Колумбия | 1:0 | Перу | ||
Индонезия U23 | 2:1 | Иран U23 | ||
Албания U20 | 0:1 | Хорватия U20 | ||
Англия U18 | 4:4 | Норвегия U17 | ||
Бельгия Ю18 | 2:1 | Россия Ю-18 | ||
Нидерланды U17 | 2:1 | Турция U17 |
Мадагаскар | 1:0 | Эфиопия | ||
Кот-д’Ивуар | 1:0 | Нигер |
Hoek | 2:4 | Sparta Nijkerk | ||
DOVO | 2:6 | Excelsior '31 | ||
DVS '33 | 0:2 | Barendrecht | ||
Ajax Amateurs | 2:1 | VVOG | ||
FC Lisse | 4:2 | SteDoCo | ||
Almere City U23 | 0:3 | Harkemase Boys | ||
ONS Sneek | 1:2 | ODIN '59 | ||
VVSB | 0:2 | VV Goes |
Staphorst | 2:1 | Genemuiden |
MSC Meppel | 0:0 | Hollandia |
Niki Volou | 2:0 | Олимп. Волос |
Thes Sport | 2:0 | Tubize-Braine | ||
KSK Heist | 4:0 | Olym. Charleroi | ||
KMSK Deinze | 0:0 | Dessel Sport | ||
KSK Lierse Kem. | 0:1 | Patro Eisden |
RC Hades | 4:0 | Belisia SV |
Zwevezele | 1:0 | Merelbeke | ||
Sint-Niklaas | 0:0 | KSCT Menen | ||
KSK Ronse | 0:1 | FC Knokke | ||
КРК Гент | 2:3 | KSV Oudenaarde | ||
VW Hamme | 0:2 | Lokeren-Temse |
CS Onhaye | 2:1 | Solières | ||
La Louvière | 1:0 | Waremme | ||
UR Namur | 0:3 | Couvin-Mariemb. |
Локерен | 0:1 | Lommel SK |
Сантос | 1:1 | Сан-Паулу |
|
РБ Брагантино | 1:1 | Крисиума | ||
Атл. Гойяньенсе | 1:0 | Парана | ||
Куритиба | 1:0 | Оэсте | ||
КРБ | 2:0 | Понте Прета | ||
Гуарани | 1:0 | Операрио |
Trayal U19 | 0:1 | Spartak U19 | ||
ОФК Белград U19 | 1:4 | Цр. Звезда U19 | ||
Internacional | 1:1 | FK TSC U19 | ||
Rad U19 | 1:1 | Napredak U19 |
Macva U17 | 0:3 | Партизан U17 | ||
Vrsac U17 | 0:2 | Spartak U17 |
BSC Woffenbach | 1:2 | TSV Bad Abbach | ||
SpVgg Pfreimd | 0:5 | TV Aiglsbach | ||
Bad Kötzting | 1:0 | Tegernheim | ||
VfB Straubing | 0:4 | F. Regensburg | ||
Ettmannsdorf | 3:0 | SpVgg Lam |
Schott Jena | 2:4 | 1.FC Sonneberg | ||
SpVgg Geratal | 4:1 | SV 09 Arnstadt | ||
BSG Wismut Gera | 6:2 | Frankenhausen | ||
Teistungen | 0:3 | E. Eisenberg | ||
Heiligenstadt | 3:2 | Веймар | ||
G. Westvororte | 4:0 | Sondershausen |
FCO Neugersdorf | 1:4 | Цвиккау |
|
|
FC Eilenburg | 1:0 | Chemie Leipzig | ||
VfB Weißwasser | 0:2 | Markranstädt |
Phoenix Kisdorf | 1:1 | TuS Hartenholm | ||
SVE Comet Kiel | 1:0 | Heikendorfer SV | ||
TSV Travemünde | 2:5 | TSV Klausdorf | ||
FC Dornbreite | 6:0 | Lübecker SC | ||
TSV Pansdorf | 9:0 | SG Neustrand |
E. Karlsfeld | 2:2 | FC Töging | ||
SB Traunstein | 1:0 | SpVgg Landshut | ||
St. Hauzenberg | 2:1 | Hallbergmoos | ||
SB Rosenheim | 4:8 | Kirchheimer SC | ||
TSV Waldkirchen | 1:2 | FC Unterföhring | ||
TSV Grünwald | 2:1 | 1.FC Passau |
TuRa Bremen | 1:1 | KSV Vatan Sport | ||
