Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 окт. 2019 г.

9. тур
Вольфсбург Вольфсбург 0:0 Аугсбург Аугсбург
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 4:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
11. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Хайденхайм Хайденхайм 1:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Оснабрюк Оснабрюк 0:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
13. тур
Кемницер Кемницер 3:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:3 Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг
2nd round 1st leg Fosa Juniors Fosa Juniors FC 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Côte d'Or FC Côte d'Or FC 0:4 El Masry SC El Masry
  Kampala CC Kampala City Council 0:0 Paradou AC Paradou AC
  Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 1:1 DC Motema Pembe DC Motema Pembe
  UD Songo UD Songo 1:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  Green Eagles FC Green Eagles FC 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
  Young Africans Young Africans SC 1:2 Pyramids FC Pyramids FC
  Elect-Sport FC Elect-Sport FC 0:1 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
  Horoya AC Horoya AC 4:2 Bandari FC Bandari FC
  Asante Kotoko Asante Kotoko SC 1:0 FC San Pedro FC San Pedro
  Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
  Cano Sport Cano Sport 1:3 Zanaco FC Zanaco FC
  ASC Kara ASC Kara 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  FC Nouadhibou FC Nouadhibou 2:0 Triangle United FC Triangle United
  Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 2:2 Proline FC Proline FC
28. тур Баия Баия 2:3 Интернасьонал Интернасьонал
  Флуминенсе Флуминенсе 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Форталеза Форталеза
  Гремио Гремио 3:0 Ботафого Ботафого
  Сан-Паулу Сан-Паулу 2:0 Атлетико Минейро Атл. Минейро
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 4:1 Гойяс Гойяс
10. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Норвич Норвич Сити 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Арсенал Арсенал 2:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
6. тур CE Carroi Club Esportiu Carroi 0:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  FC Ordino FC Ordino 1:3 UE Sant Julia Sant Julia
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:1 UE Engordany UE Engordany
10. тур Сельта Сельта Виго 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Гранада Гранада 1:0 Бетис Бетис
  Леванте Леванте 0:1 Эспаньол Эспаньол
 
Севилья Севилья 2:0 Хетафе Хетафе
  Осасуна Осасуна 3:1 Валенсия Валенсия
9. тур Болонья Болонья 2:1 Сампдория Сампдория
  Аталанта Аталанта 7:1 Удинезе Удинезе
  СПАЛ СПАЛ 1:1 Наполи Наполи
  Торино Торино 1:1 Кальяри Кальяри
 
Рома Рома 2:1 Милан Милан
  Фиорентина Фиорентина 1:2 Лацио Лацио
11. тур Ренн Стад Ренн 3:2 ФК Тулуза Тулуза
  Сент-Этьен Сент-Этьен 2:2 Амьен Амьен
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 4:0 Олимпик Марсель Марсель
12. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:1 ЛАСК ЛАСК
 
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:2 Рапид Вена Рапид Вена
14. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 0:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Локо Москва Локомотив Москва 0:3 Спартак Москва Спартак Москва
  Краснодар ФК Краснодар 1:1 ФК Оренбург Оренбург
  Краснодар II ФК Краснодар II 0:1 ФК Оренбург II Оренбург II
9. тур USV Hercules USV Hercules 2:1 ADO Den Haag U21 ADO U21
  VV Gemert VV Gemert 3:2 VV Dongen Dongen
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  Quick DH HV & CV Quick 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Lienden FC Lienden 2:1 VV Hoogland Hoogland
  VV UNA VV UNA Veldhoven 2:1 RKVV DEM RKVV DEM
14. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:0 КС У Крайова КС У Крайова
  ФК Ботошани ФК Ботошани 1:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
  Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:2 ФК Вииторул ФК Вииторул
12. тур
Лугано Лугано 1:3 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
 
Янг Бойз Янг Бойз 4:2 Тун Тун
 
ФК Цюрих ФК Цюрих 3:2 Базель 1893 Базель
11. тур Херенвен Херенвен 1:1 Гронинген Гронинген
  Спарта Р. Спарта Роттердам 1:2 Утрехт Утрехт
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 0:4 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
 
Аякс Аякс Амстердам 4:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
9. тур Малатьяспор Ени Малатьяспор 4:0 Кайсериспор Кайсериспор
  Гёзтепе Гёзтепе 1:4 Касымпаша Касымпаша
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 0:2 Денизлиспор Денизлиспор
 
Бешикташ Бешикташ 1:0 Галатасарай Галатасарай
8. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  Leonidas RKSV Leonidas 5:2 SDO Bussum SDO Bussum
  VV Emmen VV Emmen 3:4 RKVV Velsen RKVV Velsen
  Hollandia HVV Hollandia 0:1 HBS Craeyenhout HBS
  RKAVV RKAVV Leidschendam 7:3 MSC Meppel MSC Meppel
10. тур Абердин ФК Абердин ФК 0:4 Селтик Глазго Селтик
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
31. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
8. тур UDI '19 UDI'19/CSU 2:0 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
  Baronie VV Baronie 1:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
  Juliana '31 Juliana '31 3:3 SV Meerssen SV Meerssen
  RKSV Minor RKSV Minor 0:2 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
  RKZVC RKZVC Zieuwent 5:2 AWC Wijchen AWC
