Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 03 нояб. 2019 г.

15. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 3:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
  Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 TSV Sasel TSV Sasel
  TuS Dassendorf TuS Dassendorf 2:1 Concordia Hamburg Concordia
  Union Tornesch FC Union Tornesch 1:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:4 Hamburger SV III HSV III
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  Hamm Utd. Hamm United FC 2:5 USC Paloma Hamburg USC Paloma
  TuS Osdorf TuS Osdorf 9:5 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
10. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 2:0 Кёльн Кёльн
 
Аугсбург Аугсбург 2:3 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
12. тур
Штуттгарт Штуттгарт 3:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Арминия Арминия 2:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:1 Гамбург Гамбург
14. тур
SV Meppen SV Meppen 5:3 FC Bayern Munich II FC Bayern II
 
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 3:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
2nd round 2nd leg Triangle United Triangle United FC 3:2 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
  Proline FC Proline FC 0:2 Al-Nasr Benghazi Al-Nasr Bengh.
  Zanaco FC Zanaco FC 5:1 Cano Sport Cano Sport
  Bandari FC Bandari FC 0:1 Horoya AC Horoya AC
  El Masry El Masry SC 2:0 Côte d'Or FC Côte d'Or FC
  TS Galaxy FC TS Galaxy FC 1:2 Enyimba Aba Enyimba Aba
  DC Motema Pembe DC Motema Pembe 2:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 ASC Kara ASC Kara
  FC San Pedro FC San Pedro 2:0 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 6:0 UD Songo UD Songo
  Djoliba AC Djoliba AC Bamako 4:0 Elect-Sport FC Elect-Sport FC
  Hassania Hassania d'Agadir 2:1 Green Eagles FC Green Eagles FC
  RS Berkane Renaissance de Berkane 5:0 Fosa Juniors FC Fosa Juniors
  Pyramids FC Pyramids FC 3:0 Young Africans Young Africans
  Paradou AC Paradou AC 4:1 Kampala City Council Kampala CC
11. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:2 Лестер Сити Лестер
 
Эвертон Эвертон 1:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
7. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 2:0 FC Ordino FC Ordino
  UE Engordany UE Engordany 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  Sant Julia UE Sant Julia 0:3 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
12. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 3:0 Мальорка Мальорка
  Вильярреал Вильярреал 0:0 Атлетик Бильбао Атлетик
  Осасуна Осасуна 4:2 Депортиво Алавес Алавес
  Леганес Леганес 1:2 Эйбар Эйбар
  Сельта Виго Сельта Виго 0:1 Хетафе Хетафе
  Гранада Гранада 1:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
11. тур Аталанта Аталанта 0:2 Кальяри Кальяри
  Дженоа Дженоа 1:3 Удинезе Удинезе
  Эллас Верона Эллас Верона 2:1 Брешиа Брешиа
  Лечче Лечче 2:2 Сассуоло Сассуоло
  Фиорентина Фиорентина 1:1 Парма Парма
 
Милан Милан 1:2 Лацио Лацио
12. тур Бордо Жирондин Бордо 2:0 Нант Нант
  Ницца Ницца 2:0 Стад Реймс Стад Реймс
  Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Монако Монако
13. тур
WSG Tirol WSG Tirol 0:4 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
 
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:1 Хартберг Хартберг
 
ЛАСК ЛАСК 2:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
15. тур Краснодар ФК Краснодар 2:2 ФК Ростов Ростов
  Урал II Урал Екатеринбург II 1:1 ФК Оренбург II Оренбург II
  КС Самара II Крылья Советов Самара II 3:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
  ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
  ФКСБ ФКСБ 2:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
13. тур
Люцерн Люцерн 1:2 Лугано Лугано
 
Servette FC Servette FC 3:0 Янг Бойз Янг Бойз
 
Базель Базель 1893 1:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
12. тур Эммен Эммен 2:1 Витесс Арнем Витесс
 
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:3 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Гронинген Гронинген 2:0 Виллем II Виллем II
  Утрехт Утрехт 6:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен Херенвен
10. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Денизлиспор Денизлиспор 0:2 Сивасспор Сивасспор
 