SC Vahr-Blockd. | 3:3 | Komet Arsten | ||
VfL 07 Bremen | 2:1 | SV Türkspor |
TuS Harsefeld | 0:3 | MTV TB Lbg. | ||
VSV Hedendorf | 3:3 | VfL Lüneburg |
FSV Erlangen-B. | 0:0 | SC 04 Schwabach | ||
Jahn Forchheim | 4:3 | Neudrossenfeld | ||
FSV Stadeln | 1:1 | Feuchtwangen |
TuS Röllbach | 0:5 | TG Höchberg | ||
1.FC Geesdorf | 1:1 | FC Coburg | ||
FC Lichtenfels | 3:1 | SV Memmelsdorf | ||
TSV Lengfeld | 0:2 | SV Euerbach-K. | ||
VfL Frohnlach | 2:2 | SV Friesen | ||
FT Schweinfurt | 2:3 | Alem. Haibach |
TuS Sulingen | 4:3 | TSV Pattensen |
Eintr. Elster | 1:0 | SV BW Zorbau | ||
Edelw. Arnstedt | 1:3 | SSC Weißenfels | ||
SV Kelbra | 2:1 | Fort. Magdeburg | ||
Blau-Weiß Dölau | 3:0 | SV Westerhausen |
Petershagen-E. | 1:1 | U. Klosterfelde | ||
Sachsenhausen | 2:1 | Франкфурт |
Kühlungsborn | 3:3 | Malchower SV |
SpVg Eidertal | 2:1 | Gettorfer SC | ||
TSV Altenholz | 1:1 | TSV Kronshagen | ||
Tellingstedt | 2:2 | FC Reher/Puls | ||
Osterrönfeld | 0:2 | BSC Brunsbüttel |
OSC Vellmar | 7:1 | SG Ehrenberg | ||
SC Willingen | 3:2 | SG Bad Soden |
SG Rieschweiler | 3:1 | Idar-Oberstein | ||
Вальдальгесхайм | 4:0 | Bad Kreuznach | ||
SV Morlautern | 2:2 | Gau-Odernheim | ||
TuS Rüssingen | 2:0 | TuS Marienborn |
SF Köllerbach | 2:1 | SV Saar 05 | ||
Halberg Brebach | 4:1 | FV Schwalbach | ||
FV Eppelborn | 2:0 | FV Bischmisheim | ||
VfL Primstal | 5:0 | FSG Steinbach | ||
1.FC Reimsbach | 0:2 | Quierschied | ||
FSV Jägersburg | 4:3 | SG Mettlach |
FC Zuzenhausen | 0:2 | W. Mannheim U21 | ||
FC Kirrlach | 1:4 | SpVgg Neckarelz | ||
VfB Eppingen | 2:1 | Mutschelbach | ||
Fort. Kirchfeld | 0:4 | 1.FC Bruchsal |
FV Biebrich 02 | 0:3 | FC Ederbergland |
SC Lahr | 1:0 | SV Bühlertal | ||
FC Waldkirch | 0:4 | SV Kuppenheim | ||
Offenburger FV | 3:1 | 1.SV Mörsch | ||
FC Teningen | 2:2 | SV Endingen | ||
SV Weil | 2:0 | FC Auggen |
SC Neheim | 5:1 | FC Iserlohn |
Emmelshausen | 3:1 | Ahrweiler BC | ||
TuS Mayen | 2:1 | FC Hochwald | ||
SG Schneifel | 0:3 | SG Mendig |
Scherpenberg | 1:1 | Holzheimer SG |
Halle-Ammendorf | 0:5 | Магдебург |
|
Rostocker FC | 0:1 д.в. | Torgelower FC | ||
SV Pastow | 3:0 | Greifswalder FC | ||
SFV Nossentin | 1:2 | FC Schönberg 95 | ||
E. Ueckermünde | 1:3 | Neubrandenburg | ||
SV Waren 09 | 5:2 | Anker Wismar | ||
TSV Bützow | 0:5 | Ганза |
|
Zeulenroda | 0:7 | W. Nordhausen | ||
FSV 06 Ohratal | 0:1 | FSV Martinroda |
GW Lübben | 4:1 | Pr. Eberswalde | ||
FSV Brieske/Se. | 1:6 | Babelsberg 03 | ||
Miersdorf/Zeut. | 1:4 | U. Fürstenwalde | ||
FSV Luckenwalde | 2:1 | Энерги |
|
