Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 08 нояб. 2019 г.

11. тур
Кёльн Кёльн 1:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
13. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Бохум Бохум
15. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 2:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
12. тур
Норвич Норвич Сити 0:2 Уотфорд Уотфорд
13. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:1 Леганес Леганес
12. тур Сассуоло Сассуоло 3:1 Болонья Болонья
13. тур Ницца Ницца 1:1 Жирондин Бордо Бордо
16. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Урал Екатеринбург Урал
  Ахмат II Ахмат Грозный II 3:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Рубин Казань II Рубин Казань II 1:0 Динамо Москва II Динамо М II
  Ростов II ФК Ростов II 1:0 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  Спартак II Спартак Москва II 4:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  Астра Джурджу Астра Джурджу 1:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
  Херманнстадт AФК Херманнстадт 1:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
13. тур Витесс Витесс Арнем 1:2 Гронинген Гронинген
11. тур
Фенербахче Фенербахче 3:2 Касымпаша Касымпаша
4. тур PAE Chania PAE Chania 0:1 ПАС Янина ПАС Янина
12. тур RFC Meux RFC Meux 4:2 RCS Verlaine RCS Verlaine
15. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:2 Андерлехт Андерлехт
14. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Lommel SK Lommel SK 1:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  RE Virton Royal Excelsior Virton 0:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  KSV Roeselare KSV Roeselare 2:1 Локерен Локерен
16. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Баник Острава Баник Острава 3:0 Карвина Карвина
  Раннерс ФК Раннерс ФК 3:3 Ольборг Ольборг
15. тур Истра 1961 Истра 1961 2:2 ХНК Горица ХНК Горица
  ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 0:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Пяст Гливице Пяст Гливице 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
16. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:0 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
15. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
11. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
19. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Kastl TSV Kastl 2:2 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
14. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
17. тур Auersmacher SV Auersmacher 3:4 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
16. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 1:2 TSV Altenholz TSV Altenholz
17. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 4:5 OSV Hannover OSV Hannover
16. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 VfL Oythe VfL Oythe
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:0 VfB Wissen VfB Wissen
12. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
16. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 4:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
17. тур Langenaubach SSV Langenaubach 3:4 FV Breidenbach FV Breidenbach
12. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 2:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
13. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
Финал Atlético Grau Club Atlético Grau 4:3 По пен. Sport Huancayo Sport Huancayo
22. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:3 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
группа 1 FC Kariya FC Kariya 0:0 Fukui United Fukui Utd.
  FC Tokushima FC Tokushima 1:2 Okinawa SV Okinawa SV
группа 2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara 0:1 TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata
  Iwaki FC Iwaki FC 3:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
group 3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 0:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Kochi Utd. Kochi United 2:1 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
13. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 0:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
12. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
5. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 3:1 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
7. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 0:1 Хатта Клуб Хатта Клуб
  Аджман Клуб Аджман Клуб 1:1 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 2:2 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
28. тур Динамо Минск Динамо Минск 3:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
  ФК Гомель ФК Гомель 1:0 ФК Минск ФК Минск
  Неман Гродно Неман Гродно 3:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
3. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 1:4 ФК Паневежис ФК Паневежис
  Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:3 ФК Ритеряй Ритеряй
34. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
14. тур Newtown Newtown AFC 3:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:5 Bala Town FC Bala Town
  Young Violets Young Violets Austria Wien 4:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  FAC Floridsdorfer AC 1:2 СВ Рид СВ Рид
  SV Horn SV Horn 1:3 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  SKU Amstetten SKU Amstetten 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
 
