Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 12 мая 2019 г.

32. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 0:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  Wedeler TSV Wedeler TSV 5:2 Concordia Hamburg Concordia
  SC Condor SC Condor 1:2 Altona 93 Altona 93
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 9:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
  TSV Sasel TSV Sasel 8:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:0 FC Süderelbe FC Süderelbe
33. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:2 Майнц 05 Майнц 05
 
Унион Берлин Унион Берлин 3:0 Магдебург Магдебург
 
Падерборн 07 Падерборн 07 4:1 Гамбург Гамбург
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 3:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
 
Кёльн Кёльн 3:5 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Зандхаузен Зандхаузен 0:3 Арминия Арминия
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:0 Бохум Бохум
 
Дуйсбург Дуйсбург 3:4 Хайденхайм Хайденхайм
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
38. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 5:3 Борнмут Борнмут
 
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Фулхэм Фулхэм 0:4 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:2 Эвертон Эвертон
 
Лестер Лестер Сити 0:0 ФК Челси Челси
  Уотфорд Уотфорд 1:4 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Бернли Бернли 1:3 Арсенал Арсенал
5. тур Sant Julia UE Sant Julia 3:0 UE Engordany UE Engordany
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
37. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Атлетик Атлетик Бильбао 3:1 Сельта Виго Сельта Виго
  Райо Вальекано Райо Вальекано 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
 
Атлетико Атлетико Мадрид 1:1 Севилья Севилья
 
Валенсия Валенсия 3:1 Депортиво Алавес Алавес
 
Барселона Барселона 2:0 Хетафе Хетафе
  Вильярреал Вильярреал 1:0 Эйбар Эйбар
  Бетис Бетис 2:1 Уэска Уэска
  Леганес Леганес 0:2 Эспаньол Эспаньол
  Жирона Жирона 1:2 Леванте Леванте
36. тур Торино Торино 3:2 Сассуоло Сассуоло
  Фрозиноне Фрозиноне 1:3 Удинезе Удинезе
  Сампдория Сампдория 1:2 Эмполи Эмполи
  СПАЛ СПАЛ 1:2 Наполи Наполи
 
Рома Рома 2:0 Ювентус Ювентус
  Стад Ренн Стад Ренн 1:1 ЕА Генгам Генгам
  Лилль Лилль 1:0 Жирондин Бордо Бордо
  Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
30. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:3 Аустрия Вена Аустрия Вена
 
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 4:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:1 ЛАСК ЛАСК
28. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:0 ФК Уфа Уфа
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
33. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:1 Сьон Сьон
 
Янг Бойз Янг Бойз 3:1 Базель 1893 Базель
 
Люцерн Люцерн 4:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 0:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
  Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:5 Эксельсиор Эксельсиор
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Херенвен Херенвен 2:1 НАК Бреда НАК Бреда
  Витесс Витесс Арнем 6:1 Де Графсхап Де Графсхап
  Зволле Зволле 2:4 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
  Виллем II Виллем II 2:3 Эммен Эммен
  Гронинген Гронинген 3:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
 