Бельграно | 2:2 | CA Alvarado | ||
Gimnasia (J) | 0:0 | Almagro | ||
San Martín | 1:0 | Nueva Chicago | ||
All Boys | 0:1 | Villa Dálmine | ||
Кильмес | 1:1 | Dep. Riestra | ||
Def. Belgrano | 2:1 | Chacarita Jrs |
Dep. Coopsol | 1:0 | Santos FC | ||
Comerciantes | 3:2 | Atlético Grau |
Хонда ФК | 1:1 | РеинМеер Аомори | ||
ФК Осака | 1:1 | RKD Ryugasaki | ||
Сони Сендай | 3:0 | МинебеаМицуми | ||
Рейлак Шига | 2:1 | Йоко. Мусасино |
Вестерн Юнайтед | 0:1 | Ньюкасл | ||
Сентрал Кост | 1:3 | Аделаида |
Bijeljina U17 | 0:1 | Zr. Mostar U17 | ||
Sloboda T U17 | 2:0 | Banja Luka U17 | ||
S. Brijeg U17 | 1:0 | Tuzla City U17 | ||
Velez U17 | 1:1 | Zeljeznicar U17 |
Zr. Mostar U19 | 4:0 | V. Mostar U19 |
Аль-Зафра | 0:2 | Аль-Айн | ||
Хатта Клуб | 1:0 | Шарджа | ||
Аль-Васль | 2:0 | Бани Яс |
J. Bihac | 3:2 | FK Rudar Kakanj | ||
Звезда Г. | 1:1 | FK Gorazde | ||
NK Jajce | 2:2 | HNK Capljina | ||
FK Buducnost | 2:0 | Igman Konjic | ||
Br. Gracanica | 3:2 | Slaven Zivinice | ||
FK Olimpik | 2:1 | Radnik Hadzici |
Villa Española | 0:1 | Серрито | ||
Рентистас | 4:0 | Sud América |
Метрополитанос | 2:0 | Тачира |
Белуиздад | 1:0 | АСО Шлеф | ||
ЖС Саура | 1:1 | МК Оран |
Радомлье | 5:0 | NK Rogaska | ||
ND Bilje | 1:2 | NK Dekani | ||
NK Dob | 0:1 | NK Krka | ||
NK Dravograd | 1:3 | НК Нафта 1903 | ||
Копер | 0:2 | Горица |
Дамбартон | 1:1 | Фалкирк | ||
Питерхед ФК | 0:0 | Монтроз | ||
Странраер | 0:2 | Эйрдрионианс |
Chepstow Town | 0:5 | STM Sports | ||
Pontardawe | 6:1 | Croesyceiliog |
Cwmbran Celtic | 2:0 | Taffs Well | ||
Cambrian & C. | 1:1 | Swansea Uni | ||
Afan Lido | 7:0 | Cwmamman United | ||
Хаверфордуэст | 2:1 | Llantwit Major |
Кардифф Мет | 0:3 | Carmarthen | ||
Кевн Друидс | 1:0 | Барри |
Bangor City | 1:1 | Gresford | ||
Флинт Таун | 3:1 | Corwen FC | ||
Llandudno | 4:0 | Penrhyncoch | ||
Llangefni | 0:1 | Guilsfield FC | ||
Llanrhaeadr | 2:2 | Ruthin | ||
Prestatyn | 7:0 | Llanfair United |
Коув Рейнджерс | 3:0 | Брикин Сити | ||
Кауденбит | 1:0 | Куинз Парк | ||
Эдинбург Сити | 3:2 | Альбион Роверс | ||
Стирлинг А. | 2:0 | Эннан Атлетик |
Инвернесс Кал. | 4:2 пен. | Клайд ФК | ||
Рэйт Роверс | 3:2 | Элгин Сити | ||
Rangers II | 2:0 | Рексем | ||
Стенхаусмюир | 1:4 | Партик Тисл |
Frosinone U19 | 5:0 | Ascoli U19 |
Феникс | 1:2 | Прогресо | ||
Серро Ларго | 2:1 | Расинг | ||
Бостон Ривер | 1:3 | Уондерерс | ||
Данубио | 1:2 | Ливерпуль | ||
Пласа Колония | 1:0 | Хувентуд | ||
Ривер Плейт | 1:0 | Дефенсор | ||
Серро | 0:1 | Rampla Jrs |
Вильц | 5:0 | Mertert-Wass. | ||
FC Mamer 32 | 1:2 | Junglinster | ||
