Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 авг. 2019 г.

2. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
 
Майнц 05 Майнц 05 1:3 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
 
Аугсбург Аугсбург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
 
Падерборн 07 Падерборн 07 1:3 Фрайбург Фрайбург
 
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:3 Бавария Мюнхен Бавария
4. тур
Бохум Бохум 3:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Ганновер 96 Ганновер 96 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:3 Арминия Арминия
6. тур
Бавария II Бавария II 2:2 Кемницер Кемницер
 
Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг 5:2 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
 
Меппен Меппен 3:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 0:3 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Магдебург Магдебург 5:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
3. тур
Норвич Норвич Сити 2:3 ФК Челси Челси
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Уотфорд Уотфорд 1:3 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:2 Лестер Сити Лестер
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 0:2 Саутгемптон Саутгемптон
 
Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Арсенал Арсенал
2. тур Осасуна Осасуна 0:0 Эйбар Эйбар
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Хетафе Хетафе 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
  Сельта Виго Сельта Виго 1:0 Валенсия Валенсия
1. тур Парма Парма 0:1 Ювентус Ювентус
  Фиорентина Фиорентина 3:4 Наполи Наполи
3. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:0 Стад Реймс Стад Реймс
  Амьен Амьен 1:2 Нант Нант
  Дижон Дижон 0:2 Жирондин Бордо Бордо
  СКО Анже СКО Анже 3:0 Мец Мец
5. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 5:2 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
 
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Рапид Вена Рапид Вена 1:2 ЛАСК ЛАСК
7. тур Тамбов ФК Тамбов 0:2 Динамо Москва Динамо Москва
  Уфа ФК Уфа 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Краснодар ФК Краснодар 1:1 Локомотив Москва Локо Москва
  Краснодар II ФК Краснодар II 1:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
  КС Самара II Крылья Советов Самара II 4:1 Спартак Москва II Спартак II
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:1 ФК Оренбург II Оренбург II
  Ростов II ФК Ростов II 0:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
  ЧФР Клуж ЧФР Клуж 4:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
5. тур
Янг Бойз Янг Бойз 4:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
 
Ксамакс Невшатель Ксамакс 0:3 Базель 1893 Базель
4. тур Виллем II Виллем II 2:1 Эммен Эммен
  Хераклес Алмело Хераклес Алмело 1:1 Витесс Арнем Витесс
  Херенвен Херенвен 0:0 Твенте Энсхеде Твенте
2. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:3 Göztepe U19 Göztepe U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 4:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:1 Osmanlispor FK U19 Osmanlispor U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 2:3 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:1 Кайсериспор Кайсериспор
 
