Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 3:29:18
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
100  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
15.Spieltag Эйбар Эйбар 4:4 Леванте Леванте
15.Spieltag Уэска Уэска 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
15.Spieltag Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
15.Spieltag
Бетис Бетис 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
15.Spieltag Сассуоло Сассуоло 3:3 Фиорентина Фиорентина
15.Spieltag Удинезе Удинезе 1:3 Аталанта Аталанта
15.Spieltag Эмполи Эмполи 2:1 Болонья Болонья
15.Spieltag Парма Парма 1:1 Кьево Верона Кьево
15.Spieltag Дженоа Дженоа 1:1 СПАЛ СПАЛ
15.Spieltag
Милан Милан 0:0 Торино Торино
16.Spieltag Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
14.Spieltag
Майнц 05 Майнц 05 1:1 Ганновер 96 Ганновер 96
14.Spieltag
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 3:0 Штуттгарт Штуттгарт
17.Spieltag Страсбур Страсбур 2:2 СМ Кан СМ Кан
17.Spieltag Лилль Лилль 1:1 Стад Реймс Стад Реймс
17.Spieltag Динамо Москва Динамо Москва 4:0 Урал Екатеринбург Урал
17.Spieltag Краснодар ФК Краснодар 1:1 ФК Уфа Уфа
17.Spieltag Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 Рубин Казань Рубин Казань
final River Plate Club Atlético River Plate 3:1В доп. время Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
12.Spieltag Насьонал Насьонал 0:0 Боавишта Боавишта
12.Spieltag Морейренсе Морейренсе 0:1 Санта-Клара Санта-Клара
12.Spieltag Витория Витория Гимарайнш 3:2 Риу Ави Риу Ави
12.Spieltag Спортинг Спортинг Лиссабон 4:1 Деспортиву Авеш Авеш
18.Spieltag Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Антверпен Антверпен
18.Spieltag Андерлехт Андерлехт 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
18.Spieltag КСА Гент КСА Гент 2:0 Эйпен Эйпен
15.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:1 Club Atlético Independiente Independiente
15.Spieltag Argentinos Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
15.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:2 Club Atlético Huracán Huracán
final Atlanta United Atlanta United FC 2:0 Portland Timbers Timbers
15.Spieltag Утрехт Утрехт 3:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
15.Spieltag Эммен Эммен 1:4 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
15.Spieltag
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:0 Гронинген Гронинген
15.Spieltag НАК Бреда НАК Бреда 2:1 Витесс Арнем Витесс
17.Spieltag Интер Запрешич Интер Запрешич 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
17.Spieltag ХНК Горица ХНК Горица 1:2 Осиек Осиек
15.Spieltag ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:3 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
15.Spieltag Бурсаспор Бурсаспор 0:2 Антальяспор Антальяспор
15.Spieltag Акхисарспор Акхисарспор 3:0 Фенербахче Фенербахче
13.Spieltag AO Ксанти AO Ксанти 1:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
13.Spieltag ОФИ Крит ОФИ Крит 3:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
13.Spieltag Атромитос Афины Атромитос Афины 4:2 Арис Салоники Арис Салоники
13.Spieltag ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 AE Лариса AE Лариса
17.Spieltag Данди ФК Данди ФК 1:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
17.Spieltag
Базель Базель 1893 2:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
17.Spieltag
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 2:3 Люцерн Люцерн
17.Spieltag
Лугано Лугано 2:2 Сьон Сьон
19.Spieltag Септември София Септември София 2:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
19.Spieltag ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
19.Spieltag Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 Славия София Славия София
17.Spieltag
Хартберг Хартберг 2:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
17.Spieltag
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
17.Spieltag
Рапид Вена Рапид Вена 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
18.Spieltag Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Медзь Легница Медзь Легница
18.Spieltag Лехия Гданьск Лехия Гданьск 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
final Junior FC Junior FC 4:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
15.Spieltag AS Livorno AS Livorno 3:1 Foggia Calcio Foggia
15.Spieltag Cremonese US Cremonese 0:0 AS Cittadella Cittadella
15.Spieltag Benevento Benevento Calcio 0:1 Hellas Verona Hellas Verona
16.Spieltag
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:2 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
16.Spieltag
Магдебург Магдебург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
16.Spieltag
Арминия Арминия 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
19.Spieltag Венсюссель Венсюссель 0:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
19.Spieltag Ольборг Ольборг 2:4 Хорсенс Хорсенс
19.Spieltag ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:0 Эсбьерг Эсбьерг
19.Spieltag Вайле Вайле 1:2 Брондбю Брондбю
17.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:1 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
17.Spieltag Cádiz CF Cádiz CF 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
17.Spieltag Elche CF Elche CF 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
17.Spieltag CD Lugo CD Lugo 4:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
17.Spieltag Real Zaragoza Real Zaragoza 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
20.Spieltag Раднички Ниш Раднички Ниш 3:0 ФК Спартак Суботица Спартак
20.Spieltag Земун ФК Земун 0:3 ФК Младост Лучани Младост
20.Spieltag Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:2 ФК Вождовац Вождовац
20.Spieltag Мачва ФК Мачва Шабац 1:2 ФК Радник Сурдулица Радник
20.Spieltag Рад ФК Рад 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
20.Spieltag Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Чукарички Чукарички
20.Spieltag Бачка OФК Бачка 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
12.Spieltag Анортосис Анортосис Фамагуста 3:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
12.Spieltag АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 4:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
11.Spieltag Penafiel FC Penafiel 3:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
11.Spieltag Braga B SC Braga B 6:1 CD Mafra Mafra
11.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
11.Spieltag Arouca FC Arouca 0:1 Varzim Sport Club Varzim
19.Spieltag ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
19.Spieltag Астра Джурджу Астра Джурджу 3:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
18.Spieltag Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Десна Чернигов Десна
18.Spieltag ФК Александрия ФК Александрия 1:2 ФК Львов ФК Львов
7.Spieltag Newcastle Newcastle United Jets 2:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
15.Spieltag Hatayspor Hatayspor 2:0 Boluspor Boluspor
15.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Elazigspor Elazigspor
15.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
15.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 1:0 Altay SK Altay
17.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
18.Spieltag
SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
18.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 3:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
11.Spieltag Bengaluru FC Bengaluru FC 1:1 Mumbai City FC Mumbai City
final Aalesund Aalesunds FK 1:1 Стабек Стабек
19.Spieltag НШ Мура НШ Мура 0:0 НК Триглав Крань НК Триглав
19.Spieltag НК Алюминий Алюминий Кидричево 4:1 НК Целе НК Целе
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Óscar Opazo Óscar Opazo Чили США 1:1 Чили
C. Pulisic C. Pulisic США США 1:0 Чили
Ola Kamara Ola Kamara Норвегия Норвегия 3:3 Швеция
H. Dalsgaard H. Dalsgaard Дания Швейцария 3:3 Дания
Robin Quaison Robin Quaison Швеция Норвегия 2:3 Швеция