US Esch | 3:1 | Weiler | ||
Steinsel | 0:2 | Мондерканж |
Tabasalu U17 | 0:4 | Kalev U17 |
Пярну Вапрус | 1:4 | Курессааре |
Hamilton W. | 0:5 | Окленд Сити | ||
Waitakere Utd. | 1:1 | Canterbury Utd. | ||
Southern United | 2:4 | Eastern Suburbs | ||
Hawke’s Bay | 2:0 | Tasman United |
Альянса Лима | 3:1 | Спорт Уанкайо |
Сент-Патрикс | 4:0 | Атлон Таун |
Ковентри | 2:1 | Рочдейл | ||
Ротерхэм | 1:0 | Аккрингтон | ||
Джиллингем | 1:0 | Линкольн Сити | ||
Блэкпул | 2:0 | Уимблдон | ||
Болтон | 1:0 | МК Донс |
Кроули | 1:1 | Моркэм | ||
Эксетер | 0:0 | Челтенхэм | ||
Форест Грин | 0:1 | Плимут | ||
Лейтон Ориент | 0:2 | Сканторп | ||
Маклсфилд | 0:0 | Мэнсфилд | ||
Нортхэмптон | 4:1 | Крю | ||
Порт Вейл | 2:1 | Карлайл | ||
Солфорд | 2:3 | Суиндон | ||
Уолсолл | 2:1 | Кембридж Юн. |
ПСНИ | 5:3 | Квинз Университ | ||
Балликлэр | 0:1 | Портадаун | ||
Дандела | 0:4 | Баллинамаллард | ||
Лофголл | 0:3 | Нокбреда | ||
Ньюри Сити | 1:2 | ХВ Велдерс |
Клифтонвилл | 1:0 | Баллимина | ||
Данганнон | 0:1 | Ларн | ||
Институт | 0:3 | Линфилд | ||
Уорренпойнт | 3:1 | Колрейн |
Перголеттезе | 2:1 | АльбиноЛеффе |
ФеральпиСало | 1:0 | Падова |
Монополи | 2:1 | Бишелье |
Sancaktepe FK | 2:2 | Пендикспор | ||
Hacettepe | 4:0 | 1922 Konya |
Тузласпор | 0:1 | Ankara Demir |
Фуэнлабрада | 3:2 | Уэска | ||
Эстремадура | 2:0 | Депортиво | ||
Эльче | 1:1 | Альмерия | ||
Нумансия | 2:2 | Райо Вальекано |
|
|
Сарагоса | 0:1 | Альбасете |
FC Saint-Lô | 1:1 | Avranches B |
QRM U19 | 1:2 | ПСЖ U19 | ||
JA Drancy U19 | 1:2 | Orléans U19 |
US Changé | 2:3 | Pouzauges | ||
Châtaigneraie | 5:3 | Stade Laval B |
FC Balagne | 2:1 | Villefranche |
CSM Resita | 1:2 | Ripensia | ||
Вииторул Тг.Йиу | 1:1 | Чиксереда | ||
ФК Бузэу | 3:1 | Д. Кэлэраши | ||
Рапид 1923 | 4:0 | Pandurii | ||
CСУ Поли | 2:0 | Sportul Snagov |
Черноморец Нов. | 0:1 | Алания |
Cova Piedade 23 | 0:0 | Braga M23 |
Варзим | 1:3 | Фаренсе | ||
Пенафиэл | 0:0 | Фейренсе |
Каза Пия | 0:1 | Шавиш |
Данди Юнайтед | 3:0 | Куин о. т. С. | ||
Мортон | 1:0 | Арброт |
Кремень | 2:0 | Черкащина | ||
Балканы Заря | 0:1 | Агробизнес | ||
МФК Николаев | 0:1 | Краматорск | ||
Прикарпатье И-Ф | 1:2 | Волынь Луцк | ||
Ингулец | 3:2 | МФК Металлург | ||
Оболонь | 0:2 | Горняк-Спорт | ||
Черноморец | 1:1 | Минай |
Budejovice U19 | 1:2 пен. | SFC Opava U19 | ||
Vikt. Plzen U19 | 1:0 | Pribram U19 | ||
Z. Brno U19 | 2:3 | FK Meteor U19 | ||
M. Boleslav U19 | 2:3 пен. | Zlin U19 |
Lisen | 2:0 | Chrudim |
Подбескидзе | 4:1 | З. Сосновец | ||
Stomil | 0:1 | GKS Belchatow | ||
