Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 01 сент. 2019 г.

6. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg 5:2 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  TSV Sasel TSV Sasel 0:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
3. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 3:2 Аугсбург Аугсбург
 
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
5. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
 
Оснабрюк Оснабрюк 3:0 Карлсруэ Карлсруэ
 
Гамбург Гамбург 3:0 Ганновер 96 Ганновер 96
7. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
4. тур
Эвертон Эвертон 3:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
 
Арсенал Арсенал 2:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
3. тур
Валенсия Валенсия 2:0 Мальорка Мальорка
 
Атлетико Атлетико Мадрид 3:2 Эйбар Эйбар
  Эспаньол Эспаньол 0:3 Гранада Гранада
  Вильярреал Вильярреал 2:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
2. тур
Лацио Лацио 1:1 Рома Рома
  Аталанта Аталанта 2:3 Торино Торино
  Лечче Лечче 0:1 Эллас Верона Эллас Верона
  Кальяри Кальяри 1:2 Интернационале Интер
  Сассуоло Сассуоло 4:1 Сампдория Сампдория
  Дженоа Дженоа 2:1 Фиорентина Фиорентина
  Удинезе Удинезе 1:3 Парма Парма
4. тур Стад Реймс Стад Реймс 2:0 Лилль Лилль
  Стад Ренн Стад Ренн 1:2 Ницца Ницца
  Страсбур Страсбур 2:2 Монако Монако
  Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
6. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
 
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:3 Рапид Вена Рапид Вена
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:3 Хартберг Хартберг
8. тур Урал Урал Екатеринбург 2:4 ФК Краснодар Краснодар
  Арсенал Тула Арсенал Тула 1:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Спартак Москва Спартак Москва 0:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Урал II Урал Екатеринбург II 1:0 ФК Краснодар II Краснодар II
  ФК Германштадт ФК Германштадт 2:1 CF Chindia Targoviste Chindia
  ФКСБ ФКСБ 2:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
6. тур
Тун Тун 0:1 Сьон Сьон
 
Базель Базель 1893 2:1 Лугано Лугано
 
Люцерн Люцерн 2:2 Янг Бойз Янг Бойз
5. тур FC Twente FC Twente Enschede 3:1 Утрехт Утрехт
  Sparta R. Sparta Rotterdam 1:4 Аякс Амстердам Аякс
  Витесс Витесс Арнем 2:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Виллем II Виллем II 0:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
 