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  SP Silvolde Sportclub Silvolde 3:0 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  Unitas GVV Unitas 1:1 LONGA '30 LONGA '30
12. тур ПФК Львов ПФК Львов 1:4 Десна Чернигов Десна
  Шахтер Шахтер Донецк 0:0 ФК Александрия Александрия
  Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Карпаты Львов Карпаты
8. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:2 AE Лариса AE Лариса
  Атромитос Афины Атромитос Афины 4:0 Паниониос Афины Паниониос
  Арис Салоники Арис Салоники 2:0 Панетоликос Панетоликос
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:0 АЕК Афины АЕК Афины
5. тур Olymp. Volou Olympiakos Volou 2:1 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Diagoras Diagoras Rodou 2:0 PS Kalamata PS Kalamata
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 3:0 PO Triglias PO Triglias
  AO Egaleo AO Egaleo 2:0 Niki Volou Niki Volou
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
8. тур OFI Крит U19 OFI Крит U19 0:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 1:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 6:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
2. тур PAE Chania PAE Chania 0:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:2 Panachaiki GE Panachaiki
10. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
  RFC Meux RFC Meux 2:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  CS Onhaye CS Onhaye 1:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
  Solières Solières Sport 2:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
  RUS Givry RUS Givry 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
  Stockay RRC Stockay-Warfusée 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 4:1 RS Waremmien FC Waremme
12. тур Брюгге Брюгге 1:1 Стандард Льеж Стандард Льеж
  Сент-Трюйден Сент-Трюйден 0:0 КСА Гент КСА Гент
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:3 KV Mechelen KV Mechelen
  RE Virton Royal Excelsior Virton 3:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
9. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
  FC Gullegem FC Gullegem 0:0 FC Knokke FC Knokke
  KSCT Menen KSCT Menen 3:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Merelbeke KFC Merelbeke 4:4 KFC VW Hamme VW Hamme
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 Berchem Sport Berchem Sport
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:0 KVK Tienen KVK Tienen
  KFC Duffel KFC Duffel 0:5 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
14. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 1:3 Слован Либерец Слован Либерец
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:0 Карвина Карвина
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 0:1 СК Славия Прага Славия Прага
  Хобро Хобро 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Оденсе Оденсе 3:1 ФК Норшелланн Норшелланн
  Lyngby BK Lyngby BK 2:1 Хорсенс Хорсенс
  Брондбю Брондбю 5:2 Раннерс ФК Раннерс ФК
  СённерйюскE СённерйюскE 1:3 Ольборг Ольборг
13. тур FK Indjija FK Indjija 1:3 ФК Чукарички Чукарички
  Партизан ФК Партизан Белград 4:0 ФК Спартак Суботица Спартак
  FK TSC FK TSC Backa Topola 1:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Истра 1961 Истра 1961 0:2 Локомотива Загреб Локомотива
  Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Осиек Осиек
2nd round ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:2 В доп. время ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
relegation 2nd leg Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:3 Turun Palloseura TPS
13. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Легия Варшава Легия Варшава 7:0 Висла Краков Висла Краков
15. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:2 НШ Мура НШ Мура
  НК Домжале НК Домжале 2:0 NK Bravo NK Bravo
10. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 3:2 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
  УС Хостерт УС Хостерт 2:3 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:4 Фола Эш Фола Эш
  Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
  Женесс Эш Женесс Эш 1:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
  Фехервар МОЛ Фехервар 1:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
13. тур Михаловце Земплин Михаловце 0:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
  Спартак Трнава Спартак Трнава 0:1 МСК Жилина МСК Жилина
9. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
19. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 3:3 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
17. тур ASV Vach ASV Vach 2:0 Kickers Selb Kickers Selb
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 6:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 2:0 FC Coburg FC Coburg
  SV Erlbach SV Erlbach 0:2 TSV Kastl TSV Kastl
10. тур FC Huchting FC Huchting 3:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:1 SV Grohn SV Grohn
14. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:1 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 6:0 SG Neustrand SG Neustrand
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
12. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 FC Verden 04 FC Verden 04
  Ottersberg TSV Ottersberg 3:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  VfL Westercelle VfL Westercelle 3:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  VfL Lüneburg VfL Lüneburg 3:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
10. тур FC Düren II 1.FC Düren II 1:0 Germania Teveren Germ. Teveren
