Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

БАТЭ Борисов

Размер заявки: 26

Средний возраст: 26,2

Легионеры: 10  38,5 %

Действующие игроки сборных: 12

Стадион: Borisov-Arena  13.126 места

Текущий трансферный баланс: +675 Тыс €

БАТЭ Борисов
Высшая Лига
Место в лиге: Belarus1.Liga
Место: 5
In Liga seit: 5 Jahren
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ДЛуч Минск ДМОЛ Види ФК ГПАОК Салоники ДАрсенал ДДняпро Могилев ГЭнергетик-БГУ Минск ГСлавия Мозырь
ГТорпедо-БелАЗ Жодино ДИслочь Минский район
ДФК Челси ГШахтер Солигорск ГАрсенал ДДинамо Брест ГИслочь Минский район ДДинамо Брест

Прогресс за сезон Высшая Лига 2019

Баланс Высшая Лига 2019
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 2 1 - 1 1,50 2:1 8.174
В гостях 2 2 - - 3,00 6:1 2.950
Общий баланс 4 3 - 1 2,25 8:2 5.562
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round 1st leg ср 25 июля 2018 г. 20:00 ХИК Хельсинки 11.567 0:0
2nd round 2nd leg ср 01 авг. 2018 г. 19:00 ХИК Хельсинки 1:2
3rd round 1st leg вт 07 авг. 2018 г. 20:00 Карабах Агдам 29.000 0:1
3rd round 2nd leg вт 14 авг. 2018 г. 20:00 Карабах Агдам 12.489 1:1
qualification round 1st leg вт 21 авг. 2018 г. 22:00 ПСВ Эйндховен 9.284 2:3
qualification round 2nd leg ср 29 авг. 2018 г. 22:00 ПСВ Эйндховен 34.200 3:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
group L чт 20 сент. 2018 г. 19:55 МОЛ Види ФК 14.726 0:2
group L чт 04 окт. 2018 г. 22:00 ПАОК Салоники 10.527 1:4
group L чт 25 окт. 2018 г. 22:00 ФК Челси 39.799 3:1
group L чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 ФК Челси 0:1
group L чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 МОЛ Види ФК 8.963 2:0
group L чт 13 дек. 2018 г. 19:55 ПАОК Салоники 13.483 1:3
intermediate stage 1st leg чт 14 февр. 2019 г. 19:55 Арсенал 1:0
intermediate stage 2nd leg чт 21 февр. 2019 г. 19:55 Арсенал 3:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 30 марта 2019 г. 2:00 (5.) Дняпро Могилев 5.078 2:0
2 сб 06 апр. 2019 г. 14:00 (1.) Энергетик-БГУ Минск 1.400 0:4
3 вс 14 апр. 2019 г. 15:00 (1.) Динамо Брест 11.269 0:1
4 сб 20 апр. 2019 г. 15:00 (5.) Славия Мозырь ? 4.500 1:2
5 20:45 (4.) ФК Минск -:-
6 пн 06 мая 2019 г. 2:00 (5.) ФК Городея -:-
7 вс 12 мая 2019 г. 2:00 Торпедо Минск -:-
8 пт 17 мая 2019 г. 2:00 Неман Гродно -:-
9 пт 24 мая 2019 г. 2:00 ФК Слуцк -:-
10 сб 01 июня 2019 г. 2:00 ФК Гомель -:-
11 вс 16 июня 2019 г. 2:00 Шахтер Солигорск -:-
12 сб 22 июня 2019 г. 2:00 Ислочь Минский район -:-
13 вс 30 июня 2019 г. 2:00 ФК Витебск -:-
14 пт 05 июля 2019 г. 2:00 Динамо Минск -:-
15 сб 13 июля 2019 г. 2:00 Торпедо-БелАЗ Жодино -:-
16 сб 20 июля 2019 г. 2:00 Дняпро Могилев -:-
17 сб 10 авг. 2019 г. 2:00 Энергетик-БГУ Минск -:-
18 сб 17 авг. 2019 г. 2:00 Динамо Брест -:-
19 сб 24 авг. 2019 г. 2:00 Славия Мозырь -:-
20 сб 31 авг. 2019 г. 2:00 ФК Минск -:-
21 сб 14 сент. 2019 г. 2:00 ФК Городея -:-
22 вс 22 сент. 2019 г. 2:00 Торпедо Минск -:-
23 сб 28 сент. 2019 г. 2:00 Неман Гродно -:-
24 сб 06 окт. 2018 г. 2:00 ФК Слуцк -:-
25 пт 19 окт. 2018 г. 2:00 ФК Гомель -:-
26 сб 27 окт. 2018 г. 2:00 Шахтер Солигорск -:-
27 сб 02 нояб. 2019 г. 2:00 Ислочь Минский район -:-
28 вс 10 нояб. 2019 г. 2:00 ФК Витебск -:-
29 сб 23 нояб. 2019 г. 2:00 Динамо Минск -:-
30 сб 30 нояб. 2019 г. 2:00 Торпедо-БелАЗ Жодино -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
3rd round ср 11 июля 2018 г. 16:00 Энергетик-БГУ Минск 700 1:2 В доп. время
last 16 сб 11 авг. 2018 г. 2:00 ФК Городея 2.411 4:2 По пен.
quarter-finals 1st leg сб 09 марта 2019 г. 13:00 Ислочь Минский район 3.529 1:1
quarter-finals 2nd leg чт 14 марта 2019 г. 15:30 Ислочь Минский район 950 1:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
final сб 02 марта 2019 г. 14:00 Динамо Брест 1:3
Часть таблицы Высшая Лига 2019
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
2 Динамо Брест 5 4 11
3 Торпедо-БелАЗ Жодино 5 5 10
4 Динамо Минск 4 3 10
5 БАТЭ Борисов 4 6 9
6 Ислочь Минский район 4 4 9
7 ФК Гомель 4 7 6
8 Неман Гродно 4 -2 6