Касымпаша Касымпаша 2:2 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
 
Кайсериспор Кайсериспор 1:0 Фенербахче Фенербахче
  Жил Висенте Жил Висенте 2:0 Маритиму Маритиму
  Тондела Тондела 1:0 Спортинг Лиссабон Спортинг
  Порту Порту 1:0 Деспортиву Авеш Авеш
  Брага Брага 2:2 Фамаликан Фамаликан
13. тур ФК Александрия ФК Александрия 3:1 ФК Мариуполь Мариуполь
  Днепр-1 СК Днепр-1 1:4 Заря Луганск Заря Луганск
  Динамо Киев Динамо Киев 4:0 ФК Львов ФК Львов
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:2 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
9. тур AE Лариса AE Лариса 3:2 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Панетоликос Панетоликос 1:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
  АЕК Афины АЕК Афины 3:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
  ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:2 Панатинаикос Афины Панатинаикос
3. тур Platanias AO Platanias 1:1 PAE Chania PAE Chania
  Panachaiki Panachaiki GE 2:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  Левадиакос Левадиакос 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 4:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
11. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 Solières Sport Solières
  RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 RUS Givry RUS Givry
  RE Acren RE Acren-Lessines 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
14. тур Андерлехт Андерлехт 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  КСА Гент КСА Гент 3:1 Стандард Льеж Стандард Льеж
  KV Mechelen KV Mechelen 2:2 Шарлеруа Шарлеруа
13. тур Локерен Локерен 1:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
10. тур URSL Visé URSL Visé 2:2 RFC Seraing RFC Seraing
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
  Rupel Boom FC Rupel Boom 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:4 SKV Zwevezele Zwevezele
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:0 KSV Temse KSV Temse
  KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KFC Merelbeke Merelbeke
  VW Hamme KFC VW Hamme 1:3 KSCT Menen KSCT Menen
  FC Knokke FC Knokke 3:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  KRC Gent KRC Gent 0:1 FC Gullegem FC Gullegem
  KSK Ronse KSK Ronse 1:0 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  Tienen KVK Tienen 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
  Mopertingen Spouwen Mopertingen 3:4 KSK Hasselt KSK Hasselt
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  RC Hades RC Hades 2:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Diegem Sport Diegem Sport 2:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Bocholt VV Bocholt VV 1:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  SK Londerzeel SK Londerzeel 2:1 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Berchem Sport Berchem Sport 4:3 KFC Duffel KFC Duffel
15. тур Слован Либерец Слован Либерец 3:2 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  Карвина Карвина 0:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
  ФК Теплице ФК Теплице 1:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  СФК Опава СФК Опава 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
  Раннерс ФК Раннерс ФК 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
  Оденсе Оденсе 2:1 Хобро Хобро
  Норшелланн ФК Норшелланн 0:1 Орхус Орхус
  Ольборг Ольборг 0:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
  ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:0 СённерйюскE СённерйюскE
  Indjija FK Indjija 2:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Рад ФК Рад 0:0 ФК Младост Лучани Младост
  Радник ФК Радник Сурдулица 2:2 ФК Вождовац Вождовац
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Чукарички Чукарички
  Напредак ФК Напредак Крушевац 0:1 ФК Спартак Суботица Спартак
14. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:0 Истра 1961 Истра 1961
  Осиек Осиек 3:2 Риека Риека
final 2nd leg ФК Хонка ФК Хонка 1:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
14. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 2:0 LKS Lodz LKS Lodz
  Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Арка Гдыня Арка Гдыня 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
16. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
  НШ Мура НШ Мура 3:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 4:2 НК Домжале НК Домжале
11. тур Фола Эш Фола Эш 5:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 0:3 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:0 УС Хостерт УС Хостерт
  УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 1:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 4:2 Женесс Эш Женесс Эш
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:4 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  УНА Штрассен УНА Штрассен 2:1 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
14. тур АС Тренчин АС Тренчин 3:0 МСК Жилина МСК Жилина
20. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
18. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 5:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 1:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  SV Erlbach SV Erlbach 4:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
11. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:4 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
  SV Grohn SV Grohn 1:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:2 TuS Komet Arsten Komet Arsten
  TuRa Bremen TuRa Bremen 0:2 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
15. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 2:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:2 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  SV Eichede II SV Eichede II 1:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
13. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 0:3 VfL Westercelle VfL Westercelle
  VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:3 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:4 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 3:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  SV Emmendorf SV Emmendorf 3:3 TSV Ottersberg Ottersberg
11. тур SV Rott SV Rott 0:4 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 0:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  U. Schafhausen Union Schafhausen 6:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  GKSC Hürth GKSC Hürth 1:1 Sportfreunde Düren SF Düren
  SC Brühl SC Brühl 3:3 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 1:3 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 0:3 FC Germania Teveren Germ. Teveren
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:1 1.FC Düren II FC Düren II
16. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  FV Schwalbach FV Schwalbach 4:1 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 3:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
14. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 0:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:4 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 5:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 1:2 SC Gitter SC Gitter
  SV Lengede SV Lengede 0:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
16. тур Barsinghausen TSV Barsinghausen 6:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:4 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  OSV Hannover OSV Hannover 2:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
  Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 0:0 STK Eilvese STK Eilvese
14. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:2 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 2:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 3:1 VSF Amern VSF Amern
  VfL Rhede VfL Rhede 1:5 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:4 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  Holzheimer SG Holzheimer SG 1:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  VfR Fischeln VfR Fischeln 2:6 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
15. тур VfL Oythe VfL Oythe 4:2 GW Mühlen GW Mühlen
  Germania Leer Germania Leer 3:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 0:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  GW Firrel GW Firrel 0:2 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:1 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 4:1 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:3 SV Morbach SV Morbach
10. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 3:0 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 3:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
11. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
15. тур Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
  F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 6:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 2:2 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
12. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 5:0 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  Hilalspor Hilalspor Berlin 0:1 Berliner SC Berliner SC
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:6 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
16. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 2:2 FC Ederbergland FC Ederbergland
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:2 VfB Marburg VfB Marburg
  FV Breidenbach FV Breidenbach 1:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  SV Bauerbach SV Bauerbach 3:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 3:4 SSV Sand SSV Sand
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:0 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 4:0 Germania Ober-Roden Ober-Roden
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:1 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 JSK Rodgau JSK Rodgau
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 6:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 1:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
12. тур SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 4:2 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
14. тур SV Rülzheim SV Rülzheim 6:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:4 SV Steinwenden SV Steinwenden
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
13. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 3:3 SV Spexard SV Spexard
  SC Roland SC Roland Beckum 0:1 TuS Tengern TuS Tengern
30. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:3 São Paulo Futebol Clube São Paulo
  Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 4:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Sport Club Internacional Internacional
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
  Santos FC Santos FC 4:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
12. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:2 Club Atlético River Plate River Plate
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 5:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  CA Banfield Club Atlético Banfield 3:3 Club Atlético Unión CA Unión
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  CA Patronato Club Atlético Patronato 1:1 Racing Club Racing Club
11. тур Defensores Defensores de Belgrano 3:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 3:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  CA Alvarado CA Alvarado 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
21. тур Santos FC Santos FC Nazca 2:1 Unión Huaral Unión Huaral
  Atlético Grau Club Atlético Grau 4:1 Sport Loreto Sport Loreto
  Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 1:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
17. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:0 Tigres UANL Tigres UANL
  América CF América 1:2 Santos Laguna Santos Laguna
  Monterrey CF Monterrey 1:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Necaxa Club Necaxa 1:2 CF Pachuca CF Pachuca
  Toluca Deportivo Toluca 1:3 Deportivo Guadalajara Chivas
final 1st leg Deportivo Cali Deportivo Cali 2:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
30. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
29. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:3 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
39. тур Tochigi SC Tochigi SC 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Yokohama FC Yokohama FC 2:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Ehime FC Ehime FC 2:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
26. тур Veertien Mie Veertien Mie 3:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:1 Sony Sendai Sony Sendai
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:0 FC Osaka FC Osaka
  Matsue City Matsue City 2:1 Nara Club Nara Club
  FC Imabari FC Imabari 5:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 2:1 Honda FC Honda FC
  Verspah Oita Verspah Oita 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
12. тур Celaya Celaya FC 3:0 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:2 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:3 Potros UAEM Potros UAEM
11. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
4. тур Perth Glory Perth Glory 1:2 Central Coast Mariners Central Coast
  Melbourne City Melbourne City FC 3:2 Wellington Phoenix Wellington P.
17. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
14. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:4 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 4:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
15. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  Железничар ФК Железничар Сараево 3:0 Челик Зеница Челик Зеница
18. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Zulia FC Zulia FC 2:4 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
  Mineros Mineros de Guayana 1:0 Carabobo FC Carabobo FC
  Trujillanos Trujillanos FC 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Monagas SC Monagas SC 0:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Zamora FC Zamora
  Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:0 AC LALA FC LALA FC
  Caracas FC Caracas FC 1:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
13. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
27. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 2:0 ФК Витебск Витебск
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 4:0 Динамо Минск Динамо Минск
  Динамо Брест Динамо Брест 1:1 Шахтер Солигорск Солигорск
  БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:4 Ислочь Минский район Ислочь
2. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 1:5 Судува Мариямполе Судува
6. тур FAR Rabat FAR Rabat 1:3 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
7. тур AS Soliman AS Soliman 1:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 4:2 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:2 US Monastir US Monastir
  US Tataouine US Tataouine 0:2 Club Africain Tunis Club Africain
33. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:0 ФК Сабуртало Сабуртало
  Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
16. тур FC Koper FC Koper 4:0 NK Krka NK Krka
  NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Rogaska NK Rogaska
  NK Radomlje NK Radomlje 3:1 НК Кршко НК Кршко
35. тур Busan IPark Busan IPark 3:2 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
  Gwangju FC Gwangju FC 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Ansan Greeners Ansan Greeners 1:2 Suwon FC Suwon FC
3. тур Pohang Steelers Pohang Steelers 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
  FC Seoul FC Seoul 0:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  Daegu FC Daegu FC 0:2 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
quarter-finals Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:2 В доп. время Louisville City FC Louisville City
  Nashville SC Nashville SC 0:1 Indy Eleven Indy Eleven
  El Paso El Paso Locomotive FC 3:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
10. тур Hoogland VV Hoogland 1:1 HV & CV Quick Quick DH
  Westlandia RKVV Westlandia 0:2 RKVV DEM RKVV DEM
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 0:1 FC Lienden Lienden
  ADO U21 ADO Den Haag U21 4:2 VV Gemert VV Gemert
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:4 USV Hercules USV Hercules
13. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:3 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
15. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:1 Престон Норт Энд Престон НЭ
semi-finals Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
10. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 17:00 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж 17:00 Swift Hesperange Hesperange
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 17:00 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 17:00 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 17:00 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 18:00 FC Mondercange Mondercange
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 18:00  FC Alisontia Steinsel Steinsel
9. тур CA Fénix CA Fénix 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
  Nacional Club Nacional 0:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
35. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 2:1 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
  ФК Флора Флора Таллин 7:0 ФК Курессааре Курессааре
  ЯК Таммека ЯК Таммека 3:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
  FC Elva FC Elva 0:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  JK Tabasalu JK Tabasalu 2:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:1 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
  JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:14 FC Nomme United Nomme United
1. тур Team Wellington Team Wellington 5:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:0 Canterbury United Canterbury Utd
14. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 1:1 Alianza Universidad CSD Alianza
  Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
  Municipal Deportivo Municipal 3:0 Universitario de Deportes Universitario
final Shamrock Rovers Shamrock Rovers 5:3 По пен. ФК Дандолк Дандолк
1st round Jeddah FC Jeddah FC 2:1 Hetten FC Hetten FC
  Hilal Al-Hilal Riyadh 4:1 Arar FC Arar FC
11. тур Pordenone Pordenone Calcio 2:1 Trapani Calcio Trapani
  Cittadella AS Cittadella 0:0 Фрозиноне Фрозиноне
  Benevento Benevento Calcio 2:0 Эмполи Эмполи
13. тур Gozzano AC Gozzano 2:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Renate AC Renate 0:0 Робур Сиена Сиена
  Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 0:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Pergolettese US Pergolettese 1932 0:2 AC Monza Monza
  Como Como 1907 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Pistoiese US Pistoiese 1921 1:0 US Pianese Pianese
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Juventus U23 Juventus U23
  Pontedera US Città di Pontedera 2:1 SS Arezzo Arezzo
  Imolese Imolese Calcio 1919 2:2 FC Südtirol Südtirol
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:1 Calcio Padova Padova
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:0 Modena FC 2018 Modena
  Carpi Carpi FC 1909 4:1 Ravenna FC Ravenna
  Reggio Audace Reggio Audace FC 2:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  Fermana Fermana FC 3:3 Cesena FC Cesena
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Bari SSC Bari 2:2 US Vibonese Vibonese
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 3:1 Cavese 1919 Cavese
  Ternana Ternana Calcio 2:1 AZ Picerno Picerno
  Rende Rende Calcio 1968 1:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Rieti FC Rieti 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Casertana Casertana FC 2:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Teramo Teramo Calcio 1913 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Potenza Potenza Calcio 0:3 Reggina 1914 Reggina
11. тур Amed SK Amed SK 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 5:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 0:1 Pendikspor Pendikspor
  Inegölspor Inegölspor 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:4 Sariyer Sariyer
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:2 Samsunspor Samsunspor
  Corum FK Corum Futbol Kulübü 4:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 2:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
 