  Glesch-Paffend. BC Viktoria Glesch-Paffendorf 8:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  SF Düren Sportfreunde Düren 2:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
  Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:1 SV Rott SV Rott
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 3:1 SC Brühl SC Brühl
  U. Schafhausen Union Schafhausen 5:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  SW Düren Schwarz-Weiß Düren 4:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
15. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 3:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  VfL Primstal VfL Primstal 2:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
14. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 0:4 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 1:1 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
  TSV Altenholz TSV Altenholz 2:0 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
13. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:2 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 4:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SC Gitter SC Gitter 0:3 SV Lengede SV Lengede
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 3:0 SC Hainberg SC Hainberg
  Petershütte TuSpo Petershütte 2:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 5:1 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
14. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  FC Eldagsen FC Eldagsen 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  TSV Pattensen TSV Pattensen 3:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
13. тур Rather SV Rather SV 1:1 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 7:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  VfB Speldorf VfB Speldorf 0:0 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:4 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:4 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
  VfB Solingen VfB Solingen 2:5 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:4 FC Remscheid FC Remscheid
  ASV Süchteln ASV Süchteln 3:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
  VSF Amern VSF Amern 3:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 0:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  Scherpenberg SV Scherpenberg 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  GW Mühlen Grün-Weiß Mühlen 1:3 Germania Leer Germania Leer
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 4:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
  SV Bevern SV Bevern 3:1 SC Melle 03 SC Melle 03
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 BV Essen BV Essen
14. тур FV Morbach FV Morbach 2:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  VfB Wissen VfB Wissen 0:3 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:2 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
9. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
10. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
14. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:3 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
13. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:6 TSG Tübingen TSG Tübingen
15. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:2 RSV Weyer RSV Weyer
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 4:0 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 2:3 SV Bauerbach SV Bauerbach
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:0 FC Cleeberg FC Cleeberg
  FC Ederbergland FC Ederbergland 2:4 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  FC Gießen II FC Gießen II 1:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
  SSV Sand SSV Sand 1:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SG Johannesberg SG Johannesberg 3:1 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:1 Melsunger FV Melsunger FV
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 2:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:3 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
  JSK Rodgau JSK Rodgau 0:1 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
10. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
11. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:4 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  FC Auggen FC Auggen 1:1 Kehler FV 07 Kehler FV
13. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:4 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  Basara Mainz FC Basara Mainz 0:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
12. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 0:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:1 VfL Theesen VfL Theesen
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 1:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  SV Spexard SV Spexard 1:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  TuS Tengern TuS Tengern 2:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  SC Herford SC Herford 1:0 SC Roland Beckum SC Roland
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 1:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  YEG Hassel YEG Hassel 1:1 FC Lennestadt Lennestadt
  Lüner SV Lüner SV 3:4 BSV Schüren BSV Schüren
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:4 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
20. тур Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 4:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
  Unión Huaral Unión Huaral 0:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