Аякс Аякс Амстердам 4:1 Утрехт Утрехт
9. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 КС У Крайова КС У Крайова
32. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 1:2 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
  Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 0:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
  Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 0:4 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
  Коньяспор Коньяспор 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
  Кайсериспор Кайсериспор 2:1 Касымпаша Касымпаша
  Башакшехир Башакшехир 2:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 3:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
33. тур Витория Витория Гимарайнш 5:1 Белененсиш Белененсиш
  Шавиш Шавиш 1:2 Витория Сетубал Витория Сетубал
  Насьонал Насьонал 0:4 Порту Порту
  Риу Ави Риу Ави 2:3 Бенфика Бенфика
4. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Селтик Глазго Селтик
6. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 3:3 Черноморец Одесса Черноморец
  Десна Десна Чернигов 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
  Ворскла Ворскла Полтава 1:1 Карпаты Львов Карпаты
2. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 2:0 Eolikos Mytilinis Eolikos
  Nestos Nestos Chrysoupolis 0:1 PO Triglias PO Triglias
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 2:0 Niki Volou Niki Volou
semi-finals 2nd leg Млада Болеслав Млада Болеслав 1:1 ФК Теплице ФК Теплице
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 3:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
2. тур Славия Прага СК Славия Прага 3:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
34. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 4:3 СённерйюскE СённерйюскE
  Орхус Орхус 2:0 Ольборг Ольборг
  Венсюссель Венсюссель 0:1 Хорсенс Хорсенс
  Хобро Хобро 0:1 Вайле Вайле
  ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 4:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
7. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:2 ФК Интер Турку ФК Интер
  Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
  РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 Ильвес Тампере Ильвес
3. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 3:1 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
35. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Заглебие Любин Заглебие Любин
28. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
33. тур Левски София Левски София 5:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
32. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:3 НК Целе НК Целе
25. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 0:4 Фола Эш Фола Эш
  Женесс Эш Женесс Эш 1:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  УС Хостерт УС Хостерт 3:4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж 2:1 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
  Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:1 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
27. тур FC Huchting FC Huchting 2:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
  SV Hemelingen SV Hemelingen 1:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  SV Grohn SV Grohn 2:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 SG Findorff SG Findorff
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:6 SV Lemwerder SV Lemwerder
28. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:3 SV Eichede II SV Eichede II
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
  SV Schackendorf SV Schackendorf 2:5 Lübecker SC 99 Lübecker SC
27. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  SV Emmendorf SV Emmendorf 1:3 FC Verden 04 FC Verden 04
  TSV Gellersen TSV Gellersen 1:9 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 6:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
32. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
  SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  VfL Primstal VfL Primstal 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  SF Köllerbach SF Köllerbach 4:2 SV Mettlach SV Mettlach
28. тур Schleswig 06 Schleswig 06 0:5 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  TSV Rantrum TSV Rantrum 6:4 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
  TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 6:2 VfR Horst VfR Horst
24. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
31. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 3:1 Goslarer SC Goslarer SC
  SCW Göttingen SCW Göttingen 2:5 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  FT Braunschweig FT Braunschweig 3:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 6:0 SC Hainberg SC Hainberg
  SV Lengede SV Lengede 3:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
27. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:4 TuS Sulingen TuS Sulingen
  Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 TV Stuhr TV Stuhr
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
35. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:4 TVD Velbert TVD Velbert
  FC Remscheid FC Remscheid 0:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
  Holzheimer SG Holzheimer SG 5:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
  VfR Fischeln VfR Fischeln 1:3 Rather SV Rather SV
  VfB Solingen VfB Solingen 2:1 VSF Amern VSF Amern
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
31. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 5:3 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  VfL Rhede VfL Rhede 1:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 5:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:1 FC Kray FC Kray
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 5:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
  Königshardt SF Königshardt 1:5 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  GSV Moers GSV Moers 0:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
27. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
  BV Essen BV Essen 1:0 GW Firrel GW Firrel
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
  SV Brake SV Brake 2:3 GW Mühlen GW Mühlen
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
  TV Dinklage TV Dinklage 2:0 SV Bevern SV Bevern
  SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 Kickers Emden Kickers Emden
  BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:0 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
33. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
  VfB Linz VfB Linz 0:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  SV Morbach SV Morbach 1:2 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 6:1 TuS Mayen TuS Mayen
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
25. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:3 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Teistungen FC Wacker Teistungen 0:3 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
31. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  BFC Preussen BFC Preussen 3:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:4 Berliner SC Berliner SC
  Berolina S. FSV Berolina Stralau 2:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 4:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
26. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 2:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
32. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:4 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:1 FC Gießen II FC Gießen II
  FC Dorndorf FC Dorndorf 3:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
  FV Breidenbach FV Breidenbach 3:4 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Sandershausen TSG Sandershausen 1:6 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:4 SV Steinbach SV Steinbach
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:3 TuSpo Grebenstein Grebenstein
  SG Johannesberg SG Johannesberg 4:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 Usinger TSG Usinger TSG
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
  FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 7:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
28. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  Pr. Münster II Preußen Münster II 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  SV Mesum SV Mesum 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
  SC Herford SC Herford 0:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:2 SV Spexard SV Spexard
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 VfL Theesen VfL Theesen
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  SC Roland SC Roland Beckum 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
32. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 SC Neheim SC Neheim
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 17:00 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
  YEG Hassel YEG Hassel 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 3:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 Lüner SV Lüner SV
4. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Santos FC Santos FC 3:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
  Internacional Sport Club Internacional 3:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
11. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 0:3 Los Angeles FC Los Angeles FC
  Revolution New England Revolution 3:1 San Jose Earthquakes Quakes
  Chicago Fire Chicago Fire FC 2:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
  Colorado Colorado Rapids 2:3 Real Salt Lake City Salt Lake
  Sounders FC Seattle Sounders FC 1:0 Houston Dynamo Houston
  Atlanta United Atlanta United FC 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
10. тур Davis FC Davis 3:00 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
  San Ramon FC San Ramon FC 3:00 Academica SC Academica
  Stompers East Bay FC Stompers 3:30 El Farolito El Farolito
2. тур AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor 23:00 Kalamazoo FC Kalamazoo
1. тур Little Rock Little Rock Rangers 1:00 Ozark FC Ozark
  FC Motown FC Motown 3:00 Philadelphia Lone Star Lone Star
  Denton Diablos Denton Diablos FC 3:00 Dallas City FC Dallas City
  Vaqueros Fort Worth Vaqueros FC 3:30 Tyler FC Tyler
  Baltimore FC Baltimore 3:00 Virginia Beach City FC Virginia Beach
3. тур Hartford City Hartford City FC 3:00 Brooklyn Italians Italians
  NY Cosmos B New York Cosmos B 3:00 Boston City FC Boston City FC
  New York AC New York Athletic Club 0:00 Rhode Island Reds FC RI Reds
2. тур Duluth Duluth FC 3:00 Minnesota TwinStars FC TwinStars
  Minneapolis Minneapolis City SC 3:00 Dakota Fusion FC Dakota Fusion
  Sioux Falls Sioux Falls Thunder FC 3:00 LC Aris FC LC Aris
  Greenville Greenville FC 2:2 Asheville City SC Asheville City
  Atlanta SC Atlanta SC 5:3 Georgia Revolution Ga Revolution
  Inter Nashv. Inter Nashville FC 3:30 Chattanooga FC Chattanooga FC
3. тур Armada U-23 Jacksonville Armada FC U-23 3:00 Miami FC Miami FC
15. тур Oxnard Oxnard Guerreros FC 1:3 Orange County FC Orange County
  High Desert High Desert Elite FC 2:1 Riverside Coras Riverside Coras
  A.S. LA A.S. Los Angeles 0:3 FC Golden State Golden State
  ASC San Diego ASC San Diego 0:2 FC Arizona FC Arizona
11. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  FC Tokyo FC Tokyo 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:4 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Vissel Kobe Vissel Kobe 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:1 Oita Trinita Oita Trinita
13. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Tochigi SC Tochigi SC 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Ehime FC Ehime FC 0:3 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  FC Gifu FC Gifu 2:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
3. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:1 Филкир Рейкьявик Филкир
33. тур КФ Лачи КФ Лачи 3:0 ФК Камза ФК Камза
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:2 КФ Теута КФ Теута
  ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
  Кастриоти Кастриоти Круя 2:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
29. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
  Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
23. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 4:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
18. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 0:1 Zulia FC Zulia FC
  Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 4:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
  Deportivo Lara Deportivo Lara 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Portuguesa FC Portuguesa FC 3:1 Monagas SC Monagas SC
  Zamora Zamora FC 2:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  LALA FC AC LALA FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Táchira Deportivo Táchira 1:2 Aragua FC Aragua FC