Elazigspor Elazigspor 0:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Bandirmaspor Bandirmaspor 0:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Eyüpspor Eyüpspor 1:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Sakaryaspor Sakaryaspor 4:2 Van Spor FK Van Spor FK
  Tuzlaspor Tuzlaspor 2:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
14. тур Extremadura Extremadura UD 1:3 Жирона Жирона
  CD Lugo CD Lugo 1:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Real Zaragoza Real Zaragoza 3:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
  Elche CF Elche CF 4:2 CD Mirandés CD Mirandés
21. тур Томь Томск Томь Томск 4:0 Луч Владивосток Луч
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:0 Мордовия Саранск Мордовия
  Шинник Шинник Ярославль 1:3 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:1 ФК Армавир Армавир
  Чертаново Чертаново Москва 4:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:1 Енисей Красноярск Енисей
  Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 1:0 Балтика Калининград Балтика
  ФК Химки ФК Химки 2:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Торпедо Москва Торпедо Москва 2:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
15. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 3:2 Rapid Bucharest Rapid Bucharest
  UTA Arad UTA Arad 2:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
16. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 0:3 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
  Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 5:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
  Махачкала ФК Махачкала 1:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
  И. Черкесск Интер Черкесск 15:00 Анжи Махачкала Анжи
  Волгарь Волгарь Астрахань 4:0 Биолог Новокубанск Биолог
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 3:0 Урожай Краснодар Урожай
  Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 1:0 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
  Алания Вл. Алания Владикавказ 8:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
17. тур Лада Д Лада Димитровград 1:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
  Челябинск ФК Челябинск 2:1 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
  Носта Носта Новотроицк 2:0 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
  Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 4:1 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:0 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
  Звезда Пермь Звезда Пермь 5:2 Лада Тольятти Лада Тольятти
9. тур Farense SC Farense 2:1 CD Mafra Mafra
  FC Porto B FC Porto B 1:3 Leixões SC Leixões
  Фейренси Фейренси 1:1 Насьонал Насьонал
  Estoril Estoril Praia 3:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Oliveirense UD Oliveirense 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Benfica B SL Benfica B 1:3 Шавиш Шавиш
  Varzim Varzim SC 2:1 Académica Coimbra Coimbra
14. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 2:2 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
10. тур Keciörengücü Keciörengücü 0:0 Giresunspor Giresunspor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 3:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 0:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Altinordu Altinordu FK 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
16. тур МФК Николаев МФК Николаев 0:3 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
  Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 1:2 ФК Минай ФК Минай
  ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 1:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  МФК Металлург Металлург Запорожье 0:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
  Рух Львов Рух Львов 3:0 Балканы Зоря Балканы Зоря
  Черноморец Черноморец Одесса 2:1 Черкащина Черкащина
13. тур FC Chiasso FC Chiasso 3:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
  FC Vaduz FC Vaduz 4:2 FC Wil 1900 FC Wil 1900
6. тур PO Triglias PO Triglias 0:2 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:1 AO Trikala AO Trikala
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 1:1 Diagoras Rodou Diagoras
  AO Kavala AO Kavala 4:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  PS Kalamata PS Kalamata 1:2 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  Veria NPS Veria NPS 3:1 AO Egaleo AO Egaleo
9. тур AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 3:2 Volos NPS U19 Volos NPS U19
13. тур Sparta Praha B AC Sparta Praha B 3:0 SK Rakovnik SK Rakovnik
  Sl. Liberec B FC Slovan Liberec B 4:1 FC Hradec Kralove B Hr. Kralove B
  Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 3:2 SK Benesov SK Benesov
  Ml. Boleslav B FK Mlada Boleslav B 1:0 SK Zapy SK Zapy
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 6:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
  Sokol Hostoun Sokol Hostoun 1:3 FC Viktoria Plzen B Vik. Plzen B
  Bohemians B FC Bohemians Prague 1905 B 2:1 TJ Sokol Zivanice Zivanice
  Stechovice FK Stechovice 1:0 По пен. FK Admira Praha Admira Praha
15. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 1:6 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
  SK Unicov SK Unicov 1:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
14. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
16. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 FC Fredericia FC Fredericia
  Венсюссель Венсюссель 0:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
27. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 2:2 ФК Хёугесунн Хёугесунн
  Викинг ФК Викинг Ставангер 3:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
  Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 3:2 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 0:2 Стабек Стабек
  Волеренга Волеренга Осло 1:0 СК Бранн СК Бранн
17. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Smederevo Smederevo
12. тур Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:1 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Osijek II NK Osijek II
16. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  Warta Poznan Warta Poznan 2:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:4 GKS Belchatow GKS Belchatow
  GKS Tychy GKS Tychy 1:0 Stomil Olsztyn Stomil
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Stal Mielec Stal Mielec 1:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
15. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Legia Warsaw II Legia II