос Афины Паниониос
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 3:2 АЕК Афины АЕК Афины
7. тур Olymp. Volou Olympiakos Volou 2:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  AO Egaleo AO Egaleo 1:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  OF Ierapetras OF Ierapetras 3:2 AO Kavala AO Kavala
  Diagoras Diagoras Rodou 1:1 Niki Volou Niki Volou
  PO Triglias PO Triglias 1:0 PS Kalamata PS Kalamata
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
4. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:2 AO Platanias Platanias
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
  Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 Panachaiki GE Panachaiki
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:1 Левадиакос Левадиакос
12. тур RUS Givry RUS Givry 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
  Waremme RS Waremmien FC 1:3 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  Solières Solières Sport 1:3 RE Acren-Lessines RE Acren
  Stockay RRC Stockay-Warfusée 3:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
  RUS Rebecq RUS Rebecq 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:1 RAAL La Louvière La Louvière
15. тур Антверпен Антверпен 2:1 Брюгге Брюгге
  Генк Генк 0:2 КСА Гент КСА Гент
  Стандард Льеж Стандард Льеж 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
11. тур Merelbeke KFC Merelbeke 0:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  KSCT Menen KSCT Menen 2:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
  FC Knokke FC Knokke 2:1 KRC Gent KRC Gent
  FC Gullegem FC Gullegem 0:4 KSK Ronse KSK Ronse
  KFC Duffel KFC Duffel 0:5 KVK Tienen KVK Tienen
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:0 Bocholt VV Bocholt VV
  Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 1:2 Diegem Sport Diegem Sport
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:3 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
16. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 4:1 Слован Либерец Слован Либерец
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 1.ФК Словацко Словацко
  Славия Прага СК Славия Прага 3:0 ФК Теплице ФК Теплице
  Хобро Хобро 2:2 ФК Норшелланн Норшелланн
  Орхус Орхус 4:2 СённерйюскE СённерйюскE
  Lyngby BK Lyngby BK 4:3 Оденсе Оденсе
  Брондбю Брондбю 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
  ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 4:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:2 ФК Вождовац Вождовац
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Партизан ФК Партизан Белград 3:0 FK Indjija FK Indjija
15. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:2 Осиек Осиек
  Риека Риека 0:5 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Заглембе Любин Заглембе Любин 2:2 Ракув Ченстохова Ракув
  Лех Познань Лех Познань 0:0 Корона Кельце Корона Кельце
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 0:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
16. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:0 Левски София Левски София
  Витоша ФК Витоша Бистрица 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
15. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 Kariana Erden Kariana Erden
  Spartak Varna Spartak Varna 0:4 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
17. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:0 NK Bravo NK Bravo
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  НШ Мура НШ Мура 2:4 Алюминий Кидричево НК Алюминий
12. тур Дебрецен Дебрецен 1:6 Ференцварош Будапешт Ференцварош
15. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
21. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:3 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:4 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
19. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:5 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  TuS Röllbach TuS Röllbach 3:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  ASV Rimpar ASV Rimpar 0:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:2 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  TG Höchberg TG Höchberg 1:1 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 8:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
12. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:3 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  SV Grohn SV Grohn 2:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  FC Huchting FC Huchting 3:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
  SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 4:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 7:2 SG Findorff SG Findorff
16. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 1:4 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:2 TSV Travemünde TSV Travemünde
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:7 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:4 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
14. тур VfL Lüneburg VfL Lüneburg 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:1 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:6 TSV Ottersberg Ottersberg
  VfL Westercelle VfL Westercelle 2:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:4 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 6:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
12. тур FC Düren II 1.FC Düren II 2:2 SV Rott SV Rott
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 8:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  Germ. Teveren FC Germania Teveren 1:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 4:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
  SF Düren Sportfreunde Düren 2:5 Union Schafhausen U. Schafhausen
  SW Düren Schwarz-Weiß Düren 1:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
17. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:0 SpVgg Quierschied Quierschied
  VfL Primstal VfL Primstal 1:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
16. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 2:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 3:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
  FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:5 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
15. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 SV Lengede SV Lengede
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:4 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
17. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:5 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 2:1 STK Eilvese STK Eilvese
15. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 3:2 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  FC Remscheid FC Remscheid 0:1 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  Rather SV Rather SV 4:1 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 0:4 FSV Duisburg FSV Duisburg
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:2 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  VfB Solingen VfB Solingen 1:2 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 3:0 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
  ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 VfL Rhede VfL Rhede
  VSF Amern VSF Amern 2:4 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Scherpenberg SV Scherpenberg 0:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 0:4 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
16. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 0:0 SC Melle 03 SC Melle 03
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:0 BV Essen BV Essen
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:0 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:3 TV Dinklage TV Dinklage
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  SV Morbach SV Morbach 1:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
11. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 4:2 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
16. тур VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 4:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
  W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 2:3 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
13. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:0 Hilalspor Berlin Hilalspor
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:4 Berliner SC Berliner SC
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 0:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:0 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:1 Berlin United Berlin United
15. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
17. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 6:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 2:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  FC Ederbergland FC Ederbergland 4:0 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  FC Gießen II FC Gießen II 3:0 RSV Weyer RSV Weyer
  FC Cleeberg FC Cleeberg 2:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Sandershausen TSG Sandershausen 3:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:5 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 4:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  JSK Rodgau JSK Rodgau 7:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 3:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 2:3 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
12. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 0:1 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
13. тур SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Auggen FC Auggen 5:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
15. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  Basara Mainz FC Basara Mainz 0:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
  SV Steinwenden SV Steinwenden 0:2 SV Rülzheim SV Rülzheim
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
14. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 4:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  TuS Tengern TuS Tengern 1:4 VfL Theesen VfL Theesen
  SV Spexard SV Spexard 1:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:4 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Delbrücker SC Delbrücker SC 1:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  Lüner SV Lüner SV 3:0 SV Sodingen SV Sodingen
  YEG Hassel YEG Hassel 1:4 SC Neheim SC Neheim
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 6:2 FC Lennestadt Lennestadt
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 BSV Schüren BSV Schüren
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:3 FC Brünninghausen Brünninghausen
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 0:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
32. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Internacional Sport Club Internacional 2:1 Fluminense Football Club Fluminense
  Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
  São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:3 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
34. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
13. тур Lanús Club Atlético Lanús 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:2 Club Atlético Independiente Independiente
  Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 3:2 Club Atlético Patronato CA Patronato
  River Plate Club Atlético River Plate 0:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:3 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
12. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 2:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Alvarado CA Alvarado 2:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
  Atlanta Club Atlético Atlanta 1:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
22. тур Sport Loreto Sport Loreto 0:4 Club Juan Aurich Juan Aurich
  Unión Huaral Unión Huaral 0:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
  Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 4:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
  Cienciano Club Cienciano 4:2 Santos FC Nazca Santos FC
18. тур San Luis Atlético de San Luis 0:2 Club Necaxa Necaxa
  Tigres UANL Tigres UANL 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
  Chivas Deportivo Guadalajara 3:2 Querétaro FC Querétaro FC
  León Club León FC 4:0 Deportivo Toluca Toluca
  UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 FC Juárez FC Juárez
31. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:0 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Оита Тринита Оита Тринита 2:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Саган Тосу Саган Тосу 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
40. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 1:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Mito HollyHock Mito HollyHock 2:0 Ehime FC Ehime FC
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  FC Ryukyu FC Ryukyu 0:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
30. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:3 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
27. тур Matsue City Matsue City 0:5 Verspah Oita Verspah Oita
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:1 Sony Sendai Sony Sendai
  FC Imabari FC Imabari 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Veertien Mie Veertien Mie 0:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
  Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  Honda Lock Honda Lock 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  Nara Club Nara Club 1:1 FC Osaka FC Osaka
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Honda FC Honda FC
группа 1 FC Kariya FC Kariya 0:1 Okinawa SV Okinawa SV
  Fukui Utd. Fukui United 5:0 FC Tokushima FC Tokushima
группа 2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara 2:0 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
  TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 2:4 Iwaki FC Iwaki FC
group 3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:3 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 2:0 Kochi United Kochi Utd.
13. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:0 Celaya FC Celaya
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:1 Loros de la Universidad de Colima Loros
12. тур КФ Лачи КФ Лачи 1:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
  Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
5. тур Мельбурн Мельбурн Виктори 1:1 Веллингтон Феникс Веллингтон
  Аделаида Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар Брисбен Роар
18. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
16. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Широки Бриег Широки Бриег 1:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
19. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Aragua FC Aragua FC
  Táchira Deportivo Táchira 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:1 Caracas FC Caracas FC
  Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
  Deportivo Lara Deportivo Lara 3:0 Zulia FC Zulia FC
  Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Mineros de Guayana Mineros
  Zamora Zamora FC 3:1 Trujillanos FC Trujillanos
  LALA FC AC LALA FC 1:1 Monagas SC Monagas SC
14. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HNK Capljina HNK Capljina 1:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
28. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Витебск ФК Витебск 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
  Ислочь Ислочь Минский район 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
3. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
5. тур Wydad AC Wydad Casablanca 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
Полуфинал Hassania Hassania d'Agadir 3:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
8. тур CS Chebba CS Chebba 0:0 US Tataouine US Tataouine
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 AS Soliman AS Soliman
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  Club Africain Club Africain Tunis 2:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
34. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:1 ФК Дила Гори ФК Дила
17. тур NK Brda NK Brda 0:7 FC Koper FC Koper
final 2nd leg Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 4:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
14. тур Barry Town Barry Town United FC 0:4 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
11. тур VV Gemert VV Gemert 3:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
  RKVV DEM RKVV DEM 1:4 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  Quick DH HV & CV Quick 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
  SV Oss '20 SV Oss '20 1:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  EVV Echt EVV Echt 2:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  VV UNA VV UNA Veldhoven 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  USV Hercules USV Hercules 0:1 VV Dongen Dongen
14. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
16. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 0:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
2nd round FC Stengefort FC Stengefort 0:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 4:0 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  FC Izeg FC Blo-Wäiss Izeg 2:4 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
  РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 5:1 УС Хостерт УС Хостерт
  SC Bettembourg SC Bettembourg 6:0 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Mondercange FC Mondercange 4:0  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:3 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 1:2 Фола Эш Фола Эш
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж 0:4 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
  Kehlen FC Kehlen 1:0 В доп. время FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Lorentzweiler FC Lorentzweiler 0:5 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
18. тур CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 0:0 Club Guaraní Guaraní
  Cerro Porteño Club Cerro Porteño 5:0 Club Nacional Asunción Nacional
11. тур Peñarol CA Peñarol 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 0:0 Club Atlético Boston River Boston River
  CA Fénix CA Fénix 1:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
  Progreso Club Atlético Progreso 0:1 Club Nacional Nacional
36. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:3 Tartu JK Welco JK Welco
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:3 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  FC Elva FC Elva 0:5 Tallinn JK Legion TJK Legion
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:4 Keila JK Keila JK
  Viimsi JK Viimsi JK 1:3 JK Tabasalu JK Tabasalu
  JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 5:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
  Kalju FC U21 Kalju FC U21 0:3 FC Nomme United Nomme United
  Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 1:3 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
2. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 3:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Tasman United Tasman United 0:2 Waitakere United Waitakere Utd.
  Auckland City Auckland City FC 2:2 Team Wellington Team Wellington
  Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Southern United Southern United
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:0 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
15. тур Universitario Universitario de Deportes 3:2 Ayacucho FC Ayacucho FC
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 3:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  Unión Comercio CD Unión Comercio 1:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
  Alianza UDH Alianza Universidad 2:0 Sport Boys Callao Sport Boys
  Binacional Deportivo Binacional 0:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
1st round Hajer Hajer Club 0:2 Аль-Раед Аль-Раед
27. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 8:1 ФК Смилтене Смилтене
  Balvu SC Balvu Sporta Centrs 0:2 СК Супер Нова Супер Нова
  JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 4:2 Ауда Кекава Ауда
  Гробиня СЦ Гробиня 3:8 FK Tukums 2000 Tukums
12. тур Trapani Trapani Calcio 2:2 Cosenza Calcio Cosenza
  Cremonese US Cremonese 1:0 US Salernitana 1919 Salernitana
  Фрозиноне Фрозиноне 2:0 Кьево Верона Кьево
14. тур Juventus U23 Juventus U23 0:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Lecco Calcio Lecco 1912 0:2 AC Renate Renate
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
  Pianese US Pianese 2:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Arezzo SS Arezzo 2:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Сиена Робур Сиена 1:1 AC Gozzano Gozzano
  Novara Novara Calcio 1908 2:1 Como 1907 Como