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
10. тур Nacional Club Nacional 2:0 CA Fénix CA Fénix
15. тур Cusco FC Cusco FC 0:0 UTC Cajamarca Club UTC
1st round Khaleej Al-Khaleej 2:0 Al-Diriyah Al-Diriyah
  Al-Ain Al-Ain 2:0 Al-Sadd Al-Sadd
  Al-Arabi Al-Arabi 2:1 Al-Batin Al-Batin
  Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 4:0 Al-Riad Al-Riad
12. тур Кротоне ФК Кротоне 3:1 Ascoli Calcio Ascoli
1st round Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC 1:4 Carlisle United Carlisle United
15. тур Жирона Жирона 1:0 Тенерифе Тенерифе
14. тур Шамбли Шамбли 0:1 Клермон Фут Клермон
  Орлеан Орлеан 0:1 Париж ФК Париж
  Ле-Ман Ле-Ман 0:0 Гренобль Фут Гренобль
  Сошо Сошо-Монбельяр 2:0 Гавр Гавр
  Лорьян FC Лорьян 4:1 Ньор Ньор
  Валансьен Валансьен 0:1 Шатору Шатору
  Осер Осер 1:1 СМ Кан СМ Кан
  Нанси Нанси 0:0 ES Труа AC Труа
13. тур US Avranches US Avranches 2:0 USL Dunkerque USL Dunkerque
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 1:2 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  SC Lyon Sporting Club de Lyon 1:2 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  Concarneau US Concarneau 0:1 Pau FC Pau FC
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 0:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Stade Lavallois Stade Lavallois 2:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  US Boulogne US Boulogne 0:1 Red Star FC Red Star FC
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 2:2 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
  SO Cholet SO Cholet 2:1 AS Béziers AS Béziers
16. тур AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele 3:3 Ripensia Timisoara Ripensia
14. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
  Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 5:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
  Эксельсиор Эксельсиор 5:4 FC Eindhoven FC Eindhoven
  Almere City Almere City FC 1:0 НАК Бреда НАК Бреда
  FC Volendam FC Volendam 1:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:0 TOP Oss TOP Oss
  Helmond Sport Helmond Sport 1:2 Де Графсхап Де Графсхап
  PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:1 SC Telstar Telstar
  Roda JC Roda JC Kerkrade 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 3:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
11. тур Авеш Деспортиву Авеш 1:2 Жил Висенте Жил Висенте
15. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 0:0 CS Marítimo U23 Marítimo U23
13. тур Данди ФК Данди ФК 0:2 Dundee United FC Dundee United
11. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 2:3 Eskisehirspor Eskisehirspor
17. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:0 Балканы Заря Балканы Заря
  МФК Металлург Металлург Запорожье 2:1 Кремень Кременчуг Кремень
14. тур FC Winterthur FC Winterthur 1:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 3:2 По пен. MFK Karvina U19 Karvina U19
  Pribram U19 1.FK Pribram U19 4:3 По пен. FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
15. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 5:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
17. тур Viborg FF Viborg FF 2:1 Naestved Boldklub Naestved BK
28. тур СК Бранн СК Бранн 1:0 Оддс БК Оддс БК
18. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
13. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 0:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
17. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 3:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
16. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 1:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
12. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
  H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  Hapoel Afula Hapoel Afula 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:1 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
group A Egypt U23 Egypt U23 1:0 Mali U23 Mali U23
  Камерун U23 Камерун U23 1:1 Ghana U23 Ghana U23
16. тур Gurten Union Gurten 2:1 SV Ried II SV Ried II
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:0 WSC Hertha Wels Hertha Wels
  Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 SC Weiz SC Weiz
19. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 2:0 FV Illertissen FV Illertissen
18. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 2:1 Hannover 96 II Hannover 96 II
15. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
17. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:4 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:0 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 4:4 FK Pirmasens FK Pirmasens
15. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 5:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:5 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
  Mattersburg II SV Mattersburg II 0:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Wiener SC Wiener Sport-Club 0:0 ASV Draßburg Draßburg
  Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:0 SV Leobendorf Leobendorf
18. тур Seekirchen SV Seekirchen 1:2 USK Anif USK Anif
15. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 3:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
16. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 5:0 Bramfelder SV Bramfelder SV
20. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 3:2 DJK Ammerthal Ammerthal
17. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 3:2 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
14. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 3:2 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
12. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:1 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  MSV Pampow MSV Pampow 2:2 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  FC Eilenburg FC Eilenburg 1:1 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
  Sandersdorf Union Sandersdorf 6:0 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
14. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 2:1 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
17. тур Komarno KFC Komarno 4:0 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
9. тур Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 0:0 ADO Den Haag U19 ADO U19
13. тур Mannswörth SC Mannswörth 4:0 Post SV Wien Post SV Wien
 
