Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 30 нояб. 2019 г.

13. тур
Кёльн Кёльн 1:1 Аугсбург Аугсбург
 
Падерборн 07 Падерборн 07 2:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
 
Герта Герта Берлин 1:2 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Бавария Бавария Мюнхен 1:2 Байер 04 Леверкузен Байер
15. тур
Бохум Бохум 2:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Нюрнберг Нюрнберг 0:2 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:1 Ганновер 96 Ганновер 96
17. тур
Кемницер Кемницер 1:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 2:4 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:3 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Ганза Росток Ганза Росток 1:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:2 Магдебург Магдебург
 
Галлешер Галлешер 1:0 Дуйсбург Дуйсбург
36. тур Сеара Сеара 1:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
  Ботафого Ботафого 0:1 Интернасьонал Интернасьонал
14. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
 
Бернли Бернли 0:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Челси ФК Челси 0:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:2 Борнмут Борнмут
 
Саутгемптон Саутгемптон 2:1 Уотфорд Уотфорд
15. тур Алавес Депортиво Алавес 1:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 4:1 Эйбар Эйбар
  Мальорка Мальорка 1:2 Бетис Бетис
 
Валенсия Валенсия 2:1 Вильярреал Вильярреал
14. тур Брешиа Брешиа 0:3 Аталанта Аталанта
  Дженоа Дженоа 0:1 Торино Торино
  Фиорентина Фиорентина 0:1 Лечче Лечче
15. тур Нант Нант 2:1 ФК Тулуза Тулуза
  Лилль Лилль 1:0 Дижон Дижон
  Страсбур Страсбур 1:2 Олимпик Лион Лион
  Ренн Стад Ренн 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Ницца Ницца 3:1 Анже Анже
  Реймс Стад Реймс 1:1 Жирондин Бордо Бордо
  Марсель Олимпик Марсель 2:1 Стад Брестуа 29 Брест
  Ним Ним Олимпик 1:1 Мец Мец
  Монпелье Монпелье 4:2 Амьен Амьен
14. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:0 HSV Hoek Hoek
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:1 VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse 3:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
  SteDoCo VV SteDoCo 1:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Almere City U21 Almere City FC U21 2:3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  ONS Sneek ONS Sneek 3:2 BVV Barendrecht Barendrecht
  VV Goes VV Goes 3:0 VVOG Harderwijk VVOG
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:5 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
16. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 5:0 Хартберг Хартберг
 
WSG Tirol WSG Tirol 1:5 Штурм Грац Штурм Грац
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:0 СВ Маттерсбург Маттерсбург
18. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 ФК Уфа Уфа
  Ростов ФК Ростов 0:0 Урал Екатеринбург Урал
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
  Локо Москва II Локомотив Москва II 0:1 Динамо Москва II Динамо М II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 3:1 ФК Оренбург II Оренбург II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 2:0 Спартак Москва II Спартак II
  Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 1:0 КС У Крайова КС У Крайова
16. тур
Сьон Сьон 2:1 Тун Тун
  Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
12. тур sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 0:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Smitshoek VV Smitshoek 2:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
  Spijkenisse VV Spijkenisse 1:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 2:1 Sportlust '46 Sportlust '46
  VV Capelle VV Capelle 1:2 VV Rijsoord VV Rijsoord
  Achilles Veen Achilles Veen 4:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  Rijnvogels FC Rijnvogels 1:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
15. тур Виллем II Виллем II 4:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:0 Гронинген Гронинген
  Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
13. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 2:3 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Altinordu U19 Altinordu FK U19 2:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 0:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:0 Ankaraspor U19 Ankaraspor U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 0:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
 