Chojniczanka | 1:3 | Wigry Suwalki | ||
Тыхы | 2:2 | Радомяк | ||
Сандецья | 2:2 | Термалица |
Знич Бяла-П. | 0:2 | Unia Skierniewice | ||
Aleksandrow L. | 1:3 | O. Zambrow | ||
C. Elblag | 3:1 | Huragan Morag | ||
Ruch W.M. | 1:3 | Pogon Grodzisk |
Юнайтед Сити | 2:1 | Кая-Илоило |
Бардейов | 2:5 | Слован Братис. |
Lech Poznan II | 1:1 | Олимпия Эльблон | ||
Blekitni | 3:2 | Gornik Polk. | ||
Resovia Rzeszow | 3:2 | Stalowa Wola | ||
Bytovia Bytow | 1:1 | Elana Torun | ||
Гурник Ленчна | 1:0 | Garbarnia |
Silivrispor | 1:1 | Serik Belediye | ||
Cankaya FK | 0:2 | Sultanbeyli Bld |
Спорт. Хихон Б | 1:1 | Сельта Б | ||
Корухо | 0:0 | Las Rozas CF |
Аренас | 0:3 | SD Leioa | ||
Аморебьета | 0:0 | CD Izarra | ||
CA Osasuna Prom | 1:0 | Barakaldo CF | ||
Бильбао Атлетик | 4:1 | Унионистас |
CP Villarrobledo | 0:4 | Сан-Фернандо |
Вильярреал Б | 1:1 | Олот | ||
SD Ejea | 2:0 | Бадалона |
Ofspor | 0:1 | Bld Derince | ||
Tepecik Spor | 1:0 | Turgutluspor |
Bayrampasa | 1:1 | Osmaniyespor FK |
Hannover 96 II | 2:1 | SSV Jeddeloh II | ||
SC Weiche 08 | 4:1 | HSC Hannover | ||
BSV Rehden | 0:1 | Wolfsburg II |
TSG Balingen | 1:0 | RW Koblenz |
SF Lotte | 2:2 | Wuppertaler SV | ||
Рот-Вайсс | 3:0 | Alem. Aachen |
|
|
B. Gladbach 09 | 3:1 | TuS Haltern | ||
M'gladbach II | 1:0 | VfB Homberg | ||
Шальке 04 II | 1:2 | SV Rödinghausen |
SV Stripfing | 1:0 | Draßburg | ||
Wiener Viktoria | 3:3 | Traiskirchen | ||
Leobendorf | 0:0 | SC Neusiedl/See | ||
TWL Elektra | 2:1 | Wiener Neustadt |
Блэк Старз | 3:1 | Хам | ||
Брайтенрайн | 4:0 | Бавуа | ||
Рапперсвиль-Йон | 4:0 | Мюнсинген | ||
ЯФ Ювентус | 5:2 | Брюль | ||
Этуаль Каруж | 2:1 | Сьон II | ||
Ивердон | 1:1 | Ньон |
TuS Dassendorf | 1:0 | SV Rugenbergen | ||
SV Curslack-N. | 1:3 | Barmbek-U. |
Кобленц | 1:0 | Wormatia Worms | ||
A. Ludwigshafen | 0:0 | FV Diefflen |
Stadtallendorf | 3:2 | TuS Dietkirchen | ||
RW Hadamar | 4:2 | FSV Fernwald | ||
Türk. Friedbg. | 0:5 | Hessen Kassel | ||
SC Waldgirmes | 1:0 | KSV Baunatal | ||
SG Barockstadt | 3:0 | Vikt. Griesheim |
SF Baumberg | 1:1 | 1.FC Monheim | ||
TVD Velbert | 0:0 | TuRU Düsseldorf | ||
Schonnebeck | 0:1 | SV Straelen |
Ludwigsfelde | 6:0 | Brandenburg. SC |
W. Bremen III | 2:7 | Обернойланд | ||
Habenhauser FV | 1:1 | BSC Hastedt | ||
Brinkumer SV | 2:1 | Schwachhausen |
PSV Neumünster | 0:0 | VfB Lübeck II | ||
Husumer SV | 2:2 | TSV Kropp | ||
TSB Flensburg | 3:0 | SV Frisia 03 | ||
Oldenburger SV | 7:4 | Türkspor Kiel |
MTVE Celle | 1:0 | HSC/BW Tündern |
Arman Gohar | 1:1 | Алюминий | ||