Vienna First Vienna FC 7:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
15. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
  Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:2 SV Gaflenz Gaflenz
  Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 4:0 ASV Spratzern Spratzern
  Kremser SC Kremser SC 6:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
  Langenrohr SV Langenrohr 1:5 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
  Zwettl SC Zwettl 2:0 SC Union Ardagger Ardagger
  Kilb SCU Kilb 1:1 ASV Schrems Schrems
  Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:0 SV St. Margarethen St. Margarethen
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 3:0 SV Eltendorf Eltendorf
  Lafnitz II SV Lafnitz II 2:2 SV Lebring Lebring
  Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:0 SC Liezen Liezen
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 5:3 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
  Gnas USV Gnas 1:1 ASK Voitsberg Voitsberg
  Kirchbichl SV Kirchbichl 3:3 FC Volders FC Volders
17. тур Bizau FC Bizau 5:0 FC Hard FC Hard
15. тур Eugendorf USC Eugendorf 2:1 UFV Thalgau Thalgau
9. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
13. тур Гандзасар Гандзасар Капан 2:4 Урарту Ереван Урарту
  Пюник Ереван Пюник Ереван 1:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
2. тур Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 1:3 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
  FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 4:3 Avan Academy U18 Avan Academy
13. тур LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 1:1 Floridsdorfer AC II FAC II
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:2 SC Columbia Floridsdorf Columbia
  Purgstall SVg Purgstall 1:0 USC Schweiggers Schweiggers
  Eggenburg SK Eggenburg 6:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
  Eggendorf ASK Eggendorf 1:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Bisamberg 1.FC Bisamberg 3:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
1. тур Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 1:0 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
8. тур Perugia U19 Perugia Primavera 3:2 Cosenza Primavera Cosenza U19
27. тур Arema FC Arema FC 2:0 Madura United FC Madura United
10. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 5:0 ФК Моста Моста
  Валетта ФК Валетта 1:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
  Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 2:0 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
8. тур Qrendi FC Qrendi FC 1:2 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
  Корми ФК Корми 3:3 Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс
10. тур Аль-Вакра Аль-Вакра 2:1 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
  Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 2:3 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
  Машин Сази Машин Сази Табриз 2:1 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
  Шахр Худру Шахр Худру 1:0 Парс Джонуби Парс Джонуби
  Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 0:0 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
  Шахин Бушер Шахин Бушер 1:1 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
16. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:1 Oststeinbeker SV Oststeinbek
  Rahlstedter SC Rahlstedter SC 5:2 Klub Kosova Klub Kosova
11. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
last 16 Paraguay U17 Paraguay U17 3:2 Аргентина U17 Аргентина U17
Никарагуа Никарагуа 0:0 Куба Куба
4. тур Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 0:0 Одиша ФК Одиша
16. тур Harburger TB Harburger TB 0:5 SC Hansa 11 Hamburg SC Hansa 11
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 6:0 SC Sternschanze SC Sternschanze

Дни рождения игроков

  • Morgan Schneiderlin
    Дата рождения: 08 нояб. 1989 г.  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 9,50 млн €
    Ницца
    Возраст: 30 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Felipe Baiano
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Morrinhos Futebol Clube (GO)
     
    Manaus Futebol Clube
  • Cristiano Ciccone
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Isernia FC
     
    ASD Lanusei Calcio
  • Giulio Camarlinghi
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Livorno
     
    Sangiovannese 1927
  • Lewis Ferrell
    Возраст: 28 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hitchin Town FC
     
    Biggleswade Town
  • Leroy Lita
    Возраст: 34 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Salisbury
     
    Chelmsford City
  • Daniel Denot
    Возраст: 25 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Salgueiros
     
    Vélez CF
  • Mayoro Niang
    Возраст: 19 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    USD Pietrasanta Marina 1911
     