Башакшехир Башакшехир 1:2 Фенербахче Фенербахче
  Аланьяспор Аланьяспор 4:1 Касымпаша Касымпаша
3. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:3 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
  Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:0 Абердин ФК Абердин ФК
  Ross County Ross County FC 1:4 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
5. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:3 Ворскла Полтава Ворскла
  ФК Александрия ФК Александрия 0:3 Десна Чернигов Десна
  Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Арис Салоники Арис Салоники 1:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 4:1 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 3:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
1st round Tilykratis Tilykratis Lefkadas 3:1 AO Sellanon AO Sellanon
1. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 3:2 RE Acren-Lessines RE Acren
5. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Сент-Трюйден Сент-Трюйден 0:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Остенде Остенде 2:1 KV Mechelen KV Mechelen
7. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:4 Карвина Карвина
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 4:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
  Славия Прага СК Славия Прага 4:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
6. тур Вождовац ФК Вождовац 2:0 ФК Младост Лучани Младост
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Рад ФК Рад 2:0 ФК Мачва Шабац Мачва
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
  Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Локомотива Загреб Локомотива
21. тур ФК Хонка ФК Хонка 0:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
  КуПС Куопион Паллосеура 5:0 Ваасан Паллосеура ВПС
20. тур ФФ Яро ФФ Яро 2:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  Ekenäs IF Ekenäs IF 0:0 Turun Palloseura TPS
  AC Kajaani AC Kajaani 3:1 AC Oulu AC Oulu
17. тур FC Viikingit FC Viikingit 0:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
  JIPPO JIPPO Joensuu 0:0 Järvenpään Palloseura JäPS
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 3:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  SJK II SJK Seinäjoki II 3:2 JS Hercules JS Hercules
16. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 0:1 SC Riverball SC Riverball
13. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 4:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 4:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
16. тур HIFK II Helsinki IFK II 3:6 FC Finnkurd FC Finnkurd
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 13:2 Club Latino Espanol Latino Espanol
  FC Futura FC Futura 23:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
6. тур Краковия Краковия 3:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Ракув Ракув Ченстохова 2:3 Лех Познань Лех Познань
7. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
  Левски София Левски София 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
6. тур Pomorie OFK Pomorie 0:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
  Strumska Slava Strumska Slava 2:1 Hebar Pazardzhik Hebar P.
  Септември София Септември София 3:2 Kariana Erden Kariana Erden
  Spartak Varna Spartak Varna 1:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  ПФК Монтана ПФК Монтана 3:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
7. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:1 НШ Мура НШ Мура
4. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 0:3 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Гонвед Будапешт Гонвед 2:3 Дебрецен Дебрецен
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:4 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Кишварда Кишварда ФК 2:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
  Пакш ФК Пакш ФК 0:2 МОЛ Фехервар Фехервар
6. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Pohronie FK Pohronie 0:4 АС Тренчин АС Тренчин
2. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:8 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 5:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 3:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 3:2 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:4 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
9. тур TSV Seebach TSV Seebach 5:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
  BSC Woffenbach BSC Woffenbach 1:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  VfB Straubing VfB Straubing 1:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  FC Tegernheim FC Tegernheim 0:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 4:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  TV Aiglsbach TV Aiglsbach 3:2 TSV Bogen TSV Bogen
  SpVgg Lam SpVgg Lam 3:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
8. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:3 ASV Vach ASV Vach
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:3 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:3 TG Höchberg TG Höchberg
  VfL Frohnlach VfL Frohnlach 3:3 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:4 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:1 FC Coburg FC Coburg
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:6 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 2:2 SV Friesen SV Friesen
  TuS Röllbach TuS Röllbach 1:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:1 TSV Kastl TSV Kastl
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 6:3 FC Unterföhring FC Unterföhring
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:1 SV Erlbach SV Erlbach
  SE Freising SC Eintracht Freising 3:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
2. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 1:2 FC Huchting FC Huchting
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  TuRa Bremen TuRa Bremen 1:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
5. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:0 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 4:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  SVT Neumünster SVT Neumünster 3:0 SG Neustrand SG Neustrand
1. тур SC Rheinbach SC Rheinbach 2:3 VfL Alfter VfL Alfter
  SW Düren Schwarz-Weiß Düren 5:2 Sportfreunde Düren SF Düren
6. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 2:0 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  SF Köllerbach SF Köllerbach 2:4 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 4:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 4:1 SpVgg Quierschied Quierschied
5. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 4:0 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 2:5 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:0 Gettorfer SC Gettorfer SC