Малаван | 3:2 | Niroye Zamini |
Орша | 0:3 | Нафтан | ||
Белшина | 2:1 | ФК Лида | ||
ДЮСШ-2 Речица | 0:2 | Крумкачы | ||
Волна Пинск | 2:4 | Рух | ||
Сморгонь | 0:3 | Микашевичи | ||
Слоним | 0:5 | Локо Гомель | ||
Химик | 0:1 | Барановичи |
Bayern Alzenau | 0:1 д.в. | Оффенбах Кик | ||
SG Waldsolms | 0:3 | FSV Frankfurt |
Holst. Kiel U19 | 2:3 | Magdeburg U19 |
Post SV | 0:0 | Slovan HAC | ||
Wienerberg | 2:2 | Austria XIII | ||
ASK Elektra | 3:0 | SR Donaufeld | ||
ASV 13 | 1:0 | FC Stadlau | ||
Gerasdorf | 0:5 | Фёрст | ||
SV Donau | 1:2 | Mannswörth |
Eltendorf | 5:1 | Güssing | ||
Klingenbach | 1:0 | Horitschon | ||
Siegendorf | 2:1 | Deutschkreutz | ||
Leithaprodersd. | 3:0 | Oberwart | ||
Pinkafeld | 3:2 | Markt Allhau | ||
Ritzing | 2:1 | Oberp./Schwarz. |
AKA WAC U18 | 1:2 | AKA Admira U18 |
AKA WAC U16 | 1:1 | AKA Admira U16 |
Berliner SC | 5:4 | Croatia Berlin |
FC Zürich U17 | 2:2 | Concordia U17 | ||
FC Vaduz U18 | 1:3 | BSC YB U17 | ||
Luzern U17 | 2:2 | Servette M-17 | ||
SO-Schweiz U18 | 1:2 | FC Basel U17 | ||
Lausanne U17 | 3:1 | Grasshopper U17 | ||
AFF/FFV U17 | 3:1 | St. Gallen U17 |
Pogon U19 | 4:0 | Hutnik U19 | ||
Korona U19 | 2:1 | Lech U19 | ||
Escola V. U19 | 0:0 | Arka Gdynia U19 | ||
Легия U19 | 4:2 | Lechia U19 | ||
Jagiellonia U19 | 1:1 | Wisla U19 |
Суринам | 4:0 | Доминика | ||
Антигуа и Б. | 0:2 | Ямайка | ||
Гайана | 4:2 | Аруба |
США | 4:1 | Канада | ||
Панама | 0:3 | Мексика |
|
Сен-Мартен | 1:0 | Барбадос |
Дельфин | 3:1 | ЛДУ Кито |
Viborg FF U19 | 5:1 | Naestved BK U19 | ||
Kolding IF U19 | 1:3 | B.93 U19 | ||
Hobro IK U19 | 1:3 | AC Horsens U19 | ||
Helsingör U19 | 4:0 | Holbaek B&I U19 | ||
Hvidovre IF U19 | 1:0 | Naesby BK U19 |
VfR Neuburg/D. | 2:0 | FC Ehekirchen | ||
SpV Kaufbeuren | 1:2 | Bad Heilbrunn | ||
FC Gundelfingen | 2:0 | SC Ichenhausen | ||
SC Olching | 1:1 | VfB Durach | ||
Memmingen II | 5:2 | Garmisch | ||
TuS Geretsried | 3:2 | FC Kempten |
Atalanta U18 | 2:2 | Genoa U18 |
Torino U17 | 1:3 | Ювентус U17 | ||
Pisa U17 | 2:1 | Parma U17 |
Crotone U17 | 3:0 | Salernitana U17 |
Mitra Kukar | 2:2 | Persewar | ||
Персираджа | 0:0 | Sriwijaya FC |
Belluno | 0:2 | Cartigliano |
Budoni | 0:0 | Lanusei | ||
Latte Dolce | 0:1 | Остиамаре |
Спартаний | 0:1 | Кодру |
Greece U17 | 5:1 | Казахстан U17 | ||
Германия U17 | 2:0 | Азербайджан U17 | ||
Португалия U17 | 0:0 | Грузия Ю17 | ||
Украина Ю17 | 2:0 | Албания U17 |
Düneberger SV | 1:0 | Altenwerder |
Италия U21 | 3:0 | Исландия Ю21 |
Barmbek-U. II | 8:0 | BW Schenefeld |
Последние бомбардиры
Игрок/команда
встреча