Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 08 нояб. 2019 г.

16. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 5:0 Bramfelder SV Bramfelder SV
11. тур
Кёльн Кёльн 1:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
13. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Бохум Бохум
15. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
12. тур
Норвич Норвич Сити 0:2 Уотфорд Уотфорд
13. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:1 Леганес Леганес
12. тур Сассуоло Сассуоло 3:1 Болонья Болонья
13. тур Ницца Ницца 1:1 Жирондин Бордо Бордо
16. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Урал Екатеринбург Урал
  Ахмат II Ахмат Грозный II 3:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Рубин Казань II Рубин Казань II 1:0 Динамо Москва II Динамо М II
  Ростов II ФК Ростов II 1:0 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  Спартак II Спартак Москва II 4:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  Астра Джурджу Астра Джурджу 1:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
  ФК Германштадт ФК Германштадт 1:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
13. тур Витесс Витесс Арнем 1:2 Гронинген Гронинген
11. тур Фенербахче Фенербахче 3:2 Касымпаша Касымпаша
  Авеш Деспортиву Авеш 1:2 Gil Vicente FC Gil Vicente
4. тур PAE Chania PAE Chania 0:1 ПАС Янина ПАС Янина
12. тур RFC Meux RFC Meux 4:2 RCS Verlaine RCS Verlaine
15. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:2 Андерлехт Андерлехт
14. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Lommel SK Lommel SK 1:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  RE Virton Royal Excelsior Virton 0:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  KSV Roeselare KSV Roeselare 2:1 Локерен Локерен
16. тур Баник Острава Баник Острава 3:0 Карвина Карвина
  Млада Болеслав Млада Болеслав 2:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Раннерс ФК Раннерс ФК 3:3 Ольборг Ольборг
28. тур СК Бранн СК Бранн 1:0 Оддс БК Оддс БК
15. тур Истра 1961 Истра 1961 2:2 ХНК Горица ХНК Горица
  LKS Lodz LKS Lodz 0:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Пяст Гливице Пяст Гливице 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
16. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:0 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
11. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
19. тур TSV Kastl TSV Kastl 2:2 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 SC Eintracht Freising SE Freising
14. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
17. тур Auersmacher SV Auersmacher 3:4 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 4:5 OSV Hannover OSV Hannover
16. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 VfL Oythe VfL Oythe
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:0 VfB Wissen VfB Wissen
12. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
13. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
group 1 FC Kariya FC Kariya 0:0 Fukui United Fukui Utd.
  FC Tokushima FC Tokushima 1:2 Okinawa SV Okinawa SV
group 2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara 0:1 TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata
  Iwaki FC Iwaki FC 3:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
group 3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 0:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Kochi Utd. Kochi United 2:1 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
13. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 0:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
12. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
5. тур Melbourne City Melbourne City FC 3:1 Central Coast Mariners Central Coast
7. тур Ajman Club Ajman Club 1:1 Khor Fakkan Khor Fakkan
  Fujairah SC Al-Fujairah SC 0:1 Hatta Club Hatta Club
  Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:2 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
28. тур Динамо Минск Динамо Минск 3:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
  ФК Гомель ФК Гомель 1:0 ФК Минск ФК Минск
  Неман Гродно Неман Гродно 3:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
3. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 1:4 ФК Паневежис ФК Паневежис
  Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:3 ФК Ритеряй Ритеряй
34. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
final decider Сабуртало ФК Сабуртало 15:30 Локомотив Тбилиси Локомотив
34. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 2:3 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
  Paraná Paraná Clube 0:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
14. тур Newtown Newtown AFC 22:45 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Aberystwyth Aberystwyth Town FC 23:00 Bala Town FC Bala Town
  SKU Amstetten SKU Amstetten 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  Young Violets Young Violets Austria Wien 4:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  FAC Floridsdorfer AC 1:2 СВ Рид СВ Рид
  SV Horn SV Horn 1:3 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
 