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:3 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
  Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:3 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:0 TSV Rantrum TSV Rantrum
4. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  VfL Rhede VfL Rhede 0:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 3:1 SV Union Lohne SV Union Lohne
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 5:3 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 2:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:4 TuS Mayen TuS Mayen
2. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 0:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:2 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 5:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
3. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:0 SV Schott Jena Schott Jena
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:3 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
4. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 4:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:0 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:4 VfB Eppingen VfB Eppingen
  SV Spielberg SV Spielberg 2:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
3. тур Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 0:1 Berlin United Berlin United
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
4. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 3:3 TSV Essingen TSV Essingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:0 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:1 TSG Backnang TSG Backnang
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:1 TSV Berg TSV Berg
  SV Fellbach SV Fellbach 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 0:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
6. тур SC Willingen SC Willingen 2:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:1 Melsunger FV Melsunger FV
5. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 5:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
3. тур TSV Bützow TSV Bützow 3:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:0 Grimmener SV Grimmener SV
  Penzliner SV Penzliner SV 2:2 SV Pastow SV Pastow
  Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 3:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:2 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
2. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:1 SV Weil SV Weil
  FC Radolfzell FC Radolfzell 2:0 Offenburger FV Offenburger FV
  Kehler FV Kehler FV 07 6:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Bühlertal SV Bühlertal 3:3 FC Teningen FC Teningen
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 3:0 SC Lahr SC Lahr
4. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:0 FC Basara Mainz Basara Mainz
  SV Morlautern SV Morlautern 5:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 5:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
3. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 2:0 SC Roland Beckum SC Roland
16. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
18. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 0:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
  Paraná Paraná Clube 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:4 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
4. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 0:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:1 Defensa y Justicia Defensa
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 3:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
2. тур Rafaela Atlético de Rafaela 1:2 Club Atlético Tigre Tigre
  CA Temperley Club Atlético Temperley 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
  Atlanta Club Atlético Atlanta 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
  CD Morón CD Morón 1:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 2:2 CA Alvarado CA Alvarado
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
11. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 2:1 Sport Loreto Sport Loreto
6. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:2 Atlético de San Luis San Luis
  Morelia Club Atlético Morelia 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Santos Laguna Santos Laguna 2:1 CF Monterrey Monterrey
25. тур Орландо Сити Орландо Сити 0:1 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
  Портленд Портленд Тимберс 1:2 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
8. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 2:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
24. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 1:1 ФК Токио ФК Токио
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:5 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:2 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:0 Оита Тринита Оита Тринита
  Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Сересо Осака Сересо Осака
29. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:3 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Иокогама ФК Иокогама ФК 5:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 6:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Альбирекс Альбирекс Ниигата 2:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
18. тур Sony Sendai Sony Sendai 4:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Honda FC Honda FC 5:1 Nara Club Nara Club
1. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 1:2 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Фейсали Аль-Фейсали Харма 0:0 Аль-Фейха Аль-Фейха
  Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 0:2 Аль-Иттифак Аль-Иттифак
18. тур ИА Акранес ИА Акранес 2:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
10. тур Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 0:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
18. тур Njardvik UMF Njardvik 2:1 ÍF Magni Grenivík Magni
  Thór Thór Akureyri 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
4. тур Atlante CF Atlante 2:2 Potros UAEM Potros UAEM
  Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 0:1 Celaya FC Celaya
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:2 Loros de la Universidad de Colima Loros
1. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
  КФ Теута КФ Теута 1:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
  КФ Тирана КФ Тирана 3:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
4. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
  Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 0:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
6. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Челик Зеница Челик Зеница 0:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  ФК Сараево ФК Сараево 2:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Широки Бриег Широки Бриег 3:3 ФК Железничар Сараево Железничар
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 4:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Metropolitanos Metropolitanos FC 3:0 Zulia FC Zulia FC
  LALA FC AC LALA FC 0:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
3. тур Travnik NK Travnik 2:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 5:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  HNK Capljina HNK Capljina 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:0 HNK Orasje HNK Orasje
  FK Gorazde FK Gorazde 3:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
21. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
19. тур Витебск ФК Витебск 0:0 Неман Гродно Неман Гродно
  Динамо Брест Динамо Брест 6:2 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
2. тур ASO Chlef ASO Chlef 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:3 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  ES Sétif ES Sétif 1:1 MC Oran MC Oran
3. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 4:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
1. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 1:2 AS Soliman AS Soliman
  US Tataouine US Tataouine 0:1 Esperance Tunis Esperance
  Club Africain Club Africain Tunis 3:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
25. тур Чихура Чихура Сачхере 3:2 Локомотив Тбилиси Локомотив
  ФК Дила ФК Дила Гори 2:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
27. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 5:1 Санджу Санму Санджу Санму
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:1 ФК Соннам ФК Соннам
  Тэгу Тэгу 3:1 Канвон Канвон
5. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 FC Koper FC Koper
  NK Dekani NK Dekani 3:1 NK Rogaska NK Rogaska
  Beltinci ND Beltinci 3:0 NK Dravograd NK Dravograd
  НД Горица НД Горица 3:3 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
25. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:0 Loudoun United FC Loudoun United
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
  Louisville City Louisville City FC 1:0 North Carolina FC North Carolina
19. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Gimhae FC Gimhae FC
25. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:3 Ansan Greeners Ansan Greeners
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:3 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
4. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
  East Fife East Fife FC 4:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Clyde FC Clyde FC 1:0 Falkirk FC Falkirk FC
  Raith Rovers Raith Rovers FC 3:0 Montrose FC Montrose
1. тур Hoek HSV Hoek 1:0 FC Lisse FC Lisse
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 0:1 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:0 VV SteDoCo SteDoCo
  Almere City U21 Almere City FC U21 6:0 ONS Sneek ONS Sneek
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:2 BVV Barendrecht Barendrecht
  Harkemase Boys Harkemase Boys 2:0 VVOG Harderwijk VVOG
  Ter Leede VV Ter Leede 2:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  DOVO VV DOVO Veenendaal 2:3 VV Goes VV Goes
  VV Gemert VV Gemert 2:4 SV Oss '20 SV Oss '20
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
5. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 6:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Рединг Рединг
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 3:1 Уиган Атлетик Уиган
  Престон НЭ Престон Норт Энд 2:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:0 Брентфорд Брентфорд
  Блэкберн Блэкберн Роверс 0:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
  Халл Сити Халл Сити 1:3 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Фулхэм Фулхэм 1:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
  Барнсли Барнсли 1:3 Лутон Таун Лутон Таун
  Сток Сити Сток Сити 0:3 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
  Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Миллуолл Миллуолл
4. тур Queen's Park Queen's Park FC 0:0 Elgin City FC Elgin City
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Albion Rovers Albion Rovers FC 0:1 Brechin City FC Brechin City
  Stirling Stirling Albion FC 1:2 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 3:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
5th round Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 6:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
  RFC Seraing RFC Seraing 1:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
  CS Onhaye CS Onhaye 0:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Lommel SK Lommel SK 4:0 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:0 В доп. время FC Gullegem FC Gullegem
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
  KSK Heist KSK Heist 0:4 Локерен Локерен
2. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:2 Swift Hesperange Hesperange
7. тур River Plate River Plate Asunción 1:1 Sportivo Luqueño Luqueño
  Sol de América Club Sol de América 1:1 Deportivo Capiatá CD Capiatá
6. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:0 CA Peñarol Peñarol
  Boston River Club Atlético Boston River 1:1 Club Atlético Progreso Progreso
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 3:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
25. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
  Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Флора Таллин ФК Флора
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:2 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
3rd round SC ReUnited SC ReUnited 5:2 NPM Silmet NPM Silmet
4. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Cusco FC Cusco FC
  Binacional Deportivo Binacional 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
last 16 Glengad United Glengad United F.C. 0:2 Waterford FC Waterford FC
  Sligo Rovers Sligo Rovers 6:2 Limerick FC Limerick FC
26. тур Buriram Utd. Buriram United 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
  Trat FC Trat FC 0:0 PTT Rayong PTT Rayong
  Bangkok Utd. True Bangkok United 2:0 Port FC Port FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
5. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Lincoln City Lincoln City
  Fleetwood Fleetwood Town 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
  Coventry City Coventry City 1:0 Gillingham FC Gillingham FC
  Wycombe Wycombe Wanderers 4:3 Southend United Southend United
  Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Blackpool FC Blackpool