  Comerciantes Comerciantes Unidos 4:1 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
15. тур Querétaro FC Querétaro FC 3:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  América CF América 2:0 Puebla FC Puebla FC
  León Club León FC 3:2 Atlético de San Luis San Luis
  Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
  Toluca Deportivo Toluca 2:0 CF Pachuca CF Pachuca
12. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 2:0 Milwaukee Torrent Milwaukee
  Napa Valley Napa Valley 1839 FC 3:3 Michigan Stars FC Michigan Stars
38. тур ФК Рюкю ФК Рюкю 2:3 Омия Ардия Омия Ардия
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 3:0 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Кагосима Юнайтед Кагосима Юн.
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 3:1 Киото Санга Киото Санга
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 2:1 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Иокогама ФК Иокогама ФК 2:1 Токио Верди Токио Верди
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:4 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Матида Зельвия Матида Зельвия 0:0 ФК Гифу ФК Гифу
  Кашива Реисол Кашива Реисол 4:0 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 3:2 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 1:0 Точиги СК Точиги СК
28. тур Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 1:2 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  СК Сагамихара СК Сагамихара 1:1 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 0:0 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 0:0 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 3:1 Йокогама СКК Йокогама СКК
  Г. Осака У23 Гамба Осака У23 1:2 Сересо Осака У23 С. Осака У23
  FC Tokyo Res. FC Tokyo Reserve 2:1 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 0:1 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 3:2 азул кларо Нумазу а. кл. Нумазу
25. тур ФК Осака ФК Осака 1:0 Matsue City Matsue City
  Верспа Оита Берспа Оита 4:1 Хонда Лок Хонда Лок
  Сони Сендай Сони Сендай 5:3 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
  РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 0:1 Токио Мусасино Сити Мусасино Сити
  МИО Бивако МИО Бивако Сига 1:0 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
  Нара Клуб Нара Клуб 1:1 ФК Имабари ФК Имабари
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:5 Веертин Миэ Веертин Миэ
8. тур Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 1:2 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:2 Абха Клуб Абха
11. тур Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 4:1 Venados FC Yucatán Venados FC
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
  Tampico Madero Tampico Madero 1:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
10. тур FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 0:0 КФ Теута КФ Теута
  КФ Лачи КФ Лачи 3:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
  ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:3 КФ Тирана КФ Тирана
3. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 1:2 Перт Глори Перт Глори
  Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед 1:2 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
16. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 6:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
13. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 4:0 NK Travnik U19 Travnik U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:3 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
14. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Сараево ФК Сараево
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
5. тур Аль-Зафра Аль-Зафра 1:3 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 3:2 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
17. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Zulia FC Zulia FC
  Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Táchira Deportivo Táchira 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Zamora Zamora FC 0:0 Aragua FC Aragua FC
12. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
26. тур Витебск ФК Витебск 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Солигорск Шахтер Солигорск 2:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
2. тур Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
5. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:1 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
  OC Safi Olympique Safi 0:0 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
6. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:2 Esperance Tunis Esperance
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:2 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 US Monastir US Monastir
  Stade Tunisien Stade Tunisien 2:0 US Tataouine US Tataouine
  Club Africain Club Africain Tunis 2:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
32. тур Сабуртало ФК Сабуртало 0:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  Рустави ФК Рустави 2:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
  Локомотив Тб Локомотив Тбилиси 1:0 ФК Дила Гори Дила Гори
15. тур Beltinci ND Beltinci 2:0 NK Brda NK Brda
34. тур Suwon FC Suwon FC 0:3 Кванджу Кванджу
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:0 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 0:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
2. тур Санджу Санму Санджу Санму 0:1 ФК Соннам ФК Соннам
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:2 Jeju United Jeju Utd.