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1st round Khaleej Al-Khaleej 2:0 Al-Diriyah Al-Diriyah
  Al-Ain Al-Ain 2:0 Al-Sadd Al-Sadd
  Al-Arabi Al-Arabi 2:1 Al-Batin Al-Batin
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 4:0 Al-Riad Al-Riad
12. тур Crotone FC Crotone 3:1 Ascoli Calcio Ascoli
1st round Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC 1:4 Carlisle United Carlisle United
15. тур Жирона Жирона 1:0 CD Tenerife CD Tenerife
14. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:0 ES Труа AC Труа
  AJ Auxerre AJ Auxerre 1:1 СМ Кан СМ Кан
  US Orléans US Orléans 0:1 Paris FC Paris FC
  FC Chambly FC Chambly 0:1 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
  FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 2:0 AC Le Havre AC Le Havre
  FC Le Mans FC Le Mans 0:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
  Valenciennes FC Valenciennes FC 0:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
  Лорьян FC Лорьян 4:1 FC Chamois Niort FC Niort
13. тур US Avranches US Avranches 2:0 USL Dunkerque Dunkerque
  SO Cholet SO Cholet 2:1 AS Béziers AS Béziers
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:2 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:2 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  Concarneau US Concarneau 0:1 Pau FC Pau FC
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 0:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  US Boulogne US Boulogne 0:1 Red Star FC Red Star FC
  Stade Lavallois Stade Lavallois 2:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 2:2 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
16. тур Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 3:3 Ripensia Timisoara Ripensia
14. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:1 SC Telstar Telstar
  Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 5:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
 
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
  Almere City Almere City FC 1:0 НАК Бреда НАК Бреда
  Эксельсиор Эксельсиор 5:4 FC Eindhoven FC Eindhoven
  Helmond Sport Helmond Sport 1:2 Де Графсхап Де Графсхап
 
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:0 TOP Oss TOP Oss
  AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 3:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
  FC Volendam FC Volendam 1:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
 
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
15. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 14:00 CS Marítimo U23 Marítimo U23
13. тур Данди ФК Данди ФК 0:2 Dundee United FC Dundee United
11. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 2:3 Eskisehirspor Eskisehirspor
17. тур МФК Металлург Металлург Запорожье 2:1 Кремень Кременчуг Кремень
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:0 Балканы Зоря Балканы Зоря
14. тур FC Winterthur FC Winterthur 1:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 6:5 По пен. MFK Karvina U19 Karvina U19
  Pribram U19 1.FK Pribram U19 8:7 По пен. FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
15. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 5:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
17. тур Viborg FF Viborg FF 2:1 Naestved Boldklub Naestved BK
18. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
13. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 0:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
17. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 3:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
16. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 1:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
12. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  Hapoel Afula Hapoel Afula 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
  H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
group A Egypt U23 Egypt U23 1:0 Mali U23 Mali U23
  Камерун U23 Камерун U23 1:1 Ghana U23 Ghana U23
16. тур Gurten Union Gurten 2:1 SV Ried II SV Ried II
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:0 WSC Hertha Wels Hertha Wels
  Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 SC Weiz SC Weiz
19. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 2:0 FV Illertissen FV Illertissen
18. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 2:1 Hannover 96 II Hannover 96 II
15. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
17. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:0 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 4:4 FK Pirmasens FK Pirmasens
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:4 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 5:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:5 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
  Mattersburg II SV Mattersburg II 0:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Wiener SC Wiener Sport-Club 0:0 ASV Draßburg Draßburg
  Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:0 SV Leobendorf Leobendorf
  Sandhausen II SV Sandhausen II 3:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
20. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 3:2 DJK Ammerthal Ammerthal
17. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 3:2 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
14. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 3:2 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
12. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:1 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  MSV Pampow MSV Pampow 2:2 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  FC Eilenburg FC Eilenburg 1:1 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
  Sandersdorf Union Sandersdorf 6:0 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
14. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 2:1 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
17. тур Komarno KFC Komarno 4:0 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
9. тур Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 0:0 ADO Den Haag U19 ADO U19
13. тур Mannswörth SC Mannswörth 4:0 Post SV Wien Post SV Wien
 