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
3. тур Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:2 Башакшехир Башакшехир
  Сивасспор Сивасспор 1:1 Gazisehir Gaziantep FK Gazisehir
  Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:3 Аланьяспор Аланьяспор
  Фенербахче Фенербахче 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
4. тур Тондела Тондела 0:0 Санта-Клара Санта-Клара
  Порту Порту 3:0 Витория Гимарайнш Витория
  Брага Брага 0:4 Бенфика Бенфика
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:2 Селтик Глазго Селтик
6. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:4 Шахтер Донецк Шахтер Д.
  Заря Луганск Заря Луганск 2:2 Динамо Киев Динамо Киев
2. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Паниониос Афины Паниониос
  AE Лариса AE Лариса 0:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Астерас Триполи Астерас Триполис 2:3 АЕК Афины АЕК Афины
  RUS Rebecq RUS Rebecq 2:3 Royal Francs Borains Francs Borains
  RFC Tilleur RFC Tilleur 2:1 RAAL La Louvière La Louvière
  Solières Solières Sport 0:1 RFC Meux RFC Meux
  RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RS Waremmien FC Waremme
  RCS Verlaine RCS Verlaine 3:1 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  RUS Givry RUS Givry 2:6 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  RE Acren RE Acren-Lessines 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
6. тур Брюгге Брюгге 1:1 Генк Генк
  Андерлехт Андерлехт 1:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:0 Антверпен Антверпен
  КСА Гент КСА Гент 3:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
4. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
1. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 0:3 KSK Heist KSK Heist
  Rupel Boom FC Rupel Boom 0:2 KMSK Deinze SK Deinze
  KVK Westhoek KVK Westhoek 1:4 FC Knokke FC Knokke
  KSCT Menen KSCT Menen 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:2 KSK Ronse KSK Ronse
  VW Hamme KFC VW Hamme 1:2 KRC Gent KRC Gent
  Merelbeke KFC Merelbeke 2:0 KSV Temse KSV Temse
  Bocholt VV Bocholt VV 3:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Berchem Sport Berchem Sport 1:1 RC Hades RC Hades
  Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 1:1 KFC Duffel KFC Duffel
  Tienen KVK Tienen 2:0 Diegem Sport Diegem Sport
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 0:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
  SK Londerzeel SK Londerzeel 2:3 Spouwen Mopertingen Mopertingen
8. тур СФК Опава СФК Опава 1:1 СК Славия Прага Славия Прага
  ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 Баник Острава Баник Острава
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
  ФК Теплице ФК Теплице 0:0 Карвина Карвина
  Спарта Прага Спарта Прага 3:3 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Орхус Орхус 1:0 Эсбьерг Эсбьерг
  Раннерс ФК Раннерс ФК 2:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Хорсенс Хорсенс 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
  Ольборг Ольборг 1:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
  ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:0 Брондбю Брондбю
20. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:2 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
  Лиллестрём СК Лиллестрём СК 1:3 СК Бранн СК Бранн
  Мьёндален Мьёндален 1:3 Молде ФК Молде ФК
  Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:2 Викинг Ставангер Викинг ФК
  Тромсё Тромсё 2:2 ФК Хёугесунн Хёугесунн
  Волеренга Волеренга Осло 1:1 Русенборг БК Русенборг БК
22. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:0 Юргорденc ИФ Юргорден
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 0:2 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
  Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:5 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
  Хеккен Хеккен 4:1 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
  Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:0 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
7. тур Indjija FK Indjija 1:2 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
  Партизан ФК Партизан Белград 1:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Младост ФК Младост Лучани 3:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Напредак ФК Напредак Крушевац 4:0 ФК Рад Рад
  Чукарички ФК Чукарички 1:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
  NK Varazdin NK Varazdin 1:3 ХНК Горица ХНК Горица
  Риека Риека 1:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
22. тур ФК Лахти ФК Лахти 0:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
  ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
17. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 0:0 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
7. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Лех Познань Лех Познань 1:2 Краковия Краков Краковия Краков
  Легия Варшава Легия Варшава 3:1 Rakow Czestochowa Rakow
8. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 3:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
  ЦСКА София ЦСКА София 2:2 Левски София Левски София
  Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
  НК Целе НК Целе 3:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
  НК Домжале НК Домжале 0:1 НК Марибор НК Марибор
5. тур Фола Эш Фола Эш 17:00 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  УНА Штрассен УНА Штрассен 4:1 УС Хостерт УС Хостерт
  Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:3 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
  Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 3:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
7. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 5:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
  АС Тренчин АС Тренчин 2:2 ФК Нитра ФК Нитра
9. тур Kickers Selb Kickers Selb 5:0 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 16:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 17:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SV Erlbach SV Erlbach 5:0 TSV Grünwald TSV Grünwald
3. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:1 SG Findorff SG Findorff
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 1:1 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  SV Grohn SV Grohn 1:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
6. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 1:2 SVT Neumünster SVT Neumünster
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:3 VfR Neumünster VfR Neumünster