  Bristol Rovers Bristol Rovers 3:1 Oxford United Oxford United
  Сандерленд Сандерленд 3:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  MK Dons Milton Keynes Dons 0:4 Peterborough United Peterborough
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 Burton Albion Burton Albion
  Bolton Bolton Wanderers 0:5 Ipswich Town Ipswich
  Bradford Bradford City 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
  Colchester Utd. Colchester United 1:0 Northampton Town Northampt. Town
  Mansfield Town Mansfield Town 0:0 Stevenage FC Stevenage
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Grimsby Town Grimsby Town 5:2 Port Vale FC Port Vale
  Morecambe FC Morecambe FC 2:3 Exeter City Exeter City
  Carlisle United Carlisle United 2:2 Salford City Salford
  Leyton Orient Leyton Orient 2:3 Crawley Town Crawley Town
  Newport County Newport County 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Cheltenham Cheltenham Town 2:2 Swindon Town Swindon Town
  Macclesfield Macclesfield Town 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:0 Walsall FC Walsall FC
6. тур Chorley FC Chorley FC 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Wrexham Wrexham AFC 1:1 Barnet FC Barnet
  Halifax Town FC Halifax Town 4:1 AFC Fylde Fylde
  Harrogate Town Harrogate Town 2:1 Stockport County Stockport
  Chesterfield FC Chesterfield FC 2:2 Barrow AFC Barrow
  Sutton Utd Sutton United 1:2 Dover Athletic Dover Athletic
  Yeovil Town Yeovil Town 1:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Bromley Bromley FC 1:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:2 Notts County Notts County
  Woking FC Woking FC 2:0 Solihull Moors Solihull Moors
  Torquay United Torquay United 0:0 Aldershot Town Aldershot Town
4. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 0:1 Cliftonville FC Cliftonville
  Coleraine Coleraine FC 0:0 Institute FC Institute FC
  Crusaders Crusaders FC 2:2 Larne FC Larne FC
  Ballymena Ballymena United 1:2 Glentoran FC Glentoran
  Dungannon Dungannon Swifts 2:1 Glenavon FC Glenavon
5. тур Queen's Uni Queen's University 2:1 Dergview FC Dergview
  Ballinamallard Ballinamallard United 5:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Portadown Portadown FC 2:0 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Knockbreda FC Knockbreda FC 0:1 Ards FC Ards FC
  Loughgall Loughgall FC 0:0 Dundela FC Dundela FC
  Newry City Newry City AFC 1:2 PSNI FC PSNI FC
17. тур New Project FC New Project 1:5 ФК Смилтене Смилтене
  Balvu SC Balvu Sporta Centrs 2:4 Staiceles Bebri Bebri
  Rezeknes FA Rezeknes FA 4:2 Ауда Кекава Ауда
  JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 0:3 FK Tukums 2000 Tukums
1. тур Salernitana US Salernitana 1919 3:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
  Crotone FC Crotone 0:0 Cosenza Calcio Cosenza
  Virtus Entella Virtus Entella 1:0 AS Livorno AS Livorno
  Ascoli Ascoli Calcio 3:1 Trapani Calcio Trapani
  Cittadella AS Cittadella 0:3 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Venezia Venezia FC 1:2 US Cremonese Cremonese
  Pontedera US Città di Pontedera 3:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Reggio Audace Reggio Audace FC 4:1 Feralpisalò Feralpisalò
  Rieti FC Rieti 1:3 Ternana Calcio Ternana
19. тур Española Unión Española 0:1 CD O'Higgins O'Higgins
  Cobresal CD Cobresal 1:0 Unión La Calera La Calera
  CD Palestino CD Palestino 2:2 CSD Colo Colo Colo Colo
2. тур Реал Овьедо Реал Овьедо 1:1 Луго Луго
  Расинг Расинг Сантандер 1:1 Альмерия Альмерия
  Мирандес Мирандес 1:2 Кадис Кадис
  Алькоркон Алькоркон 1:2 Эльче Эльче
  Малага ФК Малага 1:1 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
5. тур Труа ES Труа AC 2:0 Ланс Ланс
4. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:3 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:1 UTA Arad UTA Arad
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:3 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
  Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
6. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 1:0 ФК Махачкала Махачкала
  Спартак Нч Спартак Нальчик 0:3 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
  Урожай Урожай Краснодар 1:1 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
  Коломна ФК Коломна 1:2 Велес Москва Велес Москва
  Арарат Москва Арарат Москва 2:1 Строгино Москва Строгино Москва
  Салют Белгород Салют Белгород 2:1 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
3. тур Бенфика Бенфика 0:2 Порту Порту
  Боавишта Боавишта 1:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
  Coimbra Académica Coimbra 1:2 Шавиш Шавиш
  Фейренси Фейренси 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Penafiel FC Penafiel 3:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Covilhã SC Covilhã 1:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 3:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 2:2 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
18. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 1:1 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
3. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:1 Arbroath FC Arbroath
  Ayr United Ayr United FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Данди ФК Данди ФК 0:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:2 Dundee United FC Dundee United
2. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Balikesirspor Balikesirspor 2:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Altinordu Altinordu FK 1:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
5. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
  Волынь Луцк Волынь Луцк 3:2 Черноморец Одесса Черноморец
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:0 SC Kriens SC Kriens
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:1 FC Aarau FC Aarau
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
3. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:4 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 1:0 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  SK Benesov SK Benesov 0:1 По пен. AC Sparta Praha B Sparta Praha B
  Loko Vltavin Loko Vltavin 4:0 SK Rakovnik SK Rakovnik
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:1 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:3 SK Slavia Praha B Slavia Praha B
  Slovan Velvary Slovan Velvary 1:2 По пен. FK Jablonec B FK Jablonec B
4. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:3 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
  Rosice FC Slovan Rosice 1:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:1 FK Blansko Blansko
  FC Hlucin FC Hlucin 1:0 1.FC Slovacko B Slovacko B
6. тур FK Pardubice FK Pardubice 4:0