Vienna First Vienna FC 7:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
15. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
  Kilb SCU Kilb 1:1 ASV Schrems Schrems
  Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:2 SV Gaflenz Gaflenz
  Kremser SC Kremser SC 6:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
  Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 4:0 ASV Spratzern Spratzern
  Zwettl SC Zwettl 2:0 SC Union Ardagger Ardagger
  Langenrohr SV Langenrohr 1:5 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
  Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:0 SV St. Margarethen St. Margarethen
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 3:0 SV Eltendorf Eltendorf
  Gnas USV Gnas 1:1 ASK Voitsberg Voitsberg
  Lafnitz II SV Lafnitz II 2:2 SV Lebring Lebring
  Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:0 SC Liezen Liezen
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 5:3 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
17. тур Bizau FC Bizau 5:0 FC Hard FC Hard
9. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
13. тур Гандзасар Гандзасар Капан 2:4 Урарту Ереван Урарту
  Пюник Ереван Пюник Ереван 1:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
  LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 1:1 Floridsdorfer AC II FAC II
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:2 SC Columbia Floridsdorf Columbia
  Eggenburg SK Eggenburg 6:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
  Purgstall SVg Purgstall 1:0 USC Schweiggers Schweiggers
  Bisamberg 1. FC Bisamberg 3:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
  Eggendorf ASK Eggendorf 1:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
1. тур Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 1:0 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
8. тур Perugia U19 Perugia Primavera 3:2 Cosenza Primavera Cosenza U19
27. тур Arema FC Arema FC 2:0 Madura United FC Madura United
10. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 5:0 ФК Моста Моста
  Валетта ФК Валетта 1:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
  Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 2:0 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
8. тур Qrendi FC Qrendi FC 1:2 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
  Корми ФК Корми 3:3 Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс
10. тур Al-Wakrah Al-Wakrah Sports Club 2:1 Al Ahli Sports Club Al Ahli
  Al Khor Al Khor Sports Club 2:3 Al Duhail Sports Club Al Duhail
16. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:1 Oststeinbeker SV Oststeinbek
  Rahlstedt Rahlstedter SC 5:2 Klub Kosova Klub Kosova
11. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
  Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
last 16 Paraguay U17 Paraguay U17 3:2 Аргентина U17 Аргентина U17
Никарагуа Никарагуа 0:0 Куба Куба
4. тур Kerala Blasters Kerala Blasters FC 0:0 Odisha FC Odisha
16. тур Harburger TB Harburger TB 0:5 SC Hansa 11 Hamburg SC Hansa 11
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 6:0 SC Sternschanze SC Sternschanze

Дни рождения игроков

  • Morgan Schneiderlin
    Дата рождения: 08 нояб. 1989 г.  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 15,00 Млн €
    Эвертон
    Возраст: 30 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Felipe Baiano
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Morrinhos Futebol Clube (GO)
     
    Manaus Futebol Clube
  • Giulio Camarlinghi
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Livorno
     
    Sangiovannese 1927
  • Daniel Denot
    Возраст: 25 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Salgueiros
     
    Vélez CF
  • Cristiano Ciccone
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Isernia FC
     
    ASD Lanusei Calcio
  • Antonio Buendía
    Возраст: 27 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cartagena FC
     
    CAP Ciudad de Murcia
  • Jack Jebb
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Welling United
     
    Wealdstone FC
  • Cameron James
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Colchester United
     
    Maidstone United
  • Edrean
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Maranhão Atlético Clube (MA)
  • Hristijan Ajdarevic
    Возраст: 20 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: ?
    NK Jedinstvo Bihac
     
    Без клуба
  • Igor Neves
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Pinheiro Atlético Clube (MA)
  • Lorran
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Santos FC B
     
    Brasiliense FC (DF)
  • Juninho Amorim
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Santa Quitéria Futebol Clube (MA)
  • Jonathan Biabiany
    Возраст: 31 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,50 Млн €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Trapani Calcio
  • Wilson
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 550 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Без клуба
  • Tsepo Masilela
    Возраст: 34 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    AmaZulu FC
  • Guilherme Mattis
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Без клуба
  • Joãozinho
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Без клуба
  • Armand Traoré
    Возраст: 30 Лет/года  Senegal
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Кардифф Сити
  • Renan Rocha
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Boa Esporte Clube (MG)
  • Pieter Nys
    Возраст: 30 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    MVV Maastricht
     
    Без клуба
  • Nikolaos Katharios
    Возраст: 25 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    ПОФК Ботев Враца
  • Yusuf Mert Tunc
    Возраст: 19 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Boluspor
     
    Фенербахче
  • Nathan Smith
    Возраст: 32 Лет/года  Jamaica
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Dulwich Hamlet FC
  • Ale Galindo
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    UD San Sebastián de los Reyes
  • Welton Felipe
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Brasiliense FC (DF)
     
    Без клуба
  • Pierpaolo Boccanera
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SSD Jesina Calcio
  • Rodney
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Brusque Futebol Clube (SC)
     
    Без клуба
  • Filip Rettig
    Возраст: 21 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    FV Ravensburg
  • Mário Sérgio
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Ugurcan Gülay
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Payasspor
     
    Без клуба
  • Samuele Romeo
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Marsala 1912 FC
     
    Без клуба
  • Vincenzo Perna
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SSD Jesina Calcio
  • Andrea Granzotto
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Eclisse Carenipievigina
  • Igor Baldin
    Возраст: 33 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Дисквалификация
     
    окончание карьеры
  • Fabrício Oya
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Sport Club Corinthians Paulista U17
  • Aboubacar Kone
    Возраст: 18 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Al-Fujairah SC
  • Damian Rivera
    Возраст: 16 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    New England Revolution Academy
     
    New England Revolution
  • Wesley
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Без клуба
  • Rafael Navarro
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    AC Goianiense (GO) U20
     
    Без клуба