Сивасспор Сивасспор 2:0 Касымпаша Касымпаша
  Ризеспор Ризеспор 3:1 Коньяспор Коньяспор
  Аланьяспор Аланьяспор 5:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Гёзтепе Гёзтепе 2:2 Фенербахче Фенербахче
12. тур Buitenpost VV Buitenpost 0:1 VV Berkum Berkum
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk 0:3 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Swift AVV Swift 4:4 ACV Assen ACV Assen
  RKAV Volendam RKAV Volendam 0:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
  DETO VV DETO Twenterand 3:2 SDC Putten SDC Putten
  De Dijk ASV De Dijk 1:5 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  SV Urk SV Urk 4:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
15. тур Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
  Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 4:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
38. тур Paraná Paraná Clube 3:3 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 0:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:2 Куритиба Куритиба
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 2:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
  Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  América-MG América Futebol Clube (MG) 1:2 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
16. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
  ПФК Львов ПФК Львов 0:2 СК Днепр-1 Днепр-1
  Заря Луганск Заря Луганск 2:0 Карпаты Львов Карпаты
12. тур AE Лариса AE Лариса 2:1 Volos NPS Volos NPS
  Паниониос Паниониос Афины 3:0 Панетоликос Панетоликос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 1:0 АЕК Афины АЕК Афины
10. тур Niki Volou Niki Volou 2:0 AO Kavala AO Kavala
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  AO Trikala AO Trikala 3:0 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Veria NPS Veria NPS 2:0 PS Kalamata PS Kalamata
12. тур AE Larisa U19 AE Larisa U19 1:3 Volos NPS U19 Volos NPS U19
  OFI Крит U19 OFI Крит U19 1:3 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 4:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
7. тур PAE Chania PAE Chania 1:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
15. тур CS Onhaye CS Onhaye 0:3 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  La Louvière RAAL La Louvière 3:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  RUS Rebecq RUS Rebecq 2:0 Solières Sport Solières
17. тур Брюгге Брюгге 1:0 Руаяль Мускрон Мускрон
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:0 Эйпен Эйпен
  Шарлеруа Шарлеруа 2:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Генк Генк 1:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
  RE Virton Royal Excelsior Virton 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
  KSV Roeselare KSV Roeselare 3:1 Lommel SK Lommel SK
14. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
  KMSK Deinze KMSK Deinze 3:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  FCV Dender EH FCV Dender EH 2:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
  KSK Heist KSK Heist 1:0 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  RWDM RWD Molenbeek 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:3 KRC Gent KRC Gent
  Zwevezele SKV Zwevezele 5:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 2:3 KSK Ronse KSK Ronse
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:4 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Bocholt VV Bocholt VV 1:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
18. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
  ФК Злин ФК Фастав Злин 2:1 1.ФК Словацко Словацко
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
  Напредак ФК Напредак Крушевац 1:3 FK Indjija FK Indjija
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:7 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Радник ФК Радник Сурдулица 3:3 ФК Чукарички Чукарички
  Рад ФК Рад 1:2 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 ФК Вождовац Вождовац
17. тур NK Varazdin NK Varazdin 1:1 Осиек Осиек
  Истра 1961 Истра 1961 1:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Арка Гдыня Арка Гдыня 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Пяст Гливице Пяст Гливице 0:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Легия Варшава Легия Варшава 4:0 Корона Кельце Корона Кельце
18. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 4:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
  Царско Село Царско Село София 0:3 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  ПФК Берое ПФК Берое Стара-Загора 1:1 Левски София Левски София
17. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 4:5 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
  Spartak Varna Spartak Varna 1:2 Kariana Erden Kariana Erden
  Pomorie OFK Pomorie 2:3 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
  Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 3:3 Hebar Pazardzhik Hebar P.
  Spartak Pleven PFK Spartak Pleven 1:2 Neftochimik Burgas Neftochimik
  ПФК Монтана ПФК Монтана 6:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
19. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  НК Целе НК Целе 1:0 НШ Мура НШ Мура
  НК Марибор НК Марибор 0:2 НК Триглав Крань НК Триглав
13. тур Женесс Эш Женесс Эш 1:2 УС Хостерт УС Хостерт
14. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 0:2 Дебрецен Дебрецен
  Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Пакш ФК Пакш ФК 2:4 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