  Pro Patria Aurora Pro Patria 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Rimini FC Rimini
  Triestina US Triestina 0:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Fermana Fermana FC 0:2 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Modena Modena FC 2018 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Padova Calcio Padova 0:1 FC Südtirol Südtirol
  Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 US Viterbese 1908 Viterbese
  Picerno AZ Picerno 3:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Reggina Reggina 1914 2:0 Casertana FC Casertana
  Cavese Cavese 1919 2:2 US Catanzaro Catanzaro
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:3 SSC Bari Bari
  Catania Calcio Catania 2:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Ternana Ternana Calcio 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
12. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:2 Corum FK Corum FK
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 5:0 Amed SK Amed SK
  Sariyer Sariyer 0:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Pendikspor Pendikspor 1:1 Inegölspor Inegölspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:2 Manisa FK Manisa FK
  Samsunspor Samsunspor 2:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:3 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Van Spor FK Van Spor FK 1:2 Eyüpspor Eyüpspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:5 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Usak Spor AS Usak Spor AS 0:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 3:0 Elazigspor Elazigspor
1st round Dover Athletic Dover Athletic 1:0 Southend United Southend United
  Wrexham Wrexham AFC 0:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
  FC Gateshead FC Gateshead 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Leyton Orient Leyton Orient 1:2 Maldon & Tiptree FC Maldon/Tiptree
  Barnet Barnet FC 0:2 Fleetwood Town Fleetwood
  Chippenham Chippenham Town 0:3 Northampton Town Northampt. Town
  Macclesfield Macclesfield Town 0:4 Kingstonian FC Kingstonian FC
  York City York City 0:1 Altrincham FC Altrincham
  Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Bromley FC Bromley
  Hayes & Yeading Hayes & Yeading FC 0:2 Oxford United Oxford United
15. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:3 Эльче Эльче
  Альмерия Альмерия 1:1 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
  Малага ФК Малага 0:0 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Расинг Расинг Сантандер 2:2 Понферрадина Понферрадина
  Райо Вальекано Райо Вальекано 1:1 Кадис Кадис
16. тур Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:1 FC Universitatea Cluj U Cluj
17. тур Биолог Биолог Новокубанск 2:1 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Спартак Вкз Спартак Владикавказ 3:4 Интер Черкесск И. Черкесск
  Спартак Нч Спартак Нальчик 0:2 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
  Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 2:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Урожай Урожай Краснодар 5:2 ФК Махачкала Махачкала
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 4:3 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
  СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 1:3 Волгарь Астрахань Волгарь
11. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:0 Тондела Тондела
  Маритиму Маритиму 1:1 Портимоненси Портимоненси
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:0 Белененсиш Белененсиш
  Витория Витория Гимарайнш 0:2 Брага Брага
10. тур Penafiel FC Penafiel 1:1 SL Benfica B Benfica B
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:2 Estoril Praia Estoril
  Насьонал Насьонал 1:0 SC Covilhã Covilhã
  Académico Viseu Académico Viseu FC 0:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Шавиш Шавиш 2:0 Casa Pia AC Casa Pia
30. тур Famalicão U23 FC Famalicão U23 2:2 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
11. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 0:0 Hatayspor Hatayspor
  Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Adanaspor Adanaspor
  Boluspor Boluspor 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Altinordu FK Altinordu
17. тур Черкащина ОПФК Черкащина 1:2 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
14. тур SC Kriens SC Kriens 3:0 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Vaduz FC Vaduz
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  Pardubice B FK Pardubice B 3:6 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
  Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 0:1 По пен. FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  Admira Praha FK Admira Praha 1:2 AC Sparta Praha B Sparta Praha B
  Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 7:1 FK Teplice B FK Teplice B
  Vik. Plzen B FC Viktoria Plzen B 3:2 SK Slavia Praha B Slavia Praha B
  SK Zapy SK Zapy 2:1 FC Bohemians Prague 1905 B Bohemians B
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:3 FK Jablonec B FK Jablonec B
  SK Rakovnik SK Rakovnik 1:3 FC Pisek FC Pisek
  Sokol Hostoun Sokol Hostoun 1:2 По пен. FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
16. тур Olomouc B SK Sigma Olomouc B 0:1 FC Slovan Rosice Rosice
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 0:6 FC Odra Petrkovice Petrkovice
  FC Zlin B FC Zlin B 2:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
15. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 2:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:1 Дукла Прага Дукла Прага
  Hradec Králové FC Hradec Králové 3:0 MFK Vitkovice Vitkovice
17. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 3:0 Венсюссель Венсюссель
  FC Roskilde FC Roskilde 0:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
  FC Fredericia FC Fredericia 0:2 Skive IK Skive IK
  Kolding IF Kolding IF 0:2 HB Köge HB Köge
28. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 0:0 Волеренга Осло Волеренга
  Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 4:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
  Молде ФК Молде ФК 4:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Лиллестрём СК Лиллестрём СК 1:3 Стабек Стабек
  Мьёндален Мьёндален 3:1 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Русенборг БК Русенборг БК 3:2 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
13. тур NK Osijek II NK Osijek II 1:1 NK Sesvete NK Sesvete
  Рудеш Рудеш 1:0 NK Solin NK Solin
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 2:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
17. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
16. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Legia II Legia Warsaw II 1:1 Concordia Elblag C. Elblag
  Pogon II