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:4 Caracas FC Caracas FC
26. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:2 FK Gorazde FK Gorazde
10. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
  ФК Паневежис ФК Паневежис 2:1 ФК Паланга ФК Паланга
7. тур Динамо Минск Динамо Минск 3:1 ФК Гомель ФК Гомель
  Витебск ФК Витебск 1:0 Шахтер Солигорск Солигорск
  БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
32. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 1:2 Zamalek SC Zamalek
28. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
20. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:1 US Tataouine US Tataouine
21. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
11. тур Jeju Utd. Jeju United FC 1:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:2 Gangwon FC Gangwon FC
  Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
27. тур NK Brda NK Brda 0:1 NK Bravo NK Bravo
  ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:0 Vitanest Bilje NK Bilje
10. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 Loudoun United FC Loudoun United
  Charleston Charleston Battery 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
  Legion FC Birmingham Legion FC 0:3 Louisville City FC Louisville City
  Nashville SC Nashville SC 5:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
  San Antonio FC San Antonio FC 0:0 Orange County SC Orange County
  Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:4 Reno 1868 FC Reno FC
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:1 North Carolina FC North Carolina
  Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:4 Portland Timbers 2 Timbers 2
11. тур FC Anyang FC Anyang 0:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Gwangju FC Gwangju FC
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
7. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:2 Forward Madison FC Forward Madison
  Richmond Kicker Richmond Kickers 2:0 FC Tucson FC Tucson
  Lansing Ignite Lansing Ignite FC 1:1 Greenville Triumph SC Greenville
3. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:1 Paraná Clube Paraná
32. тур VV Goes VV Goes 2:0 EVV Echt EVV Echt
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:2 USV Hercules USV Hercules
  Quick DH HV & CV Quick 6:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
  Dongen VV Dongen 0:0 RKVV Westlandia Westlandia
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:0 HBS Craeyenhout HBS
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Volendam U21 FC Volendam U21 3:2 SV Oss '20 SV Oss '20
26. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 3:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
10. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
25. тур Hesperange Swift Hesperange 2:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 2:1 US Sandweiler Sandweiler
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:3 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:5 FC 72 Erpeldange Erpeldange
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:3 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
  UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:5 FC Rodange 91 FC Rodange 91
12. тур Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Nacional Nacional
10. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:3 Флора Таллин ФК Флора
  Калев Калев Таллин 0:1 Нымме Калью Нымме Калью
9. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 1:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
  Пафос ФК Пафос ФК 0:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
  Д. Катокопиас Докса Катокопиас 1:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
13. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Alianza Universidad CSD Alianza
  César Vallejo Universidad César Vallejo 2:2 Molinos El Pirata Molinos
  Municipal Deportivo Municipal 1:1 Real Garcilaso Garcilaso
  Alianza Lima Club Alianza Lima 3:2 FBC Melgar FBC Melgar
11. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 0:1 Sagaing United Sagaing Utd.
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 1:2 Magwe FC Magwe FC
10. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:3 Port FC Port FC
  Chiangmai FC Chiangmai FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:2 Sukhothai FC Sukhothai FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
11. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
1st round Südtirol FC Südtirol 1:0 US Sambenedettese Sambenedettese
  Сиена Робур Сиена 0:1 Novara Calcio 1908 Novara
  Ravenna Ravenna FC 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Casertana FC Casertana
  Monza AC Monza 2:0 Fermana FC Fermana
  Reggina Reggina 1914 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
12. тур CD Everton CD Everton 0:2 Audax Italiano Audax Italiano
  Cobresal CD Cobresal 0:2 CD Universidad Católica CDUC
  Española Unión Española 1:0 Universidad Concepción UdeConce
38. тур UD Almería UD Almería 5:3 Elche CF Elche CF
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:1 Cádiz CF Cádiz CF
  Осасуна Осасуна 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:3 Albacete Balompié Albacete
  UD Las Palmas UD Las Palmas 1:0 Córdoba CF Córdoba CF
36. тур ФК Химки ФК Химки 2:0 ФК Тамбов Тамбов
34. тур U Cluj Universitatea Cluj 3:0 UTA Arad UTA Arad
23. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 4:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
33. тур FC Porto B FC Porto B 0:1 SC Braga B Braga B
  Famalicão FC Famalicão 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
  Mafra CD Mafra 0:1 SC Farense Farense
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 Varzim SC Varzim
  Coimbra Académica Coimbra 0:2 SC Covilhã Covilhã
  Denizlispor Denizlispor 6:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Gaziantep FK Gaziantep FK 0:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Hatayspor Hatayspor 1:0 Giresunspor Giresunspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:0 Balikesirspor Balikesirspor
  Altinordu Altinordu FK 3:0 Boluspor Boluspor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 1:3 Istanbulspor Istanbulspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 3:1 Altay SK Altay SK
16. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 1:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