  Кишварда Кишварда ФК 2:0 Будапешт Гонвед Гонвед
  Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:3 МОЛ Фехервар Фехервар
17. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 0:2 Земплин Михаловце Михаловце
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
  АС Тренчин АС Тренчин 0:1 FK Pohronie Pohronie
  Злате Моравце ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 ФК Сеница ФК Сеница
13. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:2 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:0 FSV Bernau FSV Bernau
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 2:4 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 5:2 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
24. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 5:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 0:5 TSV Seebach TSV Seebach
  VfB Straubing VfB Straubing 3:1 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
22. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
  TSV Kornburg TSV Kornburg 2:1 ASV Vach ASV Vach
  Schwebenried DJK Schwebenried 5:0 TG Höchberg TG Höchberg
  VfL Frohnlach VfL Frohnlach 4:2 FC Coburg FC Coburg
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 1:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:3 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 FC Unterföhring FC Unterföhring
  TSV Grünwald TSV Grünwald 4:1 TSV Kastl TSV Kastl
15. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:4 SG Findorff SG Findorff
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
19. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 2:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  TSV Travemünde TSV Travemünde 2:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 3:3 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
17. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 3:1 TSV Ottersberg Ottersberg
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:1 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:0 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
20. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:2 SV Auersmacher Auersmacher
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:1 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:5 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  VfB Dillingen VfB Dillingen 0:2 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  SV Mettlach SV Mettlach 3:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
19. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 1:5 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 0:3 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  TSV Altenholz TSV Altenholz 8:0 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 3:6 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
18. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
17. тур Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 3:0 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 1:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
19. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 4:2 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 4:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 2:0 TuS Mayen TuS Mayen
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
14. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:0 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:1 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 2:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 3:2 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 4:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:1 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
15. тур Schott Jena SV Schott Jena 5:0 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 3:3 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:3 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 3:3 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 1:4 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
19. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 0:5 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:3 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
15. тур Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 0:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Berlin United Berlin United 0:4 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
18. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:1 TSV Essingen TSV Essingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 3:0 SV Fellbach SV Fellbach
20. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:6 OSC Vellmar OSC Vellmar
  SC Willingen SC Willingen 4:0 Melsunger FV Melsunger FV
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 1:0 SG Bad Soden SG Bad Soden
14. тур Penzliner SV Penzliner SV 4:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:3 Grimmener SV Grimmener SV
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:2 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:3 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  Malchower SV Malchower SV 90 7:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
16. тур SV Kelbra SV Kelbra 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  SSC Weißenfels SSC Weißenfels 0:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  FC Radolfzell FC Radolfzell 3:5 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Bühlertal SV Bühlertal 1:4 Offenburger FV Offenburger FV
  FC Denzlingen FC Denzlingen 1:4 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:0 FC Teningen FC Teningen