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:1 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
last 16 Louisville City Louisville City FC 2:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 7:0 Birmingham Legion FC Legion FC
  Indy Eleven Indy Eleven 1:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  Nashville SC Nashville SC 3:1 Charleston Battery Charleston
  Reno FC Reno 1868 FC 1:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 8:7 По пен. Austin Bold FC Bold FC
  Fresno Fresno FC 2:3 El Paso Locomotive FC El Paso
12. тур Penybont FC Penybont FC 2:3 Cefn Druids AFC Cefn Druids
  FAC Floridsdorfer AC 0:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
14. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
  Бристоль Сити Бристоль Сити 2:2 Уиган Атлетик Уиган
2nd round deciders BSC Glasgow BSC Glasgow 2:1 Lochee United FC Lochee
9. тур UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 2:3 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 3:0 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
  Mondercange FC Mondercange 3:1 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:0 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
15. тур Guaraní Club Guaraní 1:2 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 3:2 CD Santaní CD Santaní
  Olimpia Olimpia Asunción 2:1 Club Libertad Asunción Libertad
16. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 3:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
34. тур ФК Флора Флора Таллин 1:0 Пайде Линнамеесконд Пайде
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:1 Viimsi JK Viimsi JK
  Keila JK Keila JK 1:0 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
13. тур Universitario Universitario de Deportes 1:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  Unión Comercio CD Unión Comercio 0:2 Deportivo Binacional Binacional
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
  Alianza UDH Alianza Universidad 2:4 Sport Huancayo Sport Huancayo
  FBC Melgar FBC Melgar 2:3 Club Alianza Lima Alianza Lima
25. тур Супер Нова СК Супер Нова 0:3 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  Гробиня СЦ Гробиня 6:0 Staiceles Bebri Bebri
  New Project FC New Project 0:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
9. тур Кремонезе Кремонезе 1:1 Фрозиноне Фрозиноне
12. тур Arezzo SS Arezzo 2:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Сиена ACN Siena 1904 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Gozzano AC Gozzano 2:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Pianese US Pianese 2:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pro Patria Aurora Pro Patria 2:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 4:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Como Como 1907 1:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Juventus U23 Juventus U23 1:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Novara Novara Calcio 1908 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Südtirol FC Südtirol 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Modena Modena FC 2018 0:1 Реджана Реджана
  Ravenna Ravenna FC 1:1 Cesena FC Cesena
  Sambenedettese US Sambenedettese 0:3 Виченца Виртус Виченца
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
  Rimini Rimini FC 0:1 Fermana FC Fermana
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Viterbese US Viterbese 1908 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Avellino US Avellino 1912 1:2 Реджина Реджина
  Catania Calcio Catania 0:0 SSC Bari Bari
  Picerno AZ Picerno 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Catanzaro US Catanzaro 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Monopoli SS Monopoli 1966 3:0 Potenza Calcio Potenza
  Teramo Teramo Calcio 1913 4:3 Casertana FC Casertana
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Vibonese US Vibonese 1:1 Ternana Calcio Ternana
  Cavese Cavese 1919 0:2 FC Rieti Rieti
13. тур Жирона Жирона 0:0 Алькоркон Алькоркон
  Спортинг Хихон Спортинг Хихон 4:0 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
  Уэска Уэска 2:0 Эльче Эльче
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:3 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Альмерия Альмерия 3:2 Эстремадура Эстремадура
20. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 3:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Луч Луч Владивосток 1:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Енисей Енисей Красноярск 0:2 Чертаново Москва Чертаново
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 0:1 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Авангард Курск Авангард Курск 0:3 ФК Химки Химки