27. тур Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 1:4 Loko Vltavin Loko Vltavin
  Stechovice FK Stechovice 0:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:3 TJ Sokol Zivanice Zivanice
24. тур SK Unicov SK Unicov 4:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
  SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
28. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 3:3 FK Pardubice FK Pardubice
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 0:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Hradec Králové FC Hradec Králové 2:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
31. тур HB Köge HB Köge 1:3 Nyköbing FC Nyköbing FC
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 BK Fremad Amager Fremad Amager
  FC Roskilde FC Roskilde 1:2 Lyngby BK Lyngby BK
  FC Fredericia FC Fredericia 2:1 Thisted FC Thisted FC
  FC Helsingör FC Helsingör 1:1 Naestved Boldklub Naestved BK
7. тур Молде ФК Молде ФК 1:0 Мьёндален Мьёндален
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:5 Волеренга Осло Волеренга
  Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 0:1 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
  Тромсё Тромсё 1:2 Оддс БК Оддс БК
  Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:1 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
  Стабек Стабек 0:1 СК Бранн СК Бранн
  Strømmen IF Strømmen IF 1:2 Aalesunds FK Aalesund
  Kongsvinger Kongsvinger IL 3:2 Tromsdalen UIL Tromsdalen
  Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 0:1 IK Start Start
  Notodden Notodden FK 1:2 Hamarkameratene HamKam
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:4 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Skeid Oslo Skeid Oslo 2:3 Raufoss IL Raufoss IL
  FK Jerv FK Jerv 2:0 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
5. тур Levanger FK Levanger FK 2:0 Egersunds IK Egersund
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 4:0 IL Hödd IL Hödd
  Brattvag IL Brattvag IL 0:2 FK Vidar Vidar
  Kvik Halden Kvik Halden 2:0 Bryne FK Bryne FK
  Alta IF Alta IF 1:0 Sotra SK Sotra SK
  Elverum Elverum Fotball 2:1 FK Mjölner Mjølner
24. тур NK Solin NK Solin 3:0 NK Lucko NK Lucko
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
26. тур Bron Radom Bron Radom 1:4 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  Legia II Legia Warsaw II 1:0 Huragan Morag Huragan Morag
  Legionovia Legionovia Legionowo 1:0 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
28. тур Pogon II Pogon Szczecin II 5:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 1:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
30. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Stal Krasnik Stal Krasnik 1:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:0 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
8. тур Юргорден Юргорденc ИФ 0:2 АИК Cольна АИК Cольна
  Мальмё ФФ Мальмё ФФ 4:1 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
7. тур Östers IF Östers IF 0:0 Västerås SK Västerås SK
  Syrianska FC Syrianska FC 1:2 Mjällby AIF Mjällby
  Brage IK Brage 0:0 Norrby IF Norrby
  Lidingö U19 IFK Lidingö U19 0:4 IK Sirius U19 Sirius U19
10. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 2:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
  Кайсар Кайсар Кызылордa 5:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
  Актобе ФК Актобе 0:2 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
  Атырау ФК Атырау 2:1 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
8. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 2:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  Сурхан Сурхан Термез 1:0 ФК Бухара Бухара
  Металлург Бк. Металлург Бекабад 0:0 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
7. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:0 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
  Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:2 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 0:2 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
37. тур Vác Vác FC 0:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 0:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Dorog Dorogi FC 2:5 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Budaörs Budaörsi SC 1:3 BFC Siófok BFC Siófok
  Soroksár Soroksár SC 4:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Cegléd Ceglédi VSE 1:2 Vasas FC Vasas FC
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 3:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Budafoki MTE Budafoki MTE 0:2 Balmazújváros FC Balmazújváros
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:3 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 3:2 Monor SE Monor SE
33. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 3:1 Widzew Lodz Widzew Lodz
37. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:3 Real Madrid Castilla RM Castilla
  Burgos CF Burgos CF 2:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Salamanca CF CF Salmantino UDS 2:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Coruxo FC Coruxo FC 0:0 Unionistas CF Unionistas CF
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Pontevedra Pontevedra CF 0:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  Ponferradina SD Ponferradina 1:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  CD Guijuelo CD Guijuelo 0:0 Real Valladolid B Valladolid B
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 2:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
2nd round deciders Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 0:1 Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld
  Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 6:5 По пен. Aksehir Spor 2008 Aksehir Spor
  Oguzhanspor Bucak Belediye Oguzhanspor 0:2 Belediye Derince Spor Bld Derince
37. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 2:0 Real Unión Club Real Unión
  CD Mirandés CD Mirandés 1:2 CD Vitoria CD Vitoria
  SD Leioa SD Leioa 3:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
  Real Sociedad B Real Sociedad B 1:1 Arenas Club Arenas Club
  SD Amorebieta SD Amorebieta 2:0 UP Langreo UP Langreo
  UD Logroñés UD Logroñés 2:1 CD Izarra CD Izarra
  Gimnástica Gimnástica Torrelavega 1:1 Sporting de Gijón B Sporting B
  Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 1:1 Racing Santander Racing
  CD Tudelano CD Tudelano 0:0 CD Calahorra Calahorra
  Gernika Gernika Club 1:0 Cultural Durango SCD Durango
3. тур Forge FC