  Kehler FV Kehler FV 07 0:2 SC Lahr SC Lahr
  FC Auggen FC Auggen 0:1 SV Endingen SV Endingen
  Offenburger FV Offenburger FV 2:4 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
18. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  SV Rülzheim SV Rülzheim 7:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 4:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
15. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 1:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
  Racing Club Racing Club 1:1 Defensa y Justicia Defensa
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:3 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  All Boys CA All Boys Buenos Aires 2:0 Club Deportivo Riestra CD Riestra
33. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 1:3 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Хубило Ивата Хубило Ивата 2:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  ФК Токио ФК Токио 1:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Гамба Осака Гамба Осака 4:1 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 1:4 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Сересо Осака Сересо Осака 2:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:0 Оита Тринита Оита Тринита
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Саган Тосу Саган Тосу 0:2 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 2:0 FC Tokyo Reserve FC Tokyo Res.
8. тур Брисбен Роар Брисбен Роар 2:0 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 2:0 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
18. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  ФК Сараево ФК Сараево 1:3 ФК Железничар Сараево Железничар
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
30. тур Витебск ФК Витебск 0:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 5:3 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
  Ислочь Ислочь Минский район 1:1 ФК Минск ФК Минск
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
  Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 ФК Городея Городея
  Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Динамо Брест Динамо Брест
  ФК Слуцк ФК Слуцк 2:1 Неман Гродно Неман Гродно
12. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  MC Oran MC Oran 0:0 US Biskra US Biskra
  MC Alger MC Alger 2:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
  AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 3:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  JS Saoura JS Saoura 0:0 ASO Chlef ASO Chlef
  CS Constantine CS Constantine 3:1 ES Sétif ES Sétif
6. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 3:0 Ismaily SC Ismaily
10. тур Club Africain Club Africain Tunis 2:0 AS Soliman AS Soliman
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 US Tataouine US Tataouine
36. тур Рустави ФК Рустави 2:2 ФК Дила Гори Дила Гори
  Сабуртало ФК Сабуртало 5:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
2nd round Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:0 FC Anyang FC Anyang
7. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:2 NK Roltek Dob NK Dob
5. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Санджу Санму Санджу Санму 4:1 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  ФК Соннам ФК Соннам 3:1 Jeju United Jeju Utd.
15. тур Clyde FC Clyde FC 1:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Falkirk FC Falkirk FC 3:0 Stranraer FC Stranraer
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Peterhead FC Peterhead FC
  Airdrieonians Airdrieonians FC 4:0 East Fife FC East Fife
  Montrose Montrose FC 0:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
16. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:3 Bala Town FC Bala Town
  Penybont FC Penybont FC 0:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 0:12 The New Saints FC The New Saints
  Barry Town Barry Town United FC 0:1 Newtown AFC Newtown
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  FC Dornbirn FC Dornbirn 0:5 СВ Рид СВ Рид
19. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:3 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Бирмингем Бирмингем Сити 1:1 Миллуолл Миллуолл
  Уиган Уиган Атлетик 1:3 Рединг Рединг
  Барнсли Барнсли 3:1 Халл Сити Халл Сити
  Бристоль Сити Бристоль Сити 5:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Нотт Форест Ноттингем Форест 0:1 Кардифф Сити Кардифф Сити
  Лидс Лидс Юнайтед 4:0 Мидлсбро Мидлсбро
  Сток Сити Сток Сити 1:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Брентфорд Брентфорд 7:0 Лутон Таун Лутон Таун
14. тур Brechin City Brechin City FC 1:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Elgin City Elgin City FC 1:2 Stirling Albion FC Stirling
  Queen's Park Queen's Park FC 2:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Annan Athletic Annan Athletic FC 6:1 Cove Rangers FC Cove Rangers
5. тур Waitakere Utd. Waitakere United 2:5 Southern United Southern United
16. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Bradford City Bradford
24. тур Torquay United Torquay United 1:5 Stockport County Stockport
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:1 Wrexham AFC Wrexham
  Sutton Utd Sutton United 3:1 Harrogate Town Harrogate Town
  Bromley Bromley FC 1:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Aldershot Town Aldershot Town 2:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Chorley FC Chorley FC 1:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Boreham Wood Boreham Wood FC 1:0 Woking FC Woking FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:4 Barrow AFC Barrow
18. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 6:2 Glenavon FC Glenavon
  Linfield Linfield FC 1:0 Larne FC Larne FC
  Cliftonville Cliftonville FC 0:2 Glentoran FC Glentoran
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:1 Ballymena United Ballymena
  Dungannon Dungannon Swifts 1:6 Crusaders FC Crusaders
  Institute FC Institute FC 2:0 Coleraine FC Coleraine
19. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:1 Dergview FC Dergview
  Ballinamallard Ballinamallard United 2:3 Loughgall FC Loughgall
  Dundela FC Dundela FC 1:1 Portadown FC Portadown
  PSNI FC PSNI FC 1:4 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Newry City Newry City AFC 1:0 Queen's University Queen's Uni
  Ards FC Ards FC 2:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
22. тур Lisburn FC Lisburn Distillery FC 0:0 Newington FC Newington FC
14. тур Кремонезе Кремонезе 0:0 AS Livorno AS Livorno
  Кротоне ФК Кротоне 1:1 Читтаделла Читтаделла
  Венеция Венеция 0:2 Беневенто Беневенто
  Фрозиноне Фрозиноне 4:0 Эмполи Эмполи
  Салернитана Салернитана 1:1 Асколи Асколи
17. тур Como Como 1907 1:1 Juventus U23 Juventus U23
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
15. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
2nd round Kingstonian FC Kingstonian FC 0:2 AFC Fylde Fylde
  Walsall FC Walsall FC 0:1 Oxford United Oxford United
  Oldham Athletic Oldham Athletic 0:1 Burton Albion Burton Albion
  Cheltenham Cheltenham Town 1:3 Port Vale FC Port Vale
  Portsmouth FC Portsmouth FC 2:1 Altrincham FC Altrincham
  Forest Green Forest Green Rovers 2:2 Carlisle United Carlisle United
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Mansfield Town Mansfield Town
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
18. тур Алькоркон Алькоркон 0:2 Уэска Уэска
  Мирандес Мирандес 0:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Понферрадина Понферрадина 1:1 Альбасете Альбасете
  Тенерифе Тенерифе 1:3 Альмерия Альмерия
  Реал Сарагоса Реал Сарагоса 3:3 Жирона Жирона
13. тур SAS Epinal SAS Epinal 3:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
  IC de Croix Iris Club de Croix 0:3 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  FC Mulhouse FC Mulhouse 0:1 LOSC Lille B LOSC Lille B
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 3:1 ASM Belfort ASM Belfort
  RC Lens B RC Lens B 0:0 SC Бастия Бастия
  Stade Reims B Stade Reims B 2:1 FC Haguenau FC Haguenau
  SC Schiltigheim SC Schiltigheim 0:1 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  AF Bobigny Académie Football Bobigny 2:0 US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos
  FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 2:0 Stade Briochin Stade Briochin
  FC Mantois Football Club Mantois 0:1 Paris 13 Atletico Paris 13 Atl.
  FC Fleury 91 Football Club Fleury 91 1:1 AS Poissy AS Poissy
  US Granville US Granville 0:1 FC Lorient B Lorient B
  EA Guingamp B EA Guingamp B 2:1 C'Chartres Football C'Chartres
  SCO Angers B SCO Angers B 1:0 CMS Oissel CMS Oissel
  Vannes Vannes OC 0:0 AS Vitré AS Vitré
  SO Romorantin SO Romorantin 0:1 Bourges Foot Bourges Foot
  Trélissac FC Trélissac FC 1:1 FC Nantes B FC Nantes B
  Chamalières FC Chamalières 1:2 Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC Saint-Pryvé FC
  HSC Montpellier B HSC Montpellier B 0:1 Blois Football 41 Blois Foot 41
  US Colomiers US Colomiers 4:2 Stade Bordelais Stade Bordelais
  Les Herbiers VF Les Herbiers VF 4:1 Angoulême Charente FC Angoulême CFC
  Сет Сет 2:1 AS Saint-Étienne B Saint-Étienne B
  Grand Ouest Ass Grand Ouest Association Lyonnaise FC 2:0 Jura Sud Foot Jura Sud
  RC Grasse Racing Club de Grasse 2:0 Nîmes Olympique B Nîmes B
  Fréjus-St-Raph. Fréjus-Saint-Raphaël FC 1:0 US Marseille Endoume US Marseille Endoume
  AS Saint-Priest AS Saint-Priest 1:1 Annecy FC Annecy FC
  Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure Foot 03 1:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
  Louh.-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux FC 3:0 FC Hyères FC Hyères
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 2:0 Olympique Marseille B Marseille B
  FC Martigues FC Martigues 1:0 AS Monaco B Monaco B
20. тур Mioveni CS Mioveni 0:1 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:5 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:2 ACS FC Arges ACS FC Arges
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1:1 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 3:1 FC Rapid 1923 Rapid 1923
  U Cluj FC Universitatea Cluj 1:1 CSM Resita CSM Resita
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
12. тур Морейренсе Морейренсе 3:2 Деспортиву Авеш Авеш
  Бенфика Бенфика 4:0 Маритиму Маритиму
  Портимоненси Портимоненси 2:1 Фамаликан Фамаликан
11. тур Farense SC Farense 1:0 Шавиш Шавиш
  Vilafranquense UD Vilafranquense 3:2 Académica Coimbra Coimbra
  Estoril Estoril Praia 1:1 Leixões SC Leixões
  Varzim Varzim SC 1:0 FC Penafiel Penafiel
17. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 2:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 3:2 CD Aves U23 Aves U23
  Belenenses U23 Belenenses SAD U23 0:0 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
15. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Данди ФК Данди ФК 1:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 5:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
13. тур A. Keciörengücü Ankara Keciörengücü 2:1 Altinordu FK Altinordu
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:0 Ankaraspor Ankaraspor
  Adanaspor Adanaspor 2:3 Бурсаспор Бурсаспор
16. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 0:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
22. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:2 OFK Zarkovo Zarkovo
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:0 FK Trayal Kruševac Trayal
  Бачка OФК Бачка 1:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Smederevo FK Smederevo 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  ФК Земун ФК Земун 3:1 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Novi Pazar FK Novi Pazar 1:0 Graficar Belgrad Graficar
15. тур NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 3:2 NK Solin NK Solin
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 3:2 NK Sesvete NK Sesvete
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 1:2 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  NK Osijek II NK Osijek II 2:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
20. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:2 Stomil Olsztyn Stomil
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:3 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 0:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
26. тур Бухара ФК Бухара 2:1 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
  Металлург Бк. Металлург Бекабад 2:0 Сурхан Термез Сурхан
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 0:0 Пахтакор Ташкент Пахтакор
  Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 2:2 Согдиана Джизак Согдиана
  Насаф Карши Насаф Карши 1:2 Динамо Самарканд Динамо
10. тур Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 1:2 Southampton FC U18 Southampton U18
  Chelsea U18 Chelsea FC U18 2:2 Fulham FC U18 Fulham U18
  Newcastle U18 Newcastle United U18 0:2 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
  Stoke U18 Stoke City U18 5:1 Everton FC U18 Everton U18
  West Brom U18 West Bromwich Albion U18 5:3 Manchester United U18 Man Utd U18
  Man City U18 Manchester City U18 1:0 Derby County U18 Derby U18
  West Ham U18 West Ham United U18 3:1 Aston Villa U18 Aston Villa U18
  Reading U18 Reading FC U18 3:5 Norwich City U18 Norwich U18
11. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 0:0 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
  Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 1:3 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
  Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
  ФК Ашдод ФК Ашдод 0:0 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
  Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
19. тур Vác Vác FC 1:2 Szeged-Csanád - GA Szeged
  МТК Будапешт МТК Будапешт 1:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
20. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:3 Widzew Lodz Widzew Lodz
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:3 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 Lech Poznan II Lech Poznan II
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 0:2 Elana Torun Elana Torun
  Gornik Leczna Gornik Leczna 2:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
15. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 2:1 Getafe CF B Getafe CF B
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:0 Реал Мадрид Кастилья РМ Кастилья
  SD Amorebieta SD Amorebieta 3:2 Barakaldo CF Barakaldo CF
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 3:1 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  Arenas Club Arenas Club 1:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Orihuela CF Orihuela CF 0:0 CF La Nucía CF La Nucía
  Atl. Levante Atlético Levante UD 0:2 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
  CE Sabadell CE Sabadell 2:1 SD Ejea SD Ejea
  Villarrubia CF Villarrubia CF 2:1 Real Murcia CF Real Murcia
  Yomra Spor Yomra Spor 1:1 Catalcaspor Catalcaspor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
  Erokspor Esenler Erokspor 0:1 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 1:3 Fethiyespor Fethiyespor
  Somaspor Somaspor 0:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Altindag Spor Altindag Spor 1:4 Modafen Modafen
22. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 1:1 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
 
Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 2:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
  Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 4:1 FV Illertissen FV Illertissen
  VfB Eichstätt VfB Eichstätt 1:0 FC Memmingen FC Memmingen
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 4:3 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
21. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 5:3 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
  Hamburger SV II Hamburger SV II 2:4 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
 
W. Bremen II SV Werder Bremen II 3:1 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
19. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 0:0 FC Gießen FC Gießen
  Bahlinger SC Bahlinger SC 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
  FK Pirmasens FK Pirmasens 2:0 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:1 SC Verl SC Verl
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 4:0 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 0:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II