  Мордовия Мордовия Саранск 1:1 Шинник Ярославль Шинник
  Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 0:1 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Армавир ФК Армавир 1:1 Томь Томск Томь Томск
  Балтика Балтика Калининград 1:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
14. тур CSM Resita CSM Resita 2:3 UTA Arad UTA Arad
15. тур И. Черкесск Интер Черкесск 3:1 ФК Махачкала Махачкала
  Спартак Вкз Спартак Владикавказ 2:2 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Биолог Биолог Новокубанск 2:1 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
  Кубань Кубань Краснодар 1:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 0:2 Волгарь Астрахань Волгарь
29. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 2:0 Анжи Махачкала Анжи
15. тур Калуга ФК Калуга 2:0 Строгино Москва Строгино Москва
  ФК Рязань ФК Рязань 3:0 ФК Химки-2 ФК Химки-2
8. тур Тондела Тондела 0:1 Бенфика Бенфика
  Порту Порту 3:0 Фамаликан Фамаликан
  Спортинг Спортинг Лиссабон 3:1 Витория Гимарайнш Витория
7. тур Covilhã SC Covilhã 1:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Farense SC Farense 1:0 Leixões SC Leixões
  Estoril Estoril Praia 3:0 UD Oliveirense Oliveirense
  Varzim Varzim SC 2:1 Шавиш Шавиш
9. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 3:1 Хатайспор Хатайспор
  Giresunspor Giresunspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
15. тур Оболонь ФК Оболонь Киев 2:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
12. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:0 FC Aarau FC Aarau
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:0 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  Slavia Praha B SK Slavia Praha B 1:2 AC Sparta Praha B Sparta Praha B
  Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 1:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
  Dukla B FK Dukla Prague B 0:5 FC Bohemians Prague 1905 B Bohemians B
  Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 3:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  Vik. Plzen B FC Viktoria Plzen B 1:0 FC Pisek FC Pisek
  SK Zapy SK Zapy 1:3 FK Jablonec B FK Jablonec B
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:0 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  SK Rakovnik SK Rakovnik 1:6 FK Stechovice Stechovice
14. тур Blansko FK Blansko 2:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  Ostrava B FC Banik Ostrava B 0:4 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:2 FC Slovan Rosice Rosice
  SK Unicov SK Unicov 3:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  FC Zlin B FC Zlin B 0:3 FC Odra Petrkovice Petrkovice
13. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 3:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
  Hradec Králové FC Hradec Králové 1:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
15. тур FC Roskilde FC Roskilde 4:0 Naestved Boldklub Naestved BK
  Nyköbing FC Nyköbing FC 1:2 Viborg FF Viborg FF
26. тур Мьёндален Мьёндален 0:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
  Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 4:2 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Стабек Стабек 0:0 Оддс БК Оддс БК
  Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 4:2 Викинг Ставангер Викинг ФК
  Хёугесунн ФК Хёугесунн 2:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Русенборг БК Русенборг БК 3:1 Молде ФК Молде ФК
28. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 0:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Notodden Notodden FK 3:3 Tromsdalen UIL Tromsdalen
  FK Jerv FK Jerv 0:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
  HamKam Hamarkameratene 1:2 Strømmen IF Strømmen IF
  Raufoss IL Raufoss IL 1:1 Sogndal IL Sogndal IL
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 3:2 Skeid Oslo Skeid
16. тур Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 1:1 OФК Бачка Бачка
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Trayal Kruševac Trayal
  Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
11. тур Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  Рудеш Рудеш 1:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 3:1 NK Sesvete NK Sesvete
15. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
  Odra Opole Odra Opole 0:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
14. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Bron Radom Bron Radom 2:3 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Legia II Legia Warsaw II 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Pogon II Pogon Szczecin II 0:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 0:0