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
4. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 1:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:1 FC Verden 04 FC Verden 04
  SV Emmendorf SV Emmendorf 2:2 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 4:3 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Ottersberg TSV Ottersberg 0:5 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
2. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 16:00 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 16:00 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  SF Düren Sportfreunde Düren 16:00 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  SC Brühl SC Brühl 0:2 SV Rott SV Rott
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 16:15 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
  GKSC Hürth GKSC Hürth 16:15 Germania Teveren Germ. Teveren
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 16:30 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
7. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:2 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:1 SV Auersmacher Auersmacher
  Quierschied SpVgg Quierschied 0:1 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
5. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:1 SV Lengede SV Lengede
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 1:3 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 3:0 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:1 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SC Hainberg SC Hainberg 3:1 TuSpo Petershütte Petershütte
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
6. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 5:2 TSV Godshorn TSV Godshorn
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 6:2 Heeßeler SV Heeßeler SV
  TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:1 STK Eilvese STK Eilvese
  OSV Hannover OSV Hannover 1:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
  FC Eldagsen FC Eldagsen 3:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
5. тур SV Union Lohne SV Union Lohne 1:3 SC Melle 03 SC Melle 03
  VfL Oythe VfL Oythe 2:1 BV Essen BV Essen
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:1 Germania Leer Germania Leer
  GW Mühlen GW Mühlen 4:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  TV Dinklage TV Dinklage 3:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 3:2 GW Firrel GW Firrel
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:2 SV Morbach SV Morbach
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 0:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
3. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:3 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
4. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 0:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:2 Hilalspor Berlin Hilalspor
  SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 4:0 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
  Frohnauer SC Frohnauer SC 3:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  Berliner SC Berliner SC 3:3 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
5. тур TSV Heimerdingen TSV Heimerdingen 0:4 SV Fellbach SV Fellbach
7. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 16:00 FC Cleeberg FC Cleeberg
  VfB Marburg VfB Marburg 16:00 FC Gießen II FC Gießen II
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 16:00 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 16:00 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 16:00 SSV Langenaubach Langenaubach
  SV Bauerbach SV Bauerbach 17:00 RSV Weyer RSV Weyer
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 3:5 TSG Sandershausen Sandershausen
  SG Bad Soden SG Bad Soden 2:1 Melsunger FV Melsunger FV
  SSV Sand SSV Sand 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 5:0 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 4:0 FC Körle FC Körle
6. тур VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 1:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:3 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
4. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 4:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 4:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
5. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 4:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 2:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:5 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
4. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 0:2 SV Spexard SV Spexard
  SC Roland SC Roland Beckum 2:2 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  TuS Tengern TuS Tengern 1:3 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SC Herford SC Herford 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
17. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:1 Santos FC Santos FC
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Internacional Sport Club Internacional 3:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
8. тур Necaxa Club Necaxa 3:2 Club Tijuana Club Tijuana
  Tigres UANL Tigres UANL 1:1 Club León FC León
  CF Pachuca CF Pachuca 0:2 Atlético de San Luis San Luis
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
  UNAM Pumas UNAM Pumas 2:1 Deportivo Toluca Toluca
26. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 0:2 Colorado Rapids Colorado
  Philadelphia Philadelphia Union 3:1 Atlanta United FC Atlanta United
  Columbus Crew Columbus Crew SC 1:1 Chicago Fire Chicago Fire
  Revolution New England Revolution 1:1 Toronto FC Toronto FC
  Montreal Impact Montreal Impact 0:3 D.C. United D.C. United
  FC Dallas FC Dallas 3:1 FC Cincinnati Cincinnati
  Kansas Sporting Kansas City 1:0 Houston Dynamo Houston
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:3 New York City FC NYCFC
  Quakes San Jose Earthquakes 3:0 Orlando City SC Orlando City SC
  Timbers Portland Timbers 1:0 Real Salt Lake City Salt Lake
9. тур Once Caldas Once Caldas 2:1 CD América de Cali CD América
  Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
  Envigado Envigado FC 3:3 Rionegro Águilas Rionegro Águila
  Deportivo Cali Deportivo Cali 3:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
25. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:4 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
21. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:3 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:3 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 6:0 Fukushima United Fukushima Utd.
30. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:3 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
19. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 3:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Veertien Mie Veertien Mie 3:2 Matsue City Matsue City
  Nara Club Nara Club 2:1 Sony Sendai Sony Sendai
  Musashino City Tokyo Musashino City 3:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:1 Валюр Рейкьявик Валюр
  ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:3 Викингюр Рейкьявик Викингюр
  КР Рейкьявик КР Рейкьявик 2:0 ИА Акранес ИА Акранес
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 4:3 Филкир Рейкьявик Филкир
5. тур Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:1 CF Atlante Atlante
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:3 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Celaya Celaya FC 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
3. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:3 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
8. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:3 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
5. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 1:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 4:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 4:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
7. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:1 Челик Зеница Челик Зеница
  LALA FC AC LALA FC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Monagas SC Monagas SC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:2 Trujillanos FC Trujillanos
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:2 Zamora FC Zamora
  Caracas FC Caracas FC 1:2 Zulia FC Zulia FC
4. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 2:1 FK Igman Konjic FK Igman
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
минута ФК Паневежис ФК Паневежис отменён Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
20. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  ФК Минск ФК Минск 3:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
3. тур USM Alger USM Alger 3:2 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
2. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 US Monastir US Monastir
semi-finals Zamalek Zamalek SC 1:0В доп. время Ittehad Alexandria Ittehad
26. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Чихура Сачхере Чихура
28. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:1 Daegu FC Daegu FC
  FC Seoul FC Seoul 0:2 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
  Gangwon FC Gangwon FC 2:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Incheon Utd. Incheon United FC 3:3 Ulsan Hyundai Ulsan
semi-finals 1st leg SuperSport Utd. SuperSport United 1:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
6. тур NK Radomlje NK Radomlje 6:1 NK Dravograd NK Dravograd
26. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:2 Nashville SC Nashville SC
  Loudoun United Loudoun United FC 4:0 North Carolina FC North Carolina
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 2:1 Fresno FC Fresno
  Reno FC Reno 1868 FC 1:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:3 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Suwon FC Suwon FC 2:2 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
  Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:1 Gwangju FC Gwangju FC
23. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:4 Richmond Kickers Richmond Kicker
20. тур Bragantino Clube Atlético Bragantino (SP) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
2. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Quick DH HV & CV Quick 0:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  USV Hercules USV Hercules 1:3 RKSV Groene Ster Groene Ster
  RKVV DEM RKVV DEM 1:0 VV Dongen Dongen
  EVV Echt EVV Echt 1:1 VV Hoogland Hoogland
  VV UNA VV UNA Veldhoven 1:5 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  SV Oss '20 SV Oss '20 5:0 ADO Den Haag U21 ADO U21
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 0:0 VV Gemert VV Gemert
6. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:2 Floridsdorfer AC FAC
27. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 3:1 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  TJK Legion Tallinn JK Legion 2:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
2nd round Aetos Orfanou Aetos Orfanou 4:2 Thermaikos Thermis Thermaikos
  Xenofon Krest. Xenofon Krestenon 2:1 Doxa Artas Doxa Artas
  PS Sparti PS Sparti 1:0 AO Ypatou AO Ypatou
  Thinaliakos AS Thinaliakos 1:0 Apollon Efpaliou Ap. Efpaliou
  Pandramaikos Pandramaikos AO 2:1По пен. Makedonikos Foufas Makedon. Foufas
  AE Karitsas AE Karitsas 1:2 Panserraikos Panserraikos
3. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
  AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 3:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:2 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Mondercange FC Mondercange 1:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 0:4 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:2 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж 2:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 1:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
7. тур Danubio FC Danubio FC 0:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Nacional Club Nacional 3:0 CA Peñarol Peñarol
27. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 3:0 ФК Курессааре Курессааре
  Пайде Пайде Линнамеесконд 1:1 Флора Таллин ФК Флора
  ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:1 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
2. тур Pescara Delfino Pescara 1936 4:2 Pordenone Calcio Pordenone
  Juve Stabia SS Juve Stabia 0:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Фрозиноне Фрозиноне 2:1 Ascoli Calcio Ascoli
  Gozzano AC Gozzano 0:2 Como 1907 Como
  Olbia Olbia Calcio 1905 2:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Juventus U23 Juventus U23 2:3 Робур Сиена Сиена
  Pergolettese US Pergolettese 1932 0:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Renate AC Renate 4:0 US Città di Pontedera Pontedera
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Monza AC Monza 2:0 Novara Calcio 1908 Novara
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Lecco Calcio Lecco 1912 2:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Südtirol FC Südtirol 2:3 Carpi FC 1909 Carpi
  Feralpisalò Feralpisalò 2:2 Rimini FC Rimini