    AC Vigasio
  • Antonio Buendía
    Возраст: 27 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cartagena FC
     
    CAP Ciudad de Murcia
  • Jack Jebb
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Welling United
     
    Wealdstone FC
  • Cameron James
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Colchester United
     
    Maidstone United
  • Edrean
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Maranhão Atlético Clube (MA)
  • Ben Dempsey
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Charlton Athletic U23
     
    Dulwich Hamlet FC
  • Harry Donovan
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Braintree Town
     
    Tonbridge Angels FC
  • Takaya Kato
    Возраст: 22 Лет/года  Япония
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Doshisha University
     
    Siegburger SV 04
  • Tom Ward
    Возраст: 29 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Grantham Town
     
    King's Lynn Town
  • Gregory Sloggett
    Возраст: 23 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Derry City
     
    ФК Дандолк
  • Jason McClelland
    Возраст: 22 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    University College Dublin
     
    St. Patricks Athletic
  • Tom Wright
    Возраст: 17 Лет/года  Уэльс
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Newport County U18
     
    Lydney Town
  • Alex Anderson
    Возраст: 25 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hitchin Town FC
     
    Kings Langley FC
  • Lewis Leonidas
    Возраст: 19 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hana IL
     
    Stade Laurentin Football 1932
  • Martín Cardozo
    Возраст: 33 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Club Atlético Atenas de San Carlos
     
    Rocha FC
  • Igor Neves
    Возраст: 21 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Pinheiro Atlético Clube (MA)
  • Lorran
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Santos FC B
     
    Brasiliense Futebol Clube (DF)
  • Juninho Amorim
    Возраст: 20 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Santa Quitéria Futebol Clube (MA)
  • Thomas Salvan
    Возраст: 17 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Chievo Молодёжь
     
    MFK Ruzomberok U19
  • Jonathan Biabiany
    Возраст: 31 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Trapani Calcio
  • Nick Gillekens
    Возраст: 24 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Руаяль Мускрон
  • Kevin Oliveira
    Возраст: 23 Лет/года  Кабо-Верде
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Ottawa Fury FC
     
    Без клуба
  • Armand Traoré
    Возраст: 30 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Кардифф Сити
  • Renan Rocha
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Boa Esporte Clube (MG)
  • Nathan Smith
    Возраст: 32 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Dulwich Hamlet FC
  • Tsepo Masilela
    Возраст: 34 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    AmaZulu FC
  • Nikolaos Katharios
    Возраст: 25 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    ПОФК Ботев Враца
  • Yusuf Mert Tunc
    Возраст: 19 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Boluspor
     
    Фенербахче
  • Welton Felipe
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Brasiliense Futebol Clube (DF)
     
    Без клуба
  • Ale Galindo
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    UD San Sebastián de los Reyes
  • Pierpaolo Boccanera
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SSD Jesina Calcio
  • Damien Rivera
    Возраст: 16 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    New England Revolution Academy
     
    Нью-Инглэнд Революшн
  • Mário Sérgio
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Ismaël Guiti
    Возраст: 28 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    АЦС Вииторул Тг. Йиу
     
    Без клуба
  • Diederick Luydens
    Возраст: 20 Лет/года  Аруба
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Alphense Boys
  • Vincenzo Perna
    Возраст: 24 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    SSD Jesina Calcio
  • Aboubacar Kone
    Возраст: 18 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Аль-Фуджайра
  • Hristijan Ajdarevic
    Возраст: 20 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    NK Jedinstvo Bihac
     
    Без клуба
  • Osvaldo Iorio Forestero
    Возраст: 18 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Latina Calcio 1932
  • Mertcan Yilmaz
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Menemen Spor
     
    Без клуба
  • Mahiro Takahashi
    Возраст: 18 Лет/года  Япония
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Albirex Niigata Молодёжь
     
    Albirex Niigata (S)
  • Wilson
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Без клуба
  • Pieter Nys
    Возраст: 30 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    MVV Maastricht
     
    Без клуба
  • Samuele Romeo
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Marsala 1912 FC
     
    Без клуба