  Padova Calcio Padova 6:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 2:2 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Ravenna Ravenna FC 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Imolese Imolese Calcio 1919 0:0 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Sambenedettese US Sambenedettese 0:0 US Triestina Triestina
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 3:1 Fermana FC Fermana
  Ternana Ternana Calcio 1:0 Potenza Calcio Potenza
  Picerno AZ Picerno 2:1 FC Rieti Rieti
  Catania Calcio Catania 2:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Vibonese US Vibonese 0:1 US Avellino 1912 Avellino
  Bari SSC Bari 1:3 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:1 US Catanzaro Catanzaro
  Reggina Reggina 1914 5:1 Cavese 1919 Cavese
  Casertana Casertana FC 2:0 Rende Calcio 1968 Rende
20. тур Audax Italiano Audax Italiano 3:2 Unión Española Española
  UdeConce Universidad Concepción 0:0 CD Palestino CD Palestino
  Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:2 CD Universidad Católica CDUC
  O'Higgins CD O'Higgins 0:3 Huachipato FC Huachipato FC
1. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:2 Samsunspor Samsunspor
  BAK FK Baskent Akademi FK 2:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Pendikspor Pendikspor 0:1 Sariyer Sariyer
  Kirklarelispor Kirklarelispor 1:1 Inegölspor Inegölspor
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Amed SK Amed SK 1:2 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 4:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:3 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:1 Elazigspor Elazigspor
  Van Spor FK Van Spor FK 2:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Kastamonu 1966 Kastamonuspor 1966 0:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 3:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Eyüpspor Eyüpspor 0:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Usak Spor AS Usak Spor AS 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Sakaryaspor Sakaryaspor 2:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
3. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 3:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Sporting Gijón Sporting Gijón 2:0 Albacete Balompié Albacete
  CD Lugo CD Lugo 2:4 AD Alcorcón Alcorcón
  Жирона Жирона 1:0 Málaga CF Málaga CF
  Ponferradina SD Ponferradina 4:0 CD Tenerife CD Tenerife
  Cádiz CF Cádiz CF 2:1 Extremadura UD Extremadura
5. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 2:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
  Scolar Resita CSM Scolar Resita 1:2 Rapid Bucharest Rapid Bucharest
  Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 2:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
7. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:1 Алания Владикавказ Алания Вл.
  Махачкала ФК Махачкала 1:1 Спартак Нальчик Спартак Нч
  Волгарь Волгарь Астрахань 2:0 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
  Краснодар 3 ФК Краснодар 3 2:2 Анжи Махачкала Анжи
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:1 Урожай Краснодар Урожай
  И. Черкесск Интер Черкесск 1:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
  ФК Химки-2 ФК Химки-2 7:0 Салют Белгород Салют Белгород
4. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
  Estoril Estoril Praia 3:1 Varzim SC Varzim
  Mafra CD Mafra 1:0 Académica Coimbra Coimbra
  Oliveirense UD Oliveirense 0:1 SC Farense Farense
  Académico Viseu Académico Viseu FC 1:3 SC Covilhã Covilhã
  Шавиш Шавиш 2:1 FC Penafiel Penafiel
5. тур Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 2:0 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
  Famalicão U23 FC Famalicão U23 1:5 Sporting CP U23 Sporting CP U23
3. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 1:1 Menemen Spor Menemen Spor
  Giresunspor Giresunspor 2:2 Hatayspor Hatayspor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 0:2 Бурсаспор Бурсаспор
  Adana Demirspor Adana Demirspor 0:0 Keciörengücü Keciörengücü
6. тур FC Vaduz FC Vaduz 2:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
4. тур Slavia Praha B SK Slavia Praha B 0:1 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
  Dukla B FK Dukla Prague B 2:1 FC Hradec Kralove B Hr. Kralove B
  Admira Praha FK Admira Praha 3:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
  Bohemians B FC Bohemians Prague 1905 B 2:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  Sparta Praha B AC Sparta Praha B 6:1 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
  Vik. Plzen B FC Viktoria Plzen B 0:1По пен. FK Motorlet Prag Motorlet Prag
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 5:0 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
  Stechovice FK Stechovice 3:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
  Zapy SK Zapy 4:3 FK Pardubice B Pardubice B
5. тур Blansko FK Blansko 5:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
  SK Unicov SK Unicov 2:1 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
  FCB Ostrava B FC Banik Ostrava B 6:0 FC Zlin B FC Zlin B
  Slovacko B 1.FC Slovacko B 1:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
7. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 0:3 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  FC Roskilde FC Roskilde 1:2 FC Fredericia FC Fredericia
  Венсюссель Венсюссель 1:0 Hvidovre IF Hvidovre IF
21. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 3:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Tromsdalen Tromsdalen UIL 2:5 Hamarkameratene HamKam
  Notodden Notodden FK 1:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 2:2 Strømmen IF Strømmen IF
  Raufoss IL Raufoss IL 2:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  Aalesund Aalesunds FK 4:0 FK Jerv FK Jerv
18. тур Kvik Halden Kvik Halden 1:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  IL Hödd IL Hödd 3:1 FK Vidar Vidar
  Nardo FK Nardo FK 1:4 Sola FK Sola FK
  Bryne FK Bryne FK 2:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
  Sotra SK Sotra SK 2:3 Alta IF Alta IF
  Mjølner FK Mjölner 0:1 FK Senja FK Senja
  Asker Asker Fotball 0:2 Fram Larvik Fram Larvik
22. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:1 Syrianska FC Syrianska FC
  Jönköping Jönköpings Södra IF 5:2 Örgryte IS Örgryte
  Dalkurd Dalkurd FF 3:1 Norrby IF Norrby
  Trelleborg Trelleborgs FF 2:1 Västerås SK Västerås SK
3. тур Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:0 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac